Budlight (Ташкент)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
30.05.2024
18.05.2023 1534 919
II Чемпионат Узбекистана по Заковат 21,5 324
+43

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
09.10.2019 Лига Сибири. I тур.

Сардор Ахмедов

Глеб Беккер

Эльбек Нурмухамедов

178,5
09.10.2019 Зеркало Octobearfest'а

Шохрух Ишмухамедов

Сардор Ахмедов

Глеб Беккер

Эльбек Нурмухамедов

51
11.08.2019 Кубок Евразии

Фатима Абдусаматова

Саидазиз Акбаров

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Джасур Мубаширов

Александр Шапов

Отажон Искандаров

24
30.07.2019 Знатокиада. Синхрон Олимпийского турнира

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Бану Ибрагимова

Джасур Мубаширов

Эльбек Нурмухамедов

155
30.07.2019 Пущинские Дали - синхрон

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Джасур Мубаширов

Александр Шапов

Отажон Искандаров

187,5
23.07.2019 Экватор

Саидазиз Акбаров

Сардор Ахмедов

Эльбек Нурмухамедов

Юнус Рахманов

Юсуф Рахмонов

Отажон Искандаров

127,5
21.05.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXV

Саидазиз Акбаров

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

72,5
15.05.2019 Октавы: Гала-турнир

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

Барно Джалилова

61
07.05.2019 Литовский дивертисмент - III этап

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Султонов

157,5
01.05.2019 Geek-ЧГК

Саидазиз Акбаров

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Глеб Беккер

97,5
30.04.2019 AYNA

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Глеб Беккер

Абдулазиз Джалилов

89
24.04.2019 Восьмая октава: Кода да Винчи

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

16
23.04.2019 Синхрон Мишеля Матвеева

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Эльбек Нурмухамедов

Анна Муштаева

127,5
16.04.2019 Лига Сибири. VI тур.

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Глеб Беккер

184,5
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Олег Артёменко

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Глеб Беккер

Абдулазиз Джалилов

Барно Джалилова

184,5
26.03.2019 Седьмая октава: Кубок Равноденствия

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

51
19.03.2019 Фламандский гамбит

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

152
12.03.2019 Арктическое зеркало

Сардор Ахмедов

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

Галина Никитина

130,5
26.02.2019 Шестая октава: СИ-Мажор

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

17,5
19.02.2019 Открытый Синхронный кубок Беларуси

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Хаким Батыралиев

Абдулазиз Джалилов

24,5
05.02.2019 Синхрон Моносова

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Тимур Шарапов

523
05.02.2019 Международный Карагандинский Синхрон

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Тимур Шарапов

21
29.01.2019 Мемориал Бориса Ханукаева

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Тимур Шарапов

20
22.01.2019 Азовский бриз

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Мирджалол Каттаев

262
15.01.2019 Пятая октава: Тропик Козерога

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

50
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

224
08.01.2019 Серия Premier. Громокипящий кубок

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

121,5
23.12.2018 Cotton Cup

Фатима Абдусаматова

Саидазиз Акбаров

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Абдулазиз Джалилов

4
18.12.2018 Четвёртая октава: Ace of Base

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

37,5
05.12.2018 Выборгский синхрон

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

Барно Джалилова

7,5
20.11.2018 Синхрон-lite. Выпуск XX

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

230,5
18.11.2018 AI open 3,5
13.11.2018 Третья октава: Кубок Организаторов

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

57
30.10.2018 Синхрон-lite. Выпуск XIX

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Отажон Искандаров

211
30.10.2018 Синхрон открытого чемпионата Чехии

Олег Артёменко

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

46
23.10.2018 Профилактика Гнева

Сардор Ахмедов

Эльбек Нурмухамедов

Александр Райков

26,5
16.10.2018 Вторая октава: Игра в Стиле Блюз

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

40
09.10.2018 Смоленская крепость Второй штурм

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Александр Райков

18,5
02.10.2018 Grodno Major - зеркало

Сардор Ахмедов

Шохрух Ишмухамедов

Отажон Искандаров

17,5
02.10.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVIII

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

110,5
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Фатима Абдусаматова

Саидазиз Акбаров

Сардор Ахмедов

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

260
04.09.2018 Первая октава: Прелюдия

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Бану Ибрагимова

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

95
28.08.2018 Синхрон с человеческим лицом. Бронзовый загар

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

124,5
21.08.2018 Помогай с умом

Фатима Абдусаматова

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

161
12.08.2018 Кубок независимости Узбекистана

Александр Бузылёв

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Фатима Абдусаматова

Олег Артёменко

Станислав Чиревко

5
07.08.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVII. Открытый микрофон

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Бану Ибрагимова

Эльбек Нурмухамедов

260,5
07.08.2018 Синхрон-на-Дону

Сардор Ахмедов

Александр Бузылёв

Бану Ибрагимова

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

103,5
31.07.2018 Экватор

Александр Бузылёв

Бану Ибрагимова

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

Барно Джалилова

Алексей Иванов

94,5
03.07.2018 Мой белый город

Сардор Ахмедов

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Абдулазиз Джалилов

Барно Джалилова

17
29.05.2018 Весенний салат

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

Сардор Ахмедов

Барно Джалилова

91
22.05.2018 Синхрон KyivSmartFest

Эльбек Нурмухамедов

Сардор Ахмедов

Абдулазиз Джалилов

Барно Джалилова

Рустам Шомуродов

56
08.05.2018 Кубок малой родины. День второй

Саидазиз Акбаров

Александр Бузылёв

Эльбек Нурмухамедов

Сардор Ахмедов

Бексултан Балтабаев

124
08.05.2018 Синхрон Иванова - ЭкоСмарт. Третий этап

Саидазиз Акбаров

Александр Бузылёв

Эльбек Нурмухамедов

288
22.04.2018 Чемпионат Узбекистана

Саидазиз Акбаров

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

8
17.04.2018 Из Минска с любовью. 6 этап.

Саидазиз Акбаров

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

38
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Саидазиз Акбаров

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

863,5
10.04.2018 Весенний Синхронный Умлаут

Саидазиз Акбаров

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

194
02.04.2018 Кубок городов

Саидазиз Акбаров

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Сардор Ахмедов

426
20.03.2018 Кубок Америки

Бану Ибрагимова

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

51
20.03.2018 Из Минска с любовью. 5 этап.

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

65,5
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

Сардор Ахмедов

225,5
07.03.2018 Эврика! - 8

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Отажон Искандаров

54,5
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

Отажон Искандаров

529,5
27.02.2018 Синхрон-lite. Выпуск XII

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

252
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

577,5
20.02.2018 Из Минска с любовью. 4 этап.

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

27
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Шохрух Ишмухамедов

Ирина Семёнова

Сардор Ахмедов

611
22.01.2018 Азовский бриз

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

428
16.01.2018 Тропик Козерога

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

121
02.01.2018 Кубок Оливье

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

Александр Бузылёв

Алексей Саркулов

Лейла Шахназарова

147
26.12.2017 Синхрон-lite. Выпуск XI

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

257,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

500,5
10.12.2017 Cotton Cup

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

Саидазиз Акбаров

5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

835
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

597,5
15.11.2017 Эврика! - 7

Олег Артёменко

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

32
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

457,5
31.10.2017 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

196,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

829
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Саидазиз Акбаров

818
10.10.2017 Кубок опавших листьев

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

46
03.10.2017 sin(CHRON)

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

102
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

704,5
20.09.2017 Краснодар FM

Олег Артёменко

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

88,5
15.08.2017 Термидор

Олег Артёменко

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

Александр Шапов

167,5
25.04.2017 Серия Элементы. Гелий.

Бану Ибрагимова

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

86,5
23.04.2017 Чемпионат Узбекистана

Сарвар Адылов

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

10,5
11.04.2017 Беларускае люстэрка

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

102
03.04.2017 Кубок городов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

599
28.03.2017 Эврика! - 5

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

64
28.03.2017 Зеркало Эйлатиады

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

41
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

545
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

640
21.02.2017 Лига Сибири. 4 тур

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

137,5
21.02.2017 Синхрон-lite. Выпуск VI

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

248
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

653,5
08.02.2017 Эврика! - 4

Шохрух Ишмухамедов

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

130
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Александр Бузылёв

Бану Ибрагимова

Ирина Семёнова

479,5
24.01.2017 Азовский бриз

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Александр Бузылёв

Бану Ибрагимова

Ирина Семёнова

588,5
17.01.2017 Тропик Козерога

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Александр Бузылёв

Бану Ибрагимова

Ирина Семёнова

224,5
10.01.2017 Золотая лестница - 3

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Александр Бузылёв

Бану Ибрагимова

Ирина Семёнова

81
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

665,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

841
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

630,5
22.11.2016 Золотая лестница

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

27
16.11.2016 Из Минска с любовью. 2 этап.

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

44
15.11.2016 Научпоп

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

58
08.11.2016 Осенний Синхронный Умлаут

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

140
08.11.2016 Кубок опавших листьев

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

91
01.11.2016 Кубок 25-летия Независимости Туркменистана

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Шохрух Ишмухамедов

Артём Ишханов

166
25.10.2016 Эврика!

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

68
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Александр Шапов

Бану Ибрагимова

749,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

475
11.10.2016 Кубок провинций

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Бану Ибрагимова

716,5
04.10.2016 Лига Сибири. 1 тур

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Валерия Рахматова

Бану Ибрагимова

192,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Валерия Рахматова

Бану Ибрагимова

700
13.09.2016 Открытие сезона

Сарвар Адылов

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Валерия Рахматова

Шохрух Ишмухамедов

128,5
21.08.2016 Кубок Независимости Узбекистана

Сарвар Адылов

Олег Артёменко

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Валерия Рахматова

Бану Ибрагимова

Шохрух Ишмухамедов

11
19.07.2016 Кубок Квасира

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

125
12.07.2016 Скважина знаний

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

92,5
13.06.2016 БЛИК - ХХ. Синхрон

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Антонина Бударина

Шохрух Ишмухамедов

32,5
06.06.2016 Кубок чемпионов

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Валерия Рахматова

Галина Прибыткова

279,5
22.05.2016 Чемпионат Узбекистана

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Екатерина Нешина

Владислав Тен

6
03.05.2016 Синхрон-lite 1

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Музаффар Ахмедов

Владислав Тен

110
04.04.2016 Кубок городов

Сарвар Адылов

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Эльбек Нурмухамедов

Отабек Джураев

536,5
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Фирдавс Мухаммадсидиков

Эльбек Нурмухамедов

Ирина Семёнова

Антонина Бударина

380
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Сарвар Адылов

Олег Артёменко

Александр Бузылёв

Эльбек Нурмухамедов

763,5
25.11.2014 МКГ

Олег Артёменко

Александра Измайлова

Иклима Камилова

Владислав Королёв

Тимур Махмудов

Эльбек Нурмухамедов

209
19.11.2014 Вопросы категории Б. Этап 2.

Олег Артёменко

Александра Измайлова

Иклима Камилова

Алишер Маткурбанов

Эльбек Нурмухамедов

Александр Бузылёв

58,5
03.11.2014 Студенческая сибирская Лига. 2 этап

Олег Артёменко

Александра Измайлова

Владислав Королёв

Алишер Маткурбанов

Эльбек Нурмухамедов

Александр Бузылёв

83
17.08.2014 От А до Я

Радион Ахмедов

Александр Бузылёв

Иклима Камилова

Владислав Королёв

Эльбек Нурмухамедов

10