21.03.2024
|
777
|
10449
1720 (1720) — Открытый Чемпионат Кипра 2024 (1)
1681 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1464 (1882) — Nevermore (11)
1456 (1594) — Сугробушки (6,5)
1438 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1396 (1850) — Гёмбёц (14)
1294 (1732) — Филин FM (7,5)
|
Открытый Чемпионат Кипра 2024
|
Одинокие ковбои
|
1
|
1720
|
116
|
14.03.2024
|
1019
|
10093
1698 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1479 (1882) — Nevermore (11)
1471 (1594) — Сугробушки (6,5)
1453 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1410 (1850) — Гёмбёц (14)
1307 (1732) — Филин FM (7,5)
1275 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
|
|
07.03.2024
|
982
|
10196
1715 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1494 (1882) — Nevermore (11)
1486 (1594) — Сугробушки (6,5)
1468 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1425 (1850) — Гёмбёц (14)
1320 (1732) — Филин FM (7,5)
1288 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
|
|
29.02.2024
|
901
|
10298
1732 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1509 (1882) — Nevermore (11)
1501 (1594) — Сугробушки (6,5)
1482 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1439 (1850) — Гёмбёц (14)
1334 (1732) — Филин FM (7,5)
1301 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
|
|
22.02.2024
|
865
|
10401
1749 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1524 (1882) — Nevermore (11)
1516 (1594) — Сугробушки (6,5)
1497 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1454 (1850) — Гёмбёц (14)
1347 (1732) — Филин FM (7,5)
1314 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
|
|
15.02.2024
|
785
|
10506
1767 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1539 (1882) — Nevermore (11)
1531 (1594) — Сугробушки (6,5)
1512 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1468 (1850) — Гёмбёц (14)
1361 (1732) — Филин FM (7,5)
1328 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
|
|
08.02.2024
|
729
|
10614
1785 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1555 (1882) — Nevermore (11)
1547 (1594) — Сугробушки (6,5)
1528 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1483 (1850) — Гёмбёц (14)
1375 (1732) — Филин FM (7,5)
1341 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
|
|
01.02.2024
|
656
|
10720
1803 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1571 (1882) — Nevermore (11)
1562 (1594) — Сугробушки (6,5)
1543 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1498 (1850) — Гёмбёц (14)
1388 (1732) — Филин FM (7,5)
1355 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
|
|
25.01.2024
|
600
|
10827
1821 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1586 (1882) — Nevermore (11)
1578 (1594) — Сугробушки (6,5)
1559 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1513 (1850) — Гёмбёц (14)
1402 (1732) — Филин FM (7,5)
1368 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
|
|
18.01.2024
|
568
|
10938
1840 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1602 (1882) — Nevermore (11)
1594 (1594) — Сугробушки (6,5)
1575 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1528 (1850) — Гёмбёц (14)
1417 (1732) — Филин FM (7,5)
1382 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
|
Сугробушки
|
Игрунки
|
6,5
|
1594
|
10
|
11.01.2024
|
630
|
10826
1858 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1619 (1882) — Nevermore (11)
1590 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1544 (1850) — Гёмбёц (14)
1431 (1732) — Филин FM (7,5)
1396 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1388 (1766) — Дровушки экспортные (2)
|
|
04.01.2024
|
604
|
10934
1877 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1635 (1882) — Nevermore (11)
1606 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1559 (1850) — Гёмбёц (14)
1445 (1732) — Филин FM (7,5)
1410 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1402 (1766) — Дровушки экспортные (2)
|
|
28.12.2023
|
580
|
11045
1896 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1651 (1882) — Nevermore (11)
1623 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1575 (1850) — Гёмбёц (14)
1460 (1732) — Филин FM (7,5)
1424 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1416 (1766) — Дровушки экспортные (2)
|
|
21.12.2023
|
553
|
11157
1915 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1668 (1882) — Nevermore (11)
1639 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1591 (1850) — Гёмбёц (14)
1475 (1732) — Филин FM (7,5)
1439 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1430 (1766) — Дровушки экспортные (2)
|
|
14.12.2023
|
506
|
11269
1934 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1685 (1882) — Nevermore (11)
1656 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1607 (1850) — Гёмбёц (14)
1490 (1732) — Филин FM (7,5)
1453 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1444 (1766) — Дровушки экспортные (2)
|
|
07.12.2023
|
469
|
11383
1954 (1954) — Беловежская Зима 2023 (1)
1702 (1882) — Nevermore (11)
1672 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1623 (1850) — Гёмбёц (14)
1505 (1732) — Филин FM (7,5)
1468 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1459 (1766) — Дровушки экспортные (2)
|
Беловежская Зима 2023
|
Eclipse
|
1
|
1954
|
165
|
30.11.2023
|
643
|
10918
1719 (1882) — Nevermore (11)
1689 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1640 (1850) — Гёмбёц (14)
1520 (1732) — Филин FM (7,5)
1483 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1474 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1393 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
|
|
23.11.2023
|
595
|
11028
1737 (1882) — Nevermore (11)
1706 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1656 (1850) — Гёмбёц (14)
1535 (1732) — Филин FM (7,5)
1498 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1489 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1407 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
|
|
16.11.2023
|
529
|
11140
1754 (1882) — Nevermore (11)
1724 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1673 (1850) — Гёмбёц (14)
1551 (1732) — Филин FM (7,5)
1513 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1504 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1421 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
|
|
09.11.2023
|
506
|
11252
1772 (1882) — Nevermore (11)
1741 (1741) — Чемпионат Германии (2)
1690 (1850) — Гёмбёц (14)
1566 (1732) — Филин FM (7,5)
1528 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1519 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1436 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
|
Чемпионат Германии
|
В гостях у Кафки
|
2
|
1741
|
122
|
02.11.2023
|
577
|
11031
1790 (1882) — Nevermore (11)
1707 (1850) — Гёмбёц (14)
1582 (1732) — Филин FM (7,5)
1544 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1534 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1450 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1424 (2004) — Дилижанские игры (2)
|
|
26.10.2023
|
523
|
11142
1808 (1882) — Nevermore (11)
1724 (1850) — Гёмбёц (14)
1598 (1732) — Филин FM (7,5)
1559 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1550 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1465 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1438 (2004) — Дилижанские игры (2)
|
|
19.10.2023
|
495
|
11255
1826 (1882) — Nevermore (11)
1742 (1850) — Гёмбёц (14)
1614 (1732) — Филин FM (7,5)
1575 (1575) — Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм (8,5)
1565 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1480 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1453 (2004) — Дилижанские игры (2)
|
Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм
|
Игрунки
|
8,5
|
1575
|
61
|
12.10.2023
|
514
|
11192
1845 (1882) — Nevermore (11)
1759 (1850) — Гёмбёц (14)
1631 (1732) — Филин FM (7,5)
1581 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1495 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1468 (2004) — Дилижанские игры (2)
1413 (1763) — Весенний салат (7)
|
|
05.10.2023
|
491
|
11304
1863 (1882) — Nevermore (11)
1777 (1850) — Гёмбёц (14)
1647 (1732) — Филин FM (7,5)
1597 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1510 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1482 (2004) — Дилижанские игры (2)
1428 (1763) — Весенний салат (7)
|
|
28.09.2023
|
453
|
11418
1882 (1882) — Nevermore (11)
1795 (1850) — Гёмбёц (14)
1664 (1732) — Филин FM (7,5)
1613 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1525 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1497 (2004) — Дилижанские игры (2)
1442 (1763) — Весенний салат (7)
|
Nevermore
|
Eclipse
|
11
|
1882
|
78
|
21.09.2023
|
606
|
10943
1813 (1850) — Гёмбёц (14)
1681 (1732) — Филин FM (7,5)
1630 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1540 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1512 (2004) — Дилижанские игры (2)
1457 (1763) — Весенний салат (7)
1310 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
|
|
14.09.2023
|
564
|
11054
1832 (1850) — Гёмбёц (14)
1698 (1732) — Филин FM (7,5)
1646 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1556 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1528 (2004) — Дилижанские игры (2)
1471 (1763) — Весенний салат (7)
1323 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
|
|
07.09.2023
|
513
|
11166
1850 (1850) — Гёмбёц (14)
1715 (1732) — Филин FM (7,5)
1663 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1572 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1543 (2004) — Дилижанские игры (2)
1486 (1763) — Весенний салат (7)
1337 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
|
Гёмбёц
|
LT United
|
14
|
1850
|
235
|
31.08.2023
|
687
|
10757
1732 (1732) — Филин FM (7,5)
1679 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1587 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1559 (2004) — Дилижанские игры (2)
1501 (1763) — Весенний салат (7)
1350 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1349 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
|
Филин FM
|
Eclipse
|
7,5
|
1732
|
165
|
24.08.2023
|
870
|
10396
1696 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1603 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1574 (2004) — Дилижанские игры (2)
1516 (1763) — Весенний салат (7)
1364 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1363 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1280 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
|
|
17.08.2023
|
808
|
10503
1714 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1620 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1590 (2004) — Дилижанские игры (2)
1532 (1763) — Весенний салат (7)
1378 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1376 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1293 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
|
|
10.08.2023
|
783
|
10607
1731 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1636 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1606 (2004) — Дилижанские игры (2)
1547 (1763) — Весенний салат (7)
1391 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1390 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1306 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
|
|
03.08.2023
|
716
|
10716
1748 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1653 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1623 (2004) — Дилижанские игры (2)
1563 (1763) — Весенний салат (7)
1406 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1404 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1319 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
|
|
27.07.2023
|
667
|
10823
1766 (1766) — Дровушки экспортные (2)
1669 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1639 (2004) — Дилижанские игры (2)
1578 (1763) — Весенний салат (7)
1420 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1419 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1332 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
|
Дровушки экспортные
|
Олеги Литвы
|
2
|
1766
|
197
|
20.07.2023
|
889
|
10403
1686 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1656 (2004) — Дилижанские игры (2)
1594 (1763) — Весенний салат (7)
1434 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1433 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1346 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1254 (2052) — Лето снаружи (3)
|
|
13.07.2023
|
847
|
10508
1703 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1672 (2004) — Дилижанские игры (2)
1611 (1763) — Весенний салат (7)
1449 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1447 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1359 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1267 (2052) — Лето снаружи (3)
|
|
06.07.2023
|
785
|
10613
1720 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1689 (2004) — Дилижанские игры (2)
1627 (1763) — Весенний салат (7)
1463 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1462 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1373 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1279 (2052) — Лето снаружи (3)
|
|
29.06.2023
|
742
|
10721
1738 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1706 (2004) — Дилижанские игры (2)
1643 (1763) — Весенний салат (7)
1478 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1477 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1387 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1292 (2052) — Лето снаружи (3)
|
|
22.06.2023
|
695
|
10830
1755 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1724 (2004) — Дилижанские игры (2)
1660 (1763) — Весенний салат (7)
1493 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1492 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1401 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1305 (2052) — Лето снаружи (3)
|
|
15.06.2023
|
651
|
10940
1773 (1773) — ОЧЕКИИ 2023 (3,5)
1741 (2004) — Дилижанские игры (2)
1677 (1763) — Весенний салат (7)
1508 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1507 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1415 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1319 (2052) — Лето снаружи (3)
|
ОЧЕКИИ 2023
|
Команда курильщика
|
3,5
|
1773
|
600
|
08.06.2023
|
864
|
10504
1759 (2004) — Дилижанские игры (2)
1694 (1763) — Весенний салат (7)
1523 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1522 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1429 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1332 (2052) — Лето снаружи (3)
1245 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
|
|
01.06.2023
|
832
|
10609
1776 (2004) — Дилижанские игры (2)
1711 (1763) — Весенний салат (7)
1539 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1537 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1444 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1345 (2052) — Лето снаружи (3)
1257 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
|
|
25.05.2023
|
761
|
10716
1794 (2004) — Дилижанские игры (2)
1728 (1763) — Весенний салат (7)
1554 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1553 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1458 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1359 (2052) — Лето снаружи (3)
1270 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
|
|
18.05.2023
|
707
|
10825
1812 (2004) — Дилижанские игры (2)
1745 (1763) — Весенний салат (7)
1570 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1569 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1473 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1373 (2052) — Лето снаружи (3)
1283 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
|
|
11.05.2023
|
683
|
10935
1831 (2004) — Дилижанские игры (2)
1763 (1763) — Весенний салат (7)
1586 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1584 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1488 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1387 (2052) — Лето снаружи (3)
1296 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
|
Весенний салат
|
Бурбаки на волке
|
7
|
1763
|
285
|
04.05.2023
|
855
|
10556
1849 (2004) — Дилижанские игры (2)
1602 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1600 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1503 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1401 (2052) — Лето снаружи (3)
1309 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1292 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
|
|
27.04.2023
|
832
|
10663
1868 (2004) — Дилижанские игры (2)
1618 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1617 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1518 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1415 (2052) — Лето снаружи (3)
1322 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1305 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
|
|
20.04.2023
|
764
|
10770
1887 (2004) — Дилижанские игры (2)
1634 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1633 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1533 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1429 (2052) — Лето снаружи (3)
1336 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1318 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
|
|
13.04.2023
|
710
|
10879
1906 (2004) — Дилижанские игры (2)
1651 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1649 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1549 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1443 (2052) — Лето снаружи (3)
1349 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1332 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
|
|
06.04.2023
|
656
|
10989
1925 (2004) — Дилижанские игры (2)
1667 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1666 (1666) — Открытый Чемпионат Польши - 2023 (6)
1565 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1458 (2052) — Лето снаружи (3)
1363 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1345 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
|
Открытый Чемпионат Польши - 2023
|
Это не фонтан
|
6
|
1666
|
209
|
30.03.2023
|
774
|
10735
1944 (2004) — Дилижанские игры (2)
1684 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1580 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1473 (2052) — Лето снаружи (3)
1377 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1359 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1318 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
|
|
23.03.2023
|
741
|
10843
1964 (2004) — Дилижанские игры (2)
1701 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1596 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1488 (2052) — Лето снаружи (3)
1390 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1373 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1331 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
|
|
16.03.2023
|
680
|
10951
1984 (2004) — Дилижанские игры (2)
1718 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1612 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1503 (2052) — Лето снаружи (3)
1404 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1386 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1344 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
|
|
09.03.2023
|
634
|
11064
2004 (2004) — Дилижанские игры (2)
1736 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1629 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1518 (2052) — Лето снаружи (3)
1419 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1400 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1358 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
|
Дилижанские игры
|
Eclipse
|
2
|
2004
|
259
|
02.03.2023
|
839
|
10517
1753 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1645 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1533 (2052) — Лето снаружи (3)
1433 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1415 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1372 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
1366 (1739) — Бархатный сезон (1)
|
|
23.02.2023
|
793
|
10624
1771 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1662 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1549 (2052) — Лето снаружи (3)
1447 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1429 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1386 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
1380 (1739) — Бархатный сезон (1)
|
|
16.02.2023
|
720
|
10731
1789 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1679 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1564 (2052) — Лето снаружи (3)
1462 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1443 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1400 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
1394 (1739) — Бархатный сезон (1)
|
|
09.02.2023
|
644
|
10839
1807 (1807) — Кубок Сигулды `23 (1)
1695 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1580 (2052) — Лето снаружи (3)
1477 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1458 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1414 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
1408 (1739) — Бархатный сезон (1)
|
Кубок Сигулды `23
|
Налево от Льежа
|
1
|
1807
|
239
|
02.02.2023
|
788
|
10491
1713 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1596 (2052) — Лето снаружи (3)
1492 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1473 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1428 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
1422 (1739) — Бархатный сезон (1)
1367 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
|
|
26.01.2023
|
719
|
10595
1730 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1612 (2052) — Лето снаружи (3)
1507 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1487 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1442 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
1437 (1739) — Бархатный сезон (1)
1380 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
|
|
19.01.2023
|
675
|
10701
1747 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1628 (2052) — Лето снаружи (3)
1522 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1502 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1457 (1457) — Чемпионат Кипра - Январь 2023 (5,5)
1451 (1739) — Бархатный сезон (1)
1394 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
|
Чемпионат Кипра - Январь 2023
|
Жмых и шрот
|
5,5
|
1457
|
116
|
12.01.2023
|
685
|
10672
1765 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1645 (2052) — Лето снаружи (3)
1537 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1518 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1466 (1739) — Бархатный сезон (1)
1408 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1333 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
|
|
05.01.2023
|
661
|
10781
1783 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1662 (2052) — Лето снаружи (3)
1553 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1533 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1481 (1739) — Бархатный сезон (1)
1423 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1346 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
|
|
29.12.2022
|
626
|
10889
1801 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1678 (2052) — Лето снаружи (3)
1569 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1548 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1496 (1739) — Бархатный сезон (1)
1437 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1360 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
|
|
22.12.2022
|
605
|
10998
1819 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1695 (2052) — Лето снаружи (3)
1584 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1564 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1511 (1739) — Бархатный сезон (1)
1452 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1373 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
|
|
15.12.2022
|
541
|
11108
1837 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1712 (2052) — Лето снаружи (3)
1600 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1580 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1526 (1739) — Бархатный сезон (1)
1466 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1387 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
|
|
08.12.2022
|
489
|
11222
1856 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1730 (2052) — Лето снаружи (3)
1617 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1596 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1541 (1739) — Бархатный сезон (1)
1481 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1401 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
|
|
01.12.2022
|
451
|
11336
1875 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1747 (2052) — Лето снаружи (3)
1633 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1612 (1612) — ФранкенШТО: Бойня #4 (7,5)
1557 (1739) — Бархатный сезон (1)
1496 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1416 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
|
ФранкенШТО: Бойня #4
|
LT United
|
7,5
|
1612
|
60
|
24.11.2022
|
497
|
11211
1894 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1765 (2052) — Лето снаружи (3)
1649 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1573 (1739) — Бархатный сезон (1)
1511 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1430 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1389 (1750) — Лето в Тюмени (1)
|
|
17.11.2022
|
458
|
11324
1913 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1783 (2052) — Лето снаружи (3)
1666 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1589 (1739) — Бархатный сезон (1)
1526 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1444 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1403 (1750) — Лето в Тюмени (1)
|
|
10.11.2022
|
424
|
11439
1932 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1801 (2052) — Лето снаружи (3)
1683 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1605 (1739) — Бархатный сезон (1)
1542 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1459 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1417 (1750) — Лето в Тюмени (1)
|
|
03.11.2022
|
342
|
11554
1952 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1819 (2052) — Лето снаружи (3)
1700 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1621 (1739) — Бархатный сезон (1)
1557 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1474 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1431 (1750) — Лето в Тюмени (1)
|
|
27.10.2022
|
316
|
11669
1971 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1837 (2052) — Лето снаружи (3)
1717 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1637 (1739) — Бархатный сезон (1)
1573 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1488 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1446 (1750) — Лето в Тюмени (1)
|
|
20.10.2022
|
287
|
11788
1991 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1856 (2052) — Лето снаружи (3)
1734 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1654 (1739) — Бархатный сезон (1)
1589 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1504 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1460 (1750) — Лето в Тюмени (1)
|
|
13.10.2022
|
262
|
11907
2011 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1875 (2052) — Лето снаружи (3)
1752 (1752) — Чемпионат Эстонии (2)
1670 (1739) — Бархатный сезон (1)
1605 (1605) — Куб-2. Октябрь (4)
1519 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1475 (1750) — Лето в Тюмени (1)
|
Чемпионат Эстонии
|
Команда курильщика
|
2
|
1752
|
434
|
Куб-2. Октябрь
|
Это не фонтан
|
4
|
1605
|
76
|
06.10.2022
|
395
|
11482
2032 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1893 (2052) — Лето снаружи (3)
1687 (1739) — Бархатный сезон (1)
1534 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1490 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1463 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1383 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
|
|
29.09.2022
|
374
|
11599
2052 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1913 (2052) — Лето снаружи (3)
1704 (1739) — Бархатный сезон (1)
1550 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1505 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1478 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1397 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
|
|
22.09.2022
|
317
|
11716
2073 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1932 (2052) — Лето снаружи (3)
1722 (1739) — Бархатный сезон (1)
1565 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1520 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1493 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1411 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
|
|
15.09.2022
|
299
|
11834
2094 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1951 (2052) — Лето снаружи (3)
1739 (1739) — Бархатный сезон (1)
1581 (1581) — Серия Гран-при. 1 этап (26)
1536 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1508 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1425 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
|
Серия Гран-при. 1 этап
|
Команда Бората Сагдиева
|
26
|
1581
|
37
|
Бархатный сезон
|
Налево от Льежа
|
1
|
1739
|
106
|
08.09.2022
|
448
|
11298
2115 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1971 (2052) — Лето снаружи (3)
1551 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1523 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1440 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1386 (1746) — Дилижанские игры (1)
1312 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
|
|
01.09.2022
|
436
|
11412
2136 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
1991 (2052) — Лето снаружи (3)
1567 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1539 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1454 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1400 (1746) — Дилижанские игры (1)
1325 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
|
|
25.08.2022
|
390
|
11528
2158 (2158) — The Watch – 1 площадка (4)
2011 (2052) — Лето снаружи (3)
1583 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1554 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1469 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1414 (1746) — Дилижанские игры (1)
1339 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
|
The Watch – 1 площадка
|
Eclipse
|
4
|
2158
|
383
|
18.08.2022
|
683
|
10686
2031 (2052) — Лето снаружи (3)
1599 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1570 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1484 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1428 (1746) — Дилижанские игры (1)
1352 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1222 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
|
|
11.08.2022
|
644
|
10794
2052 (2052) — Лето снаружи (3)
1615 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1586 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1499 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1442 (1746) — Дилижанские игры (1)
1366 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1234 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
|
Лето снаружи
|
LT United
|
3
|
2052
|
408
|
04.08.2022
|
928
|
10019
1631 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1602 (1602) — Гран-при Славянки. 3 этап (32)
1514 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1457 (1746) — Дилижанские игры (1)
1380 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1247 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1188 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
|
Гран-при Славянки. 3 этап
|
Команда Бората Сагдиева
|
32
|
1602
|
359
|
28.07.2022
|
1095
|
9691
1648 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1529 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1472 (1746) — Дилижанские игры (1)
1394 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1259 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1200 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1189 (1201) — Синхрон простых вопросов. Лето (59,5)
|
|
21.07.2022
|
1056
|
9788
1664 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1544 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1487 (1746) — Дилижанские игры (1)
1408 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1272 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1212 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1201 (1201) — Синхрон простых вопросов. Лето (59,5)
|
Синхрон простых вопросов. Лето
|
Команда Бората Сагдиева
|
59,5
|
1201
|
0
|
14.07.2022
|
1077
|
9681
1681 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1560 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1502 (1746) — Дилижанские игры (1)
1422 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1285 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1224 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1007 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
|
|
07.07.2022
|
1013
|
9779
1698 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1576 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1517 (1746) — Дилижанские игры (1)
1436 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1298 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1236 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1018 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
|
|
30.06.2022
|
957
|
9878
1715 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1592 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1532 (1746) — Дилижанские игры (1)
1451 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1311 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1249 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1028 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
|
|
23.06.2022
|
879
|
9977
1732 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1608 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1548 (1746) — Дилижанские игры (1)
1466 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1324 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1261 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1038 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
|
|
16.06.2022
|
825
|
10077
1750 (1750) — Лето в Тюмени (1)
1624 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1563 (1746) — Дилижанские игры (1)
1480 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1337 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1274 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1049 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
|
Лето в Тюмени
|
Джазец в тайге
|
1
|
1750
|
144
|
09.06.2022
|
1116
|
9426
1640 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1579 (1746) — Дилижанские игры (1)
1495 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1351 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1287 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1059 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1015 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
|
|
02.06.2022
|
1051
|
9523
1657 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1595 (1746) — Дилижанские игры (1)
1510 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1365 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1300 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1070 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1026 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
|
|
26.05.2022
|
981
|
9619
1674 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1611 (1746) — Дилижанские игры (1)
1526 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1378 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1313 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1081 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1036 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
|
|
19.05.2022
|
929
|
9715
1691 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1627 (1746) — Дилижанские игры (1)
1541 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1392 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1326 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1092 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1046 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
|
|
12.05.2022
|
834
|
9815
1708 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1644 (1746) — Дилижанские игры (1)
1557 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1406 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1340 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1103 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1057 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
|
|
05.05.2022
|
784
|
9913
1725 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1660 (1746) — Дилижанские игры (1)
1572 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1421 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1353 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1114 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1068 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
|
|
28.04.2022
|
725
|
10012
1742 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1677 (1746) — Дилижанские игры (1)
1588 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1435 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1367 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1125 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1078 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
|
|
21.04.2022
|
634
|
10113
1760 (1760) — Смоленская крепость-2022 (3)
1694 (1746) — Дилижанские игры (1)
1604 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1449 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1381 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1136 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1089 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
|
Смоленская крепость-2022
|
Джазец в тайге
|
3
|
1760
|
234
|
14.04.2022
|
978
|
9490
1711 (1746) — Дилижанские игры (1)
1621 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1464 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1395 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1148 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1100 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1051 (1635) — Синхрон северных стран (23)
|
|
07.04.2022
|
890
|
9586
1729 (1746) — Дилижанские игры (1)
1637 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1479 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1409 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1160 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1111 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1061 (1635) — Синхрон северных стран (23)
|
|
31.03.2022
|
821
|
9682
1746 (1746) — Дилижанские игры (1)
1653 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1494 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1423 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1171 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1123 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1072 (1635) — Синхрон северных стран (23)
|
Дилижанские игры
|
Eclipse
|
1
|
1746
|
318
|
24.03.2022
|
1184
|
9096
1670 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1509 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1437 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1183 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1134 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1083 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1080 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
|
|
17.03.2022
|
1155
|
9188
1687 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1524 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1452 (1452) — Серия Premier. Мартовские иды (синхрон) (45,5)
1195 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1145 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1094 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1091 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
|
Серия Premier. Мартовские иды (синхрон)
|
Двин
|
45,5
|
1452
|
108
|
10.03.2022
|
1371
|
8897
1704 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1540 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1207 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1157 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1105 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1102 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1082 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
|
|
03.03.2022
|
1299
|
8986
1721 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1555 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1219 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1169 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1116 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1113 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1093 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
|
|
24.02.2022
|
1276
|
9079
1739 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1571 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1232 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1181 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1127 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1125 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1104 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
|
|
17.02.2022
|
1220
|
9169
1756 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1587 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1244 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1192 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1139 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1136 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1115 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
|
|
10.02.2022
|
1156
|
9263
1774 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1603 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1257 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1205 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1150 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1147 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1127 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
|
|
03.02.2022
|
1051
|
9356
1792 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1619 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1269 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1217 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1162 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1159 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1138 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
|
|
27.01.2022
|
1020
|
9449
1810 (1810) — Five O'Clock №5 (7)
1635 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1282 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1229 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1173 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1171 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1149 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
|
Five O'Clock №5
|
Eclipse
|
7
|
1810
|
63
|
20.01.2022
|
1425
|
8836
1652 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1295 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1241 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1185 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1182 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1161 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1120 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
|
|
13.01.2022
|
1387
|
8925
1668 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1308 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1254 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1197 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1194 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1173 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1131 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
|
|
06.01.2022
|
1325
|
9016
1685 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1321 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1267 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1209 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1206 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1185 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1143 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
|
|
30.12.2021
|
1299
|
9108
1702 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1335 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1279 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1222 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1219 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1197 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1154 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
|
|
23.12.2021
|
1239
|
9199
1719 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1348 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1292 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1234 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1231 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1209 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1166 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
|
|
16.12.2021
|
1149
|
9292
1737 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1362 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1305 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1246 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1243 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1221 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1178 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
|
|
09.12.2021
|
1138
|
9387
1754 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1376 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1319 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1259 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1256 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1233 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1190 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
|
|
02.12.2021
|
1076
|
9482
1772 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1389 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1332 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1272 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1269 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1246 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1202 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
|
|
25.11.2021
|
1023
|
9577
1790 (1790) — Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) (8,5)
1404 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1345 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1285 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1281 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1258 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1214 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
|
Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон)
|
Немчиновка
|
8,5
|
1790
|
86
|
18.11.2021
|
1340
|
9089
1418 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1359 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1298 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1294 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1271 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1226 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1223 (1273) — Geek-конвент (7)
|
|
11.11.2021
|
1307
|
9181
1432 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1373 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1311 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1308 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1284 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1238 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1235 (1273) — Geek-конвент (7)
|
|
04.11.2021
|
1254
|
9274
1446 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1387 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1324 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1321 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1297 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1251 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1248 (1273) — Geek-конвент (7)
|
|
28.10.2021
|
1197
|
9367
1461 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1401 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1337 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1334 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1310 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1264 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1260 (1273) — Geek-конвент (7)
|
|
21.10.2021
|
1150
|
9462
1476 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1415 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1351 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1348 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1323 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1276 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1273 (1273) — Geek-конвент (7)
|
Geek-конвент
|
Брюква отпускается только членам профсоюза
|
7
|
1273
|
0
|
14.10.2021
|
1169
|
9487
1491 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1429 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1364 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1361 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1336 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1289 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1217 (1387) — Открытый синхронный кубок Беларуси (4)
|
|
07.10.2021
|
1139
|
9583
1506 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1443 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1378 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1375 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1350 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1302 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1229 (1387) — Открытый синхронный кубок Беларуси (4)
|
|
30.09.2021
|
1120
|
9681
1521 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1458 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1392 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1389 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1364 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1315 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1242 (1387) — Открытый синхронный кубок Беларуси (4)
|
|
23.09.2021
|
1084
|
9778
1536 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1473 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1406 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1403 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1377 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1329 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1254 (1387) — Открытый синхронный кубок Беларуси (4)
|
|
16.09.2021
|
1048
|
9877
1552 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1488 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1420 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1417 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1391 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1342 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1267 (1387) — Открытый синхронный кубок Беларуси (4)
|
|
09.09.2021
|
1019
|
9978
1568 (1665) — Синхрон Первенства Сибири (8)
1503 (1596) — Кубок малой родины (2,5)
1435 (1635) — Синхрон северных стран (23)
1431 (1490) — Кубок Арктики (8,5)
1405 (1523) — ОВСЧ. 6 этап (34,5)
1356 (1484) — Мемориал Дмитрия Коноваленко (40,5)
1280 (1387) — Открытый синхронный кубок Беларуси (4)
|
|
03.04.2020
|
959
|
|
|