Чертановская критика (Москва)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
09.02.2023 529 4804
29.09.2022 607 4804 Press F (синхрон) 22 904 +158
11.08.2022 582 4804 +141 trash-documenta: хроники holy shit'а 24,5 946 +141
Кубок Гармонии – 9. Поход за метками. Молния (синхрон) 146,5 874
04.08.2022 617 4663 +207 Балканский синхрон 16,5 1278 +207
23.06.2022 648 4456 +18 Боровские муралы 38 899 +18
16.06.2022 Славянка без раздаток. 2 этап 170
19.05.2022 Чизкейкфест. Лучший вид на этот город 24
28.04.2022 594 4607 −45 Простой Смоленск-2 43 775 −45
21.04.2022 Смоленская крепость-2022 22,5
24.03.2022 558 4697 −25 Кубок Физтеха 11 929 −25
17.03.2022 549 4722 +30 Куб-7. Март 53 986 +30
27.01.2022 536 4692 +66 Five O'Clock №5 45 1013 +66
21.10.2021 606 4626 −23 Geek-конвент 19 875 −23
07.10.2021 586 4649 +274 Мемориал Владислава Кислякова 30,5 1160 +274
30.09.2021 677 4375 +108 ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 152 1063 +108
16.09.2021 702 4267 +391 Nevermore 57 1140 +391
09.09.2021 832 3876 +397 Five Years at Vladimir’s (синхрон) 24 1490 +397

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
26.03.2020 Гран-при Славянки. 2 этап

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Дмитрий Юрьев

Наталия Павлова

Елизавета Донцова

69,5
15.03.2020 Кубок Арктики

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Инесса Кличманова

Наталия Павлова

Артём Шинкевич

30
14.02.2020 Сова бьян

Андрей Злыденный

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Инесса Кличманова

Роман Маршак

175
18.12.2019 Научпоп

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Александр Каниболоцкий

Кирилл Шаповалов

103
27.11.2019 Зеркало Кубка Мюнхгаузена

Андрей Злыденный

Лилия Казакова

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Сергей Никольский

64
03.09.2019 Лошадь Пржевальского

Лилия Казакова

Маргарита Кирюшина

Дмитрий Юрьев

Павел Курпас

Ольга Пичужкина

248
16.07.2019 Знатокиада. Синхрон Кубка Дружбы

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

165,5
09.07.2019 Зефир

Андрей Злыденный

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

154,5
26.05.2019 Интеллектуальная ворона

Егор Иванов

Маргарита Кирюшина

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Артём Шинкевич

41,5
11.05.2019 Саратов

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Павел Курпас

29,5
26.03.2019 Чизкейк

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Ольга Пичужкина

Дмитрий Юрьев

Лилия Казакова

92,5
10.03.2019 Кубок Физтеха

Андрей Злыденный

Егор Иванов

Маргарита Кирюшина

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Лилия Казакова

26
06.03.2019 Синхрон СтудЧемпионата Москвы

Андрей Злыденный

Егор Иванов

35
26.02.2019 Feminism But Also the Robots

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Дмитрий Юрьев

116,5
19.02.2019 Честный Эйб

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Дмитрий Юрьев

Артём Шинкевич

43
12.02.2019 Розовая лента

Андрей Злыденный

Егор Иванов

Маргарита Кирюшина

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

29
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Андрей Злыденный

Егор Иванов

689
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Андрей Злыденный

Егор Иванов

Дмитрий Юрьев

Екатерина Гусева

467
18.10.2018 Синхрон Нестерки

Андрей Злыденный

Егор Иванов

Ольга Пичужкина

Дмитрий Юрьев

69,5
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Андрей Злыденный

Егор Иванов

Ольга Пичужкина

735
14.10.2018 Синхрон КЕСт

Андрей Злыденный

Ольга Пичужкина

Дмитрий Юрьев

95,5
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Андрей Злыденный

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

751,5
18.09.2018 Синхрон Моносова

Андрей Злыденный

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Егор Иванов

518,5
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Егор Иванов

205,5
22.05.2018 Топ-1000

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Ольга Пичужкина

Дмитрий Юрьев

Егор Иванов

340
13.05.2018 Интеллектуальная ворона

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Ольга Пичужкина

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Егор Иванов

33,5
08.05.2018 Полесские хроники

Андрей Злыденный

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Анастасия Рубель

29
15.04.2018 Студенческий чемпионат России

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Илья Малиновский

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Егор Иванов

38
10.04.2018 Весенний Синхронный Умлаут

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Илья Малиновский

Ольга Пичужкина

Артём Шинкевич

Егор Иванов

267,5
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Артём Шинкевич

225,5
03.03.2018 Гран-при им. Г.В. Плеханова

Андрей Злыденный

Илья Малиновский

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

10
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Андрей Злыденный

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

577,5
17.02.2018 Открытый кубок МГУ

Андрей Злыденный

Илья Малиновский

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

22,5
06.02.2018 Леденец

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

79
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

720
23.01.2018 Кубок Сигулды

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Илья Малиновский

Дмитрий Юрьев

Егор Иванов

77,5
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Андрей Злыденный

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

296,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

500,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Ольга Пичужкина

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

556,5
03.12.2017 Кубок Ивантеллект

Андрей Злыденный

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

26,5
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Андрей Злыденный

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

510
26.11.2017 Вышкафест

Андрей Злыденный

Илья Малиновский

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

23,5
14.11.2017 Лига Сибири. 2 этап

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

154
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Илья Малиновский

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

318,5
28.10.2017 Кубок вМоГоТУ

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

47,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Андрей Злыденный

Илья Малиновский

Лилия Шевченко

978
22.10.2017 MGIMO-International

Андрей Злыденный

Илья Малиновский

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

34,5
17.10.2017 Вересковый мёд

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Егор Иванов

Александра Костерева

36,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Илья Малиновский

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

454
10.10.2017 Лига Сибири. 1 этап

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

104
08.10.2017 Octobearfest

Андрей Злыденный

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

13,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Андрей Злыденный

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

646,5
19.09.2017 Синхрон-lite. Выпуск IX. Special edition

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Александра Костерева

174
19.09.2017 Синхрон КЕСт

Андрей Злыденный

Маргарита Кирюшина

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Анжела Мустафина

85,5
27.06.2017 Синхрон-lite. Выпуск VIII

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Борис Белозёров

Дмитрий Хмыров

54,5
20.06.2017 Школьники - взрослым

Елизавета Донцова

Инесса Кличманова

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Андрей Баландин

151,5
21.05.2017 Интеллектуальная ворона

Елизавета Донцова

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

Сергей Тарасов

46
02.05.2017 Открытый молодёжный Кубок Украины

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

76,5
23.04.2017 Студенческий чемпионат России

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Андрей Баландин

54
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Вадим Ской

Андрей Баландин

356
12.03.2017 Кубок Физтеха

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Андрей Баландин

25,5
04.03.2017 Гран-при им. Г.В. Плеханова

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

9
26.02.2017 Студенческий чемпионат Москвы

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

15
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Андрей Баландин

512,5
12.02.2017 Месяц ветра

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Андрей Баландин

13
07.02.2017 Синхрон Моносова

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Дмитрий Юрьев

Ирина Бабенко

Андрей Баландин

338
11.12.2016 Самариум

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Андрей Баландин

45,5
22.10.2016 Кубок вМоГоТУ

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Андрей Баландин

40
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

657
02.10.2016 MGIMO-International

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Александра Дмитриева

34
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

585
24.09.2016 Открытый чемпионат Реутова

Андрей Гречишников

Маргарита Кирюшина

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

26
20.09.2016 Синхрон Моносова

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Иван Клещенко

452
13.09.2016 Нейробеккет

Андрей Гречишников

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Анна Зотова

80,5
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Андрей Гречишников

Маргарита Кирюшина

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Елена Моспанова

197,5
19.06.2016 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Иван Клещенко

58,5
31.05.2016 Киевские кручи. Май

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Маргарита Кирюшина

Карина Мулюкова

80,5
14.05.2016 MGIMay

Елизавета Донцова

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

Егор Мамонтов

43,5
03.05.2016 Синхрон-lite 1

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

100
24.04.2016 Студенческий чемпионат России

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Маргарита Кирюшина

12,5
13.03.2016 Кубок Физтеха

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Маргарита Кирюшина

Андрей Злыденный

14,5
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

425,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

474,5
27.02.2016 Гран-при им. Г.В. Плеханова

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

27
14.02.2016 На Стрелке - Студенческий чемпионат Москвы

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

27,5
09.02.2016 ОВСЧ. 5 тур

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Карина Мулюкова

448,5
07.02.2016 Открытый кубок Зеленограда

Андрей Гречишников

Анастасия Рубель

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Маргарита Кирюшина

Андрей Злыденный

47
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Екатерина Мищенко

Анастасия Рубель

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

455,5
20.12.2015 MGIMO-International

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

17
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Андрей Гречишников

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Карина Мулюкова

445,5
13.12.2015 Кубок МИФИ

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

18,5
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Андрей Гречишников

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

600,5
22.11.2015 Гостиный двор

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Александра Дмитриева

Ксения Короткая

71,5
16.11.2015 Студенческая лига Сибири. II тур

Анастасия Рубель

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

62,5
10.11.2015 Синхрон Кубка Европы

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

109
08.11.2015 Открытый кубок МИЭТ

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

8,5
02.11.2015 Осенний Синхронный Умлаут

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

160
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

434
19.10.2015 Кубок провинций

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

475,5
18.10.2015 Кубок Москвы

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Анастасия Рубель

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

77,5
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Анастасия Рубель

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

299
13.10.2015 Студенческая лига Сибири. I тур

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Карина Мулюкова

176
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Андрей Гречишников

Елизавета Донцова

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

486
20.09.2015 Игра Первопрестольной. Кубок пламени

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Елизавета Донцова

44,5
15.09.2015 Серия Гран-при. 1 этап

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Елизавета Донцова

Андрей Злыденный

Лилия Шевченко

274,5
08.09.2015 Открытие сезона

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Карина Мулюкова

Владислав Шпачёв

189
13.07.2015 Другой Старый Свет

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Сергей Антоновский

Андрей Злыденный

Владимир Кукарских

84
12.07.2015 Пущинские Дали

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

Сергей Антоновский

Андрей Злыденный

Владимир Кукарских

20
05.07.2015 Белые ночи

Анна Зотова

Дмитрий Юрьев

Сергей Антоновский

Андрей Злыденный

61
28.06.2015 Открытый кубок Серпухова

Андрей Гречишников

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

16
17.06.2015 Ивантеллект

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

Анастасия Рубель

88,5
11.05.2015 Нехрустальная Сова

Анна Зотова

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Иннокентий Миронов

49
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Анна Зотова

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Анастасия Рубель

512,5
19.04.2015 Студенческий чемпионат России

Андрей Гречишников

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Анастасия Рубель

23,5
14.04.2015 Умлаут

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Елизавета Донцова

Андрей Злыденный

52
12.04.2015 Голова лося

Андрей Гречишников

Анна Зотова

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

21
07.04.2015 Кубок городов

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Анастасия Рубель

796
28.03.2015 mgimo.open

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Иван Клещенко

Елизавета Донцова

54,5
22.03.2015 Студенческий Кубок княгини Ольги

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Андрей Злыденный

26
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

Сергей Антоновский

Андрей Злыденный

541
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Андрей Гречишников

Анна Зотова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

530,5
28.02.2015 Гран-при им. Г.В. Плеханова

Андрей Гречишников

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Анастасия Рубель

2,5
24.02.2015 Синхрон Первенства Сибири

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

192,5
16.02.2015 Студенческая сибирская лига. 4 этап

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Сергей Антоновский

70
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Андрей Гречишников

Анна Зотова

Дмитрий Юрьев

Алёна Коркина

541
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Сергей Антоновский

Ксения Короткая

646,5
25.01.2015 Открытый кубок Зеленограда

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Олег Басов

Мария Прокофьева

49
07.01.2015 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Сергей Антоновский

Андрей Злыденный

26
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Андрей Гречишников

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

546,5
08.12.2014 Открытый кубок России

Андрей Гречишников

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Владислав Вирясов

Анастасия Рубель

345
08.12.2014 Студенческая сибирская Лига. 3 этап

Андрей Гречишников

Анна Зотова

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

132,5
02.12.2014 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Андрей Гречишников

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

403
02.12.2014 Лошадь Пржевальского

Андрей Гречишников

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

218,5
25.11.2014 МКГ

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Владислав Вирясов

Анастасия Рубель

73,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Дмитрий Юрьев

667,5
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

533,5
11.11.2014 Серия MASTERS. Горький Октябрь

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Дмитрий Юрьев

258
03.11.2014 Студенческая сибирская Лига. 2 этап

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

103,5
28.10.2014 Гран-при. 1 этап

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Максим Дьяконов

100,5
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

415
20.10.2014 Кубок провинций

Андрей Гречишников

Анна Зотова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

707,5
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

476
12.10.2014 Открытый кубок Мордовии

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

42
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

336,5
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Андрей Гречишников

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

627
23.09.2014 Играй для жизни

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Полина Пономарёва

223,5
16.09.2014 Синхрон Моносова

Андрей Гречишников

Инесса Кличманова

Лилия Шевченко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Мушарраф Кадирова

350
10.09.2014 Учительские наставления

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Диана Бикбаева

Анна Пишикина

45
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Екатерина Мищенко

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

128,5
31.08.2014 Каспийский бриз

Инесса Кличманова

Екатерина Мищенко

Дмитрий Юрьев

74,5
23.08.2014 Летний Кубок МММЦ

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Андрей Гречишников

Екатерина Мищенко

20
29.06.2014 Кубок княгини Ольги

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Екатерина Мищенко

48
24.06.2014 Пряничный домик

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Екатерина Мищенко

167
25.05.2014 Командум

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Екатерина Мищенко

26,5
07.04.2014 Кубок городов

Инесса Кличманова

Дмитрий Юрьев

Екатерина Мищенко

688,5
22.03.2014 mgimo.open

Оксана Виноградова

Даниил Воробьёв

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Анастасия Кохан

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

53,5
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Оксана Виноградова

Даниил Воробьёв

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Анастасия Кохан

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Екатерина Мищенко

597
24.02.2014 Синхрон Первенства Сибири

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Екатерина Мищенко

Екатерина Штейнберг

86
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Екатерина Мищенко

452,5
16.02.2014 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Оксана Виноградова

Даниил Воробьёв

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Анастасия Кохан

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

66,5
23.12.2013 Кубок Апокалипсиса

Алёна Коркина

Дмитрий Юрьев

Екатерина Мищенко

Екатерина Штейнберг

276
09.12.2013 Синхрон Мерзлякова - Крупника

Оксана Виноградова

Даниил Воробьёв

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Анастасия Кохан

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

151
08.12.2013 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

Екатерина Мищенко

370,5
10.11.2013 Гостиный двор

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

71,5
09.11.2013 Гамбургский счёт. Осень

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

229,5
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Даниил Воробьёв

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

284
28.10.2013 Горький октябрь

Даниил Воробьёв

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

474
26.10.2013 Кубок вМоГоТУ

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

34,5
14.10.2013 Кубок провинций

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

890
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Оксана Виноградова

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Дмитрий Юрьев

745
06.10.2013 Студенческая Сибирская лига. 1 этап

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Артём Шинкевич

Дмитрий Юрьев

74,5
06.10.2013 ОЧКИ ИА. Первый расклад

Оксана Виноградова

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Дмитрий Юрьев

166
23.09.2013 Синхронный кубок 60 секунд. Серия Докторская

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Артём Шинкевич

117
16.09.2013 Синхрон Моносова

Даниил Воробьёв

Инесса Кличманова

Алёна Коркина

Анастасия Кохан

Артём Шинкевич

544
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Оксана Виноградова

Даниил Воробьёв

Анна Зотова

Инесса Кличманова

Анастасия Кохан

Артём Шинкевич

818