Ктулху (Ярославль)

Страница на rating.chgk.info

Базовый состав на сезон 2023/24

Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024 880 4292
02.05.2024 855 4292
−76
Нехрустальная сова 58 505
−76
07.03.2024 800 4368
+27
Сова бьян 241 757
+27
21.12.2023 770 4341
−57
ОВСЧ. 5 этап 360 502
−57
30.11.2023 836 4398
−48
ОВСЧ. 4 этап 407 547
−48
28.09.2023 777 4446
+22
ОВСЧ. 1 этап 282 809
+22
11.05.2023 693 4424
−129
Нехрустальная сова 65 521
−129
01.12.2022 592 4553
ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 444 375
−8
10.11.2022 706 4553
+4
ОВСЧ. 3 этап (синхрон) 253,5 893
+4
02.06.2022 618 4549
−121
Топ-1000 368 343
−121
14.04.2022 578 4670
+37
Серия Premier. Кубок светлых лошадок (синхрон) 106,5 1123
+118
Соло на ундервуде (синхрон) 127 512
−81
17.02.2022 557 4633
+15
ОВСЧ. 6 этап (синхрон) 185 984
+15
23.12.2021 538 4618
−148
ОВСЧ. 5 этап (синхрон) 412 298
−148
02.12.2021 492 4766
+109
ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 91,5 1215
+109
21.10.2021 588 4657
−17
ОВСЧ. 2 этап (синхрон) 324,5 742
−17
30.09.2021 571 4674
−13
ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 189,5 989
−13

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
20.03.2020 ВиРуС

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

25
19.03.2020 Умами

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Судаков

Юрий Богомолов

Джамбулат Шовгенов

81,5
14.02.2020 Сова бьян

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

77
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

316
13.11.2019 One ring to rule them all

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Никитин

Александр Судаков

Александра Каверина

17,5
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

187,5
27.10.2019 Горький Октябрь

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

51
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

319,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Василий Мерзляков

Александра Каверина

559,5
16.07.2019 Знатокиада. Синхрон Кубка Дружбы

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Никитин

Александра Каверина

Алексей Ковригин

Павел Петухов

121,5
25.06.2019 Загадочный ларец

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александра Каверина

71,5
20.04.2019 Гран-при Текстильной столицы

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Татьяна Тернопол

Денис Герасимов

10,5
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

466,5
01.04.2019 Кубок городов

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

402,5
19.03.2019 Фламандский гамбит

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

Арсений Глазовский

Олеся Трачук

128,5
19.03.2019 Синхрон кубка Физтеха

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Судаков

Арсений Глазовский

Александра Каверина

Олеся Трачук

47,5
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

249
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Никитин

513,5
22.01.2019 Азовский бриз

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Судаков

Александра Каверина

81
25.12.2018 Дружба на расстоянии

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

Наталья Маркова

Олеся Трачук

122,5
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Судаков

449,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

Мария Палехова

Александра Каверина

167
24.07.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVI

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

192,5
29.05.2018 Мейфлауэр

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александра Каверина

201
15.05.2018 Синхронный студенческий Кубок Беларуси

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

Евгений Коновалов

89
22.04.2018 Нехрустальная Сова

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

Александра Каверина

24,5
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

Александра Каверина

260,5
02.04.2018 Кубок городов

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

Олеся Трачук

Александра Каверина

600
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

469
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

244
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

350,5
22.01.2018 Азовский бриз

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

292,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Никитин

Александр Судаков

Матвей Махнин

282
11.12.2017 Открытый Кубок России

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Судаков

Евгений Коновалов

161,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Никитин

Александр Судаков

204,5
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

254
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

259,5
31.10.2017 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Судаков

184
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Никитин

Александр Судаков

153,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Евгений Корольков

577,5
07.10.2017 Золотой Плёс

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Евгений Коновалов

8
03.10.2017 Играй для Жизни

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

110
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

248
06.06.2017 Кубок чемпионов

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

364,5
23.05.2017 Топ-1000

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

305,5
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

519
09.04.2017 Нехрустальная Сова

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

Игорь Абрамович

31
03.04.2017 Кубок городов

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

259
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Никитин

Александр Судаков

500,5
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Алексей Афанасьев

Дмитрий Быков

Александр Судаков

450,5
28.02.2017 Сова бьян

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

Матвей Махнин

Дмитрий Сахаров

44,5
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Александр Судаков

605,5
07.02.2017 Синхрон Моносова

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

Юлия Кулакова

175,5
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

338,5
24.01.2017 Азовский бриз

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

321,5
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Никитин

Александр Судаков

129
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

127
06.12.2016 Открытый кубок России

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Никитин

Александр Судаков

198,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

198
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Дина Махнина

Александр Судаков

234,5
15.11.2016 Топ-1000

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Никитин

Александр Судаков

Юлия Кулакова

151,5
07.11.2016 РедБатл

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Быков

Александр Никитин

Александр Судаков

Александр Забирко

164
01.11.2016 Кубок Хэллоуина

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Дмитрий Быков

Юлия Кулакова

Дмитрий Сахаров

73,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

Дмитрий Быков

354,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Дмитрий Быков

Юлия Кулакова

55,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

Дмитрий Быков

278
22.03.2016 Сова бьян

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Александр Богомольник

Дмитрий Быков

104
07.12.2015 Открытый кубок России

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

171,5
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

183
24.06.2015 Пряничный домик. Второй этаж

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

Дмитрий Быков

103
15.02.2015 Вологодский фестиваль

Алексей Афанасьев

Александр Судаков

Юрий Богомолов

Иван Плаксин

Антон Свободин

Дарья Свободина

4,5
25.01.2015 Открытый кубок Зеленограда

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Юрий Богомолов

Николай Старобахин

43
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Судаков

195
09.11.2014 Кубок Огня

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

3
16.09.2014 Синхрон Моносова

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

169
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

248
28.04.2014 ОК МГПУ - синхрон

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

20,5
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

364
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Евгений Коновалов

103
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

269,5
17.02.2014 Февральские окна

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Григорий Ананьин

Владислав Шашкин

56,5
03.02.2014 Азовский бриз

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

145
26.01.2014 Открытый кубок Зеленограда

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

Арсений Глазовский

33,5
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

240,5
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

169
09.12.2013 Синхрон Мерзлякова - Крупника

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Ярослав Киприанов

Дмитрий Сахаров

26
08.12.2013 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Дмитрий Иванов

Анастасия Иванова

420
02.12.2013 Открытый кубок России

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

Евгений Коновалов

226,5
11.11.2013 Эйлатиада. Кубок дружбы

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

189
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Арсений Глазовский

Дмитрий Сахаров

93,5
03.11.2013 Горький октябрь

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Арсений Глазовский

Дмитрий Сахаров

9
28.10.2013 Горький октябрь

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

305,5
14.10.2013 Кубок провинций

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

471,5
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

215
26.05.2013 Командум

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Николай Смирнов

Александр Судаков

Юрий Богомолов

Арсений Глазовский

11
12.05.2013 30-лотое кольцо

Алексей Афанасьев

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

20
11.03.2013 Знатокиада. Эпиграф

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

125,5
04.02.2013 Азовский бриз

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Судаков

262,5
08.12.2012 Вологодский фестиваль

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

10,5
03.12.2012 Открытый кубок России

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Евгений Коновалов

451
04.11.2012 Кубок Хэллоуина

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

105,5
29.10.2012 Горький октябрь

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

Арсений Глазовский

135,5
27.10.2012 Горький октябрь 2

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

Арсений Глазовский

15
10.09.2012 Синхрон Моносова

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

191,5
01.07.2012 Ивантеллект

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

Дмитрий Глазков

111,5
24.06.2012 Кубок Метрополии

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Дмитрий Сахаров

6,5
18.06.2012 & (Амперсанд)

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Судаков

72
12.06.2012 Кубок Замкадья

Алексей Афанасьев

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

Дмитрий Сахаров

13
11.06.2012 Мемориал Диара Туганбаева

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Александр Никитин

Александр Судаков

Дмитрий Сахаров

12,5
30.04.2012 Турнир святой Вальпурги

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

37,5
30.04.2012 Нехрустальная Сова

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

28
14.04.2012 Открытый кубок МГПУ

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Дмитрий Сахаров

13,5
01.04.2012 Кубок городов

Алексей Афанасьев

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Дмитрий Жданюк

Анастасия Киселёва

298
25.03.2012 Кубок 35

Алексей Афанасьев

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Евгений Коновалов

Дмитрий Сахаров

88,5
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

202,5
04.03.2012 Синхрон Первенства Сибири

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дина Махнина

Василий Мерзляков

Александр Судаков

61
29.01.2012 Азовский бриз

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Судаков

Арсений Глазовский

Алексей Кашников

284,5
22.01.2012 Открытый кубок Зеленограда

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

34,5
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Евгений Коновалов

303,5
12.12.2011 Открытый кубок России

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

116,5
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Алексей Афанасьев

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

132,5
30.10.2011 Горький октябрь

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

75,5
30.10.2011 Горький октябрь. Доп. турнир

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

13,5
16.10.2011 Кубок провинций

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

398
18.09.2011 Монос вызга

Алексей Афанасьев

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

111,5
13.06.2011 Кубок Метрополии

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

10,5
15.05.2011 Окский съезд

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

Дмитрий Сахаров

8
15.05.2011 Окский мост

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

Дмитрий Сахаров

27
17.04.2011 Нехрустальная Сова

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

9,5
16.04.2011 Вологодский областной фестиваль

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

2
03.04.2011 Кубок городов

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

167
27.03.2011 Кубок Губернатора Тверской области

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Юрий Богомолов

32
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Наталия Никитина

207
23.01.2011 Открытый кубок Зеленограда

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

23,5
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Владимир Столбов

157
19.12.2010 Открытый кубок России

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

353,5
04.12.2010 Владимирский фестиваль

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

1
07.11.2010 Горький октябрь

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Юрий Богомолов

51
06.11.2010 Горький октябрь 2

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Юрий Богомолов

33
17.10.2010 Кубок провинций

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

343,5
12.09.2010 Кубок Апокалипсиса

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Никитин

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

123
20.06.2010 Кубок Метрополии

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

9,5
30.05.2010 Открытый кубок Ивантеевки

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

13
23.05.2010 Нехрустальная Сова

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Александр Никитин

9
25.04.2010 Вологодский областной фестиваль

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

6
04.04.2010 Кубок городов

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Александр Никитин

Дмитрий Сахаров

430
28.03.2010 Кубок Губернатора Тверской области

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

30
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Ян Левин

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Александр Никитин

204
24.01.2010 Открытый кубок Зеленограда

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Ян Левин

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Александр Никитин

Юрий Богомолов

31,5
10.12.2009 Открытый кубок России

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Ян Левин

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

377,5
23.05.2009 Вологодский областной фестиваль

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Юрий Богомолов

5
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Михаил Крайнов

Василий Мерзляков

Александр Судаков

Татьяна Тернопол

Андрей Алексеев

Дмитрий Донсков

157,5
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Екатерина Абрамова

Алексей Афанасьев

Виталий Бабрис

Дмитрий Донсков

Игорь Жаботин

Василий Мерзляков

Светлана Слепынина

Александр Судаков

405,5