Мудрый Гудвин (Краснодар)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
08.12.2022 580 4386
01.12.2022 576 4386 −68 Ускользающая сова 24 538 −68
17.11.2022 727 4454 −113 Кубок Хэллоуина 107 384 −113
20.10.2022 686 4567 −91 ОВСЧ. 2 этап (синхрон) 386 559 −91
13.10.2022 659 4658 Татарстан. Фирменный (первый заезд) 56,5 643 −69
06.10.2022 657 4658 +100 ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 170 1083 +100
29.09.2022 672 4558 Синхрон Моносова (синхрон) 267,5 821 −14
22.09.2022 668 4558 −9 Брегет (The Watch – 2, синхрон) 64,5 853 −9
07.07.2022 633 4567 −136 Скрулл Кап. Третий этап (синхрон) 144,5 409 −136
23.06.2022 594 4703 −29 Кубок Гармонии – 8. Поход за метками. Яблоко (синхрон) 187,5 820 −29
16.06.2022 580 4732 +111 Непростое украшенье 42 1210 +111
09.06.2022 604 4621 Скрулл Кап. Второй этап (синхрон) 94 1152 −1
02.06.2022 600 4621 +16 Топ-1000 205 1021 +16
26.05.2022 601 4605 +243 Бесконечные Земли. Том XXVI (синхрон) 85,5 1335 +243
28.04.2022 654 4362 +47 Бесконечные Земли. Том XXV (синхрон) 116 1029 +47
21.04.2022 659 4315 −63 Славянка без раздаток. 1 этап 101 720 −63
14.04.2022 639 4378 Синхрон кубка Физтеха: жалкая пародия 62,5 1117 −51
07.04.2022 635 4378 +172 Простое украшенье 45 1264 +172
31.03.2022 684 4206 −69 Кубок Гармонии. Элемент Пятый: Верность (синхрон) 194 555 −69
24.03.2022 663 4275 +132 Персиб. День второй 68 1153 +132
27.01.2022 674 4143 −13 Сугробушки. День 1 (синхрон) 76,5 849 −13
23.12.2021 655 4156 +71 ОВСЧ. 5 этап (синхрон) 246,5 823 −23
Камень Времени: IV этап Кубка Бесконечности (синхрон) 107,5 1100 +94
04.11.2021 796 4085 −61 Эндшпиль 142,5 684 −61
21.10.2021 763 4146 +82 ОВСЧ. 2 этап (синхрон) 197,5 1000 +52
Мемориал Андрея Алиева (синхрон) 11 916 +30
30.09.2021 782 4064 ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 152 1062 +30
23.09.2021 779 4064 +114 Кубок городов 126,5 1152 +114
09.09.2021 806 3950 −84 Фрам: синхрон "Борского корабела" 183 268 −154
Five Years at Vladimir’s (синхрон) 59 578 −84

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
19.03.2020 Умами

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Борис Назаренко

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

136,5
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Борис Назаренко

Антон Степаненко

221
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Дмитрий Иваницкий

Инна Меликова

Эдуард Мкартычев

Борис Назаренко

Антон Степаненко

Илья Параев

458
27.02.2020 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

Иван Мхитаров

150
12.02.2020 Кубок Бесконечности. VI этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Эдуард Мкартычев

Борис Назаренко

Иван Мхитаров

271,5
06.02.2020 Синхрон Моносова

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Борис Назаренко

Антон Степаненко

Эдуард Мкартычев

367,5
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Инна Меликова

Борис Назаренко

Антон Степаненко

240,5
22.01.2020 Азовский бриз

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Марина Клочкова

Борис Назаренко

Антон Степаненко

Эдуард Мкартычев

134
07.01.2020 Краснодарский рождественский турнир

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Инна Меликова

Борис Назаренко

Антон Степаненко

Максим Бодня

15,5
31.12.2019 Кубок Бесконечности. IV этап

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

216,5
25.12.2019 Синхронный кубок МГУ. Первая пара

Николай Авдюшкин

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Борис Назаренко

Эдуард Мкартычев

71,5
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Николай Авдюшкин

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Борис Назаренко

Эдуард Мкартычев

Иван Мхитаров

661,5
11.12.2019 Открытый Кубок России

Николай Авдюшкин

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Борис Назаренко

Антон Степаненко

517
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Николай Авдюшкин

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Борис Назаренко

519,5
20.11.2019 Синхрон MGIMO-International

Николай Авдюшкин

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Борис Назаренко

69
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Инна Меликова

Борис Назаренко

865
06.11.2019 Кубок Хэллоуина

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Инна Меликова

Борис Назаренко

Эдуард Мкартычев

Татьяна Бахтурина

224,5
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

883
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

Иван Мхитаров

687,5
16.10.2019 5 o'clock (зеркало)

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Борис Назаренко

Иван Мхитаров

34,5
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

379,5
01.10.2019 Играй для Жизни

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Инна Меликова

Борис Назаренко

Павел Клочков

265,5
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

636,5
17.09.2019 Синхрон Моносова

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Борис Назаренко

596
03.09.2019 Зеркало Я.Сова

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Марина Клочкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

188
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Марина Клочкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

199
20.08.2019 Кубок Бесконечности. I этап

Николай Авдюшкин

Марина Авдюшкина

Марина Клочкова

Инна Меликова

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

224,5
11.06.2019 Зеркало мемориала Дмитрия Мотрича

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Георгий Шахназаров

Дмитрий Иваницкий

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

174
04.06.2019 Кубок чемпионов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Борис Назаренко

347,5
28.05.2019 Молодёжный кубок Европы. Этап 2

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

128,5
21.05.2019 Топ-1000

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Инна Меликова

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

409
04.05.2019 Благородный Дон

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Марина Клочкова

Инна Меликова

Дмитрий Иваницкий

Иван Мхитаров

25,5
30.04.2019 AYNA

Николай Авдюшкин

Марина Авдюшкина

Инна Меликова

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

85
23.04.2019 SYN.CHRO

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

104,5
16.04.2019 Беларускае люстэрка. Дзень другi

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

39
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

757,5
01.04.2019 Кубок городов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

353,5
26.03.2019 Турнирум

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

151
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

335,5
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Дмитрий Иваницкий

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

574,5
05.03.2019 День D

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Дмитрий Иваницкий

Борис Назаренко

Алексей Чусов

1
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Николай Авдюшкин

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

330,5
05.02.2019 Сова бьян

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

232
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Николай Авдюшкин

Марина Авдюшкина

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

396
22.01.2019 Азовский бриз

Николай Авдюшкин

Марина Авдюшкина

Марина Клочкова

Инна Меликова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

356,5
07.01.2019 Краснодарский рождественский турнир

Николай Авдюшкин

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Василий Шкарупилый

Борис Назаренко

15,5
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

340
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Инна Меликова

Генрих Астапкович

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

508
04.12.2018 Открытый Кубок России

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

367,5
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

218,5
20.11.2018 Литовский дивертисмент - I этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

74,5
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

456,5
06.11.2018 Топ-1000

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

212,5
30.10.2018 Кубок Хэллоуина

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

162,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Генрих Астапкович

Инна Меликова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

698
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Николай Авдюшкин

Генрих Астапкович

Инна Меликова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

781,5
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Инна Меликова

Борис Назаренко

315
02.10.2018 Играй для Жизни

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Инна Меликова

Борис Назаренко

Екатерина Панова

227,5
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

343
25.09.2018 Амбициозная альпака

Николай Авдюшкин

Марина Авдюшкина

Антон Степаненко

Инна Меликова

Борис Назаренко

88,5
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

248
28.08.2018 Синхрон с человеческим лицом. Бронзовый загар

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

Василий Туманов

142
21.08.2018 Помогай с умом

Николай Авдюшкин

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

136,5
05.06.2018 Кубок чемпионов

Марина Клочкова

Виталий Кутепов

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

224
29.05.2018 Мейфлауэр

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Надежда Кутепова

Алексей Световой

Борис Назаренко

236
13.05.2018 Благородный Дон

Николай Авдюшкин

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Юлия Беззубова

Сергей Васильченко

18
08.05.2018 Синхрон Иванова - ЭкоСмарт. Третий этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

168
01.05.2018 Синхрон Богословского - ЭкоСмарт. Второй этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Алексей Световой

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

Михаил Серопян

64,5
24.04.2018 За пригоршню вопросов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

Михаил Серопян

15
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

423,5
02.04.2018 Кубок городов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Василий Шкарупилый

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

304,5
28.03.2018 Беларускае люстэрка. Дзень першы.

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

43
06.03.2018 Мартовские этюды

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Василий Шкарупилый

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

34
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Марина Клочкова

Генрих Астапкович

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

320
13.02.2018 Стыд и совесть честного Эйба

Николай Авдюшкин

Антон Степаненко

Василий Шкарупилый

Генрих Астапкович

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

33
06.02.2018 Синхрон Моносова

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

509,5
22.01.2018 Азовский бриз

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Борис Назаренко

322,5
08.01.2018 Пряничный домик. Четвёртый этаж

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Марина Авдюшкина

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

100
07.01.2018 Краснодарский рождественский турнир

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Василий Шкарупилый

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

17
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

588
11.12.2017 Открытый Кубок России

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Борис Назаренко

432
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Инна Меликова

Антон Степаненко

Генрих Астапкович

Виктор Дереза

255
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Илья Кукушкин

Борис Назаренко

142,5
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Борис Назаренко

386,5
07.11.2017 Топ-1000

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

166,5
31.10.2017 Кубок Хэллоуина

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

144,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

Алексей Чусов

130
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

248
03.10.2017 Играй для Жизни

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

286,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Тамара Безгласная

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

546,5
20.09.2017 Краснодар FM

Николай Авдюшкин

Инна Меликова

Антон Степаненко

Тамара Безгласная

Борис Назаренко

59
05.09.2017 Игра в бисер

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Инна Меликова

Антон Степаненко

Борис Назаренко

44,5
29.08.2017 Синхрон северных стран

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

110
13.06.2017 Философский пароход

Николай Авдюшкин

Инна Меликова

Антон Степаненко

Борис Назаренко

105
13.06.2017 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Николай Авдюшкин

Антон Степаненко

Виталий Кутепов

Борис Назаренко

Алексей Чусов

163,5
06.06.2017 Кубок чемпионов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

Алексей Чусов

105
30.05.2017 Зеркало Ревельской весны

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Екатерина Панова

Борис Назаренко

82,5
23.05.2017 Топ-1000

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

Борис Назаренко

411,5
02.05.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Вячеслав Гаранович

Борис Назаренко

95
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Борис Назаренко

Михаил Серопян

381,5
11.04.2017 Малахитовая шкатулка

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

114,5
03.04.2017 Кубок городов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

407
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

218
14.03.2017 Кубок Ичеришехер. Второй этап.

Николай Авдюшкин

Елена Хилкова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

Дмитрий Шанин

98
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

402
28.02.2017 Сова бьян

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

Сергей Родиков

83,5
21.02.2017 Синхронный кубок Хайфы

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

138
07.02.2017 Синхрон Моносова

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

338
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

479,5
30.01.2017 Двадцать лет в игре

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

Алексей Чусов

35
24.01.2017 Азовский бриз

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

227,5
07.01.2017 Краснодарский рождественский турнир

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

18,5
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Николай Авдюшкин

Леонид Малявин

Инна Меликова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

195
20.12.2016 Кубок Ичеришехер. Первый этап.

Николай Авдюшкин

Леонид Малявин

Инна Меликова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

130,5
13.12.2016 Зеркало фестиваля "Гостиный Двор"

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Сергей Ляшенко

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

96
06.12.2016 Открытый кубок России

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

621
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

792,5
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

326
15.11.2016 Топ-1000

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

263,5
07.11.2016 РедБатл

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

164
01.11.2016 Кубок Хэллоуина

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

221,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

157,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

Михаил Серопян

657
11.10.2016 Кубок провинций

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

305,5
04.10.2016 Реутовское зеркало

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Инна Меликова

Виталий Кутепов

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

42,5
27.09.2016 Играй для Жизни

Николай Авдюшкин

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

64
14.09.2016 Краснодар - XXI

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Сергей Ляшенко

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Борис Назаренко

31,5
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Николай Авдюшкин

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

44
30.08.2016 Отражение Янтарной совы

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Инна Меликова

Борис Назаренко

118
23.08.2016 Стокгольмский синхрон

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Илья Кукушкин

Борис Назаренко

77
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Инна Меликова

Борис Назаренко

158,5
06.06.2016 Кубок чемпионов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Инна Меликова

Борис Назаренко

340
31.05.2016 Знатокиада. Кубок дружбы

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Инна Меликова

Борис Назаренко

106,5
17.05.2016 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

94
26.04.2016 Серия MASTERS. Синхрон Солахяна

Николай Авдюшкин

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Борис Назаренко

Сергей Родиков

Дмитрий Шанин

42,5
19.04.2016 Зеркало чемпионатов стран

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Борис Назаренко

140
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

164,5
04.04.2016 Кубок городов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Татьяна Снесарева

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

130,5
29.03.2016 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

129
22.03.2016 Сова бьян

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

177
15.03.2016 Кубок Луна-Парка

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

5,5
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

Виктор Федосов

333,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

474,5
24.02.2016 Серия MASTERS. Синхрон Николенко

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

116,5
10.02.2016 Синхронный кубок Зеленограда

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

74,5
02.02.2016 Синхрон Моносова

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

212
19.01.2016 Азовский бриз

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

267
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

209,5
07.01.2016 Краснодарский рождественский турнир

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

17
29.12.2015 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

99
22.12.2015 Зеркало СамариУМа

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

71
07.12.2015 Открытый кубок России

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

337,5
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

325
17.11.2015 Синхрон Моносова

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

170
10.11.2015 Серия MASTERS. Горький октябрь

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

61,5
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Марина Клочкова

Антон Степаненко

382,5
27.10.2015 Синхронокластический инфундибулум

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

112
19.10.2015 Кубок провинций

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

221,5
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Анатолий Лебедев

Борис Назаренко

194,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Алёна Овсянкина

Борис Назаренко

Сергей Овсянкин

543,5
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

383,5
08.09.2015 Лошадь Пржевальского

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

122,5
25.08.2015 Стокгольмский синхрон

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

98,5
29.06.2015 Летний Синхронный Умлаут

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

Алексей Чусов

45
16.06.2015 Кубок Черноземья

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Артур Кадурин

Борис Назаренко

139
08.06.2015 Кубок чемпионов

Николай Авдюшкин

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Михаил Петров

Николай Чекарёв

316
19.05.2015 Кубок Ичеришехер. Третий этап.

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

Михаил Петров

177
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

Михаил Петров

411,5
21.04.2015 Синхрон Моносова

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

204,5
07.04.2015 Кубок городов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

379,5
30.03.2015 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

268
24.03.2015 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Борис Назаренко

Михаил Петров

106
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

156,5
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

345
28.02.2015 Серия MASTERS. Синхрон Коробейникова

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

157,5
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

184,5
03.02.2015 Азовский бриз

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Борис Назаренко

Михаил Петров

192,5
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

268
20.01.2015 Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Михаил Петров

208,5
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Марина Клочкова

Антон Степаненко

Елена Хилкова

144,5
07.01.2015 Краснодарский рождественский турнир

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Антон Степаненко

Елена Хилкова

Валерий Степчук

18
08.12.2014 Открытый кубок России

Николай Авдюшкин

Антон Степаненко

Борис Назаренко

233,5
02.12.2014 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

Борис Назаренко

212,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Антон Степаненко

Борис Назаренко

505,5
11.11.2014 Серия MASTERS. Горький Октябрь

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Антон Степаненко

Борис Назаренко

165,5
04.11.2014 Кубок Хэллоуина

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Антон Степаненко

Борис Назаренко

309
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

Антон Степаненко

135
20.10.2014 Кубок провинций

Николай Авдюшкин

Леонид Малявин

Александр Соболь

Антон Степаненко

525
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Борис Назаренко

361,5
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

430,5
24.06.2014 Пряничный домик

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

189
10.06.2014 Летний Воронеж

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Александр Соболь

Елена Хилкова

А. Рогозян

130,5
26.05.2014 Окский мост

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Александр Соболь

Елена Хилкова

Иван Мхитаров

Борис Назаренко

131
19.05.2014 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

401
06.05.2014 Синхрон Моносова

Николай Авдюшкин

Леонид Малявин

Александр Соболь

Елена Хилкова

Виктор Скалозубов

344,5
15.04.2014 Апрельские этюды

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Александр Соболь

Елена Хилкова

106,5
07.04.2014 Кубок городов

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Елена Хилкова

А. Рогозян

832
31.03.2014 Турнирум

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Александр Соболь

Василий Громыко

189
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

А. Рогозян

811,5
24.02.2014 Знание - Сила

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Елена Хилкова

А. Рогозян

115
17.02.2014 Февральские окна

Николай Авдюшкин

Марина Байгуш

Леонид Малявин

Вероника Махнушина

Александр Соболь

Елена Хилкова

153,5
26.01.2014 Кубок ДоДона

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

Алёна Овсянкина

24,5
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Александр Соболь

Елена Хилкова

472,5
07.01.2014 Краснодарский рождественский турнир

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Александр Соболь

Елена Хилкова

30
28.10.2013 Горький октябрь

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Александр Соболь

Елена Хилкова

494
14.10.2013 Кубок провинций

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Александр Соболь

Елена Хилкова

632,5
25.08.2013 День Независимости

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Александр Соболь

255
28.04.2013 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Виктор Скалозубов

394,5
15.04.2013 Юбилейный Израиль

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Елена Хилкова

244,5
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Александр Соболь

Елена Хилкова

706
04.02.2013 Азовский бриз

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Елена Хилкова

596,5
29.10.2012 Горький октябрь

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

577
15.10.2012 Кубок провинций

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Александр Соболь

Елена Хилкова

671,5
16.09.2012 Бархатный сезон (КК)

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Леонид Малявин

Александр Соболь

Елена Хилкова

Светлана Куница

Олеся Рудневская

14,5
10.09.2012 Синхрон Моносова

Николай Авдюшкин

Марина Клочкова

Елена Хилкова

493,5
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Виталий Кутепов

Сергей Шепелев

834
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Виталий Кутепов

Борис Назаренко

Сергей Шепелев

153
30.10.2011 Горький октябрь

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Виталий Кутепов

Борис Назаренко

Михаил Петров

305
16.10.2011 Кубок провинций

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Виталий Кутепов

Сергей Шепелев

817
22.05.2011 Кубок Алексея Карапетова

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Сергей Шепелев

87,5
07.01.2011 Краснодарский рождественский турнир

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Алексей Соболь

28,5
07.11.2010 Горький октябрь

Марина Клочкова

Александр Терешенков

Екатерина Терешенкова

Елена Хилкова

288
04.04.2010 Кубок городов

Павел Клочков

Марина Клочкова

Алексей Соболь

Елена Хилкова

Екатерина Воеводина

Максим Карачун

430
31.01.2010 Кубок ДоДона

Павел Клочков

Марина Клочкова

Светлана Куница

Елена Хилкова

Андрей Кухнюк

Антон Крылов

29,5
10.12.2009 Открытый кубок России

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Никита Акименко

Андрей Кухнюк

Александр Соболь

432
11.10.2009 Кубок провинций

Павел Клочков

Марина Клочкова

Светлана Куница

Елена Хилкова

Юрий Волобуев

Александр Соболь

527,5
04.10.2009 Малая земля

Анастасия Бруханда

Павел Клочков

Марина Клочкова

Елена Хилкова

Александр Соболь

17
19.09.2009 Бархатный сезон (КК)

Анастасия Бруханда

Павел Клочков

Марина Клочкова

Алексей Соболь

Елена Хилкова

Александр Бондаренко

24
01.08.2009 Покорение Меотиды

Марина Клочкова

Алексей Соболь

Марина Сухенко

Елена Хилкова

Андрей Фомин

Денис Хилкова

Олег Анисимович

39
31.05.2009 Допотопный синхрон

Марина Клочкова

Светлана Куница

Алексей Соболь

Елена Хилкова

Марина Соронина

184
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Павел Клочков

Марина Клочкова

Алексей Соболь

Марина Сухенко

Елена Хилкова

1093,5
07.12.2008 Открытый кубок России

Павел Клочков

Марина Клочкова

Светлана Куница

Марина Сухенко

Елена Хилкова

Алексей Омельяненко

507,5
23.11.2008 Кубок ДоДона

Павел Клочков

Марина Клочкова

Светлана Куница

Марина Сухенко

Елена Хилкова

Алексей Омельяненко

31
12.10.2008 Кубок провинций

Павел Клочков

Марина Клочкова

Светлана Куница

Алексей Соболь

Марина Сухенко

Елена Хилкова

604
21.01.2008 Кубок памяти друга, Константина Кондратенко

Марина Клочкова

Иван Мхитаров

Василий Туманов

Елена Хилкова

Павел Клочков

159
25.11.2007 Открытый кубок России

Марина Клочкова

Иван Мхитаров

Александр Попов

Алексей Соболь

Василий Туманов

Елена Хилкова

334
14.10.2007 Кубок провинций

Марина Клочкова

Иван Мхитаров

Александр Попов

Алексей Соболь

Василий Туманов

Елена Хилкова

434,5
24.08.2007 Кубок Азовского моря

Марина Клочкова

Иван Мхитаров

Василий Туманов

Елена Хилкова

Павел Клочков

Алексей Соболь

13
15.10.2006 Кубок провинций

Игорь Азаров

Виктория Карнаухова

Марина Клочкова

Иван Мхитаров

Василий Туманов

Елена Хилкова

380,5
10.10.2004 Кубок провинций 321
28.09.2003 Кубок провинций

Марина Клочкова

Сергей Ляшенко

Иван Мхитаров

Алексей Соболь

Василий Туманов

472,5
05.12.1999 Открытый кубок России 402