02.05.2024
|
3586
|
7155
1177 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1142 (1238) — Сова бьян (141)
1077 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1007 (1936) — 48 (14,5)
964 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
898 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
890 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
|
25.04.2024
|
3586
|
7227
1188 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1154 (1238) — Сова бьян (141)
1088 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1018 (1936) — 48 (14,5)
973 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
907 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
899 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
|
18.04.2024
|
3521
|
7300
1200 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1166 (1238) — Сова бьян (141)
1099 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1028 (1936) — 48 (14,5)
983 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
916 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
908 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
|
11.04.2024
|
3443
|
7374
1213 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1177 (1238) — Сова бьян (141)
1110 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1038 (1936) — 48 (14,5)
993 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
926 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
917 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
|
04.04.2024
|
3356
|
7449
1225 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1189 (1238) — Сова бьян (141)
1121 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1049 (1936) — 48 (14,5)
1003 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
935 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
927 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
|
28.03.2024
|
3280
|
7524
1237 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1201 (1238) — Сова бьян (141)
1133 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1059 (1936) — 48 (14,5)
1013 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
945 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
936 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
|
21.03.2024
|
3188
|
7600
1250 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1213 (1238) — Сова бьян (141)
1144 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1070 (1936) — 48 (14,5)
1024 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
954 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
945 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
|
14.03.2024
|
3112
|
7678
1262 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1226 (1238) — Сова бьян (141)
1156 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1081 (1936) — 48 (14,5)
1034 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
964 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
955 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
|
07.03.2024
|
3051
|
7754
1275 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1238 (1238) — Сова бьян (141)
1167 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1092 (1936) — 48 (14,5)
1044 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
973 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
965 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
Сова бьян
|
Шумеры
|
141
|
1238
|
172
|
29.02.2024
|
3395
|
7439
1288 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1179 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1103 (1936) — 48 (14,5)
1055 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
983 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
974 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
857 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
22.02.2024
|
3307
|
7515
1301 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1191 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1114 (1936) — 48 (14,5)
1066 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
993 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
984 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
866 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
15.02.2024
|
3194
|
7589
1314 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1203 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1125 (1936) — 48 (14,5)
1076 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1003 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
994 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
874 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
08.02.2024
|
3102
|
7666
1327 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1215 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1137 (1936) — 48 (14,5)
1087 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1013 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1004 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
883 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
01.02.2024
|
2986
|
7744
1341 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1227 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1148 (1936) — 48 (14,5)
1098 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1024 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1014 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
892 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
25.01.2024
|
2889
|
7823
1354 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1240 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1160 (1936) — 48 (14,5)
1109 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1034 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1025 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
901 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
18.01.2024
|
2788
|
7900
1368 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1252 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1171 (1936) — 48 (14,5)
1120 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1044 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1035 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
910 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
11.01.2024
|
2726
|
7981
1382 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1265 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1183 (1936) — 48 (14,5)
1132 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1055 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1045 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
919 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
04.01.2024
|
2670
|
8063
1396 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1278 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1195 (1936) — 48 (14,5)
1143 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1066 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1056 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
929 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
28.12.2023
|
2624
|
8144
1410 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1291 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1207 (1936) — 48 (14,5)
1155 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1076 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1067 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
938 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
21.12.2023
|
2581
|
8225
1424 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1304 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1219 (1936) — 48 (14,5)
1166 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1087 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1077 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
948 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
14.12.2023
|
2469
|
8308
1438 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1317 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1232 (1936) — 48 (14,5)
1178 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1098 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1088 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
957 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
07.12.2023
|
2375
|
8392
1453 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1330 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1244 (1936) — 48 (14,5)
1190 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1109 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1099 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
967 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
30.11.2023
|
2304
|
8479
1468 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1344 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1257 (1936) — 48 (14,5)
1202 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1121 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1110 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
977 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
23.11.2023
|
2211
|
8563
1483 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1357 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1269 (1936) — 48 (14,5)
1214 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1132 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1122 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
986 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
16.11.2023
|
2123
|
8649
1498 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1371 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1282 (1936) — 48 (14,5)
1226 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1143 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1133 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
996 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
09.11.2023
|
2090
|
8738
1513 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1385 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1295 (1936) — 48 (14,5)
1239 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1155 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1144 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1007 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
02.11.2023
|
1966
|
8825
1528 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1399 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1308 (1936) — 48 (14,5)
1251 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1166 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1156 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1017 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
26.10.2023
|
1897
|
8914
1543 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1413 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1321 (1936) — 48 (14,5)
1264 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1178 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1168 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1027 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
19.10.2023
|
1842
|
9004
1559 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1427 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1335 (1936) — 48 (14,5)
1277 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1190 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1179 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1037 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
12.10.2023
|
1761
|
9096
1575 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1442 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1348 (1936) — 48 (14,5)
1290 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1202 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1191 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1048 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
05.10.2023
|
1679
|
9187
1591 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1456 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1362 (1936) — 48 (14,5)
1303 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1214 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1203 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1058 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
28.09.2023
|
1642
|
9282
1607 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1471 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1376 (1936) — 48 (14,5)
1316 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1227 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1216 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1069 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
21.09.2023
|
1506
|
9375
1623 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1486 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1390 (1936) — 48 (14,5)
1329 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1239 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1228 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1080 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
14.09.2023
|
1446
|
9470
1639 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1501 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1404 (1936) — 48 (14,5)
1343 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1252 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1240 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1091 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
07.09.2023
|
1369
|
9565
1656 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1516 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1418 (1936) — 48 (14,5)
1356 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1264 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1253 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1102 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
31.08.2023
|
1324
|
9661
1673 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1531 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1432 (1936) — 48 (14,5)
1370 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1277 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1265 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1113 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
24.08.2023
|
1232
|
9759
1689 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1547 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1447 (1936) — 48 (14,5)
1384 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1290 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1278 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1124 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
17.08.2023
|
1166
|
9858
1707 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1562 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1461 (1936) — 48 (14,5)
1398 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1303 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1291 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1136 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
10.08.2023
|
1137
|
9957
1724 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1578 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1476 (1936) — 48 (14,5)
1412 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1316 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1304 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1147 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
03.08.2023
|
1083
|
10057
1741 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1594 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1491 (1936) — 48 (14,5)
1426 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1329 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1317 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1159 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
27.07.2023
|
1008
|
10159
1759 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1610 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1506 (1936) — 48 (14,5)
1440 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1343 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1331 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1170 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
20.07.2023
|
967
|
10261
1777 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1626 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1521 (1936) — 48 (14,5)
1455 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1356 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1344 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1182 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
13.07.2023
|
927
|
10365
1794 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1643 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1536 (1936) — 48 (14,5)
1470 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1370 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1358 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1194 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
06.07.2023
|
861
|
10470
1813 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1659 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1552 (1936) — 48 (14,5)
1485 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1384 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1371 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1206 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
29.06.2023
|
807
|
10576
1831 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1676 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1568 (1936) — 48 (14,5)
1500 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1398 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1385 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1218 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
22.06.2023
|
763
|
10682
1849 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1693 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1583 (1936) — 48 (14,5)
1515 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1412 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1399 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1231 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
|
15.06.2023
|
731
|
10789
1868 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1710 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1599 (1936) — 48 (14,5)
1530 (1530) — Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон) (47)
1426 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1413 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1243 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
|
Кубок Гармонии — 20. Сумерки (синхрон)
|
Самум
|
47
|
1530
|
-11
|
08.06.2023
|
814
|
10593
1887 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1727 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1616 (1936) — 48 (14,5)
1441 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1428 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1256 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
1238 (1289) — LM Фиолетовый (54,5)
|
|
01.06.2023
|
785
|
10699
1906 (1906) — Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон) (7,5)
1745 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1632 (1936) — 48 (14,5)
1455 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1442 (1442) — XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1268 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
1251 (1289) — LM Фиолетовый (54,5)
|
XVII чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области
|
Самум
|
2
|
1442
|
26
|
Кубок Дисгармонии – 3. Хаос продолжается (синхрон)
|
Самум
|
7,5
|
1906
|
241
|
25.05.2023
|
1522
|
9374
1763 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1648 (1936) — 48 (14,5)
1470 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1281 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
1263 (1289) — LM Фиолетовый (54,5)
1226 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
723 (1733) — Кубок городов (17)
|
|
18.05.2023
|
1479
|
9469
1780 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1665 (1936) — 48 (14,5)
1485 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1294 (1294) — БОБС: мёд и лимон (1)
1276 (1289) — LM Фиолетовый (54,5)
1239 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
730 (1733) — Кубок городов (17)
|
БОБС: мёд и лимон
|
Самум
|
1
|
1294
|
8
|
11.05.2023
|
1852
|
8976
1798 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1682 (1936) — 48 (14,5)
1500 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1289 (1289) — LM Фиолетовый (54,5)
1251 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
738 (1733) — Кубок городов (17)
718 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
|
LM Фиолетовый
|
Самум
|
54,5
|
1289
|
-36
|
04.05.2023
|
2284
|
8384
1816 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1699 (1936) — 48 (14,5)
1515 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1264 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
745 (1733) — Кубок городов (17)
725 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
620 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
|
|
27.04.2023
|
2235
|
8469
1835 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1716 (1936) — 48 (14,5)
1530 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1277 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
753 (1733) — Кубок городов (17)
732 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
626 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
|
|
20.04.2023
|
2148
|
8554
1853 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1733 (1936) — 48 (14,5)
1546 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1290 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
760 (1733) — Кубок городов (17)
740 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
632 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
|
|
13.04.2023
|
2077
|
8641
1872 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1751 (1936) — 48 (14,5)
1561 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1303 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
768 (1733) — Кубок городов (17)
747 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
639 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
|
|
06.04.2023
|
1976
|
8729
1891 (1891) — Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный (8)
1769 (1936) — 48 (14,5)
1577 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1316 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
776 (1733) — Кубок городов (17)
755 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
645 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
|
Синхрон Олимпийского кубка Беларуси – Сложный
|
Самум
|
8
|
1891
|
319
|
30.03.2023
|
2942
|
7510
1786 (1936) — 48 (14,5)
1593 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1329 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
783 (1733) — Кубок городов (17)
762 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
652 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
605 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
|
|
23.03.2023
|
2857
|
7586
1804 (1936) — 48 (14,5)
1609 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1343 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
791 (1733) — Кубок городов (17)
770 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
658 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
611 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
|
|
16.03.2023
|
2801
|
7663
1823 (1936) — 48 (14,5)
1625 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1356 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
799 (1733) — Кубок городов (17)
778 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
665 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
617 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
|
|
09.03.2023
|
2733
|
7742
1841 (1936) — 48 (14,5)
1642 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1370 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
807 (1733) — Кубок городов (17)
786 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
672 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
624 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
|
|
02.03.2023
|
2659
|
7820
1860 (1936) — 48 (14,5)
1658 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1384 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
816 (1733) — Кубок городов (17)
794 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
678 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
630 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
|
|
23.02.2023
|
2591
|
7898
1878 (1936) — 48 (14,5)
1675 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1398 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
824 (1733) — Кубок городов (17)
802 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
685 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
636 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
|
|
16.02.2023
|
2487
|
7978
1897 (1936) — 48 (14,5)
1692 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1412 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
832 (1733) — Кубок городов (17)
810 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
692 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
643 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
|
|
09.02.2023
|
2348
|
8058
1917 (1936) — 48 (14,5)
1709 (1709) — Славянка без раздаток. 1 этап (13,5)
1426 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
840 (1733) — Кубок городов (17)
818 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
699 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
649 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
|
Славянка без раздаток. 1 этап
|
Самум
|
13,5
|
1709
|
304
|
02.02.2023
|
3288
|
6958
1936 (1936) — 48 (14,5)
1440 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
849 (1733) — Кубок городов (17)
826 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
706 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
656 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
545 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
|
48
|
Самум
|
14,5
|
1936
|
497
|
26.01.2023
|
4776
|
5554
1455 (1455) — Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон) (56,5)
858 (1733) — Кубок городов (17)
835 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
713 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
662 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
550 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
481 (1469) — Лето в Тюмени (1)
|
Кубок Гармонии – 15. Королевство. Искра (синхрон)
|
Самум
|
56,5
|
1455
|
155
|
19.01.2023
|
6244
|
4606
866 (1733) — Кубок городов (17)
843 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
721 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
669 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
556 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
486 (1469) — Лето в Тюмени (1)
465 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
12.01.2023
|
6207
|
4653
875 (1733) — Кубок городов (17)
852 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
728 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
676 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
561 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
491 (1469) — Лето в Тюмени (1)
470 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
05.01.2023
|
6157
|
4700
884 (1733) — Кубок городов (17)
860 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
735 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
683 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
567 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
496 (1469) — Лето в Тюмени (1)
475 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
29.12.2022
|
6102
|
4748
893 (1733) — Кубок городов (17)
869 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
743 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
689 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
573 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
501 (1469) — Лето в Тюмени (1)
480 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
22.12.2022
|
6079
|
4795
902 (1733) — Кубок городов (17)
878 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
750 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
696 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
578 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
506 (1469) — Лето в Тюмени (1)
485 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
15.12.2022
|
5955
|
4842
911 (1733) — Кубок городов (17)
886 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
758 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
703 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
584 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
511 (1469) — Лето в Тюмени (1)
489 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
08.12.2022
|
5927
|
4892
920 (1733) — Кубок городов (17)
895 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
765 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
711 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
590 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
517 (1469) — Лето в Тюмени (1)
494 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
01.12.2022
|
5871
|
4941
929 (1733) — Кубок городов (17)
904 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
773 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
718 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
596 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
522 (1469) — Лето в Тюмени (1)
499 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
24.11.2022
|
5750
|
4992
939 (1733) — Кубок городов (17)
914 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
781 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
725 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
602 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
527 (1469) — Лето в Тюмени (1)
504 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
17.11.2022
|
5688
|
5042
948 (1733) — Кубок городов (17)
923 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
789 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
732 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
608 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
532 (1469) — Лето в Тюмени (1)
510 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
10.11.2022
|
5632
|
5094
958 (1733) — Кубок городов (17)
932 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
797 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
740 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
614 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
538 (1469) — Лето в Тюмени (1)
515 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
03.11.2022
|
5515
|
5145
967 (1733) — Кубок городов (17)
942 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
805 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
747 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
621 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
543 (1469) — Лето в Тюмени (1)
520 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
27.10.2022
|
5467
|
5197
977 (1733) — Кубок городов (17)
951 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
813 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
755 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
627 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
549 (1469) — Лето в Тюмени (1)
525 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
20.10.2022
|
5398
|
5248
987 (1733) — Кубок городов (17)
961 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
821 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
762 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
633 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
554 (1469) — Лето в Тюмени (1)
530 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
13.10.2022
|
5286
|
5303
997 (1733) — Кубок городов (17)
970 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
830 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
770 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
640 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
560 (1469) — Лето в Тюмени (1)
536 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
06.10.2022
|
5251
|
5355
1007 (1733) — Кубок городов (17)
980 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
838 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
778 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
646 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
565 (1469) — Лето в Тюмени (1)
541 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
29.09.2022
|
5150
|
5410
1017 (1733) — Кубок городов (17)
990 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
846 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
786 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
653 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
571 (1469) — Лето в Тюмени (1)
547 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
22.09.2022
|
5032
|
5465
1028 (1733) — Кубок городов (17)
1000 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
855 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
794 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
659 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
577 (1469) — Лето в Тюмени (1)
552 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
15.09.2022
|
4986
|
5521
1038 (1733) — Кубок городов (17)
1010 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
864 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
802 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
666 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
583 (1469) — Лето в Тюмени (1)
558 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
08.09.2022
|
4874
|
5575
1048 (1733) — Кубок городов (17)
1020 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
872 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
810 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
673 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
589 (1469) — Лето в Тюмени (1)
563 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
01.09.2022
|
4838
|
5632
1059 (1733) — Кубок городов (17)
1031 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
881 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
818 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
679 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
595 (1469) — Лето в Тюмени (1)
569 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
25.08.2022
|
4800
|
5689
1070 (1733) — Кубок городов (17)
1041 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
890 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
826 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
686 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
601 (1469) — Лето в Тюмени (1)
575 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
18.08.2022
|
4718
|
5748
1081 (1733) — Кубок городов (17)
1052 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
899 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
835 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
693 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
607 (1469) — Лето в Тюмени (1)
581 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
11.08.2022
|
4691
|
5803
1091 (1733) — Кубок городов (17)
1062 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
908 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
843 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
700 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
613 (1469) — Лето в Тюмени (1)
586 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
04.08.2022
|
4624
|
5862
1103 (1733) — Кубок городов (17)
1073 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
917 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
851 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
707 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
619 (1469) — Лето в Тюмени (1)
592 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
28.07.2022
|
4551
|
5921
1114 (1733) — Кубок городов (17)
1084 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
926 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
860 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
714 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
625 (1469) — Лето в Тюмени (1)
598 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
21.07.2022
|
4490
|
5983
1125 (1733) — Кубок городов (17)
1095 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
936 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
869 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
722 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
632 (1469) — Лето в Тюмени (1)
604 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
14.07.2022
|
4403
|
6043
1136 (1733) — Кубок городов (17)
1106 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
945 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
878 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
729 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
638 (1469) — Лето в Тюмени (1)
611 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
07.07.2022
|
4346
|
6103
1148 (1733) — Кубок городов (17)
1117 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
955 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
886 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
736 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
644 (1469) — Лето в Тюмени (1)
617 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
30.06.2022
|
4293
|
6164
1159 (1733) — Кубок городов (17)
1128 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
964 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
895 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
744 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
651 (1469) — Лето в Тюмени (1)
623 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
23.06.2022
|
4189
|
6226
1171 (1733) — Кубок городов (17)
1140 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
974 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
904 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
751 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
657 (1469) — Лето в Тюмени (1)
629 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
16.06.2022
|
4120
|
6291
1183 (1733) — Кубок городов (17)
1151 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
984 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
914 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
759 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
664 (1469) — Лето в Тюмени (1)
636 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
09.06.2022
|
4054
|
6354
1195 (1733) — Кубок городов (17)
1163 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
994 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
923 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
766 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
671 (1469) — Лето в Тюмени (1)
642 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
02.06.2022
|
3971
|
6418
1207 (1733) — Кубок городов (17)
1175 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1004 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
932 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
774 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
678 (1469) — Лето в Тюмени (1)
648 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
26.05.2022
|
3841
|
6482
1219 (1733) — Кубок городов (17)
1186 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1014 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
942 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
782 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
684 (1469) — Лето в Тюмени (1)
655 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
19.05.2022
|
3799
|
6547
1231 (1733) — Кубок городов (17)
1198 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1024 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
951 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
790 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
691 (1469) — Лето в Тюмени (1)
662 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
12.05.2022
|
3686
|
6614
1244 (1733) — Кубок городов (17)
1210 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1035 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
961 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
798 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
698 (1469) — Лето в Тюмени (1)
668 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
05.05.2022
|
3641
|
6680
1256 (1733) — Кубок городов (17)
1223 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1045 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
970 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
806 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
705 (1469) — Лето в Тюмени (1)
675 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
28.04.2022
|
3569
|
6748
1269 (1733) — Кубок городов (17)
1235 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1056 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
980 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
814 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
712 (1469) — Лето в Тюмени (1)
682 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
21.04.2022
|
3450
|
6817
1282 (1733) — Кубок городов (17)
1248 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1066 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
990 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
822 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
720 (1469) — Лето в Тюмени (1)
689 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
14.04.2022
|
3396
|
6886
1295 (1733) — Кубок городов (17)
1260 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1077 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1000 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
831 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
727 (1469) — Лето в Тюмени (1)
696 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
07.04.2022
|
3236
|
6955
1308 (1733) — Кубок городов (17)
1273 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1088 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1010 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
839 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
734 (1469) — Лето в Тюмени (1)
703 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
31.03.2022
|
3175
|
7025
1321 (1733) — Кубок городов (17)
1286 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1099 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1020 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
847 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
742 (1469) — Лето в Тюмени (1)
710 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
24.03.2022
|
3120
|
7096
1334 (1733) — Кубок городов (17)
1299 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1110 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1031 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
856 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
749 (1469) — Лето в Тюмени (1)
717 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
17.03.2022
|
3083
|
7168
1348 (1733) — Кубок городов (17)
1312 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1121 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1041 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
865 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
757 (1469) — Лето в Тюмени (1)
724 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
10.03.2022
|
3035
|
7241
1362 (1733) — Кубок городов (17)
1325 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1133 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1052 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
873 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
764 (1469) — Лето в Тюмени (1)
732 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
03.03.2022
|
2951
|
7312
1375 (1733) — Кубок городов (17)
1338 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1144 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1062 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
882 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
772 (1469) — Лето в Тюмени (1)
739 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
|
24.02.2022
|
2921
|
7387
1389 (1733) — Кубок городов (17)
1352 (1352) — Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области (2)
1156 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1073 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
891 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
780 (1469) — Лето в Тюмени (1)
746 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
|
Чемпионат Екатеринбурга и Свердловской области
|
Самум
|
2
|
1352
|
123
|
17.02.2022
|
3717
|
6831
1403 (1733) — Кубок городов (17)
1167 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1084 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
900 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
788 (1469) — Лето в Тюмени (1)
754 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
735 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
10.02.2022
|
3611
|
6901
1417 (1733) — Кубок городов (17)
1179 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1095 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
909 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
796 (1469) — Лето в Тюмени (1)
762 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
743 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
03.02.2022
|
3502
|
6970
1432 (1733) — Кубок городов (17)
1191 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1106 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
918 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
804 (1469) — Лето в Тюмени (1)
769 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
750 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
27.01.2022
|
3449
|
7041
1446 (1733) — Кубок городов (17)
1203 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1117 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
928 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
812 (1469) — Лето в Тюмени (1)
777 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
758 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
20.01.2022
|
3351
|
7111
1461 (1733) — Кубок городов (17)
1215 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1128 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
937 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
820 (1469) — Лето в Тюмени (1)
785 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
765 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
13.01.2022
|
3316
|
7185
1476 (1733) — Кубок городов (17)
1228 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1140 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
947 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
828 (1469) — Лето в Тюмени (1)
793 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
773 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
06.01.2022
|
3254
|
7256
1490 (1733) — Кубок городов (17)
1240 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1151 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
956 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
837 (1469) — Лето в Тюмени (1)
801 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
781 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
30.12.2021
|
3222
|
7330
1506 (1733) — Кубок городов (17)
1252 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1163 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
966 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
845 (1469) — Лето в Тюмени (1)
809 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
789 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
23.12.2021
|
3149
|
7405
1521 (1733) — Кубок городов (17)
1265 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1175 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
976 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
854 (1469) — Лето в Тюмени (1)
817 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
797 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
16.12.2021
|
3045
|
7477
1536 (1733) — Кубок городов (17)
1278 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1186 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
985 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
862 (1469) — Лето в Тюмени (1)
825 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
805 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
09.12.2021
|
3016
|
7554
1552 (1733) — Кубок городов (17)
1291 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1198 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
995 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
871 (1469) — Лето в Тюмени (1)
834 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
813 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
02.12.2021
|
2937
|
7629
1567 (1733) — Кубок городов (17)
1304 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1210 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1005 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
880 (1469) — Лето в Тюмени (1)
842 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
821 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
25.11.2021
|
2847
|
7708
1583 (1733) — Кубок городов (17)
1317 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1223 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1016 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
889 (1469) — Лето в Тюмени (1)
851 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
829 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
18.11.2021
|
2759
|
7785
1599 (1733) — Кубок городов (17)
1330 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1235 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1026 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
898 (1469) — Лето в Тюмени (1)
859 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
838 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
11.11.2021
|
2723
|
7864
1615 (1733) — Кубок городов (17)
1344 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1248 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1036 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
907 (1469) — Лето в Тюмени (1)
868 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
846 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
04.11.2021
|
2680
|
7944
1632 (1733) — Кубок городов (17)
1357 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1260 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1047 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
916 (1469) — Лето в Тюмени (1)
877 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
855 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
28.10.2021
|
2630
|
8023
1648 (1733) — Кубок городов (17)
1371 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1273 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1057 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
925 (1469) — Лето в Тюмени (1)
886 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
863 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
21.10.2021
|
2580
|
8105
1665 (1733) — Кубок городов (17)
1385 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1286 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1068 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
935 (1469) — Лето в Тюмени (1)
894 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
872 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
14.10.2021
|
2518
|
8188
1682 (1733) — Кубок городов (17)
1399 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1299 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1079 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
944 (1469) — Лето в Тюмени (1)
904 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
881 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
07.10.2021
|
2480
|
8271
1699 (1733) — Кубок городов (17)
1413 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1312 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1090 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
954 (1469) — Лето в Тюмени (1)
913 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
890 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
30.09.2021
|
2444
|
8353
1716 (1733) — Кубок городов (17)
1427 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1325 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1101 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
963 (1469) — Лето в Тюмени (1)
922 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
899 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
|
23.09.2021
|
2372
|
8437
1733 (1733) — Кубок городов (17)
1442 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1338 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1112 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
973 (1469) — Лето в Тюмени (1)
931 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
908 (1594) — Кубок городов (41,5)
|
Кубок городов
|
Самум
|
17
|
1733
|
265
|
16.09.2021
|
3359
|
7668
1456 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1352 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1123 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
983 (1469) — Лето в Тюмени (1)
941 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
917 (1594) — Кубок городов (41,5)
896 (1437) — Знатокиада. Эпиграф (61,5)
|
|
09.09.2021
|
3336
|
7745
1471 (1471) — Фрам: синхрон "Борского корабела" (65)
1366 (1436) — ТОСИК Open Spring (3,5)
1134 (1473) — ОВСЧ. 2 этап (54)
993 (1469) — Лето в Тюмени (1)
950 (1668) — Ра-II: синхрон "Борского корабела" (22,5)
926 (1594) — Кубок городов (41,5)
905 (1437) — Знатокиада. Эпиграф (61,5)
|
Фрам: синхрон "Борского корабела"
|
Самум
|
65
|
1471
|
126
|
03.04.2020
|
4079
|
|
|