Стрела (Лондон)

Страница на rating.chgk.info

Базовый состав на сезон 2023/24

Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024 980 3845
09.05.2024 962 3845
+1
Чемпионат Великобритании 22 337
+1
14.03.2024 918 3844
Синхрон Кубка Сигулды 47,5 76
−96
22.02.2024 896 3844
+43
ОВСЧ. 6 этап 397 594
+43
21.12.2023 862 3801
−53
Славянка без раздаток. 5 этап 42 296
−53
30.11.2023 943 3854
Кубок Бесконечности: третий этап (синхрон) 184,5 48
−41
02.11.2023 933 3854
−37
Островок Бесконечности: октябрь (синхрон) 207,5 431
−37
28.09.2023 902 3891
−49
Александрийская трилогия. Осень 37,5 478
−49
01.06.2023 801 3940
XV Открытый Чемпионат Великобритании по Интеллектуальным Играм 17,5 335
−155
04.05.2023 783 3940
Александрийская трилогия. Весна 53 436
−5
30.03.2023 764 3940
Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Обычный 139 215
−17
02.03.2023 750 3940
−2
Кубок Гармонии – 16. Королевство. Кристалл (синхрон) 99,5 663
−2
26.01.2023 736 3942
Беловежская Зима: в эмиграции. Сложная (синхрон) 88 316
−7
01.12.2022 710 3942
−85
ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 421 440
−85
29.09.2022 819 4027
−102
Синхрон Моносова (синхрон) 338,5 410
−102
26.05.2022 725 4129
−247
Чемпионат Великобритании 14,5 324
−247
17.02.2022 626 4376
−77
ОВСЧ. 6 этап (синхрон) 329 668
−77
03.02.2022 595 4453
Бесконечные Земли. Том XXII (синхрон) 149 662
+108
23.12.2021 579 4453
ОВСЧ. 5 этап (синхрон) 372,5 447
−93
02.12.2021 576 4453
+146
ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 250 814
+146
11.11.2021 735 4262
ОВСЧ. 3 этап (синхрон) 432,5 31
−131
21.10.2021 921 3694
+50
ОВСЧ. 2 этап (синхрон) 242,5 902
+50
30.09.2021 921 3644
−1
ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 222,5 922
−1
16.09.2021 1141 2970
Чемпионат Великобритании 9,5 677
−205

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Наталия Грегори

Васелина Бидлей

Михаил Носков

Марина Тарновская

Ана Тринкану

940,5
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Дмитрий Белицкий

Иван Володин

Екатерина Купер

Денис Билас

Анна Билас

637
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Иван Володин

Наталия Грегори

Мария Макарова

Александр Макаров

590,5
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Дмитрий Белицкий

Наталия Грегори

Мария Макарова

Анастасия Ерофеева

Александр Макаров

Марк Рабинский

758
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Дмитрий Белицкий

Иван Володин

Мария Макарова

Наталия Грегори

824
04.06.2019 Кубок чемпионов

Дмитрий Белицкий

Иван Володин

Мария Макарова

Александр Иванов

Екатерина Кук

237,5
21.05.2019 Топ-1000

Наталия Грегори

Александр Иванов

Эрика Кириченко

Екатерина Купер

Данил Чернышёв

Алексей Середа

409
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Альберт Геворкян

Александр Иванов

Эрика Кириченко

Александр Макаров

803
01.04.2019 Кубок городов

Дмитрий Белицкий

Наталия Грегори

Илья Карасик

Альберт Геворкян

Ольга Демидова

Марк Рабинский

402,5
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Дмитрий Белицкий

Иван Володин

Мария Макарова

Ольга Демидова

Екатерина Купер

Марк Рабинский

631
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Дмитрий Белицкий

Иван Володин

Мария Макарова

Александр Иванов

Екатерина Купер

Марк Рабинский

574,5
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Дмитрий Белицкий

Наталия Грегори

Илья Карасик

Анна Елисеева

Анна Чернова

573
04.12.2018 Открытый Кубок России

Иван Володин

Мария Макарова

Александр Иванов

Эрика Кириченко

Марк Рабинский

567,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Дмитрий Белицкий

Иван Володин

Анастасия Гордеева

Мария Макарова

Марк Рабинский

525,5
05.06.2018 Кубок чемпионов

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Наталия Грегори

Марк Рабинский

Игорь Козлов

405
14.04.2018 Чемпионат Великобритании

Дмитрий Белицкий

Илья Карасик

Мария Макарова

Дарья Платонова

Константин Шлыков

6
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Дмитрий Белицкий

Константин Шлыков

Игорь Козлов

Екатерина Лавриненко

360
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Илья Карасик

Мария Макарова

Константин Шлыков

Екатерина Лавриненко

244
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Ирина Литовченко

Константин Егупов

Игорь Козлов

Елена Шилофф

545
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Константин Шлыков

Наталия Грегори

Игорь Козлов

Екатерина Лавриненко

238,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Альберт Геворкян

Мария Макарова

Наталия Грегори

Фарман Фарманов

Игорь Козлов

Екатерина Лавриненко

204,5
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Сергей Девяткин

Ирина Литовченко

Дарья Платонова

Дмитрий Турчанинов

649
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Илья Карасик

Ирина Литовченко

Мария Макарова

Андрей Мартынов

270
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Дмитрий Белицкий

Ирина Литовченко

Виктория Чер

Константин Шлыков

Софья Окунь

Борис Окунь

143
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Мария Макарова

Константин Шлыков

Софья Окунь

Борис Окунь

14
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Сергей Девяткин

Илья Карасик

Мария Макарова

Константин Шлыков

651
03.04.2017 Кубок городов

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Виктория Чер

Альберт Геворкян

Наталия Грегори

Сергей Девяткин

768,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Индира Кыйлыбаева

Сакен Муханбеткалиев

Манучехр Салохудинов

Анаит Акопян

Артём Скробов

701,5
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Дмитрий Белицкий

Илья Карасик

Мария Макарова

Константин Шлыков

Анаит Акопян

Артём Скробов

402
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Дмитрий Белицкий

Виктория Чер

Константин Шлыков

Илья Карасик

Марк Рабинский

99
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Константин Шлыков

Илья Карасик

Анаит Акопян

Артём Скробов

427
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Дмитрий Белицкий

Константин Шлыков

Елена Божевольная

Сергей Божевольный

Наталия Грегори

Тогрул Багиров

127
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Дмитрий Белицкий

Виктория Чер

Константин Шлыков

Елена Божевольная

Сергей Божевольный

Алина Долгополова

115
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Виктория Чер

Константин Шлыков

Дмитрий Турчанинов

Анаит Акопян

Артём Скробов

59,5
15.11.2016 Киевские кручи. Ноябрь

Мария Макарова

Наталия Грегори

137,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Виктория Чер

Константин Шлыков

Марк Рабинский

Юлия Ушакова

519
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Виктория Чер

Марк Рабинский

Анаит Акопян

Артём Скробов

657
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Дарья Платонова

Денис Хорошко

Константин Шлыков

Виктория Чер

194
04.04.2016 Кубок городов

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Юрий Тетёркин

Сергей Девяткин

Альбина Сагдеева

Евгений Чистяков

815,5
09.02.2016 ОВСЧ. 5 тур

Дмитрий Белицкий

Константин Шлыков

Евгений Чистяков

Диас Сапаров

133
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Дмитрий Белицкий

Илья Карасик

Мария Макарова

Юрий Тетёркин

Сергей Девяткин

Василий Троцюк

511
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Мария Макарова

Константин Шлыков

Наталия Грегори

Василий Троцюк

Марина Кривцун

394,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Артём Скробов

Юрий Тетёркин

Сергей Девяткин

Ирина Миндлина

616
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Дмитрий Белицкий

Артём Скробов

Сергей Девяткин

Ирина Миндлина

Василий Троцюк

Айк Хемчян

490
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Дмитрий Белицкий

Илья Карасик

Мария Макарова

Дарья Платонова

Константин Шлыков

Сергей Ларин

180,5
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Дмитрий Белицкий

Мария Макарова

Дарья Платонова

Денис Хорошко

Сергей Девяткин

Сергей Ларин

668,5
19.10.2015 Кубок провинций

Мария Макарова

Дарья Платонова

Константин Шлыков

Сергей Ларин

Артём Скробов

Елена Тюлюкова

155,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Ирина Изместьева

Илья Карасик

Мария Макарова

Дарья Платонова

Юрий Тетёркин

Евгений Чистяков

482
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Дмитрий Белицкий

Юрий Тетёркин

Сергей Ларин

Дарья Платонова

665
08.06.2015 Кубок чемпионов

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Юрий Тетёркин

Денис Хорошко

Константин Шлыков

265
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Юрий Тетёркин

Андрей Шулятьев

Денис Билас

411,5
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Нина Голикова

Максим Стасюк

Юрий Тетёркин

Александр Эстрин

727
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Василий Троцюк

Илья Карасик

Константин Шлыков

141
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Дмитрий Белицкий

Илья Карасик

744
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Никита Коротаев

Тамара Рухадзе

Эдвард Волосевик

София Татаринова

822
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Дмитрий Белицкий

Павел Березовский

501
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Дмитрий Белицкий

Павел Березовский

Василий Троцюк

Людмила Браун

Сергей Девяткин

667,5
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Дмитрий Белицкий

Павел Березовский

Альберт Геворкян

Юлия Савиковская

471
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Яна Леонова

Наталия Михайлова

Мария Тимохова

877
02.06.2014 Кубок чемпионов

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Илья Карасик

Василий Троцюк

Оскарс Бауэрс

Павел Березовский

431,5
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Дмитрий Белицкий

Василий Троцюк

Павел Березовский

Светлана Мосс

443,5
07.04.2014 Кубок городов

Дмитрий Белицкий

Нина Голикова

Вячеслав Ефремов

Максим Костенко

Раймундас Паулаускас

Екатерина Шевченко

1109,5
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Дмитрий Белицкий

Павел Березовский

649,5
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Ирина Изместьева

Ирина Литовченко

Василий Троцюк

Максим Костенко

Раймундас Паулаускас

585
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Василий Троцюк

519,5
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Дмитрий Белицкий

Ирина Литовченко

Василий Троцюк

414,5
02.12.2013 Открытый кубок России

Дмитрий Белицкий

Ирина Литовченко

Василий Троцюк

Максим Костенко

Раймундас Паулаускас

623
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Василий Троцюк

Максим Костенко

Раймундас Паулаускас

617,5
14.10.2013 Кубок провинций

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Ирина Литовченко

Артём Скробов

747,5
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Ирина Изместьева

Ирина Литовченко

Василий Троцюк

426,5
12.05.2013 Балтийский берег

Дмитрий Белицкий

Павел Внуков

Яна Леонова

Ирина Литовченко

Анна Нужная

Константин Шлыков

Марк Рабинский

Дмитрий Степаненко

533,5
07.04.2013 Кубок городов

Дмитрий Белицкий

Яна Леонова

Дмитрий Голубенцев

Василий Троцюк

827,5
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Белицкий

Павел Внуков

Илья Карасик

Яна Леонова

Ирина Литовченко

Анна Нужная

678,5
03.12.2012 Открытый кубок России

Дмитрий Белицкий

Илья Карасик

Ирина Литовченко

Анна Нужная

Александр Благовещенский

827
10.09.2012 Синхрон Моносова

Илья Карасик

Ирина Литовченко

Константин Шлыков

Александр Масляница

363,5
02.06.2012 Балтийский берег

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Илья Карасик

Ирина Литовченко

Константин Шлыков

Влада Корсунская

155
01.04.2012 Кубок городов

Альберт Геворкян

Константин Шлыков

383,5
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Илья Карасик

Ирина Литовченко

Анна Нужная

Константин Шлыков

Глеб Корсунский

Влада Корсунская

235
12.12.2011 Открытый кубок России

Альберт Геворкян

Илья Карасик

Ирина Литовченко

Глеб Корсунский

Влада Корсунская

517,5
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Илья Карасик

341,5
18.09.2011 Монос вызга

Анна Нужная

Евгений Затуловский

Николай Мурашкин

306,5
18.09.2011 Чемпионат мира

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Илья Карасик

Александра Карлинская

Анна Нужная

Константин Шлыков

Евгений Затуловский

Николай Мурашкин

42
03.06.2011 Балтийский берег

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Илья Карасик

Ирина Литовченко

Константин Шлыков

Елена Воронцова

Тогрул Багиров

57
03.04.2011 Кубок городов

Илья Карасик

Константин Шлыков

223,5
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Ирина Изместьева

Илья Карасик

Ирина Литовченко

Ирина Рожко

Константин Шлыков

199,5
13.11.2010 Знатокиада - Чемпионат мира

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Марк Григорян

Андрей Гринберг

Марк Рабинский

Тогрул Багиров

Галина Локшина

69,5
17.10.2010 Кубок провинций

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Илья Карасик

Константин Шлыков

466,5
04.04.2010 Кубок городов

Дмитрий Белицкий

Константин Шлыков

Альберт Геворкян

Илья Карасик

Ирина Рожко

Тогрул Багиров

145,5
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Ирина Литовченко

Константин Шлыков

Альберт Геворкян

Илья Карасик

Марк Григорян

Анна Казарновская

130,5
11.10.2009 Кубок провинций

Дмитрий Белицкий

Ирина Изместьева

Ирина Литовченко

Елена Михайлова

Константин Шлыков

346,5
05.09.2009 Всемирный кубок одесситов

Дмитрий Белицкий

Ирина Литовченко

Александр Хрячков

Константин Шлыков

Анна Казарновская

52
17.05.2009 Балтийский берег

Альберт Геворкян

Ирина Литовченко

Константин Шлыков

Сергей Аманов

Ирина Рожко

Виктория Скотт

101
05.04.2009 Кубок городов

Дмитрий Белицкий

Ирина Литовченко

Константин Шлыков

Юлия Жоголева

Наталия Михайлова

Андрей Мягков

138,5
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Дмитрий Белицкий

Ирина Литовченко

Елена Максимчук

Константин Шлыков

Семён Каменкович

Виктория Романова

Денис Хорошко

Денис Цепов

171
12.10.2008 Кубок провинций

Елена Максимчук

Семён Каменкович

Елена Соложенкина

Карина Халикова

Денис Хорошко

Тимир Шакиров

895,5
11.05.2008 Балтийский берег

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Ирина Литовченко

Виктория Скотт

Константин Шлыков

Сергей Аманов

Мария Михайлова

Ирина Рожко

11
06.04.2008 Кубок городов

Дмитрий Белицкий

Ирина Литовченко

Константин Шлыков

Мария Михайлова

92
07.12.2007 Балтийский берег

Дмитрий Белицкий

Альберт Геворкян

Ирина Литовченко

Виктория Скотт

Константин Шлыков

Сергей Аманов

Мария Михайлова

Ирина Рожко

5
25.11.2007 Открытый кубок России

Ирина Литовченко

Константин Шлыков

Андрей Барьюдин

Андрей Сарычев

Ирина Силантьева

235,5
14.10.2007 Кубок провинций

Альберт Геворкян

Оксана Дзучинская

Ирина Литовченко

Виктория Скотт

470,5
01.04.2007 Кубок городов

Ирина Литовченко

Виктория Скотт

Константин Шлыков

Ирина Короченцева

169
25.03.2007 Неспростая весна

Ирина Литовченко

Альберт Геворкян

Ирина Режко

Александр Смирнов

92
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Олег Куц

Ирина Литовченко

Наталия Михайлова

Виктория Скотт

Дмитрий Хохлов

Константин Шлыков

Александр Галкин

Михаил Черняков

280,5
03.12.2006 Открытый кубок России

Ирина Литовченко

Виктория Скотт

Константин Шлыков

Владислав Небольсин

283,5