Центровые (Рига)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
29.09.2022 60 8321 +6 Синхрон Моносова (синхрон) 45,5 1598 +6
Кубок Эквестрии – 1: Summer Wrap Up! (синхрон) 9999
15.09.2022 61 8315 +45 Серия Гран-при. 1 этап 13 1706 +60
Кубок Бесконечности: первый этап (синхрон) 54,5 1516 −15
25.08.2022 60 8270 +24 Кубок Гармонии – 10. Поход за метками. Ножницы (синхрон) 40,5 1524 −19
Линч: Твин Пикс 14 1706 +43
04.08.2022 61 8246 +164 Скрулл Кап. Четвёртый этап (синхрон) 12,5 1880 +164
21.07.2022 68 8082 +3 Побег из Алькатраса (синхрон) 19,5 1570 +3
07.07.2022 67 8079 +63 Лето в Тюмени. Божоле Нуво 19 1720 +63
23.06.2022 66 8016 +56 Экспансия: Линия Кармана 22 1466 −26
Кубок Гармонии – 8. Поход за метками. Яблоко (синхрон) 23 1754 +82
16.06.2022 66 7960 +99 Delivery Cup Июнь (синхрон) 17 1680 +99
09.06.2022 72 7861 +126 Кубок Гармонии – 7. Поход за метками. Нота (синхрон) 27 1611 +36
Скрулл Кап. Второй этап (синхрон) 20,5 1721 +90
02.06.2022 77 7735 Ревельско-Пярнуская Сова 8,5 1532
26.05.2022 74 7735 +67 Столикий синхрон 8 1619 +67
19.05.2022 79 7668 +51 Декамерон 2022 20 1606 +51
12.05.2022 78 7617 −3 Скрулл Кап. Первый этап (синхрон) 28 1525 −3
05.05.2022 78 7620 +126 Экспансия: Пояс Койпера 8 1714 +126
28.04.2022 80 7494 +72 Чемпионат Латвии 2 1490 +4
Бесконечные Земли. Том XXV (синхрон) 51,5 1443 −23
Возлюби ближнего своего 3,5 1614 +91
10.03.2022 77 7422 +118 Сложный синхрон Студенческих игр БГУ 11,5 1438 −9
Экспансия: Облако Оорта 20 1579 +118
13.01.2022 81 7304 −137 Лига плюща-1: Гарвард (синхрон) 94,5 1074 −129
Суперлига Европы. Кубок Северной совы 9 1509 −8
06.01.2022 70 7441 +62 Гран-при Славянки. 5 этап 6 1652 +62
30.12.2021 72 7379 +96 Славянка без раздаток. 5 этап 10,5 1570 +58
Кубок Гармонии. Элемент Второй: Честность (синхрон) 15,5 1616 +38
09.12.2021 76 7283 +16 Кубок Джерри Мок 10 1583 +16
25.11.2021 82 7267 −183 Серия Premier. Зима близко (синхрон) 102 1014 −134
Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон) 48,5 1375 −49
14.10.2021 70 7450 +226 Чемпионат Эстонии 3 1711 +182
Бесконечные Земли. Том XVIII (синхрон) 24,5 1557 +44
30.09.2021 78 7224 −11 Кубок Мюнхгаузена 7 1397 −11
23.09.2021 81 7235 +78 Кубок городов 22 1669 +78
16.09.2021 80 7157 +41 Бесконечные Земли. Том XVII (синхрон) 8,5 1614 +41
09.09.2021 84 7116 +80 Фрам: синхрон "Борского корабела" 21 1700 +80

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
11.03.2020 Серия Premier. Мартовские иды

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

44,5
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Богдан Кайгородов

155,5
05.03.2020 Триптих. Весна

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

69,5
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

79
04.03.2020 Части Вселенной 60–99

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Александр Кумашов

10
27.02.2020 Синхрон Биркиркары

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

7,5
27.02.2020 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

65,5
22.02.2020 Гран-при Славянки. 1 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

81
12.02.2020 Кубок Бесконечности. VI этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Сергей Снегирёв

83
12.02.2020 Зеркало Окского марафона. Хороший

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

25,5
06.02.2020 VERSUS: Немец vs. Шагал

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10
06.02.2020 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

211
02.02.2020 Кубок Сигулды

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

7
30.01.2020 Честный Эйб

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

17,5
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

316
22.01.2020 Синхронный Кубок Хайфы

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

30
15.01.2020 Пятая октава: Тропик Козерога

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

16
15.01.2020 Триптих. Зима

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

41,5
15.01.2020 Кубок Белой Крысы

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Никита Пегов

10,5
10.01.2020 Синхрон северных стран

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

23
26.12.2019 Взгляд отца

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

Владимир Прудников

Александр Смирнов

45,5
18.12.2019 Четвёртая октава

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

19,5
18.12.2019 Научпоп

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

9
11.12.2019 Открытый Кубок России

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

177,5
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Эмиль Петрачёнок

262
04.12.2019 Зеркало СамариУМа

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

15,5
27.11.2019 Угрюмый Ёрш

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

5,5
20.11.2019 Осенний синхронный Умлаут

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

32,5
20.11.2019 Gamer - 2

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

4
16.11.2019 Кубок Мюнхгаузена

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10,5
13.11.2019 Топ-1000

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

19
13.11.2019 Gamer - 1

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илана Германенко

5
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

95,5
30.10.2019 Гамбургский миттельшпиль

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Александр Смирнов

85,5
30.10.2019 Осенняя поляна

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

5,5
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

20,5
23.10.2019 Синхрон Кеста

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

Дмитрий Дорожко

12
22.10.2019 Венское зеркало

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

49
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

79,5
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Иван Светлаков

221
08.10.2019 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10,5
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

61,5
24.09.2019 Гран-при Славянки. 4 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

79
22.09.2019 Бархатный сезон

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

20,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

103,5
10.09.2019 All Cats Are Beautiful

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Дмитрий Дорожко

2,5
03.09.2019 Первая октава: Прелюдия

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

35,5
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

57
27.08.2019 Блаженный Августинер

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

21
20.08.2019 Зеркало Кубка Евразии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

59,5
06.08.2019 Летний салат

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Майя Зеленко

31
04.08.2019 Memel Cup

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10
30.07.2019 Пущинские Дали - синхрон

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

20,5
23.07.2019 Экватор

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Сергей Горбунов

46,5
16.07.2019 Литовский дивертисмент - IV этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Владимир Прудников

Александр Смирнов

11
02.07.2019 1013 дней Вторника

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

6
25.06.2019 Пальмовое первенство

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Александр Смирнов

9,5
18.06.2019 Триптих. Лето

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

26
09.06.2019 Caspian Cup

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Гюнель Бабаева

4,5
04.06.2019 Кубок чемпионов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

56
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

25,5
22.05.2019 Франконские Игры

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Майя Зеленко

4
21.05.2019 Топ-1000

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

13
14.05.2019 Owl right

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

22,5
07.05.2019 На несколько вопросов больше

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Эдгар Плявиньш

20
07.05.2019 Литовский дивертисмент - III этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

21
05.05.2019 Vilnius Open

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

6,5
01.05.2019 Geek-ЧГК

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Леонид Цилевич

13,5
30.04.2019 Линч

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

24,5
20.04.2019 Чемпионат Латвии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

9
16.04.2019 Зеркало открытого чемпионата Мальты

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

13,5
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

2
09.04.2019 Крутое пике

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

7
09.04.2019 Кубок Хозяйки Медной горы

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

21
02.04.2019 Зеркало чемпионата США

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

40,5
01.04.2019 Кубок городов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Виталий Гусев

134
26.03.2019 36 мгновений весны в ЛЭТИ

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

30,5
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

73
12.03.2019 Литовский дивертисмент - II этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Дмитрий Дорожко

Илья Карамышев

15
12.03.2019 Арктическое зеркало

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

13
12.03.2019 Лига Сибири. V тур.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10,5
05.03.2019 Синхрон Первенства Сибири

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Маргарита Ведянова

15
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Виталий Гусев

213
05.03.2019 Умами 61,5
26.02.2019 Feminism But Also the Robots

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

14
26.02.2019 Зеркало Открытого кубка МПГУ

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

9
19.02.2019 Честный Эйб

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

11,5
19.02.2019 Открытый Синхронный кубок Беларуси

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Виталий Гусев

Илья Карамышев

44
12.02.2019 Улыбки зимней ночи

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

20
12.02.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXII

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

16,5
05.02.2019 Синхрон Моносова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

64
05.02.2019 Гран-при Славянки. 1 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Андрей Гусев

10,5
02.02.2019 Кубок Сигулды

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

4,5
30.01.2019 Славянка без раздаток. 1 этап

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

49
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

143,5
22.01.2019 Азовский бриз

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Андрей Гусев

Илья Карамышев

81
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

47
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

89
09.01.2019 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Алексей Наумов

64
08.01.2019 Серия Premier. Громокипящий кубок

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

43,5
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

67,5
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

87
11.12.2018 ОЧВР, третий тур 9,5
04.12.2018 Открытый Кубок России

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

40
04.12.2018 Осенняя поляна

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

43
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

25
20.11.2018 Синхрон-lite. Выпуск XX

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

52,5
20.11.2018 Литовский дивертисмент - I этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

9
13.11.2018 Серия Premier. Зима близко

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

21,5
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

52
06.11.2018 Топ-1000

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Данута Дембовская

212,5
06.11.2018 Кубок регионов - синхрон

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

17,5
30.10.2018 Кубок Хэллоуина

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

26
23.10.2018 ОЧВР, первый тур

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Максим Суровов

13,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Виталий Гусев

Максим Суровов

64
23.10.2018 Серия Гран-при. 2 этап. Гран-при Казахстана

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Виталий Гусев

52
21.10.2018 Кубок Мюнхгаузена

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Виталий Гусев

5,5
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Эдгар Плявиньш

74,5
02.10.2018 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

31
18.09.2018 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

249
16.09.2018 Бархатный сезон

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

11,5
11.09.2018 Малахитовая шкатулка

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

70
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

37,5
04.09.2018 Кубок кабачков

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Яна Грюнберг

20,5
28.08.2018 Знатокиада. Кубок дружбы

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Артём Липин

Вадим Жук

26,5
21.08.2018 Западно-восточный диван

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

71,5
14.08.2018 Первенство правого полушария

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Эрика Апине

Илья Карамышев

106
05.08.2018 Memel Cup

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

19
01.08.2018 Зеркальная Алания

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Мария Власенко

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

43,5
31.07.2018 Занавес неведения

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

13
17.07.2018 Белые ночи. The Best

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

21,5
19.06.2018 Знатокиада. Эпиграф

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

103
12.06.2018 Синхрон Чемпионатов Стран

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

35,5
05.06.2018 Серия Premier. Дверь в лето

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

14
05.06.2018 Кубок чемпионов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Руслан Батдалов

89,5
29.05.2018 Мейфлауэр

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

93
08.05.2018 Menso

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

10
01.05.2018 Синхрон Богословского - ЭкоСмарт. Второй этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

33,5
22.04.2018 Чемпионат Латвии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

5
17.04.2018 Зеркало ОЧВР

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

2,5
17.04.2018 Мне 20 лет

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Дмитрий Дорожко

2,5
10.04.2018 Лига Сибири. 6 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

8
10.04.2018 Немец vs Снятковский: Сложные щи

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

19
03.04.2018 Беларускае люстэрка. Дзень другi.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

30,5
31.03.2018 Весенний Умлаут

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Александр Горобец

Рихард Пфейфле

Юлия Улик

15,5
28.03.2018 Беларускае люстэрка. Дзень першы.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

14
13.03.2018 Умами

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

126
13.03.2018 Серия Premier. Мартовские иды

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

52,5
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

65
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

127,5
28.02.2018 Синхрон Первенства Сибири

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

4
27.02.2018 Синхронный кубок МГУ

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

24,5
20.02.2018 Два-Славянка

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

33
13.02.2018 Лига Сибири. 4 этап

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

32
06.02.2018 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

284,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

473,5
22.01.2018 Азовский бриз

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

195,5
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

27,5
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

21,5
14.01.2018 Кубок Сигулды

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

10
09.01.2018 Серия Premier. Громокипящий кубок

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

81,5
09.01.2018 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

14
08.01.2018 Пряничный домик. Четвёртый этаж

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Лисовский

62,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

44,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

134,5
05.12.2017 Открытый синхронный кубок Беларуси

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Илья Карамышев

22,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

204,5
05.12.2017 ОЧВР. Второй тур

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Эмиль Петрачёнок

16,5
28.11.2017 Серия Гран-при. 3 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

72,5
21.11.2017 HMS Beagle

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

59,5
14.11.2017 Oxxxymirotin vs. Гноевых

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Илья Карамышев

74
07.11.2017 Топ-1000

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Александр Ручковский

Илья Карамышев

115
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Роман Новарро

101
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

91,5
15.10.2017 Кубок Мюнхгаузена

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

10
10.10.2017 Серия Гран-при. 2 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Дмитрий Дорожко

46,5
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

118,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

Илья Карамышев

32,5
19.09.2017 Синхрон Моносова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Ирина Емельянова

Илья Карамышев

Александр Смирнов

161,5
17.09.2017 Бархатный сезон

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Данута Дембовская

Илья Карамышев

21,5
12.09.2017 Серия Гран-при. 1 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Данута Дембовская

24
29.08.2017 Летние зори

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Мария Власенко

Илья Карамышев

10
27.08.2017 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Мария Власенко

Илья Карамышев

46,5
26.08.2017 Знатокиада

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Мария Власенко

Илья Карамышев

39
22.08.2017 Зеркало Янтарной Совы

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

Булат Фаттахов

54
01.08.2017 Синхрон Чемпионата мира среди любителей

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Илья Карамышев

31,5
18.07.2017 Экватор

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Мария Власенко

72,5
09.07.2017 Memel Cup

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

12,5
04.07.2017 Зеркальная Вологда

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

27
27.06.2017 Синхрон-lite. Выпуск VIII

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

Айварс Анчупанс

Мария Власенко

94,5
20.06.2017 Школьники - взрослым

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

36
06.06.2017 Кубок чемпионов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Дмитрий Дорожко

Дарья Орлова

84,5
23.05.2017 Топ-1000

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Илья Карамышев

66,5
21.05.2017 Ревельская весна

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Александра Эбельс

Илья Карамышев

13
10.05.2017 Золотые огни

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

20
09.05.2017 Новое слово

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Андрей Гусев

23,5
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Сергей Снегирёв

Наталья Снегирёва

59
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

87,5
18.04.2017 Мстители: Монос Аарона

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Владимир Литвинский

63
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

35
11.04.2017 Беларускае люстэрка

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Илья Карамышев

64
08.04.2017 Чемпионат Латвии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

9
03.04.2017 Кубок городов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Сергей Снегирёв

Илья Карамышев

155,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

115,5
14.03.2017 Умами

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Эдгар Плявиньш

75,5
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Александр Кузьмин

307,5
07.03.2017 Букет Молдавии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

28,5
28.02.2017 Серия Гран-при. 5 этап

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

76,5
28.02.2017 Зимний Синхронный Умлаут

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Ирина Емельянова

Александр Смирнов

62,5
07.02.2017 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

208
07.02.2017 Зеркало Архимеда

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Александр Кузьмин

2,5
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Александра Эбельс

157,5
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Евгений Рабинович

24,5
10.01.2017 Серия Premier. Громокипящий кубок

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Евгений Рабинович

20,5
04.01.2017 Кубок Оливье

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

28,5
13.12.2016 Зеркало фестиваля "Гостиный Двор"

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Евгений Рабинович

34,5
06.12.2016 Открытый кубок России

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

274,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

330,5
22.11.2016 Серия Гран-при. 3 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Куров

38
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Куров

59,5
19.11.2016 Кубок Мюнхгаузена

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Куров

18
15.11.2016 Топ-1000

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Андрей Архипов

Константин Ошмян

81,5
15.11.2016 Киевские кручи. Ноябрь

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Куров

30,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Владимир Литвинский

157,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Сюзанна Карапетян

305,5
11.10.2016 Кубок провинций

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Александрс Рудницкис

Вадим Степанов

84,5
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Екатерина Андрющенко

Андрей Шумаков

45
20.09.2016 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Катерина Веденникова

201,5
11.09.2016 Бархатный сезон

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

31
30.08.2016 Синхронный Национальный кубок Украины

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

67,5
30.08.2016 День Независимости

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Владимир Прудников

33
23.08.2016 Серия Premier. Третий звонок

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Владимир Прудников

Дмитрий Скрипник

19
16.08.2016 &

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

19
09.08.2016 Посох Аарона

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Скрипник

Александр Смирнов

72
01.08.2016 Зеркало Кубка Евразии

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

83
31.05.2016 Знатокиада. Кубок дружбы

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

36,5
23.04.2016 Чемпионат Латвии

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

5
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

30
04.04.2016 Кубок городов

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Роберт Розенштейн

Дмитрий Бочаров

246,5
22.03.2016 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Кузьмин

Булат Фаттахов

83,5
01.03.2016 Серия Гран-при. 5 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

Валерия Носкова

59,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Валерия Носкова

36,5
24.02.2016 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

Леонид Цилевич

14,5
23.02.2016 Беларускае люстэрка

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

30,5
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Алексей Печерский

141,5
19.01.2016 Азовский бриз

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Дмитрий Бочаров

90
17.01.2016 Кубок Сигулды

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Дмитрий Бочаров

12,5
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

Александр Кузьмин

9,5
22.12.2015 Серия Гран-при. 4 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

Ирина Емельянова

Александр Смирнов

39,5
22.12.2015 Зеркало СамариУМа

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

Анна Иванова

24,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

70
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Алексей Печерский

Мишель Шехурина

233
17.11.2015 Синхрон Моносова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

Анна Иванова

109
20.10.2015 Серия Гран-при. 2 этап

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Олег Куров

58,5
19.10.2015 Кубок провинций

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Олег Куров

87,5
18.10.2015 Кубок Мюнхгаузена

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Олег Куров

23,5
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Алексей Печерский

216
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Алексей Печерский

131,5
15.09.2015 Неон

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Айварс Анчупанс

Евгений Горелик

1,5
25.08.2015 День независимости

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

32
16.08.2015 Знатокиада. Рижские каникулы

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Константин Шлыков

Виктор Глухов

37
03.08.2015 Кубок Азовского моря - синхрон

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

82
16.06.2015 Кубок Черноземья

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Печерский

56
08.06.2015 Кубок чемпионов

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

236
12.05.2015 Рижские каникулы. Эпиграф

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Николай Войцеховский

136
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Александр Печерский

463,5
07.04.2015 Кубок городов

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Борис Цилевич

Александрс Рудницкис

591,5
28.03.2015 Чемпионат Латвии

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Мирвис

10
24.03.2015 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Борис Цилевич

74,5
17.03.2015 Мартовские иды

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Анна Иванова

Леонид Цилевич

32
17.03.2015 Малахитовая шкатулка

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Анна Иванова

Леонид Цилевич

30,5
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Марина Олиня

513,5
23.02.2015 Беларускае люстэрка

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Виктор Глухов

33,5
10.02.2015 Гран-при. 4 этап

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Владимир Литвинский

110
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Владимир Литвинский

154
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Данута Дембовская

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

268
23.12.2014 Гран-при. 3 этап

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мария Исупова

Дмитрий Бочаров

69,5
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

253
02.12.2014 Гран-при трёх пуантов. Пуант I

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Юрий Рафальский

Леонид Цилевич

70,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

79,5
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

85,5
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Данута Дембовская

Сюзанна Карапетян

Цви Миркин

Борис Цилевич

Владимир Литвинский

Леонид Цилевич

415
20.10.2014 Кубок провинций

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

206
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

73,5
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Данута Дембовская

Владимир Редько

Борис Цилевич

Анна Иванова

Олег Куров

Леонид Цилевич

119,5
14.09.2014 Бархатный сезон

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Мирвис

35,5
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Николай Войцеховский

Владимир Литвинский

48
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Мишель Шехурина

248
07.04.2014 Кубок городов

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Данута Дембовская

Дмитрий Бочаров

335
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Данута Дембовская

157,5
22.03.2014 Чемпионат Латвии

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Виталий Орлов

Владимир Редько

Борис Цилевич

11
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Сергей Потапкин

347
27.01.2014 20 лет вместе

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Борис Цилевич

Сергей Потапкин

Рихард Пфейфле

Наталия Руберте

76,5
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Данута Дембовская

199,5
02.12.2013 Открытый кубок России

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Данута Дембовская

Андрей Пятницкий

328
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

242
14.10.2013 Кубок провинций

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

163,5
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Мишель Шехурина

249
29.09.2013 Бархатный сезон: all inclusive

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Мишель Шехурина

50,5
16.09.2013 Синхрон Моносова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

236,5
08.09.2013 Бархатный сезон

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Александр Мирвис

17,5
25.08.2013 Чемпионат Риги

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Дмитрий Бочаров

5
02.06.2013 Кубок чемпионов

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Евгений Капитульский

Евгений Рабинович

184
12.05.2013 Балтийский берег

Сюзанна Карапетян

Мартин Олекш

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Данута Дембовская

Владимир Кац

143,5
28.04.2013 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Борис Цилевич

Евгений Капитульский

Виталий Буковский

116,5
22.04.2013 Синхрон Моносова

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Владимир Кац

221
20.04.2013 Чемпионат Латвии

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Владимир Кац

Александр Мирвис

7,5
07.04.2013 Кубок городов

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Виталий Буковский

389,5
13.01.2013 Кубок Сигулды

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Елена Кейране

Константин Чекушин

21,5
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Елена Кейране

Константин Чекушин

235,5
09.12.2012 В четыре руки

Сюзанна Карапетян

Мартин Олекш

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Мишель Шехурина

296,5
08.12.2012 Чемпионат Риги

Сюзанна Карапетян

Мартин Олекш

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Виктор Глухов

11
03.12.2012 Открытый кубок России

Сюзанна Карапетян

Мартин Олекш

Юрий Свиргун

Данута Дембовская

317,5
26.08.2012 Бархатный сезон

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Мартин Олекш

37
02.06.2012 Балтийский берег

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Екатерина Падерина

159
29.04.2012 Чемпионат Латвии

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

11
08.04.2012 Интеллектуальная ворона - синхрон

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Екатерина Падерина

97
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

701,5
19.02.2012 Кубок весей

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

74,5
15.01.2012 Кубок Сигулды

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

14,5
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

267
30.10.2011 Горький октябрь

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

305
04.09.2011 Бархатный сезон

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

18,5
03.06.2011 Балтийский берег

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

127
01.05.2011 Чемпионат Латвии

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

23
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Ярослав Замулло

570,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

273,5
07.11.2010 Горький октябрь

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Михаил Веленько

Владимир Литвинский

Анна Прищепа

179,5
15.08.2010 Бархатный сезон

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Виталий Орлов

29
25.04.2010 Балтийский берег

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Ярослав Замулло

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Виталий Орлов

Виктор Яцев

73
20.03.2010 Чемпионат Латвии

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Александр Рудых

4,5
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Ярослав Защепа

Игорь Злотников

Жанна Таль

632,5
10.01.2010 Кубок Сигулды

Виктор Глухов

Ярослав Замулло

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Наталья Машкова

Александр Мирвис

21,5
11.10.2009 Кубок провинций

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Ярослав Замулло

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

278,5
30.08.2009 Бархатный сезон

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Ярослав Замулло

Сандра Ободова

32
17.05.2009 Балтийский берег

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Ярослав Замулло

Наталья Машкова

Сандра Ободова

36
28.03.2009 Чемпионат Латвии

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Артём Шинкаров

16,5
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Ярослав Замулло

Александр Мирвис

Евгения Цилевич

Екатерина Викулина

Данута Дембовская

384,5
18.01.2009 Кубок Сигулды

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

20
07.12.2008 Открытый кубок России

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Мартин Олекш

Екатерина Викулина

370,5
12.10.2008 Кубок провинций

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Галина Макаренкова

456,5
27.09.2008 Бархатный сезон

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мартин Олекш

Евгения Цилевич

28
28.05.2008 Ревельская весна

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Александр Мирвис

Мартин Олекш

15
11.05.2008 Балтийский берег

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Мартин Олекш

Евгения Цилевич

40
23.03.2008 Чемпионат Латвии

Андрей Воронцов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

20
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

Екатерина Викулина

Данута Дембовская

319,5
13.01.2008 Сигулда

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

8
25.11.2007 Открытый кубок России

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Данута Дембовская

455
14.10.2007 Кубок провинций

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Даниил Ульянов

Евгения Цилевич

399,5
16.09.2007 Бархатный сезон

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

18
24.03.2007 Чемпионат Латвии 14,5
25.03.2006 Чемпионат Латвии

Виталий Орлов

Борис Цилевич

16,5