Социал-демократы (Москва)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Δ Турнир Состав Место Бонус Δ
02.06.2022 123 7235 0
26.05.2022 123 7235 47 Бесконечные Земли. Том XXVI (синхрон)

Дмитрий Иванов

Джессика Либерманн-Ананич

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Александр Скобелкин

61 1484 47
19.05.2022 125 7188 -162 Чизкейкфест. Лучший вид на этот город

Алексей Андрюшин

Семён Дорфман

Георгий Коколия

Джессика Либерманн-Ананич

Павел Малышев

Екатерина Федякова

15,5 1183 -166
Гран-при Славянки. 1 этап

Джессика Либерманн-Ананич

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Алексей Середа

Екатерина Федякова

34,5 1492 3
Декамерон 2022

Алексей Андрюшин

Георгий Коколия

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Артур Крупнин

27,5 1541 1
12.05.2022 105 7350 -6 Весенний салат

Георгий Коколия

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Алексей Андрюшин

Артур Крупнин

22,5 1549 -6
05.05.2022 102 7356 23 Нехрустальная cова

Георгий Коколия

Павел Малышев

Максим Мосиков

Владимир Севриновский

Джессика Либерманн-Ананич

Мария Колосовская

22,5 1544 23
28.04.2022 99 7333 -76 Кубок Гармонии. Элемент Шестой: Магия (синхрон)

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Джессика Либерманн-Ананич

Александр Скобелкин

63 1229 -76
21.04.2022 90 7409 0
14.04.2022 85 7409 12 Серия Premier. Кубок светлых лошадок (синхрон)

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Георгий Коколия

Павел Малышев

Максим Мосиков

Алексей Середа

34 1560 12
07.04.2022 82 7397 0
31.03.2022 81 7397 0
24.03.2022 80 7397 0
17.03.2022 80 7397 0
10.03.2022 80 7397 0
03.03.2022 78 7397 0
24.02.2022 79 7397 0
17.02.2022 79 7397 0
10.02.2022 80 7397 0
03.02.2022 79 7397 0
27.01.2022 78 7397 0 Five O'Clock №5

Дмитрий Иванов

Георгий Коколия

Павел Малышев

Людмила Батуева

Александра Нестерова

Алексей Тырышкин

27 1463 [-65]
20.01.2022 75 7397 0
13.01.2022 75 7397 -74 Синхрон северных стран

Дмитрий Иванов

Георгий Коколия

Павел Малышев

Владимир Севриновский

Михаил Барабаш

Михаил Болотский

37 1280 -74
06.01.2022 66 7471 0
30.12.2021 66 7471 -49 1921

Дмитрий Иванов

Георгий Коколия

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Владимир Севриновский

Александр Успанов

4 1322 -49
23.12.2021 62 7520 0 Нескучный кубок 2021 (синхрон)

Дмитрий Иванов

Георгий Коколия

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Успанов

25,5 1224 [-54]
16.12.2021 61 7520 0
09.12.2021 61 7520 0
02.12.2021 62 7520 0
25.11.2021 68 7520 0
18.11.2021 66 7520 0
11.11.2021 66 7520 0
04.11.2021 66 7520 0
28.10.2021 66 7520 0
21.10.2021 65 7520 0
14.10.2021 67 7520 0 Бесконечные Земли. Том XVIII (синхрон)

Семён Дорфман

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Андрей Новиков

Анна Трушкина

Алексей Середа

46 1359 [-60]
07.10.2021 67 7520 0
30.09.2021 67 7520 -34 ОВСЧ. 1 этап (синхрон)

Максим Богатов

Семён Дорфман

Георгий Коколия

Павел Малышев

Владимир Севриновский

Алексей Середа

23 1560 -34
23.09.2021 64 7554 0
16.09.2021 63 7554 0
09.09.2021 62 7554 -196 Five Years at Vladimir’s (синхрон)

Максим Богатов

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Владимир Севриновский

47,5 935 -196
03.04.2020 46 7750

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
19.03.2020 Синхрон Олимпийского Кубка Беларуси. День 1

Максим Богатов

Георгий Коколия

Павел Малышев

Александр Цыганов

Олег Басов

Алексей Середа

2 1754 81
19.03.2020 Умами

Максим Богатов

Георгий Коколия

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Цыганов

Алексей Середа

16 1721 27
18.03.2020 Синхрон кубка Физтеха

Георгий Коколия

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Цыганов

Марина Галушка

Игорь Музыкин

7 1659 21
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Цыганов

Георгий Коколия

Олег Басов

52,5 1659 4
08.03.2020 Открытый Чемпионат Кипра

Максим Богатов

Павел Малышев

Олег Басов

Елена Иванова

Евгений Кононенко

Алексей Середа

3 1597 -17
27.02.2020 Синхрон Биркиркары

Максим Богатов

Павел Малышев

Максим Мосиков

Олег Басов

Евгений Кононенко

Алексей Середа

47 1402 -73
27.02.2020 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Павел Малышев

Александр Цыганов

Георгий Коколия

Артём Сорожкин

Александр Коблик

8,5 1779 12
26.02.2020 Зимний Синхронный Умлаут

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Александр Цыганов

Дмитрий Иванов

Георгий Коколия

Артём Сорожкин

7,5 1647 -6
26.02.2020 Серия Гран-при. 5 этап. Гран-при Азии

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Александр Цыганов

Дмитрий Иванов

Георгий Коколия

Артём Сорожкин

11 1867 46
22.02.2020 Части Вселенной

Максим Богатов

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Георгий Коколия

11,5 1380 -141
22.02.2020 Гран-при Славянки. 1 этап

Максим Богатов

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Дмитрий Белявский

Анна Бутырина

28,5 1576 3
14.02.2020 Сова бьян

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Владимир Севриновский

Александр Цыганов

Артём Сорожкин

Алексей Середа

27 1562 -50
12.02.2020 Шестая октава

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Владимир Севриновский

Александр Цыганов

Артём Сорожкин

Алексей Середа

4,5 1859 76
12.02.2020 Кубок Бесконечности. VI этап

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Георгий Коколия

60,5 1449 -60
08.02.2020 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Дмитрий Иванов

19,5 1761 137
02.02.2020 Открытый Кубок Зеленограда

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Павел Малышев

Максим Мосиков

Александр Цыганов

Алексей Середа

6 1756 63
30.01.2020 Честный Эйб

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Олег Басов

Владислав Дронов

Алексей Середа

46,5 1472 -38
29.01.2020 Синхрон с человеческим лицом VI

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Георгий Коколия

Евгений Кононенко

31,5 1389 -90
22.01.2020 Октариновый синхрон

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Цыганов

Георгий Коколия

Алексей Середа

6,5 1725 19
22.01.2020 Азовский бриз

Алексей Андрюшин

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Цыганов

Георгий Коколия

87 1420 -84
15.01.2020 Пятая октава: Тропик Козерога

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Цыганов

Алексей Середа

Виталий Фёдоров

25,5 1432 -64
15.01.2020 Кубок Бесконечности. V этап

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Александр Цыганов

Алексей Середа

41,5 1653 -2
15.01.2020 Кубок Белой Крысы

Максим Богатов

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Александр Цыганов

Алексей Середа

2 2077 250
10.01.2020 Синхрон северных стран

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Цыганов

Георгий Коколия

2,5 2018 193
08.01.2020 Серия Premier. Громокипящий кубок

Павел Малышев

Юрий Попов

Георгий Коколия

Александр Успанов

Никита Баринов

Алексей Середа

24,5 1537 -39
08.01.2020 Dichtenszeit-3

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Цыганов

Георгий Коколия

Станислав Максименко

1 2153 347
05.01.2020 Кубок Оливье

Павел Малышев

Юрий Попов

Георгий Коколия

Артём Сорожкин

Евгений Кононенко

Алексей Середа

5,5 1744 -17
31.12.2019 Нескучный кубок

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Павел Малышев

Максим Мосиков

Владимир Севриновский

Георгий Коколия

15,5 1576 -4
31.12.2019 Кубок Бесконечности. IV этап

Максим Богатов

Павел Малышев

Максим Мосиков

Владимир Севриновский

Дмитрий Белявский

Георгий Коколия

44 1515 -25
26.12.2019 Взгляд отца

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Вероника Ромашова

37 1483 -28
25.12.2019 Серия Гран-при. 4 этап. Гран-при Украины

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Павел Малышев

Александр Цыганов

Евгений Кононенко

Николай Шлыков

38,5 1477 -20
25.12.2019 Синхрон Беловежской Зимы. День второй.

Максим Богатов

Павел Малышев

Александр Цыганов

Георгий Коколия

Сергей Васильченко

Евгений Кононенко

5,5 1959 147
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Александр Цыганов

Георгий Коколия

35 1557 -2
18.12.2019 Гран-при Славянки. 6 этап

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Цыганов

Георгий Коколия

Алексей Середа

15,5 1596 17
18.12.2019 Четвёртая октава

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Александр Цыганов

Георгий Коколия

16 1656 52
18.12.2019 Научпоп

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Нина Белявская

Дмитрий Белявский

Станислав Максименко

14 1588 17
11.12.2019 Славянка без раздаток. 6 этап

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Владимир Севриновский

16,5 1568 15
11.12.2019 Открытый Кубок России

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Александр Цыганов

252 1249 -82
08.12.2019 Гостиный двор

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Александр Цыганов

14 1701 165
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Александр Цыганов

35 1540 15
27.11.2019 Гран-при Славянки. 5 этап

Семён Дорфман

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Александр Цыганов

7,5 1684 120
27.11.2019 Серия Premier. Зима близко

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Александр Цыганов

Артём Сорожкин

2,5 1833 159
27.11.2019 Зеркало Кубка Мюнхгаузена

Семён Дорфман

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Дмитрий Белявский

43 1437 -8
20.11.2019 Осенний синхронный Умлаут

Алексей Андрюшин

Семён Дорфман

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Николай Шлыков

115 1056 -97
20.11.2019 Третья октава

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Александр Цыганов

16 1617 91
20.11.2019 Кубок Бесконечности. III этап

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Александр Цыганов

13 1884 251
13.11.2019 Славянка без раздаток. 5 этап

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Никита Баринов

Игорь Доскоч

53 1272 -19
13.11.2019 One ring to rule them all

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Дмитрий Белявский

2 1899 329
13.11.2019 Топ-1000

Семён Дорфман

Павел Малышев

Максим Мосиков

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Александр Цыганов

92 1387 81
13.11.2019 Серия Гран-при. 3 этап. Гран-при Молдовы

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Александр Цыганов

Никита Баринов

18 1550 138
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Севриновский

Артём Сорожкин

6 1851 101
06.11.2019 Кубок Хэллоуина

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Илья Бодров

Владимир Севриновский

13 1794 141
20.10.2019 Кубок Москвы

Алексей Андрюшин

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Роман Хабибуллин

46,5 1393 -49
16.10.2019 Кубок малых городов

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Дмитрий Белявский

Роман Хабибуллин

3,5 1423 -10
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Николай Шлыков

77 1527 -8
25.09.2019 Dichtenszeit-1

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Илья Бодров

Георгий Коколия

15,5 1579 8
18.09.2019 Славянка без раздаток. 4 этап

Максим Богатов

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Алексей Середа

22 1618 37
17.09.2019 Синхрон Моносова

Максим Богатов

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Алексей Середа

81 1551 7
03.09.2019 Лошадь Пржевальского

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Алексей Середа

13,5 1622 52
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Андрей Дудкин

25 1711 90
20.08.2019 Кубок Бесконечности. I этап

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Георгий Коколия

Вероника Ромашова

56 1404 -27
13.08.2019 Первенство правого полушария

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Андрей Дудкин

39,5 1490 -4
06.08.2019 Крутое пике

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Андрей Дудкин

5,5 1792 178
23.07.2019 Зеркало Знатокиады

Максим Богатов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Станислав Максименко

Мария Пастухова

Алексей Середа

14 1594 30
16.07.2019 Летний Синхронный Умлаут

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Лакшин

Андрей Дудкин

82 1301 -30
09.07.2019 Зефир

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Станислав Максименко

9 1515 8
09.07.2019 Гран-при Славянки. 3 этап

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Георгий Коколия

Вероника Ромашова

Станислав Максименко

30 1507 2
02.07.2019 Кубок ярмарок

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Андрей Дудкин

25,5 1569 62
25.06.2019 PostModern Talking

Алексей Андрюшин

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Андрей Дудкин

Станислав Максименко

Игорь Музыкин

127 867 -182
18.06.2019 Berlin Brandenburger Tor

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Георгий Коколия

Алексей Шуб

Станислав Максименко

21 1608 12
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

147,5 1200 -80
26.05.2019 Интеллектуальная ворона

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Татьяна Волковая

Денис Самсонов

Павел Столяров

16,5 1384 -88
21.05.2019 Топ-1000

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

78 1301 -65
14.05.2019 Благородный Дон Синхрон

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Георгий Коколия

Александр Лакшин

8,5 1686 132
07.05.2019 ТРИОтлон-2

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Игорь Тюнькин

1 1599 115
04.05.2019 Нехрустальная Сова

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Станислав Максименко

3 1896 455
14.04.2019 Кубок Золотого Кольца России

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Татьяна Волковая

8,5 999 -174
01.04.2019 Кубок городов

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Успанов

255 1125 -81
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Станислав Максименко

Алексей Тырышкин

41 1555 3
17.03.2019 Открытый Кубок Зеленограда

Алексей Андрюшин

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Татьяна Волковая

Анна Трушкина

16 1333 -61
12.03.2019 Литовский дивертисмент - II этап

Никита Баринов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Татьяна Волковая

Александр Успанов

12 1357 -18
12.03.2019 VERSUS: Ершов vs. Рух

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Вероника Ромашова

32,5 1331 -25
12.03.2019 Арктическое зеркало

Никита Баринов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Татьяна Волковая

Александр Успанов

30 1353 -26
26.02.2019 VERSUS: Коробейников vs. Матвеев

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

7 1651 102
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Татьяна Волковая

Анна Трушкина

Станислав Максименко

3,5 1816 139
16.02.2019 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Александр Скобелкин

33 1385 15
12.02.2019 Зеркало Кубка Сигулды

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Станислав Максименко

4,5 1689 133
05.02.2019 Синхрон Моносова

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Успанов

Станислав Максименко

136,5 1287 -34
22.01.2019 Зимний Синхронный Умлаут

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Екатерина Мереминская

35 1348 -12
22.01.2019 Азовский бриз

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

109,5 1290 -20
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Артём Сорожкин

30,5 1436 -29
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Станислав Максименко

45 1475 7
08.01.2019 Серия Premier. Громокипящий кубок

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Ким Аристов

Станислав Максименко

Виталий Фёдоров

10 1631 53
08.01.2019 Ускользающая сова

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Ким Аристов

Екатерина Лобкова

Станислав Максименко

1 1947 81
18.12.2018 Зеркало СамариУМа

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Семён Дорфман

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Александр Успанов

20 1370 2
11.12.2018 Научпоп

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Анна Ефимова

7 1673 121
09.12.2018 Гостиный Двор

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Анна Ефимова

28,5 1206 -116
04.12.2018 Открытый Кубок России

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

40 1609 149
24.11.2018 Кубок вМоГоТУ

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

10,5 1361 10
20.11.2018 Джокер

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

27,5 1562 113
13.11.2018 Осенний Синхронный Умлаут

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Севриновский

56 1083 -59
13.11.2018 Серия Premier. Зима близко

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Владимир Ширяев

56 1230 -21
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

90,5 1246 -19
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Алексей Андрюшин

Семён Дорфман

Павел Малышев

Александр Успанов

Александр Шишов

Алексей Григорьев

88 1190 -53
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Георгий Коколия

Анна Трушкина

148 1168 -34
02.10.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVIII

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

22,5 1353 -7
18.09.2018 Синхрон Моносова

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Вероника Ромашова

44 1453 64
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Анна Трушкина

Александр Шишов

43,5 1333 -4
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

120 1072 -59
28.08.2018 Серия Premier. Третий звонок

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Дмитрий Великов

9,5 1631 127
21.08.2018 Западно-восточный диван

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

18 1479 111
14.08.2018 Летний Синхронный Умлаут

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Алексей Шуб

32 1304 17
07.08.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVII. Открытый микрофон

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Нина Белявская

42 1160 -17
01.08.2018 Зеркальная Алания

Максим Богатов

Семён Дорфман

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Успанов

57 1148 -11
10.07.2018 Серия Premier. Гала-турнир

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Юрий Попов

Екатерина Лебедева

Александр Успанов

31,5 1297 47
03.07.2018 Кубок Иерусалима

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

22 1333 4
19.06.2018 Знатокиада. Эпиграф

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Александр Скобелкин

88,5 1122 -63
05.06.2018 Кубок чемпионов

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Вероника Ромашова

72 1289 -2
01.05.2018 Чемпионат России

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Эрдни Урюбджиров

37 1456 59
24.04.2018 Синхрон-lite. Выпуск XIII

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Иван Прохоров

Игорь Музыкин

47 1141 -39
10.04.2018 Весенний Синхронный Умлаут

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Александр Костычев

Станислав Максименко

11 1561 124
10.04.2018 Синхрон Студенческого Кубка Княгини Ольги

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Павел Малышев

Александр Блинов

Станислав Максименко

14 1356 45
02.04.2018 Кубок городов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Михаил Барабаш

181 1056 -60
20.03.2018 Серия Гран-при. 6 этап

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Людмила Тюрина

51 1080 -52
13.03.2018 Синхрон кубка Физтеха

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Илья Баженов

3 1448 44
13.03.2018 Чемпионат Ростовской области, 3 день

Никита Баринов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Екатерина Юрьева

Илья Баженов

5 646 -127
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Вероника Ромашова

Илья Баженов

65 918 -99
27.02.2018 Синхрон-lite. Выпуск XII

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

7 1486 88
20.02.2018 Синхронный Кубок Зеленограда

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

2 1356 10
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Алексей Андрюшин

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Михаил Барабаш

37 1328 1
10.02.2018 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Светлана Борок

Владислав Дронов

16,5 1335 -18
06.02.2018 Синхрон Моносова

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Владислав Дронов

Вероника Ромашова

186,5 1010 -96
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Вероника Ромашова

29 1382 31
23.01.2018 Предзимье

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Владислав Дронов

14 1502 76
22.01.2018 Азовский бриз

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Владислав Дронов

50 1319 -10
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

35,5 1291 -11
02.01.2018 Кубок Оливье

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

15 1257 -21
11.12.2017 Открытый Кубок России

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

93 1200 -34
03.12.2017 Кубок Ивантеллект

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Коробейников

3 1277 -27
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

26,5 1318 -5
28.11.2017 Серия Гран-при. 3 этап

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

36 1227 -30
21.11.2017 HMS Beagle

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

99,5 985 -80
15.11.2017 Научпоп

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Сергей Вознесенский

Сергей Васильченко

Игорь Доскоч

1,5 1537 67
14.11.2017 Осенний Синхронный Умлаут

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

16,5 1381 5
14.11.2017 Oxxxymirotin vs. Гноевых

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

Игорь Музыкин

32,5 1199 -53
14.11.2017 Серия Premier. Зима близко

Никита Баринов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

Игорь Музыкин

14,5 1218 -46
28.10.2017 Кубок вМоГоТУ

Никита Баринов

Максим Богатов

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Игорь Музыкин

3 1407 159
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Игорь Музыкин

2 1901 359
15.10.2017 Кубок Губернатора Тверской области

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

14 1225 -30
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

20,5 1481 72
03.10.2017 Серия Premier. Красно-жёлтые дни

Алексей Андрюшин

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Николай Виталисов

12 1284 22
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Никита Баринов

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

22 1384 51
26.09.2017 Знание - Сила

Никита Баринов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Сергей Вознесенский

6,5 1483 106
19.09.2017 Синхрон Моносова

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

161,5 928 -100
12.09.2017 Серия Гран-при. 1 этап

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

20 1289 3
12.09.2017 Синхрон Трефиловых

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Успанов

18,5 1385 88
05.09.2017 Лошадь Пржевальского

Максим Богатов

Семён Дорфман

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Екатерина Юрьева

73 952 -44
05.09.2017 Игра в бисер

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Сергей Вознесенский

Дмитрий Нагорный

Алексей Шуб

18,5 1222 -24
29.08.2017 Блаженный Августинер

Павел Малышев

Юрий Попов

Алёна Блинова

Семён Дорфман

Дмитрий Нагорный

Сергей Вознесенский

10,5 1304 -40
27.08.2017 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Виталий Буковский

Дмитрий Мотрич

52,5 907 -132
26.08.2017 Знатокиада

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Виталий Буковский

Дмитрий Мотрич

39 1084 -43
22.08.2017 ASK-Cup

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Семён Дорфман

Сергей Вознесенский

10,5 1239 -10
15.08.2017 Термидор

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Семён Дорфман

15 1293 18
15.08.2017 Первенство Правого Полушария

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Семён Дорфман

32 1135 -32
08.08.2017 Зеркало Кубка княгини Ольги

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Семён Дорфман

Георгий Коколия

Сергей Вознесенский

14,5 1338 19
08.08.2017 Посох Аарона

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Семён Дорфман

12,5 1428 100
01.08.2017 Помогай с умом - Зеркало ЧМОКа

Алексей Андрюшин

Павел Малышев

Юрий Попов

Семён Дорфман

Владислав Дронов

Максим Шальнов

24,5 1110 -29
25.07.2017 Летний Синхронный Умлаут

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

14 1305 9
25.07.2017 Финал Евразийской Лиги

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Алексей Шуб

Сергей Вознесенский

15,5 1360 43
18.07.2017 Экватор

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

Татьяна Гуляева

Катерина Рыжова

21,5 1284 16
11.07.2017 Серия Premier. Гала-турнир

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

17 1273 19
04.07.2017 Мой белый город

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Сергей Вознесенский

9,5 1274 47
27.06.2017 Синхрон-lite. Выпуск VIII

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Успанов

Екатерина Юрьева

42 1017 -38
26.06.2017 Скважина знаний

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Сергей Вознесенский

Катерина Рыжова

6 1266 49
20.06.2017 Критика способности суждения

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Юрий Попов

124 530 -95
20.06.2017 Критика практического разума

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

32,5 1024 -44
30.05.2017 Зеркало Ревельской весны

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Сергей Вознесенский

2 1208 7
30.05.2017 Синхрон Трефиловых / X-Com Files

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Павел Малышев

Юрий Попов

Светлана Моисеева

Сергей Вознесенский

28,5 1170 0
28.05.2017 Ultima Tule

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

8 947 -108
21.05.2017 Интеллектуальная ворона

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

6 1317 133
16.05.2017 36 и 6

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

26,5 1204 17
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Александр Успанов

Дмитрий Великов

16 1368 78
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Успанов

50 985 -51
09.04.2017 Нехрустальная Сова

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Мария Порцель

7 1302 198
03.04.2017 Кубок городов

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Ольга Хворова

116,5 1015 -26
14.03.2017 Кубок Ичеришехер. Второй этап.

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Ольга Хворова

42,5 987 -42
05.03.2017 Игра Первопрестольной. Второй сезон

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

21 938 -117
28.02.2017 Зимний Синхронный Умлаут

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Александр Успанов

13 1131 -14
21.02.2017 Лига Сибири. 4 тур

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Андрей Кругов

Александр Успанов

4 1119 -11
07.02.2017 Зеркало Архимеда

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Успанов

Владимир Севриновский

22,5 948 -52
05.02.2017 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Ольга Хворова

14,5 1240 54
25.01.2017 Синхрон Кубка Сигулды

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

11 1134 -13
24.01.2017 Киевские кручи. Январь

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Владислав Дронов

22 1003 -43
24.01.2017 Азовский бриз

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

204 718 -126
04.01.2017 Кубок Оливье

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

5 1291 -14
24.12.2016 Кубок весей. Онлайн

Алексей Андрюшин

Никита Баринов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Александр Успанов

Владимир Севриновский

1 1230 181
18.12.2016 Кубок 10-летия ProjeKCt

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Никита Баринов

Ольга Хворова

14,5 996 -53
06.12.2016 Открытый кубок России

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Ольга Хворова

65 1030 -20
04.12.2016 Гостиный двор

Алексей Андрюшин

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Никита Баринов

Александр Салита

4 1231 6
25.10.2016 Серия Гран-при. 2 этап

Алексей Андрюшин

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Владислав Кисляков

47 776 -86
22.10.2016 Кубок вМоГоТУ

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Ольга Хворова

6 987 -60
11.10.2016 Кубок провинций

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Алексей Андрюшин

20 1204 5
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Александр Коробейников

7 1551 140
13.09.2016 Открытие сезона

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Алексей Андрюшин

21 854 -65
30.08.2016 Синхронный Национальный кубок Украины

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Ольга Хворова

24,5 1044 -35
23.08.2016 Серия Premier. Третий звонок

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Ольга Хворова

24,5 988 -35
09.08.2016 Посох Аарона

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Дмитрий Сахаров

Александр Успанов

16,5 1234 38
11.07.2016 Другой Старый Свет

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Александр Коробейников

Станислав Максименко

2,5 1511 116
10.07.2016 Пущинские дали

Дмитрий Белявский

Максим Богатов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Александр Коробейников

Станислав Максименко

2 1270 15
19.06.2016 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Дмитрий Белявский

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Максим Богатов

Ольга Хворова

8 1303 314
08.05.2016 Чемпионат России

Дмитрий Белявский

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Александр Успанов

59 907 -116
26.04.2016 Серия MASTERS. Синхрон Солахяна

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Александр Коробейников

Александр Успанов

Ольга Хворова

6 1375 35
19.04.2016 Зеркало чемпионатов стран

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

32,5 900 -54
05.04.2016 Малахитовая шкатулка

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Михаил Матвеев

Александр Успанов

Олег Христенко

37,5 724 -103
04.04.2016 Кубок городов

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Станислав Максименко

Александр Успанов

5,5 1751 373
22.03.2016 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Ольга Хворова

Олег Христенко

8,5 1272 113
13.03.2016 Весна в ЛЭТИ

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Евгений Калюков

Александр Успанов

18,5 1113 123
08.03.2016 СУОК. Часть 1

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

55,5 809 -62
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

181,5 587 -117
16.02.2016 Киевские кручи. Февраль

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Александр Коробейников

Александр Успанов

7 1269 42
07.02.2016 Открытый кубок Зеленограда

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Юлия Петрова

38 827 -130
02.02.2016 Синхрон Моносова

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

212 601 -137
19.01.2016 Азовский бриз

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Александр Успанов

54,5 1017 -29
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Ленар Кадыров

Олег Христенко

27 1010 -27
29.12.2015 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Дмитрий Великов

Олег Христенко

31 972 -27
22.12.2015 Серия Гран-при. 4 этап

Дмитрий Белявский

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Дмитрий Великов

19,5 1043 -24
07.12.2015 Открытый кубок России

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Олег Христенко

23,5 1274 77
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Станислав Максименко

Олег Христенко

7,5 1343 107
10.11.2015 Киевские кручи. Ноябрь

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Станислав Максименко

15 1104 -23
02.11.2015 Осенний Синхронный Умлаут

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Ольга Хворова

39 664 -116
27.10.2015 Синхронокластический инфундибулум

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Евгений Быстров

Катерина Рыжова

20 1280 97
24.10.2015 Кубок вМоГоТУ

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Игорь Доскоч

1 1136 10
20.10.2015 Серия Гран-при. 2 этап

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Евгений Быстров

Антон Снятковский

45,5 844 -87
19.10.2015 Кубок провинций

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Евгения Кычанова

107,5 906 -71
18.10.2015 Кубок Москвы

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Наталья Орлова

14,5 1082 -29
27.09.2015 Кубок Губернатора Тверской области

Дмитрий Белявский

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Дмитрий Великов

Александр Коробейников

8 1271 43
19.09.2015 Игра Первопрестольной. Кубок льда

Дмитрий Белявский

Павел Малышев

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Александр Коробейников

Павел Сморщков

5,5 1321 70
15.09.2015 Неон

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Игорь Доскоч

5 1275 72
15.09.2015 Серия Гран-при. 1 этап

Дмитрий Белявский

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Дмитрий Великов

21,5 1172 -1
12.09.2015 Открытый чемпионат Реутова

Дмитрий Белявский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Георгий Коколия

11,5 1111 -4
08.09.2015 Открытие сезона

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Вероника Ромашова

Александр Скобелкин

Ольга Хворова

49 820 -72
01.09.2015 Серия Premier. Третий звонок

Дмитрий Белявский

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Пётр Сухачёв

25 1025 -8
25.08.2015 Стокгольмский синхрон

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Пётр Сухачёв

Дмитрий Белявский

Вероника Ромашова

9,5 1099 -3
03.08.2015 Кубок Азовского моря - синхрон

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Дмитрий Белявский

Вероника Ромашова

6 1162 23
28.07.2015 Синхронный кубок Иерусалима

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Владислав Дронов

Александр Коробейников

11,5 1032 -15
13.07.2015 Девятый круг

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Дмитрий Белявский

Илья Иткин

Антон Чернин

5 1044 -17
08.06.2015 Кубок чемпионов

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Дмитрий Белявский

Илья Иткин

Вероника Ромашова

9,5 1219 31
17.05.2015 Чемпионат России

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Вероника Ромашова

54,5 772 -172
21.04.2015 Гран-при. 6 этап

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Дмитрий Белявский

Вероника Ромашова

9,5 974 -53
21.04.2015 Синхрон Моносова

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Дмитрий Белявский

Вероника Ромашова

7 1221 7
07.04.2015 Кубок городов

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Дмитрий Белявский

Илья Иткин

37 998 -25
28.03.2015 mgimo.open

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Владислав Дронов

Дмитрий Белявский

6 1122 10
24.03.2015 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Тимур Кафиатуллин

Александр Коробейников

3 1364 51
24.03.2015 Киевские кручи. Март

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Дмитрий Белявский

Александр Коробейников

1 1354 74
28.02.2015 Серия MASTERS. Синхрон Коробейникова

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Юлия Кириленко

36 786 -59
23.02.2015 Беларускае люстэрка

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Юлия Кириленко

11,5 1095 59
15.02.2015 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

14,5 937 8
25.01.2015 Открытый кубок Зеленограда

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Владислав Дронов

10 1055 8
07.01.2015 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Галина Денискина

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Евгений Калюков

12 764 -131
30.12.2014 Киевские кручи. Декабрь

Николай Виталисов

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Владислав Дронов

Александр Коробейников

7,5 1295 83
23.12.2014 Гран-при. 3 этап

Николай Виталисов

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Владислав Дронов

17,5 971 -13
23.12.2014 Серия MASTERS. Cинхрон Ефимова

Николай Виталисов

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Владислав Дронов

12,5 1055 13
08.12.2014 Открытый кубок России

Николай Виталисов

Галина Денискина

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

68 806 -57
25.11.2014 Киевские кручи. Ноябрь

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Владислав Дронов

Александр Коробейников

1 1348 139
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Владислав Дронов

Александр Коробейников

7 1154 6
25.10.2014 Кубок вМоГоТУ

Николай Виталисов

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Владимир Севриновский

3,5 821 -50
21.10.2014 Киевские кручи. Октябрь

Николай Виталисов

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Елена Заименко

27 746 -48
20.10.2014 Кубок провинций

Николай Виталисов

Дмитрий Иванов

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

34,5 951 -1
23.09.2014 Играй для жизни

Николай Виталисов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Тимур Кафиатуллин

Юлия Кириленко

3 1040 4
23.09.2014 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Николай Виталисов

Галина Денискина

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Тимур Кафиатуллин

Юлия Кириленко

6 1107 5
13.09.2014 Открытый чемпионат Реутова

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Николай Виталисов

Павел Сморщков

2 995 125
10.09.2014 Учительские наставления

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Николай Виталисов

Вера Торохова

Юлия Кириленко

17 353 -95
09.09.2014 Третий звонок

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Николай Виталисов

Вера Торохова

Юлия Кириленко

35,5 632 -37
06.09.2014 Кубок 15-летия Ксепа

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Николай Виталисов

Светлана Орлова

7,5 1078 183
19.08.2014 ОСА. Открытый суперкубок Астрахани

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Дмитрий Иванов

Николай Виталисов

13 720 -42
06.07.2014 Белые ночи

Галина Денискина

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Евгений Калюков

Владислав Дронов

6 1117 82
27.04.2014 Интеллектуальная ворона

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Николай Виталисов

Сергей Дубелевич

10,5 865 -5
07.04.2014 Кубок городов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Николай Виталисов

Александр Фаюстов

88 670 -59
09.03.2014 Чемпионат России

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Борис Котлов

Ярослав Смирнов

17 930 33
24.02.2014 Знание - Сила

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Елизавета Вахранёва

28,5 542 -93
26.01.2014 Открытый кубок Зеленограда

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Кирилл Богловский

Владимир Бройда

19 843 -40
13.01.2014 Хайфа - Львов зимой

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Анна Атрощенко

18,5 724 -53
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Анна Атрощенко

17,5 966 16
09.12.2013 Синхрон Мерзлякова - Крупника

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Екатерина Лебедева

Сергей Дорофеев

48,5 564 -93
08.12.2013 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Екатерина Лебедева

Сергей Дорофеев

44 676 -68
02.12.2013 Открытый кубок России

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Анна Атрощенко

Андрей Мягков

74,5 724 -59
10.11.2013 Гостиный двор

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Феликс Морозовский

Анна Атрощенко

25,5 647 -155
09.11.2013 Гамбургский счёт. Осень

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Феликс Морозовский

Анна Атрощенко

58 613 -140
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ленар Кадыров

Сергей Ефимов

71,5 613 -110
03.11.2013 Горький октябрь

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ленар Кадыров

Сергей Ефимов

6,5 766 -124
28.10.2013 ОЧКИ ИА. Второй расклад

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Анна Атрощенко

Борис Белозёров

11,5 635 -107
28.10.2013 Горький октябрь

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Анна Атрощенко

21 909 -29
22.10.2013 Жизнь и время Михаэля К.

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Руслан Лепшоков

Анна Атрощенко

32 775 -82
14.10.2013 Кубок провинций

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Екатерина Юрьева

Анна Атрощенко

22,5 1009 -23
06.10.2013 Кубок Губернатора Тверской области

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Екатерина Лебедева

Андрей Солдатов

16,5 720 -190
22.09.2013 Кубок Казанского университета

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Анастасия Белова

Владимир Машковцев

Александр Салита

5,5 1050 43
02.09.2013 Третий звонок

Алексей Ковылов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Владимир Машковцев

Владимир Севриновский

42,5 588 -142
18.08.2013 В высоком ключе

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Юлия Кириленко

Алексей Ковылов

7,5 492 -76
02.06.2013 Кубок чемпионов

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Марианна Выдревич

Серафим Шибанов

4,5 1863 398
26.05.2013 Окский съезд 2

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Юлия Кириленко

3 755 -155
12.05.2013 Нехрустальная сова

Владислав Дронов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Игорь Биткин

Юлия Кириленко

8,5 1066 -12
07.04.2013 Интеллектуальная ворона

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Артём Сорожкин

Тимур Кафиатуллин

3,5 1270 131
07.04.2013 Кубок городов

Дмитрий Великов

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

43,5 820 -78
30.03.2013 mgimo.open

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

8 1083 -22
18.03.2013 Caspian Cup

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

13 630 -261
02.03.2013 Гамбургский счёт

Дмитрий Великов

Владислав Дронов

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Евгений Калюков

Андрей Островский

2 1818 533
09.02.2013 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

8 1179 84
04.02.2013 Азовский бриз

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Евгений Калюков

6 1286 84
27.01.2013 Открытый кубок Зеленограда

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

8,5 985 -14
21.01.2013 Громкокипящий кубок

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

5 1141 26
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

29 795 -76
07.01.2013 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

5 1032 -15
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Дмитрий Великов

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Юрий Попов

Артём Сорожкин

15 976 -13
09.12.2012 В четыре руки

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

12 1156 41
03.12.2012 Открытый кубок России

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

11,5 1215 69
24.11.2012 Открытый кубок МГУ

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Юрий Попов

Артём Сорожкин

7 821 -114
11.11.2012 Гостиный двор

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

5,5 1118 53
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

12 996 -19
29.10.2012 Горький октябрь

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Владимир Севриновский

15,5 904 -42
27.10.2012 Горький октябрь 2

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Владимир Севриновский

5 886 -58
15.10.2012 Кубок провинций

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Юрий Попов

Артём Сорожкин

6 1521 250
30.09.2012 Кубок Губернатора Тверской области

Дмитрий Великов

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

6,5 1218 229
16.09.2012 Открытый чемпионат Смоленска

Дмитрий Великов

Вячеслав Гаранович

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Борис Реутов

5,5 1075 97
10.09.2012 Синхрон Моносова

Дмитрий Великов

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

25 848 -39
02.09.2012 Открытый чемпионат Реутова

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Сергей Волков

Борис Реутов

3 1247 104
05.08.2012 Славянка

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

8 1201 0
08.07.2012 Белые ночи

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

13 1085 -70
18.06.2012 & (Амперсанд)

Павел Малышев

Юрий Попов

Игорь Тюнькин

Анастасия Чикова

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

11,5 802 -77
27.05.2012 Седьмой блин

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

3 1452 167
27.05.2012 Кубок чемпионов - Финал ВДИ

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

18 935 -104
30.04.2012 Нехрустальная Сова

Павел Малышев

Ольга Берёзкина

Сергей Волков

Вячеслав Гаранович

Андрей Солдатов

Ирина Чернуха

2 1734 513
08.04.2012 Интеллектуальная ворона - синхрон

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

21,5 926 -71
01.04.2012 Кубок городов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

11,5 1230 10
01.04.2012 Чемпионат Зеленограда. Высшая лига

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

Ольга Елисеева

2 1118 10
25.03.2012 Кубок 35

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

26 688 -124
18.03.2012 Весна в ЛЭТИ

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Вячеслав Гаранович

Владислав Дронов

11 1138 -32
22.01.2012 Открытый кубок Зеленограда

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Владислав Дронов

Сергей Коновалов

5,5 1403 189
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Николай Максимов

Павел Сморщков

89,5 551 -154
07.01.2012 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

3,5 1253 -21
12.12.2011 Открытый кубок России

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ольга Елисеева

Юлия Петрова

78,5 656 -142
19.11.2011 Открытый кубок МГУ

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Татьяна Харитонова

Андрей Солдатов

Ирина Тюрикова

3,5 1224 38
13.11.2011 Гостиный двор

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Дмитрий Великов

Михаил Матвеев

5,5 1270 -75
06.11.2011 Псковские снетки

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

3 1389 207
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

1 2080 516
16.10.2011 Кубок провинций

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Николай Максимов

Анастасия Чикова

60,5 706 -90
11.09.2011 Кубок Апокалипсиса

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Александр Коробейников

Татьяна Харитонова

17,5 904 -100
17.07.2011 Чемпионат Зеленограда. Высшая лига

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Владислав Дронов

Юлия Ковалёва

Юрий Попов

1 1071 8
10.07.2011 Открытый чемпионат Реутова

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Ольга Берёзкина

Илья Новиков

2,5 1351 51
03.07.2011 Белые ночи

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Сергей Коновалов

Александр Лихтшангоф

18 831 -263
05.06.2011 Кубок ЛКИ

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

4,5 1357 113
22.05.2011 Шестой блин - Десятая осень

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Евгений Калюков

Владислав Дронов

8,5 1226 123
15.05.2011 Окский мост

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Сергей Ефимов

Илья Новиков

2,5 1668 196
17.04.2011 Вешние воды

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Владислав Дронов

Сергей Коновалов

3 1155 -37
10.04.2011 Интеллектуальная ворона

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

5 1319 56
10.04.2011 New Wave

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

14 775 -121
03.04.2011 Кубок городов

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Андрей Волыхов

64 668 -111
27.03.2011 Кубок Губернатора Тверской области

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

12 898 -190
07.03.2011 Чемпионат России

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Иделия Айзятулова

20,5 890 -177
26.02.2011 МГИМО Опен

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Сергей Коновалов

Александр Салита

9 1024 -220
19.02.2011 Мемориал Дмитрия Коноваленко - Кубок ДоДона

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Екатерина Андрющенко

Юрий Попов

16,5 867 -74
23.01.2011 Открытый кубок Зеленограда

Дмитрий Буров

Александр Лакшин

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Владислав Дронов

10,5 1045 -73
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Владислав Дронов

Юрий Попов

17,5 942 -81
19.12.2010 Открытый кубок России

Дмитрий Буров

Александр Лакшин

Павел Малышев

Татьяна Харитонова

Олег Долотов

Ольга Елисеева

138 440 -144
05.12.2010 Самариум

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Евгений Калюков

Владислав Дронов

5 953 -157
28.11.2010 Гостиный двор

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Ольга Берёзкина

Михаил Матвеев

3 1578 232
14.11.2010 Чемпионат мира. Финал

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Евгений Калюков

Владислав Дронов

7,5 997 -96
13.11.2010 Знатокиада - Чемпионат мира

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Евгений Калюков

Владислав Дронов

5 1368 103
07.11.2010 Горький октябрь

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Евгений Калюков

Владислав Дронов

7,5 974 -51
17.10.2010 Кубок провинций

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Евгений Калюков

37 781 -137
10.10.2010 Чемпионат Москвы. Отбор. Второй этап

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Евгений Калюков

1 1189 12
10.10.2010 Чемпионат Москвы. Отбор. Первый этап

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Евгений Калюков

1,5 806 -104
10.10.2010 Чемпионат Москвы. Отбор. Третий этап

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Евгений Калюков

21 488 -387
19.09.2010 Турнир памяти Дмитрия Папичева

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Андрей Солдатов

8 908 -99
12.09.2010 Открытый чемпионат Смоленска

Дмитрий Буров

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Татьяна Харитонова

Ольга Берёзкина

Борис Моносов

10 1087 -220
04.07.2010 Белые ночи

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Ренат Хайбуллин

Владислав Дронов

Ирина Прокофьева

14 890 -256
23.05.2010 Окский мост

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ренат Хайбуллин

Ольга Берёзкина

Сергей Николенко

1 1866 300
23.05.2010 Нехрустальная Сова

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Галина Буланова

Андрей Марьянский

Татьяна Харитонова

4 596 -324
16.05.2010 Пятый блин

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

6 1379 21
25.04.2010 Вешние воды

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

1 1389 22
11.04.2010 Интеллектуальная ворона

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Ренат Хайбуллин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

1 1664 387
04.04.2010 Кубок городов

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Валентин Мельников

Юрий Попов

21,5 902 -87
28.03.2010 Кубок Губернатора Тверской области

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

Евгений Калюков

3,5 1650 -8
20.03.2010 МГИМО Опен

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

2 1696 405
14.03.2010 Весна в ФА

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Дмитрий Иванов

Юрий Попов

18 583 -243
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Юлия Архангельская

Сергей Спешков

257 0 0
21.02.2010 Чемпионат России

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Дмитрий Иванов

Юрий Попов

16,5 942 -120
31.01.2010 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ренат Хайбуллин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

3 1653 290
24.01.2010 Открытый кубок Зеленограда

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

2 1637 327
17.01.2010 Азовский бриз

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ольга Берёзкина

Юрий Попов

7 1057 -73
09.01.2010 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ренат Хайбуллин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

1 1900 823
10.12.2009 Открытый кубок России

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Дмитрий Иванов

Юрий Попов

14 964 -6
08.11.2009 Гостиный двор

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Ренат Хайбуллин

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

4 977 -59
31.10.2009 Кубок вМоГоТУ

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Дмитрий Крюков

Владислав Дронов

4 781 -119
25.10.2009 Горький октябрь

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Ренат Хайбуллин

Владислав Дронов

1 1109 141
11.10.2009 Кубок провинций

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Ренат Хайбуллин

Дмитрий Иванов

Анастасия Медведева

16 975 76
13.09.2009 Всемирный потоп

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Артём Сорожкин

Владислав Дронов

5 1387 431
05.07.2009 Белые ночи

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Владислав Дронов

Артём Сорожкин

19 735 -145
06.06.2009 Чемпионат Москвы. Первая лига

Дмитрий Буров

Евгений Волконский

Дмитрий Иванов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Владислав Дронов

Юрий Попов

4 701 -82
31.05.2009 Допотопный синхрон

Дмитрий Буров

Евгений Волконский

Дарья Костенко

Павел Малышев

Владислав Дронов

Анастасия Медведева

7 954 3
30.05.2009 Кубок МИФИ

Дмитрий Буров

Евгений Волконский

Дарья Костенко

Павел Малышев

Владислав Дронов

6 672 -103
24.05.2009 МГИМО Oпен

Евгений Волконский

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Виктор Аролович

Владислав Дронов

Артём Сорожкин

4 960 3
17.05.2009 Четвёртый блин

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Владислав Дронов

Сергей Николенко

Артём Сорожкин

8 1164 11
26.04.2009 Полвторого

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Владислав Дронов

Илья Новиков

Артём Сорожкин

1 1017 7
12.04.2009 Открытый кубок губернатора Тверской области

Дмитрий Буров

Евгений Волконский

Дарья Костенко

Павел Малышев

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

Михаил Матвеев

1 1690 539
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Буров

Евгений Волконский

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Виктор Аролович

Юрий Попов

Виталий Фёдоров

20 796 -53
08.02.2009 Интеллектуальная ворона

Дмитрий Иванов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Юрий Попов

Владислав Дронов

6 927 57
25.01.2009 Открытый кубок Зеленограда

Евгений Волконский

Дмитрий Иванов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Ольга Берёзкина

Владислав Дронов

8 760 -132
08.01.2009 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Ирина Тюрикова

Евгений Калюков

Евгений Пашковский

7 753 -258
21.12.2008 Полярная ночь в Москве

Дмитрий Буров

Евгений Волконский

Дмитрий Иванов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Юрий Попов

Владислав Дронов

Илья Новиков

2 876 5
21.12.2008 Неспростая зима

Павел Малышев

Виктор Аролович

Вадим Калашников

Татьяна Карманова

Александр Лакшин

Юрий Попов

5 566 -79
23.11.2008 Кубок 50-летия Зеленограда

Дмитрий Буров

Евгений Волконский

Дарья Костенко

Павел Малышев

Владислав Дронов

Виталий Фёдоров

5,5 927 -23
22.11.2008 Кубок вМоГоТУ

Дмитрий Буров

Евгений Волконский

Дарья Костенко

Павел Малышев

Владислав Дронов

Виталий Фёдоров

1 875 5
12.10.2008 Кубок провинций

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Виктор Аролович

Юрий Попов

58,5 549 -85
05.10.2008 Город героев

Дмитрий Буров

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Владислав Дронов

Евгений Калюков

Александр Либер

1 1337 217
21.09.2008 Чемпионат мира

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Дарья Костенко

Павел Малышев

Александр Скобелкин

Ирина Тюрикова

18 595 -119
21.06.2008 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Елена Сорокина

Виктор Аролович

14 362 -264
07.06.2008 Финский залив

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Владислав Дронов

Дарья Костенко

3 1233 535
25.05.2008 МГИМО Oпен 4 741 -120
18.05.2008 Третий блин

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Владислав Дронов

Дарья Костенко

4 1014 273
06.04.2008 Кубок городов

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Ирина Тюрикова

74 428 -92
30.03.2008 Неспростая весна

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Виктор Аролович

Ирина Тюрикова

6,5 579 -123
23.03.2008 Открытый чемпионат Тверской области

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Юрий Выменец

Владислав Дронов

Дарья Костенко

11 373 -323
10.03.2008 Чемпионат России

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Алексей Тугарев

Ирина Тюрикова

20,5 706 -46
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Сергей Николенко

Илья Новиков

Виталий Фёдоров

1 1602 277
17.02.2008 Интеллектуальная ворона 12 660 -164
02.02.2008 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Павел Малышев

Юрий Попов

Виктор Аролович

Ирина Тюрикова

Игорь Доскоч

16 556 -137
21.01.2008 Кубок памяти друга, Константина Кондратенко

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Александр Лакшин

Анатолий Вассерман

23,5 458 -103
13.01.2008 Открытый кубок Зеленограда

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Дарья Костенко

Михаил Розенблюм

Александр Шмидов

20 418 -214
06.01.2008 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Владислав Дронов

Евгений Калюков

Сергей Николенко

1 1424 518
23.12.2007 Неспростая зима

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Виктор Аролович

Александр Лакшин

Алексей Тугарев

Сергей Николенко

9,5 480 -176
08.12.2007 Кубок вМоГоТУ

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Дарья Костенко

Сергей Николенко

Виталий Фёдоров

2 865 4
25.11.2007 Открытый кубок России

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Александр Скобелкин

Виктор Аролович

Владислав Дронов

7 1422 355
11.11.2007 Гостиный двор

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Владислав Дронов

Дарья Костенко

Антон Снятковский

2 919 56
14.10.2007 Кубок провинций

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Виктор Аролович

Сергей Николенко

26 754 -19
07.10.2007 Открытый чемпионат Смоленска

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Елена Сорокина

Сергей Николенко

Виталий Фёдоров

9 547 -119
30.09.2007 Кубок губернатора СПб. Финал

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Евгений Калюков

Алексей Тугарев

Антон Снятковский

1 1427 606
08.07.2007 Белые ночи

Дмитрий Буров

Юрий Попов

Елена Сорокина

Виктория Штратникова

Дмитрий Великов

Анастасия Медведева

17 760 3
24.06.2007 Кубок Метрополии

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Елена Сорокина

Виктор Аролович

Александр Лакшин

Ирина Тюрикова

9 621 1
03.06.2007 Кубок ЛКИ

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Дарья Костенко

Александр Скобелкин

7 571 -26
27.05.2007 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Елена Сорокина

Виктор Аролович

13 298 -155
27.05.2007 Открытый чемпионат Твери

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Елена Сорокина

Виктор Бабковский

Михаил Скипский

1 644 2
22.04.2007 Вешние воды

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Денис Сомов

Евгений Калюков

Виталий Фёдоров

5 427 -206
25.03.2007 Неспростая весна

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Елена Сорокина

Виктор Аролович

Александр Лакшин

Иван Семушин

8 742 41
18.03.2007 Весна в ЛЭТИ

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Елена Сорокина

Алексей Тугарев

Виталий Фёдоров

11 795 -49
11.03.2007 Открытый чемпионат Тверской области

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Виктория Штратникова

Олег Христенко

4 832 36
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Денис Сомов

Виктор Аролович

Виктория Штратникова

Виталий Фёдоров

9 878 -12
14.01.2007 Интеллектуальная ворона

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Виталий Фёдоров

Олег Христенко

4 905 5
24.12.2006 Неспростая зима

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Виктор Аролович

Александр Лакшин

Артём Сорожкин

8 819 -19
09.12.2006 Кубок вМоГоТУ

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Елена Сорокина

Сергей Даровских

Олег Холодов

Олег Христенко

1 686 2
03.12.2006 Открытый кубок России

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Елена Сорокина

Алексей Тугарев

25 766 38
26.11.2006 Кубок АМП Класс

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Виктор Аролович

Наталья Малышева

Юлия Архангельская

Михаил Филаткин

27 422 -261
12.11.2006 Гостиный двор

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Елена Сорокина

Евгений Калюков

Антон Снятковский

Олег Христенко

2,5 1045 78
15.10.2006 Кубок провинций

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Юрий Попов

Денис Сомов

Елена Сорокина

Виктор Аролович

25 785 28
08.10.2006 Великолукская осень

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Денис Сомов

Елена Сорокина

Евгений Емельянов

Артём Сорожкин

14,5 557 -99
10.09.2006 Всемирный потоп

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Юрий Попов

Денис Сомов

Елена Сорокина

Виктор Аролович

22 339 -176
27.08.2006 Чемпионат мира

Мария Баранчикова

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Антон Попов

Юрий Попов

Иван Семушин

13,5 754 59
25.06.2006 Кубок Метрополии

Виктор Аролович

Дмитрий Иванов

Александр Лакшин

Павел Малышев

Валентин Мельников

Юрий Попов

3 916 124
10.06.2006 Чемпионат Москвы. Первая лига 2 461 -82
21.05.2006 Кубок губернатора СПб

Мария Баранчикова

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Илья Крамник

Павел Малышев

Михаил Скипский

Денис Сомов

17 273 -263
01.05.2006 Вешние воды

Дмитрий Буров

Евгения Кычанова

Антон Попов

Юрий Попов

Павел Сморщков

Денис Сомов

7,5 45 -269
16.04.2006 Симбирск Oпен

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Наталья Малышева

Юрий Попов

Антон Попов

Денис Сомов

7 339 -236
26.03.2006 Неспростая весна

Виктор Аролович

Дмитрий Иванов

Илья Крамник

Павел Малышев

Валентин Мельников

Денис Сомов

3 1265 226
12.03.2006 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 13,5 604 -55
26.02.2006 Чемпионат России

Виктор Аролович

Дмитрий Буров

Илья Крамник

Павел Малышев

Юрий Попов

Денис Сомов

35,5 323 -298
25.12.2005 Чемпионат Татарстана

Виктор Аролович

Любовь Баладжаева

Илья Крамник

Павел Малышев

Антон Попов

Юрий Попов

Денис Сомов

4 537 -175
25.12.2005 Неспростая зима 6 910 3
04.12.2005 Открытый кубок России

Дмитрий Буров

Дмитрий Иванов

Илья Крамник

Павел Малышев

Юрий Попов

Иван Семушин

Денис Сомов

24 868 -28
13.11.2005 Гостиный двор

Любовь Баладжаева

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Антон Попов

Юрий Попов

Денис Сомов

16 275 -332
06.11.2005 Самариум

Виктор Аролович

Илья Крамник

Павел Малышев

Антон Попов

Юрий Попов

Денис Сомов

6 1062 39
30.10.2005 Даргонелез

Виктор Аролович

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Валентин Мельников

Борис Чертов

1 692 3
30.10.2005 175 лет МГТУ

Мария Баранчикова

Дмитрий Иванов

Илья Крамник

Павел Малышев

Антон Попов

Юрий Попов

Денис Сомов

Олег Христенко

1 1555 897
16.10.2005 Кубок провинций

Виктор Аролович

Дмитрий Буров

Виктория Кузнецова

Павел Малышев

Юрий Попов

Денис Сомов

53,5 539 -91
04.09.2005 Всемирный потоп

Виктор Аролович

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Валентин Мельников

Юрий Попов

Денис Сомов

16,5 293 -294
03.07.2005 Белые ночи

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Валентин Мельников

Антон Попов

Юрий Попов

Антон Снятковский

Олег Христенко

9 1178 282
26.06.2005 Кубок Метрополии

Виктор Аролович

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Валентин Мельников

Юрий Попов

Антон Попов

Борис Чигидин

4 1049 80
29.05.2005 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Виктор Аролович

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Валентин Мельников

Антон Попов

Юрий Попов

Мария Смирнова

Борис Чигидин

9 675 -81
27.03.2005 Неспростая весна 6 810 -20
13.03.2005 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 86,5 0 0
27.02.2005 Чемпионат России

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Валентин Мельников

Антон Попов

Юрий Попов

Мария Смирнова

Борис Чигидин

12,5 1006 109
26.12.2004 Неспростая зима 12 342 -136
05.12.2004 Открытый кубок России

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Валентин Мельников

Юрий Попов

Антон Попов

Мария Смирнова

97,5 352 -150
07.11.2004 Гостиный двор 2 772 -52
31.10.2004 Чемпионат Татарстана

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Светлана Новикова

Антон Попов

Мария Смирнова

Антон Снятковский

4 573 -162
10.10.2004 Кубок провинций

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Валентин Мельников

Юрий Попов

Антон Попов

Мария Смирнова

51,5 533 -122
18.08.2004 Летние зори 6 482 -222
04.07.2004 Белые ночи - Энергокапитал 8 1108 122
13.06.2004 Кубок Метрополии 3,5 701 -60
23.05.2004 Чемпионат Москвы. Высшая лига 11 380 -254
25.04.2004 Неспростая весна 12,5 139 -226
11.04.2004 Кубок губернатора СПб. Финал 9,5 818 -38
10.04.2004 Кубок губернатора СПб. Иногородний отбор 3 1450 552
04.04.2004 Кубок городов

Виктор Аролович

Руслан Батдалов

Евгений Калюков

Павел Малышев

Ольга Шамеева

Андрей Штефан

99 349 -175
08.03.2004 Открытый кубок Мордовии 18 574 -247
22.02.2004 Чемпионат России

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Антон Попов

Юрий Попов

Мария Смирнова

Ольга Шамеева

16 966 -78
28.12.2003 Неспростая зима

Виктор Аролович

Анатолий Вассерман

Александра Киланова

Павел Малышев

Антон Снятковский

Андрей Штефан

2 1005 4
07.12.2003 Открытый кубок России

Руслан Батдалов

Игорь Доскоч

Евгений Калюков

Павел Малышев

Ренат Хайбуллин

Андрей Штефан

7 1661 328
24.11.2003 Турнир в Ижевске

Виктор Аролович

Руслан Батдалов

Евгений Калюков

Павел Малышев

Ренат Хайбуллин

Андрей Штефан

12,5 853 -77
09.11.2003 Самариум

Евгений Калюков

Павел Малышев

Антон Снятковский

Ренат Хайбуллин

4 964 -38
28.09.2003 Кубок провинций

Виктор Аролович

Руслан Батдалов

Евгений Калюков

Павел Малышев

Ренат Хайбуллин

Ольга Шамеева

Елена Шамеева

Андрей Штефан

25 842 -61
09.08.2003 Летние зори 1 1048 8
06.07.2003 Белые ночи - Инжэкон

Александра Берлина

Денис Куртов

Павел Малышев

Мария Смирнова

Ирина Тюрикова

Андрей Штефан

10 883 -81
12.06.2003 Кубок Метрополии

Виктор Аролович

Нина Белявская

Анатолий Вассерман

Павел Малышев

Мария Смирнова

Ренат Хайбуллин

3 1078 5
01.06.2003 Золотой Скиф - online

Виктор Аролович

Сергей Зильбершнир

Павел Малышев

Константин Стефанов

Ирина Тюрикова

Андрей Штефан

6,5 918 -50
25.05.2003 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Виктор Аролович

Нина Белявская

Дмитрий Белявский

Дмитрий Буров

Павел Малышев

Мария Смирнова

Ирина Тюрикова

Ольга Шамеева

7 1305 315
11.05.2003 Одессея 8,5 1472 479
30.03.2003 Кубок городов 41 730 -88
23.03.2003 Неспростая весна

Нина Белявская

Дмитрий Белявский

Анатолий Вассерман

Павел Малышев

Мария Смирнова

1 1386 216
16.03.2003 Симбирск Опен 4 933 -26
16.02.2003 Чемпионат России

Виктор Аролович

Павел Малышев

Мария Смирнова

Ренат Хайбуллин

Ольга Шамеева

Андрей Штефан

14 969 -21
26.01.2003 Открытый кубок Мордовии

Дмитрий Белявский

Сергей Зильбершнир

Павел Малышев

Евгений Миротин

Мария Смирнова

Ренат Хайбуллин

14 1307 338
12.01.2003 Неспростая зима 7 788 -35
01.12.2002 Открытый кубок России 52 652 -86
26.10.2002 Кубок губернатора СПб. Отбор иногородних команд 14 597 -132
29.09.2002 Кубок провинций 24,5 877 -35
14.07.2002 Открытый чемпионат Татарстана 2 917 -28
07.07.2002 Белые ночи 7 1166 261
15.06.2002 Кубок Метрополии 2 894 5
25.05.2002 Открытый кубок СНГ - синхрон 15,5 720 -71
19.05.2002 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Константин Аренс

Виктор Аролович

Сергей Богатырёв

Павел Малышев

Мария Смирнова

Ольга Шамеева

13 468 -234
10.05.2002 Турнир, посвящённый десятилетию МУБК 8 594 -176
03.05.2002 Открытый чемпионат Саратова 7 691 -175
15.04.2002 Гран-при МГУ 5 472 -263
27.01.2002 Кубок Физтеха. Общий зачёт 21 151 -471
07.01.2002 Открытый чемпионат Курска 2 1047 8
09.12.2001 Открытый чемпионат Зеленограда. Взрослые команды 1 962 6
09.12.2001 Открытый чемпионат Зеленограда. Финал 7 0 -478
11.11.2001 Самара - Могилёв 8 751 -125
11.11.2001 Открытый чемпионат Самары 7 751 -246
04.11.2001 Гостиный двор

Сергей Богатырёв

Дмитрий Иванов

Евгений Калюков

Татьяна Луговская

Павел Малышев

Мария Смирнова

Ольга Шамеева

3 1212 13
28.10.2001 Открытый кубок Мордовии

Мария Баранчикова

Сергей Богатырёв

Павел Володин

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Ольга Шамеева

6 896 -235
28.10.2001 Саранск - Минск

Мария Баранчикова

Сергей Богатырёв

Павел Володин

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Ольга Шамеева

15 668 -198
16.09.2001 Великолукская осень 12 865 -307
09.07.2001 Белые ночи 14 877 -360
10.06.2001 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Арина Васильева

Павел Володин

Михаил Левандовский

Павел Малышев

Ирина Морозовская

Роман Немучинский

Пётр Сухачёв

7 1494 29
21.05.2001 Гран-при МГУ

Мария Баранчикова

Илья Бер

Павел Володин

Дмитрий Иванов

Виталий Кольцов

Евгений Куприянов

Михаил Левандовский

Пётр Сухачёв

2 1369 20
14.05.2001 Кубок Антарктиды 6 1471 -29
01.05.2001 МИКС 6 931 -324
01.04.2001 Кубок городов 9 1761 27
04.02.2001 Чемпионат России

Арина Васильева

Павел Володин

Михаил Левандовский

Павел Малышев

Роман Немучинский

Пётр Сухачёв

15,5 1125 -355
21.01.2001 Открытый чемпионат Татарстана 1 1453 26
12.12.2000 Симбирск Опен 3 1479 28
03.12.2000 Открытый кубок России 11 1733 1
19.11.2000 Кубок Физтеха. Финал 4 1493 -69
18.11.2000 Кубок Физтеха. Взрослый отбор 4 1699 53
12.11.2000 Открытый чемпионат Самары 4 1055 -291
07.11.2000 Гостиный двор

Арина Васильева

Павел Володин

Михаил Левандовский

Павел Малышев

Роман Немучинский

Пётр Сухачёв

8 1282 -306
29.10.2000 Открытый кубок Мордовии 1 2201 836
08.10.2000 Открытый чемпионат Украины 7 1610 -47
05.08.2000 Турнир Неспроста 1 1743 360
30.07.2000 Кубок Мещёры 2 887 5
02.07.2000 Белые ночи 4 1777 153
11.06.2000 Гран-при МГУ 2 1191 -126
28.05.2000 Чемпионат Москвы. Высшая лига

Надежда Болотина

Арина Васильева

Павел Володин

Наиля Курмашёва

Михаил Левандовский

Павел Малышев

Роман Немучинский

Пётр Сухачёв

6 1638 45
01.05.2000 МИКС 5 836 -400
15.04.2000 Кубок губернатора СПб. Отбор иногородних команд 13 751 -451
02.04.2000 Кубок городов 10 1773 19
27.02.2000 Жаркая зима 3 1937 566
09.01.2000 Открытый чемпионат Курска

Павел Володин

Мария Колосовская

Михаил Левандовский

Павел Малышев

Роман Немучинский

Пётр Сухачёв

4 170 -465
05.12.1999 Открытый кубок России 25 1073 -185
14.11.1999 Открытый чемпионат Самары 1 1847 441
07.11.1999 Гостиный двор 15,5 91 -886
31.10.1999 Открытый кубок Мордовии 19,5 510 -549
26.09.1999 Великолукская осень 6,5 1389 -279
01.08.1999 Кубок Мещёры 1 1828 77
04.07.1999 Белые ночи 12 1031 -483
23.05.1999 Открытый чемпионат Татарстана

Светлана Бороздина

Павел Володин

Павел Малышев

Станислав Мереминский

Антон Снятковский

Алёна Шведчикова

1 1569 37
03.05.1999 Гран-при МГУ 1 1477 28
02.05.1999 На муромской дорожке

Дмитрий Вальяно

Денис Куртов

Михаил Левандовский

Павел Малышев

Станислав Мереминский

Роман Немучинский

Наталья Орлова

1 1659 48
11.04.1999 Чемпионат Москвы. Высшая лига 10 776 -642
14.02.1999 Симбирск Опен

Дмитрий Иванов

Павел Малышев

Роман Немучинский

Роман Процевский

Алексей Сальников

Антон Снятковский

2 2170 562
13.12.1998 Открытый чемпионат Москвы 4 1878 47
01.11.1998 Открытый кубок Мордовии 3 1816 20
18.08.1998 На муромской дорожке 1 1559 36
05.07.1998 Белые ночи 11 1201 -365