Ещё чашечку, Петри! (Санкт-Петербург)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
13.10.2022 277 6400
10.02.2022 198 6400 −100 Синхрон Моносова 99 1322 +19
Five O'Clock №5 (синхрон) 23,5 839 −119
21.10.2021 168 6500 Delivery Cup Октябрь (синхрон) 31,5 1306 −28
07.10.2021 170 6500 −15 Славянка без раздаток. 4 этап 22 1362 −15

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
19.03.2020 Синхрон Олимпийского Кубка Беларуси. День 1

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Алексей Пак

23,5
18.03.2020 Синхрон кубка Физтеха

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Алексей Пак

Юлия Терехова

7
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Алексей Пак

108,5
04.03.2020 Части Вселенной 60–99

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Анжелика Куделевич

Алексей Пак

10
26.02.2020 Зимний Синхронный Умлаут

Денис Гришин

Марина Гришина

Олег Кисленко

Анастасия Гиреева

Алексей Пак

37,5
19.02.2020 Серия Premier. F – значит февраль

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Анжелика Куделевич

Алексей Пак

14
14.02.2020 Сова бьян

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Анжелика Куделевич

Алексей Пак

91
12.02.2020 Кубок Бесконечности. VI этап

Денис Гришин

Марина Гришина

Маргарита Белянко

Александр Гаврищук

Илья Орлов

Игорь Савельев

192
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Анжелика Куделевич

Алексей Пак

49
22.01.2020 Азовский бриз

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Алексей Пак

Дана Празян

Наталья Горкальцева

Александр Крутиков

69,5
15.01.2020 Кубок Бесконечности. V этап

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Алексей Пак

Анастасия Гиреева

169
15.01.2020 Кубок Белой Крысы

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Алексей Пак

Анастасия Гиреева

45
10.01.2020 Синхрон северных стран

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Ефимов

Анастасия Гиреева

23
31.12.2019 Нескучный кубок

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Николай Исаев

Максим Суслин

Юлия Терехова

Алексей Пак

8
26.12.2019 Взгляд отца

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Алексей Пак

49,5
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Маргарита Белянко

Анжелика Куделевич

249
11.12.2019 Открытый Кубок России

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Юлия Терехова

Алексей Пак

252
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Максим Суслин

Юлия Терехова

220,5
04.12.2019 Синхрон Майка Иванова

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Юлия Терехова

131,5
01.12.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга. Первая лига

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

Маргарита Белянко

23
24.11.2019 Кубок содружества

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Анастасия Гиреева

8,5
20.11.2019 Синхрон MGIMO-International

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Максим Суслин

Юлия Терехова

16,5
13.11.2019 Топ-1000

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

62
06.11.2019 Кубок Хэллоуина

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

82
06.11.2019 Зеркало Горького Октября

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

24
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Максим Суслин

Юлия Терехова

Дмитрий Трофименко

264,5
16.10.2019 5 o'clock (зеркало)

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Николай Исаев

Юлия Терехова

Маргарита Белянко

Павел Пашечко

13
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Юлия Терехова

179
09.10.2019 Зеркало Octobearfest'а

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Анастасия Гиреева

20
01.10.2019 Играй для Жизни

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Юлия Терехова

106,5
01.10.2019 Элементарно!

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Алексей Пак

31
17.09.2019 Синхрон Моносова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Максим Суслин

Юлия Терехова

Маргарита Белянко

165
17.09.2019 Осенний салат

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Гаврищук

Анастасия Гиреева

18,5
03.09.2019 Лошадь Пржевальского

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Юлия Терехова

75
25.08.2019 Без единого гвоздя

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Дмитрий Грановский

Диана Филиппова

7,5
06.08.2019 Крутое пике

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Анастасия Гиреева

30,5
18.06.2019 Berlin Brandenburger Tor

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

80,5
18.06.2019 Синхрон высшей лиги Москвы

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

37,5
04.06.2019 Кубок чемпионов

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Анастасия Гиреева

Дмитрий Грановский

103
01.06.2019 Мемориал Дмитрия Мотрича

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

18
21.05.2019 Топ-1000

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Максим Суслин

78
07.05.2019 Мюнхен зовёт

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Максим Суслин

Юлия Терехова

55,5
04.05.2019 Нехрустальная Сова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Максим Суслин

31
16.04.2019 Беларускае люстэрка. Дзень другi

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Максим Суслин

Екатерина Коциевская

22
10.04.2019 Беларускае люстэрка. Дзень першы.

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Юлия Терехова

Юлия Штельмахер

29
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Максим Суслин

99,5
02.04.2019 Антибинго

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Максим Суслин

51,5
01.04.2019 Кубок городов

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Маргарита Белянко

458,5
26.03.2019 Турнирум

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Дмитрий Грановский

124,5
19.03.2019 Фламандский гамбит

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Юлия Штельмахер

Дмитрий Грановский

33
12.03.2019 VERSUS: Ершов vs. Рух

Денис Гришин

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Максим Суслин

Дмитрий Грановский

38,5
12.03.2019 Арктическое зеркало

Денис Гришин

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Наталья Васильева

56
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

144,5
26.02.2019 Feminism But Also the Robots

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Маргарита Белянко

39,5
26.02.2019 VERSUS: Коробейников vs. Матвеев

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Юлия Терехова

48,5
12.02.2019 Улыбки зимней ночи

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Максим Суслин

26,5
05.02.2019 Синхрон Моносова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Максим Суслин

Юлия Терехова

278
05.02.2019 Сова бьян

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Максим Суслин

94
30.01.2019 Львов зимой. Барон

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Юлия Терехова

63
22.01.2019 Конец прекрасной «Дружбы»

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Маргарита Белянко

11
22.01.2019 Азовский бриз

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

291,5
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Юлия Терехова

Дмитрий Грановский

79
15.01.2019 Синхронный Кубок Хайфы

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

57
02.01.2019 Кубок Оливье

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

14
31.12.2018 Нескучный кубок

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Наталья Ряхтева

Дмитрий Силин

91
25.12.2018 Дружба на расстоянии

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Юлия Терехова

Екатерина Коциевская

44
05.12.2018 Выборгский синхрон

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Юлия Терехова

Маргарита Белянко

4,5
04.12.2018 Открытый Кубок России

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

326
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Екатерина Коциевская

130
11.11.2018 Чемпионат Санкт-Петербурга. Первая лига 31
06.11.2018 Топ-1000

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Максим Суслин

42,5
30.10.2018 Кубок Хэллоуина

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Максим Суслин

Юлия Терехова

97
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

222,5
14.10.2018 Синхрон КЕСт

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

70
14.10.2018 Нестерка

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Ирина Команда

33
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Маргарита Белянко

Наталья Васильева

177,5
02.10.2018 Задача трёх тел

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Юлия Терехова

Екатерина Коциевская

27,5
02.10.2018 Играй для Жизни

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Маргарита Белянко

145
25.09.2018 Зеркало Сказок Брянского леса

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Юлия Терехова

Виталий Дмитриев

65,5
25.09.2018 Амбициозная альпака

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

105,5
18.09.2018 Синхрон Моносова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Николай Исаев

Максим Суслин

192,5
11.09.2018 Лошадь Пржевальского

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Дмитрий Грановский

15
11.09.2018 Малахитовая шкатулка

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Николай Исаев

Максим Суслин

Юлия Терехова

82,5
28.08.2018 Синхрон с человеческим лицом. Бронзовый загар

Эльвира Батдалова

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Дмитрий Грановский

49
14.08.2018 Первенство правого полушария

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

131,5
14.08.2018 Летний Синхронный Умлаут

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

73
07.08.2018 Распознавание образов

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

45
17.07.2018 Другой Старый свет

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

41
03.07.2018 Синхрон северных стран. Midsommar

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Юлия Терехова

Александр Гаврищук

Николай Исаев

48
19.06.2018 Синхрон-lite. Выпуск XV. Побег из Алькатраса

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Маргарита Белянко

Николай Исаев

35,5
12.06.2018 Пальмовое первенство

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Юлия Терехова

Николай Исаев

72
05.06.2018 Серия Premier. Дверь в лето

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

62,5
22.05.2018 Благородный Дон Синхрон

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

27
22.05.2018 Зеркало Интеллектуальной вороны

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Пётр Киршанский

Николай Исаев

11
22.05.2018 Топ-1000

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Николай Исаев

136,5
17.05.2018 Хрустальный Голем - синхрон

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

29
15.05.2018 Части Вселенной

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Николай Исаев

13,5
09.05.2018 Школьники - взрослым

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Александр Гаврищук

Николай Исаев

36,5
08.05.2018 Синхрон Иванова - ЭкоСмарт. Третий этап

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Николай Исаев

144,5
22.04.2018 Нехрустальная Сова

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Наталья Васильева

22
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Николай Исаев

30,5
02.04.2018 Кубок городов

Денис Гришин

Марина Гришина

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Татьяна Павлова

479
31.03.2018 Весенний Умлаут

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Юлия Терехова

Виталий Дмитриев

24,5
27.03.2018 Турнирум

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

106
20.03.2018 Зеркало Афродиты

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Екатерина Молдавская

44
20.03.2018 Синхрон Мишеля Матвеева

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

65,5
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Николай Исаев

201,5
27.02.2018 Синхронный кубок МГУ

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Юлия Терехова

66
27.02.2018 Синхрон-lite. Выпуск XII

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Маргарита Белянко

Наталья Позднякова

107,5
20.02.2018 Синхрон Мемориала Дмитрия Коноваленко

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Александр Гаврищук

Николай Исаев

33,5
13.02.2018 Сова бьян

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Николай Исаев

100
06.02.2018 Серия Гран-при. 5 этап

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Дмитрий Силин

64,5
06.02.2018 Синхрон Моносова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Маргарита Белянко

Николай Исаев

357,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

247,5
30.01.2018 Февральские окна

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Николай Исаев

Екатерина Коциевская

14
23.01.2018 Кубок Сигулды

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Дмитрий Силин

39
22.01.2018 Азовский бриз

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Наталья Васильева

146
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Николай Исаев

52
26.12.2017 Нескучный кубок

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Юлия Терехова

81,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

246,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Максим Суслин

Николай Исаев

158,5
05.12.2017 Открытый синхронный кубок Беларуси

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

82,5
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Варвара Шейнина

Александр Гаврищук

142,5
28.11.2017 Серия Гран-при. 3 этап

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Варвара Шейнина

118,5
19.11.2017 Чемпионат Санкт-Петербурга. Первая лига

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Пётр Киршанский

Варвара Шейнина

26
14.11.2017 Осенний Синхронный Умлаут

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

89,5
31.10.2017 Кубок Хэллоуина

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Варвара Шейнина

Николай Исаев

100
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

Виталий Дмитриев

264
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

Николай Исаев

174
03.10.2017 Играй для Жизни

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Александр Омельченко

71
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

168,5
19.09.2017 Синхрон Моносова

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

Николай Исаев

330,5
12.09.2017 Синхрон Трефиловых

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Юлия Терехова

Виталий Дмитриев

Николай Исаев

101
05.09.2017 Лошадь Пржевальского

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

73
05.09.2017 Знатокиада. Олимпийский кубок стран

Эльвира Батдалова

Денис Гришин

Марина Гришина

Леонид Гуменюк

Александр Кондратенков

Максим Суслин

67,5
01.08.2017 Синхрон Чемпионата мира среди любителей

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Антон Исупов

Олег Карпов

24,5
11.07.2017 Серия Premier. Гала-турнир

Денис Гришин

Александр Кондратенков

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Юлия Терехова

Павел Пашечко

147
02.07.2017 Белые ночи

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Юлия Терехова

60
20.06.2017 Школьники - взрослым

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Леонид Гуменюк

Павел Пашечко

20,5
06.06.2017 Серия Premier. Дверь в лето

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Александр Гаврищук

62
30.05.2017 Синхрон Трефиловых / X-Com Files

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

Олег Карпов

149,5
28.05.2017 Ultima Tule

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Леонид Гуменюк

Пётр Киршанский

19,5
23.05.2017 Годам урон

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Леонид Гуменюк

Пётр Киршанский

42,5
23.05.2017 Топ-1000

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Леонид Гуменюк

Александр Гаврищук

87,5
16.05.2017 Мурманский Ёрш

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

Олег Карпов

53
09.05.2017 Мюнхен Зовёт

Денис Гришин

Марина Гришина

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Варвара Шейнина

Леонид Гуменюк

39
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

222,5
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

Эльвира Батдалова

381,5
19.04.2017 Весенний Синхронный Умлаут

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Варвара Шейнина

82,5
09.04.2017 Нехрустальная Сова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Леонид Гуменюк

28
03.04.2017 Кубок городов

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Варвара Шейнина

Владимир Поляков

599
28.03.2017 Турнирум

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

90,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Варвара Шейнина

Эльвира Батдалова

453,5
14.03.2017 Умами

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

75,5
14.03.2017 Кубок Ичеришехер. Второй этап.

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Варвара Шейнина

Эльвира Батдалова

Николай Исаев

206,5
07.03.2017 Букет Молдавии

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Павел Мосейчук

Владимир Поляков

64,5
28.02.2017 Серия Гран-при. 5 этап

Денис Гришин

Максим Суслин

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

Леонид Гуменюк

Эльвира Батдалова

76,5
28.02.2017 Сова бьян

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Юлия Терехова

83,5
21.02.2017 Синхронный кубок Хайфы

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Владимир Поляков

72,5
07.02.2017 Синхрон Моносова

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Варвара Шейнина

Владимир Поляков

241,5
31.01.2017 День Андрея

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Павел Мосейчук

54
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

522,5
25.01.2017 Синхрон Кубка Сигулды

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

29
24.01.2017 Азовский бриз

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Юлия Терехова

321,5
10.01.2017 Серия Premier. Громокипящий кубок

Денис Гришин

Максим Суслин

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

Эльвира Батдалова

Олег Карпов

16
27.12.2016 Зеркало Кубка 10-летия ProjeKCt

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

Александр Гаврищук

46,5
27.12.2016 Нескучный кубок

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Юлия Терехова

49,5
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

400
13.12.2016 Зеркало фестиваля "Гостиный Двор"

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Павел Мосейчук

63
13.12.2016 13-й воин

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

Антон Исупов

38
13.12.2016 Кубок Ровно

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Леонид Гуменюк

11
06.12.2016 Ускользающая сова

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

41
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

286,5
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

113
15.11.2016 Топ-1000

Денис Гришин

Марина Гришина

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Юлия Терехова

Павел Мосейчук

206
12.11.2016 Кубок Аэробрэйна

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Юлия Терехова

3
01.11.2016 Гран-при Бауманки. 1 этап. Кубок НевМоГоТУ

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Варвара Шейнина

Антон Исупов

2,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Олег Карпов

354,5
25.10.2016 Синхрон-lite 4

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

99
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

164
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Денис Гришин

Марина Гришина

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

199
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Денис Гришин

Марина Гришина

Александр Кондратенков

Максим Суслин

Юлия Терехова

Олег Карпов

194
20.09.2016 Синхрон Моносова

Денис Гришин

Максим Суслин

Юлия Терехова

Эльвира Батдалова

343
13.09.2016 Нейробеккет

Денис Гришин

Марина Гришина

Екатерина Клюкина

Александр Омельченко

Эльвира Батдалова

Антон Исупов

95
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Денис Гришин

Марина Гришина

Наталья Ряхтева

Максим Суслин

Александр Кондратенков

221,5