Альтернатива (Красноярск)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
18.08.2022

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
19.03.2020 Славянка без раздаток. 2 этап

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Екатерина Самусенко

Дмитрий Сафонов

Дарья Леусова

Роман Морозов

87
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Алексей Савельев

Матвей Пильгузов

Матвей Астапов

313
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Дмитрий Сафонов

108,5
19.02.2020 ОВСЧ. 6 этап

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Дмитрий Сафонов

467
06.02.2020 Синхрон Моносова

Евгений Акунченко

Екатерина Самусенко

Дмитрий Сафонов

Дмитрий Сангатулин

Дарья Леусова

409,5
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Екатерина Самусенко

Владимир Дойчев

Дмитрий Сафонов

133
22.01.2020 Азовский бриз

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Дмитрий Сафонов

210
08.01.2020 Dichtenszeit-3

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

34,5
31.12.2019 Кубок Бесконечности. IV этап

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Андрей Коломин

Алексей Родиков

154,5
25.12.2019 Синхрон Беловежской Зимы. День второй.

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Дмитрий Сафонов

32,5
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Анна Левицкая

Дмитрий Сафонов

249
11.12.2019 Открытый Кубок России

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Екатерина Самусенко

Дарья Леусова

Роман Морозов

Михаил Усов

330
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Владимир Дойчев

220,5
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Владимир Дойчев

519,5
20.11.2019 Кубок Бесконечности. III этап

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Екатерина Самусенко

Илья Гаглоев

Кирилл Кошечкин

74
20.11.2019 Синхрон MGIMO-International

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Екатерина Самусенко

Владимир Дойчев

Михаил Усов

27,5
13.11.2019 Топ-1000

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Анна Булавчук

Екатерина Самусенко

Владимир Дойчев

176,5
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Анна Булавчук

Анна Левицкая

Захар Власов

187,5
27.10.2019 Енисейская знать

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Роман Морозов

Виктор Шварцкоп

25,5
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Анна Булавчук

34,5
23.10.2019 Синхрон Кеста

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Владимир Дойчев

Татьяна Котова

Алексей Родиков

77
08.10.2019 Кубок Бесконечности. II этап

Евгений Акунченко

Екатерина Самусенко

Александр Белов

Захар Власов

130
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Владимир Каплеев

261
24.09.2019 Гран-при Славянки. 4 этап

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

92
17.09.2019 Синхрон Моносова

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Михаил Зыков

Дарья Леусова

103,5
10.09.2019 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Беларуси

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

151,5
03.09.2019 Первая октава: Прелюдия

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Роман Морозов

101
03.09.2019 Лошадь Пржевальского

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Анастасия Прохоренко

156
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Александр Булавчук

85,5
20.08.2019 Кубок Бесконечности. I этап

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Александр Булавчук

34,5
16.07.2019 Летний Синхронный Умлаут

Евгений Акунченко

Михаил Белоконь

Алексей Савельев

Владимир Каплеев

Василий Макаренко

200
07.07.2019 Белые ночи

Евгений Акунченко

Артём Ковалёв

Евгений Матюшкин

Михаил Белоконь

Алексей Миленин

Алексей Родиков

23
18.06.2019 Триптих. Лето

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

Александр Булавчук

34,5
04.06.2019 Кубок чемпионов

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

296
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

120
14.05.2019 Owl right

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

40,5
07.05.2019 Литовский дивертисмент - III этап

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Михаил Белоконь

Алексей Родиков

148,5
30.04.2019 Триптих. Весна

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Михаил Белоконь

Михаил Зыков

Дарья Леусова

36
23.04.2019 SYN.CHRO

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Михаил Белоконь

Ярослав Качаев

Михаил Усов

88
16.04.2019 Открытый Кубок Поволжской Лиги

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Денис Берендяев

Ярослав Качаев

Ксения Шиманская

11
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

287,5
01.04.2019 Кубок городов

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

Марина Косенкова

213,5
27.03.2019 Синхронный Кубок Зеленограда

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

39
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

Анастасия Прохоренко

55
12.03.2019 Лига Сибири. V тур.

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Очир Очиров

Юлия Цыдыпова

46
10.03.2019 U-Mind Games – взрослые

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Евгения Павлова

Виктор Шварцкоп

5,5
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

Василий Макаренко

213
24.02.2019 Онлайн Первенства Сибири

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Михаил Белоконь

Владимир Каплеев

20
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

Виктор Ворона

208
12.02.2019 Лига Сибири. IV тур.

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Артём Рыбаков

Михаил Белоконь

Татьяна Котова

Михаил Усов

38,5
12.02.2019 Зеркало Кубка Сигулды

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Артём Рыбаков

Михаил Белоконь

26
05.02.2019 Сова бьян

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

47,5
30.01.2019 Славянка без раздаток. 1 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

Роман Морозов

Клавдия Стельмахович

83
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

Роман Морозов

99
22.01.2019 Азовский бриз

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Михаил Белоконь

134,5
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Григорий Дюкарев

Михаил Белоконь

67,5
11.12.2018 Научпоп

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Михаил Белоконь

Александр Каминский

161,5
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Белоконь

Александр Каминский

116,5
04.12.2018 Открытый Кубок России

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Андрей Стебеньков

326
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Владимир Каплеев

Василий Макаренко

Михаил Усов

74
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Роман Морозов

52
06.11.2018 Топ-1000

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Роман Морозов

98,5
28.10.2018 Енисейская знать

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Викентий Чекушин

Роман Морозов

Виктор Шварцкоп

6,5
23.10.2018 ОЧВР, первый тур

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Викентий Чекушин

Кирилл Кошечкин

Анастасия Оробьёва

20
23.10.2018 Культурный Террор. Не Ждали?

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Дарья Леусова

Роман Морозов

14,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

222,5
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Лидия Кириченко

Роман Морозов

88
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Лидия Кириченко

315
02.10.2018 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

19,5
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Роман Морозов

132,5
18.09.2018 Синхрон Моносова

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

249
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

142,5
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

120
28.08.2018 Серия Premier. Третий звонок

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Андрей Стебеньков

50,5
28.08.2018 Кубок попкорна

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Екатерина Самусенко

Андрей Стебеньков

Максим Чавлытко

38
14.08.2018 Первенство правого полушария

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Евгений Макарюк

Викентий Чекушин

Алексей Родиков

93
08.07.2018 Белые ночи

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Илья Гаглоев

Иоанна Петш

21,5
03.07.2018 Зеркало Кубка княгини Ольги 2

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Илья Гаглоев

Дарья Горбачёва

33,5
26.06.2018 PostModern Talking

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Александр Каминский

Владимир Каплеев

11
19.06.2018 Знатокиада. Эпиграф

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Андрей Стебеньков

131,5
05.06.2018 Серия Premier. Дверь в лето

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Денис Асанин

Дарья Леусова

51,5
05.06.2018 Кубок чемпионов

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Роман Морозов

118,5
29.05.2018 Мейфлауэр

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

124
22.05.2018 Благородный Дон Синхрон

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

51,5
15.05.2018 Синхронный студенческий Кубок Беларуси

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

25
09.05.2018 Школьники - взрослым

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Александр Каминский

16
01.05.2018 Чемпионат России

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Евгений Матюшкин

67
24.04.2018 Весенняя Актава

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Кирилл Кошечкин

15,5
10.04.2018 Весенний Синхронный Умлаут

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Михаил Зыков

45
02.04.2018 Кубок городов

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Денис Асанин

347
27.03.2018 Турнирум

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Денис Асанин

Тарас Филатов

Мария Филатова

106
20.03.2018 Синхрон Весны в ЛЭТИ

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Александр Каминский

Михаил Усов

70,5
13.03.2018 Синхрон кубка Физтеха

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Александр Булавчук

14
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

127,5
25.02.2018 Онлайн-турнир Первенства Сибири

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Викентий Чекушин

Анастасия Прохоренко

Тарас Филатов

Мария Филатова

16,5
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Анна Голдина

Ксения Шиманская

119,5
13.02.2018 Сова бьян

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Александр Каминский

84
06.02.2018 Синхрон Моносова

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

319,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Алексей Родиков

75,5
22.01.2018 Азовский бриз

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Роман Морозов

226
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Дарья Горбачёва

Сергей Сырцов

Екатерина Сырцова

107
09.01.2018 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Захар Власов

Кирилл Кошечкин

Алексей Родиков

14
26.12.2017 Нескучный кубок

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Александр Белов

Александр Булавчук

50,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

77
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Денис Асанин

Виктория Денисова

94
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

15
28.11.2017 Синхрон кубка Хамовников

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

13,5
21.11.2017 HMS Beagle

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Екатерина Самусенко

Артём Ковалёв

Дарья Горбачёва

123,5
15.11.2017 Научпоп

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Илья Гаглоев

Анастасия Оробьёва

30
14.11.2017 Осенний Синхронный Умлаут

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Денис Асанин

Артём Ковалёв

78,5
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Екатерина Самусенко

Алексей Миленин

68,5
07.11.2017 Топ-1000

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Денис Гохфельд

Денис Обух

Алексей Родиков

85,5
31.10.2017 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Миленин

Юлия Цицеронова

Дмитрий Абдусалямов

90
29.10.2017 Енисейская знать

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Юлия Цицеронова

7
24.10.2017 Кубок попкорна

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Викентий Чекушин

Кирилл Кошечкин

Анастасия Оробьёва

21
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

Роман Морозов

153,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Екатерина Самусенко

Виктория Денисова

130
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

174
03.10.2017 Играй для Жизни

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

110
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгения Сорока

Андрей Стебеньков

206
26.09.2017 Знание - Сила

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Александр Булавчук

Роман Морозов

Денис Обух

31
17.09.2017 Байкальский фестиваль

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Анна Васильковская

Юлия Цицеронова

6
12.09.2017 Синхрон Трефиловых

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

71,5
05.09.2017 Лошадь Пржевальского

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Дарья Горбачёва

39
05.09.2017 Знатокиада. Олимпийский кубок стран

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Евгений Макарюк

Кирилл Кошечкин

44,5
29.08.2017 Синхрон северных стран

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Дарья Горбачёва

25,5
22.08.2017 Зеркало Янтарной Совы

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

75,5
15.08.2017 Термидор

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Денис Асанин

Роман Морозов

61
15.08.2017 Первенство Правого Полушария

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Алексей Миленин

Роман Морозов

Анастасия Оробьёва

10,5
08.08.2017 Посох Аарона

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Евгений Макарюк

Алексей Миленин

Анастасия Оробьёва

47
01.08.2017 Умлаут speсial: Сова в пабе

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Кирилл Кошечкин

Анастасия Оробьёва

2
25.07.2017 Летний Синхронный Умлаут

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Михаил Зыков

Роман Морозов

36,5
18.07.2017 Memels Spiegel

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Екатерина Самусенко

112
04.07.2017 Зеркальная Вологда

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Екатерина Самусенко

Алексей Миленин

44
26.06.2017 Скважина знаний

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Александр Булавчук

Дарья Горбачёва

1,5
20.06.2017 Критика практического разума

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Рашид Яфясов

Дарья Горбачёва

91
13.06.2017 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Дарья Горбачёва

68
06.06.2017 Серия Premier. Дверь в лето

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Анна Левицкая

Дарья Горбачёва

Михаил Зыков

19
30.05.2017 Синхрон Трефиловых / X-Com Files

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

100,5
23.05.2017 Благородный Дон Синхрон

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Василий Макаренко

37
16.05.2017 Кубок Иерусалима

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

33
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Алексей Миленин

59
01.05.2017 Сибирские Афины

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

6,5
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

45
25.04.2017 Серия Элементы. Гелий.

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Кирилл Кошечкин

Анастасия Оробьёва

30
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Василий Макаренко

63,5
11.04.2017 Беларускае люстэрка

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

33
04.04.2017 День дурака

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Кирилл Кошечкин

10
03.04.2017 Кубок городов

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Кирилл Кошечкин

259
28.03.2017 Зеркало Эйлатиады

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

12,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Анна Левицкая

Василий Макаренко

178,5
14.03.2017 Кубок Ичеришехер. Второй этап.

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Алексей Савельев

Илья Гаглоев

Кирилл Кошечкин

98
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

216,5
28.02.2017 Сова бьян

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

Денис Асанин

83,5
21.02.2017 Синхронный кубок Хайфы

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

108
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

Викентий Чекушин

126
07.02.2017 Синхрон Моносова

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Екатерина Самусенко

150,5
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

287,5
24.01.2017 Азовский бриз

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Екатерина Самусенко

227,5
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Викентий Чекушин

203
27.12.2016 Серия Гран-при. 4 этап

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Алексей Савельев

Екатерина Самусенко

12
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Викентий Чекушин

Екатерина Самусенко

293
20.12.2016 Кубок Ичеришехер. Первый этап.

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Екатерина Самусенко

25
13.12.2016 Синхрон Кубка Мюнхгаузена

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Викентий Чекушин

Екатерина Самусенко

15
13.12.2016 Зеркало фестиваля "Гостиный Двор"

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Викентий Чекушин

Екатерина Самусенко

63
06.12.2016 Открытый кубок России

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

346,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

198
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Евгений Макарюк

Екатерина Самусенко

200,5
15.11.2016 Топ-1000

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Викентий Чекушин

Дарья Горбачёва

29
15.11.2016 Научпоп

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Артём Ковалёв

Викентий Чекушин

Дарья Горбачёва

29,5
07.11.2016 РедБатл

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

271
30.10.2016 Енисейская знать

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

7
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

Денис Асанин

Екатерина Самусенко

265
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

131
11.10.2016 Кубок провинций

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

234
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

176,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Алексей Савельев

85,5
20.09.2016 Синхрон Моносова

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

201,5
13.09.2016 Эйлатиада. Кубок дружбы

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Евгений Макарюк

Викентий Чекушин

Денис Асанин

98
13.09.2016 Открытие сезона

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Артём Ковалёв

Денис Асанин

Екатерина Самусенко

Михаил Зыков

63,5
11.09.2016 Байкальский фестиваль

Евгений Акунченко

Евгений Матюшкин

Мария Доброва

Андрей Амагаев

Илья Гаглоев

Анастасия Елистратова

3
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

44
30.08.2016 Отражение Янтарной совы

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Денис Асанин

69,5
23.08.2016 Серия Premier. Третий звонок

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Дарья Горбачёва

Алексей Миленин

37
16.08.2016 &

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

65,5
01.08.2016 Зеркало Кубка Евразии

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Кирилл Кошечкин

Алексей Миленин

61
26.07.2016 Экватор

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Викентий Чекушин

Александр Булавчук

Захар Власов

20
19.07.2016 Пущинские дали - синхрон

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Захар Власов

Кирилл Кошечкин

50,5
11.07.2016 Девятый круг

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Дарья Горбачёва

Артём Ковалёв

Алексей Миленин

42,5
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Викентий Чекушин

Дарья Горбачёва

117,5
21.06.2016 Зеркало Тарусских троп

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Артём Ковалёв

2,5
15.06.2016 Ивантеллект

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

33
06.06.2016 Кубок чемпионов

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

72,5
31.05.2016 Oyna

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

31,5
24.05.2016 Owl right

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Кирилл Кошечкин

23,5
17.05.2016 Кубок Чикаго

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

29
17.05.2016 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Артём Ковалёв

55
11.05.2016 Синхрон Молодёжного чемпионата Украины

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

11
02.05.2016 Сибирские Афины

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

4
26.04.2016 Синхронный Серпухов

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

2,5
26.04.2016 Серия Гран-при. 7 этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

90,5
20.04.2016 Сателлит Знатокиады - Я люблю Баку

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

11
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Алексей Миленин

Ольга Непомнящих

135
04.04.2016 Кубок городов

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

206,5
29.03.2016 Серия Гран-при. 6 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Дарья Горбачёва

23,5
29.03.2016 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

129
22.03.2016 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Викентий Чекушин

Кирилл Кошечкин

Алексей Родиков

71,5
22.03.2016 Сова бьян

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Викентий Чекушин

Александр Лобов

Артём Ковалёв

46
15.03.2016 Открытый молодёжный синхронный кубок

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

9
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

149,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Артём Ковалёв

81
24.02.2016 Синхрон Первенства Сибири

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

18,5
23.02.2016 Беларускае люстэрка

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

61,5
16.02.2016 Опять 25

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Александр Горбенко

Артём Ковалёв

28,5
09.02.2016 ОВСЧ. 5 тур

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

Кирилл Кошечкин

13
02.02.2016 Синхрон Моносова

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

176,5
26.01.2016 ТОП-300

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

24
19.01.2016 Азовский бриз

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Артём Ковалёв

130
10.01.2016 Корабль Тесея

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Александр Булавчук

4,5
29.12.2015 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Викентий Чекушин

Александр Горбенко

Артём Ковалёв

210,5
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Артём Ковалёв

81
07.12.2015 Открытый кубок России

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

143
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Артём Ковалёв

108,5
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

62
10.11.2015 Синхрон Кубка Европы

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Кирилл Кошечкин

76
03.11.2015 Кубок Хэллоуина

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

89
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

114
25.10.2015 Енисейская знать

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

5
19.10.2015 Кубок провинций

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Дарья Горбачёва

Ольга Непомнящих

260,5
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

96
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

368,5
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

45
22.09.2015 Зеркало Кубка Евразии

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

63
15.09.2015 Неон

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

28,5
08.09.2015 Открытие сезона

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

39,5
18.08.2015 Рижские каникулы. Кубок Дружбы

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

47
03.08.2015 Кубок Азовского моря - синхрон

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Захар Власов

82
28.07.2015 Синхронный кубок Иерусалима

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Алексей Савельев

96,5
21.07.2015 Пущинские дали – синхрон

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Александр Булавчук

4
07.07.2015 Кубок Квасира

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

95
30.06.2015 Кубок тёмных лошадок

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

24,5
16.06.2015 Кубок Черноземья

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Белов

Александр Булавчук

Дарья Горбачёва

40,5
02.06.2015 Дверь в лето

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

12
26.05.2015 Букет Молдавии. Кубок дружбы

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

80,5
19.05.2015 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

85
03.05.2015 Сибирские Афины

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Александр Стройкин

4,5
21.04.2015 Синхрон Моносова

Алексей Вашкевич

Александр Горбенко

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Иван Самарин

Александр Лобов

269
14.04.2015 Сова бьян

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

104,5
07.04.2015 Кубок городов

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Иван Самарин

Александр Лобов

269
30.03.2015 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

116
24.03.2015 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

106
17.03.2015 Букет Молдавии. Эпиграф

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

151,5
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

177,5
22.02.2015 Онлайн-турнир Первенства Сибири

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

7,5
17.02.2015 Дворец творчества ЮМЫ

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

19,5
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

219,5
03.02.2015 Азовский бриз

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

161
03.02.2015 Кубок 359

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

81
27.01.2015 ТОП-300

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

52,5
20.01.2015 Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

131
20.01.2015 Корабль Тесея

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

53
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Евгений Макарюк

144,5
13.01.2015 Синхронный кубок Хайфы

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Евгений Макарюк

27
11.01.2015 Карельские петроглифы

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Евгений Макарюк

13,5
23.12.2014 Серия MASTERS. Cинхрон Ефимова

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Григорий Дюкарев

100,5
21.12.2014 Покорение Сибири

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Григорий Дюкарев

17,5
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

253
08.12.2014 Открытый кубок России

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

433,5
02.12.2014 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Ольга Непомнящих

41,5
25.11.2014 Киевские кручи. Ноябрь

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Максим Генов

55,5
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

85,5
11.11.2014 Просто хороший синхрон

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Дмитрий Чиж

56
04.11.2014 Кубок Хэллоуина

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Дмитрий Чиж

104,5
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

347,5
26.10.2014 Енисейская знать

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

4
20.10.2014 Кубок провинций

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

336,5
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

254,5
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

31,5
23.09.2014 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Александр Горбенко

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

112,5
16.09.2014 Синхрон Моносова

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

190,5
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

60
25.08.2014 День независимости

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Макарюк

Викентий Чекушин

92
09.06.2014 Синхронный кубок Иерусалима

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Григорий Дюкарев

Артём Рыбаков

58,5
02.06.2014 Кубок чемпионов

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

185,5
25.05.2014 Гамбургский счёт. Весна

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Александр Горбенко

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

62
18.05.2014 Сибирские Афины

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Григорий Дюкарев

Артём Рыбаков

7
04.05.2014 AU

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Александр Булавчук

2,5
28.04.2014 ОК МГПУ - синхрон

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Григорий Дюкарев

35,5
14.04.2014 Сова бьян

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

46,5
07.04.2014 Кубок городов

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Григорий Дюкарев

Анна Чугреева

233,5
06.04.2014 Кубок Губернатора Иркутской облаcти

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Григорий Дюкарев

1,5
31.03.2014 Турнирум

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

112,5
30.03.2014 Студенческая Сибирская лига. 6 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Григорий Дюкарев

Дмитрий Чиж

3,5
18.03.2014 Мартовские иды

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

113
02.03.2014 Студенческая Сибирская лига. 5 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Григорий Дюкарев

Дмитрий Чиж

21,5
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

90,5
23.02.2014 Первенство Сибири

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Баир Базаров

9,5
09.02.2014 Студенческая Сибирская лига. 4 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Василий Кретинин

Дмитрий Чиж

10,5
03.02.2014 Азовский бриз

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

171,5
21.01.2014 Громокипящий кубок

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Григорий Дюкарев

154,5
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

145
13.01.2014 Хайфа - Львов зимой

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

70
08.12.2013 Покорение Сибири

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Григорий Дюкарев

18
02.12.2013 Открытый кубок России

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

285,5
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

143
03.11.2013 Студенческая Сибирская лига. 2 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Максим Гребнев

Дмитрий Чиж

5
28.10.2013 Горький октябрь

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

121
27.10.2013 Енисейская знать

Евгений Акунченко

Анна Вашкевич

Алексей Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

4
14.10.2013 Кубок провинций

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

163,5
06.10.2013 Студенческая Сибирская лига. 1 этап

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Максим Гребнев

Дмитрий Чиж

4
16.09.2013 Синхрон Моносова

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

103,5
10.06.2013 Окский мост

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

37,5
02.06.2013 Кубок чемпионов

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Александр Горбенко

143,5
30.04.2013 Чемпионат Сибирской лиги

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Олег Болдырев

Анна Вашкевич

4
21.04.2013 Студенческий чемпионат России

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Ирина Богданова

Анна Вашкевич

13,5
07.04.2013 Кубок губернатора Иркутской области

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

Илья Гаглоев

1
07.04.2013 Кубок городов

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

Илья Гаглоев

389,5
17.03.2013 Открытое Первенство Сибири

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

Илья Гаглоев

3
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

215
04.02.2013 Азовский бриз

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

410
21.01.2013 Громкокипящий кубок

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

23
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

134
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

Александр Горбенко

147,5
09.12.2012 В четыре руки

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Викентий Чекушин

157,5
03.12.2012 Открытый кубок России

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

451
29.10.2012 Горький октябрь

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

307
28.10.2012 Енисейская знать

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

7,5
15.10.2012 Кубок провинций

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Анастасия Елистратова

457,5
07.10.2012 Байкальский фестиваль

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

Илья Гаглоев

2,5
10.09.2012 Синхрон Моносова

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Викентий Чекушин

402
05.04.2012 Чемпионат Сибирской лиги

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Борис Толоконников

Викентий Чекушин

7
01.04.2012 Кубок городов

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

383,5
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Борис Толоконников

Викентий Чекушин

386,5
24.02.2012 Открытое Первенство Сибири

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Викентий Чекушин

Анна Вашкевич

Илья Гаглоев

5
29.01.2012 Азовский бриз

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Викентий Чекушин

491
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Евгений Матюшкин

Ксения Поляева

Викентий Чекушин

233,5
12.12.2011 Открытый кубок России

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Викентий Чекушин

605,5
30.10.2011 Енисейская знать

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Борис Толоконников

Викентий Чекушин

Анна Булавчук

13
30.10.2011 Горький октябрь

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Борис Толоконников

Викентий Чекушин

208
16.10.2011 Кубок провинций

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Ксения Поляева

Алексей Савельев

Борис Толоконников

Викентий Чекушин

571,5
18.09.2011 Монос вызга

Евгений Акунченко

Алексей Вашкевич

Алексей Савельев

Борис Толоконников

Викентий Чекушин

349
15.05.2011 Чемпионат Сибирской лиги

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Александр Серко

Борис Толоконников

Елена Толоконникова

Викентий Чекушин

Евгений Акунченко

Анна Булавчук

9
03.04.2011 Кубок городов

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Александр Серко

Борис Толоконников

Елена Толоконникова

Викентий Чекушин

469
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Вашкевич

Дмитрий Кокоулин

Евгений Макарюк

Антон Сергиенко

Александр Серко

Борис Толоконников

Елена Толоконникова

Андрей Бакин

558,5
30.01.2011 Азовский бриз

Алексей Вашкевич

Дмитрий Кокоулин

Евгений Макарюк

Александр Серко

Борис Толоконников

Викентий Чекушин

314,5
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Алексей Вашкевич

Дмитрий Кокоулин

Евгений Макарюк

Александр Серко

Борис Толоконников

Викентий Чекушин

319,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Алексей Вашкевич

Евгений Макарюк

Борис Толоконников

Елена Толоконникова

Викентий Чекушин

Сергей Толоконников

509,5
31.10.2010 Енисейская знать

Алексей Вашкевич

Дмитрий Кокоулин

Евгений Макарюк

Антон Сергиенко

Борис Толоконников

Мария Гуменюк

16,5
17.10.2010 Кубок провинций

Алексей Вашкевич

Дмитрий Кокоулин

Евгений Макарюк

Антон Сергиенко

Борис Толоконников

Анна Булавчук

545,5
23.05.2010 Окский мост

Алексей Вашкевич

Евгений Дмитриев

Игорь Пристинский

Антон Пятков

Борис Толоконников

184,5
08.05.2010 Кубок городов-героев

Алексей Вашкевич

Евгений Дмитриев

Игорь Пристинский

Борис Толоконников

Дмитрий Чиж

179,5
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Вашкевич

Евгений Дмитриев

Игорь Пристинский

Антон Пятков

Борис Толоконников

Дмитрий Чиж

777
17.01.2010 Азовский бриз

Алексей Вашкевич

Евгений Дмитриев

Борис Толоконников

469
01.11.2009 Енисейская знать

Алексей Вашкевич

Евгений Дмитриев

Игорь Пристинский

Антон Пятков

Борис Толоконников

Дмитрий Чиж

23
31.05.2009 Допотопный синхрон

Алексей Вашкевич

Борис Толоконников

Олег Загумённый

Андрей Беньковский

Викентий Чекушин

194
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Вашкевич

Григорий Глубокий

Дмитрий Звягинцев

Михаил Рябов

Борис Толоконников

Александр Шепель

Дмитрий Чиж

834,5
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Вашкевич

Евгений Дмитриев

Евгения Иванова

Алексей Семёнов

Борис Толоконников

Дмитрий Чиж

Антон Руднев

924
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Вашкевич

Евгений Дмитриев

Дмитрий Кочан

Борис Толоконников

Дмитрий Чиж

702