Просто билет из Челябинска (Москва)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Δ Турнир Состав Место Бонус Δ
02.06.2022 474 5116 0
26.05.2022 474 5116 0
19.05.2022 472 5116 0
12.05.2022 465 5116 0
05.05.2022 465 5116 0
28.04.2022 463 5116 0
21.04.2022 457 5116 0
14.04.2022 455 5116 0
07.04.2022 454 5116 0
31.03.2022 452 5116 0
24.03.2022 446 5116 113 Кубок Физтеха

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

9 991 113
17.03.2022 468 5003 0
10.03.2022 464 5003 0
03.03.2022 464 5003 0
24.02.2022 464 5003 0
17.02.2022 460 5003 0
10.02.2022 456 5003 0
03.02.2022 448 5003 0
27.01.2022 446 5003 0
20.01.2022 442 5003 0
13.01.2022 441 5003 0
06.01.2022 440 5003 0
30.12.2021 440 5003 0
23.12.2021 435 5003 0
16.12.2021 423 5003 0
09.12.2021 421 5003 0
02.12.2021 418 5003 -42 ОВСЧ. 4 этап (синхрон)

Виктория Ананян

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

216 887 -42
25.11.2021 476 5045 0
18.11.2021 472 5045 74 Кубок Европы среди студентов

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

Евгения Колпащикова

Аркадий Показаньев

13 1160 74
11.11.2021 495 4971 0
04.11.2021 495 4971 0
28.10.2021 493 4971 0
21.10.2021 490 4971 29 ОВСЧ. 2 этап (синхрон)

Виктория Ананян

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

149 1090 29
14.10.2021 488 4942 0
07.10.2021 485 4942 0
30.09.2021 484 4942 -12 ОВСЧ. 1 этап (синхрон)

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

223,5 923 -12
23.09.2021 479 4954 -14 Синхрон-lite. Выпуск XLVI

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

Екатерина Ахметшина

Пётр Федосов

48 1031 -14
16.09.2021 475 4968 0
09.09.2021 472 4968 0
03.04.2020 468 4968

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
08.03.2020 Кубок Физтеха

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

7 1229 178
29.02.2020 Гран-при им. Г.В. Плеханова

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

7 1160 123
25.02.2020 Синхрон-lite. Выпуск XXXII

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

39 1169 94
19.02.2020 ОВСЧ. 6 этап

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

305,5 982 -15
09.02.2020 Вышкафест

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

13 1063 25
06.02.2020 Леденец

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

110,5 710 -69
21.01.2020 Синхрон-lite. Выпуск XXXI

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

68,5 1136 50
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

87 1367 211
15.12.2019 Открытый кубок МГУ

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

Александра Удальцова

12 1063 82
11.12.2019 Открытый Кубок России

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

Александра Удальцова

213 1301 165
08.12.2019 Гостиный двор

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

Александра Удальцова

66,5 829 -68
06.12.2019 Синхрон ОК СПбГУ

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

5,5 957 27
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

577,5 572 -36
10.11.2019 Пятый интернешенол

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

Александра Удальцова

17 1024 62
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

122,5 1234 164
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

Александра Удальцова

319,5 1035 53
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Михаил Миронов

Аркадий Показаньев

Иван Самойленко

343 944 30
06.10.2019 Octobearfest

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

6,5 963 208
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Дмитрий Батов

Евгения Колпащикова

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

383,5 877 -2
17.09.2019 Синхрон Моносова

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

Евгения Колпащикова

382 966 21
10.09.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXVII

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

Александр Волков

200,5 884 -2
26.05.2019 Интеллектуальная ворона

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

44 648 -104
21.04.2019 Студенческий чемпионат России

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

24 928 39
17.04.2019 Записки охотника

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

45 746 -15
16.04.2019 Серия Гран-при. 7 этап. Гран-при России

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

85,5 948 123
16.04.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXIV. Special edition

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

84,5 972 82
09.04.2019 Синхрон Студенческого Кубка Княгини Ольги

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

52,5 1065 136
02.04.2019 Серия Гран-при. 6 этап. Гран-при Восточной Европы

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Анастасия Чижикова

Ярослав Марченко

53 1075 162
24.03.2019 Финал ОЧВР

Максим Бавин

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Елизавета Ершова

32 738 -14
12.03.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXIII

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Анастасия Чижикова

180 706 -27
02.03.2019 Гран-при им. Г.В. Плеханова

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

Максим Бавин

8 935 22
26.02.2019 VERSUS: Коробейников vs. Матвеев

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

161,5 795 -23
10.02.2019 Студенческий чемпионат Москвы 9,5 903 1
05.02.2019 Синхрон Моносова

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

Александр Тобенгауз

166 1228 74
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

184,5 965 43
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

435,5 664 -58
11.12.2018 ОЧВР, третий тур 32,5 1040 75
09.12.2018 Гостиный Двор

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

42,5 977 98
02.12.2018 Открытый кубок МГУ

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

14 850 -26
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

261,5 911 30
20.11.2018 Синхрон-lite. Выпуск XX

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

414,5 370 -108
18.11.2018 Вышкафест

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

12,5 779 -59
14.11.2018 Кубок молодёжи. День первый

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

24 1089 161
13.11.2018 ОЧВР, второй тур 22,5 1062 123
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

402,5 624 -28
28.10.2018 MGIMO-International

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

15 862 4
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Олеся Шаблова

222,5 1012 97
23.10.2018 ОЧВР, первый тур

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Елизавета Ершова

65 682 -27
23.10.2018 Синхрон средней сложности

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

54,5 746 -18
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

735 178 -130
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Александр Тобенгауз

148 1168 88
02.10.2018 Синхрон-lite. Выпуск XVIII

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

287,5 501 -73
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Олеся Шаблова

Анна Щёткина

247,5 938 83
18.09.2018 Синхрон Моносова

Дмитрий Батов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

Олеся Шаблова

Анна Щёткина

249 973 91
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анастасия Чижикова

142,5 1001 91
14.08.2018 Летний Синхронный Умлаут

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анна Щёткина

Антон Терещук

116,5 859 90
14.08.2018 Memels Spiegel

Дмитрий Батов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Анна Щёткина

Антон Терещук

109,5 385 -65
13.05.2018 Интеллектуальная ворона

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Олеся Шаблова

Мария Пелячик

Эдгар Серобян

37 726 -83
15.04.2018 Студенческий чемпионат России

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Мирон Крылов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

29 734 -58
01.04.2018 Студенческий Кубок княгини Ольги

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Олеся Шаблова

6,5 963 193
04.03.2018 Кубок Физтеха

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Олеся Шаблова

13 833 28
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Григорий Зырянов

Мирон Крылов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

415,5 595 -51
23.01.2018 Предзимье

Григорий Зырянов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Олеся Шаблова

Елизавета Ершова

106,5 576 -65
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

62,5 1120 203
10.12.2017 Дружба народов

Григорий Зырянов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Елизавета Ершова

Ольга Шабад

14 999 596
03.12.2017 Кубок Ивантеллект

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Мирон Крылов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Олеся Шаблова

17 496 -28
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Дмитрий Батов

Мирон Крылов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

345 646 47
26.11.2017 Вышкафест

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Мирон Крылов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

Олеся Шаблова

9 598 2
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Александра Удальцова

259,5 698 43
31.10.2017 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Эдгар Серобян

40,5 1187 317
31.10.2017 Синхрон-lite. Выпуск X

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Дарья Бычкова

112 659 -7
22.10.2017 MGIMO-International

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Олеся Шаблова

16 695 266
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Мирон Крылов

Михаил Миронов

Иван Самойленко

Олеся Шаблова

394 618 92
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Дмитрий Батов

Григорий Зырянов

Мирон Крылов

Маргарита Лузина

Михаил Миронов

Иван Самойленко

168,5 911 259