09.02.2019 |
Кубок ИРМ
|
Владимир Кокорин
Надежда Обухова
Константин Пестраков
Олег Розенбах
Ольга Розенбах
Алексей Черников
|
25 |
|
|
06.11.2018 |
Топ-1000
|
Надежда Обухова
Константин Пестраков
Олег Розенбах
Алексей Черников
Екатерина Черникова
|
494,5 |
|
|
28.10.2018 |
Кубок главы ГО Заречный
|
Юлия Дарьина
Константин Пестраков
Иван Попов
Олег Розенбах
Алексей Черников
|
14 |
|
|
10.02.2018 |
Кубок ИРМ
|
Юлия Дарьина
Константин Пестраков
Алексей Черников
Екатерина Черникова
Ольга Розенбах
|
17 |
|
|
30.01.2018 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Кирилл Гриднев
Олег Розенбах
Алексей Черников
Антон Лушников
Наталья Тютюнькова
Светлана Фокина
|
903,5 |
|
|
20.01.2018 |
Кубок Белоярской АЭС
|
Юлия Дарьина
Константин Пестраков
Иван Попов
Олег Розенбах
Алексей Черников
Екатерина Черникова
|
10 |
|
|
07.11.2017 |
Топ-1000
|
Юрий Лушников
Константин Пестраков
Алексей Черников
Олег Барышев
|
481 |
|
|
10.10.2017 |
Лига Сибири. 1 этап
|
Юлия Дарьина
Константин Пестраков
Иван Попов
Олег Розенбах
|
457 |
|
|
19.09.2017 |
Синхрон-lite. Выпуск IX. Special edition
|
Константин Пестраков
Алексей Черников
Надежда Обухова
Сергей Салаев
Сергей Скляр
|
223 |
|
|
03.09.2017 |
Кубок главы ГО Заречный
|
Владимир Кокорин
Константин Пестраков
Иван Попов
Олег Розенбах
Алексей Черников
Ольга Розенбах
|
10 |
|
|
21.05.2017 |
Кубок грибоедов
|
Юлия Дарьина
Иван Попов
Алексей Черников
Екатерина Черникова
Надежда Обухова
|
5 |
|
|
03.04.2017 |
Кубок городов
|
Юлия Дарьина
Иван Попов
Алексей Черников
Екатерина Черникова
Константин Пестраков
|
979,5 |
|
|
18.03.2017 |
Кубок Белоярской АЭС
|
Владимир Кокорин
Иван Попов
Алексей Черников
Екатерина Черникова
Константин Пестраков
Олег Розенбах
|
10,5 |
|
|
12.02.2017 |
Кубок ИРМ
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Иван Попов
Алексей Черников
Екатерина Черникова
Константин Пестраков
|
9 |
|
|
31.01.2017 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Владимир Кокорин
Алексей Черников
Кирилл Гриднев
Екатерина Черникова
Олег Розенбах
|
943 |
|
|
24.01.2017 |
Киевские кручи. Январь
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Иван Попов
Алексей Черников
Екатерина Черникова
Олег Розенбах
|
99,5 |
|
|
13.12.2016 |
ОЧВР. Третий отборочный этап.
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Иван Попов
Алексей Черников
Екатерина Черникова
Константин Пестраков
|
133 |
|
|
06.12.2016 |
Открытый кубок России
|
Владимир Кокорин
Иван Попов
Алексей Черников
Кирилл Гриднев
Надежда Обухова
Екатерина Черникова
|
667,5 |
|
|
29.11.2016 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Владимир Кокорин
Иван Попов
Алексей Черников
Татьяна Савельева
|
882,5 |
|
|
15.11.2016 |
Научпоп
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Иван Попов
Алексей Черников
Татьяна Савельева
|
29,5 |
|
|
01.11.2016 |
Кубок Хэллоуина
|
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
Надежда Обухова
Вячеслав Савельев
Татьяна Савельева
|
389,5 |
|
|
18.10.2016 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
Олег Розенбах
|
816,5 |
|
|
11.10.2016 |
Кубок провинций
|
Юлия Дарьина
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
Кирилл Гриднев
Александра Золотова
Константин Пестраков
|
501,5 |
|
|
20.09.2016 |
Синхрон-lite 3
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
|
152 |
|
|
04.09.2016 |
Кубок главы ГО Заречный
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
Надежда Обухова
|
12 |
|
|
14.06.2016 |
Мурманский Ёрш
|
Владимир Кокорин
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Юлия Худякова
Антон Лушников
Наталья Тютюнькова
|
107 |
|
|
06.06.2016 |
Кубок чемпионов
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Евгений Кулизнёв
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Кулизнёв
|
465 |
|
|
22.05.2016 |
Кубок грибоедов
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Евгений Кулизнёв
Юрий Лушников
Иван Попов
Алексей Черников
|
4,5 |
|
|
03.05.2016 |
Синхрон-lite 1
|
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Алексей Черников
Вячеслав Савельев
Татьяна Савельева
|
120 |
|
|
12.04.2016 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Юрий Лушников
Алексей Черников
Семён Комлев
Алексей Сигунин
|
830 |
|
|
04.04.2016 |
Кубок городов
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Иван Попов
Алексей Черников
|
885,5 |
|
|
29.03.2016 |
Студенческая лига Сибири VI тур
|
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Иван Попов
Алексей Черников
|
145 |
|
|
12.03.2016 |
Кубок Белоярской АЭС
|
Кирилл Гриднев
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Иван Попов
Алексей Черников
|
8,5 |
|
|
01.03.2016 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
|
757,5 |
|
|
06.02.2016 |
Кубок ИРМ
|
Кирилл Гриднев
Юлия Дарьина
Юрий Лушников
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
|
5,5 |
|
|
02.02.2016 |
Синхрон Моносова
|
Кирилл Гриднев
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Иван Попов
|
391,5 |
|
|
26.01.2016 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
|
875 |
|
|
22.12.2015 |
6 из 36
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Кирилл Гриднев
|
104 |
|
|
01.12.2015 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Юлия Дарьина
Владимир Кокорин
Юрий Лушников
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Кирилл Гриднев
|
782,5 |
|
|
03.11.2015 |
Кубок невМоГоТУ
|
Юлия Дарьина
Юрий Лушников
Алексей Черников
Павел Бородулин
Владимир Кокорин
|
25 |
|
|
19.10.2015 |
Кубок провинций
|
Юлия Дарьина
Юрий Лушников
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
Владимир Кокорин
|
735,5 |
|
|
06.10.2015 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Ольга Линникова
Юрий Лушников
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
|
791,5 |
|
|
13.09.2015 |
Кубок главы ГО Заречный
|
Юлия Дарьина
Ольга Линникова
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
|
9 |
|
|
17.06.2015 |
Ивантеллект
|
Юрий Лушников
Иван Попов
Алексей Черников
Екатерина Черникова
Павел Бородулин
Ольга Линникова
|
150,5 |
|
|
24.05.2015 |
Кубок грибоедов
|
Юлия Дарьина
Иван Попов
Алексей Черников
Екатерина Черникова
Павел Бородулин
Ольга Линникова
Юрий Лушников
|
5 |
|
|
26.04.2015 |
Кубок Белоярской АЭС
|
Максим Горбов
Юлия Дарьина
Евгений Елькин
Иван Попов
Ярослав Сафрошкин
Алексей Черников
Екатерина Черникова
|
20 |
|
|