Центровые (Рига)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Δ Турнир Состав Место Бонус Δ
02.06.2022 75 7716 0
26.05.2022 75 7716 63 Столикий синхрон

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Юрий Бершидский

Мария Милосердова

8 1609 63
19.05.2022 79 7653 51 Декамерон 2022

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Юрий Бершидский

20 1604 51
12.05.2022 78 7602 -5 Скрулл Кап. Первый этап (синхрон)

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

28,5 1518 -5
05.05.2022 77 7607 118 Экспансия: Пояс Койпера

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Юрий Бершидский

8 1708 118
28.04.2022 80 7489 71 Чемпионат Латвии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

2 1491 4
Бесконечные Земли. Том XXV (синхрон)

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

51,5 1443 -23
Возлюби ближнего своего

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

3,5 1612 90
21.04.2022 87 7418 0
14.04.2022 84 7418 0
07.04.2022 78 7418 0
31.03.2022 77 7418 0
24.03.2022 77 7418 0
17.03.2022 77 7418 0
10.03.2022 77 7418 117 Сложный синхрон Студенческих игр БГУ

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Антон Ботев

Сергей Горбунов

Наталия Крупенина

11,5 1436 [-9]
Экспансия: Облако Оорта

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Ирина Сорокина

20 1578 117
03.03.2022 85 7301 0
24.02.2022 84 7301 0
17.02.2022 85 7301 0
10.02.2022 85 7301 0
03.02.2022 84 7301 0
27.01.2022 83 7301 0
20.01.2022 81 7301 0
13.01.2022 81 7301 -138 Лига плюща-1: Гарвард (синхрон)

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

94,5 1071 -130
Суперлига Европы. Кубок Северной совы

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

9 1509 -8
06.01.2022 70 7439 62 Гран-при Славянки. 5 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

6 1652 62
30.12.2021 72 7377 96 Славянка без раздаток. 5 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10,5 1570 58
Кубок Гармонии. Элемент Второй: Честность (синхрон)

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

15,5 1615 38
23.12.2021 78 7281 0
16.12.2021 76 7281 0
09.12.2021 76 7281 16 Кубок Джерри Мок

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10 1584 16
02.12.2021 76 7265 0
25.11.2021 82 7265 -183 Серия Premier. Зима близко (синхрон)

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Валерий Ершов

102 1010 -135
Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон)

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

48,5 1375 -48
18.11.2021 74 7448 0
11.11.2021 72 7448 0
04.11.2021 72 7448 0
28.10.2021 73 7448 0
21.10.2021 72 7448 0
14.10.2021 70 7448 224 Чемпионат Эстонии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Антон Мартыненко

3 1711 181
Бесконечные Земли. Том XVIII (синхрон)

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

Никита Пегов

24,5 1556 43
07.10.2021 80 7224 0
30.09.2021 78 7224 -11 Кубок Мюнхгаузена

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

Анастасия Леончука

7 1397 -11
23.09.2021 81 7235 78 Кубок городов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

22 1669 78
16.09.2021 80 7157 41 Бесконечные Земли. Том XVII (синхрон)

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

8,5 1614 41
09.09.2021 84 7116 80 Фрам: синхрон "Борского корабела"

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

21 1700 80
03.04.2020 90 7036

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
11.03.2020 Серия Premier. Мартовские иды

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

44,5 1448 -31
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Богдан Кайгородов

155,5 1302 -64
05.03.2020 Триптих. Весна

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

69,5 1432 -41
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

79 1418 -45
04.03.2020 Части Вселенной 60–99

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Александр Кумашов

10 1610 18
27.02.2020 Синхрон Биркиркары

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

7,5 1927 249
27.02.2020 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

65,5 1312 -66
22.02.2020 Гран-при Славянки. 1 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

81 1267 -60
12.02.2020 Кубок Бесконечности. VI этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Сергей Снегирёв

83 1355 -59
12.02.2020 Зеркало Окского марафона. Хороший

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

25,5 1145 -94
06.02.2020 VERSUS: Немец vs. Шагал

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10 1880 162
06.02.2020 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

211 1297 -80
02.02.2020 Кубок Сигулды

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

7 1569 37
30.01.2020 Честный Эйб

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

17,5 1785 159
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

316 1034 -152
22.01.2020 Синхронный Кубок Хайфы

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

30 1645 23
15.01.2020 Пятая октава: Тропик Козерога

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

16 1565 10
15.01.2020 Триптих. Зима

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

41,5 1567 4
15.01.2020 Кубок Белой Крысы

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Никита Пегов

10,5 1782 139
10.01.2020 Синхрон северных стран

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

23 1635 29
26.12.2019 Взгляд отца

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

Владимир Прудников

Александр Смирнов

45,5 1402 -64
18.12.2019 Четвёртая октава

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

19,5 1547 12
18.12.2019 Научпоп

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

9 1683 62
11.12.2019 Открытый Кубок России

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

177,5 1358 -59
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Эмиль Петрачёнок

262 1055 -129
04.12.2019 Зеркало СамариУМа

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

15,5 1670 41
27.11.2019 Угрюмый Ёрш

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

5,5 1928 220
20.11.2019 Осенний синхронный Умлаут

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

32,5 1504 -15
20.11.2019 Gamer - 2

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

4 1518 0
16.11.2019 Кубок Мюнхгаузена

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10,5 1370 -91
13.11.2019 Топ-1000

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

19 1718 86
13.11.2019 Gamer - 1

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илана Германенко

5 1609 40
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

95,5 1295 -53
30.10.2019 Гамбургский миттельшпиль

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Александр Смирнов

85,5 1220 -82
30.10.2019 Осенняя поляна

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

5,5 1845 171
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

20,5 1680 87
23.10.2019 Синхрон Кеста

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

Дмитрий Дорожко

12 1727 148
22.10.2019 Венское зеркало

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

49 1306 -54
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

79,5 1390 -32
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Иван Светлаков

221 1213 -60
08.10.2019 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10,5 1659 74
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

61,5 1429 -42
24.09.2019 Гран-при Славянки. 4 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

79 1250 -87
22.09.2019 Бархатный сезон

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

20,5 1320 -137
17.09.2019 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

103,5 1464 -34
10.09.2019 All Cats Are Beautiful

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Дмитрий Дорожко

2,5 1853 176
03.09.2019 Первая октава: Прелюдия

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

35,5 1590 22
27.08.2019 Блаженный Августинер

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

21 1443 -9
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

57 1558 8
20.08.2019 Зеркало Кубка Евразии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

59,5 1309 -67
06.08.2019 Летний салат

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Майя Зеленко

31 1374 -1
04.08.2019 Memel Cup

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10 1557 21
30.07.2019 Пущинские Дали - синхрон

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

20,5 1525 43
23.07.2019 Экватор

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Сергей Горбунов

46,5 1374 -42
16.07.2019 Литовский дивертисмент - IV этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Владимир Прудников

Александр Смирнов

11 1445 -4
02.07.2019 1013 дней Вторника

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

6 1598 36
25.06.2019 Пальмовое первенство

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Александр Смирнов

9,5 1630 57
18.06.2019 Триптих. Лето

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

26 1549 15
09.06.2019 Caspian Cup

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Гюнель Бабаева

4,5 1393 -36
04.06.2019 Кубок чемпионов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

56 1495 -10
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

25,5 1589 23
22.05.2019 Франконские Игры

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Майя Зеленко

4 1628 92
21.05.2019 Топ-1000

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

13 1645 61
14.05.2019 Owl right

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

22,5 1377 -35
07.05.2019 На несколько вопросов больше

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Эдгар Плявиньш

20 1501 14
07.05.2019 Литовский дивертисмент - III этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

21 1590 55
05.05.2019 Vilnius Open

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

6,5 1601 131
01.05.2019 Geek-ЧГК

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Леонид Цилевич

13,5 1292 -38
30.04.2019 Линч

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

24,5 1573 45
20.04.2019 Чемпионат Латвии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

9 1115 -156
16.04.2019 Зеркало открытого чемпионата Мальты

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

13,5 1587 47
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

2 1972 329
09.04.2019 Крутое пике

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

7 1480 80
09.04.2019 Кубок Хозяйки Медной горы

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

21 1403 44
02.04.2019 Зеркало чемпионата США

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

40,5 1145 -71
01.04.2019 Кубок городов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Виталий Гусев

134 1328 -18
26.03.2019 36 мгновений весны в ЛЭТИ

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

30,5 1222 -51
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

73 1419 -6
12.03.2019 Литовский дивертисмент - II этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Дмитрий Дорожко

Илья Карамышев

15 1320 -12
12.03.2019 Арктическое зеркало

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

13 1495 141
12.03.2019 Лига Сибири. V тур.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

10,5 1380 -4
05.03.2019 Синхрон Первенства Сибири

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Маргарита Ведянова

15 1294 4
05.03.2019 Умами 61,5 1340 -3
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Виталий Гусев

213 1076 -90
26.02.2019 Feminism But Also the Robots

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

14 1610 103
26.02.2019 Зеркало Открытого кубка МПГУ

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

9 1360 -2
19.02.2019 Честный Эйб

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

11,5 1479 23
19.02.2019 Открытый Синхронный кубок Беларуси

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Виталий Гусев

Илья Карамышев

44 1212 -50
12.02.2019 Улыбки зимней ночи

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

20 1495 78
12.02.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXII

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

16,5 1421 6
05.02.2019 Синхрон Моносова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

64 1493 71
05.02.2019 Гран-при Славянки. 1 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Андрей Гусев

10,5 1487 70
02.02.2019 Кубок Сигулды

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

4,5 1461 133
30.01.2019 Славянка без раздаток. 1 этап

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

49 1327 -6
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

143,5 1160 -38
22.01.2019 Азовский бриз

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Андрей Гусев

Илья Карамышев

81 1357 4
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

47 1344 -3
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

89 1291 -17
09.01.2019 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Алексей Наумов

64 1146 -54
08.01.2019 Серия Premier. Громокипящий кубок

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

43,5 1300 -16
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

67,5 1256 -34
11.12.2018 ОЧВР, третий тур 9,5 1286 -22
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

87 1247 -41
04.12.2018 Открытый Кубок России

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

40 1609 116
04.12.2018 Осенняя поляна

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

43 1190 -45
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

25 1471 53
20.11.2018 Синхрон-lite. Выпуск XX

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

52,5 1197 -40
20.11.2018 Литовский дивертисмент - I этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

9 1583 124
13.11.2018 Серия Premier. Зима близко

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

21,5 1452 58
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

52 1285 -16
06.11.2018 Топ-1000

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Данута Дембовская

212,5 1001 -81
06.11.2018 Кубок регионов - синхрон

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

17,5 1528 103
30.10.2018 Кубок Хэллоуина

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

26 1511 102
23.10.2018 ОЧВР, первый тур

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Максим Суровов

13,5 1182 -6
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Виталий Гусев

Максим Суровов

64 1307 97
23.10.2018 Серия Гран-при. 2 этап. Гран-при Казахстана

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Виталий Гусев

52 1247 15
21.10.2018 Кубок Мюнхгаузена

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Виталий Гусев

5,5 1271 74
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Эдгар Плявиньш

74,5 1361 49
02.10.2018 Зеркало Альпийского Эдельвейса

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

31 1263 44
18.09.2018 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

249 973 -28
16.09.2018 Бархатный сезон

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

11,5 1242 10
11.09.2018 Малахитовая шкатулка

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

70 1156 -27
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

37,5 1402 75
04.09.2018 Кубок кабачков

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Яна Грюнберг

20,5 1081 -23
28.08.2018 Знатокиада. Кубок дружбы

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Артём Липин

Вадим Жук

26,5 1208 101
21.08.2018 Западно-восточный диван

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

71,5 1170 -14
14.08.2018 Первенство правого полушария

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Эрика Апине

Илья Карамышев

106 765 -117
05.08.2018 Memel Cup

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

19 1227 -8
01.08.2018 Зеркальная Алания

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Мария Власенко

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

43,5 1241 2
31.07.2018 Занавес неведения

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

13 1535 159
17.07.2018 Белые ночи. The Best

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

21,5 1231 25
19.06.2018 Знатокиада. Эпиграф

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

103 1074 -40
12.06.2018 Синхрон Чемпионатов Стран

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

35,5 1157 -20
05.06.2018 Серия Premier. Дверь в лето

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

14 1366 72
05.06.2018 Кубок чемпионов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Руслан Батдалов

89,5 1228 -6
29.05.2018 Мейфлауэр

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

93 1189 -6
08.05.2018 Menso

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

10 991 -48
01.05.2018 Синхрон Богословского - ЭкоСмарт. Второй этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

33,5 1098 -43
22.04.2018 Чемпионат Латвии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

5 1170 -24
17.04.2018 Зеркало ОЧВР

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

2,5 1239 22
17.04.2018 Мне 20 лет

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Дмитрий Дорожко

2,5 1573 197
10.04.2018 Лига Сибири. 6 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

8 1304 72
10.04.2018 Немец vs Снятковский: Сложные щи

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

19 1365 113
03.04.2018 Беларускае люстэрка. Дзень другi.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

30,5 1124 -9
31.03.2018 Весенний Умлаут

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Александр Горобец

Рихард Пфейфле

Юлия Улик

15,5 1061 -53
28.03.2018 Беларускае люстэрка. Дзень першы.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

14 1452 179
13.03.2018 Умами

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

Илья Карамышев

126 946 -56
13.03.2018 Серия Premier. Мартовские иды

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

52,5 851 -68
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

65 918 -68
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Борис Цилевич

127,5 1044 -38
28.02.2018 Синхрон Первенства Сибири

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

4 1505 183
27.02.2018 Синхронный кубок МГУ

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

24,5 1203 23
20.02.2018 Два-Славянка

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

33 1058 -22
13.02.2018 Лига Сибири. 4 этап

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

32 1069 -20
06.02.2018 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

284,5 843 -73
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

473,5 618 -138
22.01.2018 Азовский бриз

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

195,5 920 -82
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

27,5 1479 197
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

21,5 1394 152
14.01.2018 Кубок Сигулды

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

10 1174 132
09.01.2018 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

14 1322 133
09.01.2018 Серия Premier. Громокипящий кубок

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

81,5 897 -45
08.01.2018 Пряничный домик. Четвёртый этаж

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Лисовский

62,5 939 -25
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

44,5 1208 97
11.12.2017 Открытый Кубок России

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

134,5 1113 55
05.12.2017 Открытый синхронный кубок Беларуси

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Илья Карамышев

22,5 1263 69
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

204,5 850 -30
05.12.2017 ОЧВР. Второй тур

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Эмиль Петрачёнок

16,5 987 1
28.11.2017 Серия Гран-при. 3 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

72,5 983 -64
21.11.2017 HMS Beagle

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

59,5 1162 45
14.11.2017 Oxxxymirotin vs. Гноевых

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Илья Карамышев

74 916 -25
07.11.2017 Топ-1000

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Александр Ручковский

Илья Карамышев

115 1006 -33
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Роман Новарро

101 1088 17
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

91,5 1077 -4
15.10.2017 Кубок Мюнхгаузена

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

10 1010 -35
10.10.2017 Серия Гран-при. 2 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Дмитрий Дорожко

46,5 954 -22
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

118,5 1060 -11
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

Илья Карамышев

32,5 1308 126
19.09.2017 Синхрон Моносова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Ирина Емельянова

Илья Карамышев

Александр Смирнов

161,5 928 -54
17.09.2017 Бархатный сезон

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Данута Дембовская

Илья Карамышев

21,5 871 -118
12.09.2017 Серия Гран-при. 1 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Данута Дембовская

24 1225 61
29.08.2017 Летние зори

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Мария Власенко

Илья Карамышев

10 1061 49
27.08.2017 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Мария Власенко

Илья Карамышев

46,5 982 20
26.08.2017 Знатокиада

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Мария Власенко

Илья Карамышев

39 1084 124
22.08.2017 Зеркало Янтарной Совы

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

Булат Фаттахов

54 1046 -7
01.08.2017 Синхрон Чемпионата мира среди любителей

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Илья Карамышев

31,5 1008 -14
18.07.2017 Экватор

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Мария Власенко

72,5 815 -41
09.07.2017 Memel Cup

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

12,5 892 -34
04.07.2017 Зеркальная Вологда

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

27 1126 67
27.06.2017 Синхрон-lite. Выпуск VIII

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

Айварс Анчупанс

Мария Власенко

94,5 803 -12
20.06.2017 Школьники - взрослым

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

36 921 -8
06.06.2017 Кубок чемпионов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Дмитрий Дорожко

Дарья Орлова

84,5 1003 21
23.05.2017 Топ-1000

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Илья Карамышев

66,5 976 40
21.05.2017 Ревельская весна

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Александра Эбельс

Илья Карамышев

13 862 -10
10.05.2017 Золотые огни

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

20 1060 82
09.05.2017 Новое слово

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Андрей Гусев

23,5 1081 76
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Сергей Снегирёв

Наталья Снегирёва

59 1033 101
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Кирилл Суровов

87,5 940 25
18.04.2017 Мстители: Монос Аарона

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Владимир Литвинский

63 901 5
18.04.2017 Знатокиада. Эпиграф

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

35 1067 88
11.04.2017 Беларускае люстэрка

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Илья Карамышев

64 584 -75
08.04.2017 Чемпионат Латвии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Илья Карамышев

9 780 -43
03.04.2017 Кубок городов

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Сергей Снегирёв

Илья Карамышев

155,5 937 46
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Кирилл Суровов

Илья Карамышев

115,5 881 20
14.03.2017 Умами

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Эдгар Плявиньш

75,5 673 -61
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Александр Кузьмин

307,5 532 -118
07.03.2017 Букет Молдавии

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

28,5 1093 25
28.02.2017 Серия Гран-при. 5 этап

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

76,5 797 -40
28.02.2017 Зимний Синхронный Умлаут

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Ирина Емельянова

Александр Смирнов

62,5 748 -60
07.02.2017 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

208 745 -44
07.02.2017 Зеркало Архимеда

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Александр Кузьмин

2,5 1399 227
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Александра Эбельс

157,5 790 -22
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Евгений Рабинович

24,5 1128 151
10.01.2017 Серия Premier. Громокипящий кубок

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Евгений Рабинович

20,5 985 87
04.01.2017 Кубок Оливье

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

28,5 913 61
13.12.2016 Зеркало фестиваля "Гостиный Двор"

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Евгений Рабинович

34,5 848 28
06.12.2016 Открытый кубок России

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

274,5 657 -31
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

330,5 517 -61
22.11.2016 Серия Гран-при. 3 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Куров

38 815 11
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Куров

59,5 895 49
19.11.2016 Кубок Мюнхгаузена

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Куров

18 477 -151
15.11.2016 Топ-1000

Элина Ахундова

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Андрей Архипов

Константин Ошмян

81,5 854 19
15.11.2016 Киевские кручи. Ноябрь

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Олег Куров

30,5 854 40
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Владимир Литвинский

157,5 673 -36
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Сюзанна Карапетян

305,5 498 -77
11.10.2016 Кубок провинций

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Александрс Рудницкис

Вадим Степанов

84,5 945 95
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Екатерина Андрющенко

Андрей Шумаков

45 1055 114
20.09.2016 Синхрон Моносова

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Катерина Веденникова

201,5 633 -33
11.09.2016 Бархатный сезон

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

31 509 -154
30.08.2016 Синхронный Национальный кубок Украины

Элина Ахундова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

67,5 440 -100
30.08.2016 День Независимости

Элина Ахундова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Дмитрий Скрипник

Борис Цилевич

Владимир Прудников

33 741 -18
23.08.2016 Серия Premier. Третий звонок

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Владимир Прудников

Дмитрий Скрипник

19 1034 107
16.08.2016 &

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

19 1019 111
09.08.2016 Посох Аарона

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Скрипник

Александр Смирнов

72 692 -40
01.08.2016 Зеркало Кубка Евразии

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

83 650 -32
31.05.2016 Знатокиада. Кубок дружбы

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Элина Ахундова

Дмитрий Скрипник

36,5 801 0
23.04.2016 Чемпионат Латвии

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

5 787 -24
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

30 1062 116
04.04.2016 Кубок городов

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Роберт Розенштейн

Дмитрий Бочаров

246,5 683 -20
22.03.2016 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Кузьмин

Булат Фаттахов

83,5 688 -45
01.03.2016 Серия Гран-при. 5 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

Валерия Носкова

59,5 696 -39
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Валерия Носкова

36,5 1035 95
24.02.2016 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Андрющенко

Руслан Батдалов

Леонид Цилевич

14,5 1329 185
23.02.2016 Беларускае люстэрка

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

30,5 949 70
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Алексей Печерский

141,5 698 -18
19.01.2016 Азовский бриз

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Дмитрий Бочаров

90 867 33
17.01.2016 Кубок Сигулды

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Дмитрий Бочаров

12,5 685 -53
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

Александр Кузьмин

9,5 1216 247
22.12.2015 Серия Гран-при. 4 этап

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

Ирина Емельянова

Александр Смирнов

39,5 850 35
22.12.2015 Зеркало СамариУМа

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

Анна Иванова

24,5 931 121
07.12.2015 Открытый кубок России

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

70 1005 165
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Алексей Печерский

Мишель Шехурина

233 534 -8
17.11.2015 Синхрон Моносова

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Дмитрий Дорожко

Анна Иванова

109 815 80
20.10.2015 Серия Гран-при. 2 этап

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Олег Куров

58,5 766 46
19.10.2015 Кубок провинций

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Олег Куров

87,5 965 145
18.10.2015 Кубок Мюнхгаузена

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Олег Куров

23,5 324 -169
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Алексей Печерский

216 489 -40
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Алексей Печерский

131,5 708 44
15.09.2015 Неон

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Айварс Анчупанс

Евгений Горелик

1,5 1580 365
25.08.2015 День независимости

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

32 586 58
16.08.2015 Знатокиада. Рижские каникулы

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Константин Шлыков

Виктор Глухов

37 684 217
03.08.2015 Кубок Азовского моря - синхрон

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

82 487 16
16.06.2015 Кубок Черноземья

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Печерский

56 653 132
08.06.2015 Кубок чемпионов

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

236 382 -7
12.05.2015 Рижские каникулы. Эпиграф

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Николай Войцеховский

136 408 -5
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Александр Печерский

463,5 184 -53
07.04.2015 Кубок городов

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Борис Цилевич

Александрс Рудницкис

591,5 237 -46
28.03.2015 Чемпионат Латвии

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Мирвис

10 437 16
24.03.2015 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Борис Цилевич

74,5 652 123
17.03.2015 Мартовские иды

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Анна Иванова

Леонид Цилевич

32 439 4
17.03.2015 Малахитовая шкатулка

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

Анна Иванова

Леонид Цилевич

30,5 448 5
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Марина Олиня

513,5 135 -77
23.02.2015 Беларускае люстэрка

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Виктор Глухов

33,5 753 166
10.02.2015 Гран-при. 4 этап

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Владимир Литвинский

110 310 -29
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Владимир Литвинский

154 472 22
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Данута Дембовская

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

268 333 -25
23.12.2014 Гран-при. 3 этап

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мария Исупова

Дмитрий Бочаров

69,5 565 82
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

253 347 -21
02.12.2014 Гран-при трёх пуантов. Пуант I

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Цви Миркин

Владимир Редько

Юрий Рафальский

Леонид Цилевич

70,5 406 24
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

79,5 644 131
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

85,5 576 106
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Данута Дембовская

Сюзанна Карапетян

Цви Миркин

Борис Цилевич

Владимир Литвинский

Леонид Цилевич

415 164 -49
20.10.2014 Кубок провинций

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

206 495 71
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Цви Миркин

Владимир Редько

Борис Цилевич

73,5 625 151
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Данута Дембовская

Владимир Редько

Борис Цилевич

Анна Иванова

Олег Куров

Леонид Цилевич

119,5 521 100
14.09.2014 Бархатный сезон

Данута Дембовская

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Александр Мирвис

35,5 276 -7
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Николай Войцеховский

Владимир Литвинский

48 440 35
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Мишель Шехурина

248 245 -8
07.04.2014 Кубок городов

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Данута Дембовская

Дмитрий Бочаров

335 333 12
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Данута Дембовская

157,5 359 38
22.03.2014 Чемпионат Латвии

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Виталий Орлов

Владимир Редько

Борис Цилевич

11 318 54
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Сергей Потапкин

347 153 -23
27.01.2014 20 лет вместе

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Борис Цилевич

Сергей Потапкин

Рихард Пфейфле

Наталия Руберте

76,5 543 67
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Данута Дембовская

199,5 309 23
02.12.2013 Открытый кубок России

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Данута Дембовская

Андрей Пятницкий

328 329 18
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

242 229 -15
14.10.2013 Кубок провинций

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

163,5 497 118
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Мишель Шехурина

249 232 -3
29.09.2013 Бархатный сезон: all inclusive

Сюзанна Карапетян

Владимир Кац

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Мишель Шехурина

50,5 227 4
16.09.2013 Синхрон Моносова

Евгений Капитульский

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

236,5 330 41
08.09.2013 Бархатный сезон

Евгений Капитульский

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Александр Мирвис

17,5 384 156
25.08.2013 Чемпионат Риги

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Дмитрий Бочаров

5 400 125
02.06.2013 Кубок чемпионов

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Евгений Капитульский

Евгений Рабинович

184 269 -9
12.05.2013 Балтийский берег

Сюзанна Карапетян

Мартин Олекш

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Данута Дембовская

Владимир Кац

143,5 353 65
28.04.2013 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Борис Цилевич

Евгений Капитульский

Виталий Буковский

116,5 363 72
22.04.2013 Синхрон Моносова

Сюзанна Карапетян

Владимир Редько

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Владимир Кац

221 218 41
20.04.2013 Чемпионат Латвии

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Владимир Кац

Александр Мирвис

7,5 298 154
07.04.2013 Кубок городов

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Евгений Капитульский

Владимир Кац

Виталий Буковский

389,5 205 -5
13.01.2013 Кубок Сигулды

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Елена Кейране

Константин Чекушин

21,5 96 -25
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Елена Кейране

Константин Чекушин

235,5 187 19
09.12.2012 В четыре руки

Сюзанна Карапетян

Мартин Олекш

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Мишель Шехурина

296,5 115 -3
08.12.2012 Чемпионат Риги

Сюзанна Карапетян

Мартин Олекш

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Владимир Редько

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Виктор Глухов

11 155 -9
03.12.2012 Открытый кубок России

Сюзанна Карапетян

Мартин Олекш

Юрий Свиргун

Данута Дембовская

317,5 253 82
26.08.2012 Бархатный сезон

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Мартин Олекш

37 103 -7
02.06.2012 Балтийский берег

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Екатерина Падерина

159 194 14
29.04.2012 Чемпионат Латвии

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

11 143 12
08.04.2012 Интеллектуальная ворона - синхрон

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

Екатерина Падерина

97 478 182
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Эмиль Петрачёнок

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

701,5 0 0
19.02.2012 Кубок весей

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

74,5 87 -8
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

267 141 16
15.01.2012 Кубок Сигулды

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Эмиль Петрачёнок

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

14,5 104 24
30.10.2011 Горький октябрь

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

305 66 -12
04.09.2011 Бархатный сезон

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

18,5 231 160
03.06.2011 Балтийский берег

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

127 84 4
01.05.2011 Чемпионат Латвии

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мишель Шехурина

23 24 -21
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Ярослав Замулло

570,5 0 0
19.12.2010 Открытый кубок России

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Дмитрий Бочаров

273,5 199 62
07.11.2010 Горький октябрь

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Михаил Веленько

Владимир Литвинский

Анна Прищепа

179,5 67 -21
15.08.2010 Бархатный сезон

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Виталий Орлов

29 81 33
25.04.2010 Балтийский берег

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Ярослав Замулло

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Виталий Орлов

Виктор Яцев

73 62 8
20.03.2010 Чемпионат Латвии

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Александр Рудых

4,5 141 118
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Ярослав Защепа

Игорь Злотников

Жанна Таль

632,5 0 0
10.01.2010 Кубок Сигулды

Виктор Глухов

Ярослав Замулло

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Наталья Машкова

Александр Мирвис

21,5 25 6
11.10.2009 Кубок провинций

Игорь Ватолин

Виктор Глухов

Ярослав Замулло

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

278,5 112 47
30.08.2009 Бархатный сезон

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Ярослав Замулло

Сандра Ободова

32 4 -6
17.05.2009 Балтийский берег

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Ярослав Замулло

Наталья Машкова

Сандра Ободова

36 0 0
28.03.2009 Чемпионат Латвии

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Александр Мирвис

Артём Шинкаров

16,5 17 1
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Ярослав Замулло

Александр Мирвис

Евгения Цилевич

Екатерина Викулина

Данута Дембовская

384,5 18 -2
18.01.2009 Кубок Сигулды

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

20 13 -2
07.12.2008 Открытый кубок России

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Мартин Олекш

Екатерина Викулина

370,5 44 11
12.10.2008 Кубок провинций

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Галина Макаренкова

456,5 21 1
27.09.2008 Бархатный сезон

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Мартин Олекш

Евгения Цилевич

28 15 -2
28.05.2008 Ревельская весна

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Александр Мирвис

Мартин Олекш

15 40 28
11.05.2008 Балтийский берег

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Мартин Олекш

Евгения Цилевич

40 11 -1
23.03.2008 Чемпионат Латвии

Андрей Воронцов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

20 5 -1
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

Екатерина Викулина

Данута Дембовская

319,5 12 -1
13.01.2008 Сигулда

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

8 44 37
25.11.2007 Открытый кубок России

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Борис Цилевич

Екатерина Викулина

Данута Дембовская

455 14 3
14.10.2007 Кубок провинций

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Даниил Ульянов

Евгения Цилевич

399,5 15 4
16.09.2007 Бархатный сезон

Андрей Воронцов

Виктор Глухов

Сюзанна Карапетян

Виталий Орлов

Юрий Свиргун

Борис Цилевич

Евгения Цилевич

18 12 7
24.03.2007 Чемпионат Латвии 14,5 5 5
25.03.2006 Чемпионат Латвии

Виталий Орлов

Борис Цилевич

16,5 0 0