Н.И.Ш.А. (Рига)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024
13.07.2023 376 6304
Славянка без раздаток. 4 этап 23,5 1204
+308
15.06.2023 364 6304
ОЧЕКИИ 2023 19 1368
+93
27.04.2023 338 6304
−35
Чемпионат Латвии 2023 11 1042
−35
02.03.2023 315 6339
Реконкиста: Глава третья 28 461
−44
09.02.2023 305 6339
Кубок Сигулды `23 20,5 1057
+83
24.11.2022 320 6339
+68
Кубок Мюнхгаузена 15 1107
+68
13.10.2022 314 6271
Чемпионат Эстонии 14,5 1270
+164
15.09.2022 300 6271
+47
Бархатный сезон 13,5 1254
+47
Кубок Бесконечности: первый этап (синхрон) 159,5 893
+27
25.08.2022 302 6224
+2
Кубок Гармонии – 10. Поход за метками. Ножницы (синхрон) 88,5 1195
+2
23.06.2022 268 6222
Кубок Гармонии – 8. Поход за метками. Яблоко (синхрон) 98,5 1340
+218
09.06.2022 266 6222
Скрулл Кап. Второй этап (синхрон) 102,5 1065
+11
02.06.2022 263 6222
+49
Ревельско-Пярнуская Сова 18 1303
+49
12.05.2022 261 6173
Скрулл Кап. Первый этап (синхрон) 64 1129
+121
28.04.2022 259 6173
+9
Чемпионат Латвии 5,5 1280
+9
Бесконечные Земли. Том XXV (синхрон) 84 1250
+220
30.09.2021 220 6164
+89
Кубок Мюнхгаузена 6 1431
+89

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Виталий Буковский

Андрей Шумаков

242
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Ольга Рафальская

79
14.02.2020 Сова бьян

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

103
06.02.2020 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Мария Милосердова

211
02.02.2020 Кубок Сигулды

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Мария Милосердова

5
30.01.2020 Львов Зимой. Ледокол

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Ольга Рафальская

Юрий Рафальский

38
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Илана Германенко

87
15.01.2020 Триптих. Зима

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Ольга Рафальская

Мария Милосердова

Юрий Рафальский

95,5
01.01.2020 ВДИ - С Новым Годом!

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Владислав Домбровский

Мария Круминя

Владимир Редько

25
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Ольга Рафальская

Мария Круминя

3
04.12.2019 Зеркало СамариУМа

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Ольга Рафальская

Мария Милосердова

Юрий Рафальский

61
20.11.2019 Осенний синхронный Умлаут

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

32,5
16.11.2019 Кубок Мюнхгаузена

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

10,5
13.11.2019 Топ-1000

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Ольга Рафальская

Дмитрий Дорожко

62
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Ольга Рафальская

Рузанна Горожанкина

Дмитрий Смирнов

95,5
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Ольга Рафальская

Малика Муливанова

264,5
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

179
01.10.2019 Триптих. Осень

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Анастасия Бушева

Дмитрий Шахлов

162,5
22.09.2019 Бархатный сезон

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Рузанна Горожанкина

13,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Анастасия Бушева

Рузанна Горожанкина

131,5
21.05.2019 Топ-1000

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

291,5
19.05.2019 Ревельская весна

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Виктория Сярги

5
20.04.2019 Чемпионат Латвии

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Виктория Сярги

7,5
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

72,5
01.04.2019 Кубок городов

Егор Воронин

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Алексей Наумов

Дарья Черёмухина

517
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Эдгар Плявиньш

Ольга Рафальская

113,5
12.03.2019 Литовский дивертисмент - II этап

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Дарья Черёмухина

26,5
26.02.2019 Зеркало Открытого кубка МПГУ

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Рузанна Горожанкина

Мария Милосердова

3,5
19.02.2019 Открытый Синхронный кубок Беларуси

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Рузанна Горожанкина

58,5
12.02.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXII

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Арсений Овчинкин

Дарья Черёмухина

278
05.02.2019 Синхрон Моносова

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Рузанна Горожанкина

110
05.02.2019 Сова бьян

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Рузанна Горожанкина

Мария Милосердова

57
02.02.2019 Кубок Сигулды

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Рузанна Горожанкина

Мария Милосердова

14
30.01.2019 Славянка без раздаток. 1 этап

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Рузанна Горожанкина

70,5
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Рузанна Горожанкина

Мария Милосердова

191,5
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Рузанна Горожанкина

65
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Анна Мария Волкова

Дарья Черёмухина

145,5
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Дарья Черёмухина

116,5
11.12.2018 Синхронный кубок МГУ. Вторая пара

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Андрей Гусев

11,5
04.12.2018 Открытый Кубок России

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Виталий Буковский

193
20.11.2018 Синхрон-lite. Выпуск XX

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Арсений Овчинкин

Дарья Черёмухина

74,5
13.11.2018 Серия Premier. Зима близко

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Дарья Черёмухина

Владимир Литвинский

56
06.11.2018 Топ-1000

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

Виктор Матросов

133
30.10.2018 Кубок Хэллоуина

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Владимир Литвинский

61,5
23.10.2018 Серия Гран-при. 2 этап. Гран-при Казахстана

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

42,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Эстер Шехурина

283
21.10.2018 Кубок Мюнхгаузена

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

13,5
02.10.2018 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Владимир Литвинский

31
18.09.2018 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Армении

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

26
18.09.2018 Кубок Евфросинии Полоцкой. День второй

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

Виктория Сярги

12
16.09.2018 Бархатный сезон

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

14,5
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

Дарья Черёмухина

70
22.05.2018 Топ-1000

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

Евгений Капитульский

105,5
20.05.2018 Ревельская весна

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

Евгений Капитульский

6
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

Владимир Редько

92,5
17.04.2018 Зеркало ОЧВР

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

Сергей Горбунов

5,5
02.04.2018 Кубок городов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Редько

Кирилл Суровов

143,5
20.03.2018 Синхрон Весны в ЛЭТИ

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Виталий Буковский

Илона Прикуле

Владимир Редько

34,5
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

127,5
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Булат Фаттахов

Борис Цилевич

52
14.02.2018 Раз-Славянка

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Андрей Гусев

Дмитрий Дорожко

19
13.02.2018 Лига Сибири. 4 этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Андрей Гусев

Дмитрий Дорожко

44
06.02.2018 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

247
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

148
22.01.2018 Азовский бриз

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Андрей Гусев

77,5
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

78,5
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

21,5
14.01.2018 Кубок Сигулды

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

10
09.01.2018 Серия Premier. Громокипящий кубок

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

90
08.01.2018 Пряничный домик. Четвёртый этаж

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

Виктория Сярги

35
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

44,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

93
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Ривка Животовская

68,5
21.11.2017 Кубок Организаторов

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Андрей Гусев

Дмитрий Дорожко

47,5
21.11.2017 HMS Beagle

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

99,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

59,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

26
15.10.2017 Кубок Мюнхгаузена

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

5
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Роман Новарро

70
03.10.2017 Играй для Жизни

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Дмитрий Дорожко

Владимир Литвинский

57,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Андрей Гусев

Виктория Сярги

107
17.09.2017 Бархатный сезон

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

6,5
27.08.2017 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

60
26.08.2017 Знатокиада

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

39
01.08.2017 Синхрон Чемпионата мира среди любителей

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Виталий Буковский

Сергей Горбунов

40,5
20.06.2017 Школьники - взрослым

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Сергей Горбунов

82
14.06.2017 Ивантеллект

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Евгений Капитульский

Владимир Литвинский

15
23.05.2017 Топ-1000

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Сергей Горбунов

66,5
21.05.2017 Ревельская весна

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

13
16.05.2017 Весенний салат

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Дмитрий Дорожко

Булат Фаттахов

5,5
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

45
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

146,5
11.04.2017 Беларускае люстэрка

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

33
03.04.2017 Кубок городов

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

116,5
28.03.2017 Турнирум

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

65
22.03.2017 Синхрон Мишеля Матвеева

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

94
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

51
14.03.2017 Умами

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

34
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

216,5
28.02.2017 Серия Гран-при. 5 этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

56,5
07.02.2017 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

82
07.02.2017 Зеркало Архимеда

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

35
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

125
24.01.2017 Азовский бриз

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

156
22.01.2017 Кубок Сигулды

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

11
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Вадим Степанов

74
10.01.2017 Серия Premier. Громокипящий кубок

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

Виктория Сярги

37,5
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Виталий Буковский

Юрий Рафальский

36
13.12.2016 Зеркало фестиваля "Гостиный Двор"

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

52
06.12.2016 Открытый кубок России

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

145,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

152,5
29.11.2016 Предзимье

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Дмитрий Дорожко

Анастасия Крюкова

52
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Артурс Анпилогов

234,5
22.11.2016 Серия Гран-при. 3 этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Артурс Анпилогов

25,5
19.11.2016 Кубок Мюнхгаузена

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Артурс Анпилогов

10,5
09.11.2016 Синхрон Кубка Европы

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

35
01.11.2016 Кубок Хэллоуина

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

182
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

249,5
11.10.2016 MGIMO-International - синхрон

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Катерина Веденникова

21
04.10.2016 Реутовское зеркало

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Дмитрий Дорожко

6
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

199
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Виктория Сярги

Андрей Шумаков

85,5
20.09.2016 Серия Гран-при. 1 этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Владимир Литвинский

58,5
20.09.2016 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

151
11.09.2016 Бархатный сезон

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

24
30.08.2016 Синхронный Национальный кубок Украины

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Катерина Веденникова

Дмитрий Дорожко

24,5
23.08.2016 Серия Premier. Третий звонок

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Марина Ермак

Владислав Плисс

Виктория Сярги

24,5
01.08.2016 Зеркало Кубка Евразии

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

42,5
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Катерина Веденникова

139,5
31.05.2016 Знатокиада. Кубок дружбы

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

59
24.05.2016 Кубок Иерусалима

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Анастасия Крюкова

35,5
24.05.2016 Owl right

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

85,5
15.05.2016 Ревельская весна

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Наталия Ермолаева

9
03.05.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Наталия Ермолаева

80,5
19.04.2016 Киевские кручи. Апрель

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

40
19.04.2016 Зеркало чемпионатов стран

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

25,5
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

164,5
05.04.2016 Малахитовая шкатулка

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

51
04.04.2016 Кубок городов

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

174
22.03.2016 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

38
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Виктория Сярги

Андрей Шумаков

149,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

253,5
24.02.2016 Синхрон Первенства Сибири

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

29,5
23.02.2016 Беларускае люстэрка

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

61,5
02.02.2016 Серия Premier. Громокипящий кубок

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Руслан Батдалов

31
02.02.2016 Синхрон Моносова

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Евгений Капитульский

Виктория Сярги

95
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

114,5
19.01.2016 Азовский бриз

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

233,5
17.01.2016 Кубок Сигулды

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

12,5
22.12.2015 Зеркало СамариУМа

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

30,5
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

228
07.12.2015 Открытый кубок России

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виктория Сярги

266
01.12.2015 Синхрон Трефиловых

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

20,5
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Андрей Гусев

141
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

109
17.11.2015 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

151,5
02.11.2015 Осенний Синхронный Умлаут

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

16
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

114
27.10.2015 Синхронокластический инфундибулум

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

47,5
20.10.2015 Серия Гран-при. 2 этап

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

21
19.10.2015 Кубок провинций

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

188,5
18.10.2015 Кубок Мюнхгаузена

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

15
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

240,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

175,5
22.09.2015 Зеркало Кубка Евразии

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

29
15.09.2015 Неон

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

102
16.08.2015 Знатокиада. Рижские каникулы

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

43
03.08.2015 Кубок Азовского моря - синхрон

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

73
29.06.2015 Летний Синхронный Умлаут

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

20,5
08.06.2015 Кубок чемпионов

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

211
24.05.2015 Ревельская весна

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

10,5
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

94
07.04.2015 Кубок городов

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Виталий Буковский

269
24.03.2015 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

90,5
17.03.2015 Малахитовая шкатулка

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

41,5
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Олег Сероухов

120
23.02.2015 Беларускае люстэрка

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

65
03.02.2015 Кубок 359

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

115
27.01.2015 Синхронный кубок Зеленограда

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

36
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

154,5
20.01.2015 Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

96
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Андрей Гусев

80,5
11.01.2015 Кубок Сигулды

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Андрей Гусев

10,5
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

93
08.12.2014 Открытый кубок России

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Артём Мищенко

392,5
02.12.2014 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

156
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

150,5
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Егор Воронин

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

116,5
04.11.2014 Кубок Хэллоуина

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

25
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

165
20.10.2014 Кубок провинций

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

396
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

257
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

Виктория Сярги

232
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

116,5
23.09.2014 Играй для жизни

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

48
16.09.2014 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

103
14.09.2014 Бархатный сезон

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

21
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

9
13.07.2014 Луодис

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

11
02.06.2014 Кубок чемпионов

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

145
25.05.2014 Ревельская весна

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Виталий Буковский

10,5
13.05.2014 Я люблю Одессу

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

46
06.05.2014 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

179,5
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Артур Холявин

54
21.04.2014 Знатокиада. Эпиграф

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

141
07.04.2014 Кубок городов

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

88
31.03.2014 Турнирум

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

63,5
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

195,5
22.03.2014 Чемпионат Латвии

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

3,5
10.03.2014 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

44
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

146
24.02.2014 Синхрон Первенства Сибири

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Сергей Горбунов

Владимир Литвинский

86
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

110,5
17.02.2014 Февральские окна

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Сергей Горбунов

65,5
03.02.2014 Азовский бриз

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Виталий Буковский

Владимир Литвинский

171,5
28.01.2014 Синхронный кубок Зеленограда

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

27
27.01.2014 20 лет вместе

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

113,5
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Егор Воронин

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

23
13.01.2014 Хайфа - Львов зимой

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Данута Дембовская

Виктор Матросов

135
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Данута Дембовская

Виктор Матросов

169
11.01.2014 Кубок Сигулды

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Данута Дембовская

Виктор Матросов

6
09.12.2013 Синхрон Мерзлякова - Крупника

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

61,5
08.12.2013 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

214
02.12.2013 Открытый кубок России

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

192
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

26
19.11.2013 Просто хороший синхрон

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

129
11.11.2013 Эйлатиада. Кубок дружбы

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

108
09.11.2013 Флаг Азербайджана

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

8
28.10.2013 Горький октябрь

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

222
26.10.2013 Кубок Мюнхгаузена

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

2,5
22.10.2013 Жизнь и время Михаэля К.

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

135,5
14.10.2013 Кубок провинций

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

200
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

215
29.09.2013 Бархатный сезон: all inclusive

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

23,5
16.09.2013 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

103,5
08.09.2013 Бархатный сезон

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

19,5
25.08.2013 День Независимости

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

54
25.08.2013 Чемпионат Риги

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Евгений Милованов

Наталия Сидорова

10
02.06.2013 Кубок чемпионов

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

106
26.05.2013 Ревельская весна

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

27
12.05.2013 Балтийский берег

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Сергей Климаков

Андрей Сигнаевский

63,5
12.05.2013 Нехрустальная сова

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

35
28.04.2013 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Сергей Горбунов

94,5
22.04.2013 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

112,5
15.04.2013 Юбилейный Израиль

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Сергей Горбунов

108
07.04.2013 Кубок городов

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

177,5
24.03.2013 Турнирум

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

52,5
17.03.2013 Синхрон Первенства Сибири

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

71
11.03.2013 Знатокиада. Эпиграф

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Александр Смирнов

Сергей Климаков

Наталия Сидорова

196,5
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

161
04.02.2013 Азовский бриз

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

129
28.01.2013 Синхронный кубок Зеленограда

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

101
21.01.2013 Громкокипящий кубок

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

72,5
13.01.2013 Кубок Сигулды

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

13,5
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

284,5
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

122,5
09.12.2012 В четыре руки

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

138,5
08.12.2012 Чемпионат Риги

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

7
03.12.2012 Открытый кубок России

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

409
11.11.2012 Кубок Мюнхгаузена

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Эвита Савицкая

Владимир Соловьёв

3,5
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Эвита Савицкая

Владимир Соловьёв

160,5
29.10.2012 Горький октябрь

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

135,5
15.10.2012 Кубок провинций

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

199
10.09.2012 Синхрон Моносова

Егор Воронин

Ирина Емельянова

Ольга Лауберте

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

66
26.08.2012 Бархатный сезон

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

11
01.07.2012 Ивантеллект

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

8
02.06.2012 Балтийский берег

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

62
20.05.2012 Ревельская весна

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

16
08.04.2012 Интеллектуальная ворона - синхрон

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

227,5
25.03.2012 Кубок 35

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

104
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

173,5
04.03.2012 Синхрон Первенства Сибири

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

13,5
19.02.2012 Кубок весей

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

74,5
29.01.2012 Азовский бриз

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

284,5
15.01.2012 Кубок Сигулды

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

5
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Егор Воронин

Ольга Лауберте

202
27.11.2011 Кубок Мюнхгаузена

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Павел Дорофеев

9
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Елизавета Перец

Александр Смирнов

272,5
30.10.2011 Горький октябрь

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Владимир Литвинский

148
16.10.2011 Кубок провинций

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

Виктор Глухов

Борис Цилевич

109,5
18.09.2011 Монос вызга

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

284
11.09.2011 Кубок Апокалипсиса

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Елизавета Перец

Александр Смирнов

305
04.09.2011 Бархатный сезон

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Ирина Нургалеева

Александр Смирнов

24
03.06.2011 Балтийский берег

Николай Авдеев

Наталья Викулина

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Артур Холявин

49
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Николай Авдеев

Наталья Викулина

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Ирина Нургалеева

199,5
30.01.2011 Азовский бриз

Николай Авдеев

Ирина Емельянова

Сергей Малюхин

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Ирина Нургалеева

208
23.01.2011 Кубок Сигулды

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Максим Ребров

15,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Александр Арбузов

Алина Шелег

Ирина Нургалеева

509,5
07.11.2010 Горький октябрь

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Ирина Нургалеева

118
10.10.2010 Кубок Мюнхгаузена

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Максим Ребров

Ирина Халиулина

10,5
12.09.2010 Кубок Апокалипсиса

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Алина Шелег

187
15.08.2010 Бархатный сезон

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Сергей Малюхин

Ирина Халиулина

27,5
25.04.2010 Балтийский берег

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Наталья Викулина

Алина Шелег

68
20.03.2010 Чемпионат Латвии

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Наталья Викулина

16,5
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Сергей Малюхин

Алина Шелег

380
10.01.2010 Кубок Сигулды

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

18
10.12.2009 Открытый кубок России

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

377,5
11.10.2009 Кубок провинций

Анастасия Дорофеева

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Сергей Малюхин

Наталья Малюхина

250
30.08.2009 Бархатный сезон

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Николай Авдеев

Анастасия Дорофеева

Алина Шелег

24
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Нина Горбунова

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Артём Шинкаров

Ирина Халиулина

Алина Шелег

372,5
07.12.2008 Открытый кубок России

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Елизавета Перец

Александр Смирнов

Анастасия Дорофеева

Ирина Халиулина

507,5
12.10.2008 Кубок провинций

Нина Горбунова

Ирина Емельянова

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

Артём Шинкаров

604
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Николай Авдеев

Альберт Нургалеев

Ирина Халиулина

Артём Шинкаров

Сергей Горбунов

Елизавета Перец

1055,5
21.01.2008 Кубок памяти друга, Константина Кондратенко

Альберт Нургалеев

Ирина Халиулина

Сергей Горбунов

Артур Рейльян

208,5
16.09.2007 Бархатный сезон

Николай Авдеев

Игорь Источник

Альберт Нургалеев

Александр Савельев

Ирина Халиулина

Артём Шинкаров

Елизавета Перец

34
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Николай Авдеев

Игорь Источник

Альберт Нургалеев

Александр Савельев

Евгения Цилевич

Артём Шинкаров

Ирина Халиулина

Алина Шелег

841