Авось (Ростов-на-Дону)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
01.12.2022
30.09.2021 1043 3346 ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 544,5 118 −75

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
15.03.2020 Чемпионат Ростовской области

Елена Абросимова

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

8,5
24.01.2020 Кубок Ростова-на-Дону, день 2

Елена Абросимова

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

7
27.12.2019 Кубок Ростова-на-Дону, день 1

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Александр Булин-Соколов

13
11.12.2019 Открытый Кубок России

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Владимир Сукиасян

615,5
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Елена Абросимова

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Роман Пахомов

590,5
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Екатерина Воробьёва

367,5
20.11.2019 Кубок Бесконечности. III этап

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Екатерина Воробьёва

227,5
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Екатерина Воробьёва

Инна Уракчеева

464,5
25.06.2019 PostModern Talking

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

152
04.05.2019 Благородный Дон

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

23,5
30.04.2019 Синхронный Кубок Ростова - день 3

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

11
07.04.2019 Чемпионат Ростовской области

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Екатерина Воробьёва

Илья Кокоев

9
01.04.2019 Кубок городов

Сергей Бакулин

Дмитрий Бондарь

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Владимир Сукиасян

752,5
26.03.2019 Синхронный Кубок Ростова - день 2

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

13,5
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Роман Пахомов

Владимир Сукиасян

574,5
26.02.2019 Синхронный Кубок Ростова - день 1

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

5,5
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Владимир Сукиасян

474
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Роман Пахомов

Елена Абросимова

687
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Елена Абросимова

290
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Владимир Сукиасян

508
04.12.2018 Открытый Кубок России

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

401
13.11.2018 Третья октава: Кубок Организаторов

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

39,5
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Роман Пахомов

Елена Абросимова

507
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Сергей Андонов

Дмитрий Бондарь

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Екатерина Воробьёва

283
02.10.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVIII

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Дмитрий Бондарь

319
18.09.2018 Синхрон Моносова

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Дмитрий Бондарь

Екатерина Воробьёва

400,5
03.07.2018 Синхрон северных стран. Midsommar

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

166,5
27.05.2018 Город героев

Сергей Андонов

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Игорь Ивко

Екатерина Воробьёва

16,5
13.05.2018 Благородный Дон

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

21,5
24.04.2018 Синхрон-lite. Выпуск XIII

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

270
02.04.2018 Кубок городов

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

519,5
13.03.2018 Чемпионат Ростовской области, 3 день

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

1,5
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

706,5
13.02.2018 Чемпионат Ростовской области, 2 день

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

6,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

299
23.01.2018 Чемпионат Ростовской области, 1 день

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

2,5
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Елена Абросимова

268
11.12.2017 Открытый Кубок России

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

285,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

94
31.10.2017 Кубок Хэллоуина

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

233
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Алексей Мартынов

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

506,5
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

419
12.09.2017 Синхрон Трефиловых

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Александр Нечушкин

Екатерина Воробьёва

Тарас Тохтамышев

168
27.06.2017 Синхрон-lite. Выпуск VIII

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

239
28.05.2017 Город героев

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Александр Нечушкин

Екатерина Воробьёва

Сергей Литвинов

18
23.05.2017 Топ-1000

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

395
14.05.2017 Благородный Дон

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Алексей Мартынов

Роман Пахомов

23
16.04.2017 Зеркальная Сова

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Алексей Мартынов

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

8,5
03.04.2017 Кубок городов

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Алексей Мартынов

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

500,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

301
12.03.2017 Чемпионат Ростовской области, лига А

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Алексей Мартынов

Александр Нечушкин

Тарас Тохтамышев

Андрей Мешалкин

Роман Пахомов

3,5
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

295
07.02.2017 Синхрон Моносова

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

377
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Алексей Мартынов

Александр Нечушкин

427
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

Владимир Шлапак

300
06.12.2016 Открытый кубок России

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Владимир Лозусев

Александр Нечушкин

Екатерина Воробьёва

233,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Владимир Лозусев

Павел Полубояров

653,5
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Владимир Лозусев

476
07.11.2016 РедБатл

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

352,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Павел Полубояров

130,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

419,5
11.10.2016 Кубок провинций

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

501,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Александр Нечушкин

Евгений Долженков

Елена Хныченко

Евгения Темнова

326
20.09.2016 Синхрон Моносова

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Александр Нечушкин

Наталья Елисеева

Александр Марченко

254,5
13.09.2016 Эйлатиада. Кубок дружбы

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Александр Нечушкин

Габриел Бардахчиян

Александр Спиваков

153
11.07.2016 Девятый круг

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

42,5
28.06.2016 Серия Premier. Гала-турнир

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

123
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

130
25.05.2016 Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Владимир Лозусев

Вероника Стрик

5
04.04.2016 Кубок городов

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

536,5
15.03.2016 Знатокиада. Эпиграф

Сергей Андонов

Габриел Бардахчиян

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

205,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

253,5
10.02.2016 Синхронный кубок Зеленограда

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

88,5
19.01.2016 Азовский бриз

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

233,5
07.01.2016 Краснодарский рождественский турнир

Сергей Андонов

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Екатерина Воробьёва

Георгий Калязин

19
29.12.2015 Ускользающая сова

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Екатерина Воробьёва

47,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

574
17.11.2015 Синхрон Моносова

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

170
19.10.2015 Кубок провинций

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

475,5
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

263,5
26.07.2015 Кубок Азовского моря

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Воробьёва

Инна Уракчеева

9
25.07.2015 ОК КАМ

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Воробьёва

Инна Уракчеева

6
26.04.2015 Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

7
07.04.2015 Кубок городов

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

659
31.03.2015 Гран-при. 5 этап

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Владимир Лозусев

99,5
03.02.2015 Азовский бриз

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

222
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

127
23.12.2014 Гран-при. 3 этап

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Владимир Лозусев

158,5
08.12.2014 Открытый кубок России

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

304
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

205,5
04.11.2014 Кубок Хэллоуина

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

167,5
20.10.2014 Кубок провинций

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

285
29.06.2014 Олимпийский кубок Ростова

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Вячеслав Сташенко

Дмитрий Швырков

14
02.06.2014 Кубок чемпионов

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

237,5
11.05.2014 Город Героев

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Екатерина Воробьёва

19
27.04.2014 Чемпионат Ростовской области. Первая лига

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

2
07.04.2014 Кубок городов

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

475
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Александр Марченко

Борис Сапожников

Александра Сташенко

322,5
03.02.2014 Азовский бриз

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

356
26.01.2014 Кубок ДоДона

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

18
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

169
02.12.2013 Открытый кубок России

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

486
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Александр Марченко

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

315
22.10.2013 Жизнь и время Михаэля К.

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Илья Кокоев

135,5
14.10.2013 Кубок провинций

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Александр Нечушкин

525,5
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Марченко

Сергей Литвинов

Елена Миронова

146,5
29.09.2013 Город Героев

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Александр Нечушкин

Николай Макухин

Екатерина Эйзнер

21
16.09.2013 Синхрон Моносова

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

418,5
28.07.2013 Открытый кубок Ейска

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Александр Нечушкин

Юлия Вашкевич

20,5
02.06.2013 Кубок чемпионов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

Александр Марченко

Оксана Саморай

230,5
26.05.2013 Олимпийский кубок Ростовской области

Сергей Бакулин

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

Анна Храменкова

Александр Марченко

12,5
12.05.2013 Нехрустальная сова

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Анна Храменкова

Александр Марченко

158
28.04.2013 Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

8
22.04.2013 Синхрон Моносова

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

Екатерина Воробьёва

133
07.04.2013 Кубок городов

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

43,5
11.03.2013 Знатокиада. Эпиграф

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

146,5
04.02.2013 Азовский бриз

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

262,5
27.01.2013 Кубок ДоДона

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

35
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

284,5
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

198,5
09.12.2012 В четыре руки

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Екатерина Эйзнер

296,5
03.12.2012 Открытый кубок России

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

495,5
04.11.2012 Кубок Хэллоуина

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

Анна Храменкова

186,5
29.10.2012 Горький октябрь

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

155
15.10.2012 Кубок провинций

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

130,5
10.09.2012 Синхрон Моносова

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

191,5
05.08.2012 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

Валерий Леонченко

26
01.07.2012 Ивантеллект

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

179
18.06.2012 & (Амперсанд)

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

72
11.06.2012 Мемориал Диара Туганбаева

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

9
27.05.2012 Кубок чемпионов - Финал ВДИ

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Екатерина Эйзнер

216
13.05.2012 Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

7
06.05.2012 Олимпийский кубок Ростова

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Екатерина Эйзнер

Наталия Абрамова

Николай Макухин

6
25.03.2012 Кубок 35

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

173
19.02.2012 Кубок ДоДона

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

14,5
05.02.2012 Синхронный кубок Зеленограда

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

50,5
29.01.2012 Азовский бриз

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

171
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Екатерина Эйзнер

Николай Макухин

Юлия Цветянская

233,5
12.12.2011 Открытый кубок России

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

232,5
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Эйзнер

173
30.10.2011 Горький октябрь

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

148
16.10.2011 Кубок провинций

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

350,5
02.10.2011 Город героев

Михаил Бенькович

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

Екатерина Эйзнер

Валерий Костенко

33,5
18.09.2011 Монос вызга

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Юлия Цветянская

265,5
11.09.2011 Кубок Апокалипсиса

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

203
14.08.2011 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

24
19.06.2011 Чемпионат Ростовской области. Первая лига

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Николай Макухин

2
15.05.2011 Окский мост

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

165
09.05.2011 Благородный Дон

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

22,5
03.04.2011 Кубок городов

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

223,5
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

Константин Щёлоков

1045
19.02.2011 Мемориал Дмитрия Коноваленко - Кубок ДоДона

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

55,5
30.01.2011 Азовский бриз

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

138,5
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

290,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

353,5
07.11.2010 Горький октябрь

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Владимир Мирзабеков

102
17.10.2010 Кубок провинций

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

303,5
03.10.2010 Город героев

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Анна Храменкова

27
01.08.2010 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Михаил Долгопольский

21
30.05.2010 Чемпионат Ростовской области

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Елизавета Гогилашвили

Павел Щербина

7
23.05.2010 Окский мост

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

55,5
09.05.2010 Благородный Дон

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Елизавета Гогилашвили

15,5
04.04.2010 Кубок городов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Екатерина Ананьева

269
31.01.2010 Кубок ДоДона

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Елизавета Гогилашвили

Павел Щербина

Кристина Янкова

19,5
17.01.2010 Азовский бриз

Сергей Андонов

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

261
10.12.2009 Открытый кубок России

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

377,5
11.10.2009 Кубок провинций

Сергей Андонов

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Михаил Стародубцев

Анна Храменкова

278,5
01.08.2009 Покорение Меотиды

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

Елизавета Гогилашвили

Павел Щербина

Татьяна Тубина

23
24.05.2009 Чемпионат Ростовской области

Екатерина Ананьева

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

6
10.05.2009 Благородный Дон

Екатерина Ананьева

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

18
05.04.2009 Кубок городов

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

204,5
07.12.2008 Открытый кубок России

Екатерина Ананьева

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

170
23.11.2008 Кубок ДоДона

Екатерина Ананьева

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

15,5
12.10.2008 Кубок провинций

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Александр Нечушкин

342,5
03.08.2008 Кубок Азовского моря

Михаил Бенькович

Александр Нечушкин

Ольга Стратанович

Татьяна Тубина

31
30.05.2008 Чемпионат Ростовской области. Первая лига

Екатерина Ананьева

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

7
11.05.2008 Благородный Дон

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

Сергей Бирюков

26,5
21.01.2008 Кубок памяти друга, Константина Кондратенко

Екатерина Ананьева

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

137,5
25.11.2007 Открытый кубок России

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

416,5
04.11.2007 Кубок ДоДона

Екатерина Ананьева

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

Алексей Креймер

16,5
14.10.2007 Кубок провинций

Екатерина Ананьева

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

115,5
24.05.2007 Чемпионат Ростовской области. Первая лига

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

Любовь Катунцева

8
06.05.2007 Благородный Дон

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

30
01.04.2007 Кубок городов

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

264,5
24.12.2006 Неспростая зима

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

51,5
03.12.2006 Открытый кубок России

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

283,5
15.10.2006 Кубок провинций

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

246
31.05.2006 Чемпионат Ростовской области

Вадим Авакян

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Любовь Катунцева

Александр Нечушкин

5
08.05.2006 Благородный Дон

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Алексей Захаров

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

23
02.04.2006 Кубок городов

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Любовь Катунцева

Антон Ковалёв

Александр Нечушкин

78
25.12.2005 Неспростая зима 28
04.12.2005 Открытый кубок России

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Елисеева

Любовь Катунцева

Александр Нечушкин

235
16.10.2005 Кубок провинций

Вадим Авакян

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Любовь Катунцева

Александр Нечушкин

Николай Савченко

165
31.05.2005 Чемпионат Ростова-на-Дону 6,5
08.05.2005 Благородный Дон

Михаил Бенькович

Татьяна Лебедева

Александр Нечушкин

Никита Ремизов

Николай Савченко

24
03.04.2005 Кубок городов

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Бурякова

Анна Волошина

Александр Нечушкин

Сергей Ротко

241,5
27.03.2005 Неспростая весна 42
05.12.2004 Открытый кубок России

Вадим Авакян

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Анна Волошина

Александр Нечушкин

254,5
10.10.2004 Кубок провинций

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Анна Волошина

Алан Макоев

Александр Нечушкин

Сергей Ротко

182,5
13.06.2004 Кубок Метрополии 26
31.05.2004 Чемпионат Ростова-на-Дону 7,5
04.04.2004 Кубок городов

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Исаева

Сергей Надтока

Александр Нечушкин

284
28.12.2003 Неспростая зима 26
07.12.2003 Открытый кубок России

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Евгений Исаев

Наталья Исаева

Сергей Надтока

Александр Нечушкин

247,5
28.09.2003 Кубок провинций

Михаил Бенькович

Евгений Исаев

Наталья Исаева

Сергей Надтока

Александр Нечушкин

Роман Пахомов

208
12.06.2003 Кубок Метрополии 33,5
01.06.2003 Золотой Скиф - online

Екатерина Ананьева

Михаил Бенькович

Наталья Исаева

Сергей Надтока

Александр Нечушкин

Кира Пустовойт

192,5
31.05.2003 Чемпионат Ростова-на-Дону 7
23.03.2003 Неспростая весна 23,5
12.01.2003 Неспростая зима 31,5
01.12.2002 Открытый кубок России 183,5
29.09.2002 Кубок провинций 233,5
14.04.2002 Чемпионат Ростова-на-Дону 6
31.03.2002 Кубок городов 191,5
02.12.2001 Открытый кубок России 198,5
01.06.2001 Чемпионат Ростова-на-Дону 8
03.12.2000 Открытый кубок России 263,5
05.12.1999 Открытый кубок России 217
23.05.1999 Кубок городов

Дмитрий Безбородов

Михаил Бенькович

В. Гетманская

Татьяна Лебедева

Максим Манжосин

Валентина Подшивалкина

171