14.05.2019 |
Синхронный студенческий Кубок Беларуси
|
Екатерина Барсук
Дмитрий Клепов
Руслан Николаенко
Александр Ушанов
|
127,5 |
|
|
09.04.2019 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Дарья Солодова
Илья Шматько
|
590 |
|
|
01.04.2019 |
Кубок городов
|
Дмитрий Ермаков
Дарья Солодова
Илья Шматько
Никита Глухов
Владислав Ерошевич
Роман Рындин
|
883,5 |
|
|
19.03.2019 |
Фламандский гамбит
|
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Илья Шматько
|
184 |
|
|
05.03.2019 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Дмитрий Ермаков
Дарья Солодова
Илья Шматько
Никита Глухов
Евгения Болдырева
|
694 |
|
|
29.01.2019 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Екатерина Барсук
Дмитрий Клепов
Дарья Солодова
Александр Ушанов
|
868 |
|
|
25.12.2018 |
Смеющийся Хрусталь
|
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
Евгения Болдырева
Ирина Ковалевич
Карина Стародубцева
|
16 |
|
|
11.12.2018 |
ОЧВР, третий тур
|
|
103 |
|
|
11.12.2018 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Илья Шматько
Евгения Болдырева
|
738 |
|
|
18.11.2018 |
Чемпионат Курской области
|
|
9 |
|
|
13.11.2018 |
Лига Сибири. II тур.
|
Дмитрий Ермаков
Дарья Солодова
Илья Шматько
Евгения Болдырева
|
247 |
|
|
13.11.2018 |
ОЧВР, второй тур
|
|
118,5 |
|
|
23.10.2018 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Дмитрий Клепов
Руслан Николаенко
Илья Шматько
|
994 |
|
|
23.10.2018 |
ОЧВР, первый тур
|
Екатерина Барсук
Дмитрий Клепов
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
132 |
|
|
09.10.2018 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Екатерина Барсук
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
469 |
|
|
11.09.2018 |
Лошадь Пржевальского
|
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Клепов
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Илья Шматько
|
219 |
|
|
05.06.2018 |
Кубок чемпионов
|
Илья Шматько
Дмитрий Ермаков
Егор Коршунов
Алексей Плугатарёв
Карина Стародубцева
|
248 |
|
|
29.05.2018 |
Зеркало Ревельской весны
|
Илья Шматько
Дмитрий Ермаков
Ирина Ковалевич
Егор Коршунов
|
56 |
|
|
22.05.2018 |
Благородный Дон Синхрон
|
Руслан Николаенко
Александр Ушанов
Илья Шматько
Дмитрий Клепов
|
144,5 |
|
|
09.05.2018 |
Школьники - взрослым
|
Екатерина Барсук
Руслан Николаенко
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
76,5 |
|
|
24.04.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XIII
|
Александр Ушанов
Илья Шматько
Дмитрий Ермаков
Егор Коршунов
|
406 |
|
|
17.04.2018 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Екатерина Барсук
Александр Ушанов
Илья Шматько
Дмитрий Ермаков
|
609,5 |
|
|
10.04.2018 |
Весенний Синхронный Умлаут
|
Екатерина Барсук
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
Дмитрий Клепов
|
255 |
|
|
02.04.2018 |
Кубок городов
|
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
Дмитрий Клепов
|
838,5 |
|
|
27.03.2018 |
Интеллектуальный марафон
|
Екатерина Барсук
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
Дмитрий Клепов
|
282 |
|
|
26.12.2017 |
ОЧВР. Третий тур
|
Екатерина Барсук
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
101 |
|
|
05.12.2017 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Екатерина Барсук
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
788 |
|
|
05.12.2017 |
ОЧВР. Второй тур
|
Екатерина Барсук
Виктор Мешков
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Илья Шматько
|
204,5 |
|
|
28.11.2017 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Екатерина Барсук
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Иван Заяц
|
805,5 |
|
|
21.11.2017 |
ОЧВР. Первый тур
|
Екатерина Барсук
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
246 |
|
|
12.11.2017 |
Чемпионат Курской области
|
Екатерина Барсук
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
9,5 |
|
|
24.10.2017 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
884,5 |
|
|
08.10.2017 |
Octobearfest
|
Екатерина Барсук
Виктор Мешков
Руслан Николаенко
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
17,5 |
|
|
03.10.2017 |
Играй для Жизни
|
Екатерина Барсук
Виктор Мешков
Дарья Солодова
Илья Шматько
|
384,5 |
|
|
26.09.2017 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Екатерина Барсук
Дарья Жидкова
Виктор Мешков
Дарья Солодова
Александр Ушанов
Илья Шматько
|
762 |
|
|