Напряжены у всех на глазах (Новосибирск)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Δ Турнир Состав Место Бонус Δ
02.06.2022 87 7535 0
26.05.2022 87 7535 0
19.05.2022 86 7535 0
12.05.2022 83 7535 0
05.05.2022 83 7535 0
28.04.2022 76 7535 0
21.04.2022 73 7535 0
14.04.2022 73 7535 0
07.04.2022 71 7535 0
31.03.2022 71 7535 0
24.03.2022 71 7535 0
17.03.2022 72 7535 0
10.03.2022 72 7535 -8 Сложный синхрон Студенческих игр БГУ

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Алексей Кодола

Яков Шерешевский

Евгения Баландис

19 1307 [26]
U-Mind Games

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Яков Шерешевский

Иван Семёнов

8 1498 -8
03.03.2022 71 7543 0 Бесконечные Земли. Том XXIII (синхрон)

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ксения Прудникова

30 1546 0
24.02.2022 71 7543 0 Лига Сибири. IV тур (синхрон)

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Ксения Прудникова

44,5 1158 [-13]
Кубок Гармонии. Элемент Четвёртый: Доброта (синхрон)

Алексей Кодола

Андрей Иго

Демьян Малахов

60 964 [0]
17.02.2022 71 7543 0 ОВСЧ. 6 этап (синхрон)

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Алексей Кодола

Демьян Малахов

104 1197 [-40]
Delivery Cup Февраль (синхрон)

Сергей Васильев

Лилия Холодарь

Демьян Малахов

Ксения Прудникова

Иван Ращупкин

5 1373 [46]
10.02.2022 70 7543 0 Лига плюща-2: Йель (синхрон)

Сергей Васильев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Демьян Малахов

Ксения Прудникова

Иван Ращупкин

58,5 1257 [-43]
03.02.2022 69 7543 0
27.01.2022 68 7543 0
20.01.2022 65 7543 0
13.01.2022 63 7543 -60 Лига плюща-1: Гарвард (синхрон)

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Лилия Холодарь

Пётр Друзяка

Алексей Кодола

67 1361 -60
06.01.2022 59 7603 0
30.12.2021 59 7603 0
23.12.2021 56 7603 0
16.12.2021 59 7603 0
09.12.2021 59 7603 0
02.12.2021 58 7603 0
25.11.2021 65 7603 0
18.11.2021 63 7603 0
11.11.2021 63 7603 0
04.11.2021 63 7603 0
28.10.2021 63 7603 0
21.10.2021 63 7603 0
14.10.2021 63 7603 -30 Бесконечные Земли. Том XVIII (синхрон)

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Алексей Кодола

Демьян Малахов

31 1493 -30
07.10.2021 58 7633 0
30.09.2021 58 7633 0
23.09.2021 57 7633 174 Кубок городов

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Алексей Кодола

Демьян Малахов

6 1918 174
16.09.2021 66 7459 0
09.09.2021 67 7459 -41 Фрам: синхрон "Борского корабела"

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

65 1473 -41
03.04.2020 64 7500

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
19.03.2020 Умами

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Алексей Кодола

39,5 1516 -20
18.03.2020 Синхрон кубка Физтеха

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3,5 1723 47
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Иделия Айзятулова

26 1832 35
09.03.2020 U-Mind Games

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Иделия Айзятулова

1 1769 65
19.02.2020 ОВСЧ. 6 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

20,5 1668 21
12.02.2020 Шестая октава

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Алексей Скуратов

10 1696 46
06.02.2020 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Скрипник

94,5 1530 -18
06.02.2020 VERSUS: Немец vs. Шагал

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Скрипник

17,5 1801 107
15.01.2020 ФранкенШТО

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

21,5 1623 3
15.01.2020 Пятая октава: Тропик Козерога

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Алексей Кодола

16 1565 -7
08.01.2020 Dichtenszeit-3

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

26,5 1564 -10
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

35 1557 -22
11.12.2019 Открытый Кубок России

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

78,5 1583 -16
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Кирилл Скрипник

Алексей Кодола

58 1457 -33
04.12.2019 Синхрон Майка Иванова

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Александр Образовский

Кирилл Скрипник

Алексей Кодола

25 1795 64
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

74,5 1377 -79
13.11.2019 Топ-1000

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Кирилл Скрипник

19 1718 23
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

42,5 1481 -51
27.10.2019 Енисейская знать

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

1 1672 49
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

74 1421 -68
23.10.2019 Синхрон Кеста

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Кирилл Скрипник

17,5 1661 169
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

34,5 1580 -28
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Александр Образовский

221 1213 -121
01.10.2019 Триптих. Осень

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Кирилл Скрипник

128,5 1168 -98
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

5 1829 53
24.09.2019 Гран-при Славянки. 4 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

18,5 1666 -7
17.09.2019 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

81 1551 -48
02.09.2019 Зеркало Без единого гвоздя

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Скрипник

6,5 1522 -42
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Евгения Баландис

9 1908 178
04.06.2019 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Аркадий Показаньев

9 1872 120
21.05.2019 Топ-1000

Михаил Быстров

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Владислав Харитонов

5 1750 95
19.05.2019 Чемпионат России

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

13,5 1859 259
04.05.2019 AU

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Егор Дружинин

1 1574 37
30.04.2019 Линч

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

11,5 1739 79
23.04.2019 SYN.CHRO

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

19,5 1508 5
16.04.2019 Беларускае люстэрка. Дзень другi

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Владислав Белоногов

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

5 1670 35
14.04.2019 Открытый кубок Дальнего Востока

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

2 1367 -50
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

17 1597 9
02.04.2019 Антибинго

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Александр Кильметьев

Очир Очиров

18,5 1466 117
01.04.2019 Кубок городов

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Елена Басканова

Алексей Кодола

89 1440 -12
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Лилия Холодарь

Илья Бер

Ксения Прудникова

91,5 1359 -56
10.03.2019 U-Mind Games – взрослые

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

2 1562 8
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

85,5 1313 -63
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Ксения Прудникова

45,5 1387 -61
12.02.2019 Розовая лента

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

1,5 1716 54
05.02.2019 Леденец

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Ксения Прудникова

1 1580 38
05.02.2019 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

38,5 1605 39
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

29 1474 -39
22.01.2019 Азовский бриз

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

44 1479 -38
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

126,5 1159 -110
25.12.2018 Дружба на расстоянии

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ксения Прудникова

14 1528 -18
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Аркадий Показаньев

Ксения Прудникова

153 1077 -126
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Ксения Прудникова

32 1410 -64
09.12.2018 ТОСИК Open Winter

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Ксения Прудникова

1 1663 153
04.12.2018 Открытый Кубок России

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Никита Небаев

Кирилл Берёзкин

58,5 1466 -50
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Никита Маньшин

Ксения Прудникова

34,5 1407 -27
20.11.2018 Джокер

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

8,5 1748 41
13.11.2018 Третья октава: Кубок Организаторов

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Ася Леухина

Ксения Прудникова

5,5 1481 -16
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Никита Маньшин

Аркадий Показаньев

Ксения Прудникова

169,5 979 -24
06.11.2018 Топ-1000

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Андрей Супранович

8,5 1702 36
04.11.2018 Чемпионат мира. Финал. Группа А 10,5 1474 -11
04.11.2018 Чемпионат мира. Этап 3. Группа В 3 1815 208
03.11.2018 Чемпионат мира. Этап 2. Группа В 5 1727 124
03.11.2018 Чемпионат мира. Этап 1. Группа B 8 1558 -1
28.10.2018 Енисейская знать

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

1 1564 36
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

39 1408 -32
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Ксения Прудникова

125 1103 -127
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

148 1168 -130
02.10.2018 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Александр Образовский

64 1069 -16
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Аркадий Показаньев

Ксения Прудникова

209,5 1007 -105
18.09.2018 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Армении

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Демьян Малахов

Александр Образовский

13,5 1567 12
18.09.2018 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

73 1341 -94
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Кирилл Берёзкин

19 1461 -52
11.09.2018 Малахитовая шкатулка

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Кирилл Берёзкин

1,5 1860 103
04.09.2018 Игра в бисер

Михаил Быстров

Сергей Васильев

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

5 1436 -40
10.07.2018 Кубок Киберразумистов 2077

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

28,5 1298 -76
19.06.2018 Знатокиада. Эпиграф

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Сергей Васильев

7 1707 96
05.06.2018 Кубок чемпионов

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Сергей Васильев

42,5 1426 -50
29.05.2018 Мейфлауэр

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

1 2184 393
22.05.2018 Топ-1000

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Ксения Прудникова

8 1624 32
15.05.2018 Части Вселенной

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Сергей Васильев

7 1299 -62
01.05.2018 Чемпионат России

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александр Образовский

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

41 1423 -79
22.04.2018 AU

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

1 1368 20
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

67 1185 -53
10.04.2018 Немец vs Снятковский: Сложные щи

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Александра Неуместова

6 1624 29
02.04.2018 Кубок городов

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

55 1379 -37
21.03.2018 17/03: Король vs Мерзляков

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

12 1499 -13
20.03.2018 Синхрон Мишеля Матвеева

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

12,5 1463 -25
13.03.2018 Умами

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

27,5 1488 -35
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Михаил Быстров

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

Никита Небаев

37 1034 -139
10.03.2018 U-Mind Games

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

1 1521 32
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

17,5 1516 -25
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Ксения Прудникова

28,5 1379 -57
06.02.2018 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

11,5 1691 33
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

195 929 -135
22.01.2018 Азовский бриз

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

20 1532 -13
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

27,5 1479 -52
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

11,5 1475 -26
11.12.2017 Открытый Кубок России

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

134,5 1113 -108
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Владислав Харитонов

47,5 1166 -146
03.12.2017 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Владислав Харитонов

3,5 1097 -190
21.11.2017 Кубок Организаторов

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

26 1310 -112
14.11.2017 Серия Premier. Зима близко

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Образовский

Владислав Марцинкевич

25 1026 -162
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

22 1304 -20
07.11.2017 Топ-1000

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

12,5 1574 95
05.11.2017 Чемпионат мира. Этап 4. Группа A

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

11 1384 369
05.11.2017 Чемпионат мира. Этап 3. Группа A

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

6 1856 881
04.11.2017 Чемпионат мира. Этап 2. Группа A

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

6 1887 911
04.11.2017 Чемпионат мира. Этап 1. Группа B

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

4 1438 90
31.10.2017 Кубок Хэллоуина

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Владислав Харитонов

41,5 1363 8
29.10.2017 Енисейская знать

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Владислав Харитонов

1 1320 18
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34,5 1366 9
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Ольга Никишаева

Ксения Прудникова

331,5 689 -114
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

84,5 1078 -7
17.09.2017 Байкальский фестиваль

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

1 1274 15
27.08.2017 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

Егор Тимошенко

39,5 1074 -134
26.08.2017 Знатокиада

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

Егор Тимошенко

8,5 1533 134
13.06.2017 Философский пароход

Пётр Друзяка

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Сергей Васильев

38,5 1184 23
06.06.2017 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Булавчук

Егор Дружинин

15,5 1414 95
04.06.2017 Caspian Cup

Михаил Быстров

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Кирилл Берёзкин

Александр Булавчук

Егор Дружинин

2 1202 9
30.05.2017 Синхрон Трефиловых / X-Com Files

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

18,5 1264 48
23.05.2017 Топ-1000

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

19 1298 126
13.05.2017 AU

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Дмитрий Петелин

5 755 -142
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

21,5 1261 11
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Пётр Друзяка

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

13,5 1253 48
11.04.2017 Беларускае люстэрка

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Татьяна Галузина

Елена Мамонтова

Любовь Сульдина

Александра Чирятьева

17,5 1013 10
03.04.2017 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

116,5 1015 -63
26.03.2017 Дилижанские Игры

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Булавчук

Егор Дружинин

7,5 1183 40
25.03.2017 Кубок Джима Парсонса

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Булавчук

Егор Дружинин

4 1228 174
22.03.2017 Синхрон Мишеля Матвеева

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

26,5 1212 1
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

29 1171 -3
14.03.2017 Умами

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Егор Дружинин

Андрей Супранович

20,5 1147 -31
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

138,5 782 -62
07.03.2017 Букет Молдавии

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

12,5 1291 29
28.02.2017 Серия Гран-при. 5 этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Егор Дружинин

Дарья Леонова

Егор Тимошенко

21 1209 -21
15.02.2017 Мемориал Дмитрия Коноваленко - синхрон

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

2 1531 177
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

75,5 937 -16
07.02.2017 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34 1227 33
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

64 996 -43
24.01.2017 Азовский бриз

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Александра Чирятьева

31 1200 41
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Алексей Кодола

Игорь Соснин

Александра Чирятьева

24,5 1128 122
27.12.2016 Нескучный кубок

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Егор Тимошенко

16 1082 2
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Александр Образовский

Полад Мамедов

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

293 455 -29
11.12.2016 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

1 1127 74
06.12.2016 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

40 1098 38
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

75 844 -11
15.11.2016 Топ-1000

Михаил Быстров

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

15,5 1201 72
13.11.2016 Чемпионат мира. Малый финал

Михаил Быстров

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

5 1268 229
12.11.2016 Чемпионат мира. Отборочный этап

Михаил Быстров

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Кирилл Берёзкин

Егор Дружинин

38 935 -59
01.11.2016 Кубок Хэллоуина

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Ольга Гордиенко

Вера Катякова

Антон Львов

Анна Муравьёва

221,5 463 -19
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

130,5 710 -60
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34,5 993 3
11.10.2016 Кубок провинций

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

66 995 18
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Елена Мамонтова

Очир Очиров

105,5 814 -38
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Евгений Страбыкин

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Ольга Никишаева

27 1040 33
20.09.2016 Синхрон Моносова

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Александр Образовский

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

26,5 1152 77
06.06.2016 Кубок чемпионов

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Сергей Васильев

Иляна Мартусова

Иван Полторацкий

134 751 -23
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

30 1062 33
04.04.2016 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

30 1193 85
27.03.2016 Дилижанские игры

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Ева Махмурян

3 1174 164
25.03.2016 Кубок Шеннона

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Иван Ефремов

11,5 614 -229
15.03.2016 Знатокиада. Эпиграф

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

4 1409 214
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

36,5 1035 22
24.02.2016 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Илья Бер

Егор Дружинин

Павел Солахян

60 882 -116
02.02.2016 Синхрон Моносова

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

143,5 735 -47
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

14,5 1177 75
20.12.2015 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Евгения Баландис

Егор Дружинин

3,5 857 -85
07.12.2015 Открытый кубок России

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

Александр Образовский

34 1215 89
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

108,5 736 -8
17.11.2015 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

43,5 1081 31
10.11.2015 Серия MASTERS. Горький октябрь

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

46 767 -63
03.11.2015 Кубок Хэллоуина

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

60 879 -47
25.10.2015 Енисейская знать

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ася Леухина

3 929 -39
19.10.2015 Кубок провинций

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

107,5 906 -54
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Дарья Гвоздёва

Екатерина Лосева

Дмитрий Плотников

175,5 634 -26
08.06.2015 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

37,5 971 62
17.05.2015 Чемпионат России

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

43 840 -38
16.05.2015 15 лет. Полёт нормальный.

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

20,5 769 -68
10.05.2015 AU

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

2,5 710 -54
03.05.2015 Сибирские Афины

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Максим Горюнов

2 762 -35
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

22 918 -7
07.04.2015 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

58,5 905 -13
17.03.2015 Букет Молдавии. Эпиграф

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

10,5 1046 84
15.03.2015 Caspian Cup

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

3 981 154
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

5,5 1300 224
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

44,5 736 -18
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

54 698 -44
03.02.2015 Азовский бриз

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Ольга Никишаева

29,5 929 86
27.01.2015 ТОП-300

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Елена Сидорова

35,5 630 -56
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

57,5 690 -30
30.12.2014 Киевские кручи. Декабрь

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Ольга Никишаева

23 930 53
23.12.2014 Серия MASTERS. Cинхрон Ефимова

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

38 729 -31
21.12.2014 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3 749 -44
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

38 801 -19
08.12.2014 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

35 974 56
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

1 1590 409
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

57,5 666 -37
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

59 669 -24
26.10.2014 Енисейская знать

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

2 735 -19
20.10.2014 Кубок провинций

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

87,5 716 -26
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

11 953 75
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

44,5 794 26
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

63,5 653 -34
16.09.2014 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

64 649 -31
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

17,5 680 -20
31.08.2014 Каспийский бриз

Михаил Быстров

Дарья Гвоздёва

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3,5 791 22
22.07.2014 Пущинские дали - синхрон

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Елена Сидорова

18 642 -29
02.06.2014 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

42 792 13
18.05.2014 Сибирские Афины

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Дарья Гвоздёва

3 614 -49
04.05.2014 AU

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

1 728 3
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

8 910 93
07.04.2014 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

42,5 838 41
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

126 412 -81
18.03.2014 Мартовские иды

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Егор Дружинин

Александр Образовский

25 727 20
09.03.2014 Чемпионат России

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

55 604 -94
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Дарья Гвоздёва

57 644 -39
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

12 864 35
03.02.2014 Азовский бриз

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

37,5 786 10
28.01.2014 Синхронный кубок Зеленограда

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34 579 -53
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

39 663 -37
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

13 1036 144
23.12.2013 Кубок Апокалипсиса

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

44,5 625 -33
09.12.2013 Синхрон Мерзлякова - Крупника

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

19 796 16
08.12.2013 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Егор Дружинин

2 813 79
02.12.2013 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

25 921 83
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

57 554 -52
11.11.2013 Азербайджан - Страна огней!

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Ирина Богданова

24,5 473 -54
11.11.2013 Эйлатиада. Кубок дружбы

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

70 497 -63
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

4,5 1203 237
03.11.2013 Открытый Кубок Азии

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

2 656 2
28.10.2013 Горький октябрь

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Владислав Харитонов

29,5 785 30
27.10.2013 Енисейская знать

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Владислав Харитонов

2 546 -47
14.10.2013 Кубок провинций

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

130,5 549 -41
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

11,5 897 86
23.09.2013 Синхронный кубок 60 секунд. Серия Докторская

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

32 484 -36
16.09.2013 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

19 883 72
10.06.2013 Окский мост

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

15,5 830 69
02.06.2013 Кубок чемпионов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

29,5 885 77
19.05.2013 Сибирские Афины

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

2 540 -52
12.05.2013 Балтийский берег

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

19 899 90
05.05.2013 AU

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

1 667 2
22.04.2013 Синхрон Моносова

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Ольга Никишаева

182 303 -84
07.04.2013 Кубок городов

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

62 745 13
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

34,5 835 52
04.02.2013 Азовский бриз

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

62,5 653 -21
28.01.2013 Синхронный кубок Зеленограда

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

6,5 989 142
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

64 635 15
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

15 976 151
09.12.2012 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

1 797 191
03.12.2012 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

32 891 141
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Дарья Гвоздёва

61,5 575 -1
04.11.2012 Кубок Хэллоуина

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

76,5 519 -24
29.10.2012 Горький октябрь

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Егор Дружинин

42 727 63
28.10.2012 Енисейская знать

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Егор Дружинин

3,5 314 -101
15.10.2012 Кубок провинций

Михаил Быстров

Пётр Друзяка

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

44 811 103
02.06.2012 Балтийский берег

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

62 0 0
27.05.2012 Сибирские Афины

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ирина Богданова

1,5 507 25
27.05.2012 Кубок чемпионов - Финал ВДИ

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

40,5 668 43
07.05.2012 AU

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

3,5 420 -52
22.04.2012 Открытый кубок Азии

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

5 592 82
01.04.2012 Кубок городов

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

41,5 811 127
25.03.2012 Кубок 35

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Владислав Харитонов

75,5 438 -11
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ольга Сартакова

86 546 -4
05.02.2012 Синхронный кубок Зеленограда

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

29,5 490 -18
29.01.2012 Азовский бриз

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

171 330 -56
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

89,5 551 -3
12.12.2011 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

94,5 599 9
27.11.2011 Покорение Сибири - Чемпионат Тюмени

Михаил Быстров

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Илья Ганчуков

Владислав Харитонов

4 567 34
30.10.2011 Горький октябрь

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

61,5 577 5
30.10.2011 Енисейская знать

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

1 500 1
16.10.2011 Кубок провинций

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

34,5 850 161
25.09.2011 Interra InCognita

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Дмитрий Плотников

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

3,5 462 -11
03.06.2011 Балтийский берег

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Мария Путинцева

224 0 0
15.05.2011 Отклик

Михаил Быстров

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Дмитрий Плотников

Владислав Харитонов

1 445 1
08.05.2011 AU

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

1 621 185
03.04.2011 Кубок городов

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

119,5 492 44
07.03.2011 Чемпионат России

Михаил Быстров

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владислав Харитонов

44,5 530 88
19.12.2010 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Владислав Харитонов

353,5 129 -82
28.11.2010 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

4 434 1
31.10.2010 Енисейская знать

Михаил Быстров

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

1 383 1
17.10.2010 Кубок провинций

Михаил Быстров

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

37 781 187
12.09.2010 Байкальский фестиваль

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Дарья Лугоненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Илья Ганчуков

1 380 1
08.05.2010 AU

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

9 82 -135
08.05.2010 Кубок городов-героев

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

69 176 -63
04.04.2010 Кубок городов

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

114,5 393 -14
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ольга Никишаева

Мария Ульянова

Николай Чешегоров

138 224 -38
21.02.2010 Чемпионат России

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Лилия Холодарь

Алексей Орлик

Мария Ульянова

Евгений Караваев

37 613 175
20.12.2009 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Мария Ульянова

6,5 360 -11
10.12.2009 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Дарья Лугоненко

43 686 145
11.10.2009 Кубок провинций

Михаил Быстров

Анна Леман

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Ася Леухина

190,5 212 -50
04.10.2009 Байкальский фестиваль

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Евгений Страбыкин

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

2 242 -51
31.05.2009 Допотопный синхрон

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Владимир Бычков

35 445 7
10.05.2009 AU

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

4 250 -44
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Дарья Лугоненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

51,5 475 30
07.12.2008 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Владимир Бычков

204,5 178 -69
12.10.2008 Кубок провинций

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Анна Леман

Дарья Лугоненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

47 631 100
05.10.2008 Байкальский фестиваль

Александр Кожемяченко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

1 248 0
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Михаил Быстров

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Сергей Чугреев

16 591 87
09.12.2007 Покорение Сибири

Михаил Быстров

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3 498 154
25.11.2007 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

Александр Кожемяченко

110 341 -16
14.10.2007 Кубок провинций

Михаил Быстров

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Василина Мироненко

Лилия Холодарь

16 844 252
07.10.2007 Байкальский фестиваль

Михаил Быстров

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Страбыкин

Александр Кожемяченко

Лилия Холодарь

1 185 0
01.04.2007 Кубок городов

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Михаил Быстров

Лилия Холодарь

54 537 117
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Сергей Чугреев

20,5 566 125
25.02.2007 Чемпионат России

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

Сергей Чугреев

26,5 562 320
10.12.2006 Покорение Сибири

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3 348 149
03.12.2006 Открытый кубок России

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Сергей Чугреев

186 150 -20
15.10.2006 Кубок провинций

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Михаил Быстров

Александр Кожемяченко

Василий Никишаев

Лилия Холодарь

60 499 160
07.05.2006 AU

Михаил Быстров

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

Лилия Холодарь

3 273 128
02.04.2006 Кубок городов

Наталья Коркишко

Анна Леман

Константин Марущак

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

136 198 -7
12.03.2006 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 34,5 305 46
04.12.2005 Открытый кубок России

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

94 349 77
13.11.2005 Покорение Сибири

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Василина Мироненко

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

4 413 282
16.10.2005 Кубок провинций

Михаил Быстров

Дмитрий Еремеев

Василина Мироненко

Анатолий Мочалов

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

142,5 173 13
06.08.2005 Летние зори

Сергей Даровских

Михаил Малкин

Василина Мироненко

Денис Миронов

Марина Ракова

Евгений Страбыкин

9,5 371 297
03.04.2005 Кубок городов

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Марина Ракова

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

126,5 241 83
13.03.2005 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 36,5 276 112
05.12.2004 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

Сергей Чугреев

221 83 17
10.10.2004 Кубок провинций

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

105,5 295 136
04.04.2004 Кубок городов

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

247 26 2
07.12.2003 Открытый кубок России

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

425,5 0 -6
30.11.2003 Кубок Рубика 61 30 4
28.09.2003 Кубок провинций

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

Николай Чешегоров

230,5 47 13
01.06.2003 Золотой Скиф - online

Тимофей Закревский

Василина Мироненко

Василий Никишаев

Ольга Сартакова

Евгений Страбыкин

116 26 4
18.05.2003 Урало-Сибирская лига 26 55 20
27.04.2003 Чемпионат Новосибирска 7 9 0
01.12.2002 Открытый кубок России 203 136 67
29.09.2002 Кубок провинций 287 14 6
25.05.2002 Открытый кубок СНГ - синхрон 125,5 21 11
28.04.2002 Чемпионат Новосибирска 9 0 0
02.12.2001 Открытый кубок России 515 0 0
05.12.1999 Открытый кубок России 752 0 0