Сальвадор вДали (Рига)

Страница на rating.chgk.info

Базовый состав на сезон 2023/24

Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
29.02.2024 446 6202
15.02.2024 446 6202
Кубок Сигулды `24 20 1003
25.01.2024 433 6202
+4
Кубок Гармонии — 26. Антропология (синхрон) 120 1035
+4
14.12.2023 421 6198
−35
Бесконечные Земли. Том XLIII (синхрон) 140,5 884
−35
30.11.2023 455 6233
−87
Балтийский бриз: Авра 118 940
−26
Caspian Cup 2023 72 741
−61
23.11.2023 443 6320
+299
Кубок Мюнхгаузена`23 20,5 1078
+179
Островок Бесконечности: ноябрь (синхрон) 73 1236
+120
09.11.2023 477 6021
+38
Ночь кошмаров (синхрон) 109,5 1077
+38
28.09.2023 464 5983
−52
Серия Гран-при. 1 этап 52 829
−52
22.06.2023 407 6035
+25
Островок Бесконечности: июнь 142 1041
+25
01.06.2023 400 6010
−86
Славянка без раздаток. 3 этап 71,5 705
−86
18.05.2023 383 6096
+16
Кубок Гармонии — 19. Редкость (синхрон) 100 914
+16
27.04.2023 372 6080
+162
Чемпионат Латвии 2023 13 955
+162
20.04.2023 394 5918
+195
Тотальный синхрон 24 1306
+195
30.03.2023 415 5723
+140
Весенний пирог (синхрон) 101 1212
+140
16.03.2023 448 5583
−50
Кубок Гармонии – 17. Королевство. Луна (синхрон) 134,5 508
−50
23.02.2023 426 5633
Островок Бесконечности 148 863
+7
09.02.2023 420 5633
−88
Кубок Сигулды `23 23 956
+6
Бесконечные Земли. Том XXXV (синхрон) 202,5 754
−95
19.01.2023 391 5721
−125
Бесконечные Земли. Том XXXIV (синхрон) 148 526
−125
22.12.2022 357 5846
+97
Бесконечные Земли. Том XXXIII (синхрон) 110,5 1214
+97
08.12.2022 365 5749
+37
Серия Гран-при. 3 этап 107 765
+37
24.11.2022 431 5712
+226
Серия Premier. Зима близко 42 1301
+220
Кубок Мюнхгаузена 20 910
+6
10.11.2022 480 5486
+104
Ойна-2022 78,5 1127
+104
20.10.2022 491 5382
+68
TRIZ. 3 этап 14 1279
+68
29.09.2022 490 5314
+322
Синхрон Моносова (синхрон) 74 1506
+322
15.09.2022 554 4992
−43
Бархатный сезон 23 1096
−19
Кубок Бесконечности: первый этап (синхрон) 159,5 893
−24
23.06.2022 513 5035
+88
Кубок Гармонии – 8. Поход за метками. Яблоко (синхрон) 121 1207
+88
09.06.2022 523 4947
−5
Скрулл Кап. Второй этап (синхрон) 112 936
−5
26.05.2022 518 4952
+436
Столикий синхрон 5 1710
+436
12.05.2022 618 4516
−35
Скрулл Кап. Первый этап (синхрон) 90,5 812
−35
28.04.2022 608 4551
+148
Чемпионат Латвии 15,5 759
−53
Бесконечные Земли. Том XXV (синхрон) 74 1319
+201
30.09.2021 670 4403
−103
Кубок Мюнхгаузена 26,5 730
−103

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Эдвард Лоренц

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Рихард Пфейфле

Дмитрий Шахлов

221
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

645
06.02.2020 Синхрон Моносова

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Елена Водоносова

517
02.02.2020 Кубок Сигулды

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Елена Водоносова

28
30.01.2020 Львов Зимой. Ледокол

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Анастасия Нестеровская

59,5
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

445
24.12.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXX

Рената Каливод

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Дмитрий Дорожко

79
11.12.2019 Открытый Кубок России

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Дмитрий Дорожко

288,5
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

470,5
20.11.2019 Осенний синхронный Умлаут

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Мария Милосердова

Дмитрий Шахлов

59,5
16.11.2019 Кубок Мюнхгаузена

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Анна Ступина

Дмитрий Шахлов

20
06.11.2019 Кубок Хэллоуина

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Альберт Нургалеев

Александр Смирнов

96
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

Юрий Рафальский

105,5
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

302,5
22.09.2019 Бархатный сезон

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Алексей Падерин

Сергей Слободской

Анастасия Бушева

Эдвард Лоренц

35
17.09.2019 Синхрон Моносова

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Диана Бураковская

198
04.08.2019 Memel Cup

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Анна Халатян

Надежда Шершнёва

18
21.05.2019 Топ-1000

Рената Каливод

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Илона Молнаре

354
19.05.2019 Ревельская весна

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Эдвард Лоренц

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

27
20.04.2019 Чемпионат Латвии

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Рената Каливод

Эдвард Лоренц

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

11
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Рената Каливод

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

184,5
01.04.2019 Кубок городов

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Рената Каливод

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

255
12.03.2019 Литовский дивертисмент - II этап

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

22,5
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Рената Каливод

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

286
26.02.2019 Зеркало Открытого кубка МПГУ

Николай Войцеховский

Рената Каливод

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Диана Бураковская

Илона Молнаре

21
05.02.2019 Синхрон Моносова

Николай Войцеховский

Эдвард Лоренц

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Рената Каливод

352
05.02.2019 Сова бьян

Николай Войцеховский

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Наталия Конотоп

166
02.02.2019 Кубок Сигулды

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Рената Каливод

23
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Николай Войцеховский

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Рената Каливод

Илона Молнаре

143,5
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Николай Войцеховский

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

179,5
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Диана Бураковская

Рената Каливод

Алексей Наумов

241
04.12.2018 Открытый Кубок России

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

283
20.11.2018 Синхрон-lite. Выпуск XX

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

195
06.11.2018 Топ-1000

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Наталия Конотоп

Рихард Пфейфле

98,5
23.10.2018 Серия Гран-при. 2 этап. Гран-при Казахстана

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

117,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

Анна Халатян

167
21.10.2018 Кубок Мюнхгаузена

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Анна Халатян

7,5
09.10.2018 Лига Сибири. I тур.

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Илона Молнаре

Виктория Рыскулова

46
18.09.2018 Синхрон Моносова

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Айварс Анчупанс

Евгений Горелик

192,5
16.09.2018 Бархатный сезон

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Айварс Анчупанс

18
11.09.2018 Малахитовая шкатулка

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Мария Милосердова

Айварс Анчупанс

56
22.05.2018 Топ-1000

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

Екатерина Падерина

Сергей Горбунов

380
20.05.2018 Ревельская весна

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

Сергей Горбунов

22
17.04.2018 Серия Гран-при. 7 этап

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Надежда Шершнёва

39,5
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Элина Ахундова

130
10.04.2018 Лига Сибири. 6 этап

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Олег Бобаков

Дарья Лашкевич

235
02.04.2018 Кубок городов

Дмитрий Воронов

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Александр Кузьмин

Дмитрий Пресс

181
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Александр Гречаный

65
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Дмитрий Воронов

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Константин Чекушин

Всеволод Захаров

162
07.02.2018 Гран-при Бауманки. 3 этап

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Олег Бобаков

Дарья Лашкевич

Александр Кузьмин

13
06.02.2018 Синхрон Моносова

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Александр Кузьмин

Александр Кумашов

Владимир Литвинский

284,5
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Елена Соболевская

Илона Молнаре

545
30.01.2018 Февральские окна

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Надежда Шершнёва

Сергей Горбунов

Александр Кузьмин

23,5
16.01.2018 Кубок Жёлтой Собаки

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

146
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

101,5
14.01.2018 Кубок Сигулды

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Дмитрий Воронов

Эдвард Лоренц

22
08.01.2018 Пряничный домик. Четвёртый этаж

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Эдвард Лоренц

89
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Олег Бобаков

Александр Кузьмин

Дарья Лашкевич

62,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Надежда Шершнёва

Андрей Гусев

246,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Константин Чекушин

Эдвард Лоренц

Всеволод Захаров

255
21.11.2017 HMS Beagle

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Эдвард Лоренц

Андрей Гусев

Булат Фаттахов

59,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Константин Чекушин

Дмитрий Воронов

Всеволод Захаров

Виктория Сярги

454,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Дмитрий Воронов

Виктория Ольшевская

331,5
15.10.2017 Кубок Мюнхгаузена

Николай Войцеховский

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Дмитрий Воронов

Виктория Ольшевская

7,5
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Николай Войцеховский

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Эдвард Лоренц

Константин Чекушин

Анастасия Крюкова

324,5
17.09.2017 Бархатный сезон

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Николай Войцеховский

Дмитрий Воронов

Андрей Даценко

33
12.09.2017 Серия Гран-при. 1 этап

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

Николай Войцеховский

Андрей Даценко

115,5
19.01.2016 Азовский бриз

Елена Екатеринина

Наталия Ермолаева

Алексей Падерин

Дина Морозова

Екатерина Падерина

Ольга Рафальская

Виктория Сярги

267
17.01.2016 Кубок Сигулды

Елена Екатеринина

Наталия Ермолаева

Алексей Падерин

Дина Морозова

Екатерина Падерина

Ольга Рафальская

Виктория Сярги

20
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Алексей Падерин

Виктория Сярги

Вера Бондарь

Максим Марков

Дина Морозова

445,5
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Сергей Поздняков

Виктория Сярги

Сергей Лисеенко

Максим Марков

Дина Морозова

Александра Эбельс

586,5
11.01.2015 Кубок Сигулды

Алексей Леонов

Алексей Падерин

Сергей Поздняков

28,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Сергей Поздняков

Виктория Сярги

Вера Бондарь

Максим Марков

Дина Морозова

766,5
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Денис Дмитриев

Алексей Леонов

Сергей Поздняков

Виктория Сярги

Наталия Ермолаева

Дина Морозова

655,5
14.09.2014 Бархатный сезон

Денис Дмитриев

Сергей Поздняков

Виктория Сярги

Алексей Леонов

Полина Назарова

Валерия Носкова

Валерия Мююрсепп

46
22.03.2014 Чемпионат Латвии

Денис Дмитриев

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Георгий Райхман

Виктория Сярги

Сергей Поздняков

22,5
13.01.2014 Хайфа - Львов зимой

Дмитрий Кузнецов

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Инна Райхман

Георгий Райхман

Виктория Сярги

145
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Дмитрий Кузнецов

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Инна Райхман

Георгий Райхман

Виктория Сярги

197,5
11.01.2014 Кубок Сигулды

Дмитрий Кузнецов

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Инна Райхман

Георгий Райхман

Виктория Сярги

22
11.11.2013 Эйлатиада. Кубок дружбы

Дмитрий Кузнецов

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Виктория Сярги

Дмитрий Бочаров

Сюзанна Карапетян

168,5
09.11.2013 Флаг Азербайджана

Денис Дмитриев

Дмитрий Кузнецов

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Виктория Сярги

Илья Дейфт

11,5
29.09.2013 Бархатный сезон: all inclusive

Денис Дмитриев

Дмитрий Кузнецов

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Виктория Сярги

Инна Файхман

82,5
25.08.2013 Чемпионат Риги

Дмитрий Кузнецов

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Антон Чечулинский

Инна Райхман

Антон Самойлов

Виктория Сярги

Ирина Чаевская

Денис Дмитриев

Павел Назаров

16
02.06.2013 Кубок чемпионов

Екатерина Падерина

Антон Чечулинский

Ирина Чаевская

Денис Дмитриев

380
12.05.2013 Балтийский берег

Дмитрий Кузнецов

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Эдгар Плявиньш

Антон Чечулинский

Андрей Портнов

698
11.03.2013 Знатокиада. Эпиграф

Дмитрий Кузнецов

Екатерина Падерина

Антон Самойлов

409
13.01.2013 Кубок Сигулды

Дмитрий Кузнецов

Полина Назарова

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Антон Чечулинский

Елена Донина

21,5
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Дмитрий Кузнецов

Полина Назарова

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Антон Чечулинский

Елена Донина

189,5
09.12.2012 В четыре руки

Дмитрий Кузнецов

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Эдгар Плявиньш

Константин Чекушин

Антон Чечулинский

365,5
08.12.2012 Чемпионат Риги

Ирина Горячёва

Дмитрий Кузнецов

Полина Назарова

Алексей Падерин

Екатерина Падерина

Эдгар Плявиньш

Константин Чекушин

Антон Чечулинский

Иван Романов

Антон Гусаков

Павел Назаров

15
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Антон Чечулинский

Рената Каливод

324
11.11.2012 Кубок Мюнхгаузена

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Антон Чечулинский

Рената Каливод

9,5
26.08.2012 Бархатный сезон

Ирина Горячёва

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Рената Каливод

Дмитрий Скрипник

30
02.06.2012 Балтийский берег

Ирина Горячёва

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Константин Чекушин

Антон Чечулинский

Дмитрий Скрипник

212
20.05.2012 Ревельская весна

Ирина Горячёва

Елена Донина

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Константин Чекушин

9
15.01.2012 Кубок чёрного дракона

Ирина Горячёва

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Ксения Милова

Дмитрий Скрипник

303,5
15.01.2012 Кубок Сигулды

Ирина Горячёва

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Ксения Милова

Дмитрий Скрипник

14,5
27.11.2011 Кубок Мюнхгаузена

Ирина Горячёва

Елена Донина

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Дмитрий Скрипник

12,5
04.09.2011 Бархатный сезон

Ирина Горячёва

Елена Донина

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Кристина Коваль

35
03.06.2011 Балтийский берег

Ирина Горячёва

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Максим Поздняков

Ирина Нургалеева

103
22.05.2011 Ревельская весна

Ирина Горячёва

Елена Донина

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Рената Каливод

19,5
23.01.2011 Кубок Сигулды

Ирина Горячёва

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эмиль Петрачёнок

Эдгар Плявиньш

15,5
10.10.2010 Кубок Мюнхгаузена

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эмиль Петрачёнок

Эдгар Плявиньш

Сергей Слободской

10,5
15.08.2010 Бархатный сезон

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Александр Гончарук

Ольга Цвечковская

40
23.05.2010 Ревельская весна

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Дмитрий Юдов

Ольга Бугаенко

Сергей Слободской

28
25.04.2010 Балтийский берег

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эмиль Петрачёнок

Эдгар Плявиньш

Дмитрий Юдов

Александрс Рудницкис

31
20.03.2010 Чемпионат Латвии

Алексей Падерин

Эмиль Петрачёнок

Эдгар Плявиньш

Дмитрий Юдов

Владимир Кац

Дмитрий Скрипник

14,5
10.01.2010 Кубок Сигулды

Сергей Назаров

Полина Назарова

Эдгар Плявиньш

Дмитрий Юдов

Юлия Соболева

26
18.10.2009 Кубок Мюнхгаузена

Сергей Назаров

Полина Назарова

Эмиль Петрачёнок

Эдгар Плявиньш

Николай Авдеев

Василий Кравцев

12
30.08.2009 Бархатный сезон

Сергей Назаров

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Василий Кравцев

Ирина Нургалеева

16
23.05.2009 Ревельская весна

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Василий Кравцев

Ирина Нургалеева

22,5
17.05.2009 Балтийский берег

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эмиль Петрачёнок

Эдгар Плявиньш

Рихард Пфейфле

Владимир Скопис

Артур Холявин

33
05.04.2009 Кубок городов

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Александр Богданов

Александра Ляучук

Ирина Нургалеева

Дмитрий Пресс

204,5
28.03.2009 Чемпионат Латвии

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эмиль Петрачёнок

Эдгар Плявиньш

Василий Кравцев

9
18.01.2009 Кубок Сигулды

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эмиль Петрачёнок

Эдгар Плявиньш

Павел Назаров

16,5
09.11.2008 Кубок Мюнхгаузена

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

Эрика Краузе

19
27.09.2008 Бархатный сезон

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

32
28.05.2008 Ревельская весна

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

Сергей Слободской

17,5
11.05.2008 Балтийский берег

Константин Кузиков

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

Дмитрий Кузьменко

Андрей Меркушев

25
23.03.2008 Чемпионат Латвии

Константин Кузиков

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

Максим Голдин

16,5
13.01.2008 Сигулда

Константин Кузиков

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

Павел Назаров

10,5
07.12.2007 Балтийский берег

Константин Кузиков

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

Максим Голдин

39
16.09.2007 Бархатный сезон

Константин Кузиков

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

29
27.05.2007 Ревельская весна

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

15
24.03.2007 Чемпионат Латвии

Константин Кузиков

Сергей Назаров

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

Сергей Розе

12
13.01.2007 Кубок Сигулды

Константин Кузиков

Сергей Назаров

Полина Назарова

Алексей Падерин

Эдгар Плявиньш

Элина Юделович

Сергей Розе

19