Флуд (Санкт-Петербург)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
13.10.2022 139 7464
01.09.2022 129 7464 Скрулл Кап. Финал 31,5 1575 +93
21.07.2022 119 7464 +467 Щ 5 1626 +283
Бесконечные Земли. Том XXVIII (синхрон) 16 1802 +184
02.12.2021 99 6997 ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 14,5 1592 +16
18.11.2021 108 6997 −15 Кубок Европы среди студентов 5 1446 −15
16.09.2021 93 7012 +356 Nevermore 14,5 1822 +356

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
08.03.2020 Кубок Физтеха

Алексей Абросимов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

1
19.02.2020 ОВСЧ. 6 этап

Алексей Абросимов

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

358
09.02.2020 Вышкафест

Алексей Абросимов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

1
06.02.2020 Синхрон Моносова

Алексей Абросимов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Артём Савочкин

253
30.01.2020 Честный Эйб

Алексей Абросимов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Вадим Тух

13
15.01.2020 ФранкенШТО

Алексей Абросимов

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

21,5
15.01.2020 Кубок Бесконечности. V этап

Алексей Абросимов

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

69
31.12.2019 Кубок Бесконечности. IV этап

Алексей Абросимов

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Александр Мосягин

Артём Савочкин

30
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Алексей Абросимов

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

304,5
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Алексей Абросимов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

173,5
24.11.2019 ОК СПбГУ

Алексей Абросимов

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

5,5
10.11.2019 Пятый интернешенол

Алексей Абросимов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

1
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

28
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

111,5
13.10.2019 Кубок Европы среди студентов

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

10,5
25.09.2019 Dichtenszeit-1

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Алексей Абросимов

Андрей Петухов

Вадим Тух

30
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Алексей Абросимов

38,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Илья Матяшин

Алексей Абросимов

131,5
10.09.2019 All Cats Are Beautiful

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Юлия Дидбаридзе

29
02.09.2019 Зеркало Без единого гвоздя

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Анастасия Морозова

23,5
13.08.2019 Memel Spiegel. Teil 1

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Ярославна Назарова

68,5
30.07.2019 Пущинские Дали - синхрон

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Анастасия Морозова

86
04.06.2019 Кубок чемпионов

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

268
28.05.2019 Молодёжный кубок Европы. Этап 2

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Анна Паруль

Вадим Тух

27
07.05.2019 Литовский дивертисмент - III этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

116,5
30.04.2019 Линч

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

18
21.04.2019 Студенческий чемпионат России

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

4
16.04.2019 Беларускае люстэрка. Дзень другi

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Вадим Тух

12
09.04.2019 Синхрон Студенческого Кубка Княгини Ольги

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

13,5
17.03.2019 Весна в ЛЭТИ

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Наталья Комар

27
10.03.2019 Кубок Физтеха

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

4
06.03.2019 Синхрон СтудЧемпионата Москвы

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

10
26.02.2019 Feminism But Also the Robots

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

22,5
26.02.2019 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

49
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

132,5
05.02.2019 Синхрон Моносова

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

278
30.01.2019 Славянка без раздаток. 1 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Наталья Горкальцева

Александр Крутиков

70,5
22.01.2019 Зимний Синхронный Умлаут

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

151
15.01.2019 Синхронный Кубок Хайфы

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Виталий Эйбер

62
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Вадим Тух

89
09.01.2019 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

46
16.12.2018 Дружба народов 12,5
04.12.2018 Открытый Кубок России

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

124
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

34,5
18.11.2018 Открытый кубок СПбГУ

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

4
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

86
28.10.2018 MGIMO-International

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

4,5
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

88
07.10.2018 Кубок Европы среди студентов

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

9,5
02.10.2018 Grodno Major - зеркало

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Наталья Горкальцева

Александр Крутиков

3
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

41
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Ксения Бойко

Глеб Русских

43,5
21.08.2018 Западно-восточный диван

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Алёна Тарасова

71,5
08.07.2018 Белые ночи

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Екатерина Гильдебрант

25,5
27.06.2018 Зеркало Кубка княгини Ольги

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Илья Матяшин

Вадим Тух

10
29.05.2018 Весенний салат

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

Богдан Чадромцев

49
15.04.2018 Студенческий чемпионат России

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

9
10.04.2018 Весенний Синхронный Умлаут

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

83,5
03.04.2018 Помогай с умом

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Алёна Тарасова

59
02.04.2018 Кубок городов

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

181
28.03.2018 Беларускае люстэрка. Дзень першы.

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Алёна Тарасова

34,5
21.03.2018 17/03: Король vs Мерзляков

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Александр Мосягин

Анна Паруль

14,5
13.03.2018 Умами

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

Александр Салита

Богдан Чадромцев

45
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

102
04.03.2018 Кубок Физтеха

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

4
27.02.2018 Синхронный кубок МГУ

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

Богдан Чадромцев

33,5
27.02.2018 Синхрон-lite. Выпуск XII

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Вадим Тух

Богдан Чадромцев

50,5
25.02.2018 Открытый кубок СПбГУ

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

11,5
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

95,5
13.02.2018 Лига Сибири. 4 этап

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

Богдан Чадромцев

24
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Богдан Чадромцев

473,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

133
12.12.2017 Лига Сибири. 3 этап

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

31,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Андрей Моисеев

432
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

60,5
28.11.2017 Синхрон кубка Хамовников

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Дмитрий Вавер

Дарья Флуд

Богдан Чадромцев

29,5
21.11.2017 HMS Beagle

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

Дарья Сесина

Богдан Чадромцев

37,5
14.11.2017 Лига Сибири. 2 этап

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

63
14.11.2017 Oxxxymirotin vs. Гноевых

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Александр Мосягин

32,5
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

146
22.10.2017 MGIMO-International

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

6
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

60,5
17.10.2017 От 16 и старше

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

22,5
10.10.2017 Лига Сибири. 1 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Фёдор Шамонин

38,5
03.10.2017 Играй для Жизни

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Фёдор Шамонин

Юлия Дидбаридзе

Александр Мосягин

Вадим Тух

6
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

168,5
26.09.2017 Кубок равноденствия

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Дмитрий Вавер

Александр Мосягин

11
19.09.2017 Синхрон Моносова

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

195,5
10.09.2017 Кубок Европы среди студентов

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

7
05.09.2017 Лошадь Пржевальского

Юлия Аксёненко

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Дмитрий Вавер

120
05.09.2017 Знатокиада. Олимпийский кубок стран

Юлия Аксёненко

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

126
02.07.2017 Белые ночи

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Алёна Тарасова

30,5
27.06.2017 Синхрон-lite. Выпуск VIII

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Алёна Тарасова

94,5
27.06.2017 Кубок Кайнозоя

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

37
20.06.2017 Школьники - взрослым

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

46,5
06.06.2017 Кубок чемпионов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

240
23.05.2017 Годам урон

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Даниил Федкевич

52,5
16.05.2017 36 и 6

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Анна Паруль

48,5
02.05.2017 Открытый молодёжный Кубок Украины

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Паруль

11
23.04.2017 Студенческий чемпионат России

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Елена Емельянова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

4,5
11.04.2017 Серия Гран-при. 7 этап

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Анна Сметанина

Александр Мосягин

49
03.04.2017 Кубок городов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Мария Чамаева

686
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Никита Воробьёв

Елена Емельянова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

405,5
12.03.2017 Кубок Физтеха

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

6
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

307,5
28.02.2017 Сова бьян

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Вадим Тух

94
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

252,5
07.02.2017 Синхрон Моносова

Юлия Аксёненко

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

175,5
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

28,5
10.12.2016 Открытый кубок СПбГУ

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

3
06.12.2016 Открытый кубок России

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

198,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

441
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

75
12.11.2016 Кубок Аэробрэйна

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

3
05.11.2016 Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая лига

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Елена Емельянова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Дмитрий Вавер

10
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

265
11.10.2016 Кубок провинций

Никита Воробьёв

Елена Емельянова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Ксения Бойко

Андрей Моисеев

384,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

278
13.09.2016 Нейробеккет

Никита Воробьёв

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

Фёдор Жельне

Ксения Бойко

Андрей Моисеев

49,5
11.09.2016 Полифест

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

3
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Юлия Аксёненко

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

82,5
11.07.2016 Другой Старый Свет

Юлия Аксёненко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Таисия Арсирий

Глеб Романенко

Алёна Тарасова

48,5
03.07.2016 Белые ночи

Юлия Аксёненко

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Глеб Романенко

Алёна Тарасова

39,5
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Фёдор Шамонин

Алёна Тарасова

Вадим Тух

89,5
06.06.2016 Кубок чемпионов

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Фёдор Шамонин

Глеб Романенко

56,5
11.05.2016 Синхрон Молодёжного чемпионата Украины

Никита Воробьёв

Елена Емельянова

Фёдор Шамонин

Елизавета Ежергина

46,5
24.04.2016 Студенческий чемпионат России

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Елена Емельянова

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Глеб Романенко

15,5
13.04.2016 Вопросы категории Б. Этап 6.

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Елена Емельянова

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Глеб Романенко

21,5
04.04.2016 Кубок городов

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Елизавета Ежергина

Глеб Романенко

536,5
27.03.2016 Финал ОЧВР

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Анжелика Ерёмина

Вадим Тух

32
23.03.2016 Вопросы категории Б. Этап 5.

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Глеб Романенко

9
13.03.2016 Кубок Физтеха

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Елена Емельянова

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Глеб Романенко

4
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Никита Воробьёв

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

333,5
24.02.2016 Вопросы категории Б. Этап 4.

Юлия Аксёненко

Елена Емельянова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Глеб Романенко

4
16.02.2016 Студенческая лига Сибири IV тур

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Виктор Танаш

23,5
09.02.2016 ОВСЧ. 5 тур

Никита Воробьёв

Елена Емельянова

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

238,5
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Ксения Бойко

Андрей Моисеев

325
29.12.2015 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Алёна Тарасова

146
29.12.2015 Ускользающая сова

Юлия Аксёненко

Елизавета Генералова

Фёдор Шамонин

Алёна Тарасова

47,5
22.12.2015 ОЧВР. 3 отборочный этап

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Фёдор Шамонин

Тимур Игнатьев

Анжелика Ерёмина

10
16.12.2015 Вопросы категории Б. Этап 3.

Никита Воробьёв

Елизавета Генералова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Елизавета Ежергина

Глеб Романенко

6,5
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Никита Воробьёв

Савелий Дружинин

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

346
29.11.2015 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга

Никита Воробьёв

Елена Емельянова

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Елизавета Генералова

18,5
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Никита Воробьёв

Савелий Дружинин

Елена Королёва

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

259
18.11.2015 Вопросы категории Б. Этап 2.

Никита Воробьёв

Савелий Дружинин

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Елизавета Ежергина

8,5
17.11.2015 Серия Premier. Просто хороший синхрон

Никита Воробьёв

Елена Емельянова

Елена Королёва

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Глеб Романенко

58
17.11.2015 ОЧВР. 2 отборочный этап

Никита Воробьёв

Савелий Дружинин

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Елизавета Генералова

Анжелика Ерёмина

16
11.11.2015 Зеркало Нестерки

Юлия Аксёненко

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Соня Мкртчян

75,5
03.11.2015 Кубок Хэллоуина

Никита Воробьёв

Савелий Дружинин

Фёдор Шамонин

Елизавета Генералова

Глеб Романенко

Виктор Танаш

107
01.11.2015 Чемпионат Санкт-Петербурга. Первая лига

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Савелий Дружинин

Елена Емельянова

Елена Королёва

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Глеб Романенко

49
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Никита Воробьёв

Елена Емельянова

Елена Королёва

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

277
20.10.2015 Серия Гран-при. 2 этап

Никита Воробьёв

Елена Емельянова

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Серафима Раскина

Анжелика Ерёмина

73
19.10.2015 Кубок провинций

Никита Воробьёв

Савелий Дружинин

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

674,5
13.10.2015 Студенческая лига Сибири. I тур

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Елизавета Генералова

47,5
06.10.2015 ОЧВР. 1 отборочный этап.

Никита Воробьёв

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Елизавета Генералова

Анжелика Ерёмина

26
30.09.2015 Вопросы категории Б. Этап 1.

Никита Воробьёв

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Елизавета Генералова

Савелий Дружинин

20,5
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Юлия Аксёненко

Никита Воробьёв

Елена Емельянова

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

435
22.09.2015 Киевские кручи. Сентябрь

Никита Воробьёв

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Елизавета Генералова

Савелий Дружинин

Глеб Романенко

150,5
08.09.2015 Открытие сезона

Юлия Аксёненко

Елена Емельянова

Дмитрий Филиппов

Фёдор Шамонин

Никита Воробьёв

175,5
08.09.2015 Лошадь Пржевальского

Елена Емельянова

Елена Королёва

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

180
01.09.2015 Серия Premier. Третий звонок

Юлия Аксёненко

Елена Емельянова

Дарья Флуд

Фёдор Шамонин

Никита Воробьёв

Савелий Дружинин

134
13.07.2015 Другой Старый Свет

Елена Королёва

Алёна Тарасова

Дмитрий Филиппов

Юлия Аксёненко

Глеб Романенко

Фёдор Шамонин

38
15.04.2015 Вопросы категории Б. Этап 6.

Алёна Тарасова

Юлия Аксёненко

Елена Емельянова

Мария Ильина

Анна Мышковская

Фёдор Шамонин

46,5
07.04.2015 Кубок городов

Елена Королёва

Алёна Тарасова

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Юлия Аксёненко

Фёдор Шамонин

519,5
18.03.2015 Вопросы категории Б. Этап 5.

Алёна Тарасова

Дарья Флуд

Юлия Аксёненко

Артур Перовский

Фёдор Шамонин

8
08.12.2014 Открытый кубок России

Елена Королёва

Серафима Раскина

Алёна Тарасова

Дмитрий Филиппов

Дарья Флуд

Александр Лопатин

Елизавета Генералова

565
24.08.2014 Янтарная сова

Дарья Верёвкина

Мария Дмитриева

Елена Королёва

Серафима Раскина

Алёна Тарасова

Дарья Флуд

28,5
14.10.2013 Кубок провинций

Мария Дмитриева

Елена Королёва

Серафима Раскина

Алёна Тарасова

Дарья Флуд

Александра Мошура

928,5
19.02.2012 Воскресная СКАзка

Дарья Верёвкина

Татьяна Гомагина

Мария Дмитриева

Александра Мошура

Серафима Раскина

Екатерина Слуцкая

Дарья Флуд

50
18.02.2012 Субботняя СКАзка

Дарья Верёвкина

Татьяна Гомагина

Мария Дмитриева

Александра Мошура

Серафима Раскина

Екатерина Слуцкая

Дарья Флуд

44