24.03.2020 |
Синхрон-lite. Выпуск XXXIII
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Василий Королёв
Дмитрий Сахаров
|
6,5 |
|
|
13.03.2020 |
Синхрон от каких-то ноунеймов
|
Даниил Егунов
Анна Ри
Олеся Роменская
|
11 |
|
|
04.03.2020 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Василий Королёв
Анастасия Руденко
|
525 |
|
|
14.02.2020 |
Сова бьян
|
Анастасия Виноградова
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Василий Королёв
|
195,5 |
|
|
29.01.2020 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Арсений Дыбов
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Василий Королёв
Дарья Юр
|
316 |
|
|
15.01.2020 |
ФранкенШТО
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Николай Пащенко
Анатолий Полетаев
Мария Аверина
Олеся Роменская
|
65 |
|
|
11.12.2019 |
Лига Сибири. III тур.
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Мария Аверина
|
55,5 |
|
|
04.12.2019 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
|
408 |
|
|
20.11.2019 |
ОЧВР. 2 тур
|
Андрей Бритнев
Анатолий Полетаев
Мария Аверина
Олеся Роменская
|
16,5 |
|
|
13.11.2019 |
One ring to rule them all
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Мария Аверина
Дмитрий Сапегин
|
45,5 |
|
|
06.11.2019 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
|
264 |
|
|
06.11.2019 |
Кубок Хэллоуина
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Мария Аверина
Илья Козырев
Василий Королёв
|
241 |
|
|
23.10.2019 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Мария Аверина
Юлия Закаблук
Юлия Реутова
|
641 |
|
|
23.10.2019 |
ОЧВР. 1 тур
|
Андрей Бритнев
Арсений Дыбов
Анатолий Полетаев
Мария Аверина
Олеся Роменская
Дарья Юр
|
47,5 |
|
|
03.09.2019 |
Лошадь Пржевальского
|
Арсений Дыбов
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Василий Королёв
|
110 |
|
|
09.07.2019 |
Зефир
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
|
101 |
|
|
25.06.2019 |
Загадочный ларец
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Олеся Роменская
Таисия Носова
|
34 |
|
|
18.06.2019 |
Триптих. Лето
|
Андрей Бритнев
Арсений Дыбов
Даниил Егунов
Анна Ри
Дарья Юр
|
125 |
|
|
04.05.2019 |
Нехрустальная Сова
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Арсений Дыбов
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
42 |
|
|
01.05.2019 |
Geek-ЧГК
|
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
|
77 |
|
|
23.04.2019 |
Школьнае люстэрка
|
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
|
12,5 |
|
|
21.04.2019 |
Студенческий чемпионат России
|
Арсений Дыбов
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Дарья Юр
|
20,5 |
|
|
14.04.2019 |
Кубок Золотого Кольца России
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
Андрей Погребной
|
13,5 |
|
|
09.04.2019 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Олеся Роменская
|
466,5 |
|
|
09.04.2019 |
Кубок Хозяйки Медной горы
|
Арсений Дыбов
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Дарья Юр
|
56 |
|
|
01.04.2019 |
Кубок городов
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Илья Козырев
|
255 |
|
|
28.03.2019 |
Зеркало финала ОЧВР
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
|
32 |
|
|
19.03.2019 |
Фламандский гамбит
|
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
|
118 |
|
|
12.03.2019 |
Лига Сибири. V тур.
|
Арсений Дыбов
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Дарья Юр
|
63 |
|
|
10.03.2019 |
Кубок Физтеха
|
Арсений Дыбов
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Дарья Юр
|
16 |
|
|
05.03.2019 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
|
341 |
|
|
26.02.2019 |
Молодёжный кубок Европы. Этап 1
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Ярослав Киприанов
|
49 |
|
|
12.02.2019 |
Лига Сибири. IV тур.
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Дарья Юр
|
163,5 |
|
|
29.01.2019 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Андрей Бритнев
Арсений Дыбов
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
|
396 |
|
|
22.01.2019 |
Азовский бриз
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Джамбулат Шовгенов
|
406 |
|
|
15.01.2019 |
Самая лёгкая лодка в мире
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
|
25,5 |
|
|
09.01.2019 |
Синхрон северных стран. Зимний выпуск
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Николай Пащенко
Александр Судаков
|
138,5 |
|
|
25.12.2018 |
Лига Сибири. III тур.
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анастасия Руденко
|
156 |
|
|
16.12.2018 |
Кубок МИФИ
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Дарья Юр
|
13,5 |
|
|
11.12.2018 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
449,5 |
|
|
13.11.2018 |
Лига Сибири. II тур.
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Арсений Дыбов
Дарья Юр
|
109 |
|
|
23.10.2018 |
Культурный Террор. Не Ждали?
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
|
14,5 |
|
|
23.10.2018 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Арсений Дыбов
|
342 |
|
|
09.10.2018 |
Лига Сибири. I тур.
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Дарья Юр
|
189 |
|
|
02.10.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XVIII
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Дмитрий Сахаров
|
38,5 |
|
|
25.09.2018 |
Амбициозная альпака
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Дмитрий Сахаров
|
60,5 |
|
|
18.09.2018 |
Эврика! - 9
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Арсений Дыбов
Дарья Юр
|
7,5 |
|
|
11.09.2018 |
Синхрон Дружбы народов
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Арсений Дыбов
Дарья Юр
|
101 |
|
|
11.09.2018 |
Мемориал Алика Лави
|
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
Дарья Юр
|
55,5 |
|
|
04.09.2018 |
Зеркало Янтарной совы
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Арсений Дыбов
Анастасия Селиванова
|
235 |
|
|
28.08.2018 |
Блаженный Августинер
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Мария Аверина
|
35 |
|
|
07.08.2018 |
Распознавание образов
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Дмитрий Сахаров
|
25,5 |
|
|
07.08.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XVII. Открытый микрофон
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Илья Козырев
|
130 |
|
|
01.08.2018 |
Зеркальная Алания
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Надежда Головлёва
Дмитрий Сахаров
|
24,5 |
|
|
24.07.2018 |
Александрийский квартет
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Дмитрий Сахаров
|
34,5 |
|
|
26.06.2018 |
PostModern Talking
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Дмитрий Сахаров
|
45,5 |
|
|
19.06.2018 |
&
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Алёна Макеева
Иван Плаксин
|
30 |
|
|
20.05.2018 |
Мемориал Романа Астафьева
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
Андрей Погребной
|
8,5 |
|
|
08.05.2018 |
Синхрон Иванова - ЭкоСмарт. Третий этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
|
218,5 |
|
|
22.04.2018 |
Нехрустальная Сова
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
|
34 |
|
|
17.04.2018 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
|
260,5 |
|
|
15.04.2018 |
Студенческий чемпионат России
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
|
11,5 |
|
|
10.04.2018 |
Весенний Синхронный Умлаут
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
|
219,5 |
|
|
10.04.2018 |
Синхрон Белозёрова - ЭкоСмарт. Первый этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Олеся Роменская
|
138,5 |
|
|
02.04.2018 |
Кубок городов
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
|
382,5 |
|
|
27.03.2018 |
Турнирум
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Николай Пащенко
|
149,5 |
|
|
20.03.2018 |
Кубок Америки
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Анастасия Руденко
|
44 |
|
|
06.03.2018 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анастасия Руденко
Анна Ри
|
529,5 |
|
|
04.03.2018 |
Кубок Физтеха
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
|
19,5 |
|
|
20.02.2018 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
|
504,5 |
|
|
13.02.2018 |
Сова бьян
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анна Ри
Илья Козырев
|
47 |
|
|
06.02.2018 |
Синхрон Моносова
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анна Ри
Илья Козырев
|
319,5 |
|
|
30.01.2018 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анна Ри
|
350,5 |
|
|
23.01.2018 |
Кубок Иолая
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Павел Зарубин
|
59,5 |
|
|
22.01.2018 |
Азовский бриз
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анна Ри
|
292,5 |
|
|
16.01.2018 |
Кубок Жёлтой Собаки
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Николай Пащенко
Дмитрий Сахаров
|
107 |
|
|
08.01.2018 |
Пряничный домик. Четвёртый этаж
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Юлия Закаблук
|
77 |
|
|
02.01.2018 |
Кубок Оливье
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Юлия Закаблук
Илья Козырев
|
114 |
|
|
19.12.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
|
282 |
|
|
11.12.2017 |
Открытый Кубок России
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
Николай Пащенко
|
213 |
|
|
05.12.2017 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
499 |
|
|
28.11.2017 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анна Ри
|
142,5 |
|
|
12.11.2017 |
Кубок МИФИ
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анна Лобода
|
5 |
|
|
07.11.2017 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
|
527,5 |
|
|
07.11.2017 |
10 лет на неизвестной земле
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Николай Пащенко
Алексей Савинов
|
26,5 |
|
|
31.10.2017 |
Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Андрей Погребной
|
267,5 |
|
|
24.10.2017 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
|
656,5 |
|
|
17.10.2017 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
577,5 |
|
|
11.10.2017 |
Кубок малых городов
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
29 |
|
|
10.10.2017 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Олеся Роменская
Мария Аверина
Анна Ри
Алексей Савинов
|
359,5 |
|
|
08.10.2017 |
Octobearfest
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Анастасия Руденко
Анна Лобода
|
8,5 |
|
|
03.10.2017 |
Играй для Жизни
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Олеся Роменская
Илья Козырев
Арсений Глазовский
Евгений Коновалов
|
183,5 |
|
|
03.10.2017 |
Зеркало Симбирск-Open
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анастасия Руденко
|
28,5 |
|
|
26.09.2017 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Александра Гуляева
|
335 |
|
|
12.09.2017 |
Синхрон Трефиловых
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
249 |
|
|
29.08.2017 |
Синхрон северных стран
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Юлия Закаблук
|
131,5 |
|
|
22.08.2017 |
Зеркало Янтарной Совы
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Александра Штепен
|
126,5 |
|
|
15.08.2017 |
Первенство Правого Полушария
|
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Надежда Головлёва
Николай Пащенко
Иван Плаксин
|
99 |
|
|
08.08.2017 |
Зеркало кубка Pubchgk
|
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Надежда Головлёва
Иван Плаксин
|
45,5 |
|
|
01.08.2017 |
Кинешемская гладь
|
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Илья Козырев
|
78,5 |
|
|
18.07.2017 |
Экватор
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Дмитрий Сахаров
Михаил Хренов
|
50 |
|
|
04.07.2017 |
Зеркальная Вологда
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Таисия Носова
|
115,5 |
|
|
27.06.2017 |
Кубок Кайнозоя
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Юлия Закаблук
|
92,5 |
|
|
20.06.2017 |
Критика практического разума
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Денис Турыкин
|
91 |
|
|
14.06.2017 |
Ивантеллект
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Мария Аверина
Александра Штепен
|
32,5 |
|
|
06.06.2017 |
Кубок чемпионов
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Денис Турыкин
Александра Гуляева
|
290,5 |
|
|
23.05.2017 |
Топ-1000
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Андрей Горошников
Иван Плаксин
Дмитрий Сахаров
|
41 |
|
|
16.05.2017 |
Кубок Иерусалима
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
94,5 |
|
|
02.05.2017 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Александра Гуляева
|
200,5 |
|
|
23.04.2017 |
Студенческий чемпионат России
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
26,5 |
|
|
09.04.2017 |
Нехрустальная Сова
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
Николай Пащенко
|
36 |
|
|
03.04.2017 |
Кубок городов
|
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
768,5 |
|
|
28.03.2017 |
Турнирум
|
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Юлия Гришаева
Дарья Свободина
|
139,5 |
|
|
28.03.2017 |
Лига Сибири. 6 тур
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Арсений Глазовский
|
35,5 |
|
|
21.03.2017 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
|
648,5 |
|
|
12.03.2017 |
Кубок Физтеха
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
9 |
|
|
07.03.2017 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Александра Гуляева
|
503 |
|
|
28.02.2017 |
Сова бьян
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Мария Аверина
|
173 |
|
|
21.02.2017 |
Синхронный кубок Хайфы
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Юлия Гришаева
|
160,5 |
|
|
14.02.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
|
557,5 |
|
|
07.02.2017 |
Синхрон Моносова
|
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Александра Гуляева
|
407 |
|
|
31.01.2017 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Александра Гуляева
Наталья Медведева
|
623,5 |
|
|
17.01.2017 |
Кубок Огненного Петуха
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Олеся Роменская
Юлия Гришаева
Николай Пащенко
|
322,5 |
|
|
20.12.2016 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Александра Гуляева
|
348 |
|
|
11.12.2016 |
Кубок Огня
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
6,5 |
|
|
06.12.2016 |
Открытый кубок России
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Александра Гуляева
|
346,5 |
|
|
29.11.2016 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Александра Гуляева
|
653,5 |
|
|
22.11.2016 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
371,5 |
|
|
15.11.2016 |
Топ-1000
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Алексей Савинов
|
222 |
|
|
09.11.2016 |
Синхрон Кубка Европы
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
81 |
|
|
06.11.2016 |
Кубок МИФИ
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
1 |
|
|
25.10.2016 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
309,5 |
|
|
18.10.2016 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
362 |
|
|
11.10.2016 |
MGIMO-International - синхрон
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
56 |
|
|
11.10.2016 |
Кубок провинций
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Олеся Роменская
|
681,5 |
|
|
27.09.2016 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
326 |
|
|
20.09.2016 |
Синхрон-lite 3
|
Андрей Бритнев
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Олеся Роменская
Яна Тумакова
|
152 |
|
|
13.09.2016 |
Нейробеккет
|
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
127 |
|
|
06.09.2016 |
Первенство Правого Полушария
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
104 |
|
|
06.09.2016 |
Лошадь Пржевальского
|
Андрей Бритнев
Анастасия Виноградова
Даниил Егунов
Дмитрий Жданюк
Анатолий Полетаев
Олеся Роменская
|
244,5 |
|
|
23.08.2016 |
Стокгольмский синхрон
|
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Андрей Бритнев
Иван Плаксин
Олеся Роменская
|
121,5 |
|
|
19.07.2016 |
Кубок Квасира
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анастасия Виноградова
Денис Лыков
Георгий Игнатьев
|
84 |
|
|
28.06.2016 |
Пряничный домик. Третий этаж
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Дмитрий Жданюк
Юрий Селин
Николай Фёдоров
Владислав Шашкин
|
81 |
|
|
31.05.2016 |
Oyna
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Анастасия Виноградова
Дмитрий Жданюк
Александр Шлёнский
|
80 |
|
|
24.05.2016 |
Owl right
|
Наталья Ананьина
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Анастасия Виноградова
|
165,5 |
|
|
22.05.2016 |
Нехрустальная Сова
|
Наталья Ананьина
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Анастасия Виноградова
|
28 |
|
|
24.04.2016 |
Студенческий чемпионат России
|
Наталья Ананьина
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Дмитрий Жданюк
Анастасия Князева
|
45,5 |
|
|
20.04.2016 |
Сателлит Знатокиады - Я люблю Баку
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Дмитрий Жданюк
|
65,5 |
|
|
12.04.2016 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Артём Кузин
|
485 |
|
|
04.04.2016 |
Кубок городов
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Елизавета Лебедева
Антон Свободин
Дарья Свободина
|
641 |
|
|
29.03.2016 |
Турнирум
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Яна Тумакова
Дмитрий Жданюк
Александра Штепен
|
169 |
|
|
22.03.2016 |
Сова бьян
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Анастасия Князева
|
186,5 |
|
|
13.03.2016 |
Кубок Физтеха
|
Наталья Ананьина
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Александр Рогушкин
Яна Тумакова
Анастасия Князева
|
16 |
|
|
08.03.2016 |
ОВСЧ. 6 тур
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
|
425,5 |
|
|
01.03.2016 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
|
593,5 |
|
|
09.02.2016 |
ОВСЧ. 5 тур
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
|
238,5 |
|
|
26.01.2016 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Елена Крылова
|
325 |
|
|
26.01.2016 |
Лев расправил плечи
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Елена Крылова
|
90,5 |
|
|
20.12.2015 |
MGIMO-International
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Александр Рогушкин
Яна Тумакова
Наталья Ананьина
Анастасия Князева
|
10 |
|
|
15.12.2015 |
ОВСЧ. 4 тур
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Елизавета Чинкова
Василий Котов
|
540 |
|
|
07.12.2015 |
Открытый кубок России
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Елизавета Лебедева
Андрей Мазуренко
Юлия Кислова
|
661 |
|
|
01.12.2015 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Елизавета Лебедева
|
602,5 |
|
|
24.11.2015 |
ОВСЧ. 3 тур
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
|
559 |
|
|
10.11.2015 |
Синхрон Кубка Европы
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Артём Кузин
Анастасия Штыхина
|
155,5 |
|
|
02.11.2015 |
Осенний Синхронный Умлаут
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Ярослав Киприанов
Илья Козырев
Александр Шлёнский
|
51 |
|
|
27.10.2015 |
ОВСЧ. 2 тур
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Анастасия Князева
|
434 |
|
|
24.10.2015 |
Кубок вМоГоТУ
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Александр Рогушкин
Яна Тумакова
Анастасия Князева
|
22 |
|
|
13.10.2015 |
Студенческая лига Сибири. I тур
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Светлана Курапова
Дмитрий Долгин
Любовь Долгина
|
157,5 |
|
|
06.10.2015 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Елизавета Чинкова
Елизавета Лебедева
|
729 |
|
|
29.09.2015 |
ОВСЧ. 1 тур
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
Елизавета Чинкова
Василий Котов
|
435 |
|
|
20.09.2015 |
Игра Первопрестольной. Кубок пламени
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Александр Рогушкин
Яна Тумакова
|
42 |
|
|
15.09.2015 |
Неон
|
Юлия Гришаева
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Юлия Терёхина
|
121 |
|
|
08.09.2015 |
Лошадь Пржевальского
|
Даниил Егунов
Анатолий Полетаев
Яна Тумакова
|
249 |
|
|