Эволюция (Тель-Авив)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024
26.01.2023 137 7604
−66
Кубок Хайфы 8 1268
−66
01.09.2022 113 7670
Скрулл Кап. Финал 7,5 1860
+283
16.06.2022 92 7670
+124
Славянка без раздаток. 2 этап 22,5 1756
+124
19.05.2022 86 7546
+178
Синхрон на вопросах Чемпионата Латвии 4 1828
+178
28.04.2022 94 7368
+98
Бесконечные Земли. Том XXV (синхрон) 16 1691
+98
14.04.2022 99 7270
+128
Весенний синхронный Умлаут 1,5 1718
+128

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Илья Галле

108,5
06.02.2020 Синхрон Моносова

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Борис Воловик

76
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

133
15.01.2020 Кубок Белой Крысы

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Сергей Амлинский

34
04.01.2020 Кубок Хайфы

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

4
31.12.2019 Кубок Бесконечности. IV этап

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

78
04.12.2019 Синхрон Майка Иванова

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

9
23.11.2019 Кубок Тель-Авива

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

2
13.11.2019 Топ-1000

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

92
06.11.2019 Кубок Хэллоуина

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Александр Левитас

Игорь Улановский

22,5
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Александр Левитас

10
17.09.2019 Синхрон Моносова

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

32,5
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

2,5
14.07.2019 Знатокиада. Всеобщий Открытый турнир

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Александр Левитас

Джияна Ичигеева

Егор Тимошенко

8
13.07.2019 Знатокиада

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Александр Левитас

Джияна Ичигеева

Егор Тимошенко

27
18.06.2019 Berlin Brandenburger Tor

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Александр Шапиро

10
01.06.2019 Чемпионат Израиля

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

2,5
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

95
30.04.2019 Прост!

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Сергей Амлинский

16
16.04.2019 Беларускае люстэрка. Дзень другi

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Сергей Амлинский

8,5
01.04.2019 Кубок городов

Алексей Демченко

Дарья Костенко

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Константин Гершберг

Анна Овчинникова

213,5
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Сергей Амлинский

31,5
20.02.2019 Славянка без раздаток. 2 этап

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Евгений Манусов

3
05.02.2019 Синхрон Моносова

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Евгений Манусов

Владимир Садов

64
22.01.2019 Азовский бриз

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Владислав Быков

Ольга Деркач

34,5
12.01.2019 Кубок Хайфы 2,5
25.12.2018 Синхрон-lite. Выпуск XXI. Открытый микрофон

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Сергей Амлинский

37,5
16.12.2018 Дружба народов 17
07.12.2018 Кубок Тель-Авива

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Анна Овчинникова

3
04.12.2018 Открытый Кубок России

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Юрий Яковлев

124
20.11.2018 Хранители: Эпизод 2

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Елена Гинзбург

Юлия Халупович

4
06.11.2018 Топ-1000

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

42,5
23.10.2018 Серия Гран-при. 2 этап. Гран-при Казахстана

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

42,5
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Елена Гинзбург

56
18.09.2018 Синхрон Моносова

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Элинор Айсман

Владимир Садов

Илья Тальянский

19,5
14.08.2018 Memels Spiegel

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

15,5
01.08.2018 Зеркальная Алания

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Сергей Амлинский

32
05.06.2018 Кубок чемпионов

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Сергей Амлинский

Анна Бограчёва

42,5
29.05.2018 Мейфлауэр

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Константин Бриф

22,5
01.05.2018 Синхрон Богословского - ЭкоСмарт. Второй этап

Илья Авербух

Алексей Демченко

Дарья Костенко

Алик Палатник

Мария Мироненко

96
24.04.2018 Синхрон-lite. Выпуск XIII

Алексей Демченко

Дарья Костенко

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

90,5
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Алексей Демченко

Дарья Костенко

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Тамара Зеликсон

Мария Мироненко

130
02.04.2018 Кубок городов

Алексей Демченко

Дарья Костенко

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Владислав Быков

Ольга Деркач

115
20.02.2018 Синхрон Мемориала Дмитрия Коноваленко

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Сергей Амлинский

Владислав Говердовский

6,5
06.02.2018 Синхрон Моносова

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Лев Спивак

Сергей Амлинский

Владислав Говердовский

56,5
22.01.2018 Азовский бриз

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

97
06.01.2018 Кубок Хайфы

Илья Авербух

Алексей Демченко

Дарья Костенко

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

4
16.12.2017 Кубок Тель-Авива

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

4
07.11.2017 Топ-1000

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

20,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Владимир Садов

19,5
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Алик Палатник

Лев Спивак

Сергей Амлинский

31
19.09.2017 Синхрон Моносова

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

88,5
01.08.2017 Синхрон Чемпионата мира среди любителей

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

9
13.06.2017 Философский пароход

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Сергей Амлинский

Владислав Тартаковский

29,5
06.06.2017 Кубок чемпионов

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

39
03.06.2017 Чемпионат Израиля

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

3,5
16.05.2017 36 и 6

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

8
03.04.2017 Кубок городов

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

116,5
14.03.2017 Кубок Ичеришехер. Второй этап.

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

8,5
28.02.2017 Серия Гран-при. 5 этап

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

3,5
24.01.2017 Азовский бриз

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Алик Палатник

Лев Спивак

Мария Мироненко

88
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

8,5
07.01.2017 Кубок Хайфы

Алексей Демченко

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Анна Овчинникова

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

1,5
11.10.2016 Кубок провинций

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Анна Овчинникова

Алик Палатник

195,5
24.09.2016 Кубок Тель-Авива

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

1
20.09.2016 Синхрон Моносова

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Анна Овчинникова

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

26,5
23.08.2016 Серия Premier. Третий звонок

Игорь Колмаков

Дарья Костенко

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Лев Спивак

Алик Палатник

6
01.08.2016 Зеркало Кубка Евразии

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Дарья Костенко

6
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Юлия Устюжанина

Алексей Демченко

Дарья Костенко

20,5
06.06.2016 Кубок чемпионов

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Алексей Демченко

Дарья Костенко

72,5
24.05.2016 Кубок Иерусалима

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Алексей Демченко

35,5
09.04.2016 Чемпионат Израиля

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Алексей Демченко

Дарья Костенко

4,5
04.04.2016 Кубок городов

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Алексей Демченко

35,5
10.02.2016 Синхронный кубок Зеленограда

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Елена Гинзбург

Алик Палатник

4,5
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Елена Гинзбург

Виталий Дубровнер

Александр Рубин

27
15.12.2015 Серия MASTERS. Синхрон Коробейникова

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Александр Левитас

46
07.12.2015 Открытый кубок России

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Александр Левитас

92
17.11.2015 Синхрон Моносова

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Таль Гительман

59,5
24.10.2015 Кубок Тель-Авива

Игорь Колмаков

Анна Овчинникова

Софья Осминкина

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Евгений Манусов

Михаил Фишман

2
16.06.2015 Кубок Черноземья

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Роман Немучинский

Дмитрий Слоущ

15,5
08.06.2015 Кубок чемпионов

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Дмитрий Слоущ

14
19.05.2015 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Александр Левитас

Дмитрий Слоущ

13,5
12.05.2015 Рижские каникулы. Эпиграф

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Александр Левитас

Анна Овчинникова

Дмитрий Слоущ

3,5
07.04.2015 Кубок городов

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

178,5
28.03.2015 Чемпионат Израиля

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Антон Тахтаров

5
28.02.2015 Серия MASTERS. Синхрон Коробейникова

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

Аркадий Мазин

Дмитрий Слоущ

9,5
17.02.2015 Киевские кручи. Февраль

Элинор Айсман

Лев Спивак

Игорь Улановский

Марк Берлин

Дмитрий Слоущ

10,5
14.02.2015 Гамбургский счёт. Зима

Элинор Айсман

Лев Спивак

Игорь Улановский

Борис Карнаух

Владимир Садов

Дмитрий Слоущ

19
10.02.2015 Гран-при. 4 этап

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

8,5
03.02.2015 Кубок 359

Элинор Айсман

Лев Спивак

Игорь Улановский

Грей Гейстрих

Игорь Гельфонд

23,5
27.01.2015 Синхронный кубок Зеленограда

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Валентин Исраэлит

Илья Тальянский

15,5
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Дарья Костенко

8,5
10.01.2015 Кубок Хайфы

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

4,5
23.12.2014 Гран-при. 3 этап

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

14
08.12.2014 Открытый кубок России

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

89,5
25.11.2014 Киевские кручи. Ноябрь

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Игорь Улановский

Татьяна Козлякова

Антон Снятковский

7,5
18.11.2014 Гран-при. 2 этап

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Игорь Улановский

Татьяна Козлякова

Антон Снятковский

14
08.11.2014 Кубок Тель-Авива

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

1,5
28.10.2014 Гран-при. 1 этап

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Игорь Улановский

Владислав Тартаковский

Валентин Исраэлит

Илья Тальянский

11,5
20.10.2014 Кубок провинций

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

64
23.09.2014 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

9,5
16.09.2014 Синхрон Моносова

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

9,5
01.09.2014 Знатокиада. Кубок дружбы

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

25
30.08.2014 Гамбургский счёт. Лето

Элинор Айсман

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

45
19.08.2014 ОСА. Открытый суперкубок Астрахани

Игорь Колмаков

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Элинор Айсман

4
02.06.2014 Кубок чемпионов

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Софья Зубцовская

27
07.04.2014 Кубок городов

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

61,5
22.03.2014 Чемпионат Израиля

Павел Вигдорчик

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

7
11.01.2014 Кубок Хайфы

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

3
13.12.2013 Кубок Тель-Авива

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

3
02.12.2013 Открытый кубок России

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Игорь Козакевич

122
28.10.2013 Горький октябрь

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

21
14.10.2013 Кубок провинций

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

200
16.09.2013 Синхрон Моносова

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Валентин Исраэлит

5,5
01.06.2013 Кубок чемпионов - суббота

Александр Геминтерн

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Игорь Козакевич

2
20.04.2013 Чемпионат Израиля

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

4
07.04.2013 Кубок городов

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Софья Осминкина

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

13
02.03.2013 Гамбургский счёт

Александр Геминтерн

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

13,5
13.01.2013 Кубок Хайфы

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

4
03.12.2012 Открытый кубок России

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

16
04.11.2012 Кубок Тель-Авива

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

1
15.10.2012 Кубок провинций

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

13
22.09.2012 Осенний Ёж

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

3
10.09.2012 Синхрон Моносова

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Юлия Устюжанина

5
03.06.2012 Знатокиада

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

11
05.05.2012 Чемпионат Израиля

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

2
01.04.2012 Кубок городов

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

27,5
29.01.2012 Азовский бриз

Александр Геминтерн

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Элинор Айсман

Грей Гейстрих

143
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Александр Геминтерн

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Элинор Айсман

89,5
08.01.2012 Кубок Хайфы

Александр Геминтерн

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

2
12.12.2011 Открытый кубок России

Александр Геминтерн

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Игорь Козакевич

Дарья Костенко

51,5
04.12.2011 Знатокиада. Всеобщий открытый турнир

Александр Геминтерн

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Ян Зубков

Антон Снятковский

2
03.12.2011 Знатокиада

Александр Геминтерн

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Ян Зубков

Антон Снятковский

3
30.10.2011 Горький октябрь

Александр Геминтерн

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Сергей Амлинский

Владимир Садов

12,5
16.10.2011 Кубок провинций

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

5,5
11.09.2011 Кубок Апокалипсиса

Александр Геминтерн

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Тимур Барский

Игорь Володарский

11,5
04.09.2011 Кубок Тель-Авива

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Лев Спивак

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

4,5
03.06.2011 Кубок Иерусалима

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

1
30.04.2011 Чемпионат Израиля

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Лев Спивак

5
27.03.2011 Весна в Кармиэле

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Игорь Улановский

Лев Спивак

2
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Дмитрий Слоущ

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Лев Спивак

17,5
08.01.2011 Кубок Хайфы

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Лев Спивак

1
19.12.2010 Открытый кубок России

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Дмитрий Слоущ

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

8,5
13.11.2010 Знатокиада - Чемпионат мира

Павел Вигдорчик

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Галина Глускер

Вадим Сигалов

16
17.10.2010 Кубок провинций

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Валентин Исраэлит

11,5
05.09.2010 Кубок Тель-Авива

Александр Геминтерн

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Полина Усыскин

4
10.08.2010 Суперлига Израиля

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Александр Геминтерн

Олег Спирт

Полина Усыскин

2
14.05.2010 Кубок Иерусалима

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Александр Геминтерн

Олег Лейбман

2
24.04.2010 Чемпионат Израиля

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Александр Геминтерн

Полина Усыскин

4
19.03.2010 Кубок Кармиэля

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Александр Геминтерн

3
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Сусанна Бровер

Елена Гинзбург

22
17.01.2010 Азовский бриз

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Елена Орлова

Сусанна Бровер

17
09.01.2010 Кубок Хайфы

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Александр Геминтерн

Сусанна Бровер

1
10.12.2009 Открытый кубок России

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

119
31.10.2009 Знатокиада

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Тимур Барский

11
11.10.2009 Кубок провинций

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Тимур Барский

Александр Шапиро

33
05.09.2009 Кубок Тель-Авива

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

5
22.05.2009 Кубок Иерусалима

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Леонид Папков

1
03.05.2009 Чемпионат Израиля

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Галина Глускер

1
05.04.2009 Кубок городов

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Галина Глускер

71
20.03.2009 Турнир памяти Алика Лави

Игорь Колмаков

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Тимур Барский

Сусанна Бровер

Леонид Гельфанд

1
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Галина Устюжанина

Сусанна Бровер

25
10.01.2009 Кубок Хайфы

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Сергей Николенко

2
07.12.2008 Открытый кубок России

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

11,5
20.11.2008 Кубок Тель-Авива

Игорь Колмаков

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Галина Устюжанина

1
12.10.2008 Кубок провинций

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

7
05.09.2008 Кубок Эйлата

Игорь Колмаков

Алик Палатник

Юлия Устюжанина

Наталья Лев

Ева Морозовская

Галина Устюжанина

10
30.05.2008 Кубок Иерусалима

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Наталья Лев

4
03.05.2008 Чемпионат Израиля

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Галина Устюжанина

18,5
06.04.2008 Кубок городов

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Григорий Ошарович

45
14.03.2008 Весна в Кармиэле

Игорь Колмаков

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Валерия Медникова

Сусанна Бровер

Леонид Медников

2
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Игорь Колмаков

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Марк Берлин

Григорий Ошарович

25,5
05.01.2008 Кубок Хайфы

Игорь Колмаков

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Станислав Воробьёв

4
25.11.2007 Открытый кубок России

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Алик Палатник

26
14.10.2007 Кубок провинций

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Наталья Лев

76,5
08.09.2007 Кубок Эйлата

Павел Вигдорчик

Игорь Колмаков

Сергей Стрекавин

Игорь Улановский

Юлия Устюжанина

Максим Сидоров

6