И остались голодными (Самара)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Δ Турнир Состав Место Бонус Δ
02.06.2022 61 7953 0
26.05.2022 61 7953 0
19.05.2022 60 7953 0
12.05.2022 57 7953 0
05.05.2022 57 7953 0
28.04.2022 57 7953 0
21.04.2022 56 7953 0
14.04.2022 54 7953 0
07.04.2022 54 7953 0
31.03.2022 55 7953 0
24.03.2022 51 7953 -7 Персиб. День второй

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

21,5 1512 -7
17.03.2022 50 7960 0
10.03.2022 50 7960 0 «Возвращение в Брайдсхед»

Александр Карясов

Дарья Макушова

Александр Рождествин

Антон Тахтаров

Антон Лобачёв

7 1808 [164]
03.03.2022 49 7960 0
24.02.2022 48 7960 0
17.02.2022 48 7960 0 ОВСЧ. 6 этап (синхрон)

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Антон Лобачёв

104 1197 [-62]
10.02.2022 48 7960 64 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

2,5 1708 64
Синхрон Моносова

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Анастасия Данелянц

18 1704 [143]
03.02.2022 47 7896 26 Бесконечные Земли. Том XXII (синхрон)

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

Антон Лобачёв

14 1698 26
27.01.2022 48 7870 0
20.01.2022 48 7870 0
13.01.2022 48 7870 40 Лига плюща-1: Гарвард (синхрон)

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Рождествин

32,5 1622 40
06.01.2022 50 7830 0
30.12.2021 48 7830 0
23.12.2021 48 7830 -13 ОВСЧ. 5 этап (синхрон)

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

32,5 1547 -13
Камень Времени: IV этап Кубка Бесконечности (синхрон)

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Елена Рождествина

Александр Рождествин

22,5 1601 [61]
16.12.2021 46 7843 0
09.12.2021 46 7843 0
02.12.2021 46 7843 67 Синхрон Кубка Европы среди студентов. Сложный

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

11 1766 67
25.11.2021 50 7776 143 Синхрон Кубка Европы среди студентов. Лёгкий

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

4 1705 81
Камень Пространства: III этап Кубка Бесконечности (синхрон)

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

14 1697 62
18.11.2021 60 7633 0
11.11.2021 60 7633 0
04.11.2021 60 7633 0
28.10.2021 61 7633 0
21.10.2021 60 7633 0 ОВСЧ. 2 этап (синхрон)

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

6 1770 [116]
14.10.2021 60 7633 0
07.10.2021 58 7633 20 Славянка без раздаток. 4 этап

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

Антон Тахтаров

8,5 1649 20
30.09.2021 62 7613 0
23.09.2021 61 7613 0 Кубок городов

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

76,5 1366 [-61]
16.09.2021 60 7613 0
09.09.2021 60 7613 0 Фрам: синхрон "Борского корабела"

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

Евгения Теплякова

21 1700 [52]
03.04.2020 59 7613

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
19.03.2020 Умами

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

21,5 1671 67
18.03.2020 Документ Microsoft Word (2).docx

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Александр Рождествин

13 1606 121
15.03.2020 Чемпионат Самары

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

1 1608 199
11.03.2020 Фрегат "Паллада": синхрон "Борского корабела"

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

26 1832 128
05.03.2020 Триптих. Весна

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Александр Рождествин

Наталья Фирстова

37 1603 67
27.02.2020 Синхрон Биркиркары

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

12 1816 155
27.02.2020 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

17 1686 75
15.02.2020 Случайному гостю

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

12,5 1605 81
14.02.2020 Сова бьян

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

Никита Рублёв

39,5 1483 -6
06.02.2020 Синхрон Моносова

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Данила Софинский

Никита Рублёв

76 1575 40
02.02.2020 Открытый Кубок Зеленограда

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Данила Софинский

Никита Рублёв

41 986 -301
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

386,5 947 -118
22.01.2020 Синхронный Кубок Хайфы

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

51 1495 -14
15.01.2020 ФранкенШТО

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

21,5 1623 42
15.01.2020 Триптих. Зима

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

14,5 1790 95
08.01.2020 Dichtenszeit-3

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Рождествин

Екатерина Сушко-Гуминская

7,5 1843 155
01.01.2020 Синхронный кубок МГУ. Вторая пара

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Рождествин

9 1603 20
31.12.2019 Кубок Бесконечности. IV этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

44 1515 -14
26.12.2019 Взгляд отца

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

27 1601 42
25.12.2019 Синхронный кубок МГУ. Первая пара

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Станислав Кондратьев

Александр Рождествин

7,5 1650 83
18.12.2019 Гран-при Славянки. 6 этап

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

34 1306 -74
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

35 1557 -3
11.12.2019 Открытый Кубок России

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Никита Рублёв

78,5 1583 13
06.12.2019 Синхрон ОК СПбГУ

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

3 1175 -46
04.12.2019 Синхрон Майка Иванова

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

131,5 1130 -115
27.11.2019 Угрюмый Ёрш

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

17,5 1684 82
24.11.2019 Самариум

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Марина Лагутина

9 1532 33
20.11.2019 Gamer - 2

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

15 976 -109
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Александр Карясов

Дарья Макушова

Александр Рождествин

Антон Тахтаров

Екатерина Сушко-Гуминская

11,5 1759 131
27.10.2019 Горький Октябрь

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

8 1674 112
23.10.2019 Синхрон Кеста

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

31,5 1524 3
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

55 1473 -12
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

Никита Рублёв

105 1455 -40
01.10.2019 Триптих. Осень

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

Никита Рублёв

Александр Суслов

15,5 1753 81
22.09.2019 Симбирск-Open

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

8 1427 -84
17.09.2019 Синхрон Моносова

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

Никита Рублёв

60 1604 9
03.09.2019 Зеркало Я.Сова

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

108,5 1145 1
06.08.2019 Intermezzo

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Елена Рождествина

Александр Рождествин

Екатерина Сушко-Гуминская

6,5 1782 139
30.07.2019 36 минут Славы

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Александр Рождествин

Никита Рублёв

Екатерина Сушко-Гуминская

16,5 1473 -7
16.07.2019 Литовский дивертисмент - IV этап

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

8 1524 12
02.07.2019 1013 дней Вторника

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Амаль Имангулов

Александр Рождествин

Никита Рублёв

3 1670 60
25.06.2019 PostModern Talking

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

13 1717 105
18.06.2019 Триптих. Лето

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

34,5 1481 19
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

203,5 1021 -123
19.05.2019 Чемпионат России

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

46,5 1543 -2
11.05.2019 Саратов

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Данила Софинский

Дарья Бычкова

13 1490 -10
07.05.2019 На несколько вопросов больше

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

34,5 1286 -74
30.04.2019 Триптих. Весна

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Анастасия Данелянц

4,5 1828 144
30.04.2019 Линч

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

90,5 1098 -109
23.04.2019 SYN.CHRO

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

Антон Тахтаров

6 1709 91
16.04.2019 Зеркало открытого чемпионата Мальты

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

13,5 1587 60
07.04.2019 Чемпионат Самары

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

1,5 1423 92
07.04.2019 Поволжская лига

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

1 1640 95
01.04.2019 Кубок городов

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

Антон Тахтаров

89 1440 -17
19.03.2019 Ра-II: синхрон "Борского корабела"

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

41 1555 40
10.03.2019 Открытый кубок Мордовии

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

10,5 1179 -190
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

30 1547 16
26.02.2019 Молодёжный кубок Европы. Этап 1

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

1,5 1911 266
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Александр Суслов

Никита Рублёв

63 1304 6
12.02.2019 Улыбки зимней ночи

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

11,5 1625 103
05.02.2019 Синхрон Моносова

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

28,5 1657 77
30.01.2019 Львов зимой. Барон

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

7,5 1704 140
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

17,5 1592 107
22.01.2019 Азовский бриз

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

58,5 1409 -9
15.01.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

25,5 1623 102
09.01.2019 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

31 1351 -4
08.01.2019 Серия Premier. Громокипящий кубок

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

24 1460 11
31.12.2018 Нескучный кубок

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

24 1412 22
25.12.2018 Дружба на расстоянии

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

23,5 1373 73
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

242,5 922 -102
09.12.2018 Самариум

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

13,5 1124 -125
04.12.2018 Открытый Кубок России

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

95 1380 -18
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

171,5 1056 -96
20.11.2018 Джокер

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

27,5 1562 48
13.11.2018 MGIMO-International - синхрон

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

2,5 1682 159
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Олег Залялов

Татьяна Залялова

36,5 1345 4
30.10.2018 Кубок Хэллоуина

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

140 1096 -24
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Рождествин

123,5 1179 -60
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

59,5 1272 -27
14.10.2018 Синхрон КЕСт

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

7 1564 99
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

28,5 1590 120
30.09.2018 Симбирск-Open

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

5 1325 1
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

98 1206 -35
25.09.2018 Амбициозная альпака

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

22,5 1492 75
18.09.2018 Синхрон Моносова

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

93 1284 -18
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

43,5 1333 -3
11.09.2018 Лошадь Пржевальского

Дмитрий Борисов

Александр Карясов

Данила Софинский

Александр Рождествин

39,5 1162 -1
04.09.2018 Зеркало Янтарной совы

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Александр Карясов

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Рождествин

19 1542 104
26.08.2018 Знатокиада. Всеобщий Открытый турнир

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

8,5 1582 203
25.08.2018 Знатокиада

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

28,5 1218 -91
14.08.2018 Memels Spiegel

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

4 1634 148
31.07.2018 Занавес неведения

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

30 1286 -19
10.07.2018 Кубок Киберразумистов 2077

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Рождествин

21 1341 8
26.06.2018 PostModern Talking

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

7,5 1587 145
19.06.2018 Знатокиада. Эпиграф

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

56 1264 -30
12.06.2018 Саратов

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Карясов

Галина Преснякова

12,5 1282 7
05.06.2018 Кубок чемпионов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

23,5 1549 109
29.05.2018 Мейфлауэр

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Карясов

Александр Рождествин

17,5 1641 181
22.05.2018 Благородный Дон Синхрон

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Карясов

Александр Рождествин

27 1163 -20
15.05.2018 Синхронный студенческий Кубок Беларуси

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Карясов

Екатерина Сушко-Гуминская

12 1345 68
01.05.2018 Чемпионат России

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

57,5 1306 119
24.04.2018 Veidrodis

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

58 896 -85
24.04.2018 Синхрон-lite. Выпуск XIII

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Суслов

Александр Карясов

137,5 840 -95
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Дмитрий Намнясов

Александр Суслов

47 1257 64
10.04.2018 Весенний Синхронный Умлаут

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

38 1249 11
08.04.2018 Чемпионат Самары

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

1 1327 224
02.04.2018 Кубок городов

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

70 1316 122
27.03.2018 Антибинго

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

29,5 1219 85
25.03.2018 Поволжская лига

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

12 1133 -7
13.03.2018 Умами

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

Регина Шарипова

82 1117 -20
13.03.2018 Синхрон кубка Физтеха

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

49,5 626 -122
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Рождествин

Никита Рублёв

48 1273 47
06.03.2018 Синхрон Смузиленда

Дмитрий Борисов

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

1 1527 229
27.02.2018 Синхронный кубок МГУ

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Карясов

79 843 -56
27.02.2018 Синхрон-lite. Выпуск XII

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Белла Выжигина

139 766 -86
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Суслов

150,5 982 -33
20.02.2018 Два-Славянка

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

40,5 983 -38
13.02.2018 Сова бьян

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

36 1251 41
13.02.2018 Стыд и совесть честного Эйба

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

4 1502 180
06.02.2018 Синхрон Моносова

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

91,5 1228 27
30.01.2018 Львов зимой

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

57,5 949 -35
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Рождествин

Никита Рублёв

106,5 1099 -24
23.01.2018 Предзимье

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

28 1347 107
22.01.2018 Азовский бриз

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Суслов

119 1076 71
16.01.2018 Тропик Козерога

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Карясов

58,5 816 -33
16.01.2018 Зимний Синхронный Умлаут

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Рождествин

Никита Рублёв

21,5 1394 131
09.01.2018 Синхрон северных стран. Зимний выпуск

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

32,5 1107 -6
26.12.2017 Нескучный кубок

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Карясов

97 695 -69
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Белла Выжигина

Александр Суслов

104,5 992 19
11.12.2017 Открытый Кубок России

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

Александр Рождествин

60,5 1305 90
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Александр Рождествин

Никита Рублёв

68,5 1087 -9
03.12.2017 Самариум

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Никита Рублёв

19 997 -1
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Белла Выжигина

Александр Суслов

85 1056 91
21.11.2017 Кубок Организаторов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

Никита Рублёв

26 1310 139
14.11.2017 Oxxxymirotin vs. Гноевых

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

74 916 -36
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Белла Выжигина

259,5 698 -44
05.11.2017 Волжские зори

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Данила Софинский

Галина Преснякова

Никита Рублёв

4 953 75
31.10.2017 Кубок Хэллоуина

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Карясов

144,5 865 -28
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

78 1165 72
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Белла Выжигина

270 763 -46
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Дмитрий Борисов

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Анастасия Данелянц

Александр Рождествин

70 1215 103
10.10.2017 Синхрон Нестерки

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Александр Карясов

Александр Рождествин

14 1078 57
03.10.2017 Играй для Жизни

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Елена Рождествина

Данила Софинский

Дмитрий Заусаев

Александр Рождествин

26,5 1295 186
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

390 614 -54
24.09.2017 Симбирск-Open

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Никита Рублёв

Галина Преснякова

12,5 918 93
19.09.2017 Синхрон Моносова

Дмитрий Борисов

Сергей Егоров

Дарья Макушова

Елена Рождествина

Данила Софинский

Александр Рождествин

72,5 1179 126