04.05.2019 |
AU
|
Пётр Друзяка
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Ирина Богданова
Дмитрий Петелин
|
8 |
|
|
23.04.2019 |
Синхрон Мишеля Матвеева
|
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
Андрей Пильник
Виктория Саломатова
|
162,5 |
|
|
23.04.2019 |
SYN.CHRO
|
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
Никита Мацкевич
|
63,5 |
|
|
09.04.2019 |
Крутое пике
|
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Алексей Кодола
Антон Львов
Дмитрий Плотников
|
10 |
|
|
09.04.2019 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Никита Мацкевич
Алексей Кодола
|
135 |
|
|
01.04.2019 |
Кубок городов
|
Пётр Друзяка
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
Михаил Котов
|
170,5 |
|
|
19.03.2019 |
Ра-II: синхрон "Борского корабела"
|
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Никита Мацкевич
|
239 |
|
|
19.03.2019 |
Синхрон кубка Физтеха
|
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Никита Мацкевич
Михаил Быстров
|
12 |
|
|
10.03.2019 |
U-Mind Games – взрослые
|
Пётр Друзяка
Александр Кильметьев
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
Ольга Гордиенко
Антон Львов
|
8,5 |
|
|
05.03.2019 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Пётр Друзяка
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Михаил Котов
Антон Львов
|
61,5 |
|
|
05.02.2019 |
Синхрон Моносова
|
Пётр Друзяка
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
Сергей Чернов
|
136,5 |
|
|
29.01.2019 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Пётр Друзяка
Александр Кильметьев
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
Ольга Гордиенко
Дмитрий Петелин
|
99 |
|
|
15.01.2019 |
Самая лёгкая лодка в мире
|
Пётр Друзяка
Очир Очиров
Михаил Котов
Анна Щетникова
|
251,5 |
|
|
11.12.2018 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Пётр Друзяка
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
Александр Радайкин
|
63 |
|
|
09.12.2018 |
ТОСИК Open Winter
|
Пётр Друзяка
Александр Кильметьев
Очир Очиров
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
Александр Радайкин
|
15 |
|
|
23.10.2018 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Пётр Друзяка
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
Ольга Гордиенко
Александр Кильметьев
Михаил Котов
|
222,5 |
|
|
02.10.2018 |
Зеркало Альпийского Эдельвейса
|
Пётр Друзяка
Очир Очиров
Кирилл Попов
Ольга Гордиенко
Александр Кильметьев
|
76 |
|
|
18.09.2018 |
Синхрон Моносова
|
Пётр Друзяка
Очир Очиров
Кирилл Попов
Любовь Сульдина
Михаил Тюменцев
|
219 |
|
|
07.08.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XVII. Открытый микрофон
|
Алина Галимова
Константин Рыбкин
Пётр Друзяка
Владимир Егоров
Кирилл Попов
Любовь Сульдина
|
64 |
|
|
05.06.2018 |
Кубок чемпионов
|
Евгения Баландис
Пётр Друзяка
Алексей Кодола
Михаил Котов
Михаил Тюменцев
Александра Чирятьева
|
248 |
|
|