23.05.2017 |
Благородный Дон Синхрон
|
Галина Васильева
Александр Ефремов
Роберт Николаев
Алина Скрябина
Юлия Юмшанова
|
116,5 |
|
|
25.04.2017 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Роберт Николаев
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
Алексей Алексеев
|
775 |
|
|
28.03.2017 |
Лига Сибири. 6 тур
|
Галина Васильева
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
|
189,5 |
|
|
21.03.2017 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Галина Васильева
Роберт Николаев
Алина Скрябина
|
910,5 |
|
|
14.03.2017 |
Лига Сибири. 5 тур
|
Галина Васильева
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
|
160 |
|
|
21.02.2017 |
Лига Сибири. 4 тур
|
Галина Васильева
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
|
214 |
|
|
31.01.2017 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Александр Ефремов
Роберт Николаев
Мария Осипова
Алина Скрябина
Юлия Юмшанова
|
859 |
|
|
13.12.2016 |
ОЧВР. Третий отборочный этап.
|
Галина Васильева
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
|
83 |
|
|
13.12.2016 |
Лига Сибири. 3 тур
|
Галина Васильева
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
|
225 |
|
|
06.12.2016 |
Открытый кубок России
|
Галина Васильева
Александр Ефремов
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Мария Никифорова
|
579,5 |
|
|
29.11.2016 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Галина Васильева
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Юлия Юмшанова
|
841 |
|
|
15.11.2016 |
ОЧВР. Второй отборочный этап.
|
Галина Васильева
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
|
110 |
|
|
08.11.2016 |
Лига Сибири. 2 тур
|
Галина Васильева
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
|
141 |
|
|
18.10.2016 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Алексей Алексеев
|
589,5 |
|
|
11.10.2016 |
Кубок провинций
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Алина Скрябина
Юлия Юмшанова
|
681,5 |
|
|
04.10.2016 |
ОЧВР. Первый отборочный этап.
|
Галина Васильева
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
|
200,5 |
|
|
04.10.2016 |
Лига Сибири. 1 тур
|
Галина Васильева
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Прокопий Фёдоров
Юлия Юмшанова
|
235,5 |
|
|
06.06.2016 |
Кубок чемпионов
|
Александр Ефремов
Роберт Николаев
Юлия Юмшанова
Галина Васильева
Марина Антонова
|
340 |
|
|
03.04.2016 |
Открытый студенческий кубок Прибалтики
|
Федот Гоголев
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Алина Скрябина
Юлия Юмшанова
|
31,5 |
|
|
29.03.2016 |
Студенческая лига Сибири VI тур
|
Роберт Николаев
Галина Васильева
Айсен Прокопьев
|
235 |
|
|
27.03.2016 |
Финал ОЧВР
|
Федот Гоголев
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Алина Скрябина
Юлия Юмшанова
|
61 |
|
|
15.03.2016 |
Студенческая лига Сибири V тур
|
Федот Гоголев
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Юлия Юмшанова
Айсен Прокопьев
|
97 |
|
|
01.03.2016 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Алина Скрябина
Юлия Юмшанова
Григорий Спиров
|
813 |
|
|
24.02.2016 |
Синхрон Первенства Сибири
|
Александр Ефремов
Роберт Николаев
Мария Осипова
Прокопий Фёдоров
Анастасия Новикова
Григорий Спиров
|
115 |
|
|
16.02.2016 |
Студенческая лига Сибири IV тур
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Алина Скрябина
Юлия Юмшанова
Федот Гоголев
Айсен Прокопьев
|
61 |
|
|
26.01.2016 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Юлия Юмшанова
Айсен Прокопьев
Алина Скрябина
|
600,5 |
|
|
22.12.2015 |
ОЧВР. 3 отборочный этап
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Юлия Юмшанова
Айсен Прокопьев
|
115 |
|
|
21.12.2015 |
Студенческая лига Сибири. III тур
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Юлия Юмшанова
Айсен Прокопьев
|
42 |
|
|
07.12.2015 |
Открытый кубок России
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Юлия Юмшанова
|
616 |
|
|
01.12.2015 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Александр Ефремов
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
|
741 |
|
|
17.11.2015 |
ОЧВР. 2 отборочный этап
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Юлия Юмшанова
Айсен Прокопьев
|
129 |
|
|
16.11.2015 |
Студенческая лига Сибири. II тур
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Юлия Юмшанова
Федот Гоголев
Айсен Прокопьев
|
147 |
|
|
19.10.2015 |
Кубок провинций
|
Александр Ефремов
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
|
882,5 |
|
|
13.10.2015 |
Студенческая лига Сибири. I тур
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Юлия Юмшанова
Айсен Прокопьев
|
191 |
|
|
06.10.2015 |
ОЧВР. 1 отборочный этап.
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Юлия Юмшанова
Айсен Прокопьев
|
135,5 |
|
|
06.10.2015 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Прокопий Фёдоров
|
661 |
|
|
07.04.2015 |
Кубок городов
|
Роберт Николаев
Майя Сидорова
Юлия Юмшанова
Айсен Прокопьев
Иван Трофимов
|
659 |
|
|
31.03.2015 |
Студенческая сибирская Лига. 6 этап
|
Александр Ефремов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
Алексей Трофимов
Юлия Юмшанова
|
110 |
|
|
10.03.2015 |
Студенческая сибирская лига. 5 этап
|
Александр Ефремов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Алексей Трофимов
Юлия Юмшанова
|
175 |
|
|
16.02.2015 |
Студенческая сибирская лига. 4 этап
|
Александр Ефремов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Алексей Трофимов
Юлия Юмшанова
|
155 |
|
|
08.12.2014 |
Студенческая сибирская Лига. 3 этап
|
Александр Ефремов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Алексей Трофимов
Юлия Юмшанова
|
154 |
|
|
24.11.2014 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
Алексей Трофимов
Юлия Юмшанова
|
706 |
|
|
03.11.2014 |
Студенческая сибирская Лига. 2 этап
|
Александр Ефремов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Мария Осипова
Алексей Трофимов
Юлия Юмшанова
Роберт Николаев
|
103,5 |
|
|
05.10.2014 |
Студенческая Сибирская Лига. 1 этап.
|
Александр Ефремов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Мария Осипова
Алексей Трофимов
Юлия Юмшанова
Роберт Николаев
|
171,5 |
|
|
23.06.2014 |
&
|
Роберт Еникеев
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
|
107 |
|
|
02.06.2014 |
Кубок чемпионов
|
Роберт Еникеев
Александр Ефремов
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Мария Осипова
|
478,5 |
|
|
29.04.2014 |
Балтийский берег - 6 игра
|
Роберт Еникеев
Александр Ефремов
Роберт Николаев
Юлия Юмшанова
Мария Осипова
Майя Сидорова
|
475,5 |
|
|
07.04.2014 |
Кубок городов
|
Роберт Еникеев
Александр Ефремов
Роберт Николаев
Мария Осипова
Майя Сидорова
|
899,5 |
|
|
30.03.2014 |
Студенческая Сибирская лига. 6 этап
|
Роберт Еникеев
Александр Ефремов
Александр Иванов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Уйгулаана Скрябина
Юлия Юмшанова
|
65 |
|
|
02.03.2014 |
Студенческая Сибирская лига. 5 этап
|
Роберт Еникеев
Александр Ефремов
Александр Иванов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Уйгулаана Скрябина
Юлия Юмшанова
|
71,5 |
|
|
24.02.2014 |
Синхрон Первенства Сибири
|
Роберт Еникеев
Александр Ефремов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Юлия Юмшанова
|
241 |
|
|
18.02.2014 |
Балтийский берег - 4 игра
|
Александр Ефремов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Юлия Юмшанова
Роман Диодоров
|
651 |
|
|
09.02.2014 |
Студенческая Сибирская лига. 4 этап
|
Роберт Еникеев
Александр Ефремов
Александр Иванов
Реанна Иванова
Ксения Китаева
Роберт Николаев
Уйгулаана Скрябина
Юлия Юмшанова
|
86 |
|
|
03.11.2013 |
Студенческая Сибирская лига. 2 этап
|
Александр Ефремов
Александр Иванов
Реанна Иванова
Роберт Николаев
Уйгулаана Скрябина
Юлия Юмшанова
|
131 |
|
|
06.10.2013 |
Студенческая Сибирская лига. 1 этап
|
Александр Ефремов
Александр Иванов
Реанна Иванова
Роберт Николаев
Уйгулаана Скрябина
Юлия Юмшанова
|
102 |
|
|