МММ (Новосибирск)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
13.10.2022

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
26.03.2020 Из Минска с любовью. Этап 5

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Владимир Кизь

Вячеслав Фомичёв

Виталий Киселёв

8
26.03.2020 Гран-при Славянки. 2 этап

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Вячеслав Фомичёв

74,5
19.03.2020 Славянка без раздаток. 2 этап

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Вячеслав Фомичёв

Тимофей Осипов

48
18.03.2020 Синхрон кубка Физтеха

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Тимофей Осипов

Яков Сёмочкин

38,5
13.03.2020 Седьмая октава

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Очир Очиров

Василий Сушков

Яков Сёмочкин

16,5
09.03.2020 U-Mind Games

Илья Ганчуков

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

9
05.03.2020 Триптих. Весна

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Иван Пахомов

Виктория Саломатова

Александр Шмелёв

69,5
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Илья Ганчуков

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Иван Пахомов

Александр Шмелёв

179,5
27.02.2020 Синхрон Биркиркары

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Анна Аникина

Тимофей Осипов

56
21.02.2020 Lida Major. День 2

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

10,5
19.02.2020 ОВСЧ. 6 этап

Илья Ганчуков

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

413,5
12.02.2020 Шестая октава

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Аркадий Завылёнков

Олег Шатуло

Александр Шмелёв

10
12.02.2020 Кубок Бесконечности. VI этап

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Аркадий Завылёнков

Олег Шатуло

Александр Шмелёв

83
12.02.2020 Зеркало Окского марафона. Хороший

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Вячеслав Фомичёв

Степан Стрельников

36
06.02.2020 VERSUS: Немец vs. Шагал

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Анна Аникина

Иван Пахомов

Александр Шмелёв

17,5
06.02.2020 Синхрон Моносова

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Алексей Кодола

Сергей Чернов

367,5
06.02.2020 Львов зимой. Последняя республика

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Аркадий Завылёнков

36,5
29.01.2020 Dichtenszeit-4

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

52
22.01.2020 Октариновый синхрон

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Анна Аникина

Тимофей Осипов

17,5
15.01.2020 ФранкенШТО

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Аркадий Завылёнков

Владимир Кизь

46
15.01.2020 Пятая октава: Тропик Козерога

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Аркадий Завылёнков

62
15.01.2020 Кубок Бесконечности. V этап

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

243,5
15.01.2020 Триптих. Зима

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Аркадий Завылёнков

128
01.01.2020 Синхронный кубок МГУ. Вторая пара

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Артём Хабибулин

Александр Кильметьев

Антон Львов

Александр Шмелёв

16
31.12.2019 Кубок Бесконечности. IV этап

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Александр Кильметьев

129,5
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

249
18.12.2019 Научпоп

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Евгений Панин

Олег Шатуло

79
11.12.2019 Славянка без раздаток. 6 этап

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Владимир Кизь

39,5
11.12.2019 Лига Сибири. III тур.

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Олег Шатуло

Виктория Саломатова

4,5
11.12.2019 Открытый Кубок России

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Олег Шатуло

Виктория Саломатова

123,5
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Виктория Саломатова

112
04.12.2019 Синхрон Майка Иванова

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Виктория Саломатова

99
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Илья Ганчуков

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

12,5
27.11.2019 Угрюмый Ёрш

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

44,5
20.11.2019 Третья октава

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Олег Шатуло

45,5
19.11.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXIX

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Владимир Кизь

34
13.11.2019 Славянка без раздаток. 5 этап

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Аркадий Завылёнков

Евгений Панин

53
13.11.2019 Gamer - 1

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Олег Шатуло

Виктория Саломатова

29
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Илья Ганчуков

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Олег Шатуло

95,5
29.10.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXVIII

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Виктория Саломатова

36
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Евгений Панин

Олег Шатуло

74
23.10.2019 Синхрон Кеста

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Евгений Панин

Олег Шатуло

53,5
22.10.2019 Венское зеркало

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Ольга Куликова

Вячеслав Фомичёв

72,5
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Илья Ганчуков

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Аркадий Завылёнков

79,5
09.10.2019 Лига Сибири. I тур.

Илья Ганчуков

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Артём Хабибулин

Андрей Павличук

81,5
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Илья Ганчуков

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Артём Хабибулин

Андрей Павличук

262,5
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Илья Ганчуков

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

838
24.09.2019 Гран-при Славянки. 4 этап

Матвей Гуторов

Артём Хабибулин

Аркадий Завылёнков

Ольга Куликова

Демьян Малахов

Вячеслав Фомичёв

92
10.09.2019 Серия Гран-при. 1 этап. Гран-при Беларуси

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

165
10.09.2019 All Cats Are Beautiful

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Александр Шмелёв

108
10.09.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXVII

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

136
23.07.2019 Зеркало Знатокиады

Матвей Гуторов

Сергей Отургашев

Елена Сидорова

Татьяна Галузина

Владислав Марцинкевич

Василий Сушков

52
04.05.2019 AU

Илья Ганчуков

Матвей Гуторов

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

12
09.04.2019 Синхрон Студенческого Кубка Княгини Ольги

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Владимир Кизь

Вячеслав Фомичёв

59
02.04.2019 Антибинго

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Александр Шмелёв

51,5
01.04.2019 Кубок городов

Матвей Гуторов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Александр Шмелёв

402,5
26.03.2019 Чизкейк

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

Вячеслав Фомичёв

Яков Шерешевский

59
19.03.2019 Серия Premier. Мартовские иды

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

Владимир Кизь

24,5
12.03.2019 Лига Сибири. V тур.

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

Владимир Кизь

46
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

477
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Илья Ганчуков

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

63
30.01.2019 Славянка без раздаток. 1 этап

Константин Константинов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

Михаил Быстров

59,5
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Константин Константинов

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

143,5
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

153
11.12.2018 Научпоп

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

Тимур Галимов

Иван Кулешов

29,5
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

116,5
04.12.2018 Открытый Кубок России

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

283
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Илья Ганчуков

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Матвей Гуторов

171,5
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Сергей Отургашев

Матвей Гуторов

599,5
28.10.2018 Енисейская знать

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Елена Остапенко

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

20
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Илья Ганчуков

Константин Константинов

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

90,5
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

347,5
16.10.2018 Эврика! - 10

Илья Ганчуков

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Яков Сёмочкин

1,5
25.09.2018 Зеркало Сказок Брянского леса

Константин Константинов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

74
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Илья Ганчуков

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

343
18.09.2018 Эврика! - 9

Константин Константинов

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Яков Сёмочкин

22,5
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Илья Ганчуков

Константин Константинов

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Артём Хабибулин

324
08.05.2018 Синхрон высшей лиги Москвы

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Виталий Беляев

Василий Сушков

Яков Шерешевский

25,5
08.05.2018 Синхрон Иванова - ЭкоСмарт. Третий этап

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Виталий Беляев

Василий Сушков

87
22.04.2018 AU

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Константин Константинов

4,5
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

213,5
02.04.2018 Кубок городов

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

143,5
10.03.2018 U-Mind Games

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Константин Константинов

13
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

162
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Константин Константинов

73
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Илья Ганчуков

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Юрий Вяткин

Владимир Кизь

247,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Константин Константинов

362
11.12.2017 Открытый Кубок России

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

134,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Константин Константинов

47,5
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

177
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Константин Константинов

527,5
29.10.2017 Енисейская знать

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Константин Константинов

3,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Константин Константинов

78
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

130
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

134,5
13.05.2017 AU

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Константин Константинов

6,5
01.05.2017 Сибирские Афины

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

12,5
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

257
03.04.2017 Кубок городов

Илья Ганчуков

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

500,5
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

91
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

138,5
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

99
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

195
24.01.2017 Азовский бриз

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Иван Толмачёв

180,5
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Андрей Шелковников

400
06.12.2016 Открытый кубок России

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Артём Хабибулин

Юрий Вяткин

Андрей Павличук

308,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

81,5
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

113
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

438,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Яков Сёмочкин

Артём Хабибулин

Андрей Шелковников

131
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Андрей Шелковников

326
11.05.2016 16 лет. Полёт нормальный.

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Семён Родыгин

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

12,5
02.05.2016 Сибирские Афины

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Елена Остапенко

Сергей Чугреев

10,5
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Андрей Шелковников

164,5
04.04.2016 Кубок городов

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Андрей Шелковников

Анастасия Шелковникова

430
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Андрей Шелковников

Анастасия Шелковникова

425,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

534,5
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Андрей Шелковников

Анастасия Шелковникова

325
07.12.2015 Открытый кубок России

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

532
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Илья Ганчуков

Елена Остапенко

Александр Кожемяченко

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

326,5
25.10.2015 Енисейская знать

Евгений Лимарев

Илья Ганчуков

Елена Остапенко

Александр Кожемяченко

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

7,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

482
10.05.2015 AU

Алексей Лончаков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

8
07.04.2015 Кубок городов

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

860
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

287,5
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Евгений Лимарев

Алексей Лончаков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

377
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Антонина Довгерд

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

Кирилл Дворников

112
26.10.2014 Енисейская знать

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

Михаил Ярославцев

12,5
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Антонина Довгерд

Евгений Лимарев

Алексей Лончаков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

520,5
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

248
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Иван Толмачёв

195,5
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Алексей Лончаков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Павел Попенко

269,5
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

118,5
28.10.2013 Горький октябрь

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

140
27.10.2013 Енисейская знать

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

8
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Алексей Лончаков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

288
02.06.2013 Кубок чемпионов

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

163
12.05.2013 Балтийский берег

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

Мария Янко

Ольга Никишаева

212
05.05.2013 AU

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Иван Толмачёв

12,5
29.10.2012 Горький октябрь

Сергей Отургашев

Мария Янко

Никита Урсуленко

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

307
28.10.2012 Енисейская знать

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Мария Янко

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

5
02.06.2012 Балтийский берег

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Мария Янко

212
07.05.2012 AU

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Мария Янко

Сергей Чугреев

5,5
01.04.2012 Кубок городов

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

257
05.02.2012 Синхронный кубок Зеленограда

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Мария Янко

Наталья Гаврилова

91,5
12.12.2011 Открытый кубок России

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Мария Янко

479
30.10.2011 Енисейская знать

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Мария Янко

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

6,5
30.10.2011 Горький октябрь

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Мария Янко

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

305
25.09.2011 Interra InCognita

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Наталья Юрганова

Владимир Бычков

Сергей Чугреев

Анна Чугреева

13
03.06.2011 Балтийский берег

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Семён Родыгин

34
28.05.2011 ВДИ. Финал

Владимир Бычков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Михаил Быстров

Константин Малютин

9,5
15.05.2011 Чемпионат Сибирской лиги

Владимир Бычков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Михаил Быстров

15
08.05.2011 AU

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

10
03.04.2011 Кубок городов

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

223,5
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Семён Родыгин

217
19.12.2010 Открытый кубок России

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

273,5
31.10.2010 Енисейская знать

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Чугреев

Мария Янко

Анна Чугреева

3
17.10.2010 Кубок провинций

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Сергей Отургашев

Семён Родыгин

Роман Петраков

120
12.09.2010 Кубок Апокалипсиса

Владимир Бычков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

Вячеслав Юрганов

76,5
08.05.2010 Кубок городов-героев

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Сергей Отургашев

20
08.05.2010 AU

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Сергей Отургашев

2
04.04.2010 Кубок городов

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

Сергей Отургашев

221,5
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

Ярослав Городов

Мария Янко

68
21.02.2010 Чемпионат России

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

Мария Янко

59,5
17.01.2010 Азовский бриз

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Алексей Аракчеев

Александр Бузмаков

Роман Петраков

85
10.12.2009 Открытый кубок России

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Ольга Никишаева

149
01.11.2009 Енисейская знать

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

Евгений Страбыкин

2
11.10.2009 Кубок провинций

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Ольга Никишаева

159,5
10.05.2009 AU

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

10
07.12.2008 Открытый кубок России

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

Вячеслав Юрганов

242
12.10.2008 Кубок провинций

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

166,5
06.04.2008 Кубок городов

Сергей Лоскутов

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

Роман Сорокин

378
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Евгений Лимарев

Сергей Лоскутов

Тимофей Малахов

Наталья Торгашёва

Наталья Юрганова

Евгения Баландис

200
25.11.2007 Открытый кубок России

Евгений Лимарев

Сергей Лоскутов

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

416,5
14.10.2007 Кубок провинций

Сергей Лоскутов

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

Наталья Юрганова

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

60
01.04.2007 Кубок городов

Артём Колотов

Евгений Лимарев

Сергей Чугреев

Сергей Отургашев

Наталья Юрганова

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

169
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Артём Колотов

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Наталья Торгашёва

Николай Чешегоров

Роман Жайворон

Евгения Баландис

Алла Шабунина

280,5
03.12.2006 Открытый кубок России

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

400
15.10.2006 Кубок провинций

Евгений Лимарев

Сергей Чугреев

Сергей Отургашев

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

135,5
07.05.2006 AU

Илья Ганчуков

Евгений Глазырин

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Сергей Чугреев

8
02.04.2006 Кубок городов

Михаил Быстров

Илья Ганчуков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Чугреев

170
04.12.2005 Открытый кубок России

Михаил Быстров

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Сергей Чугреев

Мария Янко

186
16.10.2005 Кубок провинций

Владимир Бычков

Илья Ганчуков

Анна Леман

Евгений Лимарев

Сергей Отургашев

Сергей Чугреев

101
03.04.2005 Кубок городов

Владимир Бычков

Евгений Лимарев

Тимофей Малахов

Сергей Отургашев

Сергей Чугреев

241,5
13.03.2005 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 511
10.10.2004 Кубок провинций

Владимир Бычков

Евгений Лимарев

Денис Маклаков

Сергей Отургашев

Наталья Юрганова

392
28.09.2003 Кубок провинций

Владимир Бычков

Евгений Лимарев

Денис Маклаков

Сергей Отургашев

Андрей Шелковников

512
18.05.2003 Урало-Сибирская лига 99,5
27.04.2003 Чемпионат Новосибирска 9,5
01.12.2002 Открытый кубок России 496
29.09.2002 Кубок провинций 287
28.04.2002 Чемпионат Новосибирска 16
02.12.2001 Открытый кубок России 619