Петергофская мыловарня имени Тайлера Дёрдена (Санкт-Петербург)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
13.10.2022 954 3534
27.01.2022 835 3534 Синхрон-lite. Выпуск L 185,5 433 −36
30.12.2021 822 3534 Кубок Оливье 87 775 +171

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
24.03.2020 Синхрон-lite. Выпуск XXXIII

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Александра Левшакова

Алексей Чупиков

Анна Бубнова

97,5
28.02.2020 Синхрон Первенства Сибири

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Полина Путилина

54
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

508,5
21.01.2020 Синхрон-lite. Выпуск XXXI

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

282
15.01.2020 Кубок Бесконечности. V этап

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Левшакова

Евгений Сатымов

280,5
24.11.2019 ОК СПбГУ

Надежда Владимирова

Диана Каримова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Кирилл Коворотний

Анастасия Шилинко

17
13.11.2019 Топ-1000

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

Кирилл Коворотний

Алексей Чупиков

452,5
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

313,5
30.10.2019 Лига вузов. II тур

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

92
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

824
23.10.2019 ОЧВР. 1 тур

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

69,5
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Надежда Владимирова

Диана Каримова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

637,5
16.10.2019 5 o'clock (зеркало)

Надежда Владимирова

Диана Каримова

Антон Оскирко

Анна Бубнова

32,5
09.10.2019 Лига Сибири. I тур.

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

135,5
01.10.2019 Лига вузов. I тур

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Александра Падерина

81,5
24.09.2019 ОВСЧ. 1 этап

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Тигран Акопян

Степан Данилов

Мария Муштриева

447,5
18.09.2019 Славянка без раздаток. 4 этап

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

115
10.09.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXVII

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

Дмитрий Золотарёв

108,5
23.07.2019 Синхрон простых вопросов. Лето

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

223,5
25.06.2019 PostModern Talking

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Алексей Погодаев

63
12.06.2019 Ивантеллект

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Алексей Погодаев

35
11.06.2019 Столикий синхрон

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

Алексей Погодаев

76,5
04.06.2019 Кубок чемпионов

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

390
04.06.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXVI. Побег из Алькатраса

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Степан Данилов

202
28.05.2019 Весенний салат

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

Алексей Погодаев

41
14.05.2019 Школьники - взрослым

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

26
07.05.2019 Мюнхен зовёт

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

70
01.05.2019 Geek-ЧГК

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Алексей Погодаев

77
23.04.2019 Синхрон Мишеля Матвеева

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

Алексей Погодаев

190
16.04.2019 Лига Сибири. VI тур.

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

Алексей Погодаев

78,5
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

Алексей Погодаев

590
02.04.2019 Антибинго

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

102
24.03.2019 Финал ОЧВР

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Александра Падерина

Диана Каримова

Алексей Погодаев

37
17.03.2019 Весна в ЛЭТИ

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Алексей Погодаев

64
12.03.2019 ВДИ - Играют только дамы

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Александра Падерина

Татьяна Падерина

69,5
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Александра Падерина

Алексей Погодаев

787,5
26.02.2019 VERSUS: Коробейников vs. Матвеев

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

129
24.02.2019 Онлайн Первенства Сибири

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Степан Данилов

Алексей Погодаев

25
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Диана Каримова

Алексей Погодаев

421
19.02.2019 Эврика! - 11

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

Алексей Погодаев

22
05.02.2019 Синхрон Моносова

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Полина Токарева

Алексей Погодаев

472
22.01.2019 Азовский бриз

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

Алексей Погодаев

427,5
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

239,5
06.01.2019 Холодная голова 11,5
25.12.2018 Лига Сибири. III тур.

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

108,5
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

289
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Надежда Владимирова

Никита Коробков

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

508
11.12.2018 ОЧВР, третий тур 82
04.12.2018 Открытый Кубок России

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Дмитрий Золотарёв

Алексей Погодаев

694,5
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

392
18.11.2018 Открытый кубок СПбГУ

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Александра Падерина

Алексей Погодаев

11,5
13.11.2018 Лига Сибири. II тур.

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Никита Коробков

Александра Падерина

Полина Токарева

Дмитрий Патрушев

109
13.11.2018 ОЧВР, второй тур 83
06.11.2018 ОВСЧ. 3 этап

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

402,5
06.11.2018 Топ-1000

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Алексей Погодаев

381
23.10.2018 ОЧВР, первый тур

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Диана Каримова

95,5
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Никита Коробков

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

800
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

282,5
09.10.2018 Лига Сибири. I тур.

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Александра Падерина

Дмитрий Патрушев

Полина Токарева

239
02.10.2018 Задача трёх тел

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Полина Токарева

39
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Екатерина Мартынко

Александра Падерина

343
18.09.2018 Кубок Евфросинии Полоцкой. День второй

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Фёдор Лучкин

Екатерина Мартынко

57
11.09.2018 Синхрон Дружбы народов

Надежда Владимирова

Никита Коробков

Антон Оскирко

Александра Падерина

Степан Данилов

292
12.06.2018 Мурманский Ёрш

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Александра Падерина

Дмитрий Патрушев

14,5
05.06.2018 Мюнхен зовёт

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Степан Данилов

Никита Коробков

87,5
29.05.2018 Синхрон-lite. Выпуск XIV

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Александра Падерина

Дмитрий Патрушев

241
22.05.2018 Топ-1000

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Александра Падерина

Никита Коробков

Дмитрий Патрушев

380
15.05.2018 День физика

Анна Бубнова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Никита Коробков

48,5
08.05.2018 Синхрон Иванова - ЭкоСмарт. Третий этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Степан Данилов

Фёдор Лучкин

Арсений Владимиров

100,5
24.04.2018 Синхрон-lite. Выпуск XIII

Анна Бубнова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Александра Падерина

Никита Коробков

Полина Токарева

240,5
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Александра Падерина

Степан Данилов

Никита Коробков

Алексей Погодаев

553,5
10.04.2018 Лига Сибири. 6 этап

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Александра Падерина

Степан Данилов

Никита Коробков

Алексей Погодаев

160
02.04.2018 Кубок городов

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Александра Падерина

Никита Коробков

Алексей Погодаев

426
27.03.2018 Интеллектуальный марафон

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Александра Падерина

Никита Коробков

Алексей Погодаев

78,5
20.03.2018 Синхрон Мишеля Матвеева

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Степан Данилов

Алексей Погодаев

191,5
13.03.2018 Лига Сибири. 5 этап

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Александра Падерина

Дмитрий Патрушев

286
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

414,5
25.02.2018 Открытый кубок СПбГУ

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Диана Каримова

Александра Падерина

17
13.02.2018 Лига Сибири. 4 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Александра Падерина

Степан Данилов

Дмитрий Патрушев

Алексей Погодаев

147
06.02.2018 Синхрон Моносова

Надежда Владимирова

Александра Падерина

Георгий Тренин

Никита Коробков

580
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Алексей Погодаев

843
22.01.2018 Азовский бриз

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Никита Коробков

Алексей Погодаев

322,5
26.12.2017 ОЧВР. Третий тур

Тигран Акопян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

128,5
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Надежда Владимирова

Валерий Задворнов

Дмитрий Золотарёв

Диана Каримова

Антон Оскирко

Александра Падерина

282
12.12.2017 Лига Сибири. 3 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Александра Падерина

Никита Коробков

77
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Георгий Тренин

Алексей Погодаев

624
05.12.2017 ОЧВР. Второй тур

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Диана Каримова

Александра Падерина

Никита Коробков

86
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Александра Падерина

Георгий Тренин

345
21.11.2017 ОЧВР. Первый тур

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Александра Падерина

Алексей Погодаев

85,5
15.11.2017 Научпоп

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Георгий Тренин

90,5
14.11.2017 Лига Сибири. 2 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Александра Падерина

Никита Коробков

Алексей Погодаев

259,5
14.11.2017 Oxxxymirotin vs. Гноевых

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Диана Каримова

Антон Оскирко

Георгий Тренин

Дмитрий Патрушев

144,5
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Надежда Владимирова

Валерий Задворнов

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Георгий Тренин

Екатерина Соколова

259,5
07.11.2017 Топ-1000

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Алексей Погодаев

404
31.10.2017 MI-3

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Георгий Тренин

Алексей Погодаев

13,5
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Степан Данилов

Алексей Погодаев

884,5
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Диана Каримова

Антон Оскирко

Георгий Тренин

Дмитрий Патрушев

577,5
10.10.2017 Римские вопросы

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Диана Каримова

Антон Оскирко

Александра Падерина

Георгий Тренин

36
10.10.2017 Лига Сибири. 1 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Александра Падерина

Степан Данилов

Алексей Погодаев

123
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Тигран Акопян

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Георгий Тренин

596
19.09.2017 Синхрон Моносова

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Александра Падерина

219,5
23.05.2017 Топ-1000

Надежда Владимирова

Диана Каримова

Антон Оскирко

Дмитрий Патрушев

Алексей Погодаев

280
16.05.2017 Мурманский Ёрш

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Патрушев

Георгий Тренин

Алексей Погодаев

106,5
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Георгий Тренин

Степан Данилов

Алексей Погодаев

587
19.04.2017 Весенний Синхронный Умлаут

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Георгий Тренин

Алексей Погодаев

133
18.04.2017 Мстители: Монос Аарона

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Георгий Тренин

Степан Данилов

Алексей Погодаев

102,5
04.04.2017 День дурака

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Тимофеев

Георгий Тренин

Алексей Погодаев

74,5
30.03.2017 Зеркало финала ОЧВР

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Георгий Тренин

Алексей Погодаев

17
28.03.2017 Лига Сибири. 6 тур

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Георгий Тренин

Алексей Погодаев

69
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Георгий Тренин

Тигран Акопян

301
21.03.2017 Синхрон кубка Физтеха

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Алексей Погодаев

38
12.03.2017 Онлайн Первенства Сибири

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Алексей Погодаев

Тигран Акопян

24
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

402
28.02.2017 Зимний Синхронный Умлаут

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Алексей Погодаев

180
28.02.2017 Сова бьян

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Диана Каримова

Антон Оскирко

203,5
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Надежда Владимирова

Диана Каримова

Антон Оскирко

Дмитрий Патрушев

Дмитрий Тимофеев

400
13.12.2016 ОЧВР. Третий отборочный этап.

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Дмитрий Тимофеев

55,5
06.12.2016 Ускользающая сова

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Наталья Чичкова

Алексей Сырин

68
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Надежда Владимирова

Валерий Задворнов

Дмитрий Золотарёв

Диана Каримова

Антон Оскирко

Тигран Акопян

286,5
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Валерий Задворнов

Дмитрий Золотарёв

Диана Каримова

Антон Оскирко

371,5
15.11.2016 Научпоп

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Валерия Ахвледиани

Степан Данилов

Алексей Погодаев

54
15.11.2016 ОЧВР. Второй отборочный этап.

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Диана Каримова

56,5
08.11.2016 Осенний Синхронный Умлаут

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Антон Оскирко

Степан Данилов

Алексей Погодаев

Максим Татауров

104,5
07.11.2016 РедБатл

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Диана Каримова

Антон Оскирко

Дмитрий Патрушев

325,5
01.11.2016 Кубок Хэллоуина

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Тигран Акопян

326,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Валерий Задворнов

Диана Каримова

Антон Оскирко

Дмитрий Патрушев

309,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Диана Каримова

Антон Оскирко

Тигран Акопян

657
04.10.2016 ОЧВР. Первый отборочный этап.

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Дмитрий Тимофеев

Диана Каримова

37,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Анна Бубнова

Надежда Владимирова

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

194
27.09.2016 Играй для Жизни

Анна Бубнова

Дмитрий Золотарёв

Дмитрий Тимофеев

Тигран Акопян

169,5
11.09.2016 Полифест

Надежда Владимирова

Валерий Задворнов

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

24
27.03.2016 Финал ОЧВР

Валерий Задворнов

Дмитрий Золотарёв

Никита Коробков

Софья Крюкова

Антон Оскирко

Георгий Тренин

35
26.01.2016 Улыбки зимней ночи

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Георгий Тренин

Надежда Владимирова

Екатерина Гильдебрант

Анна Паруль

54
22.12.2015 ОЧВР. 3 отборочный этап

Антон Оскирко

Алексей Николаев

Надежда Владимирова

129,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Антон Оскирко

Георгий Тренин

Надежда Владимирова

Диана Каримова

773
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Валерий Задворнов

Дмитрий Золотарёв

Софья Крюкова

Антон Оскирко

Георгий Тренин

427,5
29.11.2015 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга

Валерий Задворнов

Дмитрий Золотарёв

Софья Крюкова

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Георгий Тренин

18,5
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Дмитрий Золотарёв

Антон Оскирко

Диана Каримова

Надежда Владимирова

109
17.11.2015 ОЧВР. 2 отборочный этап

Валерий Задворнов

Софья Крюкова

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Георгий Тренин

147
06.10.2015 ОЧВР. 1 отборочный этап.

Валерий Задворнов

Дмитрий Золотарёв

Никита Коробков

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Георгий Тренин

35,5
30.09.2015 Вопросы категории Б. Этап 1.

Дмитрий Золотарёв

Софья Крюкова

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

Георгий Тренин

61
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Дмитрий Золотарёв

Софья Крюкова

Антон Оскирко

Дмитрий Тимофеев

568,5