Искусство ухода (Москва)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
06.10.2022 250 6586
04.08.2022 229 6586 Синхрон северных стран. День фьорда 13 1394 +153
31.03.2022 179 6586 +141 Синхрон Кубка Эмилии Плятер. Сложный 17 1576 +141
10.02.2022 191 6445 Синхрон Моносова 159 1099 −75
13.01.2022 177 6445 +80 Синхрон северных стран 16,5 1500 +80
02.12.2021 181 6365 −24 Синхрон Кубка Европы среди студентов. Сложный 23,5 1458 −24
14.10.2021 186 6389 Серия Premier. Красно-жёлтые дни (синхрон) 44,5 1047 −33
09.09.2021 178 6389 +116 Фрам: синхрон "Борского корабела" 36,5 1606 +116

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
08.03.2020 Кубок Физтеха

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

4
29.02.2020 Гран-при им. Г.В. Плеханова

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

4,5
27.02.2020 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

56,5
19.02.2020 ОВСЧ. 6 этап

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

133,5
09.02.2020 Вышкафест

Альберт Агалян

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

4
22.01.2020 Октариновый синхрон

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Алексей Овчинников

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

10,5
22.01.2020 Синхронный Кубок Хайфы

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Алексей Овчинников

Иван Петренко

Рузель Халиуллин

30
15.01.2020 ФранкенШТО

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Алексей Овчинников

Елизавета Ежергина

Ольга Шиншинова

21,5
15.01.2020 Кубок Бесконечности. V этап

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

145
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

87
15.12.2019 Открытый кубок МГУ

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

5
08.12.2019 Кубок МИФИ

Альберт Агалян

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

2
07.12.2019 ДР Земцовского

Артём Земцовский

1
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Алексей Овчинников

Иван Петренко

131
10.11.2019 Пятый интернешенол

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

5
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Алексей Овчинников

Иван Петренко

122,5
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Анастасия Мазурова

264,5
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Альберт Агалян

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

12
13.10.2019 Кубок Европы среди студентов

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

8,5
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Альберт Агалян

Артём Земцовский

Алексей Овчинников

Иван Петренко

Михаил Другов

Богдан Чадромцев

138
01.10.2019 Зеркало Симбирск-Open

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

Клавдия Наумова

18
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

61,5
24.09.2019 Гран-при Славянки. 4 этап

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

47,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Альберт Агалян

Артём Земцовский

Алексей Овчинников

Иван Петренко

Сергей Гиршевич

Анастасия Мазурова

60
17.09.2019 Кубок кабачков

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Сергей Тарасов

40,5
10.09.2019 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Беларуси

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Алексей Овчинников

Иван Петренко

Клавдия Наумова

55,5
03.09.2019 Первая октава: Прелюдия

Альберт Агалян

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Алексей Овчинников

Иван Петренко

85,5
27.08.2019 Блаженный Августинер

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Альберт Агалян

Сергей Гиршевич

Данила Добровольский

Алексей Овчинников

33
20.08.2019 Зеркало Кубка Евразии

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Сергей Гиршевич

Алексей Овчинников

102,5
13.08.2019 Memel Spiegel. Teil 1

Николай Дорофеев

Илья Кузнецов

Анастасия Мазурова

Алексей Овчинников

52
30.07.2019 Знатокиада. Синхрон Олимпийского турнира

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Иван Петренко

Сергей Гиршевич

Анастасия Мазурова

Алексей Овчинников

27
16.07.2019 Летний Синхронный Умлаут

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

Алексей Овчинников

99
09.07.2019 Зефир

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Иван Петренко

Илья Гараев

Алексей Овчинников

43,5
08.05.2019 Месье Баттерфляй

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

3,5
21.04.2019 Студенческий чемпионат России

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

Алексей Овчинников

5,5
09.04.2019 Кубок Хозяйки Медной горы

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

62
10.03.2019 Кубок Физтеха

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

11,5
05.03.2019 Умами 76,5
26.02.2019 Feminism But Also the Robots

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Иван Петренко

Дамир Жадиков

Анастасия Мазурова

39,5
26.02.2019 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

32
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

132,5
10.02.2019 Студенческий чемпионат Москвы 1
22.01.2019 Зимний Синхронный Умлаут

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Анастасия Белова

Богдан Чадромцев

Алексей Овчинников

82,5
25.12.2018 Дружба на расстоянии

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

Алексей Овчинников

64,5
25.12.2018 Лига Сибири. III тур.

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Мария Батутина

Павел Семенюк

29,5
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

Алексей Овчинников

52
11.12.2018 Научпоп

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

Алексей Овчинников

15
02.12.2018 Открытый кубок МГУ

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

Алексей Овчинников

5
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Анастасия Мазурова

Алексей Овчинников

98,5
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Анастасия Мазурова

6,5
28.10.2018 MGIMO-International

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Анастасия Мазурова

3
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Анастасия Мазурова

125
07.10.2018 Кубок Европы среди студентов

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

6,5
02.10.2018 Играй для Жизни

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Богдан Чадромцев

53
02.10.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVIII

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Анастасия Мазурова

79
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Анастасия Мазурова

41
18.09.2018 Синхрон Моносова

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

165,5
12.09.2018 Кубок Евфросинии Полоцкой. День первый

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Андрей Вершинин

6
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Андрей Вершинин

58
11.09.2018 Лошадь Пржевальского

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Екатерина Сушко-Гуминская

52,5
04.09.2018 Первая октава: Прелюдия

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Екатерина Сушко-Гуминская

Анастасия Мазурова

49
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Анастасия Мазурова

92
31.07.2018 Занавес неведения

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Екатерина Сушко-Гуминская

41
26.06.2018 PostModern Talking

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

26
05.06.2018 Кубок чемпионов

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Анна Юдаева

89,5
29.05.2018 Весенний салат

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Алина Цымбал

56
19.05.2018 Чемпионат Москвы. Первая лига

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Алексей Овчинников

13
18.05.2018 Гран-при МГУ

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Рузель Халиуллин

6,5
13.05.2018 Интеллектуальная ворона

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

Алина Цымбал

29,5
08.05.2018 Синхрон Иванова - ЭкоСмарт. Третий этап

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Иван Дудин

Рузель Халиуллин

51
15.04.2018 Студенческий чемпионат России

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

5
10.04.2018 Весенний Синхронный Умлаут

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

73,5
01.04.2018 Студенческий Кубок княгини Ольги

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Алексей Овчинников

4
13.03.2018 Умами

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

146,5
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

97
05.03.2018 Регулярный чемпионат МГУ. Четвёртый игровой день

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

7,5
04.03.2018 Кубок Физтеха

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

3
25.02.2018 Игра Первопрестольной. Третий сезон

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Павел Казначеев

Карина Файзуллина

10
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

73
13.02.2018 Сова бьян

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

211,5
12.02.2018 Регулярный чемпионат МГУ. Третий игровой день

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

6,5
06.02.2018 Леденец

Николай Дорофеев

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

Алексей Овчинников

35
06.02.2018 Синхрон Моносова

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Талгат Даулбаев

319,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Алексей Овчинников

545
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

Данила Добровольский

84
09.01.2018 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Александр Лавренов

Алексей Овчинников

22,5
02.01.2018 Кубок Оливье

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Мария Петрова

Ирина Абдрашитова

127
26.12.2017 ОЧВР. Третий тур

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

101
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

133
11.12.2017 Регулярный чемпионат МГУ. Второй игровой день

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

Алексей Овчинников

255
05.12.2017 ОЧВР. Второй тур

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

16,5
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Мария Петрова

Алексей Овчинников

85
24.11.2017 Регулярный чемпионат МГУ. Первый игровой день

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

3
21.11.2017 HMS Beagle

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

Сергей Дуликов

Павел Семенюк

144,5
21.11.2017 ОЧВР. Первый тур

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

31,5
14.11.2017 Лига Сибири. 2 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

210
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

202
28.10.2017 Кубок вМоГоТУ

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

19
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

401
22.10.2017 MGIMO-International

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Мария Петрова

Алексей Овчинников

11
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Алексей Овчинников

218,5
10.10.2017 Лига Сибири. 1 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Алексей Овчинников

191
08.10.2017 Octobearfest

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

11
01.10.2017 Кубок Москвы

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

Алексей Овчинников

57
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

335
19.09.2017 Синхрон Моносова

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Алексей Овчинников

161,5
19.09.2017 Синхрон КЕСт

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

Роман Плотников

45,5
05.09.2017 Лошадь Пржевальского

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

120
05.09.2017 Знатокиада. Олимпийский кубок стран

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Ирина Абдрашитова

109,5
20.06.2017 Школьники - взрослым

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Никита Кравчук

57
21.05.2017 Интеллектуальная ворона

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Данила Добровольский

39
16.05.2017 Весенний салат

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Никита Кравчук

Анастасия Стебалина

64
16.05.2017 Кубок Иерусалима

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Никита Кравчук

Данила Добровольский

94,5
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Мария Петрова

Данила Добровольский

Кирилл Сидоренко

114
23.04.2017 Студенческий чемпионат России

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

49,5
14.04.2017 Межфакультетский кубок МГУ

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Данила Добровольский

Антон Загривин

20
11.04.2017 Серия Гран-при. 7 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Мария Петрова

88
04.04.2017 День дурака

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

31,5
26.03.2017 Финал ОЧВР

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

34
12.03.2017 Кубок Физтеха

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Мария Петрова

21
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

138,5
04.03.2017 Гран-при им. Г.В. Плеханова

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

3
26.02.2017 Студенческий чемпионат Москвы

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Илларион Дмитриев

Данила Добровольский

9
21.02.2017 Лига Сибири. 4 тур

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

120,5
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

167,5
07.02.2017 Синхрон Моносова

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

241,5
13.12.2016 ОЧВР. Третий отборочный этап.

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

55,5
06.12.2016 Открытый кубок России

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

431
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Иван Петренко

Мария Петрова

423
19.11.2016 Открытый кубок МГУ

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

17
15.11.2016 ОЧВР. Второй отборочный этап.

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

28,5
08.11.2016 Лига Сибири. 2 тур

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

26
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

519
22.10.2016 Кубок вМоГоТУ

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

18,5
04.10.2016 ОЧВР. Первый отборочный этап.

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

67,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Николай Дорофеев

Артём Земцовский

Юлия Колодяжная

Юлия Лукьянова

Иван Петренко

Мария Петрова

278