Биркиркара (Москва)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Δ Турнир Состав Место Бонус Δ
02.06.2022 27 8679 0
26.05.2022 27 8679 0
19.05.2022 27 8679 0
12.05.2022 27 8679 0
05.05.2022 26 8679 0
28.04.2022 25 8679 0
21.04.2022 25 8679 0
14.04.2022 23 8679 0
07.04.2022 23 8679 0
31.03.2022 23 8679 0
24.03.2022 23 8679 0
17.03.2022 23 8679 0
10.03.2022 23 8679 0
03.03.2022 23 8679 0
24.02.2022 22 8679 0
17.02.2022 23 8679 -24 Серия Premier. F – значит февраль (синхрон)

Денис Микшис

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

13 1653 -24
10.02.2022 22 8703 0
03.02.2022 19 8703 0
27.01.2022 18 8703 0
20.01.2022 18 8703 0
13.01.2022 18 8703 0
06.01.2022 18 8703 0
30.12.2021 18 8703 0
23.12.2021 19 8703 0
16.12.2021 19 8703 0
09.12.2021 19 8703 0
02.12.2021 17 8703 0
25.11.2021 16 8703 0
18.11.2021 15 8703 0
11.11.2021 15 8703 0
04.11.2021 15 8703 0
28.10.2021 15 8703 0 Синхрон простых вопросов. Осень

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Максим Алонцев

Дарья Горянина

42,5 1190 [-81]
21.10.2021 15 8703 -206 ОВСЧ. 2 этап (синхрон)

Денис Микшис

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

149 1090 -206
14.10.2021 13 8909 0
07.10.2021 13 8909 0
30.09.2021 13 8909 0
23.09.2021 13 8909 0
16.09.2021 13 8909 0
09.09.2021 13 8909 0
03.04.2020 13 8909

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
19.03.2020 Умами

Владимир Антохин

Антон Пинчук

Павел Федяков

Сергей Шкут

Владимир Самойлов

7 1823 108
18.03.2020 Документ Microsoft Word (2).docx

Владимир Антохин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Артём Сорожкин

Сергей Спешков

3,5 1826 1
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

Анастасия Тимофеева

65,5 1582 -79
26.02.2020 Серия Гран-при. 5 этап. Гран-при Азии

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

7,5 1913 56
08.02.2020 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

11,5 1934 89
30.01.2020 Честный Эйб

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Наталия Новыш

13 1840 8
26.01.2020 Славянка

Борис Белозёров

Денис Микшис

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

6 1961 130
22.01.2020 Азовский бриз

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

69,5 1475 -89
15.12.2019 Год театра

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Антон Снятковский

3 1990 123
11.12.2019 Открытый Кубок России

Денис Микшис

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Алексей Шуб

Антон Снятковский

14,5 1964 83
08.12.2019 Гостиный двор

Денис Микшис

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Алексей Шуб

Антон Снятковский

2 2037 284
04.12.2019 Синхрон Майка Иванова

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

9 1993 155
27.11.2019 Угрюмый Ёрш

Владимир Антохин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Эрика Апине

Наталия Новыш

Антон Снятковский

1,5 2043 105
20.11.2019 Кубок Бесконечности. III этап

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

47,5 1522 -52
13.11.2019 One ring to rule them all

Владимир Антохин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Эльвира Хасанова

Ким Галачян

5 1729 -7
06.11.2019 Зеркало Горького Октября

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

Антон Снятковский

7 1752 -1
20.10.2019 Кубок Москвы

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

18,5 1690 -37
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Борис Белозёров

Денис Микшис

Ася Самойлова

Павел Федяков

Дарья Любинская

Ким Галачян

26,5 1755 -10
08.09.2019 Чемпионат Мира. Финал. Группа В

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Денис Микшис

8 1722 -43
03.09.2019 Первая октава: Прелюдия

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

5 1902 48
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

57 1558 -13
20.08.2019 Кубок Бесконечности. I этап

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Наталия Новыш

Анастасия Тимофеева

13,5 1742 -14
13.08.2019 Первенство правого полушария

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

13,5 1747 -11
23.07.2019 Экватор

Владимир Антохин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

Эрика Апине

2 1892 79
14.07.2019 Знатокиада. Всеобщий Открытый турнир

Борис Белозёров

Денис Микшис

Ася Самойлова

Ирина Чернуха

Юрий Выменец

Ким Галачян

3 1935 92
13.07.2019 Знатокиада

Борис Белозёров

Денис Микшис

Ася Самойлова

Ирина Чернуха

Юрий Выменец

Ким Галачян

27 1535 -180
25.06.2019 PostModern Talking

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

1,5 1986 130
11.06.2019 БЛИК-23. Синхрон

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Эльвира Хасанова

Игорь Биткин

2 1748 31
04.06.2019 Кубок чемпионов

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

Владимир Самойлов

7 1908 125
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

Ирина Чернуха

25,5 1589 -28
19.05.2019 Чемпионат России

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

46,5 1543 -144
11.05.2019 Саратов

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

1 1976 308
30.04.2019 Линч

Владимир Антохин

Антон Пинчук

Павел Федяков

Наталия Новыш

Антон Снятковский

11,5 1739 84
17.04.2019 Записки охотника

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Павел Федяков

Сергей Шкут

Андрей Островский

Антон Снятковский

2 1786 87
16.04.2019 Беларускае люстэрка. Дзень другi

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Сергей Шкут

Ирина Чернуха

Иван Митрофанов

5 1670 8
10.04.2019 Беларускае люстэрка. Дзень першы.

Борис Белозёров

Денис Микшис

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Ирина Чернуха

Дмитрий Сумин

2,5 1845 104
09.04.2019 Синхрон Студенческого Кубка Княгини Ольги

Денис Микшис

Павел Федяков

Сергей Шкут

Павел Сморщков

Денис Беликов

Игорь Биткин

13,5 1529 -13
01.04.2019 Кубок городов

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

Светлана Бомешко

12,5 1859 93
26.03.2019 Турнирум

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Светлана Бомешко

Дмитрий Сумин

10,5 1691 18
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Денис Микшис

Антон Пинчук

Павел Федяков

Сергей Шкут

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

7 1894 180
17.03.2019 Открытый Кубок Зеленограда

Владимир Антохин

Денис Микшис

Ася Самойлова

Сергей Шкут

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

7,5 1521 -32
12.03.2019 VERSUS: Ершов vs. Рух

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

Светлана Бомешко

Руслан Хаиткулов

25,5 1401 -88
03.03.2019 Кубок Арктики

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

3,5 1664 37
16.02.2019 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Владимир Антохин

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

12 1643 5
05.02.2019 Синхрон Моносова

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

49 1550 -30
30.01.2019 Львов зимой. Барон

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Сергей Шкут

Дарья Горянина

7,5 1704 3
15.01.2019 Синхронный Кубок Хайфы

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Эрика Апине

7 1666 17
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Эрика Апине

25,5 1623 -3
18.12.2018 Зеркало СамариУМа

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Сергей Шкут

Наталия Новыш

6,5 1619 1
11.12.2018 Научпоп

Денис Микшис

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

Ирина Чернуха

22 1481 -25
09.12.2018 Гостиный Двор

Денис Микшис

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

Ирина Чернуха

3 1647 46
04.12.2018 Открытый Кубок России

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

Максим Алексеев

19,5 1753 68
20.11.2018 Джокер

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

3,5 1874 148
18.10.2018 Синхрон Нестерки

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Антон Снятковский

5 1639 18
14.10.2018 Кубок Москвы

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Рузель Халиуллин

8 1630 30
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Борис Белозёров

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

18 1681 38
02.10.2018 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Денис Микшис

Антон Пинчук

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

Павел Сморщков

Игорь Биткин

10,5 1429 -31
30.09.2018 Смоленская крепость

Денис Микшис

Антон Пинчук

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

Павел Сморщков

Игорь Биткин

1 1761 269
18.09.2018 Синхрон Моносова

Борис Белозёров

Сергей Шкут

Илья Бер

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Станислав Мереминский

19,5 1623 -6
16.09.2018 Открытый Кубок Тбилиси

Владимир Антохин

Ася Самойлова

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Игорь Биткин

Юрий Выменец

4 1712 15
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Денис Микшис

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Игорь Биткин

8,5 1675 89
28.08.2018 Блаженный Августинер

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Денис Микшис

Елизавета Овдеенко

5 1522 -33
26.08.2018 Знатокиада. Всеобщий Открытый турнир

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Денис Микшис

8,5 1582 46
25.08.2018 Знатокиада

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Денис Микшис

12 1525 13
21.08.2018 Западно-восточный диван

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Ким Галачян

18 1479 -10
21.08.2018 Помогай с умом

Павел Федяков

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Сергей Шкут

20 1394 26
14.08.2018 Первенство правого полушария

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Дарья Горянина

26,5 1431 -18
14.08.2018 Летний Синхронный Умлаут

Павел Федяков

Светлана Бомешко

Артур Кадурин

Ярослав Котышов

Александр Шишов

16 1406 44
14.08.2018 Memels Spiegel

Павел Федяков

Светлана Бомешко

Артур Кадурин

Ярослав Котышов

Владислав Король

Александр Шишов

1,5 1941 246
07.08.2018 Распознавание образов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Сергей Шкут

18,5 1286 -32
31.07.2018 Занавес неведения

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Светлана Бомешко

Денис Микшис

5 1666 90
24.07.2018 Александрийский квартет

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Светлана Бомешко

Денис Микшис

17,5 1298 -31
10.07.2018 Кубок Киберразумистов 2077

Владимир Антохин

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

9 1574 29
19.06.2018 Синхрон-lite. Выпуск XV. Побег из Алькатраса

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

Дарья Горянина

35,5 1174 -94
10.06.2018 Caspian Cup

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Ася Самойлова

Ирина Чернуха

Ирина Горавская

Дмитрий Слоущ

4 1208 -64
01.05.2018 Чемпионат России

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

12 1757 284
22.04.2018 Нехрустальная Сова

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Елизавета Вахранёва

Денис Микшис

5 1526 94
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Владимир Антохин

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Анастасия Тимофеева

Сергей Шкут

30,5 1373 -24
02.04.2018 Кубок городов

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Денис Микшис

31,5 1486 22
27.03.2018 Антибинго

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Рузель Халиуллин

8 1577 51
13.03.2018 Умами

Владимир Антохин

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Ярослав Котышов

Владислав Король

45 1347 -32
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Ася Самойлова

Павел Федяков

Ярослав Котышов

Анастасия Тимофеева

48 1273 -22
25.02.2018 Игра Первопрестольной. Третий сезон

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Сергей Шкут

Алексей Андрюшин

Дмитрий Сахаров

5 1503 20
11.02.2018 Открытый кубок Зеленограда

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

13 1355 8
10.02.2018 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

9,5 1474 40
06.02.2018 Синхрон Моносова

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Павел Федяков

Елизавета Вахранёва

Алексей Андрюшин

91,5 1228 -66
23.01.2018 Предзимье

Владимир Антохин

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Елизавета Вахранёва

Рузель Халиуллин

54,5 1085 -109
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

7,5 1733 260
11.12.2017 Открытый Кубок России

Владимир Антохин

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

60,5 1305 -25
10.12.2017 Гостиный двор

Владимир Антохин

Игорь Биткин

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Шкут

Алексей Андрюшин

6,5 1420 21
21.11.2017 HMS Beagle

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Сергей Шкут

Владислав Король

13 1524 53
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Антон Снятковский

40,5 1302 -34
15.10.2017 Кубок Губернатора Тверской области

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Антон Снятковский

7,5 1433 9
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

31 1414 -4
01.10.2017 Кубок Москвы

Владимир Антохин

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Ленар Кадыров

Виталий Кунашко

11,5 1416 4
19.09.2017 Синхрон Моносова

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Екатерина Федякова

Елизавета Вахранёва

Сергей Шкут

18,5 1487 27
27.08.2017 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Диана Ильягуева

Сергей Шкут

13,5 1398 37
26.08.2017 Знатокиада

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Диана Ильягуева

Сергей Шкут

19,5 1321 -14
26.06.2017 Скважина знаний

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Светлана Бомешко

16,5 969 -101
06.06.2017 Кубок чемпионов

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Екатерина Федякова

Ленар Кадыров

Антон Чернин

84,5 1003 -105
28.05.2017 Город героев

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

3 1369 120
08.05.2017 Чемпионат России

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

28 1319 -28
18.04.2017 Мстители: Монос Аарона

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Елизавета Вахранёва

Иделия Айзятулова

Елена Моспанова

12 1363 -2
09.04.2017 Нехрустальная Сова

Игорь Биткин

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Галина Пактовская

Сергей Спешков

Серафим Шибанов

5,5 1381 -7
03.04.2017 Кубок городов

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

47,5 1224 -42
28.03.2017 Турнирум

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Антон Снятковский

8,5 1460 72
14.03.2017 Умами

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Ольга Елисеева

Владислав Король

9 1258 16
12.02.2017 Открытый кубок Зеленограда

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Сергей Спешков

3 1845 562
05.02.2017 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

11 1366 197
18.12.2016 Кубок 10-летия ProjeKCt

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Павел Федяков

Ленар Кадыров

Даниил Федкевич

20,5 823 -154
06.12.2016 Открытый кубок России

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

86 968 -19
04.12.2016 Гостиный двор

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Спешков

3 1247 80
29.11.2016 Предзимье

Владимир Антохин

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Павел Федяков

Ксения Николаева

Евгений Пашковский

20 1154 -19
15.11.2016 Киевские кручи. Ноябрь

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Екатерина Федякова

Елизавета Вахранёва

Наиль Фарукшин

4 1216 23
16.10.2016 Кубок Москвы - Общемосковский отборочный турнир

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Ярослав Котышов

16,5 1077 -1
11.10.2016 Кубок провинций

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Илья Иваницкий

84,5 945 -42
09.10.2016 Кубок Губернатора Тверской области

Игорь Биткин

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Евгений Кононенко

11,5 988 -63
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Игорь Биткин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Алёна Блинова

15,5 1257 72
24.08.2016 Зеркало "Летних зорь"

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Владимир Самойлов

Игорь Биткин

Наталия Новыш

14 1152 -15
26.07.2016 Синхрон-lite 2

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Игорь Биткин

Дмитрий Козуров

12,5 1063 -28
06.07.2016 Синхрон кубка княгини Ольги

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Дмитрий Козуров

Анастасия Тимофеева

3 1314 80
26.06.2016 Ultima Tule

Борис Белозёров

Антон Пинчук

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Сергей Спешков

Дмитрий Великов

8 1090 -113
12.06.2016 Тарусские тропы

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Дмитрий Великов

Антон Снятковский

3 1211 137
06.06.2016 Кубок чемпионов

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Антон Снятковский

37,5 1092 -14
05.06.2016 Сказки Брянского леса

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Анастасия Маджере

Антон Снятковский

10 1000 -54
14.05.2016 MGIMay

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Ленар Кадыров

15 941 -91
08.05.2016 Чемпионат России

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

16 1249 105
26.04.2016 Серия MASTERS. Синхрон Солахяна

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Ася Самойлова

Владислав Король

Александр Марков

Наталия Новыш

20 1143 -30
19.04.2016 Зеркало чемпионатов стран

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Евгений Пашковский

Кирилл Спиридонов

12,5 1102 -47
04.04.2016 Кубок городов

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Антон Пинчук

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Павел Сморщков

12,5 1367 101
29.03.2016 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Александр Салита

Андрей Шумаков

16 1013 -60
26.03.2016 Весенний Умлаут

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Андрей Шумаков

2 1318 229
22.03.2016 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Ленар Кадыров

8,5 1272 64
22.03.2016 Сова бьян

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Ленар Кадыров

27 1046 -22
24.02.2016 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

40 1058 -19
23.02.2016 Беларускае люстэрка

Борис Белозёров

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

7,5 1251 86
07.02.2016 Открытый кубок Зеленограда

Владимир Антохин

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

24,5 989 -70
02.02.2016 Синхрон Моносова

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Евгений Пашковский

Владислав Король

95 839 -133
26.01.2016 Лев расправил плечи

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

22 904 -85
26.01.2016 ТОП-300

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

30 915 -79
19.01.2016 Азовский бриз

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Алёна Блинова

54,5 1017 -14
07.12.2015 Открытый кубок России

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Ленар Кадыров

14,5 1368 90
22.11.2015 Гостиный двор

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

13 1086 -17
21.11.2015 Гамбургский счёт. Осень

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

5,5 1528 356
17.11.2015 Синхрон Моносова

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

189 622 -136
27.10.2015 Синхронокластический инфундибулум

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

91,5 734 -83
19.10.2015 Кубок провинций

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

30 1266 28
18.10.2015 Кубок Москвы

Владимир Антохин

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Антон Снятковский

9 1223 35
03.10.2015 Total Eclipse

Владимир Антохин

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Станислав Максименко

Артём Колесов

Ирина Чернуха

10 1328 100
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Ася Самойлова

Павел Федяков

Антон Снятковский

Татьяна Козлякова

12 1251 60
27.09.2015 Кубок Губернатора Тверской области

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Павел Федяков

Антон Снятковский

Денис Толстых

10,5 1172 27
19.09.2015 Игра Первопрестольной. Кубок льда

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Дмитрий Авдеенко

Дмитрий Вайнман

Антон Снятковский

8 1222 78
12.09.2015 Открытый чемпионат Реутова

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Ася Самойлова

Мария Могильда

21 876 -152
08.09.2015 Лошадь Пржевальского

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

23 936 -21
01.09.2015 Серия Premier. Третий звонок

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

Павел Федяков

13,5 1126 5
16.08.2015 Знатокиада. Рижские каникулы

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

15 1018 -13
30.06.2015 Гран-при трёх пуантов. Пуант III.

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Ярослав Котышов

Антон Пинчук

3,5 1456 254
24.06.2015 Пряничный домик. Второй этаж

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

46 730 -66
21.06.2015 Ultima Tule

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

10,5 743 -109
16.06.2015 Кубок Черноземья

Борис Белозёров

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

Ярослав Котышов

4 1305 170
08.06.2015 Кубок чемпионов

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Андрей Шумаков

Владимир Самойлов

52,5 853 -15
30.05.2015 Гамбургский счёт. Лето

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Андрей Шумаков

Дмитрий Авдеенко

Мария Баранчикова

Антон Снятковский

26,5 767 -67
17.05.2015 Чемпионат России

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

24,5 1014 40
12.05.2015 Рижские каникулы. Эпиграф

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

20,5 958 0
11.05.2015 Нехрустальная Сова

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

12 911 -11
26.04.2015 Интеллектуальная ворона

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Андрей Шумаков

Лев Кертман

20 860 -61
21.04.2015 Синхрон Моносова

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

Ярослав Котышов

40,5 872 -36
07.04.2015 Кубок городов

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

Антон Снятковский

115,5 739 -77
05.04.2015 Весна в Финуниверситете

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

Ярослав Котышов

Роман Немучинский

4 1119 10
28.03.2015 mgimo.open

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Андрей Шумаков

11 984 -16
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

25 973 -18
10.03.2015 Гран-при трёх пуантов. Пуант II.

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

Ленар Кадыров

30 796 -55
28.02.2015 Серия MASTERS. Синхрон Коробейникова

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Андрей Шумаков

59 588 -64
23.02.2015 Беларускае люстэрка

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Андрей Шумаков

Станислав Мереминский

Николай Рябых

28,5 806 -116
17.02.2015 Киевские кручи. Февраль

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Антон Снятковский

3 1112 19
10.02.2015 Гран-при. 4 этап

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

16,5 951 -25
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Владимир Антохин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

36 808 -39
27.01.2015 Жажда фактов. Январь

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

Елизавета Овдеенко

6,5 629 -79
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

Елизавета Овдеенко

6 1140 78
25.01.2015 Открытый кубок Зеленограда

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Андрей Шумаков

4,5 1633 741
20.01.2015 Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

43,5 805 -34
07.01.2015 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Георгий Коколия

Игорь Биткин

12 764 -93
30.12.2014 Киевские кручи. Декабрь

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Андрей Шумаков

Олег Долотов

7,5 1295 237
23.12.2014 Гран-при. 3 этап

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

40 733 -49
23.12.2014 Серия MASTERS. Cинхрон Ефимова

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Андрей Шумаков

Сергей Спешков

17 1004 -32
08.12.2014 Открытый кубок России

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Андрей Шумаков

Антон Снятковский

89,5 761 -54
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Андрей Шумаков

7 1154 131
11.11.2014 Осенняя поляна

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Андрей Шумаков

Антон Снятковский

10,5 820 -36
11.11.2014 Серия MASTERS. Горький Октябрь

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Андрей Шумаков

Юлия Архангельская

Илья Новиков

39 718 -145
11.11.2014 Просто хороший синхрон

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Андрей Шумаков

Евгений Пашковский

46 605 -124
04.11.2014 Синхрон Бороненко

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Владислав Король

Антон Снятковский

3,5 1214 127
04.11.2014 Кубок Хэллоуина

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Антон Снятковский

8,5 962 22
02.11.2014 Гостиный двор

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Антон Снятковский

7 1006 99
01.11.2014 Гамбургский счёт. Осень

Владимир Антохин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Антон Снятковский

12 1032 84
28.10.2014 Гран-при. 1 этап

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Андрей Шумаков

29 724 -7
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

109 501 -80
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Борис Белозёров

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

Сергей Спешков

Елизавета Овдеенко

25 822 -78
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Владимир Антохин

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Андрей Шумаков

Ольга Демишева

Елизавета Овдеенко

86,5 592 -76
23.09.2014 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Борис Белозёров

Павел Федяков

Андрей Шумаков

Владислав Король

Елизавета Овдеенко

12,5 998 17
23.09.2014 Играй для жизни

Борис Белозёров

Павел Федяков

Андрей Шумаков

Владислав Король

Дмитрий Карякин

Елизавета Овдеенко

6 880 -57
13.09.2014 Открытый чемпионат Реутова

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Андрей Шумаков

Владимир Антохин

Дмитрий Великов

Антон Снятковский

1 1042 37
06.09.2014 Кубок 15-летия Ксепа

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

Владимир Антохин

Антон Снятковский

Александр Кочулимов

18,5 824 -21
19.08.2014 ОСА. Открытый суперкубок Астрахани

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Владимир Антохин

Станислав Мереминский

Андрей Островский

Андрей Шумаков

1,5 1209 -8
30.06.2014 Пылающий июнь

Борис Белозёров

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Владислав Король

Руслан Лепшоков

12 868 -4
10.06.2014 Летний Воронеж

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Тимур Мухаматулин

Антон Пинчук

10 803 2
09.06.2014 Синхронный кубок Иерусалима

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Тимур Мухаматулин

Антон Пинчук

28 622 -50
02.06.2014 Кубок чемпионов

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Антон Иоков

Андрей Шумаков

79 643 -63
27.05.2014 Дверь в лето

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

19,5 699 -50
26.05.2014 Окский мост

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Шумаков

9 882 -6
07.04.2014 Кубок городов

Пётр Бавин

Антон Снятковский

Екатерина Федякова

Лев Кертман

Дмитрий Слободянюк

114 613 -58
05.04.2014 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Пётр Бавин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

8 894 -15
09.03.2014 Чемпионат России

Пётр Бавин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Антон Снятковский

Павел Федяков

Руслан Батдалов

47 700 -112
16.02.2014 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Пётр Бавин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Наталия Новыш

24 709 -117
03.02.2014 Азовский бриз

Пётр Бавин

Светлана Бомешко

Антон Снятковский

Павел Федяков

Лев Кертман

Татьяна Козлякова

67 665 -77
09.12.2013 Синхрон Мерзлякова - Крупника

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Татьяна Козлякова

Ирина Палфинова

61,5 510 -80
02.12.2013 Открытый кубок России

Пётр Бавин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

58 763 -64
10.11.2013 Гостиный двор

Пётр Бавин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

11,5 895 -56
09.11.2013 Гамбургский счёт. Осень

Пётр Бавин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Антон Снятковский

Павел Федяков

36 767 -76
22.10.2013 Жизнь и время Михаэля К.

Пётр Бавин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Владислав Король

Наталия Новыш

20 895 -53
14.10.2013 Кубок провинций

Пётр Бавин

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Руслан Лепшоков

50,5 782 -36
22.09.2013 Кубок Казанского университета

Борис Белозёров

Светлана Бомешко

Павел Сморщков

Игорь Биткин

Тимур Кафиатуллин

Серафим Шибанов

1 1338 118
16.09.2013 Синхрон Моносова

Пётр Бавин

Павел Федяков

Лев Кертман

Ирина Жукова

82 613 -125
30.06.2013 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Борис Белозёров

4 1289 318
16.06.2013 Ultima Tule

Светлана Бомешко

Антон Снятковский

Павел Федяков

Пётр Бавин

Наталья Гонохова

Николай Рябых

8 969 -60
12.05.2013 30-лотое кольцо

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Мария Колосовская

Александр Либер

Ирина Палфинова

4,5 1113 -29
12.05.2013 Нехрустальная сова

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Мария Колосовская

Александр Либер

Владимир Машковцев

2,5 1441 63
20.04.2013 Открытый кубок МГПУ

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Мереминская

Марианна Выдревич

Станислав Мереминский

Павел Сморщков

4 885 -136
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Марьянский

8 1129 51
02.03.2013 Гамбургский счёт

Светлана Бомешко

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Тимур Кафиатуллин

Дмитрий Терехов

36 659 -115
09.02.2013 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Светлана Бомешко

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

33,5 616 -204
04.02.2013 Азовский бриз

Светлана Бомешко

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Александра Брутер

Иван Семушин

9 1161 -36
27.01.2013 Открытый кубок Зеленограда

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Лариса Архипова

Пётр Бавин

8,5 985 53
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Марьянский

Андрей Островский

9 1073 7
08.12.2012 Вологодский фестиваль

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

5,5 588 -213
03.12.2012 Открытый кубок России

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Пётр Бавин

11,5 1215 85
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Дениза Мансурова

52 624 -79
11.11.2012 Гостиный двор

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Дениза Мансурова

15,5 743 -142
29.10.2012 Горький октябрь

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Дмитрий Славин

9,5 1024 0
15.10.2012 Кубок провинций

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Екатерина Лебедева

28,5 912 -46
07.10.2012 Чемпионат Москвы. Отбор. Третий этап

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

7 831 -137
30.09.2012 Кубок Губернатора Тверской области

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Андрей Марьянский

10,5 1009 -52
16.09.2012 Открытый чемпионат Смоленска

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Александр Толесников

3 1231 110
02.09.2012 Открытый чемпионат Реутова

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Екатерина Лебедева

Андрей Марьянский

8,5 1012 -8
26.08.2012 Бархатный сезон

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Дмитрий Коган

Андрей Марьянский

Александр Огнев

12,5 521 -295
10.06.2012 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Владимир Севриновский

7 1143 11
03.06.2012 Ultima Tule

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

6 924 -90
27.05.2012 Командум

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Екатерина Лебедева

Ирина Соколова

3 617 -144
20.05.2012 Чемпионат России

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

4,5 1847 905
30.04.2012 Нехрустальная Сова

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Мария Колосовская

Ирина Палфинова

Евгений Пашковский

3 1464 338
30.04.2012 Турнир святой Вальпурги

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Юлия Новик

Ирина Палфинова

Евгений Пашковский

1 1981 470
22.04.2012 Вешние воды

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

12 721 -154
14.04.2012 Открытый кубок МГПУ

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

8,5 713 -154
08.04.2012 Интеллектуальная ворона - синхрон

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

49,5 664 -102
01.04.2012 Кубок городов

Светлана Бомешко

Андрей Павленко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Иделия Айзятулова

Екатерина Лобкова

41,5 811 -79
25.03.2012 Кубок 35

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

15 883 -41
18.03.2012 Весна в ЛЭТИ

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

17 1024 -43
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Светлана Бомешко

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Владимир Самойлов

Татьяна Харитонова

86 546 -137
25.02.2012 mgimo.open

Светлана Бомешко

Андрей Павленко

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Татьяна Козлякова

14,5 867 -86
29.01.2012 Азовский бриз

Павел Федяков

Андрей Новиков

Мария Новикова

Анатолий Вассерман

Денис Толстых

Антон Чернин

4,5 1532 208
22.01.2012 Открытый кубок Зеленограда

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Владимир Цвингли

10,5 1057 -31
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

17 982 -36
12.12.2011 Открытый кубок России

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Татьяна Харитонова

51,5 766 -123
09.12.2011 ДжаСТ

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Иделия Айзятулова

2,5 938 -121
19.11.2011 Открытый кубок МГУ

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Иделия Айзятулова

8 826 -229
13.11.2011 Гостиный двор

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Антон Снятковский

Павел Федяков

Евгений Пашковский

5,5 1270 -4
06.11.2011 Псковские снетки

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Дмитрий Антипов

Андрей Марьянский

2 1609 573
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Дмитрий Антипов

Андрей Марьянский

11,5 1034 -12
16.10.2011 Кубок провинций

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Татьяна Харитонова

Денис Толстых

21 1012 -38
09.10.2011 Открытый кубок Мордовии

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Татьяна Харитонова

3 1198 75
18.09.2011 Монос вызга

Светлана Бомешко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Николай Максимов

27 793 -25
11.09.2011 Кубок Апокалипсиса

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Николай Максимов

Ольга Елисеева

11,5 965 -17
04.09.2011 Бархатный сезон

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Дмитрий Коган

Александр Огнев

8,5 489 -225
28.08.2011 Славянка

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Ирина Чернуха

19 660 -295
14.08.2011 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Иделия Айзятулова

Николай Максимов

Татьяна Харитонова

1 1446 87
17.07.2011 МАСКА. Memory. Турнир памяти Марии Карповой

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Евгений Пашковский

4 1324 -1
10.07.2011 Открытый чемпионат Реутова

Дмитрий Карякин

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Олег Долотов

Станислав Мереминский

2,5 1351 124
26.06.2011 Пущинские просторы

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

2 1163 11
05.06.2011 Кубок ЛКИ

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Андрей Марьянский

1 1790 851
04.06.2011 Чемпионат Москвы. Первая лига

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

2 778 -55
03.06.2011 Балтийский берег

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Виктория Ильичёва

Андрей Карповский

Владимир Самойлов

Татьяна Харитонова

8 734 -118
22.05.2011 Шестой блин - Десятая осень

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Лебедева

33 554 -195
22.05.2011 Кубок Алексея Карапетова

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Лебедева

Владимир Севриновский

3 757 -61
15.05.2011 Окский мост

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Виталий Кунашко

Владимир Самойлов

15 997 4
02.05.2011 Саратов

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

6 854 -126
17.04.2011 Нехрустальная Сова

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Марьянский

Иван Стариков

2,5 1030 -21
16.04.2011 Вологодский областной фестиваль

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

6,5 273 -271
10.04.2011 New Wave

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Анна Виниченко

Олег Христенко

3,5 1324 107
10.04.2011 Интеллектуальная ворона

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

7 1240 87
03.04.2011 Кубок городов

Светлана Бомешко

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Ольга Елисеева

Ирина Татевосян

223,5 288 -194
20.03.2011 Весна в ЛЭТИ

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

15 956 -131
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

52 603 -126
07.03.2011 Чемпионат России

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

10 1332 212
19.02.2011 Мемориал Дмитрия Коноваленко - Кубок ДоДона

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Олег Долотов

25 688 -100
30.01.2011 Азовский бриз

Светлана Бомешко

Ирина Палфинова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Дина Ахмедханова

Анна Сазонова

31,5 719 -58
23.01.2011 Открытый кубок Зеленограда

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Иделия Айзятулова

6,5 1257 185
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

8,5 1173 -4
08.01.2011 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Антон Снятковский

Иделия Айзятулова

Катерина Беклемышева

Андрей Марьянский

2 1327 191
26.12.2010 Открытый кубок Мордовии

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Евгений Калюков

Татьяна Харитонова

2 1158 191
28.11.2010 Гостиный двор

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

4 1476 472
07.11.2010 Горький октябрь

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Андрей Карповский

Татьяна Харитонова

7,5 974 39
31.10.2010 Кубок Хэллоуина

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Александр Салита

6,5 1095 2
31.10.2010 Псковские снетки

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Александр Салита

5 1070 8
17.10.2010 Кубок провинций

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

149,5 380 -98
10.10.2010 Чемпионат Москвы. Отбор. Третий этап

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

21 488 -145
12.09.2010 Открытый чемпионат Смоленска

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

16 882 -13
12.09.2010 Кубок Апокалипсиса

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Антон Снятковский

Павел Федяков

Екатерина Федякова

3 1227 91
15.08.2010 Бархатный сезон

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Дмитрий Каплун

Андрей Марьянский

2 1176 162
11.07.2010 Пущинские просторы

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Станислав Мереминский

Денис Толстых

1 966 6
06.06.2010 Наше всё

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Дина Ахмедханова

Игорь Чернояров

Антон Снятковский

10 104 -365
05.06.2010 Чемпионат Москвы. Первая лига

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

Олег Долотов

Наталья Лукина

4 825 49
30.05.2010 Открытый кубок Ивантеевки

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Павел Федяков

Евгений Кононенко

Антон Снятковский

6 827 -32
23.05.2010 Учитель в эмиграции

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

6,5 727 19
22.05.2010 Окский съезд

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

5 769 61
16.05.2010 Пятый блин

Светлана Бомешко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Владимир Самойлов

Антон Снятковский

Татьяна Харитонова

12 973 -19
09.05.2010 Благородный Дон

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Денис Лагутин

Иван Стариков

3,5 856 157
25.04.2010 Вешние воды

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Павел Федяков

Антон Снятковский

Иван Стариков

3 1094 302
18.04.2010 Кубок княгини Ольги

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Павел Федяков

Антон Снятковский

8 649 -47
11.04.2010 Интеллектуальная ворона

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Антон Снятковский

7 946 32
04.04.2010 Кубок городов

Светлана Бомешко

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

180 234 -149
28.03.2010 Кубок Губернатора Тверской области

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

Ольга Елисеева

Антон Снятковский

7 1074 319
14.03.2010 Весна в ФА

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

10 769 156
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

Светлана Новикова

Антон Снятковский

18,5 801 -66
21.02.2010 Чемпионат России

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Олег Мосин

Антон Снятковский

15 1018 290
31.01.2010 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

34,5 370 -117
24.01.2010 Открытый кубок Зеленограда

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

8,5 863 354
17.01.2010 Азовский бриз

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

Дмитрий Великов

29 600 -17
09.01.2010 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Екатерина Федякова

Владимир Самойлов

28 295 -131
27.12.2009 Неспростая зима

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

Владислав Король

3 689 122
08.11.2009 Гостиный двор

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Павел Федяков

Светлана Новикова

Антон Снятковский

3 1106 522
31.10.2009 Кубок вМоГоТУ

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

15 427 1
25.10.2009 Горький октябрь

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Евгений Пашковский

8 622 2
11.10.2009 Кубок провинций

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Екатерина Федякова

132 336 -66
03.10.2009 Открытый кубок МГУ

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ирина Палфинова

Ася Самойлова

Павел Федяков

5 468 59
13.09.2009 Всемирный потоп

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Антон Снятковский

18 705 19
30.08.2009 Славянка

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Ася Самойлова

Павел Федяков

Ирина Рожнёва

Антон Снятковский

15 669 229
12.06.2009 Кубок ЛКИ

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Павел Федяков

Юлия Калюкова

Ирина Палфинова

Владимир Самойлов

14,5 494 -43
06.06.2009 Чемпионат Москвы. Первая лига

Светлана Бомешко

Вячеслав Забуслаев

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Ирина Палфинова

8 596 381
31.05.2009 Допотопный синхрон

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Владимир Самойлов

102 98 -21
30.05.2009 Кубок МИФИ

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Антон Снятковский

12 509 201
26.04.2009 Полвторого

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Павел Федяков

Елена Фоменко

Ирина Палфинова

12 166 -111
29.03.2009 Неспростая весна

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Павел Федяков

Денис Жданов

Елена Фоменко

Ирина Палфинова

13 180 -89
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Светлана Бомешко

Вячеслав Забуслаев

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Павел Федяков

Юлия Дуранова

Дмитрий Великов

Антон Снятковский

36,5 623 66
01.02.2009 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Евгений Пашковский

24 438 23
07.12.2008 Открытый кубок России

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Ася Самойлова

Павел Федяков

Татьяна Новикова

Николай Смирнов

306 76 -23
23.11.2008 Кубок 50-летия Зеленограда

Светлана Бомешко

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Павел Федяков

Ирина Палфинова

Антон Снятковский

14,5 507 288
09.11.2008 Гостиный двор

Светлана Бомешко

Вячеслав Забуслаев

Дмитрий Карякин

Павел Федяков

Андрей Алакозов

Евгений Караваев

Антон Снятковский

14 613 104
12.10.2008 Кубок провинций

Светлана Бомешко

Вячеслав Забуслаев

Дмитрий Карякин

Андрей Павленко

Павел Федяков

Татьяна Марченко

203 171 76