Пионеры (Улан-Удэ)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
29.09.2022

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
11.08.2019 Байкальский фестиваль

Алексей Балтаков

Алексей Имедеев

Павел Комарь

Анатолий Очиров

Анатолий Протасов

Александр Тумуров

Сергей Хармакшанов

Доржи Цыремпилон

19
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Алексей Имедеев

Доржи Цыремпилон

631
19.08.2018 Байкальский фестиваль

Алексей Балтаков

Алексей Имедеев

Сергей Хармакшанов

Павел Комарь

Анатолий Очиров

Анатолий Протасов

Александр Тумуров

Доржи Цыремпилон

14,5
12.12.2017 Лига Сибири. 3 этап

Алексей Балтаков

Аюша Идымов

Алексей Имедеев

Алексей Егоров

98,5
26.09.2017 Кубок равноденствия

Аюша Идымов

Полина Соколова

Елена Васильева

Мария Иванова

Евдокия Копейкина

Саяна Очирова

150,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Полина Соколова

Елена Васильева

Мария Иванова

Саяна Очирова

762
17.09.2017 Байкальский фестиваль

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Сергей Хармакшанов

Алексей Балтаков

Александр Тумуров

Алексей Бутаков

16,5
22.03.2017 Синхрон Мишеля Матвеева

Аюша Идымов

Алексей Имедеев

Полина Соколова

185
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Аюша Идымов

Алексей Имедеев

Полина Соколова

545
12.03.2017 Онлайн Первенства Сибири

Евгений Будаев

Аюша Идымов

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Алексей Бутаков

31,5
08.03.2017 Сюзи Твистер

Аюша Идымов

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Виктор Башинчеев

68,5
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Аюша Идымов

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Виктор Башинчеев

503
28.02.2017 Зимний Синхронный Умлаут

Аюша Идымов

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Мунко Цыремпилон

169
27.02.2017 Зеркало кубка Прибалтики

Аюша Идымов

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Мунко Цыремпилон

71
11.09.2016 Байкальский фестиваль

Евгений Будаев

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Сергей Хармакшанов

Анжелика Биликтуева

Александр Тумуров

18,5
01.12.2015 Синхрон Трефиловых

Сергей Хармакшанов

Алексей Хахинов

Доржи Цыремпилон

Юлия Цыдыпова

Мунко Цыремпилон

99
16.11.2015 Студенческая лига Сибири. II тур

Доржи Цыремпилон

Вера Буртонова

Мунко Цыремпилон

111,5
03.11.2015 Кубок невМоГоТУ

Евгений Будаев

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Сергей Хармакшанов

Доржи Цыремпилон

Мунко Цыремпилон

16,5
21.10.2015 Кубок малых городов

Евгений Будаев

Полина Соколова

Сергей Хармакшанов

Доржи Цыремпилон

45,5
13.07.2015 Девятый круг

Алексей Егоров

Полина Соколова

Александр Тумуров

Сергей Хармакшанов

Доржи Цыремпилон

Аюша Идымов

50
07.07.2015 Кубок Квасира

Алексей Егоров

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Александр Тумуров

Аюша Идымов

149
08.04.2015 Синхрон Кубка губернатора Иркутской области

Алексей Егоров

Полина Соколова

Сергей Хармакшанов

Доржи Цыремпилон

Мунко Цыремпилон

40
07.04.2015 Кубок городов

Алексей Егоров

Полина Соколова

Сергей Хармакшанов

Доржи Цыремпилон

Мунко Цыремпилон

1030,5
22.02.2015 Онлайн-турнир Первенства Сибири

Алексей Егоров

Павел Комарь

Полина Соколова

Сергей Хармакшанов

Мунко Цыремпилон

Доржи Цыремпилон

9
16.02.2015 Студенческая сибирская лига. 4 этап

Алексей Егоров

Павел Комарь

Полина Соколова

Сергей Хармакшанов

Доржи Цыремпилон

Мунко Цыремпилон

100
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Евгений Будаев

Аюр Гармаев

Алексей Имедеев

Полина Соколова

Сергей Хармакшанов

Алексей Хахинов

574,5
07.10.2012 Байкальский фестиваль

Аюр Гармаев

Алексей Попов

Александр Тумуров

Сергей Хармакшанов

Алексей Хахинов

Доржи Цыремпилон

10