Радиан+ (Ярославль)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
29.09.2022 91 7906
15.09.2022 89 7906 +132 Куб-1. Сентябрь 12 1592 +132
09.06.2022 79 7774 +251 Кубок Жозефины Павловны 2 1925 +251
14.04.2022 75 7523 +124 Соло на ундервуде (синхрон) 10,5 1736 +124
07.04.2022 83 7399 Части Вселенной 60–99 3 1759 +202
17.02.2022 80 7399 −54 ОВСЧ. 6 этап (синхрон) 83 1266 −54
23.12.2021 68 7453 −61 ОВСЧ. 5 этап (синхрон) 57,5 1359 −61
02.12.2021 63 7514 +26 ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 24 1487 +26
21.10.2021 68 7488 +42 ОВСЧ. 2 этап (синхрон) 10,5 1673 +42
30.09.2021 69 7446 +83 ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 13 1736 +83
09.09.2021 72 7363 Фрам: синхрон "Борского корабела" 8 1867 +111

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
20.03.2020 ВиРуС

Арсений Глазовский

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Даниил Егунов

Иван Плаксин

3
19.03.2020 Умами

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Даниил Егунов

Иван Плаксин

11,5
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

Дмитрий Иванов

53,5
27.02.2020 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Даниил Егунов

Иван Плаксин

23,5
19.02.2020 ОВСЧ. 6 этап

Анна Мурина

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

Илья Есин

35
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Арсений Глазовский

Анна Мурина

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

87
22.01.2020 Азовский бриз

Арсений Глазовский

Анна Мурина

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Алексей Мясоедов

Даниил Егунов

28
15.01.2020 Кубок Белой Крысы

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Даниил Егунов

Анатолий Полетаев

10,5
26.12.2019 Взгляд отца

Ярослав Киприанов

Андрей Пикин

Дмитрий Сахаров

Алексей Хмельков

Даниил Егунов

Лизавета Якимычева

14
25.12.2019 Синхрон Беловежской Зимы. День второй.

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Андрей Пикин

Алексей Хмельков

Даниил Егунов

Лизавета Якимычева

21
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Владислав Алексеев

Анна Мурина

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

12,5
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Арсений Глазовский

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

Дмитрий Иванов

79,5
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Владислав Алексеев

Анна Мурина

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

35
13.11.2019 One ring to rule them all

Владислав Алексеев

Анна Мурина

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

17,5
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Владислав Алексеев

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

19,5
05.11.2019 Кубок красной кнопки

Андрей Пикин

Дмитрий Сахаров

Игорь Гужвин

Даниил Егунов

Лизавета Якимычева

1,5
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Арсений Глазовский

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

Юрий Селин

52,5
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Владислав Алексеев

Анна Мурина

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

55
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Владислав Алексеев

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Алексей Хмельков

Даниил Егунов

8,5
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Владислав Алексеев

Анна Мурина

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Денис Герасимов

38,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Андрей Горошников

Даниил Егунов

165
03.09.2019 Лошадь Пржевальского

Ярослав Киприанов

Анна Мурина

Андрей Пикин

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Мария Палехова

36,5
02.09.2019 Зеркало Без единого гвоздя

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Андрей Пикин

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

9
27.08.2019 Блаженный Августинер

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Андрей Пикин

Иван Плаксин

Джамбулат Шовгенов

Лизавета Якимычева

8
06.08.2019 Крутое пике

Андрей Горошников

Олеся Роменская

Дмитрий Сахаров

Александра Каверина

Лизавета Якимычева

3,5
23.07.2019 Зеркало Знатокиады

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Анатолий Ковалёв

Олеся Роменская

Артём Горячев

Даниил Егунов

21
16.07.2019 Знатокиада. Синхрон Кубка Дружбы

Владислав Алексеев

Дмитрий Сахаров

Олеся Роменская

Евгения Сбитнева

Даниил Егунов

24,5
25.06.2019 Загадочный ларец

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Андрей Пикин

2,5
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Евгения Сбитнева

Даниил Егунов

Александра Каверина

Андрей Пикин

61,5
23.04.2019 SYN.CHRO

Владислав Алексеев

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Олеся Роменская

Константин Соловьёв

29,5
14.04.2019 Кубок Золотого Кольца России

Арсений Глазовский

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Мария Палехова

Александр Судаков

Джамбулат Шовгенов

5,5
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александр Махов

184,5
01.04.2019 Кубок городов

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

55,5
26.03.2019 Турнирум

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Даниил Егунов

Александра Каверина

16,5
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Владислав Алексеев

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Таисия Мельникова

176
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

31,5
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Александр Шлёнский

Александр Махов

Таисия Мельникова

143,5
22.01.2019 Азовский бриз

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

81
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Юлия Кулакова

Александр Судаков

25,5
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Даниил Егунов

Александр Судаков

21
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Владислав Алексеев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Андрей Бритнев

11
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александр Махов

45
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

51
13.11.2018 MGIMO-International - синхрон

Арсений Глазовский

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александра Каверина

14,5
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Василий Королёв

199
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александр Махов

Таисия Мельникова

222,5
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Егор Богданов

88
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Анна Мурина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Егор Богданов

27
18.09.2018 Синхрон Моносова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Олеся Роменская

59
21.07.2018 Кубок Кинешмы

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Даниил Егунов

6
20.05.2018 Мемориал Романа Астафьева

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Юлия Кулакова

Иван Плаксин

3
15.05.2018 Синхронный студенческий Кубок Беларуси

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Юлия Кулакова

Иван Плаксин

43,5
01.05.2018 Чемпионат России

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Юрий Богомолов

Артём Рожков

22
22.04.2018 Нехрустальная Сова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Галина Пактовская

Серафим Шибанов

11
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

67
02.04.2018 Кубок городов

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

115
27.03.2018 Турнирум

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Юлия Кулакова

Ольга Мужикова

42,5
20.03.2018 Зеркало Афродиты

Владислав Алексеев

Дмитрий Сахаров

Даниил Егунов

Ольга Мужикова

Иван Плаксин

17,5
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Андрей Погребной

Егор Богданов

30,5
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Егор Богданов

52
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Николай Пащенко

Дмитрий Сахаров

148
23.01.2018 Кубок Иолая

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Юлия Кулакова

Никита Мороз

8,5
22.01.2018 Азовский бриз

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Юрий Богомолов

146
08.01.2018 Пряничный домик. Четвёртый этаж

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Евгений Коновалов

Юлия Кулакова

13
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Ярослав Киприанов

Николай Пащенко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

62,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Юлия Кулакова

161,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Николай Пащенко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

158,5
05.12.2017 Открытый синхронный кубок Беларуси

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Даниил Егунов

Олеся Роменская

Алексей Савинов

43,5
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Николай Пащенко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

112,5
19.11.2017 Sapere aude

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Юлия Кулакова

Александр Судаков

5
14.11.2017 Oxxxymirotin vs. Гноевых

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Олеся Роменская

51
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александра Шкарёва

146
31.10.2017 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Николай Пащенко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Дан Баранов

28,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Андрей Погребной

226,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Николай Пащенко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

91,5
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Николай Пащенко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александр Судаков

143
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Николай Пащенко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

14
19.09.2017 Синхрон Моносова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Никита Мороз

Павел Петухов

48,5
29.08.2017 Синхрон северных стран

Ярослав Киприанов

Николай Пащенко

Дмитрий Сахаров

Иван Плаксин

Евгения Сбитнева

16
11.07.2017 Серия Premier. Гала-турнир

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Даниил Егунов

Иван Плаксин

Анатолий Полетаев

31
25.06.2017 Вологодский Фестиваль интеллектуальных игр

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Иван Плаксин

Александр Судаков

3
13.06.2017 Философский пароход

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Андрей Бритнев

Олеся Роменская

Юрий Чертов

47,5
16.05.2017 Кубок Иерусалима

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Павел Петухов

Иван Плаксин

Юрий Чертов

21,5
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Евгений Коновалов

Иван Плаксин

Юрий Чертов

26
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Николай Пащенко

Александра Шкарёва

207
09.04.2017 Нехрустальная Сова

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Юрий Герман

Пётр Гурин

Анна Мурина

12,5
03.04.2017 Кубок городов

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

89,5
28.03.2017 Турнирум

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Евгений Коновалов

Иван Плаксин

Александр Судаков

38,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Андрей Погребной

91
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

259
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

167,5
07.02.2017 Синхрон Моносова

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Юрий Богомолов

82
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

125
24.01.2017 Азовский бриз

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Надежда Головлёва

129,5
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Юлия Кулакова

111
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

49
11.12.2016 Кубок Огня

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александр Судаков

2
06.12.2016 Открытый кубок России

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Юлия Кулакова

198,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Андрей Погребной

Анна Мурина

152,5
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

165,5
19.11.2016 Открытый кубок МГУ

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Андрей Погребной

13
07.11.2016 РедБатл

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Юлия Кулакова

Юрий Селин

107
01.11.2016 Кубок 25-летия Независимости Туркменистана

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Юлия Кулакова

Юрий Селин

40
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

73
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Андрей Погребной

Андрей Бритнев

105
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Алексей Гусев

Юлия Кулакова

105,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

152
27.09.2016 Играй для Жизни

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Юлия Кулакова

24
24.09.2016 Играй для Жизни. Очный турнир

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Юлия Кулакова

6
13.09.2016 Нейробеккет

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

71,5
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Илья Козырев

Юлия Кулакова

Владислав Шашкин

44
28.06.2016 Пряничный домик. Третий этаж

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Юрий Богомолов

Андрей Бритнев

Иван Плаксин

4,5
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Даниил Егунов

Юрий Селин

Александр Судаков

29,5
12.06.2016 Кубок Замкадья

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Павел Бордачев

13
24.05.2016 Owl right

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

65,5
22.05.2016 Нехрустальная Сова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

8,5
17.05.2016 Пальмовое первенство

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

4,5
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

67
04.04.2016 Кубок городов

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Иван Плаксин

Александр Судаков

153
29.03.2016 Турнирум

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Судаков

50
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Дмитрий Белов

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

181,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александр Судаков

81
24.02.2016 Синхрон Первенства Сибири

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Андрей Погребной

40,5
09.02.2016 ОВСЧ. 5 тур

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

55
07.02.2016 Открытый кубок Зеленограда

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александр Судаков

Алексей Хмельков

28,5
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александр Судаков

38
19.01.2016 Азовский бриз

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

90
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

14,5
22.12.2015 ОЧВР. 3 отборочный этап

Арсений Глазовский

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Юрий Селин

Александр Судаков

10
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

30,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

143
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

108,5
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Владислав Алексеев

Дмитрий Белов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

109
17.11.2015 ОЧВР. 2 отборочный этап

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Георгий Герасименко

Юрий Селин

10,5
17.11.2015 Синхрон Моносова

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Юрий Богомолов

Андрей Бритнев

43,5
10.11.2015 Синхрон Кубка Европы

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Андрей Бритнев

Илья Красиньков

26
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Владислав Алексеев

Дмитрий Белов

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

29,5
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Судаков

Андрей Бритнев

54
06.10.2015 ОЧВР. 1 отборочный этап.

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Александр Шлёнский

Юрий Селин

2,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Александр Судаков

15,5
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Павел Бордачев

82
08.09.2015 Лошадь Пржевальского

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Дмитрий Белов

Александр Судаков

16
21.07.2015 Пущинские дали – синхрон

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Антон Юшкевич

35
24.06.2015 Пряничный домик. Второй этаж

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Иван Плаксин

Александра Шкарёва

46
08.06.2015 Кубок чемпионов

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Судаков

37,5
26.05.2015 Букет Молдавии. Кубок дружбы

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Григорий Ананьин

Владислав Шашкин

25,5
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Анатолий Полетаев

237,5
21.04.2015 Гран-при. 6 этап

Арсений Глазовский

Дмитрий Сахаров

Илья Красиньков

Павел Бордачев

Владислав Шашкин

54
19.04.2015 Студенческий чемпионат России

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Даниил Егунов

Илья Шевченко

26
14.04.2015 Сова бьян

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Анатолий Полетаев

Александр Судаков

12,5
07.04.2015 Кубок городов

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Олеся Роменская

115,5
31.03.2015 Гран-при. 5 этап

Арсений Глазовский

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Владислав Шашкин

5,5
15.03.2015 Весна в ЛЭТИ

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Павел Бордачев

21,5
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Анатолий Полетаев

88
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Александр Судаков

44,5
22.02.2015 Кубок Физтеха

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Илья Шевченко

7,5
10.02.2015 Гран-при. 4 этап

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Илья Красиньков

Григорий Ананьин

Владислав Шашкин

92
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Судаков

122,5
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Анатолий Полетаев

78
25.01.2015 Открытый кубок Зеленограда

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Алексей Майзлах

Дмитрий Сахаров

Полина Гершберг

Григорий Рашков

25,5
20.01.2015 Громокипящий кубок

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Юрий Богомолов

Александр Судаков

17,5
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Анатолий Полетаев

Алексей Прошутинский

25,5
23.12.2014 Гран-при. 3 этап

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Григорий Ананьин

Владислав Шашкин

49
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Александр Судаков

12,5
02.12.2014 Лошадь Пржевальского

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Григорий Ананьин

Владислав Шашкин

4
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

205,5
18.11.2014 Гран-при. 2 этап

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Григорий Ананьин

Владислав Шашкин

44
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Судаков

85,5
09.11.2014 Кубок Огня

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Павел Бордачев

1
28.10.2014 Гран-при. 1 этап

Арсений Глазовский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Григорий Ананьин

Павел Бордачев

Владислав Шашкин

34
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Александр Судаков

109
20.10.2014 Кубок провинций

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

396
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

25
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Александр Судаков

45,5
23.09.2014 Играй для жизни

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Юрий Селин

28,5
16.09.2014 Синхрон Моносова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

147,5
09.09.2014 Третий звонок

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Григорий Ананьин

Анна Фризюк

Владислав Шашкин

54,5
06.09.2014 Кубок 15-летия Ксепа

Владислав Алексеев

Арсений Глазовский

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Антон Пинчук

41,5
19.08.2014 ОСА. Открытый суперкубок Астрахани

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

Анатолий Полетаев

9
17.06.2014 Ивантеллект

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Наиль Фарукшин

Полина Гершберг

Антон Пинчук

32
14.06.2014 Кубок Замкадья

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Андрей Кравченко

Антон Пинчук

2
10.06.2014 Летний Воронеж

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Григорий Ананьин

Владислав Шашкин

21
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

Роман Кручинин

168
28.04.2014 ОК МГПУ - синхрон

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Юрий Богомолов

Арсений Глазовский

20,5
20.04.2014 Студенческий чемпионат России

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Александр Шлёнский

Яна Азрапкина

Анатолий Полетаев

16
14.04.2014 Сова бьян

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

79,5
13.04.2014 Нехрустальная Сова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

22
07.04.2014 Кубок городов

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Анатолий Полетаев

233,5
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

76
16.03.2014 Весна в ЛЭТИ

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Дарья Фирсова

35,5
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

63,5
24.02.2014 Синхрон Первенства Сибири

Владислав Алексеев

Илья Козырев

Александр Шлёнский

Анатолий Полетаев

145,5
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Роман Кручинин

Арсений Глазовский

110,5
03.02.2014 Азовский бриз

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Антон Пинчук

67
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

39
21.01.2014 Громокипящий кубок

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Виталий Бабрис

Андрей Бритнев

Александр Судаков

85
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Андрей Бритнев

Арсений Глазовский

145
08.12.2013 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Андрей Бритнев

Арсений Глазовский

Иван Плаксин

96,5
02.12.2013 Открытый кубок России

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

97,5
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

26
10.11.2013 Гостиный двор

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Сергей Пименов

25,5
09.11.2013 Гамбургский счёт. Осень

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Сергей Пименов

21,5
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Даниил Егунов

Анатолий Полетаев

Арсений Глазовский

91,5
16.09.2013 Синхрон Моносова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Юрий Богомолов

63
02.09.2013 Третий звонок

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Андрей Бритнев

Александра Шкарёва

42,5
07.07.2013 Белые ночи

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Леонид Ревзин

34,5
24.06.2013 Другой Старый свет

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Полина Гершберг

59,5
23.06.2013 Пущинские просторы

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Полина Гершберг

6
27.05.2013 PraGolem

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Андрей Бритнев

39
19.05.2013 Весенний Воронеж

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Андрей Бритнев

35,5
12.05.2013 Нехрустальная сова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

22
12.05.2013 30-лотое кольцо

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

15
12.05.2013 Балтийский берег

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Владислав Ольшанский

Арсений Глазовский

58,5
28.04.2013 Студенческий кубок городов

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

28,5
21.04.2013 Студенческий чемпионат России

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

15,5
15.04.2013 Юбилейный Израиль

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Андрей Бритнев

25
07.04.2013 Интеллектуальная ворона

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

41,5
11.03.2013 Знатокиада. Эпиграф

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

146,5
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Ольга Рогозина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

173,5
09.02.2013 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

Николай Некрылов

Максим Нутрихин

Екатерина Петренёва

Наталья Церетели

64
04.02.2013 Азовский бриз

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

150,5
28.01.2013 Синхронный кубок Зеленограда

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

62
21.01.2013 Громкокипящий кубок

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Арсений Глазовский

128
07.01.2013 Холодная Голова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

6,5
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Андрей Бритнев

103
08.12.2012 Вологодский фестиваль

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Павел Бордачев

Дарья Бычкова

8
03.12.2012 Открытый кубок России

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

127,5
24.11.2012 Открытый кубок МГУ

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Татьяна Берсенева

Максим Дегтярёв

25,5
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Арсений Глазовский

115,5
04.11.2012 Кубок Хэллоуина

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

123,5
29.10.2012 Горький октябрь

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Дан Баранов

42
20.10.2012 Кубок вМоГоТУ

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Максим Нутрихин

64
15.10.2012 Кубок провинций

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Ольга Рогозина

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

400,5
10.09.2012 Синхрон Моносова

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Илья Козырев

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

159
01.07.2012 Ивантеллект

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Илья Козырев

29
18.06.2012 & (Амперсанд)

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александра Шкарёва

134
02.06.2012 Балтийский берег

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Ольга Рогозина

Дарья Свободина

126
27.05.2012 Кубок чемпионов - Финал ВДИ

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Арсений Глазовский

145,5
30.04.2012 Турнир святой Вальпурги

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Дарья Фирсова

27,5
30.04.2012 Нехрустальная Сова

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Дарья Фирсова

28
22.04.2012 Студенческий чемпионат России

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Арсений Глазовский

21
01.04.2012 Кубок городов

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

209
17.03.2012 Студенческий чемпионат Москвы

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Алексей Майзлах

Арсений Глазовский

11,5
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Дмитрий Белов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

73
04.03.2012 Синхрон Первенства Сибири

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

41
25.02.2012 mgimo.open

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Мария Комарова

41
29.01.2012 Азовский бриз

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

61,5
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

233,5
12.12.2011 Открытый кубок России

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

171,5
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

99
30.10.2011 Горький октябрь

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

Максим Нутрихин

90
29.10.2011 Кубок вМоГоТУ

Владислав Алексеев

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

45
16.10.2011 Кубок провинций

Владислав Алексеев

Дан Баранов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

298,5
18.09.2011 Монос вызга

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Ольга Рогозина

Алексей Кашников

40,5
11.09.2011 Кубок Апокалипсиса

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Дарья Свободина

161
10.07.2011 Открытый чемпионат Реутова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Илья Козырев

Антон Юшкевич

24
17.04.2011 Студенческий чемпионат России

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

Павел Бордачев

29
03.04.2011 Кубок городов

Владислав Алексеев

Дмитрий Белов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

223,5
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

140,5
02.03.2011 Синхрон Первенства Сибири

Владислав Алексеев

Дмитрий Белов

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

Андрей Носков

6,5
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Владислав Алексеев

Дмитрий Белов

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

99,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

Арсений Глазовский

353,5
07.11.2010 Горький октябрь

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

89,5
06.11.2010 Горький октябрь 2

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

51
31.10.2010 Кубок Хэллоуина

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

113,5
30.10.2010 Кубок вМоГоТУ

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

32
17.10.2010 Кубок провинций

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

381
12.09.2010 Кубок Апокалипсиса

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

Елизавета Зайцева

140
23.05.2010 Нехрустальная Сова

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

Ярослав Киприанов

Алексей Шередега

8
18.04.2010 Студенческий чемпионат России

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Ярослав Киприанов

39,5
04.04.2010 Кубок городов

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дарья Клименко

Александр Шлёнский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Белов

373
20.03.2010 МГИМО Опен

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Дмитрий Белов

30
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дарья Клименко

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Ярослав Киприанов

266,5
10.12.2009 Открытый кубок России

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дарья Клименко

Иван Кольцов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Белов

250,5
31.10.2009 Кубок вМоГоТУ

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Иван Кольцов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Ярослав Киприанов

Дмитрий Белов

39
05.04.2009 Кубок городов

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дарья Клименко

Иван Кольцов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

240
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Дарья Клименко

Иван Кольцов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Дмитрий Белов

333
07.12.2008 Открытый кубок России

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Иван Кольцов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Дмитрий Белов

276
22.11.2008 Кубок вМоГоТУ

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Иван Кольцов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Максим Нутрихин

47
12.10.2008 Кубок провинций

Владислав Алексеев

Андрей Горошников

Иван Кольцов

Дмитрий Сахаров

Александр Шлёнский

Дарья Иванова

557,5
06.04.2008 Кубок городов

Иван Кольцов

Андрей Погребной

Александр Шлёнский

Андрей Горошников

Дарья Иванова

Дмитрий Ильин

501,5
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Иван Кольцов

Максим Нутрихин

Александр Шлёнский

Андрей Горошников

Артём Журавель

Дарья Иванова

Дмитрий Ильин

539,5
14.10.2007 Кубок провинций

Иван Кольцов

Евгения Кузнецова

Максим Нутрихин

Андрей Погребной

Александр Шлёнский

Дарья Иванова

549
01.04.2007 Кубок городов

Артём Журавель

Дмитрий Ильин

Светлана Климова

Александр Шлёнский

Анна Булатова

Андрей Погребной

478
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Андрей Горошников

Артём Журавель

Дмитрий Ильин

Светлана Климова

Александр Шлёнский

954,5