13.03.2020 |
Седьмая октава
|
Максим Бакшеев
Дмитрий Гусев
Ольга Назарочкина
Степан Конев
|
141 |
|
|
04.03.2020 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Ольга Назарочкина
Александр Щетинин
Степан Конев
|
913 |
|
|
25.02.2020 |
Синхрон-lite. Выпуск XXXII
|
Ольга Назарочкина
Дмитрий Гусев
Степан Конев
|
309 |
|
|
12.02.2020 |
Шестая октава
|
Ольга Назарочкина
Анатолий Верещагин
Степан Конев
|
95 |
|
|
06.02.2020 |
Леденец
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
|
41,5 |
|
|
29.01.2020 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ольга Назарочкина
|
693,5 |
|
|
22.01.2020 |
Азовский бриз
|
Максим Бакшеев
Ольга Назарочкина
Алёна Синёва
Александра Падерина
Евгений Тхоржевский
Владлена Шкаева
|
389,5 |
|
|
15.01.2020 |
Пятая октава: Тропик Козерога
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Алёна Синёва
|
145,5 |
|
|
24.12.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXX
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
|
348,5 |
|
|
18.12.2019 |
Четвёртая октава
|
Максим Бакшеев
Ольга Назарочкина
Диана Дорожкина
Степан Конев
Алеся Рычкова
Донат Соснин
|
104 |
|
|
11.12.2019 |
Открытый Кубок России
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
|
655,5 |
|
|
04.12.2019 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Максим Бакшеев
Ольга Назарочкина
Дмитрий Гусев
|
688,5 |
|
|
20.11.2019 |
Третья октава
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Алёна Синёва
|
119 |
|
|
06.11.2019 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Александр Щетинин
|
758 |
|
|
29.10.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXVIII
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Александр Щетинин
|
218,5 |
|
|
23.10.2019 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Александр Щетинин
|
513,5 |
|
|
16.10.2019 |
Вторая октава
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
|
148,5 |
|
|
09.10.2019 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Александр Щетинин
Алёна Синёва
|
422,5 |
|
|
01.10.2019 |
Играй для Жизни
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Александр Щетинин
|
253 |
|
|
01.10.2019 |
Элементарно!
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Александр Щетинин
|
100 |
|
|
17.09.2019 |
Кубок кабачков
|
Максим Бакшеев
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Алёна Синёва
|
70,5 |
|
|
10.09.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXVII
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Максим Бакшеев
Василина Гончарова
Ирина Савельева
|
236,5 |
|
|
03.09.2019 |
Зеркало Я.Сова
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Иван Орлёнков
|
181 |
|
|
03.09.2019 |
Лошадь Пржевальского
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Алёна Синёва
|
248 |
|
|
04.06.2019 |
Кубок чемпионов
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Даниель Федотов
Матвей Чистиков
|
370,5 |
|
|
21.05.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXV
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
238 |
|
|
15.05.2019 |
Октавы: Гала-турнир
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Дмитрий Буркаль
|
95 |
|
|
01.05.2019 |
Geek-ЧГК
|
Андрей Грищенко
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Александр Щетинин
|
142 |
|
|
24.04.2019 |
Восьмая октава: Кода да Винчи
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
|
72,5 |
|
|
16.04.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXIV. Special edition
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
247 |
|
|
09.04.2019 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Андрей Грищенко
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Александр Щетинин
Дмитрий Рябов
|
646 |
|
|
01.04.2019 |
Кубок городов
|
Андрей Грищенко
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
752,5 |
|
|
26.03.2019 |
Седьмая октава: Кубок Равноденствия
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Александр Щетинин
Дмитрий Рябов
|
117 |
|
|
05.03.2019 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
694 |
|
|
26.02.2019 |
Шестая октава: СИ-Мажор
|
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
49 |
|
|
12.02.2019 |
Розовая лента
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
69 |
|
|
12.02.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXII
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
216,5 |
|
|
29.01.2019 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
513,5 |
|
|
22.01.2019 |
Азовский бриз
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
|
262 |
|
|
15.01.2019 |
Пятая октава: Тропик Козерога
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
96 |
|
|
09.01.2019 |
Кубок соседней галактики. Гамма
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Наталья Плотникова
Алёна Синёва
|
36 |
|
|
25.12.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XXI. Открытый микрофон
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
253 |
|
|
11.12.2018 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
|
682 |
|
|
04.12.2018 |
Открытый Кубок России
|
Степан Конев
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Александр Щетинин
Дмитрий Рябов
|
612 |
|
|
20.11.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XX
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
|
378,5 |
|
|
13.11.2018 |
Третья октава: Кубок Организаторов
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Александр Щетинин
|
109,5 |
|
|
06.11.2018 |
Топ-1000
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Александр Щетинин
Иван Голенищев
|
466 |
|
|
30.10.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XIX
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Ирина Рябова
Александр Щетинин
Дмитрий Рябов
|
211 |
|
|
23.10.2018 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Андрей Грищенко
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
698 |
|
|
09.10.2018 |
Кубок соседней галактики. Альфа
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
|
9 |
|
|
02.10.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XVIII
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Александр Щетинин
|
349,5 |
|
|
18.09.2018 |
Эврика! - 9
|
Андрей Грищенко
Степан Конев
Ирина Лисицина
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
|
80,5 |
|
|
11.09.2018 |
Синхрон Дружбы народов
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Константин Коршунов
Алёна Синёва
Ольга Волоснова
|
425,5 |
|
|
19.06.2018 |
Профилактика уныния
|
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Ирина Рябова
Ирина Мужикова
Иван Орлёнков
Дмитрий Рябов
|
16 |
|
|
29.05.2018 |
Весенний салат
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
153 |
|
|
22.05.2018 |
Зеркало Интеллектуальной вороны
|
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
40 |
|
|
01.05.2018 |
Синхрон Богословского - ЭкоСмарт. Второй этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Ирина Рябова
Дмитрий Рябов
|
199,5 |
|
|
17.04.2018 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
|
713 |
|
|
10.04.2018 |
Синхрон Белозёрова - ЭкоСмарт. Первый этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Александр Щетинин
Иван Орлёнков
|
225,5 |
|
|
02.04.2018 |
Кубок городов
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
|
801,5 |
|
|
27.03.2018 |
Интеллектуальный марафон
|
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
Александр Щетинин
Дмитрий Рябов
|
256,5 |
|
|
06.03.2018 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Александр Щетинин
|
706,5 |
|
|
28.02.2018 |
Синхрон Первенства Сибири
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Ирина Рябова
Алексей Малыгин
Дмитрий Рябов
|
100 |
|
|
27.02.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XII
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Ирина Рябова
|
339,5 |
|
|
20.02.2018 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
|
542,5 |
|
|
14.02.2018 |
Шаровая молния - 2
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
7 |
|
|
30.01.2018 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Ирина Рябова
|
720 |
|
|
22.01.2018 |
Азовский бриз
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Ирина Рябова
|
402,5 |
|
|
03.01.2018 |
Смеющийся хрусталь
|
Степан Конев
Иван Попов
Ирина Рябова
Олег Колодкин
Ирина Мужикова
Дмитрий Рябов
|
66,5 |
|
|
19.12.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
|
588 |
|
|
11.12.2017 |
Открытый Кубок России
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
|
628,5 |
|
|
05.12.2017 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
499 |
|
|
28.11.2017 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Александр Щетинин
|
643,5 |
|
|
21.11.2017 |
Кубок Организаторов
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Александр Щетинин
Татьяна Бахтурина
Диана Дорожкина
|
233 |
|
|
15.11.2017 |
Научпоп
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Александр Щетинин
|
103 |
|
|
07.11.2017 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Татьяна Бахтурина
|
589 |
|
|
24.10.2017 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
656,5 |
|
|
17.10.2017 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
690 |
|
|
10.10.2017 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
390,5 |
|
|
03.10.2017 |
Играй для Жизни
|
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Ирина Рябова
Алексей Малыгин
Антонина Меньшакова
Татьяна Бахтурина
|
286,5 |
|
|
26.09.2017 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Александр Щетинин
Антонина Меньшакова
|
646,5 |
|
|
19.09.2017 |
Синхрон-lite. Выпуск IX. Special edition
|
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Александр Щетинин
Михаил Горелёнок
|
266 |
|
|
12.09.2017 |
Синхрон Трефиловых
|
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Александр Щетинин
Михаил Горелёнок
Алексей Малыгин
Антонина Меньшакова
|
249 |
|
|
05.09.2017 |
Лошадь Пржевальского
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
305,5 |
|
|
22.08.2017 |
Зеркало Янтарной Совы
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Александр Щетинин
|
183 |
|
|
20.06.2017 |
Школьники - взрослым
|
Степан Конев
Иван Попов
Александр Щетинин
Константин Осичев
|
128 |
|
|
06.06.2017 |
Кубок чемпионов
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Иван Попов
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
364,5 |
|
|
23.05.2017 |
Топ-1000
|
Степан Конев
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
427,5 |
|
|
25.04.2017 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Иван Попов
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
519 |
|
|
11.04.2017 |
Беларускае люстэрка
|
Степан Конев
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
102 |
|
|
03.04.2017 |
Кубок городов
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
686 |
|
|
28.03.2017 |
Лига Сибири. 6 тур
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
88,5 |
|
|
14.03.2017 |
Лига Сибири. 5 тур
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
Алёна Синёва
|
176,5 |
|
|
08.03.2017 |
Играют только дамы
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Александр Щетинин
Алёна Синёва
Мария Щетинина
|
20,5 |
|
|
07.03.2017 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
450,5 |
|
|
27.02.2017 |
Зеркало кубка Прибалтики
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
110,5 |
|
|
21.02.2017 |
Синхрон-lite. Выпуск VI
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
287 |
|
|
14.02.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
757,5 |
|
|
31.01.2017 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
Мирослава Тимошишина
|
623,5 |
|
|
24.01.2017 |
Азовский бриз
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
416 |
|
|
20.12.2016 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
293 |
|
|
13.12.2016 |
Синхрон Кубка Мюнхгаузена
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Александр Щетинин
|
61 |
|
|
06.12.2016 |
Открытый кубок России
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
751 |
|
|
29.11.2016 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
882,5 |
|
|
22.11.2016 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Степан Конев
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
758,5 |
|
|
15.11.2016 |
Научпоп
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
50 |
|
|
05.11.2016 |
Кубок Ломоносова
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Александр Щетинин
Константин Осичев
|
10 |
|
|
25.10.2016 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
555 |
|
|
18.10.2016 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Александр Щетинин
|
1002 |
|
|
11.10.2016 |
Кубок провинций
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
638 |
|
|
04.10.2016 |
Золотая лестница
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
29,5 |
|
|
27.09.2016 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Александр Щетинин
|
786,5 |
|
|
20.09.2016 |
Синхрон-lite 3
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
138 |
|
|
14.09.2016 |
Краснодар - XXI
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
60 |
|
|
06.09.2016 |
Лошадь Пржевальского
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
341 |
|
|
30.08.2016 |
Отражение Янтарной совы
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
Алёна Синёва
|
200,5 |
|
|
14.06.2016 |
Мурманский Ёрш
|
Степан Конев
Александр Зиновьев
|
98,5 |
|
|
06.06.2016 |
Кубок чемпионов
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
340 |
|
|
17.05.2016 |
Кубок Чикаго
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
184,5 |
|
|
19.04.2016 |
Синхрон студенческого фестиваля Этажи
|
Степан Конев
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
78 |
|
|
12.04.2016 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Степан Конев
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
Алёна Синёва
|
592,5 |
|
|
04.04.2016 |
Кубок городов
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
589,5 |
|
|
29.03.2016 |
Студенческая лига Сибири VI тур
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
54 |
|
|
08.03.2016 |
ОВСЧ. 6 тур
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
476,5 |
|
|
01.03.2016 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
Александр Щетинин
|
705 |
|
|
09.02.2016 |
ОВСЧ. 5 тур
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
505,5 |
|
|
02.02.2016 |
Карельские петроглифы
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
Иван Турганов
|
14 |
|
|
26.01.2016 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
511 |
|
|
19.01.2016 |
Азовский бриз
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
480 |
|
|
22.12.2015 |
6 из 36
|
Степан Конев
Евгений Самсонов
|
98 |
|
|
15.12.2015 |
ОВСЧ. 4 тур
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
495 |
|
|
07.12.2015 |
Открытый кубок России
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Николай Коврижных
|
299 |
|
|
01.12.2015 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
602,5 |
|
|
24.11.2015 |
ОВСЧ. 3 тур
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
600,5 |
|
|
27.10.2015 |
ОВСЧ. 2 тур
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
434 |
|
|
19.10.2015 |
Кубок провинций
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
674,5 |
|
|
06.10.2015 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
543,5 |
|
|
29.09.2015 |
ОВСЧ. 1 тур
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
|
528,5 |
|
|
15.09.2015 |
Неон
|
Степан Конев
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Евгений Самсонов
|
102 |
|
|
08.06.2015 |
Кубок чемпионов
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
340,5 |
|
|
28.04.2015 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Евгений Самсонов
|
286,5 |
|
|
15.04.2015 |
Вопросы категории Б. Этап 6.
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
|
60,5 |
|
|
07.04.2015 |
Кубок городов
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
730,5 |
|
|
02.03.2015 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Наталья Плотникова
Евгений Самсонов
|
623 |
|
|
10.02.2015 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
397 |
|
|
03.02.2015 |
Азовский бриз
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ирина Рябова
|
495,5 |
|
|
26.01.2015 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
701 |
|
|
16.12.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
593,5 |
|
|
08.12.2014 |
Открытый кубок России
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
768 |
|
|
24.11.2014 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
|
505,5 |
|
|
18.11.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
|
465,5 |
|
|
27.10.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Ирина Рябова
Евгений Самсонов
|
415 |
|
|
20.10.2014 |
Кубок провинций
|
Степан Конев
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
948,5 |
|
|
13.10.2014 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
327 |
|
|
30.09.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
691,5 |
|
|
29.04.2014 |
Балтийский берег - 6 игра
|
Алёна Калашникова
Степан Конев
Иван Королёв
Дмитрий Кузнецов
Ольга Назарочкина
|
416 |
|
|
07.04.2014 |
Кубок городов
|
Степан Конев
Иван Королёв
Вадим Лобанов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
|
762 |
|
|
25.03.2014 |
Балтийский берег - 5 игра
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Евгений Самсонов
Ирина Рябова
|
620 |
|
|
17.03.2014 |
Малахитовая шкатулка
|
Алёна Калашникова
Степан Конев
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
|
184,5 |
|
|
02.03.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Алёна Калашникова
Степан Конев
Иван Королёв
Дмитрий Кузнецов
Вадим Лобанов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
|
379,5 |
|
|
18.02.2014 |
Балтийский берег - 4 игра
|
Степан Конев
Вадим Лобанов
Ольга Назарочкина
|
452,5 |
|
|
03.02.2014 |
Азовский бриз
|
Степан Конев
Иван Королёв
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
489,5 |
|
|
21.01.2014 |
Балтийский берег - 3 игра
|
Степан Конев
Иван Королёв
Ольга Назарочкина
|
547,5 |
|
|
02.12.2013 |
Открытый кубок России
|
Степан Конев
Иван Королёв
Вадим Лобанов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
445,5 |
|
|
26.11.2013 |
Балтийский берег - 2 игра
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
721,5 |
|
|
24.11.2013 |
Открытый чемпионат Архангельска
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Егор Лютиков
Иван Скрябин
|
7 |
|
|
03.11.2013 |
Кубок Ломоносова
|
Алёна Калашникова
Степан Конев
Дмитрий Кузнецов
Вадим Лобанов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Алексей Ионов
Егор Лютиков
|
16 |
|
|
14.10.2013 |
Кубок провинций
|
Степан Конев
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
800,5 |
|
|
08.10.2013 |
Балтийский берег - 1 игра
|
Алёна Калашникова
Степан Конев
Иван Королёв
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
288 |
|
|
02.06.2013 |
Кубок чемпионов
|
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Евгений Самсонов
Алёна Синёва
Степан Конев
Вадим Лобанов
|
205 |
|
|
07.04.2013 |
Кубок городов
|
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
Иван Королёв
Вадим Лобанов
|
448 |
|
|
17.03.2013 |
Синхрон Первенства Сибири
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Антон Полуэктов
Вадим Лобанов
|
118,5 |
|
|
03.03.2013 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Евгения Дрондель
Алексей Дрондель
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
Иван Королёв
Антон Полуэктов
|
541,5 |
|
|
04.02.2013 |
Азовский бриз
|
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Дмитрий Павленков
Антон Полуэктов
Степан Конев
|
532,5 |
|
|
03.12.2012 |
Открытый кубок России
|
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
|
598 |
|
|
18.11.2012 |
Открытый чемпионат Архангельска
|
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
Алёна Синёва
Антон Полуэктов
|
16 |
|
|
05.11.2012 |
Кубок Ломоносова
|
Дмитрий Кузнецов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Алёна Синёва
Алёна Калашникова
Степан Конев
|
18 |
|
|
15.10.2012 |
Кубок провинций
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Самсонов
|
457,5 |
|
|
27.05.2012 |
Кубок чемпионов - Финал ВДИ
|
Павел Власов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
|
199 |
|
|
01.04.2012 |
Кубок городов
|
Павел Власов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Никулин
|
833 |
|
|
11.03.2012 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Иван Бородин
Павел Власов
Алексей Ионов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Никулин
|
417,5 |
|
|
29.01.2012 |
Азовский бриз
|
Павел Власов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Никулин
Алёна Синёва
|
578 |
|
|
12.12.2011 |
Открытый кубок России
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Никулин
|
605,5 |
|
|
30.10.2011 |
Горький октябрь
|
Иван Бородин
Алексей Ионов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
|
384,5 |
|
|
30.10.2011 |
Кубок Ломоносова
|
Алексей Ионов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
|
18,5 |
|
|
16.10.2011 |
Кубок провинций
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Никулин
|
634,5 |
|
|
28.05.2011 |
ВДИ. Финал
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
|
241,5 |
|
|
03.04.2011 |
Кубок городов
|
Иван Бородин
Павел Власов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
Евгений Самсонов
|
278,5 |
|
|
13.03.2011 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Иван Бородин
Павел Власов
Алексей Ионов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
Евгений Самсонов
Михаил Артамонов
|
499,5 |
|
|
19.12.2010 |
Открытый кубок России
|
Павел Власов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
|
406 |
|
|
17.10.2010 |
Кубок провинций
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
Евгений Самсонов
|
505 |
|
|
04.04.2010 |
Кубок городов
|
Павел Власов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
Евгений Самсонов
Эдуард Иевлев
|
430 |
|
|
07.03.2010 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Павел Власов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
Евгений Самсонов
Иван Бородин
Эдуард Иевлев
|
431,5 |
|
|
10.12.2009 |
Открытый кубок России
|
Павел Власов
Алексей Ионов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
Евгений Самсонов
|
632 |
|
|
11.10.2009 |
Кубок провинций
|
Павел Власов
Алексей Ионов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
Евгений Самсонов
|
484 |
|
|
05.09.2009 |
Всемирный кубок одесситов
|
Павел Власов
Алексей Ионов
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Евгений Никулин
Иван Бородин
|
161,5 |
|
|
05.04.2009 |
Кубок городов
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Никулин
Иван Бородин
Алексей Ионов
|
317 |
|
|
01.03.2009 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Никулин
Иван Бородин
Павел Власов
Алексей Ионов
|
407 |
|
|
07.12.2008 |
Открытый кубок России
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Никулин
Иван Бородин
|
507,5 |
|
|
12.10.2008 |
Кубок провинций
|
Антон Михов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Евгений Никулин
Евгений Самсонов
|
702 |
|
|
06.04.2008 |
Кубок городов
|
Егор Денисов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Алексей Ионов
Иван Бородин
Евгений Самсонов
|
449 |
|
|
02.03.2008 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Егор Денисов
Евгений Коробицын
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Ирина Гуляева
Анна Гурьева
Сергей Соснин
|
251 |
|
|
25.11.2007 |
Открытый кубок России
|
Егор Денисов
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Ирина Гуляева
|
545,5 |
|
|
14.10.2007 |
Кубок провинций
|
Егор Денисов
Евгений Коробицын
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
470,5 |
|
|
01.04.2007 |
Кубок городов
|
Евгений Коробицын
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Арсений Большаков
Александра Каранина
|
342 |
|
|
04.03.2007 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Евгений Коробицын
Андрей Королёв
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
Ирина Гуляева
Юрий Душкин
Александра Каранина
Андрей Шумилов
|
178,5 |
|
|
03.12.2006 |
Открытый кубок России
|
Евгений Коробицын
Андрей Королёв
Игорь Назарочкин
Арсений Большаков
Александра Каранина
|
283,5 |
|
|
15.10.2006 |
Кубок провинций
|
Максим Воркунков
Андрей Королёв
Игорь Назарочкин
Ольга Назарочкина
|
304,5 |
|
|