26.12.2017 |
ОЧВР. Третий тур
|
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
|
184 |
|
|
05.12.2017 |
ОЧВР. Второй тур
|
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
|
188 |
|
|
21.11.2017 |
ОЧВР. Первый тур
|
Артём Антонченко
Артур Лутаев
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
246 |
|
|
12.11.2017 |
Кубок МИФИ
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
Артур Лутаев
|
26 |
|
|
14.02.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
|
512,5 |
|
|
13.12.2016 |
ОЧВР. Третий отборочный этап.
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
Александр Когачевский
|
118,5 |
|
|
10.12.2016 |
Кубок 75-летия ЭФ МГУ
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
26,5 |
|
|
22.11.2016 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
789 |
|
|
15.11.2016 |
ОЧВР. Второй отборочный этап.
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
187,5 |
|
|
06.11.2016 |
Кубок МИФИ
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
15 |
|
|
25.10.2016 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Алина Абрамова
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
Андрей Колесников
Алексей Щербаков
|
680,5 |
|
|
04.10.2016 |
ОЧВР. Первый отборочный этап.
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
111,5 |
|
|
02.10.2016 |
MGIMO-International
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
Денис Маслов
|
31,5 |
|
|
27.09.2016 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
786,5 |
|
|
12.04.2016 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Олег Дёров
Светлана Слепнёва
Никита Бегунов
|
736,5 |
|
|
29.03.2016 |
Кубок Ичеришехер. Второй этап
|
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
Екатерина Глазунова
Олег Дёров
Сергей Васильченко
|
316 |
|
|
08.03.2016 |
ОВСЧ. 6 тур
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
728 |
|
|
01.03.2016 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
Артём Орлов
|
936,5 |
|
|
14.02.2016 |
На Стрелке - Студенческий чемпионат Москвы
|
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
|
57,5 |
|
|
22.12.2015 |
ОЧВР. 3 отборочный этап
|
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
|
184,5 |
|
|
20.12.2015 |
MGIMO-International
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Денис Маслов
Светлана Слепнёва
Александр Юрин
Доржу Товарищтай
|
21,5 |
|
|
15.12.2015 |
ОВСЧ. 4 тур
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
Александр Юрин
Доржу Товарищтай
|
634,5 |
|
|
13.12.2015 |
Кубок МИФИ
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
Александр Юрин
Доржу Товарищтай
|
18,5 |
|
|
01.12.2015 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
815,5 |
|
|
24.11.2015 |
ОВСЧ. 3 тур
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Денис Маслов
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
Андрей Совков
|
664,5 |
|
|
17.11.2015 |
ОЧВР. 2 отборочный этап
|
Артём Антонченко
Денис Маслов
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
Денис Водопьянов
Роман Резвухин
|
114 |
|
|
27.10.2015 |
ОВСЧ. 2 тур
|
Артём Антонченко
Денис Маслов
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
608,5 |
|
|
06.10.2015 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Денис Маслов
Мосес Саркисов
Светлана Слепнёва
Александр Юрин
|
661 |
|
|
06.10.2015 |
ОЧВР. 1 отборочный этап.
|
Артём Антонченко
Денис Маслов
Светлана Слепнёва
Виктор Лесников
Александр Слиньков
|
135,5 |
|
|
29.09.2015 |
ОВСЧ. 1 тур
|
Алина Абрамова
Артём Антонченко
Денис Маслов
Мосес Саркисов
Светлана Слепнёва
Александр Слиньков
|
717 |
|
|
19.09.2015 |
Игра Первопрестольной. Кубок льда
|
Артём Антонченко
Денис Маслов
Светлана Слепнёва
Павел Понькин
Александр Юрин
|
57,5 |
|
|
31.05.2015 |
МММЦ - Универсум
|
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
Алина Абрамова
Денис Маслов
|
33 |
|
|
28.04.2015 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Артём Антонченко
Светлана Слепнёва
Анна Богданова
Алина Абрамова
Денис Маслов
|
707,5 |
|
|
08.12.2014 |
Студенческая сибирская Лига. 3 этап
|
Артём Антонченко
Дамир Загрутдинов
Виктор Лесников
Светлана Слепнёва
|
217,5 |
|
|
24.11.2014 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Анастасия Алексеева
Артём Антонченко
Виктор Лесников
Светлана Слепнёва
Татьяна Тулаева
Валентин Козлов
|
787,5 |
|
|
18.11.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3
|
Анастасия Алексеева
Артём Антонченко
Виктор Лесников
Светлана Слепнёва
Татьяна Тулаева
|
763 |
|
|
27.10.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2
|
Артём Антонченко
Дамир Загрутдинов
Галина Карабанова
Виктор Лесников
|
682 |
|
|
13.10.2014 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Артём Антонченко
Дамир Загрутдинов
Галина Карабанова
Иван Леонов
Виктор Лесников
Валерий Тимофеев
|
772 |
|
|
30.09.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1
|
Артём Антонченко
Дамир Загрутдинов
Галина Карабанова
Виктор Лесников
Валентин Козлов
|
745,5 |
|
|