Налево от Льежа (Кёльн)

Страница на rating.chgk.info

Базовый состав на сезон 2023/24

Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
18.07.2024 931 4154
11.07.2024 931 4154
From Astana With Love 63 316
−57
20.06.2024 923 4154
Декамерон №5 158,5 625
−17
06.06.2024 918 4154
Островок Бесконечности: май (синхрон) 164,5 647
−10
16.05.2024 902 4154
Синхрон простых вопросов. Весна 55,5 381
−71
25.04.2024 890 4154
Фрукт: папайя 26 773
+106
11.04.2024 883 4154
Бесконечные Земли: том XLVI (синхрон) 167,5 448
−54
28.03.2024 873 4154
Серия Premier. Мартовские иды 71 1161
+124
21.03.2024 859 4154
Топ-1000 XVI. Тайный Топтышка(синхрон) 242 606
−5
22.02.2024 835 4154
Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Лёгкий 92 576
−11
01.02.2024 825 4154
Лига Плюша-5: Крош (синхрон) 218,5 395
−143
18.01.2024 813 4154
Сугробушки 23,5 1234
+301
19.10.2023 858 4154
Открытый Чемпионат Чехии по интеллектуальным играм 23,5 1237
+354
31.08.2023 800 4154
Серия Premier. Третий звонок 35,5 1306
+32
09.02.2023 699 4154
Кубок Сигулды `23 1 1806
+238
15.09.2022 781 4154
Бархатный сезон 1 1739
+106
02.06.2022 730 4154
Ревельско-Пярнуская Сова 20,5 1220
+297
30.09.2021 745 4154
Камень Реальности: I этап Кубка Бесконечности (синхрон) 91 687
+5

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
11.12.2019 Славянка без раздаток. 6 этап

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Марина Ревняга

Павел Худяков

94,5
11.12.2019 Лига Сибири. III тур.

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Марина Ревняга

Павел Худяков

Алексей Ботвинник

72,5
27.11.2019 Лига вузов. III тур

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Марина Ревняга

Елена Гольдберг

Игорь Гольдберг

Анастасия Архангельская

86,5
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Марина Ревняга

Алексей Ботвинник

Маргарита Грицевская

Юлия Дегтярук

758
12.10.2019 Венская осень

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Евгений Калюков

Мария Хованская

Александр Либер

Алексей Сотников

2
28.09.2019 Альпийский Эдельвейс

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Рихард Пфейфле

Теймур Алиев

Елена Захарова

Николай Макеев

4,5
22.09.2019 Бархатный сезон

Павел Худяков

Ольга Звягинцева

Акилина Иванова

Райтис Нугуманов

Анна Овчинникова

Рихард Пфейфле

Анна Коробкина

39
19.05.2019 Ревельская весна

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Мария Хованская

Евгений Калюков

Ирина Палфинова

Алексей Сотников

4
14.05.2019 Благородный Дон Синхрон

Михаил Горский

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Ольга Чугреева

Елена Гольдберг

Евгения Королинская

100,5
11.05.2019 Чемпионат Германии

Михаил Горский

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Павел Худяков

Ольга Чугреева

16,5
07.05.2019 Литовский дивертисмент - III этап

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Сергей Демяненко

Диана Ильягуева

Александра Киланова

Кирилл Пиксендеев

88,5
05.05.2019 Vilnius Open

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Сергей Демяненко

Диана Ильягуева

Александра Киланова

Кирилл Пиксендеев

12,5
20.04.2019 Весенний Умлаут

Михаил Горский

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Ольга Чугреева

Ксения Накладова

Булат Фаттахов

Мария Хованская

16
26.02.2019 VERSUS: Коробейников vs. Матвеев

Алексей Ботвинник

Михаил Горский

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Марина Ревняга

Ольга Чугреева

129
29.01.2019 Мемориал Бориса Ханукаева

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Маргарита Грицевская

50
22.01.2019 Конец прекрасной «Дружбы»

Павел Худяков

Юлия Фукельман

Теймур Алиев

Елена Захарова

Дмитрий Слоущ

32,5
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Марина Ревняга

Ольга Чугреева

Александра Берлина

89
30.12.2018 Синхрон с человеческим лицом III

Михаил Горский

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Ольга Чугреева

42,5
27.11.2018 Зеркало чемпионата Баварии "Золотой Мюнхен"

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Ольга Чугреева

Маргарита Грицевская

71,5
16.09.2018 Бархатный сезон

Александра Киланова

Кирилл Пиксендеев

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

Александр Либер

2
05.08.2018 Memel Cup

Павел Худяков

Владимир Кукарских

Дмитрий Слободянюк

Юлия Фукельман

Евгений Калюков

Ирина Палфинова

Алексей Сотников

9,5
29.05.2018 Зеркало Ревельской весны

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Ольга Чугреева

41
20.05.2018 Ревельская весна

Павел Худяков

Юлия Фукельман

Михаил Басс

Александр Пастернак

Мария Порцель

Николай Порцель

Алексей Сотников

6
12.05.2018 Хрустальный Голем

Павел Худяков

Дмитрий Слободянюк

Сергей Спешков

Юлия Фукельман

Наталия Новыш

Александр Огнев

5
05.05.2018 Чемпионат Германии

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Павел Худяков

Владимир Рупанов

10
24.04.2018 Прост!

Эдуард Гридин

Маргарита Грицевская

Илья Моргунов

Марина Ревняга

42
28.03.2018 Шаровая молния - 3

Алексей Ботвинник

Михаил Горский

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Марина Ревняга

Ольга Чугреева

31
27.02.2018 Синхронный кубок МГУ

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Павел Худяков

Александр Соколинский

123,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Эдуард Гридин

Маргарита Грицевская

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Анна Беккер

473,5
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Анастасия Кузнецова

Марина Ревняга

Маргарита Грицевская

268
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Алексей Ботвинник

Михаил Горский

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Ольга Чугреева

Маргарита Грицевская

255
21.11.2017 Кубок Организаторов

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Михаил Бенсман

Анастасия Кузнецова

138,5
07.11.2017 Топ-1000

Михаил Горский

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Маргарита Грицевская

260,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Павел Худяков

Роман Берг

Елена Гольберг

Игорь Гольберг

610,5
15.10.2017 Венская Осень

Антон Бочкарёв

Наталия Новыш

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

5,5
17.09.2017 Бархатный сезон

Михаил Басс

Мария Колосовская

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Александра Киланова

Александр Либер

1
27.08.2017 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Кирилл Савицкий

Мария Порцель

Маргарита Савицкая

27
26.08.2017 Знатокиада

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Кирилл Савицкий

Мария Порцель

Маргарита Савицкая

29,5
10.06.2017 Чемпионат Германии

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Маргарита Грицевская

Алексей Виноградов

Юлия Виноградова

12
21.05.2017 Ревельская весна

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Татьяна Моносова

Кирилл Савицкий

Александр Либер

Борис Моносов

Маргарита Савицкая

1
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Александра Киланова

Владимир Цвингли

35
03.04.2017 Кубок городов

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

500,5
06.12.2016 Открытый кубок России

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Павел Манелис

Дмитрий Манелис

389,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

330,5
08.11.2016 Осенний Синхронный Умлаут

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Павел Худяков

Алексей Виноградов

Ирина Кимкова

Александр Кимков

59
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

529
11.10.2016 Кубок провинций

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

84,5
11.09.2016 Бархатный сезон

Александр Успанов

Ольга Успанова

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Александра Киланова

Александр Либер

1
31.05.2016 Киевские кручи. Май

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Воробьева

Мария Мироненко

Тимур Сайфуллин

93,5
30.05.2016 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Людмила Губаева

Мария Мироненко

33,5
28.05.2016 Знатокиада. Сaspian Cup

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Людмила Губаева

Мария Мироненко

41
15.05.2016 Ревельская весна

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Татьяна Моносова

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

Борис Моносов

9
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

164,5
15.03.2016 Знатокиада. Эпиграф

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Ирина Горавская

Кира Доненфельд

174
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

312,5
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

141,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

337,5
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Ксения Накладова

325
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Ронис Максимидис

Николай Максимов

133,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Павел Худяков

221,5
16.08.2015 Знатокиада. Рижские каникулы

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Усман Шарифходжаев

61
02.08.2015 Black Sea Open

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Дмитрий Борок

Людмила Губаева

Дмитрий Пискун

Ольга Хворова

4
29.06.2015 Летний Синхронный Умлаут

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

12
08.06.2015 Кубок чемпионов

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

119,5
07.06.2015 Чемпионат Германии

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

6
24.05.2015 Ревельская весна

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Татьяна Моносова

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

Борис Моносов

3,5
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

155
07.04.2015 Кубок городов

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

Галина Денискина

Антон Чернин

58,5
04.04.2015 Весенний Умлаут

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

Галина Денискина

Антон Чернин

9,5
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

197,5
15.02.2015 Золото Рейна

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

3
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

104
08.12.2014 Открытый кубок России

Илья Моргунов

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Валерий Беров

Олег Ковалёв

233,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

112
20.10.2014 Кубок провинций

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Марина Ревняга

Павел Худяков

244
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

91
16.09.2014 Синхрон Моносова

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

87,5
14.09.2014 Бархатный сезон

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

19
02.06.2014 Кубок чемпионов

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

185,5
25.05.2014 Ревельская весна

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Лариса Дмитриева

Сергей Абрамов

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

13
11.05.2014 Чемпионат Германии

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

7,5
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Павел Худяков

73,5
07.04.2014 Кубок городов

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

61,5
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Алексей Ботвинник

Родислав Дрибен

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Кира Доненфельд

Максим Доненфельд

157,5
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

232
03.02.2014 Азовский бриз

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

67
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

162,5
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Павел Худяков

124
02.12.2013 Открытый кубок России

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

139,5
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

156
14.10.2013 Кубок провинций

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

382,5
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

91,5
08.09.2013 Бархатный сезон

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Ксения Накладова

15
02.06.2013 Кубок чемпионов

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

184
26.05.2013 Ревельская весна

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Елена Кейране

14,5
12.05.2013 Балтийский берег

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

123,5
22.04.2013 Синхрон Моносова

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Сергей Терентьев

66,5
20.04.2013 Чемпионат Германии

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

4
07.04.2013 Кубок городов

Эдуард Гридин

Родислав Дрибен

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

21
17.02.2013 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Александр Бушан

154
03.12.2012 Открытый кубок России

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

243,5
15.10.2012 Кубок провинций

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

285
10.09.2012 Синхрон Моносова

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Дмитрий Тейтельман

226
26.08.2012 Бархатный сезон

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Родислав Дрибен

Лев Орлов

24,5
02.06.2012 Балтийский берег

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Родислав Дрибен

84,5
01.04.2012 Кубок городов

Алексей Ботвинник

Илья Моргунов

Павел Худяков

Борис Шойхет

Родислав Дрибен

165,5
12.12.2011 Открытый кубок России

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

143,5
16.10.2011 Кубок провинций

Алексей Ботвинник

Сергей Брыкин

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

162,5
18.09.2011 Монос вызга

Алексей Ботвинник

Сергей Брыкин

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

73
04.09.2011 Бархатный сезон

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

13
03.06.2011 Балтийский берег

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Борис Шойхет

55
03.04.2011 Кубок городов

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Павел Худяков

Борис Шойхет

278,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Илья Моргунов

Маргарита Грицевская

Евгений Грицевский

Мария Закс

Наталья Моргунова

564
17.10.2010 Кубок провинций

Алексей Ботвинник

Эдуард Гридин

Илья Моргунов

Марина Ревняга

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Сергей Брыкин

120
15.08.2010 Бархатный сезон

Эдуард Гридин

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Марина Ревняга

Сергей Дорофеев

Борис Шойхет

25
25.04.2010 Балтийский берег

Сергей Брыкин

Эдуард Гридин

Евгений Грицевский

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Алексей Ботвинник

Марина Ревняга

13
04.04.2010 Кубок городов

Сергей Брыкин

Эдуард Гридин

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Марина Ревняга

180
10.12.2009 Открытый кубок России

Эдуард Гридин

Евгений Грицевский

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Илья Моргунов

Марина Ревняга

538,5
05.09.2009 Летний лагерь в Баварии (Хоббах)

Гелена Брёкер

Евгений Грицевский

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Константин Консон

Юрий Завлин

3,5
24.05.2009 МГИМО Oпен

Сергей Брыкин

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

Дмитрий Кантор

43
17.05.2009 Балтийский берег

Алексей Ботвинник

Сергей Брыкин

Илья Моргунов

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Эдуард Гридин

Евгений Грицевский

Марина Ревняга

9
05.04.2009 Кубок городов

Сергей Брыкин

Илья Моргунов

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Эдуард Гридин

Марина Ревняга

317
07.12.2008 Открытый кубок России

Алексей Ботвинник

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Евгений Грицевский

242
12.10.2008 Кубок провинций

Сергей Брыкин

Илья Моргунов

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Алексей Виноградов

Юлия Виноградова

271
15.09.2008 Летний лагерь в Баварии (Хоббах)

Алексей Ботвинник

Гелена Брёкер

Сергей Брыкин

Илья Моргунов

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Давид Трахтенгерц

5
06.04.2008 Кубок городов

Алексей Ботвинник

Илья Моргунов

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Артём Гордин

Дмитрий Тейтельман

74
01.12.2007 Зимний лагерь в Лимбурге

Алексей Ботвинник

Илья Моргунов

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Александр Кимков

Ирина Кимкова

5
25.11.2007 Открытый кубок России

Алексей Ботвинник

Дмитрий Горбачёв

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Алексей Виноградов

Антон Бочкарёв

41,5
14.10.2007 Кубок провинций

Алексей Ботвинник

Дмитрий Горбачёв

Юлия Фукельман

Павел Худяков

Сергей Колбасин

Антон Бочкарёв

36