anfscd (Новосибирск)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
08.12.2022 125 7648
24.11.2022 140 7648 Бесконечные Земли. Том XXXII (синхрон) 57,5 1473 +17
Осенний синхронный Умлаут 13,5 1638 +110
29.09.2022 125 7648 +46 Синхрон Моносова (синхрон) 52,5 1596 +46
Кубок Эквестрии – 1: Summer Wrap Up! (синхрон) 6 1865 +135
22.09.2022 125 7602 Пакетик с пакетиками 33 1326 +102
Бесконечные Земли: том XXX (синхрон) 60,5 1367 −56
15.09.2022 125 7602 +69 Серия Гран-при. 1 этап 60,5 1257 −49
Кубок Бесконечности: первый этап (синхрон) 54,5 1519 +23
PostModern Talking 22,5 1696 +118
25.08.2022 125 7533 Юваль НОЖ Харари 8 1782 +93
Линч: Твин Пикс 4,5 1860 +119
04.08.2022 119 7533 Гран-при Славянки. 3 этап 65,5 1201 −54
Скрулл Кап. Четвёртый этап (синхрон) 12,5 1881 +260
28.07.2022 116 7533 Лайт курильщика 9,5 1872 +243
Синхрон с человеческим лицом Х 6 1867 +181
10.03.2022 72 7533 −8 Сложный синхрон Студенческих игр БГУ 19 1308 +26
U-Mind Games 8 1499 −8
03.03.2022 71 7541 −2 Бесконечные Земли. Том XXIII (синхрон) 30,5 1539 −2
24.02.2022 71 7543 Лига Сибири. IV тур (синхрон) 44,5 1158 −13
Кубок Гармонии. Элемент Четвёртый: Доброта (синхрон) 60 965
17.02.2022 71 7543 ОВСЧ. 6 этап (синхрон) 104 1197 −40
Delivery Cup Февраль (синхрон) 5 1374 +46
10.02.2022 70 7543 Лига плюща-2: Йель (синхрон) 58,5 1258 −43
13.01.2022 63 7543 −60 Лига плюща-1: Гарвард (синхрон) 67 1362 −60
14.10.2021 63 7603 −30 Бесконечные Земли. Том XVIII (синхрон) 31 1493 −30
23.09.2021 57 7633 +174 Кубок городов 6 1918 +174
09.09.2021 67 7459 −41 Фрам: синхрон "Борского корабела" 65 1473 −41

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
19.03.2020 Умами

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Алексей Кодола

39,5
18.03.2020 Синхрон кубка Физтеха

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3,5
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Иделия Айзятулова

26
09.03.2020 U-Mind Games

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Иделия Айзятулова

1
19.02.2020 ОВСЧ. 6 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

20,5
12.02.2020 Шестая октава

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Алексей Скуратов

10
06.02.2020 VERSUS: Немец vs. Шагал

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Скрипник

17,5
06.02.2020 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Скрипник

94,5
15.01.2020 ФранкенШТО

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

21,5
15.01.2020 Пятая октава: Тропик Козерога

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Алексей Кодола

16
08.01.2020 Dichtenszeit-3

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

26,5
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

35
11.12.2019 Открытый Кубок России

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

78,5
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Кирилл Скрипник

Алексей Кодола

58
04.12.2019 Синхрон Майка Иванова

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Александр Образовский

Кирилл Скрипник

Алексей Кодола

25
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

74,5
13.11.2019 Топ-1000

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Кирилл Скрипник

19
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

42,5
27.10.2019 Енисейская знать

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

1
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

74
23.10.2019 Синхрон Кеста

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Кирилл Скрипник

17,5
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

34,5
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Александр Образовский

221
01.10.2019 Триптих. Осень

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Кирилл Скрипник

128,5
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

5
24.09.2019 Гран-при Славянки. 4 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

18,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

81
02.09.2019 Зеркало Без единого гвоздя

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Скрипник

6,5
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Евгения Баландис

9
04.06.2019 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Аркадий Показаньев

9
21.05.2019 Топ-1000

Михаил Быстров

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Владислав Харитонов

5
19.05.2019 Чемпионат России

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

13,5
04.05.2019 AU

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Егор Дружинин

1
30.04.2019 Линч

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

11,5
23.04.2019 SYN.CHRO

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

19,5
16.04.2019 Беларускае люстэрка. Дзень другi

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Владислав Белоногов

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

5
14.04.2019 Открытый кубок Дальнего Востока

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

2
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

17
02.04.2019 Антибинго

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Александр Кильметьев

Очир Очиров

18,5
01.04.2019 Кубок городов

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Елена Басканова

Алексей Кодола

89
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Лилия Холодарь

Илья Бер

Ксения Прудникова

91,5
10.03.2019 U-Mind Games – взрослые

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

2
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

85,5
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Ксения Прудникова

45,5
12.02.2019 Розовая лента

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

1,5
05.02.2019 Леденец

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Ксения Прудникова

1
05.02.2019 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

38,5
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

29
22.01.2019 Азовский бриз

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

44
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

126,5
25.12.2018 Дружба на расстоянии

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ксения Прудникова

14
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Аркадий Показаньев

Ксения Прудникова

153
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Ксения Прудникова

32
09.12.2018 ТОСИК Open Winter

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Ксения Прудникова

1
04.12.2018 Открытый Кубок России

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Никита Небаев

Кирилл Берёзкин

58,5
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Никита Маньшин

Ксения Прудникова

34,5
20.11.2018 Джокер

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

8,5
13.11.2018 Третья октава: Кубок Организаторов

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Ася Леухина

Ксения Прудникова

5,5
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Никита Маньшин

Аркадий Показаньев

Ксения Прудникова

169,5
06.11.2018 Топ-1000

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Андрей Супранович

8,5
04.11.2018 Чемпионат мира. Финал. Группа А 10,5
04.11.2018 Чемпионат мира. Этап 3. Группа В 3
03.11.2018 Чемпионат мира. Этап 2. Группа В 5
03.11.2018 Чемпионат мира. Этап 1. Группа B 8
28.10.2018 Енисейская знать

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

1
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

39
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Ксения Прудникова

125
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

148
02.10.2018 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Александр Образовский

64
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Аркадий Показаньев

Ксения Прудникова

209,5
18.09.2018 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Армении

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Демьян Малахов

Александр Образовский

13,5
18.09.2018 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

73
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Кирилл Берёзкин

19
11.09.2018 Малахитовая шкатулка

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Кирилл Берёзкин

1,5
04.09.2018 Игра в бисер

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

5
10.07.2018 Кубок Киберразумистов 2077

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

28,5
19.06.2018 Знатокиада. Эпиграф

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Сергей Васильев

7
05.06.2018 Кубок чемпионов

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Сергей Васильев

42,5
29.05.2018 Мейфлауэр

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

1
22.05.2018 Топ-1000

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Ксения Прудникова

8
15.05.2018 Части Вселенной

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Сергей Васильев

7
01.05.2018 Чемпионат России

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

41
22.04.2018 AU

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

1
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

67
10.04.2018 Немец vs Снятковский: Сложные щи

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Александра Неуместова

6
02.04.2018 Кубок городов

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

55
21.03.2018 17/03: Король vs Мерзляков

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

12
20.03.2018 Синхрон Мишеля Матвеева

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

12,5
13.03.2018 Умами

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

27,5
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Михаил Быстров

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

Никита Небаев

37
10.03.2018 U-Mind Games

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

1
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

17,5
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Ксения Прудникова

28,5
06.02.2018 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

11,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

195
22.01.2018 Азовский бриз

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

20
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

27,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

11,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

134,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Владислав Харитонов

47,5
03.12.2017 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Владислав Харитонов

3,5
21.11.2017 Кубок Организаторов

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

26
14.11.2017 Серия Premier. Зима близко

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Владислав Марцинкевич

25
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

22
07.11.2017 Топ-1000

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

12,5
05.11.2017 Чемпионат мира. Этап 4. Группа A

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

11
05.11.2017 Чемпионат мира. Этап 3. Группа A

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

6
04.11.2017 Чемпионат мира. Этап 2. Группа A

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

6
04.11.2017 Чемпионат мира. Этап 1. Группа B

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

4
31.10.2017 Кубок Хэллоуина

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Владислав Харитонов

41,5
29.10.2017 Енисейская знать

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Владислав Харитонов

1
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Ольга Никишаева

Ксения Прудникова

331,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

84,5
17.09.2017 Байкальский фестиваль

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

1
27.08.2017 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

Егор Тимошенко

39,5
26.08.2017 Знатокиада

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

Егор Тимошенко

8,5
13.06.2017 Философский пароход

Пётр Друзяка

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Сергей Васильев

38,5
06.06.2017 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Булавчук

Егор Дружинин

15,5
04.06.2017 Caspian Cup

Михаил Быстров

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Александр Булавчук

Егор Дружинин

2
30.05.2017 Синхрон Трефиловых / X-Com Files

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

18,5
23.05.2017 Топ-1000

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

19
13.05.2017 AU

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Дмитрий Петелин

5
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

21,5
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Пётр Друзяка

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

13,5
11.04.2017 Беларускае люстэрка

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Татьяна Галузина

Елена Мамонтова

Любовь Сульдина

Александра Чирятьева

17,5
03.04.2017 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

116,5
26.03.2017 Дилижанские Игры

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Булавчук

Егор Дружинин

7,5
25.03.2017 Кубок Джима Парсонса

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Булавчук

Егор Дружинин

4
22.03.2017 Синхрон Мишеля Матвеева

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

26,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

29
14.03.2017 Умами

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Егор Дружинин

Андрей Супранович

20,5
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

138,5
07.03.2017 Букет Молдавии

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

12,5
28.02.2017 Серия Гран-при. 5 этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Егор Дружинин

Дарья Леонова

Егор Тимошенко

21
15.02.2017 Мемориал Дмитрия Коноваленко - синхрон

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

2
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

75,5
07.02.2017 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

64
24.01.2017 Азовский бриз

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александра Чирятьева

31
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Алексей Кодола

Игорь Соснин

Александра Чирятьева

24,5
27.12.2016 Нескучный кубок

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Егор Тимошенко

16
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Александр Образовский

Полад Мамедов

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

293
11.12.2016 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

1
06.12.2016 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

40
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

75
15.11.2016 Топ-1000

Михаил Быстров

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

15,5
13.11.2016 Чемпионат мира. Малый финал

Михаил Быстров

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

5
12.11.2016 Чемпионат мира. Отборочный этап

Михаил Быстров

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

38
01.11.2016 Кубок Хэллоуина

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Ольга Гордиенко

Вера Катякова

Антон Львов

Анна Муравьёва

221,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

130,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34,5
11.10.2016 Кубок провинций

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

66
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Елена Мамонтова

Очир Очиров

105,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Евгений Страбыкин

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

27
20.09.2016 Синхрон Моносова

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

26,5
06.06.2016 Кубок чемпионов

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Сергей Васильев

Иляна Мартусова

Иван Полторацкий

134
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

30
04.04.2016 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

30
27.03.2016 Дилижанские игры

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Ева Махмурян

3
25.03.2016 Кубок Шеннона

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Иван Ефремов

11,5
15.03.2016 Знатокиада. Эпиграф

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

4
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

36,5
24.02.2016 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Илья Бер

Егор Дружинин

Павел Солахян

60
02.02.2016 Синхрон Моносова

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

143,5
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

14,5
20.12.2015 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Евгения Баландис

Егор Дружинин

3,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Александр Образовский

34
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

108,5
17.11.2015 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

43,5
10.11.2015 Серия MASTERS. Горький октябрь

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

46
03.11.2015 Кубок Хэллоуина

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

60
25.10.2015 Енисейская знать

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ася Леухина

3
19.10.2015 Кубок провинций

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

107,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Дарья Гвоздёва

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

175,5
08.06.2015 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

37,5
17.05.2015 Чемпионат России

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

43
16.05.2015 15 лет. Полёт нормальный.

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

20,5
10.05.2015 AU

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

2,5
03.05.2015 Сибирские Афины

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Максим Горюнов

2
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

22
07.04.2015 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

58,5
17.03.2015 Букет Молдавии. Эпиграф

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

10,5
15.03.2015 Caspian Cup

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

3
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

5,5
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

44,5
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

54
03.02.2015 Азовский бриз

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Ольга Никишаева

29,5
27.01.2015 ТОП-300

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Елена Сидорова

35,5
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

57,5
30.12.2014 Киевские кручи. Декабрь

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Ольга Никишаева

23
23.12.2014 Серия MASTERS. Cинхрон Ефимова

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

38
21.12.2014 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

38
08.12.2014 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

35
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

1
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

57,5
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

59
26.10.2014 Енисейская знать

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

2
20.10.2014 Кубок провинций

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

87,5
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

11
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

44,5
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

63,5
16.09.2014 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

64
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

17,5
31.08.2014 Каспийский бриз

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3,5
22.07.2014 Пущинские дали - синхрон

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Елена Сидорова

18
02.06.2014 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

42
18.05.2014 Сибирские Афины

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Дарья Гвоздёва

3
04.05.2014 AU

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

1
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

8
07.04.2014 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

42,5
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

126
18.03.2014 Мартовские иды

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Егор Дружинин

Александр Образовский

25
09.03.2014 Чемпионат России

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

55
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Дарья Гвоздёва

57
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

12
03.02.2014 Азовский бриз

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

37,5
28.01.2014 Синхронный кубок Зеленограда

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

39
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

13
23.12.2013 Кубок Апокалипсиса

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

44,5
09.12.2013 Синхрон Мерзлякова - Крупника

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

19
08.12.2013 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

2
02.12.2013 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

25
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

57
11.11.2013 Азербайджан - Страна огней!

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Ирина Богданова

24,5
11.11.2013 Эйлатиада. Кубок дружбы

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

70
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

4,5
03.11.2013 Открытый Кубок Азии

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

2
28.10.2013 Горький октябрь

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Владислав Харитонов

29,5
27.10.2013 Енисейская знать

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Владислав Харитонов

2
14.10.2013 Кубок провинций

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

130,5
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

11,5
23.09.2013 Синхронный кубок 60 секунд. Серия Докторская

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

32
16.09.2013 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

19
10.06.2013 Окский мост

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

15,5
02.06.2013 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

29,5
19.05.2013 Сибирские Афины

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

2
12.05.2013 Балтийский берег

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

19
05.05.2013 AU

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

1
22.04.2013 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Ольга Никишаева

182
07.04.2013 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

62
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34,5
04.02.2013 Азовский бриз

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

62,5
28.01.2013 Синхронный кубок Зеленограда

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

6,5
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

64
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

15
09.12.2012 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

1
03.12.2012 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

32
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Дарья Гвоздёва

61,5
04.11.2012 Кубок Хэллоуина

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

76,5
29.10.2012 Горький октябрь

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Егор Дружинин

42
28.10.2012 Енисейская знать

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Егор Дружинин

3,5
15.10.2012 Кубок провинций

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

44
02.06.2012 Балтийский берег

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

62
27.05.2012 Кубок чемпионов - Финал ВДИ

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

40,5
27.05.2012 Сибирские Афины

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ирина Богданова

1,5
07.05.2012 AU

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

3,5
22.04.2012 Открытый кубок Азии

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

5
01.04.2012 Кубок городов

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

41,5
25.03.2012 Кубок 35

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Владислав Харитонов

75,5
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ольга Сартакова

86
05.02.2012 Синхронный кубок Зеленограда

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

29,5
29.01.2012 Азовский бриз

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

171
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

89,5
12.12.2011 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

94,5
27.11.2011 Покорение Сибири - Чемпионат Тюмени

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Илья Ганчуков

Владислав Харитонов

4
30.10.2011 Горький октябрь

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

61,5
30.10.2011 Енисейская знать

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

1
16.10.2011 Кубок провинций

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

34,5
25.09.2011 Interra InCognita

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

3,5
03.06.2011 Балтийский берег

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Мария Путинцева

224
15.05.2011 Отклик

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Дмитрий Плотников

Владислав Харитонов

1
08.05.2011 AU

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

1
03.04.2011 Кубок городов

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

119,5
07.03.2011 Чемпионат России

Михаил Быстров

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

44,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Владислав Харитонов

353,5
28.11.2010 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

4
31.10.2010 Енисейская знать

Михаил Быстров

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

1
17.10.2010 Кубок провинций

Михаил Быстров

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

37
12.09.2010 Байкальский фестиваль

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Дарья Лугоненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Илья Ганчуков

1
08.05.2010 AU

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

9
08.05.2010 Кубок городов-героев

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

69
04.04.2010 Кубок городов

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

114,5
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ольга Никишаева

Мария Ульянова

Николай Чешегоров

138
21.02.2010 Чемпионат России

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Лилия Холодарь

Алексей Орлик

Мария Ульянова

Евгений Караваев

37
20.12.2009 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Мария Ульянова

6,5
10.12.2009 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Дарья Лугоненко

43
11.10.2009 Кубок провинций

Михаил Быстров

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ася Леухина

190,5
04.10.2009 Байкальский фестиваль

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Евгений Страбыкин

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

2
31.05.2009 Допотопный синхрон

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владимир Бычков

35
10.05.2009 AU

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

4
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Дарья Лугоненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

51,5
07.12.2008 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Владимир Бычков

204,5
12.10.2008 Кубок провинций

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

47
05.10.2008 Байкальский фестиваль

Александр Кожемяченко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

1
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Сергей Чугреев

16
09.12.2007 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3
25.11.2007 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Кожемяченко

110
14.10.2007 Кубок провинций

Михаил Быстров

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Василина Мироненко

Лилия Холодарь

16
07.10.2007 Байкальский фестиваль

Михаил Быстров

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Страбыкин

Александр Кожемяченко

Лилия Холодарь

1
01.04.2007 Кубок городов

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Михаил Быстров

Лилия Холодарь

54
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Сергей Чугреев

20,5
25.02.2007 Чемпионат России

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

Сергей Чугреев

26,5
10.12.2006 Покорение Сибири

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3
03.12.2006 Открытый кубок России

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Сергей Чугреев

186
15.10.2006 Кубок провинций

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

60
07.05.2006 AU

Михаил Быстров

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3
02.04.2006 Кубок городов

Наталья Коркишко

Анна Леман

Константин Марущак

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

136
12.03.2006 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 34,5
04.12.2005 Открытый кубок России

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

94
13.11.2005 Покорение Сибири

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

4
16.10.2005 Кубок провинций

Михаил Быстров

Дмитрий Еремеев

Василина Мироненко

Анатолий Мочалов

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

142,5
06.08.2005 Летние зори

Сергей Даровских

Михаил Малкин

Василина Мироненко

Денис Миронов

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

9,5
03.04.2005 Кубок городов

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Марина Ракова

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

126,5
13.03.2005 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 36,5
05.12.2004 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

Сергей Чугреев

221
10.10.2004 Кубок провинций

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

105,5
04.04.2004 Кубок городов

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

247
07.12.2003 Открытый кубок России

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

425,5
30.11.2003 Кубок Рубика 61
28.09.2003 Кубок провинций

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

230,5
01.06.2003 Золотой Скиф - online

Тимофей Закревский

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

116
18.05.2003 Урало-Сибирская лига 26
27.04.2003 Чемпионат Новосибирска 7
01.12.2002 Открытый кубок России 203
29.09.2002 Кубок провинций 287
25.05.2002 Открытый кубок СНГ - синхрон 125,5
28.04.2002 Чемпионат Новосибирска 9
02.12.2001 Открытый кубок России 515
05.12.1999 Открытый кубок России 752