Non-Sense (Рига)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
08.12.2022 336 5767
24.11.2022 420 5767 +13 Серия Premier. Зима близко 54 1136 −2
Кубок Мюнхгаузена 11 1268 +15
10.11.2022 416 5754 −18 Серия Гран-при. 2 этап 79 996 −30
Ойна-2022 61,5 1228 +12
27.10.2022 409 5772 −48 Татарстан. Фирменный (второй заезд) 76,5 1006 −48
13.10.2022 395 5820 −6 Чемпионат Эстонии 19,5 1135 −6
29.09.2022 385 5826 −7 Синхрон Моносова (синхрон) 198 1159 −7
15.09.2022 375 5833 +19 Бархатный сезон 16,5 1194 +19
Кубок Бесконечности: первый этап (синхрон) 117 1162 −22
25.08.2022 376 5814 Кубок Гармонии – 10. Поход за метками. Ножницы (синхрон) 65 1375 +98
21.07.2022 356 5814 +9 Побег из Алькатраса (синхрон) 40 1283 +9
07.07.2022 352 5805 −35 Лето в Тюмени. Божоле Нуво 86 1125 −35
23.06.2022 335 5840 −42 Кубок Гармонии – 8. Поход за метками. Яблоко (синхрон) 140 1091 −42
09.06.2022 325 5882 +29 Скрулл Кап. Второй этап (синхрон) 73,5 1307 +29
02.06.2022 327 5853 −11 Ревельско-Пярнуская Сова 23,5 1149 −11
26.05.2022 321 5864 Столикий синхрон 22 1309 +103
12.05.2022 315 5864 −22 Скрулл Кап. Первый этап (синхрон) 64 1129 −22
28.04.2022 306 5886 −52 Чемпионат Латвии 10 1155 −39
Бесконечные Земли. Том XXV (синхрон) 93 1183 −13
10.03.2022 282 5938 +5 Экспансия: Облако Оорта 69 1135 +5
30.09.2021 269 5933 +31 Кубок Мюнхгаузена 10,5 1312 +31

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
08.03.2020 Открытый Чемпионат Кипра

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

5
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

278,5
04.03.2020 Части Вселенной 60–99

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

Эдгар Плявиньш

24
27.02.2020 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Наталия Крупенина

43,5
22.02.2020 Гран-при Славянки. 1 этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Наталия Крупенина

45
14.02.2020 Сова бьян

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

77
06.02.2020 Леденец

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

4,5
06.02.2020 Синхрон Моносова

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

409,5
02.02.2020 Кубок Сигулды

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

13
30.01.2020 Львов Зимой. Ледокол

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

30,5
30.01.2020 Честный Эйб

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Наталия Крупенина

68,5
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

240,5
22.01.2020 Азовский бриз

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

69,5
15.01.2020 Триптих. Зима

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

113
10.01.2020 Синхрон северных стран

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

41
24.12.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXX

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Наталия Крупенина

13
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Наталия Крупенина

249
11.12.2019 Славянка без раздаток. 6 этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

57
11.12.2019 Открытый Кубок России

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

330
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

Наталия Крупенина

220,5
04.12.2019 Зеркало СамариУМа

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

61
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Антон Ботев

Ирина Воронцова

131
27.11.2019 Серия Premier. Зима близко

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Ксения Дербицкая

Ирина Воронцова

47,5
20.11.2019 Осенний синхронный Умлаут

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Мария Богданова

78,5
16.11.2019 Кубок Мюнхгаузена

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Мария Богданова

22
13.11.2019 Топ-1000

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

62
13.11.2019 Gamer - 1

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Владимир Литвинский

Эдгар Плявиньш

17
05.11.2019 Кубок красной кнопки

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

16,5
30.10.2019 Гамбургский миттельшпиль

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Айварс Анчупанс

Ирина Воронцова

85,5
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ксения Дербицкая

105,5
23.10.2019 Синхрон Кеста

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Владимир Литвинский

60,5
22.10.2019 Венское зеркало

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

41
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

238
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Артурс Анпилогов

179
08.10.2019 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ксения Дербицкая

54
01.10.2019 Триптих. Осень

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ксения Дербицкая

181,5
01.10.2019 Играй для Жизни

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

57,5
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

210
22.09.2019 Бархатный сезон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

17,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

289,5
10.09.2019 All Cats Are Beautiful

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

127,5
03.09.2019 Первая октава: Прелюдия

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Мария Милосердова

54,5
27.08.2019 Блаженный Августинер

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Иван Светлаков

21
25.08.2019 Я.Сова

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Владимир Антохин

Эрика Апине

1
20.08.2019 Зеркало Кубка Евразии

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

128,5
04.08.2019 Memel Cup

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Виктория Ольшевская

26,5
30.07.2019 Пущинские Дали - синхрон

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Виктория Ольшевская

86
23.07.2019 Экватор

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Елена Клейнаускас

76
16.07.2019 Летний Синхронный Умлаут

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Иван Светлаков

67
16.07.2019 Литовский дивертисмент - IV этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Наталия Крупенина

18
14.07.2019 Знатокиада. Всеобщий Открытый турнир

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Иван Светлаков

43,5
13.07.2019 Знатокиада

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Иван Светлаков

53
09.07.2019 Зефир

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Ирина Воронцова

43,5
02.07.2019 1013 дней Вторника

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Иван Светлаков

12,5
25.06.2019 Пальмовое первенство

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

31,5
18.06.2019 Триптих. Лето

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

94
09.06.2019 Caspian Cup

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Анастасия Крюкова

13
04.06.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXVI. Побег из Алькатраса

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Анастасия Крюкова

60
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Иван Светлаков

147,5
21.05.2019 Топ-1000

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

78
19.05.2019 Ревельская весна

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

18
07.05.2019 Литовский дивертисмент - III этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Иван Светлаков

21
05.05.2019 Vilnius Open

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Иван Светлаков

20
30.04.2019 Линч

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Антон Ботев

Иван Светлаков

31,5
20.04.2019 Чемпионат Латвии

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Артурс Анпилогов

10
16.04.2019 Зеркало открытого чемпионата Мальты

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Артурс Анпилогов

67
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

135
09.04.2019 Кубок Хозяйки Медной горы

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

21
02.04.2019 Зеркало чемпионата США

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

32,5
01.04.2019 Кубок городов

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

305
26.03.2019 36 мгновений весны в ЛЭТИ

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

23,5
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Ирина Воронцова

Рихард Пфейфле

239
12.03.2019 Литовский дивертисмент - II этап

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Катрина Гедола

33
12.03.2019 Лига Сибири. V тур.

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

17
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

286
26.02.2019 Feminism But Also the Robots

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

39,5
26.02.2019 Зеркало Открытого кубка МПГУ

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

16
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эрика Апине

166,5
05.02.2019 Синхрон Моносова

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

242
05.02.2019 Сова бьян

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

94
02.02.2019 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

16
30.01.2019 Славянка без раздаток. 1 этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

59,5
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

341
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

47
09.01.2019 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Анастасия Крюкова

64
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

Рихард Пфейфле

198
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Елена Клейнаускас

508
11.12.2018 Синхронный кубок МГУ. Вторая пара

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

Анастасия Крюкова

18,5
05.12.2018 Синхронный кубок МГУ. Первая пара

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Олег Сероухов

Наталья Сероухова

42
04.12.2018 Открытый Кубок России

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

124
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

Иван Светлаков

301,5
20.11.2018 Литовский дивертисмент - I этап

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Илья Карамышев

Иван Светлаков

35
13.11.2018 Лига Сибири. II тур.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

58,5
13.11.2018 Серия Premier. Зима близко

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

124
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Иван Светлаков

36,5
06.11.2018 Топ-1000

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

275
06.11.2018 Кубок регионов - синхрон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

34
30.10.2018 Кубок Хэллоуина

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Анастасия Крюкова

Иван Светлаков

61,5
23.10.2018 ОЧВР, первый тур

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Анастасия Крюкова

79,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

222,5
23.10.2018 Серия Гран-при. 2 этап. Гран-при Казахстана

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

98,5
21.10.2018 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

13,5
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

169,5
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

208,5
09.10.2018 Лига Сибири. I тур.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Анастасия Крюкова

28,5
02.10.2018 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

31
02.10.2018 Играй для Жизни

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

Рихард Пфейфле

97,5
02.10.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVIII

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

110,5
25.09.2018 Амбициозная альпака

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

88,5
18.09.2018 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Армении

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

51
18.09.2018 Синхрон Моносова

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

249
16.09.2018 Бархатный сезон

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Анна Коробкина

30,5
11.09.2018 Малахитовая шкатулка

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

31
04.09.2018 Кубок кабачков

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

3,5
26.08.2018 Янтарная сова

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Елена Чепкасова

10
21.08.2018 Западно-восточный диван

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

71,5
14.08.2018 Летний Синхронный Умлаут

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Елена Чепкасова

57
07.08.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVII. Открытый микрофон

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Артурс Анпилогов

Екатерина Пискун

42
05.08.2018 Memel Cup

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

25
01.08.2018 Зеркальная Алания

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

94
05.06.2018 Кубок чемпионов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Илья Карамышев

72
27.05.2018 Открытый Чемпионат Берлина

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

11
22.05.2018 Топ-1000

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

475
20.05.2018 Ревельская весна

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

20
08.05.2018 Menso

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

6
24.04.2018 Кубок соседней галактики. Эпсилон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

6,5
22.04.2018 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

10,5
17.04.2018 Серия Гран-при. 7 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

55,5
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

213,5
17.04.2018 Мне 20 лет

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

12
03.04.2018 Беларускае люстэрка. Дзень другi.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

30,5
02.04.2018 Кубок городов

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

304,5
27.03.2018 Интеллектуальный марафон

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

22
20.03.2018 Серия Гран-при. 6 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

74,5
13.03.2018 Серия Premier. Мартовские иды

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Иван Светлаков

52,5
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

162
20.02.2018 Серия Premier. Седьмая печать

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

6,5
13.02.2018 Сова бьян

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

158
13.02.2018 Лига Сибири. 4 этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

Елена Клейнаускас

61,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

406,5
30.01.2018 Февральские окна

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

23,5
23.01.2018 Предзимье

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

74,5
22.01.2018 Азовский бриз

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

226
16.01.2018 Тропик Козерога

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

58,5
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

146
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

48
14.01.2018 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

22
03.01.2018 Смеющийся хрусталь

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

Рихард Пфейфле

11,5
02.01.2018 Кубок Оливье

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

Рихард Пфейфле

61
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

197
12.12.2017 Лига Сибири. 3 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

141
11.12.2017 Открытый Кубок России

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

474,5
05.12.2017 ОЧВР. Второй тур

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Иван Светлаков

46
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

158,5
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

254
21.11.2017 МИФИческий синхрон

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Иван Светлаков

16
21.11.2017 HMS Beagle

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

123,5
14.11.2017 Осенний Синхронный Умлаут

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

136
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

457,5
07.11.2017 Топ-1000

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Иван Светлаков

37,5
31.10.2017 Кубок Хэллоуина

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

186,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Ирина Воронцова

304,5
24.10.2017 Синхрон 100-летия ВГУ

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

61,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

454
15.10.2017 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

12
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

143
10.10.2017 Серия Гран-при. 2 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

19
03.10.2017 Играй для Жизни

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

157,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

168,5
17.09.2017 Бархатный сезон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

12
05.09.2017 Лошадь Пржевальского

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

96
27.08.2017 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Сергей Горбунов

62
26.08.2017 Знатокиада

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Сергей Горбунов

62
09.07.2017 Memel Cup

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

18,5
11.06.2017 Критика чистого разума

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

8
23.05.2017 Топ-1000

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

66,5
21.05.2017 Ревельская весна

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

13
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

454,5
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Артурс Анпилогов

146,5
11.04.2017 Беларускае люстэрка

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Артурс Анпилогов

33
08.04.2017 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

13
03.04.2017 Кубок городов

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

206,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

178,5
14.03.2017 Умами

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

43
28.02.2017 Зимний Синхронный Умлаут

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

76
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

344,5
07.02.2017 Зеркало Архимеда

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Артурс Анпилогов

Дмитрий Бочаров

35
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

92,5
24.01.2017 Киевские кручи. Январь

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Элина Ахундова

Рихард Пфейфле

Дмитрий Скрипник

71
24.01.2017 Азовский бриз

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

156
22.01.2017 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

7
04.01.2017 Кубок Оливье

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эрика Апине

76,5
06.12.2016 Открытый кубок России

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

233,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

115
29.11.2016 Предзимье

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

116
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

92,5
22.11.2016 Серия Гран-при. 3 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

61,5
19.11.2016 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

14,5
15.11.2016 Топ-1000

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эвита Савицкая

Булат Фаттахов

42,5
13.11.2016 Чемпионат мира. Малый финал

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эвита Савицкая

Булат Фаттахов

34,5
12.11.2016 Чемпионат мира. Отборочный этап

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эвита Савицкая

Булат Фаттахов

40
09.11.2016 Синхрон Кубка Европы

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

81
08.11.2016 Лига Сибири. 2 тур

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эвита Савицкая

Булат Фаттахов

5,5
01.11.2016 Кубок 25-летия Независимости Туркменистана

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Булат Фаттахов

22,5
01.11.2016 Кубок Хэллоуина

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

244
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эрика Апине

Эвита Савицкая

189,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

164
18.10.2016 Ума Палата

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эрика Апине

38
11.10.2016 Блаженный Августинер

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Виктория Рыскулова

Рихард Пфейфле

Дмитрий Скрипник

9
11.10.2016 Кубок провинций

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

384,5
04.10.2016 Реутовское зеркало

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

11,5
04.10.2016 Серия Premier. Красно-жёлтые дни

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Булат Фаттахов

28,5
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эвита Савицкая

90
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эвита Савицкая

152
27.09.2016 Киевские кручи. Сентябрь

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Артурс Анпилогов

Ирина Воронцова

124,5
20.09.2016 Синхрон Моносова

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Дарья Чечётина

201,5
13.09.2016 Нейробеккет

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Дмитрий Скрипник

Александр Смирнов

49,5
11.09.2016 Бархатный сезон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

34
21.08.2016 Янтарная сова

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эрика Апине

Рихард Пфейфле

6,5
09.08.2016 Посох Аарона

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

56,5
01.08.2016 Зеркало Кубка Евразии

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

78,5
26.07.2016 Синхрон-lite 2

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Ирина Воронцова

Эрика Апине

102
19.07.2016 Пущинские дали - синхрон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эрика Апине

29,5
06.07.2016 Синхрон кубка княгини Ольги

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Эрика Апине

43
28.06.2016 Пряничный домик. Третий этаж

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

74
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

106
21.06.2016 Земляничная соната

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Эрика Апине

31
24.05.2016 Кубок Иерусалима

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Николай Войцеховский

79
24.05.2016 Owl right

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

85,5
24.05.2016 Финал Московской студенческой лиги

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Булат Фаттахов

5
15.05.2016 Ревельская весна

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

15,5
23.04.2016 Чемпионат Латвии

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Булат Фаттахов

2
19.04.2016 Киевские кручи. Апрель

Александр Богданов

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Дмитрий Ворошнин

Булат Фаттахов

40
19.04.2016 Зеркало чемпионатов стран

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Анастасия Крюкова

81
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Булат Фаттахов

52,5
05.04.2016 Малахитовая шкатулка

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

29
04.04.2016 Кубок городов

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

329,5
29.03.2016 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Илья Галле

56,5
26.03.2016 Весенний Умлаут

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

19,5
22.03.2016 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

107,5
22.03.2016 Сова бьян

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

81,5
15.03.2016 Знатокиада. Эпиграф

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Эдгар Плявиньш

122,5
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

251
01.03.2016 Серия Гран-при. 5 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

78
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

178
24.02.2016 Синхрон Первенства Сибири

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Екатерина Андрющенко

Эрика Апине

18,5
23.02.2016 Беларускае люстэрка

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Руслан Батдалов

45,5
16.02.2016 Киевские кручи. Февраль

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Дмитрий Дорожко

66
10.02.2016 Синхронный кубок Зеленограда

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

40,5
02.02.2016 Синхрон Моносова

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

249
26.01.2016 Улыбки зимней ночи

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

29
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

172,5
19.01.2016 Азовский бриз

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

130
17.01.2016 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

16,5
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

103
12.01.2016 Синхронный Кубок Хайфы

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

33
05.01.2016 Кубок Оливье

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

14
29.12.2015 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Екатерина Андрющенко

99
22.12.2015 Зеркало СамариУМа

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Ирина Воронцова

37,5
15.12.2015 Серия MASTERS. Синхрон Коробейникова

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

67,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

381,5
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

233
01.12.2015 Кубок соседней галактики. Альфа

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Артурс Анпилогов

Екатерина Пискун

25,5
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

109
17.11.2015 Синхрон Моносова

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

239,5
10.11.2015 Синхрон Кубка Европы

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

20,5
03.11.2015 Кубок Хэллоуина

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

154
02.11.2015 Осенний Синхронный Умлаут

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

39
27.10.2015 Синхронокластический инфундибулум

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

64,5
27.10.2015 Эйлатиада. Кубок дружбы

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

32
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

114
20.10.2015 Серия Гран-при. 2 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

87,5
19.10.2015 Кубок провинций

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

129,5
18.10.2015 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

5
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

151,5
13.10.2015 Студенческая лига Сибири. I тур

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

19,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

175,5
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

226
15.09.2015 Неон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Сергей Руберт

82
25.08.2015 День независимости

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

39
16.08.2015 Знатокиада. Рижские каникулы

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

64,5
03.08.2015 Кубок Азовского моря - синхрон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

65,5
30.06.2015 Гран-при трёх пуантов. Пуант III.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Андрей Пятницкий

68,5
29.06.2015 Летний Синхронный Умлаут

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

12
16.06.2015 Кубок Черноземья

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

82,5
08.06.2015 Кубок чемпионов

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

236
24.05.2015 Ревельская весна

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

21,5
19.05.2015 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Николай Войцеховский

103,5
12.05.2015 Рижские каникулы. Эпиграф

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Дмитрий Пресс

91,5
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

155
21.04.2015 Синхрон Моносова

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

129,5
07.04.2015 Кубок городов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Людмила Филиппова

659
04.04.2015 Весенний Умлаут

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Людмила Филиппова

15,5
28.03.2015 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Андрей Пятницкий

11,5
24.03.2015 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Алла Чекушина

Владимир Литвинский

Рихард Пфейфле

Олег Сероухов

155
17.03.2015 Мартовские иды

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Андрей Пятницкий

22,5
17.03.2015 Малахитовая шкатулка

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Андрей Пятницкий

24
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

88
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

116,5
28.02.2015 Серия MASTERS. Синхрон Коробейникова

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

Борис Цилевич

89
24.02.2015 Синхрон Первенства Сибири

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

Борис Цилевич

56
23.02.2015 Беларускае люстэрка

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

125,5
10.02.2015 Гран-при. 4 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

39,5
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

300,5
03.02.2015 Азовский бриз

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

135
03.02.2015 Кубок 359

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

115
27.01.2015 Синхронный кубок Зеленограда

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Рихард Пфейфле

80
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

377
20.01.2015 Громокипящий кубок

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

40,5
20.01.2015 Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

163,5
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

80,5
11.01.2015 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

5
23.12.2014 Гран-при. 3 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Алла Чекушина

Дарья Чечётина

136
23.12.2014 Серия MASTERS. Cинхрон Ефимова

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Алла Чекушина

Дарья Чечётина

62,5
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

177
08.12.2014 Открытый кубок России

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

471
02.12.2014 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

236,5
02.12.2014 Гран-при трёх пуантов. Пуант I

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

70,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

205,5
18.11.2014 Гран-при. 2 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

55
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

207
11.11.2014 Серия MASTERS. Горький Октябрь

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

153
11.11.2014 Просто хороший синхрон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

85,5
09.11.2014 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

6,5
04.11.2014 Кубок Хэллоуина

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

167,5
04.11.2014 Синхрон Бороненко

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

92
28.10.2014 Гран-при. 1 этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

41
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

415
20.10.2014 Кубок провинций

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

170,5
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

218
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

254,5
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

378,5
23.09.2014 Играй для жизни

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

60
23.09.2014 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

158
14.09.2014 Бархатный сезон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

35,5
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

71,5
25.08.2014 От кино до домино

Александр Богданов

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Елена Донина

58
24.08.2014 Янтарная сова

Александр Богданов

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Елена Донина

16
13.07.2014 Луодис

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

6
10.06.2014 Летний Воронеж

Александр Богданов

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Андрей Пятницкий

29,5
02.06.2014 Кубок чемпионов

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

145
25.05.2014 Ревельская весна

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

22
19.05.2014 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Смирнов

125,5
13.05.2014 Я люблю Одессу

Александр Богданов

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

56
06.05.2014 Синхрон Моносова

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

136
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

108,5
21.04.2014 Знатокиада. Эпиграф

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

89,5
07.04.2014 Кубок городов

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

281,5
31.03.2014 Турнирум

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

76,5
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

99
22.03.2014 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Андрей Пятницкий

22,5
18.03.2014 Мартовские иды

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Андрей Пятницкий

113
17.03.2014 Малахитовая шкатулка

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

58
10.03.2014 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Борис Цилевич

100
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Виолетта Слесаренко-Крайнова

248,5
24.02.2014 Синхрон Первенства Сибири

Александр Богданов

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

65
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

167,5
17.02.2014 Февральские окна

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

105,5
03.02.2014 Азовский бриз

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

231
28.01.2014 Синхронный кубок Зеленограда

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

107,5
27.01.2014 20 лет вместе

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

76,5
21.01.2014 Громокипящий кубок

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

98,5
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

128
13.01.2014 Хайфа - Львов зимой

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

135
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

225,5
11.01.2014 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

16,5
23.12.2013 Кубок Апокалипсиса

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Анастасия Крюкова

112
09.12.2013 Синхрон Мерзлякова - Крупника

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

81,5
08.12.2013 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

78
02.12.2013 Открытый кубок России

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

368
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

397,5
19.11.2013 Просто хороший синхрон

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

165,5
11.11.2013 Эйлатиада. Кубок дружбы

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

148
09.11.2013 Флаг Азербайджана

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

6
28.10.2013 Горький октябрь

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

140
26.10.2013 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

14
22.10.2013 Жизнь и время Михаэля К.

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

156
14.10.2013 Кубок провинций

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Алла Чекушина

Олег Скрипник

334
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

146,5
29.09.2013 Бархатный сезон: all inclusive

Александр Богданов

Владислав Плисс

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

50,5
16.09.2013 Синхрон Моносова

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

418,5
08.09.2013 Бархатный сезон

Александр Богданов

Владислав Плисс

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

25,5
25.08.2013 Чемпионат Риги

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Евгений Толстов

Артём Мищенко

14
10.06.2013 Окский мост

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

85
26.05.2013 Ревельская весна

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

21
12.05.2013 Балтийский берег

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Яков Тимошенко

Екатерина Падерина

139
12.05.2013 Нехрустальная сова

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

109,5
04.05.2013 Знатокиaда. Всеобщий открытый турнир

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

72
03.05.2013 Знатокиада - Холидей Инн

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

57
28.04.2013 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Андрей Пятницкий

116,5
22.04.2013 Синхрон Моносова

Александр Богданов

Марина Ножнина

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

302
20.04.2013 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Марина Ножнина

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

19,5
15.04.2013 Юбилейный Израиль

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Андрей Пятницкий

142,5
07.04.2013 Кубок городов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Дмитрий Бочаров

112
24.03.2013 Турнирум

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Айварс Анчупанс

Валентин Веселов

116,5
17.03.2013 Синхрон Первенства Сибири

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Айварс Анчупанс

Валентин Веселов

118,5
11.03.2013 Знатокиада. Эпиграф

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

164
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Дмитрий Пресс

197
04.02.2013 Азовский бриз

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Алла Чекушина

175,5
28.01.2013 Синхронный кубок Зеленограда

Александр Богданов

Лариса Варрик

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

75
21.01.2013 Громкокипящий кубок

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

45
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

81
13.01.2013 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

9,5
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

172,5
09.12.2012 В четыре руки

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

226
08.12.2012 Чемпионат Риги

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Марина Олиня

6
03.12.2012 Открытый кубок России

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

451
11.11.2012 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

12
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

97
29.10.2012 Горький октябрь

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

228
15.10.2012 Кубок провинций

Александр Богданов

Александр Варрик

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

400,5
26.08.2012 Бархатный сезон

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Варрик

17,5
05.08.2012 Славянка

Александр Богданов

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Александр Варрик

Елена Донина

25,5
01.07.2012 Ивантеллект

Александр Богданов

Нина Коляко

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Александр Варрик

75
18.06.2012 & (Амперсанд)

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Варрик

134
02.06.2012 Балтийский берег

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Варрик

183,5
20.05.2012 Ревельская весна

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Варрик

12,5
29.04.2012 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Марина Ножнина

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Варрик

7
08.04.2012 Интеллектуальная ворона - синхрон

Александр Богданов

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Варрик

Андрей Пятницкий

135,5
25.03.2012 Кубок 35

Александр Богданов

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Варрик

104
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

295,5
04.03.2012 Синхрон Первенства Сибири

Марина Ножнина

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Варрик

103,5
19.02.2012 Кубок весей

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Александр Варрик

74,5
29.01.2012 Азовский бриз

Александр Богданов

Нина Коляко

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Александр Варрик

356
15.01.2012 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Александр Варрик

Евгений Капитульский

19
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Александр Богданов

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Александр Варрик

Евгений Капитульский

152
12.12.2011 Открытый кубок России

Марина Ножнина

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Ирина Емельянова

Александр Смирнов

391,5
27.11.2011 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

18,5
16.10.2011 Кубок провинций

Александр Богданов

Марина Ножнина

Марина Олиня

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

350,5
04.09.2011 Бархатный сезон

Александр Богданов

Нина Коляко

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

34
03.06.2011 Балтийский берег

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Фаиля Ягодкина

Алексей Капустин

115
22.05.2011 Ревельская весна

Александр Богданов

Марина Ножнина

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Ольга Цвечковская

18
01.05.2011 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Марина Ножнина

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

20
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Фаиля Ягодкина

403,5
23.01.2011 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Нина Коляко

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Фаиля Ягодкина

Виталий Кейран

19,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Александр Богданов

Марина Ножнина

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Павел Муха

406
17.10.2010 Кубок провинций

Александр Богданов

Марина Ножнина

Марина Олиня

Евгений Рабинович

Вячеслав Чекушин

Фаиля Ягодкина

343,5
10.10.2010 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Нина Коляко

Евгений Рабинович

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Дмитрий Твердов

20
15.08.2010 Бархатный сезон

Александр Богданов

Нина Коляко

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Евгений Рабинович

Фаиля Ягодкина

30,5
25.07.2010 Кубок Луодиса

Александр Богданов

Нина Коляко

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Евгений Рабинович

Андрей Михайлов

12
06.06.2010 Кубок Славы - Турнир памяти Вячеслава Высланко

Александр Богданов

Марина Ножнина

Марина Олиня

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Владимир Литвинский

89,5
23.05.2010 Ревельская весна

Нина Коляко

Марина Ножнина

Марина Олиня

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Евгений Рабинович

17
25.04.2010 Балтийский берег

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Олиня

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Евгений Рабинович

102
20.03.2010 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Евгений Рабинович

20,5
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Марина Олиня

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Евгений Рабинович

353,5
10.01.2010 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Евгений Рабинович

18
10.12.2009 Открытый кубок России

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Марина Олиня

Сергей Руберт

Евгений Рабинович

538,5
18.10.2009 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Олиня

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Андрей Михайлов

14
11.10.2009 Кубок провинций

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Марина Олиня

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

250
30.08.2009 Бархатный сезон

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Марина Олиня

40
23.05.2009 Ревельская весна

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Альберт Нургалеев

14
17.05.2009 Балтийский берег

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Татьяна Константинова

Райтис Нугуманов

Марина Олиня

Альберт Нургалеев

35
28.03.2009 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Райтис Нугуманов

Илона Тинтс

11,5
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Мария Рабинович

1121
18.01.2009 Кубок Сигулды

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Василий Кравцев

11
07.12.2008 Открытый кубок России

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Эдгар Плявиньш

611,5
09.11.2008 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Дмитрий Мунда

Илона Тинтс

5,5
12.10.2008 Кубок провинций

Александр Богданов

Нина Коляко

Вячеслав Чекушин

Виталий Кейран

Сергей Назаров

Эдгар Плявиньш

416
27.09.2008 Бархатный сезон

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Сергей Руберт

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

34
28.05.2008 Ревельская весна

Александр Богданов

Нина Коляко

Андрей Михайлов

Марина Ножнина

Алла Чекушина

Екатерина Мосякина

20,5
11.05.2008 Балтийский берег

Александр Богданов

Нина Коляко

Андрей Михайлов

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Дмитрий Косинский

48
23.03.2008 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Нина Коляко

Андрей Михайлов

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

24
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Богданов

Нина Коляко

Андрей Михайлов

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Виталий Кейран

415,5
21.01.2008 Кубок памяти друга, Константина Кондратенко

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Владимир Литвинский

92,5
13.01.2008 Сигулда

Александр Богданов

Нина Коляко

Андрей Михайлов

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

25
25.11.2007 Открытый кубок России

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Евгений Горелик

416,5
21.10.2007 Кубок Мюнхгаузена

Александр Богданов

Нина Коляко

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Марина Ермак

Вадим Ермак

8
16.09.2007 Бархатный сезон

Александр Богданов

Нина Коляко

Андрей Михайлов

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

23
24.03.2007 Чемпионат Латвии

Александр Богданов

Андрей Михайлов

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Нина Коляко

Михаил Цирганович

20
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Богданов

Андрей Михайлов

Марина Ножнина

Вячеслав Чекушин

Алла Чекушина

Нина Коляко

506