Ла Гвардия (Тель-Авив)

Страница на rating.chgk.info

Базовый состав на сезон 2023/24

Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024 763 4906
25.05.2023 606 4906
Тель-Авивский Топтыжка 7,5 902
+429
27.04.2023 592 4906
Смоленский Тель-Авив 2,5 1283
+441
23.02.2023 552 4906
ОВСЧ. 6 этап (синхрон) 358,5 739
+44
01.12.2022 517 4906
ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 158,5 1151
+161
27.10.2022 594 4906
Синхрон простых вопросов. Осень 88,5 1018
+69
02.06.2022 527 4906
−29
Топ-1000 251 862
−29
11.11.2021 508 4935
−57
И ситец, и парча 25 682
−57
30.09.2021 469 4992
+4
ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 189,5 989
+4

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
23.11.2019 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Ярослав Домб

Борис Карнаух

Павел Ланда

Евгений Левин

Елена Орлова

3,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Вадим Бабин

Ярослав Домб

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Валентин Исраэлит

240,5
18.06.2019 Berlin Brandenburger Tor

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Павел Ланда

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Ярослав Домб

80,5
01.06.2019 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Владимир Белкин

Борис Карнаух

Павел Ланда

Ирина Хейфец

Ярослав Домб

6
21.05.2019 Топ-1000

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Павел Ланда

Ярослав Домб

35,5
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Павел Ланда

Евгений Резников

Дина Гольдина

Ярослав Домб

238
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Павел Ланда

Ярослав Домб

391
07.12.2018 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Владимир Белкин

Борис Карнаух

Елена Орлова

Павел Ланда

Ярослав Домб

8,5
02.04.2018 Кубок городов

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Ярослав Домб

Павел Ланда

143,5
16.12.2017 Кубок Тель-Авива

Владимир Белкин

Борис Карнаух

Елена Орлова

Ирина Хейфец

Ярослав Домб

Павел Ланда

3
03.06.2017 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Ярослав Домб

Павел Ланда

9
14.03.2017 Кубок Ичеришехер. Второй этап.

Вадим Бабин

Владимир Белкин

Борис Карнаух

Елена Орлова

Ярослав Домб

Павел Ланда

58
07.02.2017 Синхрон Моносова

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Ирина Хейфец

Ярослав Домб

175,5
15.11.2016 Топ-1000

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Ирина Хейфец

Ярослав Домб

81,5
24.09.2016 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Ярослав Домб

Павел Ланда

4
06.07.2016 Синхрон кубка княгини Ольги

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Ирина Хейфец

37
31.05.2016 Oyna

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Ирина Хейфец

23,5
17.05.2016 Кубок Чикаго

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Ирина Хейфец

115,5
09.04.2016 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Роман Морозовский

Виктория Слинявчук

3
24.11.2015 Серия Гран-при. 3 этап

Вадим Бабин

Владимир Белкин

Евгений Левин

Елена Орлова

Ирина Хейфец

Борис Карнаух

11
24.10.2015 Кубок Тель-Авива

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Борис Карнаух

Мила Литовская

Михаил Литовский

Екатерина Сосенко

8,5
19.10.2015 Кубок провинций

Вадим Бабин

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Михаил Каленкович

Мария Мироненко

353,5
16.10.2015 Кубок Эйлата

Вадим Бабин

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Михаил Каленкович

Любовь Крючкова

Мария Мироненко

10,5
28.03.2015 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Владимир Белкин

Елена Орлова

8
27.01.2015 ТОП-300

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

Ирина Хейфец

Владимир Белкин

Елена Орлова

23
20.01.2015 Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

Ирина Хейфец

Ксения Тарнавская

Игорь Улановский

18
02.12.2014 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

Владимир Белкин

Елена Орлова

Анна Овчинникова

25
25.11.2014 Киевские кручи. Ноябрь

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

Владимир Белкин

Елена Орлова

Михаэль Ишал

Анна Козлова

16
08.11.2014 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Дмитрий Слоущ

Ирина Хейфец

Елена Орлова

3
01.11.2014 Гамбургский счёт. Осень

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

Ирина Хейфец

56
20.10.2014 Кубок провинций

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

Евгений Манусов

141
30.08.2014 Гамбургский счёт. Лето

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

Ирина Хейфец

Евгений Манусов

Владислав Тартаковский

7
07.04.2014 Кубок городов

Вадим Бабин

Ирина Хейфец

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

335
22.03.2014 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Карен Налбандян

Ирина Хейфец

Тимур Барский

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

5
28.01.2014 Синхронный кубок Зеленограда

Вадим Бабин

Евгений Левин

Карен Налбандян

Ирина Хейфец

Борис Карнаух

Дмитрий Слоущ

27
20.04.2013 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Карен Налбандян

Ирина Хейфец

2
03.12.2012 Открытый кубок России

Вадим Бабин

Евгений Левин

Карен Налбандян

Ирина Хейфец

Григорий Гришем

Александр Геминтерн

364
04.11.2012 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Ирина Хейфец

Роман Морозовский

Раиса Меерсон

7,5
21.07.2012 Суперлига Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Карен Налбандян

Ирина Хейфец

Елена Немец

3
25.05.2012 Кубок Иерусалима

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Леонид Гельфанд

Софья Осминкина

Гарри Шибер

6,5
05.05.2012 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Ирина Хейфец

15
01.04.2012 Кубок городов

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Ирина Хейфец

131,5
08.01.2012 Кубок Хайфы

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Юрий Козьмин

Евгений Левин

Карен Налбандян

11,5
16.10.2011 Кубок провинций

Вадим Бабин

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Ирина Хейфец

82,5
04.09.2011 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Юрий Козьмин

Карен Налбандян

Ирина Хейфец

2
23.07.2011 Суперлига Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Юрий Козьмин

Евгений Левин

Карен Налбандян

Серж Корский

4
03.06.2011 Кубок Иерусалима

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Юрий Козьмин

Евгений Левин

Софья Осминкина

4
30.04.2011 Чемпионат Израиля

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Юрий Козьмин

Евгений Левин

Карен Налбандян

Владимир Севриновский

3
08.01.2011 Кубок Хайфы

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Тимур Барский

6,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Юрий Козьмин

Евгений Левин

Карен Налбандян

90
13.11.2010 Знатокиада - Чемпионат мира

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Юрий Козьмин

Евгений Левин

Карен Налбандян

Игорь Казакевич

Мария Колосовская

39,5
17.10.2010 Кубок провинций

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Юрий Козьмин

Евгений Левин

Карен Налбандян

149,5
05.09.2010 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Юрий Козьмин

Евгений Левин

Карен Налбандян

7,5
10.08.2010 Суперлига Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Юрий Козьмин

5
14.05.2010 Кубок Иерусалима

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Марина Карпова

Юрий Козьмин

3
24.04.2010 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Марина Карпова

6
04.04.2010 Кубок городов

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

114,5
19.03.2010 Кубок Кармиэля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Карина Налбандян

13,5
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Михаил Клейман

81
09.01.2010 Кубок Хайфы

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

3
10.12.2009 Открытый кубок России

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Михаил Юцис

Марина Карпова

250,5
31.10.2009 Знатокиада

Вадим Бабин

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Антон Снятковский

7
11.10.2009 Кубок провинций

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

190,5
05.09.2009 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Карина Налбандян

2
22.05.2009 Кубок Иерусалима

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Михаил Юцис

Марина Карпова

3
03.05.2009 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

4,5
05.04.2009 Кубок городов

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

107,5
20.03.2009 Турнир памяти Алика Лави

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

5,5
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Ирина Хейфец

6
10.01.2009 Кубок Хайфы

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

8,5
07.12.2008 Открытый кубок России

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

46,5
20.11.2008 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Игорь Казакевич

2
12.10.2008 Кубок провинций

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Евгений Левин

Карен Налбандян

Михаил Юцис

58,5
05.09.2008 Кубок Эйлата

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Карина Налбандян

8
21.06.2008 Суперлига Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

3
30.05.2008 Кубок Иерусалима

Мария Берах

Борис Карнаух

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Ирина Хейфец

Серж Корский

5,5
03.05.2008 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Ирина Хейфец

8,5
06.04.2008 Кубок городов

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

138
14.03.2008 Весна в Кармиэле

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Александр Холоденко

4,5
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Родислав Дрибен

Ирина Хейфец

33,5
05.01.2008 Кубок Хайфы

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

2
25.11.2007 Открытый кубок России

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Полина Усыскин

Ирина Хейфец

77
10.11.2007 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Ирина Хейфец

3
14.10.2007 Кубок провинций

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

60
08.09.2007 Кубок Эйлата

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Михаил Бертник

2
07.07.2007 Суперлига Израиля

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

6
18.05.2007 Кубок Иерусалима

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Юлия Устюжанина

Полина Усыскин

3
07.05.2007 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Михаил Бертник

12,5
01.04.2007 Кубок городов

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Полина Усыскин

21
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Карина Налбандян

17,5
06.01.2007 Кубок Хайфы

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Михаил Юцис

Михаил Бертник

Полина Усыскин

3
03.12.2006 Открытый кубок России

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Карина Налбандян

63
04.11.2006 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Карина Налбандян

2
15.10.2006 Кубок провинций

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

Карина Налбандян

17
17.06.2006 Суперлига Израиля

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

3
26.05.2006 Кубок Иерусалима

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

7,5
06.05.2006 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

6,5
02.04.2006 Кубок городов

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

78
16.01.2006 Неспростой Израиль

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Лариса Шапиро

Михаил Юцис

10,5
07.01.2006 Кубок Хайфы

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Полина Усыскин

Михаил Юцис

10
04.12.2005 Открытый кубок России

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

48
05.11.2005 Кубок Тель-Авива

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

Михаил Юцис

3
16.10.2005 Кубок провинций 18
26.06.2005 Кубок Метрополии

Вадим Бабин

Мария Берах

Игорь Казакевич

Борис Карнаух

Серж Корский

Михаил Юцис

19
21.05.2005 Чемпионат Израиля

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Серж Корский

Карен Налбандян

Михаил Юцис

4
03.04.2005 Кубок городов

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Серж Корский

Карен Налбандян

Мария Хейфец

Михаил Юцис

31,5
08.01.2005 Кубок Хайфы

Вадим Бабин

Мария Берах

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Серж Корский

Карен Налбандян

Михаил Юцис

5
05.12.2004 Открытый кубок России

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Юлия Устюжанина

Полина Усыскин

Михаил Хейфец

42,5
10.10.2004 Кубок провинций

Вадим Бабин

Мария Берах

Игорь Козакевич

Серж Корский

Карен Налбандян

Михаил Юцис

32
08.05.2004 Чемпионат Израиля 3
04.04.2004 Кубок городов

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Серж Корский

Карен Налбандян

Михаил Юцис

99
07.12.2003 Открытый кубок России

Вадим Бабин

Борис Карнаух

Игорь Козакевич

Карен Налбандян

175
03.05.2003 Чемпионат Израиля 3
30.03.2003 Кубок городов 109
11.01.2003 Кубок Хайфы 12,5
24.12.2002 Чемпионат Тель-Авива 4
01.12.2002 Открытый кубок России 82
24.11.2002 Кубок Рубика 39
09.11.2002 Кубок Тель-Авива 4
04.05.2002 Чемпионат Израиля 9
31.03.2002 Кубок городов 161
06.01.2002 Кубок Хайфы 4
11.12.2001 Чемпионат Тель-Авива 3
02.12.2001 Открытый кубок России 284
25.11.2001 Кубок Киборга 22
17.06.2001 Кубок Киборга 19
19.05.2001 Чемпионат Израиля 11
01.04.2001 Кубок городов 133
06.01.2001 Кубок Хайфы 10
27.12.2000 Чемпионат Тель-Авива 6
03.12.2000 Открытый кубок России 147
18.11.2000 Кубок Тель-Авива 14
13.05.2000 Чемпионат Израиля 4
02.04.2000 Кубок городов 146
08.01.2000 Кубок Хайфы 5
21.12.1999 Чемпионат Тель-Авива 4
05.12.1999 Открытый кубок России 157,5
08.05.1999 Чемпионат Израиля 7,5
02.01.1999 Кубок Хайфы 9