Синхрон Беловежской Зимы. День второй.

19 декабря 2019 года — 25 декабря 2019 года

Cтраница на rating.chgk.info

Не учитывается в рейтинге МАИИ

Место Команда Город Взятые Рейтинг Прогноз D1 D2
1 С раскосыми и жадными очами Москва 30
2 Разведка боём Москва 27
3,5 Анабасис-вектор Санкт-Петербург 26
3,5 До мышей Санкт-Петербург 26
5,5 Социал-демократы Москва 25
5,5 Ксеп Москва 25
7 Integro Москва 24
9 Механизм реакции Москва 23
9 Eclipse Санкт-Петербург 23
9 Мальтийский колос Москва 23
11,5 Первая сборная Москва 22
11,5 Неполное затмение Москва 22
16 Жареные гвозди Киев 21
16 Гидрою контры убит Чаушеску Раменское 21
16 Братья Блюз Ижевск 21
16 Губы Дзюбы Москва 21
16 Невыносимая легкость Книги Власти Киев 21
16 Старик и мойры сборная 21
16 Be Humble сборная 21
21 Это не Радиан+ Ярославль 20
21 ИЖ Юпитер 5 Ижевск 20
21 Енот-бутовец Москва 20
25 Немчиновка Москва 19
25 Venceremos Москва 19
25 Тайна перевала котика с боку на бок Томск 19
25 Зненацька Одесса 19
25 Zzyzx Rd. Москва 19
29 МГТУ Москва 18
29 Оберон Красноярск 18
29 23 красное Калининград 18
32,5 Альтернатива Красноярск 17
32,5 Хурма Новосибирск 17
32,5 Impeachment-2 Калининград 17
32,5 Тревожные мысли Ижевск 17
36,5 Puzzle Ижевск 16
36,5 Овца из Выру отправилась домой на полицейском авто Таллинн 16
36,5 Мультфильм Сербский Москва 16
36,5 Кудрявчик и Вахривка Иркутск 16
43,5 6 из 45 Красноярск 15
43,5 Бес капитанов Санкт-Петербург 15
43,5 Атараксия Калининград 15
43,5 Brain Art Алматы 15
43,5 X-Com Ивантеевка 15
43,5 Хайвмайнд Томск 15
43,5 Почти не думаем Красноярск 15
43,5 ЕКБС Красноярск 15
43,5 Картошка Лимасол 15
43,5 Правый зелёный Москва 15
51 ПЛП Киров 14
51 Фабрика мыслей Москва 14
51 Капитан сомнительного качества Алматы 14
51 Первая подзаборная Москва 14
51 Лисы небесные Москва 14
56,5 Солнечный круг Москва 13
56,5 Два слова на букву К Мёрфельден-Вальдорф 13
56,5 Олег с мышами Варшава 13
56,5 Сон Кэтрин Мартелл Минск 13
56,5 Хижина дяди Дёнера Новосибирск 13
56,5 Мужчина Тьюринга Москва 13
61,5 ДНК Москва 12
61,5 Горизонтальное торнадо Москва 12
61,5 МГТУ - Легионеры сборная 12
61,5 УУУ Щука Новосибирск 12
65,5 Юнона и Авось Дюссельдорф 11
65,5 Команда имени Великого Шушпанчика Ярославль 11
65,5 Лимонад Реутов 11
65,5 КЛТНН Томск 11
68 КВВК Красноярск 10
69 Господин Брейтенбихер Красноярск 9
71,5 Олени святого Николая Калининград 8
71,5 Бодрячком Томск 8
71,5 Алан Смити Красноярск 8
71,5 Группа "Земляне" Москва 8
74 Суп из шести Калининград 6
75,5 Аннигиляция Москва 5
75,5 Innvik Новосибирск 5
77 Штрих-кот Москва 4
78 Фантомные боли Витебск 2