White and nerdy (Долгопрудный)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
18.04.2024

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
30.07.2019 36 минут Славы

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Николай Игнатьев

Александра Штепен

9
01.04.2019 Кубок городов

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Артём Сапожников

213,5
26.03.2019 Турнирум

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Андрей Рыжов

Мария Жуковская

Анна Терещенко

111,5
22.01.2019 Азовский бриз

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Мария Жуковская

Игорь Кулешов

164
04.12.2018 Открытый Кубок России

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Данила Софинский

124
13.11.2018 Серия Premier. Зима близко

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Арина Фетисова

Илья Козырев

Данила Софинский

Андрей Судаков

15
06.11.2018 Топ-1000

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Алина Суханова

Данила Софинский

15
14.10.2018 Кубок Москвы

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

34,5
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Вячеслав Вереитин

Денис Мишин

56
02.10.2018 Играй для Жизни

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Станислав Борзов

Анна Терещенко

65,5
01.05.2018 Чемпионат России

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

57,5
22.04.2018 Нехрустальная Сова

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

8,5
15.04.2018 Студенческий чемпионат России

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Сергей Аксёнов

Фёдор Бутиков

Илья Иванов

Анна Азанова

Александр Данченко

Илья Карпов

13
02.04.2018 Кубок городов

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

23,5
27.03.2018 Турнирум

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

19
21.03.2018 17/03: Король vs Мерзляков

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

18,5
13.03.2018 Умами

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Анатолий Полетаев

64,5
04.03.2018 Кубок Физтеха

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Сергей Аксёнов

Фёдор Бутиков

Анна Азанова

Александр Данченко

Илья Карпов

5
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Сергей Аксёнов

Фёдор Бутиков

Анна Азанова

95,5
11.02.2018 Открытый кубок Зеленограда

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

24,5
10.02.2018 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

24,5
22.01.2018 Азовский бриз

Анастасия Агалян

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Антон Юшкевич

Сергей Аксёнов

Алексей Романов

77,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Сергей Аксёнов

Фёдор Бутиков

Анна Азанова

44,5
03.12.2017 Самариум

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

11
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Сергей Аксёнов

Фёдор Бутиков

Анна Азанова

112,5
26.11.2017 Студенческий чемпионат Московской области

Анна Кондратьева

Фёдор Бутиков

1,5
14.11.2017 Oxxxymirotin vs. Гноевых

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

51
12.11.2017 Кубок МИФИ

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Сергей Аксёнов

Фёдор Бутиков

Анна Азанова

2
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Сергей Аксёнов

Анна Азанова

43
31.10.2017 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Сергей Аксёнов

Татьяна Миллер

40,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Сергей Аксёнов

Фёдор Бутиков

Анна Азанова

60,5
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Анатолий Полетаев

47
08.10.2017 Octobearfest

Максим Дегтярёв

Сергей Аксёнов

Фёдор Бутиков

Анна Азанова

Илья Карпов

4
01.10.2017 Кубок Москвы

Анастасия Агалян

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

27
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Анна Азанова

Сергей Аксёнов

Татьяна Давидюк

168,5
19.09.2017 Соликамская осень

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Анна Азанова

Фёдор Бутиков

Эдгар Серобян

Яна Цыронок

2
10.09.2017 Кубок Европы среди студентов

Максим Дегтярёв

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Денис Мишин

Дмитрий Хмыров

4,5
05.09.2017 Знатокиада. Олимпийский кубок стран

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Денис Мишин

Дмитрий Хмыров

20
13.08.2017 Янтарная Сова

Максим Дегтярёв

Анастасия Агалян

Фёдор Бутиков

Александр Данченко

Анастасия Димитриева

Илья Карпов

5
08.08.2017 Зеркало Кубка княгини Ольги

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Антон Юшкевич

Алексей Романов

47
25.07.2017 Летний Синхронный Умлаут

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Анастасия Агалян

Дмитрий Хмыров

14
02.07.2017 Белые ночи

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Антон Юшкевич

Анастасия Агалян

Дмитрий Хмыров

36,5
06.06.2017 Кубок чемпионов

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Анастасия Агалян

Дмитрий Хмыров

28,5
04.06.2017 Кубок Замкадья

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

1
23.05.2017 Годам урон

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Анастасия Агалян

24,5
16.05.2017 36 и 6

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Анастасия Агалян

Игорь Кулешов

33
10.05.2017 Золотые огни

Максим Дегтярёв

Анастасия Агалян

Андрей Алдашев

Иван Сальковский

Игорь Торгаев

Алина Цымбал

14,5
09.05.2017 Новое слово

Максим Дегтярёв

Анастасия Агалян

Мария Иванова

Антон Пинчук

Иван Сальковский

Алина Цымбал

7
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Максим Дегтярёв

Арина Фетисова

Глеб Николаев

Иван Сальковский

Алина Цымбал

76,5
23.04.2017 Студенческий чемпионат России

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Татьяна Давидюк

6
18.04.2017 Мстители: Монос Аарона

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Татьяна Давидюк

47,5
09.04.2017 Нехрустальная Сова

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Татьяна Давидюк

15,5
03.04.2017 Кубок городов

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

68
22.03.2017 Синхрон Мишеля Матвеева

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Антон Юшкевич

Татьяна Давидюк

Вероника Кащенко

59,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Анна Кондратьева

Андрей Судаков

Антон Юшкевич

Татьяна Давидюк

Арина Фетисова

453,5
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

101,5
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

21
07.02.2017 Синхрон Моносова

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

150,5
24.01.2017 Азовский бриз

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

129,5
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

74
27.12.2016 Нескучный кубок

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Антон Юшкевич

Ольга Агаханова

Татьяна Давидюк

Алексей Романов

56
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

239
06.12.2016 Открытый кубок России

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Даниил Ким

308,5
04.12.2016 Гостиный двор

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Даниил Ким

8
22.11.2016 Серия Гран-при. 3 этап

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Татьяна Давидюк

43,5
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

29
06.11.2016 Кубок МИФИ

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Антон Юшкевич

Евгений Киселёв

Антон Лебедев

3
30.10.2016 Кубок Европы среди студентов

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Ольга Агаханова

Дмитрий Турчанинов

Алексей Романов

8
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

73
16.10.2016 Кубок Москвы - Общемосковский отборочный турнир

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

58,5
04.10.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Ольга Агаханова

Дмитрий Турчанинов

Алексей Романов

155
02.10.2016 MGIMO-International

Максим Дегтярёв

Анна Кондратьева

Александр Сапегин

Виктор Федосов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

4,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Анна Кондратьева

Виктор Федосов

19,5
27.09.2016 Играй для Жизни

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алина Антипова

Александр Волокитин

7
20.09.2016 Синхрон Моносова

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Ольга Агаханова

Дмитрий Акулов

Анна Кондратьева

201,5
13.09.2016 Нейробеккет

Максим Дегтярёв

Андрей Судаков

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Ольга Агаханова

Дмитрий Турчанинов

7
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Евгений Киселёв

Анна Кондратьева

Дмитрий Турчанинов

125
21.08.2016 Янтарная сова

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Антон Юшкевич

Дмитрий Акулов

Дарья Бычкова

Виктор Федосов

9
26.06.2016 Ultima Tule

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Андрей Судаков

10,5
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Алина Цымбал

Анна Кондратьева

Виктор Федосов

89,5
19.06.2016 Мемориал Дмитрия Коноваленко

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

43,5
06.06.2016 Кубок чемпионов

Максим Дегтярёв

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Дарья Бычкова

Ксения Николаева

218,5
31.05.2016 Oyna

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Алина Цымбал

Дарья Бычкова

Ксения Николаева

31,5
24.05.2016 Owl right

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алина Антипова

Дарья Бычкова

46
22.05.2016 Нехрустальная Сова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алина Антипова

Дарья Бычкова

19,5
14.05.2016 MGIMay

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

Виктор Федосов

3
11.05.2016 Синхрон Молодёжного чемпионата Украины

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алина Антипова

24
03.05.2016 Жизнь и время Михаэля К.

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алина Антипова

Виктор Федосов

57
24.04.2016 Студенческий чемпионат России

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

6
04.04.2016 Кубок городов

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

246,5
03.04.2016 Открытый студенческий кубок Прибалтики

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

2
22.03.2016 Сова бьян

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

33
24.02.2016 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Павел Бордачев

60
02.02.2016 Синхрон Моносова

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

116,5
19.01.2016 Азовский бриз

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

78
20.12.2015 MGIMO-International

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

1
13.12.2015 Самариум

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

21,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

116,5
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

81
22.11.2015 Гостиный двор

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

33
17.11.2015 Синхрон Моносова

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

95
01.11.2015 Кубок Европы среди студентов

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Илья Иваницкий

Антон Пинчук

Алексей Романов

4,5
18.10.2015 Кубок Москвы

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

25
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

45,5
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Ольга Агаханова

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Алексей Романов

134,5
20.09.2015 Игра Первопрестольной. Кубок пламени

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

22
19.09.2015 Игра Первопрестольной. Кубок льда

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Алексей Романов

11,5
15.09.2015 Серия Гран-при. 1 этап

Ольга Агаханова

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

100
08.09.2015 Открытие сезона

Ольга Агаханова

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Денис Мишин

39,5
26.05.2015 Киевские кручи. Май

Ольга Агаханова

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Илья Иваницкий

58
19.04.2015 Студенческий чемпионат России

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Илья Иваницкий

Антон Пинчук

1
14.04.2015 Сова бьян

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Илья Иваницкий

Антон Пинчук

61
07.04.2015 Турнирум

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

29
07.04.2015 Кубок городов

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

178,5
30.03.2015 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Пинчук

56,5
24.03.2015 Киевские кручи. Март

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Антон Юшкевич

Илья Иваницкий

117,5
22.03.2015 Чемпионат Московской области

Мария Горчичко

Антон Пинчук

12
22.03.2015 Студенческий Кубок княгини Ольги

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Илья Иваницкий

7
17.03.2015 Букет Молдавии. Эпиграф

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Илья Иваницкий

118
10.03.2015 Гран-при трёх пуантов. Пуант II.

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

59
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Илья Иваницкий

Антон Пинчук

78
17.02.2015 Киевские кручи. Февраль

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Илья Иваницкий

25,5
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Ольга Агаханова

Алексей Романов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Антон Пинчук

91,5
03.02.2015 Азовский бриз

Ольга Агаханова

Алексей Романов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Дарья Анзон

102
30.12.2014 Киевские кручи. Декабрь

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

122
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Антон Юшкевич

Илья Иваницкий

Антон Пинчук

140,5
08.12.2014 Открытый кубок России

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

345
25.11.2014 Киевские кручи. Ноябрь

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

36,5
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

57,5
02.11.2014 Гостиный двор

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Александр Грачёв

Анатолий Полетаев

39,5
01.11.2014 Гамбургский счёт. Осень

Ольга Агаханова

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Александр Грачёв

114,5
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Антон Пинчук

165
21.10.2014 Киевские кручи. Октябрь

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Антон Пинчук

17
12.10.2014 Открытый кубок Мордовии

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

13,5
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Александр Сапегин

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

57
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Романов

Антон Юшкевич

Илья Иваницкий

Антон Пинчук

63,5
13.09.2014 Открытый чемпионат Реутова

Ольга Агаханова

Алексей Романов

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Лебедев

Антон Юшкевич

16
10.09.2014 Учительские наставления

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Дмитрий Турчанинов

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

3,5
09.09.2014 Третий звонок

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

70
23.08.2014 Летний Кубок МММЦ

Ольга Агаханова

Антон Юшкевич

Николай Левшин

17
19.08.2014 ОСА. Открытый суперкубок Астрахани

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Павел Бордачев

Антон Пинчук

54,5
14.07.2014 Другой Старый свет

Ольга Агаханова

Антон Юшкевич

Павел Бордачев

Илья Иваницкий

Анастасия Лубенникова

Антон Пинчук

52
13.07.2014 Пущинские дали

Ольга Агаханова

Антон Юшкевич

Павел Бордачев

Илья Иваницкий

Анастасия Лубенникова

Антон Пинчук

11
20.04.2014 Студенческий чемпионат России

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Александр Грачёв

29
14.04.2014 Сова бьян

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

213
13.04.2014 Нехрустальная Сова

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

30,5
07.04.2014 Кубок городов

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

475
23.03.2014 Чемпионат Московской области

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

2,5
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Анна Азанова

110,5
23.02.2014 Первенство Сибири

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

2
03.02.2014 Азовский бриз

Ольга Агаханова

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Юрий Кузьменко

Андрей Рыжов

86,5
08.12.2013 Гвидон

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Антон Юшкевич

Павел Бордачев

Кирилл Железнов

Елена Сидорова

4
02.12.2013 Открытый кубок России

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Дмитрий Турчанинов

159,5
24.11.2013 Чемпионат Москвы. Отбор. Второй этап

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Лебедев

32
24.11.2013 Чемпионат Москвы. Отбор. Первый этап

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Лебедев

13,5
17.11.2013 Чемпионат Долгопрудного

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

6
14.10.2013 Кубок провинций

Ольга Агаханова

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

382,5
06.10.2013 Кубок Губернатора Тверской области

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Александр Грачёв

27
22.09.2013 Кубок Казанского университета

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

18,5
02.09.2013 Третий звонок

Ольга Агаханова

Максим Дегтярёв

Александр Сапегин

Алексей Хмельков

Антон Юшкевич

Александр Грачёв

58
12.05.2013 30-лотое кольцо

Андрей Анурин

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Ольга Агаханова

Александра Каверина

22
12.05.2013 Нехрустальная сова

Андрей Анурин

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Ольга Агаханова

Александра Каверина

138,5
28.04.2013 Кубок Московской области

Андрей Анурин

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

Алексей Хмельков

14
28.04.2013 Студенческий кубок городов

Андрей Анурин

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Александр Рубцов

Алексей Хмельков

48,5
21.04.2013 Студенческий чемпионат России

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

Алексей Хмельков

23
07.04.2013 Кубок городов

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

Алексей Хмельков

448
30.03.2013 mgimo.open

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Анастасия Дёмкина

Дмитрий Сахаров

32
24.03.2013 Чемпионат Московской области

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

Алексей Хмельков

4,5
24.03.2013 Турнирум

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

Анастасия Дёмкина

147
23.03.2013 Кубок МИФИ

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Анастасия Дёмкина

Алексей Хмельков

39,5
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Андрей Анурин

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

Алексей Хмельков

167
04.02.2013 Азовский бриз

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

Александра Каверина

202,5
20.01.2013 Неспростая зима

Андрей Анурин

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Алексей Хмельков

17,5
03.12.2012 Открытый кубок России

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

451
04.11.2012 Кубок Хэллоуина

Максим Дегтярёв

Антон Юшкевич

Станислав Борзов

Антон Лебедев

165,5
29.10.2012 Горький октябрь

Андрей Анурин

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

Антон Лебедев

307
27.10.2012 Горький октябрь 2

Андрей Анурин

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

Антон Лебедев

30
15.10.2012 Кубок провинций

Андрей Анурин

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

Анна Савинова

671,5
16.09.2012 Открытый чемпионат Смоленска

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

Дмитрий Сахаров

27
02.09.2012 Открытый чемпионат Реутова

Максим Дегтярёв

Евгений Киселёв

Александр Сапегин

Антон Юшкевич

Антон Лебедев

Мария Лукьянова

32,5
01.07.2012 Ивантеллект

Станислав Борзов

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Максим Дегтярёв

Антон Лебедев

50
24.06.2012 Кубок Метрополии

Станислав Борзов

Антон Юшкевич

Максим Дегтярёв

Анастасия Дёмкина

22
30.04.2012 Нехрустальная Сова

Андрей Анурин

Станислав Борзов

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Елизавета Дмитриева

Антон Лебедев

37,5
30.04.2012 Турнир святой Вальпурги

Андрей Анурин

Станислав Борзов

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Елизавета Дмитриева

Антон Лебедев

61,5
15.04.2012 Кубок Московской области

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

Александр Сапегин

16,5
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Станислав Борзов

Евгений Киселёв

Ольга Малюгина

Дамир Фархутдинов

Антон Юшкевич

Илья Мещерин

Александр Смоляков

612,5
04.03.2012 Синхрон Первенства Сибири

Андрей Анурин

Станислав Борзов

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

Антон Лебедев

61
19.02.2012 Воскресная СКАзка

Андрей Анурин

Станислав Борзов

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

Александр Сапегин

18
18.02.2012 Субботняя СКАзка

Андрей Анурин

Станислав Борзов

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

Александр Сапегин

16,5
29.01.2012 Азовский бриз

Станислав Борзов

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Максим Дегтярёв

Илья Козырев

197,5
27.11.2011 Чемпионат Долгопрудного

Евгений Киселёв

Антон Юшкевич

Никита Евстратов

13
30.10.2011 Горький октябрь

Марк Зайдельман

Мария Комарова

Дамир Фархутдинов

Антон Юшкевич

Дмитрий Качалов

Илья Козырев

305
29.10.2011 Кубок вМоГоТУ

Мария Комарова

Дамир Фархутдинов

Антон Юшкевич

Алексей Лапшин

Илья Козырев

50