14.02.2020 |
Сова бьян
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Дарья Мирошниченко
Игорь Мирошниченко
|
61 |
|
|
06.02.2020 |
Синхрон Моносова
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Дарья Мирошниченко
Игорь Мирошниченко
|
367,5 |
|
|
29.01.2020 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Дарья Мирошниченко
|
133 |
|
|
22.01.2020 |
Азовский бриз
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Дарья Мирошниченко
|
28 |
|
|
06.11.2019 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Илья Гнездилов
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
|
264 |
|
|
10.09.2019 |
All Cats Are Beautiful
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Никита Гнездилов
|
63,5 |
|
|
03.09.2019 |
Зеркало Я.Сова
|
Илья Гнездилов
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
92 |
|
|
06.08.2019 |
Menso 2.0
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Андрей Кокуленко
Анастасия Гончарова
Инна Сергейчик
|
19,5 |
|
|
16.04.2019 |
Зеркало открытого чемпионата Мальты
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
|
39,5 |
|
|
16.04.2019 |
Лига Сибири. VI тур.
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
|
36 |
|
|
26.03.2019 |
Турнирум
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
94,5 |
|
|
19.03.2019 |
Синхрон студенческого фестиваля Этажи
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
|
11 |
|
|
12.02.2019 |
Лига Сибири. IV тур.
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
Анастасия Гончарова
|
85 |
|
|
12.02.2019 |
Зеркало Кубка Сигулды
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
|
77 |
|
|
29.01.2019 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Никита Гнездилов
|
17,5 |
|
|
22.01.2019 |
Азовский бриз
|
Илья Гнездилов
Елена Казакова
Антон Меньшенин
|
320,5 |
|
|
09.01.2019 |
Синхрон северных стран. Зимний выпуск
|
Илья Гнездилов
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Анастасия Белозёрова
|
64 |
|
|
20.11.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XX
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Александр Попков
|
99,5 |
|
|
23.10.2018 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Антонина Аленченкова
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
123,5 |
|
|
18.09.2018 |
Синхрон Моносова
|
Антонина Аленченкова
Павел Ведерников
Елена Казакова
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Денис Батурин
|
192,5 |
|
|
21.08.2018 |
Западно-восточный диван
|
Антонина Аленченкова
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Александр Попков
Павел Ведерников
|
71,5 |
|
|
07.08.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XVII. Открытый микрофон
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Александр Попков
Павел Ведерников
|
130 |
|
|
17.07.2018 |
Синхрон Урюбджирова
|
Елена Казакова
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Павел Ведерников
|
84 |
|
|
06.06.2018 |
Jukebox
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Александр Попков
|
36,5 |
|
|
17.04.2018 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Антонина Аленченкова
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
172,5 |
|
|
10.04.2018 |
Синхрон Белозёрова - ЭкоСмарт. Первый этап
|
Антонина Аленченкова
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Александр Попков
|
72,5 |
|
|
02.04.2018 |
Кубок городов
|
Антонина Аленченкова
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
304,5 |
|
|
20.03.2018 |
Синхрон Весны в ЛЭТИ
|
Антонина Аленченкова
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
19 |
|
|
13.03.2018 |
Синхрон кубка Физтеха
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Александр Попков
Павел Ведерников
|
19 |
|
|
20.02.2018 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
28,5 |
|
|
06.01.2018 |
Холодная голова
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Илья Гнездилов
Григорий Теплых
|
3 |
|
|
19.12.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
322 |
|
|
11.12.2017 |
Открытый Кубок России
|
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Павел Ведерников
|
395 |
|
|
05.12.2017 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Елена Казакова
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Никита Гнездилов
|
310 |
|
|
28.11.2017 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
408 |
|
|
12.11.2017 |
Каменный цветок
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Дмитрий Ломов
Григорий Теплых
|
15,5 |
|
|
07.11.2017 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Павел Ведерников
Денис Батурин
|
318,5 |
|
|
17.10.2017 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Елена Казакова
Александр Попков
Денис Батурин
Павел Ведерников
|
454 |
|
|
26.09.2017 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
248 |
|
|
11.07.2017 |
Другой Старый свет
|
Антон Меньшенин
Александр Попков
Григорий Теплых
Александр Барышников
Денис Батурин
Дмитрий Ломов
|
33,5 |
|
|
11.07.2017 |
Белые ночи. The Best
|
Антон Меньшенин
Александр Попков
Григорий Теплых
Александр Барышников
Денис Батурин
|
15,5 |
|
|
11.07.2017 |
Серия Premier. Гала-турнир
|
Антон Меньшенин
Александр Попков
Григорий Теплых
Александр Барышников
Денис Батурин
|
140,5 |
|
|
10.07.2017 |
Девятый круг
|
Антон Меньшенин
Александр Попков
Григорий Теплых
Александр Барышников
Денис Батурин
|
13,5 |
|
|
25.04.2017 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Елена Казакова
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Илья Гнездилов
|
87,5 |
|
|
19.04.2017 |
Весенний Синхронный Умлаут
|
Елена Казакова
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Илья Гнездилов
|
50,5 |
|
|
03.04.2017 |
Кубок городов
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
323 |
|
|
07.03.2017 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Александр Попков
Ольга Гнездилова
Мария Рыбакова
Александра Секисова
|
356 |
|
|
14.02.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
50 |
|
|
31.01.2017 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Антонина Аленченкова
Елена Казакова
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Илья Гнездилов
Ольга Гнездилова
|
125 |
|
|
17.01.2017 |
Кубок Огненного Петуха
|
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Никита Гнездилов
|
92,5 |
|
|
20.12.2016 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Антонина Аленченкова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
28,5 |
|
|
06.12.2016 |
Открытый кубок России
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
|
468,5 |
|
|
22.11.2016 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
113 |
|
|
15.11.2016 |
Топ-1000
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Александр Попков
Никита Гнездилов
Ольга Гнездилова
|
105,5 |
|
|
15.11.2016 |
Научпоп
|
Елена Казакова
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Никита Гнездилов
|
13,5 |
|
|
09.11.2016 |
Синхрон Кубка Европы
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
Никита Гнездилов
|
35 |
|
|
08.11.2016 |
Осенний Синхронный Умлаут
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
Денис Батурин
|
59 |
|
|
08.11.2016 |
Кубок опавших листьев
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Александр Попков
Александра Секисова
Денис Батурин
|
12 |
|
|
01.11.2016 |
Кубок Хэллоуина
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Илья Гнездилов
|
125,5 |
|
|
25.10.2016 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
101,5 |
|
|
18.10.2016 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
13 |
|
|
11.10.2016 |
Кубок провинций
|
Антонина Аленченкова
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
Никита Гнездилов
|
195,5 |
|
|
27.09.2016 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Антонина Аленченкова
Елена Казакова
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Никита Гнездилов
|
152 |
|
|
13.09.2016 |
Нейробеккет
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
49,5 |
|
|
01.08.2016 |
Зеркало Кубка Евразии
|
Антон Меньшенин
Александр Попков
Антонина Аленченкова
Илья Гнездилов
Денис Батурин
Сергей Рогожкин
|
131,5 |
|
|
26.07.2016 |
Экватор
|
Антон Меньшенин
Александр Попков
Григорий Теплых
Антонина Аленченкова
Илья Гнездилов
Денис Батурин
|
55 |
|
|
26.07.2016 |
Синхрон-lite 2
|
Антон Меньшенин
Александр Попков
Григорий Теплых
Антонина Аленченкова
Илья Гнездилов
Денис Батурин
|
5 |
|
|
12.04.2016 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
|
135 |
|
|
04.04.2016 |
Кубок городов
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
206,5 |
|
|
22.03.2016 |
Сова бьян
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Денис Батурин
|
58,5 |
|
|
08.03.2016 |
ОВСЧ. 6 тур
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
149,5 |
|
|
01.03.2016 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Александр Попков
|
312,5 |
|
|
22.02.2016 |
Пермский Период
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Антонина Аленченкова
Григорий Теплых
Александр Барышников
|
7 |
|
|
09.02.2016 |
ОВСЧ. 5 тур
|
Елена Казакова
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
335,5 |
|
|
26.01.2016 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Инга Грачёва
Елена Казакова
Александр Попков
Антонина Аленченкова
Илья Гнездилов
|
246,5 |
|
|
19.01.2016 |
Азовский бриз
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
90 |
|
|
12.01.2016 |
Кубок Красной Обезьяны
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Анастасия Белозёрова
|
53 |
|
|
06.01.2016 |
Холодная голова
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Григорий Теплых
Анастасия Белозёрова
|
3 |
|
|
23.12.2015 |
Синхронный Покос
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
29,5 |
|
|
15.12.2015 |
ОВСЧ. 4 тур
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
67,5 |
|
|
07.12.2015 |
Открытый кубок России
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
143 |
|
|
01.12.2015 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
275 |
|
|
24.11.2015 |
ОВСЧ. 3 тур
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
180,5 |
|
|
15.11.2015 |
Кубок Союза ОПК
|
Инга Грачёва
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Григорий Теплых
Дмитрий Ломов
|
6,5 |
|
|
02.11.2015 |
Осенний Синхронный Умлаут
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
|
61 |
|
|
27.10.2015 |
ОВСЧ. 2 тур
|
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
88 |
|
|
19.10.2015 |
Кубок провинций
|
Инга Грачёва
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Андрей Поляков
|
408 |
|
|
06.10.2015 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Елена Казакова
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
73,5 |
|
|
29.09.2015 |
ОВСЧ. 1 тур
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
|
260 |
|
|
22.09.2015 |
Киевские кручи. Сентябрь
|
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
79,5 |
|
|
08.09.2015 |
Лошадь Пржевальского
|
Инга Грачёва
Елена Казакова
Анастасия Матвеева
Антон Меньшенин
Александр Попков
|
63 |
|
|
30.06.2015 |
Кубок тёмных лошадок
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Елена Казакова
|
49 |
|
|
16.06.2015 |
Кубок Черноземья
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Дарья Карьева
|
126,5 |
|
|
19.05.2015 |
Кубок Ичеришехер. Третий этап.
|
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
177 |
|
|
28.04.2015 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
|
194,5 |
|
|
14.04.2015 |
Сова бьян
|
Инга Грачёва
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Анастасия Матвеева
Сергей Рогожкин
|
22 |
|
|
07.04.2015 |
Кубок городов
|
Игорь Мирошниченко
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Инга Грачёва
|
519,5 |
|
|
30.03.2015 |
Кубок Ичеришехер. Второй этап
|
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Евгения Приданникова
|
399,5 |
|
|
02.03.2015 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6
|
Игорь Мирошниченко
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Антонина Аленченкова
|
255,5 |
|
|
25.02.2015 |
Вопросы категории Б. Этап 4.
|
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
|
17,5 |
|
|
10.02.2015 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5
|
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Евгения Приданникова
|
397 |
|
|
03.02.2015 |
Азовский бриз
|
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
Анастасия Матвеева
|
135 |
|
|
26.01.2015 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Евгения Приданникова
|
104 |
|
|
20.01.2015 |
Серия MASTERS. Синхрон Миротина/Лёгенького
|
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Евгения Приданникова
Борис Савельев
Анастасия Белозёрова
|
71 |
|
|
20.01.2015 |
Корабль Тесея
|
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анастасия Белозёрова
Анастасия Матвеева
|
63,5 |
|
|
13.01.2015 |
Кубок Зелёной Овцы
|
Антон Меньшенин
Александр Попков
Илья Гнездилов
Анастасия Белозёрова
|
91 |
|
|
06.01.2015 |
Холодная голова
|
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Григорий Теплых
Анастасия Белозёрова
Анастасия Матвеева
|
5 |
|
|
16.12.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
|
54 |
|
|
08.12.2014 |
Открытый кубок России
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Евгения Приданникова
|
392,5 |
|
|
24.11.2014 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Антонина Аленченкова
|
150,5 |
|
|
18.11.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
Антонина Аленченкова
|
57,5 |
|
|
27.10.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2
|
Антон Меньшенин
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
|
286,5 |
|
|
20.10.2014 |
Кубок провинций
|
Игорь Мирошниченко
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Александр Семёнов
Елена Хамзина
|
772 |
|
|
13.10.2014 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
|
178,5 |
|
|
30.09.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1
|
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Лидия Андреева
|
334 |
|
|
16.09.2014 |
Синхрон Моносова
|
Антон Меньшенин
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Михаил Селецкий
|
259 |
|
|
07.04.2014 |
Кубок городов
|
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Елена Хамзина
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
|
183,5 |
|
|
02.03.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Антонина Аленченкова
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
Елена Хамзина
Полина Шадрина
|
391,5 |
|
|
18.02.2014 |
Балтийский берег - 4 игра
|
Антонина Аленченкова
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
Елена Хамзина
|
421,5 |
|
|
03.02.2014 |
Азовский бриз
|
Александр Попков
Евгения Приданникова
Елена Хамзина
|
320 |
|
|
21.01.2014 |
Балтийский берег - 3 игра
|
Антонина Аленченкова
Александр Попков
Анна Соколкова
Елена Хамзина
|
328 |
|
|
06.01.2014 |
Холодная голова
|
Инга Грачёва
Александр Попков
Илья Гнездилов
Григорий Теплых
Игорь Мирошниченко
Сергей Рогожкин
|
9 |
|
|
02.12.2013 |
Открытый кубок России
|
Александр Попков
Елена Хамзина
Маргарита Болховская
Анастасия Матвеева
Игорь Мирошниченко
|
406,5 |
|
|
26.11.2013 |
Балтийский берег - 2 игра
|
Антонина Аленченкова
Дмитрий Перминов
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
Елена Хамзина
Полина Шадрина
|
397,5 |
|
|
14.10.2013 |
Кубок провинций
|
Александр Попков
Елена Хамзина
Илья Гнездилов
Маргарита Болховская
Антон Меньшенин
Игорь Мирошниченко
|
425 |
|
|
08.10.2013 |
Балтийский берег - 1 игра
|
Антонина Аленченкова
Инга Грачёва
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Полина Шадрина
|
473 |
|
|
16.09.2013 |
Синхрон Моносова
|
Антонина Аленченкова
Александр Попков
Евгения Приданникова
Елена Хамзина
Анастасия Белозёрова
|
305 |
|
|
02.09.2013 |
Третий звонок
|
Антонина Аленченкова
Инга Грачёва
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анастасия Матвеева
|
144 |
|
|
10.06.2013 |
Ивантеллект
|
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Инга Грачёва
Светлана Кусакина
Игорь Мирошниченко
|
97 |
|
|
10.06.2013 |
Окский мост
|
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Инга Грачёва
Светлана Кусакина
Игорь Мирошниченко
|
142 |
|
|
09.06.2013 |
Лето: all inclusive
|
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Инга Грачёва
Светлана Кусакина
Игорь Мирошниченко
|
27 |
|
|
12.05.2013 |
Каменный цветок
|
Анастасия Белозёрова
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Григорий Теплых
Инга Грачёва
|
22 |
|
|
12.05.2013 |
Балтийский берег
|
Антонина Аленченкова
Анастасия Белозёрова
Илья Гнездилов
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
Анна Соколкова
Александр Берелехис
Инга Грачёва
|
254 |
|
|
22.04.2013 |
Синхрон Моносова
|
Антонина Аленченкова
Александр Попков
Анна Соколкова
Инга Грачёва
|
245,5 |
|
|
07.04.2013 |
Кубок городов
|
Анастасия Белозёрова
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
Инга Грачёва
|
505 |
|
|
03.03.2013 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Антонина Аленченкова
Анастасия Белозёрова
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
Анна Соколкова
Вера Медведева
|
281,5 |
|
|
13.01.2013 |
Кубок Зелёного Змея
|
Антонина Аленченкова
Анастасия Белозёрова
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
208,5 |
|
|
07.01.2013 |
Холодная Голова
|
Анастасия Белозёрова
Илья Гнездилов
Александр Попков
Григорий Теплых
Инга Грачёва
Игорь Мирошниченко
|
5 |
|
|
03.12.2012 |
Открытый кубок России
|
Анастасия Белозёрова
Илья Гнездилов
Александр Попков
Михаил Селецкий
Инга Грачёва
|
277 |
|
|
29.10.2012 |
Горький октябрь
|
Антонина Аленченкова
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Вера Медведева
|
346 |
|
|
15.10.2012 |
Кубок провинций
|
Анастасия Белозёрова
Илья Гнездилов
Александр Попков
Михаил Селецкий
Инга Грачёва
|
320 |
|
|
10.09.2012 |
Синхрон Моносова
|
Анастасия Белозёрова
Илья Гнездилов
Александр Попков
Михаил Селецкий
Алексей Гаврилов
Инга Грачёва
|
226 |
|
|
02.06.2012 |
Балтийский берег
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Антонина Аленченкова
|
159 |
|
|
07.05.2012 |
Каменный цветок
|
Илья Гнездилов
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Антонина Аленченкова
Инга Грачёва
|
39 |
|
|
01.04.2012 |
Кубок городов
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
257 |
|
|
25.03.2012 |
Кубок 35
|
Анастасия Белозёрова
Илья Гнездилов
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
|
52,5 |
|
|
11.03.2012 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
Анна Соколкова
Антонина Аленченкова
Инга Грачёва
|
189,5 |
|
|
29.01.2012 |
Азовский бриз
|
Анастасия Белозёрова
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Михаил Селецкий
|
321,5 |
|
|
15.01.2012 |
Кубок чёрного дракона
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
Анна Соколкова
|
233,5 |
|
|
07.01.2012 |
Холодная голова
|
Илья Гнездилов
Александр Попков
Инга Грачёва
Григорий Теплых
Маргарита Болховская
Игорь Мирошниченко
|
10 |
|
|
12.12.2011 |
Открытый кубок России
|
Анастасия Белозёрова
Илья Гнездилов
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
|
305,5 |
|
|
16.10.2011 |
Кубок провинций
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
Анна Соколкова
|
298,5 |
|
|
18.09.2011 |
Монос вызга
|
Анастасия Белозёрова
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Михаил Селецкий
Алексей Гаврилов
|
189 |
|
|
11.09.2011 |
Кубок Апокалипсиса
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Михаил Селецкий
Инга Грачёва
|
222,5 |
|
|
29.05.2011 |
Открытый кубок Магнитогорска
|
Анастасия Белозёрова
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Инга Грачёва
Николай Иващук
|
3 |
|
|
22.05.2011 |
Каменный цветок
|
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
24,5 |
|
|
03.04.2011 |
Кубок городов
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
404 |
|
|
13.03.2011 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
199,5 |
|
|
02.03.2011 |
Синхрон Первенства Сибири
|
|
41,5 |
|
|
16.01.2011 |
Кубок Белого Кролика
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
180 |
|
|
19.12.2010 |
Открытый кубок России
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
509,5 |
|
|
06.11.2010 |
Пермский период
|
Анастасия Белозёрова
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
Анастасия Бурляева
|
18 |
|
|
17.10.2010 |
Кубок провинций
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
545,5 |
|
|
10.10.2010 |
Чемпионат Челябинска
|
Анастасия Белозёрова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
8 |
|
|
25.04.2010 |
Каменный цветок
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
54 |
|
|
04.04.2010 |
Кубок городов
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
373 |
|
|
07.03.2010 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
339,5 |
|
|
17.01.2010 |
Азовский бриз
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
343 |
|
|
06.01.2010 |
Холодная голова
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
14 |
|
|
20.12.2009 |
Покорение Сибири
|
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
Антонина Аленченкова
Илья Гнездилов
|
36 |
|
|
10.12.2009 |
Открытый кубок России
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
825,5 |
|
|
11.10.2009 |
Кубок провинций
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Евгения Приданникова
Анна Соколкова
|
432,5 |
|
|
26.04.2009 |
Каменный цветок
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Анна Соколкова
Евгения Приданникова
|
46 |
|
|
01.03.2009 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Анна Власова
Вера Медведева
Михаил Новокрещёнов
Дмитрий Перминов
Анна Соколкова
|
658 |
|
|
06.01.2009 |
Холодная голова
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Анна Соколкова
Евгения Приданникова
|
16 |
|
|
07.12.2008 |
Открытый кубок России
|
Анна Власова
Вера Медведева
Михаил Новокрещёнов
Дмитрий Перминов
Анна Соколкова
Светлана Фирсова
|
457 |
|
|
23.11.2008 |
Чемпионат Челябинской области
|
Анна Власова
Вера Медведева
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Анна Соколкова
Евгения Приданникова
|
15 |
|
|
12.10.2008 |
Кубок провинций
|
Анна Власова
Михаил Новокрещёнов
Дмитрий Перминов
Анна Соколкова
|
655,5 |
|
|
02.03.2008 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Кирилл Панов
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Анна Соколкова
Артём Уконаев
Ярослав Чуйков
|
577,5 |
|
|
25.11.2007 |
Открытый кубок России
|
Кирилл Панов
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Ольга Филимонова
Ярослав Чуйков
|
829,5 |
|
|
14.10.2007 |
Кубок провинций
|
Кирилл Панов
Дмитрий Перминов
Александр Попков
Анна Соколкова
Артём Уконаев
|
685,5 |
|
|