РИФ (Новосибирск)

Страница на rating.chgk.info

Базовый состав на сезон 2023/24

Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024 659 5443
02.05.2024 645 5443
+473
AU | АУ 8 1187
+473
30.11.2023 699 4970
Открытый осенний турнир по интеллектуальным играм 2,5 1114
+492
06.07.2023 612 4970
Джем: Пролог 24 1178
+101
День Солнца (синхрон) 41 1363
+195
29.06.2023 612 4970
Кубок Эквестрии — 10: Warm Front (синхрон) 90,5 958
+153
Бесконечные Земли. Том XXXIX (синхрон) 162 985
+169
11.05.2023 589 4970
−35
AU 13,5 820
−35
30.03.2023 552 5005
+287
TRIZ. 1 этап 49 1019
+72
Весенний пирог (синхрон) 83,5 1297
+215
23.12.2021 513 4718
+132
ОВСЧ. 5 этап (синхрон) 76,5 1296
+132
02.12.2021 538 4586
ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 336,5 582
−60
11.11.2021 627 4586
−96
ОВСЧ. 3 этап (синхрон) 241,5 711
−96
28.10.2021 577 4682
+46
Камень Силы: II этап Кубка Бесконечности (синхрон) 73,5 1091
+46
21.10.2021 602 4636
−3
ОВСЧ. 2 этап (синхрон) 196,5 998
−3

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Константин Малютин

Алексей Абгалдаев

42,5
10.09.2019 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Беларуси

Александр Быстров

Тимур Галимов

Александр Дубняков

Сергей Жаворонков

Александр Шмелёв

144
25.06.2019 Зеркало Чемпионата Израиля

Тимур Галимов

Александр Шмелёв

Антонина Довгерд

Кирилл Дворников

200
25.06.2019 PostModern Talking

Тимур Галимов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Александр Быстров

Владимир Рубо

Сергей Хлыстиков

74,5
18.06.2019 Berlin Brandenburger Tor

Тимур Галимов

Александр Шмелёв

Антонина Дворникова

160,5
18.06.2019 Синхрон высшей лиги Москвы

Тимур Галимов

Александр Шмелёв

Анна Аникина

Александр Аношин

Алёна Аношина

Антонина Дворникова

64
04.05.2019 AU

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Александр Быстров

Александр Кожемяченко

16,5
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Александр Быстров

Александр Кожемяченко

466,5
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Александр Быстров

Александр Кожемяченко

249
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Александр Быстров

Антонина Довгерд

Александр Кожемяченко

292,5
22.01.2019 Зимний Синхронный Умлаут

Тимур Галимов

Александр Шмелёв

Антонина Довгерд

114
22.01.2019 Азовский бриз

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

356,5
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Александр Быстров

Александр Кожемяченко

189
04.12.2018 Открытый Кубок России

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Александр Быстров

Александр Кожемяченко

326
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Александр Быстров

Александр Кожемяченко

222,5
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Тимур Галимов

Александр Шмелёв

Александр Кожемяченко

392,5
09.10.2018 Лига Сибири. I тур.

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Тимофей Осипов

Александр Шмелёв

Анна Аникина

Василий Ковалёв

147
18.09.2018 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Армении

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Марина Колесниченко

Тимофей Осипов

Василий Ковалёв

78
18.09.2018 Синхрон Моносова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Марина Колесниченко

Тимофей Осипов

367,5
22.04.2018 AU

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Александр Кожемяченко

Семён Родыгин

6,5
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Александр Быстров

Тимур Галимов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Александр Кожемяченко

Сергей Хлыстиков

260,5
02.04.2018 Кубок городов

Александр Быстров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

382,5
21.03.2018 17/03: Король vs Мерзляков

Тимур Галимов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Антон Синёв

68
20.03.2018 Синхрон Мишеля Матвеева

Александр Быстров

Тимур Галимов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Александр Дубняков

Антон Синёв

138
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Александр Кожемяченко

Антон Синёв

162
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Константин Малютин

150,5
06.02.2018 Синхрон Моносова

Тимур Галимов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

357,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Александр Быстров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Александр Кожемяченко

473,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Константин Малютин

104,5
12.12.2017 Лига Сибири. 3 этап

Тимур Галимов

Александр Шмелёв

Андрей Павличук

Ирина Бричеева

Александр Шаповалов

98,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Александр Быстров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Антон Синёв

285,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Александр Быстров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Александр Кожемяченко

158,5
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Александр Быстров

85
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Александр Быстров

Константин Малютин

103,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Александр Быстров

Александр Кожемяченко

304,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Константин Малютин

331,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Александр Быстров

Константин Малютин

206
13.05.2017 AU

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

2
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

65,5
03.04.2017 Кубок городов

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

116,5
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Тимур Галимов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Очир Очиров

138,5
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Очир Очиров

512,5
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Александр Быстров

287,5
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Очир Очиров

195
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Александр Шмелёв

545
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Очир Очиров

234,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

Очир Очиров

73
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

105
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Очапов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

152
11.05.2016 16 лет. Полёт нормальный.

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

7,5
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

164,5
04.04.2016 Кубок городов

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

103
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

476,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

142,5
09.02.2016 ОВСЧ. 5 тур

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

335,5
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Яков Шерешевский

141,5
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

151,5
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

233
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

507
17.11.2015 Синхрон Моносова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

95
10.11.2015 Серия MASTERS. Горький октябрь

Тимур Галимов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Сергей Павлов

75,5
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

191
19.10.2015 Кубок провинций

Александр Кожемяченко

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

353,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Тимур Галимов

Александр Кожемяченко

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

423
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Тюменцев

Александр Шмелёв

Михаил Ярославцев

109,5
10.05.2015 AU

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Сергей Павлов

Михаил Тюменцев

8
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Сергей Павлов

Михаил Тюменцев

194,5
07.04.2015 Кубок городов

Антон Ауров

Тимур Галимов

Олег Мухутдинов

Александр Шмелёв

Кирилл Капогузов

Сергей Павлов

379,5
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Сергей Павлов

Михаил Тюменцев

120
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Антон Синёв

Михаил Ярославцев

96
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Антон Синёв

Михаил Ярославцев

91,5
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Анна Винник

Михаил Тюменцев

130,5
30.12.2014 Киевские кручи. Декабрь

Александр Шмелёв

Анатолий Анацкий

Сергей Павлов

171
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Андрей Павличук

Антон Синёв

Михаил Ярославцев

74,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Сергей Павлов

Михаил Тюменцев

79,5
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Антон Синёв

Михаил Ярославцев

144
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Антон Ауров

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Антон Синёв

Михаил Тюменцев

415
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Сергей Павлов

Михаил Тюменцев

178,5
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Антон Синёв

Михаил Ярославцев

86,5
04.05.2014 AU

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Яков Сёмочкин

Юрий Вяткин

Екатерина Дубровская

16
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Питателев

Александр Шмелёв

Яков Сёмочкин

54
07.04.2014 Кубок городов

Антон Ауров

Кристина Баталова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Питателев

Александр Шмелёв

402,5
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Антон Ауров

Кристина Баталова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Питателев

Александр Шмелёв

195,5
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Наталья Беспалова

Иван Кулешов

Никита Ранета

Александр Шмелёв

218
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Антон Ауров

Наталья Беспалова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Никита Ранета

Александр Шмелёв

284,5
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Кристина Баталова

Наталья Беспалова

Иван Кулешов

Никита Ранета

Александр Шмелёв

Константин Марущак

225,5
02.12.2013 Открытый кубок России

Антон Ауров

Наталья Беспалова

Иван Кулешов

Никита Ранета

Александр Шмелёв

285,5
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Наталья Беспалова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Питателев

Никита Ранета

Александр Шмелёв

242
14.10.2013 Кубок провинций

Наталья Беспалова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Питателев

Никита Ранета

Александр Шмелёв

284,5
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Антон Ауров

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Михаил Питателев

Никита Ранета

Александр Шмелёв

91,5
02.06.2013 Кубок чемпионов

Кристина Баталова

Тимур Галимов

Дмитрий Кислов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

256,5
12.05.2013 Балтийский берег

Кристина Баталова

Тимур Галимов

Дмитрий Кислов

Иван Кулешов

Максим Трошин

Александр Шмелёв

259,5
05.05.2013 AU

Кристина Баталова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Антон Ауров

Екатерина Дубровская

7
30.04.2013 Чемпионат Сибирской лиги

Кристина Баталова

Тимур Галимов

Дмитрий Кислов

Иван Кулешов

Олег Мухутдинов

Максим Трошин

Александр Шмелёв

Диана Кузьмина

9
11.03.2013 Знатокиада. Эпиграф

Иван Кулешов

Олег Мухутдинов

Александр Шмелёв

Константин Марущак

349
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Кристина Баталова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Максим Трошин

Александр Шмелёв

556
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Дмитрий Кислов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Константин Марущак

397
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Кристина Баталова

Дмитрий Кислов

Александр Шмелёв

415
04.11.2012 Кубок Хэллоуина

Кристина Баталова

Тимур Галимов

Иван Кулешов

Александр Шмелёв

Юлия Соколова

Юрий Хан

408,5
15.10.2012 Кубок провинций

Дмитрий Кислов

Иван Кулешов

Максим Трошин

Александр Шмелёв

Андрей Легостаев

Ольга Никишаева

804
02.06.2012 Балтийский берег

Тимур Галимов

Денис Голованов

Олег Мухутдинов

Максим Трошин

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Дмитрий Радченко

Кристина Баталова

175
27.05.2012 Кубок чемпионов - Финал ВДИ

Дмитрий Кислов

Максим Трошин

Александр Шмелёв

Вячеслав Зуйков

Кристина Баталова

Иван Кулешов

278
07.05.2012 AU

Тимур Галимов

Максим Трошин

Александр Шмелёв

Дмитрий Радченко

Иван Кулешов

15
08.04.2012 Интеллектуальная ворона - синхрон

Тимур Галимов

Дмитрий Кислов

Максим Трошин

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Иван Кулешов

135,5
05.04.2012 Чемпионат Сибирской лиги

Тимур Галимов

Денис Голованов

Дмитрий Кислов

Максим Трошин

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Кристина Баталова

12
01.04.2012 Кубок городов

Тимур Галимов

Денис Голованов

Олег Мухутдинов

Максим Трошин

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Дмитрий Радченко

383,5
25.03.2012 Кубок 35

Максим Трошин

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Иван Кулешов

173
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Тимур Галимов

Денис Голованов

Дмитрий Кислов

Максим Трошин

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Кристина Баталова

Иван Кулешов

362
05.02.2012 Синхронный кубок Зеленограда

Дмитрий Кислов

Олег Мухутдинов

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Вячеслав Булдыгеров

Вячеслав Зуйков

120,5
29.01.2012 Азовский бриз

Денис Голованов

Дмитрий Кислов

Максим Трошин

Николай Туманов

Александр Шмелёв

491
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Дмитрий Кислов

Максим Трошин

Александр Шмелёв

Вячеслав Зуйков

414,5
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Тимур Галимов

Максим Трошин

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Кристина Баталова

Иван Кулешов

132,5
16.10.2011 Кубок провинций

Тимур Галимов

Денис Голованов

Максим Трошин

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Кристина Баталова

512,5
03.06.2011 Балтийский берег

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Андрей Денисов

Олег Мухутдинов

Николай Туманов

Александр Шмелёв

Александр Шестов

248
08.05.2011 AU

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Андрей Денисов

Николай Туманов

Александр Шмелёв

14,5
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Владимир Андрющенко

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Андрей Денисов

Олег Мухутдинов

Николай Туманов

180
31.10.2010 Кубок Хэллоуина

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Николай Туманов

Евгений Колесников

Александр Образовский

113,5
17.10.2010 Кубок провинций

Тимур Галимов

Олег Мухутдинов

Николай Туманов

Александр Образовский

Владимир Давыденко

211
08.05.2010 AU

Владимир Андрющенко

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Олег Мухутдинов

Александр Образовский

Юрий Пичугин

10
08.05.2010 Кубок городов-героев

Владимир Андрющенко

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Олег Мухутдинов

Александр Образовский

Юрий Пичугин

82,5
04.04.2010 Кубок городов

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Андрей Денисов

Олег Мухутдинов

Николай Туманов

Александр Алябушев

319
17.01.2010 Азовский бриз

Тимур Галимов

Андрей Денисов

Олег Мухутдинов

Надежда Богомолова

465
11.10.2009 Кубок провинций

Владимир Андрющенко

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Андрей Денисов

Олег Мухутдинов

Николай Туманов

278,5
10.05.2009 AU

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Виктор Лукашов

Олег Мухутдинов

Семён Факторович

Татьяна Коробкина

Андрей Любич

Антон Судников

12
12.10.2008 Кубок провинций

Геннадий Борисов

Тимур Галимов

Олег Мухутдинов

Николай Туманов

Максим Горюнов

307
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Геннадий Борисов

Виктор Лукашов

Андрей Соколов

Семён Факторович

Михаил Ярославцев

Тимофей Закревский

Юрий Пичугин

Николай Туманов

200
21.01.2008 Кубок памяти друга, Константина Кондратенко 137,5
25.11.2007 Открытый кубок России

Геннадий Борисов

Виктор Лукашов

Андрей Соколов

Семён Факторович

Юрий Пичугин

334
14.10.2007 Кубок провинций

Геннадий Борисов

Виктор Лукашов

Олег Мухутдинов

Андрей Соколов

Николай Туманов

434,5
07.10.2007 Байкальский фестиваль

Виктор Лукашов

Андрей Соколов

Семён Факторович

Михаил Ярославцев

Елена Гук

Сергей Чугреев

6
01.04.2007 Кубок городов

Геннадий Борисов

Виктор Лукашов

Юрий Пичугин

Андрей Соколов

Николай Туманов

Ольга Чащина

417,5
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Геннадий Борисов

Виктор Лукашов

Олег Мухутдинов

Юрий Пичугин

Андрей Соколов

Николай Туманов

Ольга Чащина

Семён Родыгин

272,5
03.12.2006 Открытый кубок России

Геннадий Борисов

Виктор Лукашов

Олег Мухутдинов

Юрий Пичугин

Андрей Соколов

Ольга Чащина

635
15.10.2006 Кубок провинций

Геннадий Борисов

Олег Мухутдинов

Юрий Пичугин

Андрей Соколов

Николай Туманов

480
07.05.2006 AU

Геннадий Борисов

Дмитрий Бутюгин

Виктор Лукашов

Юрий Пичугин

Андрей Соколов

Николай Туманов

17
12.03.2006 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 388,5
04.12.2005 Открытый кубок России

Геннадий Борисов

Дмитрий Бутюгин

Артём Оботуров

Юрий Пичугин

Андрей Соколов

516,5
16.10.2005 Кубок провинций

Дмитрий Бутюгин

Дмитрий Иванов

Наталья Носкова

Юрий Пичугин

Александра Соболева

Андрей Соколов

535,5
05.12.2004 Открытый кубок России

Дмитрий Бутюгин

Павел Гатилов

Вероника Дзамбо

Дмитрий Иванов

Антон Лончаков

Юрий Пичугин

Андрей Соколов

474,5
10.10.2004 Кубок провинций

Дмитрий Бутюгин

Алексей Глухих

Анастасия Ерикова

Антон Лончаков

Юрий Пичугин

Андрей Соколов

537,5