19.03.2020 |
Умами
|
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Софья Окунь
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
59,5 |
|
|
11.03.2020 |
Серия Premier. Мартовские иды
|
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Софья Окунь
Дмитрий Степаненко
|
25 |
|
|
04.03.2020 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Ирина Соколова
|
79 |
|
|
27.02.2020 |
Синхрон Вышкафеста
|
Илья Гончаров
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Софья Окунь
Дмитрий Степаненко
|
21,5 |
|
|
12.02.2020 |
Кубок Бесконечности. VI этап
|
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Ирина Соколова
|
105 |
|
|
29.01.2020 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
316 |
|
|
18.12.2019 |
Четвёртая октава
|
Илья Гончаров
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Вадим Молдавский
Ирина Соколова
|
6,5 |
|
|
11.12.2019 |
Открытый Кубок России
|
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Вадим Молдавский
Ирина Соколова
|
123,5 |
|
|
04.12.2019 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
262 |
|
|
06.11.2019 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Илья Гончаров
Анастасия Гордеева
Борис Окунь
Софья Окунь
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
155,5 |
|
|
23.10.2019 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Валерий Сатыбалдыев
Ирина Соколова
|
74 |
|
|
22.10.2019 |
Венское зеркало
|
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
41 |
|
|
16.10.2019 |
Вторая октава
|
Илья Гончаров
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Софья Окунь
Мария Тимохова
|
22 |
|
|
09.10.2019 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
138 |
|
|
08.09.2019 |
Чемпионат Мира. Финал. Группа В
|
Илья Гончаров
Анастасия Гордеева
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Софья Окунь
Алёна Тарасова
|
25 |
|
|
27.08.2019 |
Самая лёгкая лодка в мире
|
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Софья Окунь
Анастасия Гордеева
Никита Иоффе
Николай Черницкий
|
18 |
|
|
06.08.2019 |
Крутое пике
|
Илья Гончаров
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Анастасия Гордеева
|
24,5 |
|
|
02.07.2019 |
Кубок ярмарок
|
Илья Гончаров
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Анастасия Гордеева
|
25,5 |
|
|
04.06.2019 |
Кубок чемпионов
|
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Алёна Тарасова
Анастасия Гордеева
|
56 |
|
|
21.05.2019 |
Топ-1000
|
Илья Гончаров
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Софья Окунь
Алёна Тарасова
Анастасия Гордеева
|
35,5 |
|
|
17.04.2019 |
Записки охотника
|
Илья Гончаров
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Анастасия Гордеева
|
21 |
|
|
09.04.2019 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Анастасия Гордеева
|
32 |
|
|
01.04.2019 |
Кубок городов
|
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Анастасия Гордеева
|
55,5 |
|
|
12.03.2019 |
Арктическое зеркало
|
Илья Гончаров
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Алёна Тарасова
Анастасия Гордеева
|
20 |
|
|
05.03.2019 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Анастасия Гордеева
|
112,5 |
|
|
30.01.2019 |
Славянка без раздаток. 1 этап
|
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Александр Воронов
Анастасия Гордеева
Евгений Клебанов
|
83 |
|
|
29.01.2019 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Илья Гончаров
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Дмитрий Степаненко
Андрей Козенко
Анастасия Гордеева
|
17,5 |
|
|
22.01.2019 |
Зимний Синхронный Умлаут
|
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Алёна Тарасова
Юлия Плескановская
Анастасия Гордеева
|
13,5 |
|
|
16.12.2018 |
Дружба народов
|
|
14 |
|
|
04.12.2018 |
Открытый Кубок России
|
Илья Гончаров
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Анастасия Гордеева
|
326 |
|
|
06.11.2018 |
Топ-1000
|
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Ольга Берёзкина
Алексей Гилёв
Александр Мосягин
|
15 |
|
|
04.11.2018 |
Чемпионат мира. Финал. Группа С
|
|
11,5 |
|
|
04.11.2018 |
Чемпионат мира. Этап 3. Группа В
|
|
19,5 |
|
|
03.11.2018 |
Чемпионат мира. Этап 2. Группа В
|
|
18,5 |
|
|
03.11.2018 |
Чемпионат мира. Этап 1. Группа B
|
|
11,5 |
|
|
23.10.2018 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Константин Лихоманов
Софья Окунь
Борис Окунь
Дмитрий Степаненко
Олег Айзин
|
167 |
|
|
09.10.2018 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Константин Лихоманов
Борис Окунь
Софья Окунь
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Анастасия Гордеева
|
56 |
|
|
02.10.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XVIII
|
Илья Гончаров
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Борис Окунь
Эвита Савицкая
|
22,5 |
|
|
26.06.2018 |
PostModern Talking
|
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Борис Окунь
Софья Окунь
Юлия Плескановская
|
36 |
|
|
05.06.2018 |
Кубок чемпионов
|
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Борис Окунь
Юлия Савиковская
Алина Долгополова
Михаил Карташов
|
138,5 |
|
|
17.04.2018 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Борис Окунь
Софья Окунь
Михаил Карташов
Юлия Плескановская
|
47 |
|
|
14.04.2018 |
Чемпионат Великобритании
|
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Илья Гончаров
Борис Окунь
Софья Окунь
|
1 |
|
|
10.04.2018 |
Синхрон Студенческого Кубка Княгини Ольги
|
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Илья Гончаров
Борис Окунь
Софья Окунь
Юлия Плескановская
|
14 |
|
|
02.04.2018 |
Кубок городов
|
Денис Билас
Анна Билас
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Александр Воронов
Игорь Шилов
|
224 |
|
|
21.03.2018 |
17/03: Король vs Мерзляков
|
Елена Белякова
Константин Лихоманов
Алёна Тарасова
Николай Черницкий
Борис Окунь
Софья Окунь
|
45 |
|
|
06.03.2018 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Борис Окунь
Марк Рабинский
Юлия Савиковская
|
71 |
|
|
20.02.2018 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Софья Окунь
Борис Окунь
Юлия Савиковская
|
183 |
|
|
13.02.2018 |
Синхронный кубок Хайфы
|
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Борис Окунь
Софья Окунь
|
17,5 |
|
|
30.01.2018 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Денис Билас
Анна Билас
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Софья Окунь
|
406,5 |
|
|
19.12.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Марк Рабинский
Юлия Савиковская
|
104,5 |
|
|
11.12.2017 |
Открытый Кубок России
|
Елена Белякова
Николай Черницкий
Марк Рабинский
Мария Макарова
|
474,5 |
|
|
05.12.2017 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Денис Билас
Анна Билас
Дмитрий Степаненко
Эльмира Раджабли
Елена Шилофф
|
739 |
|
|
28.11.2017 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Эльмира Раджабли
|
293 |
|
|
21.11.2017 |
HMS Beagle
|
Дмитрий Степаненко
Николай Черницкий
Елена Белякова
Эльмира Раджабли
|
224 |
|
|
14.11.2017 |
Осенний Синхронный Умлаут
|
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Эльмира Раджабли
Тогрул Багиров
|
191 |
|
|
07.11.2017 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Анна Билас
Денис Билас
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Эльмира Раджабли
|
146 |
|
|
24.10.2017 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Денис Билас
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Эльмира Раджабли
Денис Рубцов
|
188 |
|
|
17.10.2017 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Константин Лихоманов
Дмитрий Степаненко
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Мераб Ломиа
Эльмира Сулейман
|
638,5 |
|
|
10.10.2017 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Денис Билас
Константин Лихоманов
Алёна Тарасова
Мария Тимохова
Мераб Ломиа
Эльмира Раджабли
|
211 |
|
|
26.09.2017 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Константин Лихоманов
Мария Тимохова
Николай Черницкий
Ирина Литовченко
|
335 |
|
|
06.06.2017 |
Кубок чемпионов
|
Денис Билас
Анна Билас
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Олег Кузнецов
Валерий Резвый
|
240 |
|
|
25.04.2017 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Валерий Резвый
|
454,5 |
|
|
03.04.2017 |
Кубок городов
|
Анна Билас
Денис Билас
Георгий Горохов
Елена Белякова
Станислав Смоляр
Николай Черницкий
|
599 |
|
|
21.03.2017 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Илья Гончаров
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Мария Васильева
|
813 |
|
|
07.03.2017 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Анна Билас
Денис Билас
Илья Гончаров
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Валерий Резвый
|
307,5 |
|
|
14.02.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Илья Гончаров
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Валерий Резвый
|
252,5 |
|
|
31.01.2017 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Илья Гончаров
Елена Белякова
Николай Черницкий
|
567,5 |
|
|
20.12.2016 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Имран Агаев
|
239 |
|
|
06.12.2016 |
Открытый кубок России
|
Илья Гончаров
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Антон Александров
Мария Александрова
|
346,5 |
|
|
29.11.2016 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Илья Гончаров
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
286,5 |
|
|
22.11.2016 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Елена Белякова
Николай Черницкий
|
326 |
|
|
15.11.2016 |
Киевские кручи. Ноябрь
|
Анна Билас
Денис Билас
Илья Гончаров
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Илья Таротин
|
102 |
|
|
25.10.2016 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Илья Гончаров
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Елена Белякова
Николай Черницкий
|
354,5 |
|
|
18.10.2016 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Илья Гончаров
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
305,5 |
|
|
11.10.2016 |
Кубок провинций
|
Анна Билас
Денис Билас
Георгий Горохов
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
234 |
|
|
27.09.2016 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Марк Рабинский
|
37,5 |
|
|
06.06.2016 |
Кубок чемпионов
|
Илья Гончаров
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Касум Абдуллаев
Виктор Бапагадзе
Георгий Горохов
|
393 |
|
|
12.04.2016 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Илья Гончаров
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Касум Абдуллаев
Виктория Чер
Денис Рубцов
|
263 |
|
|
04.04.2016 |
Кубок городов
|
Анна Билас
Денис Билас
Илья Гончаров
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Георгий Горохов
|
373 |
|
|
01.03.2016 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Илья Гончаров
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Александр Лобанов
|
474,5 |
|
|
09.02.2016 |
ОВСЧ. 5 тур
|
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Тим Адамашвили
Александр Пономаренко
|
554 |
|
|
26.01.2016 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Илья Гончаров
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Александр Лобанов
|
368 |
|
|
07.12.2015 |
Открытый кубок России
|
Анна Билас
Денис Билас
Анжелика Солонченко
Данияр Турмухамбетов
Наталья Чаева
Марина Кривцун
|
430,5 |
|
|
01.12.2015 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Елизавета Овчинникова
Анжелика Солонченко
Марина Кривцун
|
550,5 |
|
|
24.11.2015 |
ОВСЧ. 3 тур
|
Анна Билас
Денис Билас
Заур Гаджиев
Орхан Керимзаде
Иван Савельев
Илья Чуденков
|
600,5 |
|
|
27.10.2015 |
ОВСЧ. 2 тур
|
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Денис Рубцов
Мария Хохлова
Сергей Пономарёв
Марк Рабинский
|
277 |
|
|
19.10.2015 |
Кубок провинций
|
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Александр Лобанов
Василий Троцюк
|
188,5 |
|
|
13.10.2015 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
Илья Атлас
Михаил Колупаев
Владимир Чалышев
Максим Чигинский
|
361,5 |
|
|
06.10.2015 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Мария Тимохова
|
729 |
|
|
02.03.2015 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6
|
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Тимур Михайлов
Сергей Пономаренко
Владимир Эргашев
|
388 |
|
|
10.02.2015 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5
|
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Данияр Турмухамбетов
Елена Тюлюкова
|
397 |
|
|
26.01.2015 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
|
487 |
|
|
24.11.2014 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
|
706 |
|
|
18.11.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Анна Ходасевич
Дмитрий Белицкий
Евгений Помаслов
|
608,5 |
|
|
27.10.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2
|
Денис Билас
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Денис Селезнёв
|
471 |
|
|
20.10.2014 |
Кубок провинций
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Тогрул Багиров
|
460,5 |
|
|
13.10.2014 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
Айсме Кесминайте
Мария Рогачёва
|
520,5 |
|
|
16.09.2014 |
Синхрон Моносова
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
|
301 |
|
|
14.07.2014 |
Другой Старый свет
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
|
80,5 |
|
|
09.06.2014 |
Синхронный кубок Иерусалима
|
Михаил Берестов
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
|
156 |
|
|
02.06.2014 |
Кубок чемпионов
|
Михаил Берестов
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
|
320 |
|
|
13.05.2014 |
Я люблю Одессу
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
|
109,5 |
|
|
29.04.2014 |
Балтийский берег - 6 игра
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
|
205 |
|
|
07.04.2014 |
Кубок городов
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
|
688,5 |
|
|
25.03.2014 |
Балтийский берег - 5 игра
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
Инга Чазова
|
407 |
|
|
02.03.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Данияр Турмухамбетов
|
436 |
|
|
18.02.2014 |
Балтийский берег - 4 игра
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
|
421,5 |
|
|
21.01.2014 |
Балтийский берег - 3 игра
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Данияр Турмухамбетов
|
240,5 |
|
|
02.12.2013 |
Открытый кубок России
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
|
536 |
|
|
26.11.2013 |
Балтийский берег - 2 игра
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
Дмитрий Степаненко
Данияр Турмухамбетов
|
348,5 |
|
|
04.11.2013 |
Кубок Хэллоуина
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
Артём Скробов
|
188 |
|
|
14.10.2013 |
Кубок провинций
|
Михаил Берестов
Анна Билас
Денис Билас
|
471,5 |
|
|
08.10.2013 |
Балтийский берег - 1 игра
|
Михаил Берестов
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Данияр Турмухамбетов
|
377 |
|
|
12.05.2013 |
Балтийский берег
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Данияр Турмухамбетов
Сергей Аванесов
Михаил Берестов
|
543 |
|
|
07.04.2013 |
Кубок городов
|
Анна Билас
Денис Билас
Данияр Турмухамбетов
Михаил Берестов
|
568 |
|
|
03.03.2013 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
|
556 |
|
|
02.06.2012 |
Балтийский берег
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Александр Куклев
Антон Попов
Павел Рейч
Александр Янгаев
|
529 |
|
|
11.03.2012 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Анна Билас
Денис Билас
Анатолий Матвеев
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Виктория Мирко
|
541 |
|
|
12.12.2011 |
Открытый кубок России
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Лев Сироткин
Дмитрий Степаненко
|
558 |
|
|
05.11.2011 |
Кубок Хэллоуина
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
|
241,5 |
|
|
16.10.2011 |
Кубок провинций
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Алвидас Григас
Александр Янгаев
|
696,5 |
|
|
03.06.2011 |
Балтийский берег
|
Анна Билас
Денис Билас
Евгений Затуловский
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Иван Тебляшкин
Юлия Корчагина
|
123 |
|
|
03.04.2011 |
Кубок городов
|
Анна Билас
Денис Билас
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
|
526,5 |
|
|
13.03.2011 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Анна Билас
Денис Билас
Евгений Затуловский
Марк Рабинский
Дмитрий Степаненко
Анастасия Андрианова-Ушакова
|
343 |
|
|
17.10.2010 |
Кубок провинций
|
Евгений Затуловский
Виктория Мирко
Дмитрий Степаненко
|
466,5 |
|
|
07.03.2010 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Анна Билас
Денис Билас
Евгений Затуловский
Руслан Хафизов
Ольга Бабакина
Лев Сироткин
Елена Соковенина
Марк Рабинский
|
322,5 |
|
|
11.10.2009 |
Кубок провинций
|
Евгений Затуловский
Елизавета Баронова
Эгберт Хартман
Елена Шилова
Оксана Щербач
Дмитрий Розенберг
|
484 |
|
|
05.09.2009 |
Всемирный кубок одесситов
|
Анна Билас
Денис Билас
Евгений Затуловский
Дмитрий Макаров
Руслан Хафизов
Марк Григорян
|
81,5 |
|
|
17.05.2009 |
Балтийский берег
|
Анна Билас
Денис Билас
Андрей Гринчишин
Сергей Колос
Андрей Солодкий
|
62 |
|
|
05.04.2009 |
Кубок городов
|
Анна Билас
Денис Билас
Евгений Затуловский
Руслан Хафизов
Ольга Бабакина
Виктория Степанова
|
240 |
|
|
01.03.2009 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Анна Билас
Денис Билас
Евгений Затуловский
Лев Сироткин
Руслан Хафизов
Ольга Бабакина
Эльдар Камалов
|
294 |
|
|
19.10.2008 |
Rule, Britannia!
|
Анна Билас
Денис Билас
Евгений Затуловский
Лев Сироткин
Руслан Хафизов
Александр Шипилов
Мария Белослудцева
|
2 |
|
|
12.10.2008 |
Кубок провинций
|
Анна Билас
Денис Билас
Евгений Затуловский
Лев Сироткин
Руслан Хафизов
Александр Шипилов
|
105 |
|
|
11.05.2008 |
Балтийский берег
|
Анна Билас
Денис Билас
Андрей Гринчишин
Сергей Колос
Андрей Солодкий
Наталья Кудряшова
|
44 |
|
|