Terra Incognita (Уфа)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
22.02.2024
15.02.2024
Синхрон Моносова 26 (синхрон) 89 1451
+270
14.12.2023
Топ-1000 XV. Тайный Топтышка (синхрон) 168,5 960
+76
30.11.2023
Балтийский бриз: Авра 79,5 1156
+188
02.11.2023
Островок Бесконечности: октябрь (синхрон) 110 1115
+178
12.10.2023
Серия Premier. Красно-жёлтые дни 29 1335
+226
28.09.2023
Синхрон Моносова 25 (синхрон) 56,5 1537
+411
20.04.2023
Весенний синхронный умлаут 2023 - 1 51,5 1065
+89
16.03.2023
Орущий шабаш: потише 25,5 986
−1
02.03.2023
Гран-при Славянки. 1 этап 36 1068
+92
23.02.2023
Delivery Cup Февраль (синхрон) 23,5 1126
+70
02.02.2023
Синхрон простых вопросов. Зима 81 961
+49
12.01.2023
Синхрон северных стран 45 1462
+295
01.12.2022
Топ-1000 XIII (синхрон) 84 1346
+259
02.06.2022 1079 2780
Топ-1000 96 1358
+205

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
18.03.2020 Лига Сибири. V тур.

Арсэн Атнагулов

Марат Шарипов

Евгения Шарипова

Наталья Васильева

1
15.03.2020 Кубок Арктики

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Панкратов

Марат Шарипов

Евгения Шарипова

Леонид Гуменюк

8,5
09.03.2020 ТОСИК Open Spring

Арсэн Атнагулов

Марат Шарипов

Евгения Шарипова

Алёна Кулагина

Екатерина Пушкарёва

Олег Южаков

2
01.10.2019 Играй для Жизни

Арсэн Атнагулов

Екатерина Кондратьева

Марат Шарипов

Евгения Шарипова

Светлана Шустикова

Александр Быков

74
22.09.2019 Симбирск-Open

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Бледных

Ирина Пинегина

Екатерина Синцова

Марат Шарипов

Евгения Шарипова

3
07.07.2019 Белые ночи

Арсэн Атнагулов

Андрей Романчев

Пётр Степанов

Кристина Заляускайте

Алёна Кулагина

Артём Перминов

35,5
30.06.2019 Кубок княгини Ольги

Арсэн Атнагулов

Пётр Степанов

Николай Коврижных

Алёна Кулагина

Сергей Матмусаев

Светлана Шустикова

4,5
23.04.2019 Синхрон Мишеля Матвеева

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Константин Соловьёв

21
31.03.2019 Каменный цветок

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Александр Быков

Алёна Кулагина

Игорь Мирошниченко

Ирина Пинегина

9
05.03.2019 Синхрон Первенства Сибири

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Пётр Степанов

Алёна Кулагина

Кирилл Тихомиров

35
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Арсэн Атнагулов

Ксения Долгополова

Пётр Степанов

Алёна Кулагина

Кирилл Тихомиров

112,5
05.03.2019 ВДИ - март

Арсэн Атнагулов

Ксения Долгополова

Алла Подшивалина

Пётр Степанов

Алёна Кулагина

18
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Борис Савельев

Андрей Амагаев

Ильгиз Галеев

189
09.12.2018 ТОСИК Open Winter

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Борис Савельев

Андрей Амагаев

Ильгиз Галеев

Ирина Пинегина

7
06.11.2018 Топ-1000

Арсэн Атнагулов

Екатерина Кондратьева

Алла Подшивалина

Артём Сахаров

330
23.10.2018 Синхрон средней сложности

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

34
09.10.2018 Кубок Олафа

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Ирина Пинегина

Константин Соловьёв

27
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Александр Быков

Людмила Лобачева

Константин Соловьёв

7,5
02.10.2018 Grodno Major - зеркало

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

6
02.10.2018 Играй для Жизни

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Марат Шарипов

Евгения Шарипова

Сергей Светлаков

53
02.10.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVIII

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Марат Шарипов

Евгения Шарипова

Александр Быков

Сергей Светлаков

Константин Соловьёв

56,5
02.10.2018 Синхрон Стереосова

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Людмила Лобачева

Ирина Пинегина

Сергей Светлаков

Константин Соловьёв

10,5
29.09.2018 Играй для Жизни. Очный турнир

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Марат Шарипов

Евгения Шарипова

Сергей Светлаков

2
25.09.2018 Амбициозная альпака

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

43
18.09.2018 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

313
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Елена Пивень

142,5
21.08.2018 Помогай с умом

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Лилия Гайнуллина

136,5
01.08.2018 Зеркальная Алания

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Ева Берг

Михаил Матвеев

Игорь Фасхеев

13,5
19.06.2018 &

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Александр Берелехис

11,5
12.06.2018 Саратов

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Инна Биряева

Александр Быков

Ирина Пинегина

19,5
05.06.2018 Мюнхен зовёт

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Мария Хурсан

12
29.05.2018 Весенний салат

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Дарья Сахарова

41,5
22.05.2018 Топ-1000

Арсэн Атнагулов

Руслан Сайхутдинов

Артём Сахаров

Дарья Сахарова

207
17.05.2018 Хрустальный Голем - синхрон

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

58
08.05.2018 Синхрон Иванова - ЭкоСмарт. Третий этап

Арсэн Атнагулов

Инна Биряева

51
01.05.2018 Чемпионат России

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Александр Быков

Ирина Пинегина

74
01.05.2018 Синхрон Богословского - ЭкоСмарт. Второй этап

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Сергей Светлаков

Александр Быков

Ирина Пинегина

33,5
24.04.2018 Veidrodis

Арсэн Атнагулов

Руслан Сайхутдинов

Мария Хурсан

25
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

130
03.04.2018 Помогай с умом

Арсэн Атнагулов

Александр Берелехис

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Эрнест Ураков

24,5
28.03.2018 Беларускае люстэрка. Дзень першы.

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Эрнест Ураков

Александр Верзилов

34,5
27.03.2018 Интеллектуальный марафон

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

2
25.03.2018 Поволжская лига

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Григорий Воронков

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

1
20.03.2018 Синхрон Мишеля Матвеева

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Элина Хисамова

Мария Хурсан

65,5
10.03.2018 Пермский период

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Александр Быков

Ирина Пинегина

Григорий Теплых

4
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Елена Пивень

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Руслан Сайхутдинов

Мария Хурсан

71
27.02.2018 Синхрон-lite. Выпуск XII

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Руслан Сайхутдинов

76,5
20.02.2018 Синхронный Кубок Зеленограда

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Руслан Сайхутдинов

Мария Хурсан

17,5
20.02.2018 Синхрон Мемориала Дмитрия Коноваленко

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Руслан Сайхутдинов

Мария Хурсан

4
13.02.2018 Синхронный кубок Хайфы

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Руслан Сайхутдинов

Мария Хурсан

7,5
13.02.2018 Сова бьян

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Руслан Сайхутдинов

27
13.02.2018 Лига Сибири. 4 этап

Александр Берелехис

Арслан Зарипов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

44
06.02.2018 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Мария Хурсан

75,5
06.02.2018 Леденец

Арсэн Атнагулов

Александр Берелехис

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

10,5
23.01.2018 Кубок Сигулды

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

39
22.01.2018 Азовский бриз

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

146
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Арсэн Атнагулов

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Мария Хурсан

126
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Алла Подшивалина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Мария Хурсан

65
06.01.2018 Холодная голова

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

1
26.12.2017 Синхрон-lite. Выпуск XI

Александр Берелехис

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

Мария Хурсан

54
19.12.2017 Помогай с умом

Арсэн Атнагулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

Мария Хурсан

12
12.12.2017 Лига Сибири. 3 этап

Лилия Гайнуллина

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

121
12.12.2017 Синхрон Алхазова - Бороненко

Арсэн Атнагулов

Лилия Гайнуллина

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Алла Подшивалина

59,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Эрнест Ураков

433
03.12.2017 Самариум

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Ярослав Смирнов

Алла Подшивалина

Константин Соловьёв

Мария Хурсан

19
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Елена Пивень

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Алла Подшивалина

Мария Хурсан

254
21.11.2017 Кубок Организаторов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

Мария Хурсан

85,5
21.11.2017 HMS Beagle

Арсэн Атнагулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Алла Подшивалина

144,5
14.11.2017 Oxxxymirotin vs. Гноевых

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Алла Подшивалина

Алексей Степанов

Мария Хурсан

20
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

386,5
07.11.2017 Топ-1000

Арсэн Атнагулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Алла Подшивалина

Алексей Степанов

Мария Хурсан

59,5
07.11.2017 10 лет на неизвестной земле

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

Мария Хурсан

3
05.11.2017 Волжские зори

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

2
31.10.2017 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Алла Подшивалина

132,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Руслан Сайхутдинов

Эрнест Ураков

Алиса Курамшина

Мария Хурсан

226,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

91,5
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Мария Хурсан

94,5
03.10.2017 Играй для Жизни

Арсэн Атнагулов

Лилия Гайнуллина

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

86
26.09.2017 Замена паспорта (зеркало)

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

Мария Хурсан

2,5
26.09.2017 Знание - Сила

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

Мария Хурсан

31
19.09.2017 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

59
19.09.2017 Синхрон-lite. Выпуск IX. Special edition

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

39,5
19.09.2017 Соликамская осень

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Мария Хурсан

3
12.09.2017 Синхрон Трефиловых

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

101
05.09.2017 Лошадь Пржевальского

Руслан Сайхутдинов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Мария Хурсан

Дмитрий Владимиров

Алла Подшивалина

73
05.09.2017 Знатокиада. Олимпийский кубок стран

Арсэн Атнагулов

Руслан Сайхутдинов

Рустам Салахутдинов

Сергей Светлаков

Гаяне Уранян

100
29.08.2017 Синхрон северных стран

Арсэн Атнагулов

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

98
22.08.2017 ASK-Cup

Ильдар Ахмадеев

Эрнест Ураков

Александр Верзилов

Дмитрий Владимиров

Алла Подшивалина

Алексей Степанов

34
15.08.2017 Первенство Правого Полушария

Арсэн Атнагулов

Эрнест Ураков

Елена Пивень

Анастасия Пигулина

Дмитрий Владимиров

Алла Подшивалина

50,5
08.08.2017 Зеркало Кубка княгини Ольги

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Наиль Валиахметов

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

61
08.08.2017 Посох Аарона

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Дмитрий Владимиров

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

Алексей Степанов

Мария Хурсан

35
01.08.2017 Синхрон Чемпионата мира среди любителей

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Эрнест Ураков

Дмитрий Мухаметкулов

Мария Хурсан

12,5
18.07.2017 Пущинские Дали - синхрон

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Алла Подшивалина

Руслан Сайхутдинов

64,5
11.07.2017 Белые ночи. The Best

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Алла Подшивалина

47
11.07.2017 Серия Premier. Гала-турнир

Арсэн Атнагулов

Эрнест Ураков

Евгений Мясоедов

Елена Пивень

97,5
06.06.2017 Кубок чемпионов

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Айдар Бекчинтаев

Алексей Степанов

Мария Хурсан

128
30.05.2017 Синхрон Трефиловых / X-Com Files

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Сергей Светлаков

Александр Берелехис

Мария Хурсан

75
23.05.2017 Синхрон высшей лиги Москвы

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Айдар Бекчинтаев

Алла Подшивалина

Мария Хурсан

7
23.05.2017 Топ-1000

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Елена Пивень

Алла Подшивалина

199
16.05.2017 Мурманский Ёрш

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Евгений Мясоедов

Тимур Рафиков

Мария Хурсан

7,5
19.04.2017 Весенний Синхронный Умлаут

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Евгений Мясоедов

Мария Хурсан

50,5
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Елена Пивень

Тимур Рафиков

84,5
11.04.2017 Малахитовая шкатулка

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Дмитрий Мухаметкулов

Евгений Мясоедов

55,5
26.03.2017 Поволжская лига

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Александр Берелехис

Евгений Мясоедов

Елена Пивень

3
14.03.2017 Кубок Ичеришехер. Второй этап.

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Дмитрий Мухаметкулов

Евгений Мясоедов

8,5
28.02.2017 Сова бьян

Арсэн Атнагулов

Ренат Факиев

Артём Ситдиков

44,5
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Елена Пивень

167,5
07.02.2017 Синхрон Моносова

Ильдар Ахмадеев

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Айдар Бекчинтаев

Дмитрий Мухаметкулов

Евгений Мясоедов

Эльвира Гарифуллина

Дмитрий Саттаров

150,5
31.01.2017 Березниковская зима

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Дмитрий Мухаметкулов

Евгений Мясоедов

1
24.01.2017 Азовский бриз

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Евгений Мясоедов

Елена Пивень

25,5
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Ильдар Ахмадеев

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

111
06.01.2017 Холодная голова

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Дмитрий Мухаметкулов

Ярослав Смирнов

1,5
11.12.2016 Самариум

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Дмитрий Мухаметкулов

Ирина Пинегина

Константин Соловьёв

14
06.12.2016 Открытый кубок России

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Евгений Мясоедов

108
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Евгений Мясоедов

330,5
09.11.2016 Синхрон Кубка Европы

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Евгений Мясоедов

Александр Верзилов

Эльвира Гарифуллина

56,5
07.11.2016 РедБатл

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Евгений Мясоедов

57
01.11.2016 Вавилонский колодец

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Елена Пивень

34
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Эрнест Ураков

Евгений Мясоедов

Елена Пивень

34,5
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Эльвира Гарифуллина

45
27.09.2016 Играй для Жизни

Ильдар Ахмадеев

Сергей Светлаков

Эльвира Гарифуллина

81
13.09.2016 Эйлатиада. Кубок дружбы

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Ирина Пинегина

Эльвира Гарифуллина

36,5
13.09.2016 Нейробеккет

Арсэн Атнагулов

Ольга Бобб

Эрнест Ураков

Айдар Бекчинтаев

Эльвира Гарифуллина

24
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Евгений Мясоедов

125
09.08.2016 Посох Аарона

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Александр Берелехис

Евгений Мясоедов

Лилия Гайнуллина

Тимур Рафиков

56,5
11.07.2016 Другой Старый Свет

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Ярослав Смирнов

Инна Биряева

Эльвира Гарифуллина

36,5
10.07.2016 Пущинские дали

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Ярослав Смирнов

Инна Биряева

Эльвира Гарифуллина

8
03.07.2016 Белые ночи

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

Ленар Кадыров

Эльвира Гарифуллина

11
19.06.2016 Открытый кубок КНИТУ

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Александр Быков

Ирина Пинегина

Константин Соловьёв

1,5
14.06.2016 Мурманский Ёрш

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

2,5
07.06.2016 Синхрон Трефиловых

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

21,5
06.06.2016 Кубок чемпионов

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Григорий Воронков

Елена Пивень

Сергей Светлаков

89,5
31.05.2016 Киевские кручи. Май

Арсэн Атнагулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Александр Берелехис

Дамир Курбангалеев

69,5
17.05.2016 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Эрнест Ураков

Лилия Гайнуллина

Константин Деменев

18,5
12.05.2016 PraGolem 2

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

7,5
11.05.2016 PraGolem 1

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

6
03.05.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Дмитрий Мухаметкулов

Эрнест Ураков

Константин Деменев

Майя Уракова

37,5
19.04.2016 Синхрон студенческого фестиваля Этажи

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Марина Еникеева

Арслан Зарипов

Антон Чистяков

22
10.04.2016 Поволжская лига

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Ренат Факиев

8
04.04.2016 Кубок городов

Григорий Воронков

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

Александр Берелехис

Константин Деменев

Александра Иванова

287
29.03.2016 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Эльвира Гарифуллина

23,5
22.03.2016 Сова бьян

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

12,5
15.03.2016 Синхрон простых вопросов

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Дмитрий Мухаметкулов

1,5
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Регина Аминева

380
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Григорий Воронков

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

36,5
24.02.2016 Синхрон Первенства Сибири

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

18,5
16.02.2016 Студенческая лига Сибири IV тур

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Александр Берелехис

6,5
10.02.2016 Березниковская зима

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

2
09.02.2016 ОВСЧ. 5 тур

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

24
02.02.2016 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

59,5
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

Евгений Мясоедов

75
19.01.2016 Азовский бриз

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Константин Деменев

78
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Эрнест Ураков

Константин Деменев

62,5
06.01.2016 Холодная голова

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Дмитрий Мухаметкулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Ярослав Смирнов

5,5
29.12.2015 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Арсэн Атнагулов

Эрнест Ураков

Надежда Гильманова

Марк Дубинский

64
21.12.2015 Студенческая лига Сибири. III тур

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Эрнест Ураков

Алина Гибадуллина

Алия Маринина

9
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Ильдар Ахмадеев

Григорий Воронков

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

Константин Деменев

187,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Константин Деменев

92
01.12.2015 Синхрон Трефиловых

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

12
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Константин Деменев

46,5
17.11.2015 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

43,5
16.11.2015 Студенческая лига Сибири. II тур

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Эрнест Ураков

21
11.11.2015 Зеркало Нестерки

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Константин Деменев

4
27.10.2015 Эйлатиада. Кубок дружбы

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

43,5
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

237
27.10.2015 Синхронокластический инфундибулум

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

73
19.10.2015 Кубок провинций

Ильдар Ахмадеев

Григорий Воронков

Елена Пивень

Ренат Факиев

Константин Деменев

Дина Деменева

260,5
18.10.2015 Волжские зори

Арсэн Атнагулов

Дмитрий Мухаметкулов

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Татьяна Никитина

Инна Биряева

5
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Эрнест Ураков

Дмитрий Мухаметкулов

151,5
13.10.2015 Студенческая лига Сибири. I тур

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Григорий Воронков

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Ренат Факиев

36
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Арсэн Атнагулов

Ильдар Ахмадеев

Григорий Воронков

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Ренат Факиев

Константин Деменев

53
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

195
22.09.2015 Зеркало Кубка Евразии

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

97
20.09.2015 Соликамская осень - синхрон

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

Константин Деменев

1
15.09.2015 Неон

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эрнест Ураков

36,5
01.09.2015 Серия Premier. Третий звонок

Ильдар Ахмадеев

Елена Пивень

Сергей Светлаков

Эльвира Гарифуллина

Константин Деменев

Эрнест Ураков

92,5
25.08.2015 Стокгольмский синхрон

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

Юлия Линд

Сергей Светлаков

53,5
18.08.2015 Рижские каникулы. Кубок Дружбы

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Ильдар Ахмадеев

Константин Деменев

Сергей Светлаков

53,5
03.08.2015 Кубок Азовского моря - синхрон

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Ильдар Ахмадеев

Тимур Мурашев

Сергей Светлаков

15,5
28.07.2015 Синхронный кубок Иерусалима

Арсэн Атнагулов

Нурия Мухаметдинова

Елена Пивень

Эльвира Гарифуллина

Анастасия Матвеева

Сергей Светлаков

48,5
21.07.2015 Пущинские дали – синхрон

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Аделина Минибаева

Сергей Светлаков

28,5
07.07.2015 Кубок Квасира

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Ильдар Ахмадеев

Сергей Балашов

Айдар Бекчинтаев

78,5
30.06.2015 Кубок тёмных лошадок

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Сергей Балашов

Айдар Бекчинтаев

Владислав Виноградов

Константин Деменев

8
17.06.2015 Ивантеллект

Елена Пивень

Александра Иванова

Ильдар Ахмадеев

Александр Берелехис

Ольга Бобб

Владислав Виноградов

28,5
31.05.2015 Открытый Кубок КНИТУ

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Андрей Июдин

Александр Быков

Константин Соловьёв

12
19.05.2015 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Нурия Мухаметдинова

Ренат Факиев

Ильдар Ахмадеев

Анастасия Матвеева

124
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Нурия Мухаметдинова

Елена Пивень

Александр Берелехис

Ильдар Ахмадеев

286,5
21.04.2015 Гран-при. 6 этап

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Елена Пивень

Ренат Факиев

Ильдар Ахмадеев

30,5
21.04.2015 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Нурия Мухаметдинова

Ренат Факиев

Александр Берелехис

129,5
12.04.2015 Поволжская лига

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Ренат Факиев

19
07.04.2015 Кубок городов

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Александр Берелехис

Ильдар Ахмадеев

659
31.03.2015 Студенческая сибирская Лига. 6 этап

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

10
30.03.2015 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Елена Пивень

Ренат Факиев

Александр Берелехис

Ильдар Ахмадеев

92
24.03.2015 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Ренат Факиев

Ильдар Ахмадеев

Константин Деменев

90,5
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

Александр Берелехис

Владислав Виноградов

197,5
10.03.2015 Студенческая сибирская лига. 5 этап

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

Александр Берелехис

Артур Тажитдинов

23
24.02.2015 Синхрон Первенства Сибири

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Элина Хисамова

Тимур Асадуллин

Ильдар Ахмадеев

35,5
16.02.2015 Студенческая сибирская лига. 4 этап

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

Александр Берелехис

41,5
03.02.2015 Азовский бриз

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Владислав Виноградов

Антон Жигалов

135
03.02.2015 Кубок 359

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Нурия Мухаметдинова

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

53,5
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Нурия Мухаметдинова

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

224
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

Полина Вишневская

161
06.01.2015 Холодная голова

Арсэн Атнагулов

Айрат Зайниев

Ольга Ишмуратова

Дмитрий Мухаметкулов

Юрий Мотькин

Ярослав Смирнов

4
30.12.2014 Кубок весей

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Ренат Факиев

26
23.12.2014 ОЧКИ ИА. Третий расклад.

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Нурия Мухаметдинова

Елена Пивень

31
08.12.2014 Открытый кубок России

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Нурия Мухаметдинова

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

115
08.12.2014 Студенческая сибирская Лига. 3 этап

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

28,5
30.11.2014 Волжские зори

Арсэн Атнагулов

Александр Берелехис

Татьяна Никитина

Инна Биряева

Роман Кроп

Александр Попков

6
25.11.2014 МКГ

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

Александр Берелехис

13,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Александр Берелехис

205,5
11.11.2014 Серия MASTERS. Горький Октябрь

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Нурия Мухаметдинова

Дмитрий Мухаметкулов

Елена Пивень

Ренат Факиев

108,5
03.11.2014 Студенческая сибирская Лига. 2 этап

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Елена Пивень

Ренат Факиев

29,5
20.10.2014 Кубок провинций

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

Александр Берелехис

396
14.10.2014 ОЧКИ ИА. Второй расклад.

Арсэн Атнагулов

Елена Пивень

67
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Елена Пивень

361,5
05.10.2014 Студенческая Сибирская Лига. 1 этап.

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Нурия Мухаметдинова

Елена Пивень

Ренат Факиев

54
16.09.2014 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Нурия Мухаметдинова

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

Анастасия Матвеева

64
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Арсэн Атнагулов

Нурия Мухаметдинова

Ренат Факиев

Мария Хурсан

48
22.07.2014 Пущинские дали - синхрон

Арсэн Атнагулов

48
30.06.2014 Пылающий июнь

Арсэн Атнагулов

Карина Бикташева

Наиль Валиахметов

Дамир Курбангалеев

48
22.06.2014 Azerbaijan: Land of Fire

Арсэн Атнагулов

Ирина Каримова

Александра Киричук

Артём Швайка

Сергей Виватенко

Владимир Салий

Любовь Тамаркина

11
17.06.2014 Ивантеллект

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Юрий Мотькин

59
10.06.2014 Летний Воронеж

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Александр Беляев

Юрий Мотькин

13,5
08.06.2014 Открытый Кубок КНИТУ

Арсэн Атнагулов

Александр Берелехис

Александр Быков

Андрей Июдин

Анастасия Матвеева

10
27.05.2014 Дверь в лето

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Александр Беляев

71
26.05.2014 Окский мост

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

38
19.05.2014 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Арсэн Атнагулов

Нурия Мухаметдинова

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

163,5
13.05.2014 Я люблю Одессу

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Дамир Курбангалеев

64,5
06.05.2014 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ренат Факиев

Шамиль Валеев

Александр Берелехис

41,5
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Григорий Воронков

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Ольга Ишмуратова

416
21.04.2014 Знатокиада. Эпиграф

Арсэн Атнагулов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Дамир Курбангалеев

79
14.04.2014 Сова бьян

Арсэн Атнагулов

213
07.04.2014 Кубок городов

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Елена Пивень

Тимур Мурашев

114
07.04.2014 Летний Кубок МММЦ. Апрель

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Елена Пивень

Тимур Мурашев

2,5
30.03.2014 Студенческая Сибирская лига. 6 этап

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

3,5
18.03.2014 Мартовские иды

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Софья Бусалкина

Анастасия Матвеева

51
17.03.2014 Малахитовая шкатулка

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Софья Бусалкина

Анастасия Матвеева

104,5
17.03.2014 Летний Кубок МММЦ. Март

Арсэн Атнагулов

13,5
10.03.2014 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Софья Бусалкина

80,5
02.03.2014 Студенческая Сибирская лига. 5 этап

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

17,5
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Александр Штриков

Роман Кроп

1048
24.02.2014 Синхрон Первенства Сибири

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

171,5
24.02.2014 Знание - Сила

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Карина Бикташева

Наиль Валиахметов

Светлана Кульшарипова

Мария Хурсан

60
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Александр Берелехис

Мария Хурсан

167,5
17.02.2014 ОЧКИ ИА. Пятый расклад

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

20,5
09.02.2014 Студенческая Сибирская лига. 4 этап

Арсэн Атнагулов

Винер Фарахьянов

35,5
03.02.2014 Азовский бриз

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Ренат Факиев

Станислав Денисов

145
03.02.2014 Кубок весей

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

19
28.01.2014 Синхронный кубок Зеленограда

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Дарья Петрова

Ренат Факиев

27
27.01.2014 20 лет вместе

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Дарья Петрова

Ренат Факиев

76,5
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

199,5
21.01.2014 Громокипящий кубок

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Ренат Факиев

122
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

49
13.01.2014 Хайфа - Львов зимой

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Айрат Зайниев

70
06.01.2014 Холодная голова

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Павел Малышев

Юрий Мотькин

Ярослав Смирнов

1
23.12.2013 Кубок Апокалипсиса

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Айдар Бекчинтаев

Наиль Валиахметов

Мария Хурсан

36
10.12.2013 Семь сорок

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Дарья Петрова

35,5
09.12.2013 Синхрон Мерзлякова - Крупника

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Александр Берелехис

Тимур Мурашев

61,5
09.12.2013 ОЧКИ ИА. Четвёртый расклад

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

35
08.12.2013 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Дарья Петрова

Александр Берелехис

137
02.12.2013 Открытый кубок России

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Дарья Петрова

226,5
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Дарья Петрова

Николай Яковлев

118,5
25.11.2013 ОЧКИ ИА. Третий расклад

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Дарья Петрова

37
25.11.2013 Осенняя поляна

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Дарья Петрова

74
19.11.2013 Просто хороший синхрон

Григорий Воронков

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

197,5
17.11.2013 Самариум

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Александр Штриков

Роман Кроп

16
11.11.2013 Эйлатиада. Кубок дружбы

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Дарья Петрова

Ренат Факиев

57
11.11.2013 Азербайджан - Страна огней!

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

31,5
04.11.2013 Волжские зори

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Александр Штриков

Ярослав Смирнов

Мария Хурсан

7,5
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Александр Штриков

Ярослав Смирнов

Мария Хурсан

315
28.10.2013 Горький октябрь

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

56,5
28.10.2013 ОЧКИ ИА. Второй расклад

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Дарья Петрова

7,5
22.10.2013 Жизнь и время Михаэля К.

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Александр Берелехис

Александра Иванова

156
14.10.2013 Кубок провинций

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Ренат Факиев

Дмитрий Кувшинов

200
06.10.2013 ОЧКИ ИА. Первый расклад

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

75
23.09.2013 Синхронный кубок 60 секунд. Серия Докторская

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Ренат Факиев

24,5
16.09.2013 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Александра Иванова

Анастасия Матвеева

103,5
02.09.2013 Третий звонок

Кирилл Михайлов

Нурия Мухаметдинова

Дмитрий Мухаметкулов

Ольга Ишмуратова

Тимур Мурашев

123
28.07.2013 Открытый кубок Ейска

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Александра Киричук

Андрей Марьянский

Ярослав Смирнов

7
26.07.2013 Открытый кубок Ейска. Олимпийский турнир

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Александра Киричук

Андрей Марьянский

Ярослав Смирнов

5,5
10.06.2013 Окский мост

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Нурия Мухаметдинова

37,5
10.06.2013 Ивантеллект

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Нурия Мухаметдинова

40
09.06.2013 Лето: all inclusive

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Нурия Мухаметдинова

27
12.05.2013 Каменный цветок

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

8
22.04.2013 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

112,5
07.04.2013 Кубок городов

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

448
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Александр Берелехис

189,5
04.02.2013 Азовский бриз

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

150,5
07.01.2013 Холодная Голова

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Александр Штриков

Владислав Виноградов

Ярослав Смирнов

3
09.12.2012 В четыре руки

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

138,5
03.12.2012 Открытый кубок России

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

Ренат Факиев

Нурия Мухаметдинова

364
15.10.2012 Кубок провинций

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Дмитрий Мухаметкулов

Дарья Петрова

559
10.09.2012 Синхрон Моносова

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

Анастасия Матвеева

106
18.06.2012 & (Амперсанд)

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Ренат Факиев

Тимур Мурашев

86,5
11.06.2012 Мемориал Диара Туганбаева

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Ренат Факиев

51,5
02.06.2012 Балтийский берег

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

118,5
07.05.2012 Каменный цветок

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

Игорь Биткин

Татьяна Терехова

10,5
08.04.2012 Интеллектуальная ворона - синхрон

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

97
01.04.2012 Кубок городов

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

Александр Берелехис

165,5
25.03.2012 Кубок 35

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Айрат Зайниев

64,5
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

173,5
04.03.2012 Синхрон Первенства Сибири

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Винер Фарахьянов

Эльза Сулейманова

115,5
29.01.2012 Азовский бриз

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

120,5
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Дмитрий Мухаметкулов

Винер Фарахьянов

172,5
07.01.2012 Холодная голова

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Анастасия Матвеева

Ярослав Смирнов

9
12.12.2011 Открытый кубок России

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Винер Фарахьянов

558
06.11.2011 Самариум

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

Павел Паньков

24,5
30.10.2011 Кубок Уралвагонзавода

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Александра Иванова

Александр Берелехис

1
30.10.2011 Горький октябрь

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Александра Иванова

Александр Берелехис

148
16.10.2011 Кубок провинций

Арсэн Атнагулов

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

257
18.09.2011 Монос вызга

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Григорий Воронков

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

111,5
11.09.2011 Кубок Апокалипсиса

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Дмитрий Мухаметкулов

Ренат Факиев

Тимур Мурашев

161
14.08.2011 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Анастасия Дулич

Ярослав Смирнов

26,5
12.08.2011 Покорение Меотиды. Олимпийский турнир

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Анастасия Дулич

Ярослав Смирнов

6
03.06.2011 Балтийский берег

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

81
29.05.2011 Открытый кубок Магнитогорска

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

Дина Тазиева

Александр Берелехис

1
22.05.2011 Каменный цветок

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

Дмитрий Мухаметкулов

20,5
15.05.2011 Окский мост

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

Дмитрий Мухаметкулов

145
10.04.2011 New Wave

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

131,5
03.04.2011 Кубок городов

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

Григорий Воронков

526,5
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

Олег Гумеров

370
02.03.2011 МГИМО Опен - синхрон

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

20
30.01.2011 Азовский бриз

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

158,5
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

Айрат Зайниев

230,5
07.01.2011 Холодная голова

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Айрат Зайниев

Анастасия Матвеева

6
19.12.2010 Открытый кубок России

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Николай Яковлев

312,5
21.11.2010 Волжские зори

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Рафис Гаскаров

8
31.10.2010 Кубок Хэллоуина

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Диляра Раимова

152
17.10.2010 Кубок провинций

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

Олег Гумеров

Александр Берелехис

466,5
10.10.2010 Дятлов кубок

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

5
19.09.2010 Турнир памяти Дмитрия Папичева

Арсэн Атнагулов

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Ренат Факиев

Винер Фарахьянов

164,5
12.09.2010 Кубок Апокалипсиса

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Ольга Ишмуратова

Кирилл Михайлов

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

108,5
05.06.2010 Открытый кубок Магнитогорска

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Ольга Ишмуратова

2,5
25.04.2010 Балтийский берег

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Кирилл Михайлов

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

Олег Гумеров

Рафис Гаскаров

151
25.04.2010 Каменный цветок

Арсэн Атнагулов

Кирилл Михайлов

Винер Фарахьянов

Рафис Гаскаров

Дмитрий Мухаметкулов

11
04.04.2010 Кубок городов

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

Олег Гумеров

Рафис Гаскаров

430
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

Олег Гумеров

Максим Гумеров

Рафис Гаскаров

477,5
17.01.2010 Азовский бриз

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

Рафис Гаскаров

Дамир Курбангалеев

150
06.01.2010 Холодная голова

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

Тимур Мурашев

Юлия Шайхутдинова

10
26.12.2009 Чемпионат Уфы

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

Олег Гумеров

Рафис Гаскаров

3
11.10.2009 Кубок провинций

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

Диана Хасанова

527,5
24.05.2009 МГИМО Oпен

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Винер Фарахьянов

Рафис Гаскаров

Айрат Зайниев

28,5
05.04.2009 Кубок городов

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

Кирилл Михайлов

Олег Гумеров

240
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Айрат Гадельшин

Дарья Петрова

Винер Фарахьянов

Евгений Магадеев

Ольга Левина

473
06.01.2009 Холодная голова

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

Максим Мазитов

14
07.12.2008 Открытый кубок России

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Айрат Гадельшин

Дарья Петрова

Винер Фарахьянов

Евгений Магадеев

611,5
30.11.2008 Кубок мэра Казани

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Анна Мугтасимова

Винер Фарахьянов

52
12.10.2008 Дятлов кубок

Арсэн Атнагулов

Айрат Гадельшин

Дарья Петрова

Винер Фарахьянов

Ольга Миронова

Юлия Шайхутдинова

13
12.10.2008 Кубок провинций

Арсэн Атнагулов

Айрат Гадельшин

Дарья Петрова

Винер Фарахьянов

Ольга Миронова

Юлия Шайхутдинова

655,5
05.10.2008 Чемпионат Уфы

Арсэн Атнагулов

Айрат Гадельшин

Дарья Петрова

Винер Фарахьянов

Евгений Магадеев

5
13.04.2008 Каменный цветок

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Ольга Левина

Винер Фарахьянов

Альберт Гуфранов

Ольга Ишмуратова

37
06.04.2008 Кубок городов

Арсэн Атнагулов

Ольга Левина

Винер Фарахьянов

Айрат Гадельшин

Ольга Ишмуратова

307
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Тимур Валеев

Жанна Сушко

Винер Фарахьянов

Нафис Гизатов

Альберт Гуфранов

Марина Еникеева

841,5
21.01.2008 Кубок памяти друга, Константина Кондратенко

Арсэн Атнагулов

Гузель Ахметшина

Тимур Валеев

Жанна Сушко

Винер Фарахьянов

261,5
25.11.2007 Открытый кубок России

Арсэн Атнагулов

Винер Фарахьянов

Айрат Ахметьянов

Гульнара Гарипова

Нафис Гизатов

Марина Еникеева

708