В гостях у Кафки (Прага)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Δ Турнир Состав Место Бонус Δ
02.06.2022 47 8243 0
26.05.2022 47 8243 0
19.05.2022 46 8243 -29 Два слова (по-русски)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

7,5 1486 -29
12.05.2022 45 8272 0
05.05.2022 45 8272 -38 Экспансия: Пояс Койпера

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

18 1525 -38
28.04.2022 40 8310 0
21.04.2022 39 8310 3 LM Жёлтый. Лёгкий

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Михаил Фишман

6,5 1630 3
14.04.2022 40 8307 0 Весенний синхронный Умлаут

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Никита Шальнов

Михаил Фишман

31 1346 [-22]
07.04.2022 37 8307 1 Простое украшенье

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

8,5 1673 1
31.03.2022 37 8306 23 Кубок Гармонии. Элемент Пятый: Верность (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Елена Мясоедова

12,5 1720 23
24.03.2022 37 8283 0
17.03.2022 37 8283 0
10.03.2022 37 8283 8 Экспансия: Облако Оорта

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Михаил Катасонов

20 1578 8
03.03.2022 36 8275 -77 Бесконечные Земли. Том XXIII (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Анатолий Гузевский

Евгений Данини

58 1256 -77
24.02.2022 33 8352 0
17.02.2022 32 8352 289 ОВСЧ. 6 этап (синхрон)

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Екатерина Лобунец

1,5 1999 244
Камень Души: VI этап Кубка Бесконечности (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

5,5 1726 45
10.02.2022 42 8063 35 Лига плюща-2: Йель (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

21,5 1658 35
Conan Cup

Илья Онскуль

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

9 1401 0
03.02.2022 42 8028 0
27.01.2022 41 8028 0
20.01.2022 41 8028 0 Камень Разума: V этап Кубка Бесконечности (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

20 1560 0
13.01.2022 38 8028 117 Лига плюща-1: Гарвард (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

15,5 1794 117
06.01.2022 43 7911 137 Гран-при Славянки. 5 этап

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Мария Середа

2,5 1826 137
30.12.2021 49 7774 30 Кубок Гармонии. Элемент Второй: Честность (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

15,5 1615 30
23.12.2021 50 7744 0 Камень Времени: IV этап Кубка Бесконечности (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Айгуль Сембаева

Евгений Данини

Алексей Ушаровский

74 1275 [0]
16.12.2021 50 7744 0
09.12.2021 50 7744 0 Кубок Джерри Мок

Алексей Жилинский

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

26,5 1175 [-1]
02.12.2021 49 7744 0
25.11.2021 53 7744 -194 Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон)

Алексей Жилинский

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

111 717 -194
18.11.2021 45 7938 0
11.11.2021 45 7938 8 ОВСЧ. 3 этап (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Дарья Лобунец

Андрей Маслов

22,5 1541 15
Бесконечные Земли. Том XIX (синхрон)

Илья Онскуль

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Вера Монина

Юрий Разумов

7 1600 -7
04.11.2021 45 7930 -50 Зеркало Гран-при текстильной столицы

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Татьяна Галицкая

7 1424 -50
28.10.2021 43 7980 -47 Камень Силы: II этап Кубка Бесконечности (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Евгений Данини

33 1452 -47
21.10.2021 40 8027 0
14.10.2021 40 8027 164 Чемпионат Эстонии

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

1 1754 106
Синхрон Кубка Серпухова

Алексей Жилинский

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

5 1462 58
07.10.2021 46 7863 0
30.09.2021 47 7863 210 Камень Реальности: I этап Кубка Бесконечности (синхрон)

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Полина Харченко

5 1838 210
23.09.2021 56 7653 0
16.09.2021 57 7653 -82 Бесконечные Земли. Том XVII (синхрон)

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

23,5 1325 -82
09.09.2021 49 7735 0
03.04.2020 51 7735

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
13.03.2020 Седьмая октава

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Людмила Тимонина

2,5 1879 167
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

65,5 1582 4
05.03.2020 Мартовский Марш

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

8 1714 84
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

53,5 1493 -19
27.02.2020 Синхрон Вышкафеста

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Людмила Тимонина

5 1832 198
27.02.2020 Синхрон Биркиркары

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Айгуль Сембаева

Андрей Ярмола

Людмила Тимонина

Михаил Катасонов

12 1816 215
21.02.2020 Lida Major. День 2

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Ян Димант

1 1612 75
15.02.2020 Случайному гостю

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

12,5 1605 27
12.02.2020 Кубок Бесконечности. VI этап

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

13 1861 213
06.02.2020 Синхрон Моносова

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Малмыга

56,5 1655 104
06.02.2020 VERSUS: Немец vs. Шагал

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Татьяна Галицкая

32 1624 77
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

87 1405 -9
29.01.2020 Dichtenszeit-4

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Татьяна Галицкая

38,5 1286 -56
15.01.2020 Кубок Бесконечности. V этап

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

123,5 1296 -44
08.01.2020 Dichtenszeit-3

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Татьяна Галицкая

26,5 1564 24
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Никита Светлов

35 1557 65
18.12.2019 Синхрон Беловежской Зимы. День первый.

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Татьяна Галицкая

6,5 1719 134
11.12.2019 Славянка без раздаток. 6 этап

Алексей Жилинский

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Малмыга

Максим Фёдоров

10,5 1647 160
11.12.2019 Воображаемый музей

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

18 1425 0
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Андрей Малмыга

Ян Димант

29,5 1573 118
04.12.2019 Синхрон Майка Иванова

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

5 2038 366
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

74,5 1377 11
27.11.2019 Угрюмый Ёрш

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

9 1846 282
20.11.2019 Кубок Бесконечности. III этап

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

93 1302 12
20.11.2019 Gamer - 2

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Татьяна Галицкая

5 1423 84
13.11.2019 Топ-1000

Алексей Жилинский

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Ян Димант

290 1048 -72
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

11,5 1759 234
06.11.2019 Синхрон Нестерки

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

10,5 1504 102
30.10.2019 Гамбургский миттельшпиль

Алексей Жилинский

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Максим Фёдоров

Ян Димант

Михаил Ерасов

57 1366 45
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

52,5 1490 138
23.10.2019 Синхрон Кеста

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Андрей Ярмола

Татьяна Галицкая

17,5 1661 203
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Евгений Данини

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

149 1237 -53
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Денис Руденко

Александр Шелёмин

Алексей Жилинский

Айгуль Сембаева

Анна Фёдорова

Сергей Черкасов

53 1607 4
03.09.2019 Лошадь Пржевальского

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Яна Онскуль

Денис Руденко

Антон Ширяев

Айгуль Сембаева

55,5 1405 -24
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Антон Ширяев

57 1558 0
20.08.2019 Белодачники пишут

Лилия Бабий

Алексей Жилинский

Павел Миронов

Илья Онскуль

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

13,5 1189 -76
13.08.2019 Первенство правого полушария

Татьяна Галицкая

Полина Галуева

Илья Онскуль

Кирилл Рукавицын

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

64 1330 -48
06.08.2019 Крутое пике

Андрей Ярмола

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Антон Ширяев

12 1648 72
16.07.2019 Другой Старый свет

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

Антон Ширяев

23,5 1317 -49
02.07.2019 1013 дней Вторника

Кирилл Письменный

Андрей Ярмола

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

21,5 1285 -41
09.06.2019 Открытый Чемпионат Берлина

Сергей Демяненко

Дмитрий Слободянюк

Андрей Ярмола

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

12,5 1359 -41
28.05.2019 Весенний салат

Мария Середа

Полина Галуева

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

49 951 -147
19.05.2019 Открытый чемпионат Польши

Алексей Жилинский

Павел Миронов

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

1 1739 271
14.05.2019 Owl right

Алексей Жилинский

Павел Миронов

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

22,5 1377 -8
20.04.2019 Весенний Умлаут

Екатерина Бугаева

Татьяна Галицкая

Алексей Латыпов

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

11 1301 -54
19.04.2019 Умлаут special: Мюнхен зовёт

Екатерина Бугаева

Алексей Латыпов

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

5,5 1339 12
17.04.2019 Записки охотника

Алексей Жилинский

Алексей Латыпов

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

26,5 1069 -105
09.04.2019 Крутое пике

Иван Пахмутов

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

1 1678 150
02.04.2019 Антибинго

Андрей Ярмола

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

18,5 1466 13
26.03.2019 Турнирум

Андрей Ярмола

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

10,5 1691 166
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Татьяна Галицкая

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

113,5 1274 -41
12.03.2019 VERSUS: Ершов vs. Рух

Полина Галуева

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

45 1201 -52
06.03.2019 Синхрон СтудЧемпионата Москвы

Михаил Ерасов

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

10 1322 -9
26.02.2019 Feminism But Also the Robots

Татьяна Галицкая

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

67 1153 -53
12.02.2019 Улыбки зимней ночи

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

26,5 1408 25
05.02.2019 Синхрон Моносова

Мария Середа

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

315 970 -33
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Михаил Ерасов

Андрей Ярмола

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Александр Шелёмин

45 1475 65
29.10.2018 Угрюмый Ёрш, ранее никак не известный

Татьяна Галицкая

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Александр Шелёмин

6 1356 58
23.10.2018 Профилактика Гнева

Феликс Инденбаум

Илья Онскуль

Денис Руденко

Кирилл Рукавицын

Александр Шелёмин

8 1114 -26
02.10.2018 Задача трёх тел

Алексей Жилинский

Илья Онскуль

Денис Руденко

Айгуль Сембаева

Андрей Сидоров

Александр Шелёмин

9 1356 49
10.07.2018 Кубок Киберразумистов 2077

Полина Галуева

Илья Онскуль

Кирилл Рукавицын

Айгуль Сембаева

Андрей Сидоров

Александр Шелёмин

11 1519 138