Прометей (Ивантеевка)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024
25.05.2023 1129 2464
−76
Третий Ворон 44 159
−76
11.05.2023 1097 2540
−75
Нехрустальная сова 68 100
−75
04.05.2023 1078 2615
+161
Александрийская трилогия. Весна 50 544
+161
27.04.2023 1111 2454
−48
Фонтан: Зелёный 68,5 118
−36
Лёгкий Смоленск - 22 (синхрон) 86,5 312
−11
20.04.2023 1091 2502
−95
Смоленская крепость - 2023 22 92
−95
16.03.2023 1044 2597
+106
Смоленск - 36 видов. Весна. (картиночный синхрон) 22 576
+106
09.03.2023 1061 2491
−59
Студенческие игры БГУ. Эпизод IV 75,5 170
−59
22.12.2022 995 2550
+493
Второй Ворон 36,5 691
+493
27.10.2022 1375 2057
+453
Говоря 5,5 584
+453
06.10.2022 1465 1604
+299
Синхрон Смоленска ДИКСИ 16 791
+299
29.09.2022 1544 1305
−25
Press F (синхрон) 35 30
−25
15.09.2022 1512 1330
+417
Кубок Бесконечности: первый этап (синхрон) 191,5 600
+220
Delivery Cup Сентябрь (синхрон) 120,5 538
+197
25.08.2022 1850 371
+225
The Watch – 2 площадка 41,5 228
+214
Лёгкий Смоленск - 17 67 49
+11
18.08.2022 2063 125
Летний синхронный Умлаут - 1 94 249
+125

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
28.10.2017 Кубок вМоГоТУ

Николай Абрамов

Антон Агапов

Родион Анохин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

41,5
06.06.2017 Кубок чемпионов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Антон Агапов

Алла Болотова

Екатерина Сахарова

341
04.06.2017 Кубок Замкадья

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Антон Агапов

Алла Болотова

Екатерина Сахарова

10,5
18.12.2016 Чемпионат Ивантеевки и северо-востока

Родион Анохин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Оксана Анохина

4
11.05.2016 Синхрон Полевого - Рыбачука (зеркало Кубка Победы)

Антон Агапов

Алла Болотова

Сергей Ясинский

Кристина Десятник

Андрей Токарев

Арсений Фоменко

23
13.12.2015 Чемпионат Ивантеевки и северо-востока

Антон Агапов

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Екатерина Сахарова

4
24.10.2015 Кубок вМоГоТУ

Николай Абрамов

Антон Агапов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Сергей Ясинский

31
18.01.2015 Чемпионат Ивантеевки и северо-востока

Николай Абрамов

Антон Агапов

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Сергей Ясинский

Анатолий Рудковский

10
08.11.2014 Осенний кубок Щёлкова

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Сергей Ясинский

Антон Агапов

Екатерина Сахарова

1
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Константин Сахаров

Екатерина Сахарова

302
05.10.2014 Осенний марафон

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Андрей Рыжов

Константин Сахаров

Екатерина Сахарова

6
05.10.2014 Студенческая Сибирская Лига. 1 этап.

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Константин Сахаров

Екатерина Сахарова

4
28.04.2014 ОК МГПУ - синхрон

Антон Агапов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Родион Анохин

Оксана Анохина

106,5
27.04.2014 Кубок Московской области

Антон Агапов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Екатерина Сахарова

7,5
20.04.2014 Студенческий чемпионат России

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Булат Айтбаев

Ксения Зыкова

44,5
29.03.2014 Весенний кубок Щёлкова

Николай Абрамов

Антон Агапов

Владимир Зебрев

Сергей Ясинский

Антон Бурданов

Анатолий Рудковский

3
23.03.2014 Чемпионат Московской области

Антон Агапов

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Ксения Зыкова

11,5
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Антон Агапов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

720
01.02.2014 Зимний кубок Щёлкова

Николай Абрамов

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Сергей Ясинский

Родион Анохин

4
15.12.2013 Чемпионат Ивантеевки

Антон Агапов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

4,5
10.11.2013 Гостиный двор

Николай Абрамов

Антон Агапов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Борис Глушенков

60,5
09.11.2013 Гамбургский счёт. Осень

Николай Абрамов

Антон Агапов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Борис Глушенков

209,5
14.10.2013 Кубок провинций

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

Антон Волосатов

Константин Сахаров

471,5
06.10.2013 ОЧКИ ИА. Первый расклад

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Ясинский

Сергей Гаврилин

117
10.06.2013 Ивантеллект

Николай Абрамов

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Дмитрий Сахаров

Сергей Ясинский

40
09.06.2013 Кубок Замкадья

Николай Абрамов

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Сергей Ясинский

25
17.05.2013 День физика

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Константин Горохов

12
12.05.2013 Балтийский берег

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Антон Волосатов

698
28.04.2013 Кубок Московской области

Антон Агапов

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Ясинский

16
21.04.2013 Студенческий чемпионат России

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Константин Горохов

Сергей Ясинский

39
07.04.2013 Кубок городов

Николай Абрамов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

389,5
24.03.2013 Чемпионат Московской области

Антон Агапов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

14
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Родион Анохин

Андрей Распитин

Сергей Ясинский

488
24.02.2013 Кубок Серпухова

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

24
17.02.2013 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Дмитрий Николаев

372
04.02.2013 Азовский бриз

Николай Абрамов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

262,5
20.01.2013 Чемпионат Ивантеевки

Николай Абрамов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

1
07.01.2013 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

36
11.11.2012 Гостиный двор

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

64
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

369
29.10.2012 Горький октябрь

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

488
20.10.2012 Кубок вМоГоТУ

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Константин Горохов

76
10.09.2012 Синхрон Моносова

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

402
01.07.2012 Ивантеллект

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Александр Ложечко

Салима Ахмедова

Антон Волосатов

111,5
12.06.2012 Кубок Замкадья

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Мария Заможская

26,5
11.06.2012 Мемориал Диара Туганбаева

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Мария Заможская

63
02.06.2012 Балтийский берег

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Эльмира Бугазова

284
27.05.2012 Кубок чемпионов - Финал ВДИ

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Маргарита Махрова

Данила Шалимов

405,5
18.05.2012 День физика

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Дамир Жадиков

13,5
30.04.2012 Турнир святой Вальпурги

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Антон Агапов

Дарья Семёнова

61,5
22.04.2012 Студенческий чемпионат России

Николай Абрамов

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Алёна Ганина

Максим Карелин

30
15.04.2012 Кубок Московской области

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

11,5
08.04.2012 Интеллектуальная ворона - синхрон

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

278
01.04.2012 Кубок городов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

209
31.03.2012 Чемпионат Московской области

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

4,5
25.03.2012 Неспростая весна

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Родион Анохин

31,5
17.03.2012 Студенческий чемпионат Москвы

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

22,5
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Родион Анохин

575,5
04.03.2012 Синхрон Первенства Сибири

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Маргарита Махрова

Константин Сахаров

103,5
19.02.2012 Воскресная СКАзка

Николай Абрамов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

14
18.02.2012 Субботняя СКАзка

Николай Абрамов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

19,5
29.01.2012 Азовский бриз

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Родион Анохин

461,5
22.01.2012 Неспростая зима

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

27,5
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Родион Анохин

303,5
07.01.2012 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Родион Анохин

Сергей Ясинский

37
18.12.2011 Чемпионат Ивантеевки

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

1,5
12.12.2011 Открытый кубок России

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Родион Анохин

Вадим Штанников

391,5
09.12.2011 ДжаСТ

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Ясинский

19,5
13.11.2011 Гостиный двор

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

54
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Николай Абрамов

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

132,5
30.10.2011 Горький октябрь

Николай Абрамов

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

331,5
29.10.2011 Кубок вМоГоТУ

Николай Абрамов

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

58
23.10.2011 Чемпионат Москвы. Отбор

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

58
16.10.2011 Кубок провинций

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Александр Ложечко

Салима Ахмедова

Илья Бойцов

350,5
18.09.2011 Монос вызга

Алла Болотова

Сергей Гаврилин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

403
11.09.2011 Кубок Апокалипсиса

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Родион Анохин

Эльмира Бугазова

351,5
14.08.2011 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Салима Ахмедова

Павел Бордачев

Эльмира Бугазова

51
12.08.2011 Покорение Меотиды. Олимпийский турнир

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Салима Ахмедова

Павел Бордачев

Эльмира Бугазова

39
22.06.2011 Чемпионат Москвы. Вторая лига. Дивизион Лианозово

Алла Болотова

Александр Вдовин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Червинский

4
13.06.2011 Кубок Метрополии

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Дмитрий Кашкин

Родион Анохин

Антон Волосатов

Андрей Распитин

30
05.06.2011 Кубок ЛКИ

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Червинский

Павел Бордачев

Антон Волосатов

44
03.06.2011 Балтийский берег

Алла Болотова

Александр Вдовин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Червинский

Родион Анохин

211
29.05.2011 Кубок Замкадья

Александр Вдовин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Червинский

22
28.05.2011 ВДИ. Финал

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Червинский

Антон Волосатов

121,5
22.05.2011 Кубок Алексея Карапетова

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Червинский

Антон Волосатов

Николай Рябых

3
21.05.2011 Кубок ГУМФ

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Елизавета Утемова

Родион Анохин

Павел Бордачев

Сергей Гаврилин

9
20.05.2011 День физика - Открытый кубок МГУ

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Червинский

12
15.05.2011 Окский мост

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Червинский

Николай Абрамов

Антон Волосатов

315,5
01.05.2011 Вальпургиева ночь

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Червинский

Родион Анохин

Сергей Гаврилин

127
01.05.2011 Кубок княгини Ольги

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Ирина Щелкунова

Павел Бордачев

53
24.04.2011 Кубок Физтеха

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Червинский

Елизавета Утемова

Павел Бордачев

28
17.04.2011 Нехрустальная Сова

Алла Болотова

Александр Вдовин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Сергей Червинский

Олеся Шаповал

19,5
10.04.2011 New Wave

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Червинский

Родион Анохин

Андрей Распитин

232
03.04.2011 Кубок городов

Алла Болотова

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Червинский

Эльмира Бугазова

691,5
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Червинский

Александра Милякина

Екатерина Сахарова

532
02.03.2011 Синхрон Первенства Сибири

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Червинский

Родион Анохин

91
02.03.2011 МГИМО Опен - синхрон

Алла Болотова

Александр Ложечко

Сергей Червинский

Салима Ахмедова

Эльмира Бугазова

84
30.01.2011 Азовский бриз

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Гаврилин

Константин Лихарев

431
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Алла Болотова

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Олеся Шаповал

319,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Алла Болотова

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Червинский

Александр Донецкий

753
09.12.2010 Чемпионат Ивантеевки

Алла Болотова

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Червинский

Эльмира Бугазова

3
07.11.2010 Горький октябрь

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Николай Абрамов

Андрей Распитин

244
31.10.2010 Кубок Хэллоуина

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Сергей Червинский

Елизавета Утемова

Иван Панков

310,5
30.10.2010 Кубок вМоГоТУ

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Сергей Червинский

Николай Абрамов

Олеся Шаповал

53
17.10.2010 Кубок провинций

Алла Болотова

Александр Вдовин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

765
19.09.2010 Турнир памяти Дмитрия Папичева

Алла Болотова

Александр Вдовин

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Сергей Червинский

Екатерина Сахарова

146,5
12.09.2010 Кубок Апокалипсиса

Алла Болотова

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Екатерина Сахарова

248,5
01.08.2010 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Екатерина Сахарова

Алла Болотова

Егор Ефремов

53
27.07.2010 Покорение Меотиды. Олимпийский турнир

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Екатерина Сахарова

Алла Болотова

Егор Ефремов

26
11.07.2010 Пущинские просторы - синхрон

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Екатерина Сахарова

Александра Милякина

Анастасия Станкевич

87
20.06.2010 Кубок ЛКИ

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Екатерина Сахарова

Константин Горохов

Иван Панков

35,5
06.06.2010 Кубок Славы - Турнир памяти Вячеслава Высланко

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Екатерина Сахарова

15
30.05.2010 Открытый кубок Ивантеевки

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Екатерина Сахарова

Алла Болотова

Егор Ефремов

30,5
29.05.2010 Кубок Физтеха

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Екатерина Сахарова

Алла Болотова

Егор Ефремов

23
23.05.2010 Окский мост

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

155
14.05.2010 День физика

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Екатерина Сахарова

Алла Болотова

Анастасия Дёмкина

36
08.05.2010 Кубок городов-героев

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Александр Ложечко

Екатерина Сахарова

Сергей Червинский

Алла Болотова

Анастасия Дёмкина

82,5
18.04.2010 Кубок княгини Ольги

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Екатерина Сахарова

Алла Болотова

Анастасия Дёмкина

46
04.04.2010 Кубок городов

Александр Вдовин

Владимир Зебрев

Юлия Зебрева

Александр Ложечко

Екатерина Сахарова

Сергей Червинский

Иван Панков

683,5
03.12.2006 Открытый кубок России

Владимир Зебрев

Наталья Королёва

Андрей Мураев

Никита Рябинин

Екатерина Сахарова

879
02.04.2006 Кубок городов

Егор Ефремов

Владимир Зебрев

Наталья Королёва

Никита Рябинин

Екатерина Сахарова

Сергей Червинский

491,5