Ответ может вас удивить (Ярославль)

Страница на rating.chgk.info

Базовый состав на сезон 2023/24

Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024 938 4061
02.05.2024 911 4061
+417
Нехрустальная сова 51,5 916
+417
19.10.2023 978 3644
+224
Octobearfest 20,5 944
+224
28.09.2023 1016 3420
Nevermore 69 1134
+626
11.05.2023 913 3420
+411
Нехрустальная сова 53,5 1108
+411
30.03.2023 955 3009
−132
Кубок Физтеха 35,5 464
−132
02.02.2023 893 3141
+23
Простой Смоленск - 5 (синхрон) 60,5 565
+23
22.12.2022 875 3118
Кубок Эквестрии – 4: Cold Storm (синхрон) 144,5 308
−31
29.09.2022 1044 3118
−43
Кубок Эквестрии – 1: Summer Wrap Up! (синхрон) 146,5 445
−43
25.08.2022 1010 3161
+753
The Watch – 2 площадка 27,5 1336
+753
05.05.2022 1166 2408
+526
Нехрустальная сова 39,5 1207
+526
07.10.2021 1632 1882
+237
Octobearfest 16,5 560
+237

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Артём Горячев

Никита Мороз

Анатолий Ковалёв

752,5
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Артём Горячев

Никита Лемешко

Никита Мороз

Антон Кукушкин

941
06.10.2019 Octobearfest

Артём Горячев

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Артём Тарасов

Анатолий Ковалёв

Михаил Савчук

21
04.05.2019 Нехрустальная Сова

Артём Горячев

Никита Мороз

Артём Тарасов

Екатерина Дубровина

Сергей Кобузев

Анатолий Ковалёв

47
24.03.2019 Финал ОЧВР

Артём Горячев

Никита Мороз

Алексей Савинов

Даниил Верещагин

Дмитрий Кононец

46
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Артём Горячев

Никита Мороз

Артём Тарасов

Валерия Ковальская

873
26.02.2019 Зеркало Открытого кубка МПГУ

Артём Горячев

Екатерина Дубровина

Анатолий Ковалёв

55,5
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Артём Горячев

Анатолий Ковалёв

932,5
11.12.2018 ОЧВР, третий тур 133
13.11.2018 ОЧВР, второй тур 118,5
23.10.2018 ОЧВР, первый тур

Артём Горячев

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Алексей Савинов

95,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Артём Горячев

Никита Лемешко

Никита Мороз

Алексей Савинов

Артём Тарасов

903
07.10.2018 Octobearfest

Артём Горячев

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Тарасов

Екатерина Дубровина

Алексей Савинов

19,5
18.09.2018 Синхрон Моносова

Артём Горячев

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

538
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Артём Горячев

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Тарасов

Алексей Савинов

324
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Артём Горячев

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Анатолий Ковалёв

Алексей Савинов

307
14.08.2018 Летний Синхронный Умлаут

Артём Горячев

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Алексей Савинов

166,5
07.08.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVII. Открытый микрофон

Артём Горячев

Никита Мороз

Артём Тарасов

Алексей Савинов

296,5
29.05.2018 Мейфлауэр

Артём Горячев

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Алексей Савинов

236
15.05.2018 Синхронный студенческий Кубок Беларуси

Артём Горячев

Никита Мороз

Артём Тарасов

Алексей Савинов

149
22.04.2018 Нехрустальная Сова

Артём Горячев

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Алексей Савинов

38
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Артём Горячев

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Алексей Савинов

713
10.04.2018 Синхрон Белозёрова - ЭкоСмарт. Первый этап

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Тарасов

Артём Горячев

Алексей Савинов

166,5
02.04.2018 Кубок городов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Артём Горячев

801,5
27.03.2018 Интеллектуальный марафон

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Артём Горячев

Алексей Савинов

126
27.03.2018 Турнирум

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Артём Горячев

Алексей Савинов

204
04.03.2018 Кубок Физтеха

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Михаил Хренов

Дмитрий Долгин

Анастасия Капралова

Алексей Савинов

40,5
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

764,5
13.02.2018 Сова бьян

Евгений Демидов

Никита Мороз

Артём Тарасов

320,5
06.02.2018 Синхрон Моносова

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Елена Крылова

480,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

903,5
22.01.2018 Азовский бриз

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

557
08.01.2018 Пряничный домик. Четвёртый этаж

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Никита Борменков

Илья Кузнецов

Камилла Фирсова

147,5
26.12.2017 ОЧВР. Третий тур

Екатерина Дубровина

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Алексей Савинов

128,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

657,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Алексей Савинов

753,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

788
05.12.2017 ОЧВР. Второй тур

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

188
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

839,5
21.11.2017 ОЧВР. Первый тур

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

210
15.11.2017 Научпоп

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Камилла Фирсова

97
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

589
31.10.2017 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

318
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

926
08.10.2017 Octobearfest

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Мария Зевакина

Алексей Савинов

Камилла Фирсова

24,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

877,5
16.05.2017 Кубок Иерусалима

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

180,5
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

326
09.04.2017 Нехрустальная Сова

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

43
03.04.2017 Кубок городов

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

1020
26.03.2017 Финал ОЧВР

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Горячев

Анатолий Ковалёв

45
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

685
28.02.2017 Сова бьян

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Юрий Селин

183
21.02.2017 Синхронный кубок Хайфы

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Камилла Фирсова

Михаил Хренов

196,5
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Михаил Савчук

697
07.02.2017 Синхрон Моносова

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Камилла Фирсова

527
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Тарасов

Алексей Савинов

859
24.01.2017 Азовский бриз

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

563,5
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Тарасов

Сергей Селёвин

406
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

641,5
13.12.2016 ОЧВР. Третий отборочный этап.

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Тарасов

Артём Горячев

Анатолий Ковалёв

100
11.12.2016 Кубок Огня

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Александр Ислантьев

12,5
06.12.2016 Открытый кубок России

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

785,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Михаил Воронцов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Тарасов

Михаил Савчук

957,5
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

789
15.11.2016 ОЧВР. Второй отборочный этап.

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Горячев

Анатолий Ковалёв

168
07.11.2016 РедБатл

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

484,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

808
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Никита Лемешко

Никита Мороз

Анатолий Ковалёв

379
04.10.2016 ОЧВР. Первый отборочный этап.

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Анатолий Ковалёв

150
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Михаил Воронцов

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

474,5
13.09.2016 Нейробеккет

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

170
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

361,5
31.05.2016 Oyna

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

106
17.05.2016 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

364
26.04.2016 Синхронный Серпухов

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Михаил Воронцов

55
26.04.2016 Серия Элементы. Водород.

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Михаил Воронцов

177
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Михаил Воронцов

736,5
22.03.2016 Сова бьян

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Леонид Скрипкин

240
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

682,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

893,5
09.02.2016 ОВСЧ. 5 тур

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Пётр Туманов

720
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

875
22.12.2015 ОЧВР. 3 отборочный этап

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

170
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

Пётр Туманов

735,5
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Тарасов

Михаил Воронцов

844
17.11.2015 ОЧВР. 2 отборочный этап

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

129
10.11.2015 Синхрон Кубка Европы

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

195
02.11.2015 Осенний Синхронный Умлаут

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Артём Тарасов

191
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Артём Тарасов

836,5
13.10.2015 Студенческая лига Сибири. I тур

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

285
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

791,5
06.10.2015 ОЧВР. 1 отборочный этап.

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

186,5
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

822,5
15.09.2015 Неон

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

172
26.05.2015 Букет Молдавии. Кубок дружбы

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

Андрей Бритнев

152
12.05.2015 Рижские каникулы. Эпиграф

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

Мария Захарова

Александр Половников

243,5
11.05.2015 Нехрустальная Сова

Евгений Демидов

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

Мария Захарова

Мария Андреева

Андрей Бритнев

42
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

780
17.03.2015 Малахитовая шкатулка

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

73
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

577
24.02.2015 Синхрон Первенства Сибири

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

Александра Штепен

228,5
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

772
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

809
02.12.2014 Гран-при трёх пуантов. Пуант I

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

135
02.12.2014 Лошадь Пржевальского

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

Яна Тумакова

194,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

872,5
09.11.2014 Кубок Огня

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

12,5
04.11.2014 Кубок Хэллоуина

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Варвара Плетнёва

373
28.10.2014 Гран-при. 1 этап

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

201
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

682
20.10.2014 Кубок провинций

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

905,5
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

772
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

Елена Матюшина

877
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

606
28.04.2014 ОК МГПУ - синхрон

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

161,5
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

1067,5
24.02.2014 Синхрон Первенства Сибири

Екатерина Дубровина

Никита Лемешко

Елена Матюшина

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

285
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

682,5
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

711,5
02.12.2013 Открытый кубок России

Евгений Демидов

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

Яна Тумакова

1060,5
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

802
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Евгений Демидов

Екатерина Дубровина

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

573,5
14.10.2013 Кубок провинций

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Лемешко

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

1014,5
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Евгений Демидов

Анастасия Защепенкова

Никита Мороз

Варвара Плетнёва

707,5