13.03.2020 |
Синхрон от каких-то ноунеймов
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Виктория Олесь
Анатолий Павловский
Алсу Миссарова
|
41 |
|
|
04.03.2020 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Алсу Миссарова
|
525 |
|
|
25.02.2020 |
Синхрон-lite. Выпуск XXXII
|
Дмитрий Виноградов
Виктория Олесь
Александра Генкина
Василий Соколов
|
290 |
|
|
13.02.2020 |
Зеркало Кубка Сигулды
|
Ольга Манк
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Денис Рубцов
|
57 |
|
|
06.02.2020 |
Синхрон Моносова
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Виктория Олесь
Анатолий Павловский
Денис Рубцов
|
448,5 |
|
|
29.01.2020 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
693,5 |
|
|
21.01.2020 |
Синхрон-lite. Выпуск XXXI
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Мария Макунина
Алсу Миссарова
|
221 |
|
|
15.01.2020 |
Кубок Белой Крысы
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Александра Ярцева
|
109,5 |
|
|
11.12.2019 |
Открытый Кубок России
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Виктория Олесь
Алсу Миссарова
|
615,5 |
|
|
04.12.2019 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Ольга Манк
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Александра Ярцева
|
470,5 |
|
|
20.11.2019 |
ОЧВР. 2 тур
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
|
39 |
|
|
13.11.2019 |
Тихий Донец: омут первый
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Генкина
Василий Соколов
|
36 |
|
|
06.11.2019 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Фарида Мустафазаде
Виктория Олесь
|
313,5 |
|
|
29.10.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXVIII
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Алсу Миссарова
Виктория Олесь
|
385 |
|
|
23.10.2019 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
|
941 |
|
|
09.10.2019 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Дмитрий Виноградов
Ольга Манк
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
|
262,5 |
|
|
01.10.2019 |
Играй для Жизни
|
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Алсу Миссарова
Виктория Олесь
|
240 |
|
|
17.09.2019 |
Осенний салат
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Алсу Миссарова
Денис Семененко
Артём Шаргородский
|
59,5 |
|
|
10.09.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXVII
|
Ольга Манк
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
335,5 |
|
|
23.07.2019 |
Зеркало Знатокиады
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Артём Шаргородский
Сергей Шишлов
|
140,5 |
|
|
16.07.2019 |
Летний Синхронный Умлаут
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Ольга Манк
Виктория Олесь
|
245 |
|
|
09.07.2019 |
Зефир
|
Филипп Устинов
Ольга Манк
Виктория Олесь
Андрей Попеску
Сергей Шишлов
|
230,5 |
|
|
02.07.2019 |
Californication
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Ольга Манк
Артём Шаргородский
|
32 |
|
|
25.06.2019 |
Зеркало Чемпионата Израиля
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Александра Ярцева
Ольга Манк
Виктория Олесь
|
123,5 |
|
|
18.06.2019 |
Синхрон высшей лиги Москвы
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
|
27,5 |
|
|
11.06.2019 |
Лёгкий Смоленск
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Ольга Манк
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
51,5 |
|
|
04.06.2019 |
Кубок чемпионов
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Ольга Манк
Виктория Олесь
|
237,5 |
|
|
21.05.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXV
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Ольга Манк
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
138,5 |
|
|
14.05.2019 |
Синхронный студенческий Кубок Беларуси
|
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Ольга Манк
Сергей Шишлов
|
86 |
|
|
30.04.2019 |
Весенний Синхронный Умлаут
|
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Виктория Олесь
Гуля Шарапова
Сергей Шишлов
|
27,5 |
|
|
16.04.2019 |
Кубок Космонавтики
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Гуля Шарапова
Сергей Шишлов
|
25 |
|
|
09.04.2019 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Гуля Шарапова
Сергей Шишлов
|
530 |
|
|
01.04.2019 |
Кубок городов
|
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Гуля Шарапова
Сергей Шишлов
|
458,5 |
|
|
26.03.2019 |
36 мгновений весны в ЛЭТИ
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
|
64 |
|
|
19.03.2019 |
Синхрон кубка Физтеха
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Лидия Шмиткова
Александра Ярцева
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
30 |
|
|
12.03.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXIII
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
Александра Ярцева
|
129 |
|
|
05.03.2019 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Гуля Шарапова
Сергей Шишлов
|
631 |
|
|
26.02.2019 |
Зеркало Открытого кубка МПГУ
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Сергей Тихонов
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
36,5 |
|
|
12.02.2019 |
Синхрон-lite. Выпуск XXII
|
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Сергей Тихонов
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
309,5 |
|
|
29.01.2019 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
513,5 |
|
|
22.01.2019 |
Зимний Синхронный Умлаут
|
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Сергей Тихонов
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
169 |
|
|
15.01.2019 |
Коломенский Кремль
|
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Виктория Олесь
|
38 |
|
|
09.01.2019 |
Зеркальное окно
|
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Виктория Олесь
|
19,5 |
|
|
11.12.2018 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
Сергей Шишлов
|
241 |
|
|
04.12.2018 |
Открытый Кубок России
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
|
401 |
|
|
20.11.2018 |
Синхрон-lite. Выпуск XX
|
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
230,5 |
|
|
13.11.2018 |
Осенний Синхронный Умлаут
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
Сергей Шишлов
|
127 |
|
|
30.10.2018 |
Кубок Хэллоуина
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
Сергей Шишлов
|
220,5 |
|
|
23.10.2018 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Сергей Шишлов
|
525,5 |
|
|
09.10.2018 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
Юлия Шендерович
|
367,5 |
|
|
02.10.2018 |
Играй для Жизни
|
Дмитрий Виноградов
Алексей Попель
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Александра Ярцева
|
97,5 |
|
|
18.09.2018 |
Синхрон Моносова
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
Ирина Лисицына
Сергей Шишлов
|
341,5 |
|
|
11.09.2018 |
Синхрон Дружбы народов
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Ирина Лисицына
Виктория Олесь
Сергей Шишлов
|
352 |
|
|
03.07.2018 |
Зеркало Кубка княгини Ольги 2
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Александра Ярцева
Алексей Попель
Татьяна Устинова
Сергей Шишлов
|
48 |
|
|
27.06.2018 |
Зеркало Кубка княгини Ольги
|
Дмитрий Виноградов
Максим Мартынов-Дукельский
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Сергей Шишлов
|
64 |
|
|
19.06.2018 |
&
|
Дмитрий Виноградов
Максим Мартынов-Дукельский
Филипп Устинов
Александра Ярцева
Татьяна Устинова
Сергей Шишлов
|
34 |
|
|
12.06.2018 |
Пальмовое первенство
|
Дмитрий Виноградов
Максим Мартынов-Дукельский
Филипп Устинов
Александра Ярцева
Татьяна Устинова
Сергей Шишлов
|
83,5 |
|
|
22.05.2018 |
Топ-1000
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Александра Ярцева
Мария Ляшева
Виктория Олесь
Татьяна Устинова
|
252 |
|
|
01.05.2018 |
Синхрон с человеческим лицом
|
Филипп Устинов
Александра Ярцева
Кирилл Рупасов
Алексей Попель
Татьяна Устинова
Сергей Шишлов
|
111 |
|
|
24.04.2018 |
За пригоршню вопросов
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Сергей Шишлов
|
40 |
|
|
17.04.2018 |
Балтийский Берег. 5 игра
|
Филипп Устинов
Гуля Шарапова
Алексей Макунин
Татьяна Устинова
|
713 |
|
|
14.04.2018 |
Чемпионат Великобритании
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Анастасия Берроуз
Алексей Попель
Татьяна Устинова
|
14,5 |
|
|
27.03.2018 |
Интеллектуальный марафон
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Алексей Попель
Татьяна Устинова
Сергей Шишлов
|
239,5 |
|
|
20.03.2018 |
Кубок Америки
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Александра Ярцева
Татьяна Устинова
Сергей Шишлов
|
29 |
|
|
13.03.2018 |
Синхрон кубка Физтеха
|
Филипп Устинов
Гуля Шарапова
Александра Ярцева
Анастасия Бабценко
Татьяна Устинова
Сергей Шишлов
|
42,5 |
|
|
06.03.2018 |
Балтийский Берег. 4 игра
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Алексей Попель
Татьяна Устинова
|
469 |
|
|
28.02.2018 |
Синхрон Первенства Сибири
|
Дмитрий Виноградов
Анастасия Бабценко
Олег Ковалевский
Алексей Попель
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
|
111,5 |
|
|
20.02.2018 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
|
320 |
|
|
13.02.2018 |
Сова бьян
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Александра Генкина
Олег Ковалевский
Василий Соколов
Лидия Шмиткова
|
70 |
|
|
06.02.2018 |
Леденец
|
Дмитрий Виноградов
Филипп Устинов
Анастасия Бабценко
Олег Ковалевский
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
|
68 |
|
|
30.01.2018 |
Балтийский Берег. 3 игра
|
Дмитрий Виноградов
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Алексей Попель
Татьяна Устинова
|
473,5 |
|
|
22.01.2018 |
Азовский бриз
|
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Алексей Попель
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
|
292,5 |
|
|
16.01.2018 |
Зимний Синхронный Умлаут
|
Дмитрий Виноградов
Сергей Гладков
Филипп Устинов
Анастасия Бабценко
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
|
268 |
|
|
09.01.2018 |
Синхрон северных стран. Зимний выпуск
|
Дмитрий Виноградов
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Алексей Попель
|
156 |
|
|
19.12.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Дмитрий Виноградов
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Анастасия Бабценко
Татьяна Устинова
Лидия Шмиткова
|
362 |
|
|
11.12.2017 |
Открытый Кубок России
|
Дмитрий Виноградов
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
|
395 |
|
|
05.12.2017 |
Балтийский Берег. 2 игра
|
Дмитрий Виноградов
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Анастасия Бабценко
Татьяна Устинова
|
687 |
|
|
28.11.2017 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Александр Веленько
Алексей Попель
|
462,5 |
|
|
21.11.2017 |
ОЧВР. Первый тур
|
Дмитрий Виноградов
Дмитрий Мазунин
Филипп Устинов
Алексей Попель
Лидия Шмиткова
|
85,5 |
|
|
14.11.2017 |
Осенний Синхронный Умлаут
|
Дмитрий Виноградов
Дмитрий Мазунин
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
|
210,5 |
|
|
07.11.2017 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Дмитрий Виноградов
Дмитрий Мазунин
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Алексей Попель
|
589 |
|
|
31.10.2017 |
Кубок Хэллоуина
|
Дмитрий Виноградов
Сергей Гладков
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Алексей Попель
|
211 |
|
|
24.10.2017 |
Балтийский Берег. 1 игра
|
Дмитрий Виноградов
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Александра Ярцева
Алексей Попель
|
558 |
|
|
17.10.2017 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Дмитрий Виноградов
Дмитрий Мазунин
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Александра Ярцева
|
638,5 |
|
|
10.10.2017 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Максим Мартынов-Дукельский
Филипп Устинов
Гуля Шарапова
Ирина Болотова
Алексей Попель
|
390,5 |
|
|
03.10.2017 |
Играй для Жизни
|
Дмитрий Виноградов
Дмитрий Мазунин
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Александра Ярцева
|
315,5 |
|
|
26.09.2017 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Дмитрий Виноградов
Сергей Гладков
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Александра Ярцева
|
445,5 |
|
|
19.09.2017 |
Синхрон Моносова
|
Дмитрий Виноградов
Сергей Гладков
Дмитрий Мазунин
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
|
245,5 |
|
|
12.09.2017 |
Синхрон Трефиловых
|
Дмитрий Виноградов
Сергей Гладков
Дмитрий Мазунин
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
|
331,5 |
|
|
23.05.2017 |
Топ-1000
|
Олег Ковалевский
Алексей Попель
Гуля Шарапова
Дмитрий Виноградов
Анна Маркова
|
305,5 |
|
|
16.05.2017 |
Кубок Иерусалима
|
Олег Ковалевский
Филипп Устинов
Виталий Бреев
Гуля Шарапова
Анна Маркова
|
68,5 |
|
|
09.05.2017 |
Veidrodis
|
Дмитрий Мазунин
Алексей Попель
Филипп Устинов
Гуля Шарапова
Лидия Шмиткова
|
53 |
|
|
02.05.2017 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Филипп Устинов
Виталий Бреев
Татьяна Устинова
Гуля Шарапова
Лидия Шмиткова
Анаит Акопян
|
76,5 |
|
|
25.04.2017 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Виталий Бреев
Гуля Шарапова
Анна Маркова
|
454,5 |
|
|
19.04.2017 |
Весенний Синхронный Умлаут
|
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Виталий Бреев
Анаит Акопян
|
156,5 |
|
|
03.04.2017 |
Кубок городов
|
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Филипп Устинов
Лидия Шмиткова
Анаит Акопян
Алеся Иванова
|
323 |
|
|
28.03.2017 |
Турнирум
|
Олег Ковалевский
Анатолий Павловский
Виталий Бреев
Гуля Шарапова
Анаит Акопян
Юлия Шендерович
|
65 |
|
|
21.03.2017 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Олег Ковалевский
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Гуля Шарапова
Дмитрий Виноградов
Алеся Иванова
|
453,5 |
|
|
14.03.2017 |
Синхрон Кубка Княгини Ольги
|
Олег Ковалевский
Анатолий Павловский
Артём Скробов
Филипп Устинов
Виталий Бреев
Иванна Дидур
|
5,5 |
|
|
07.03.2017 |
ОВСЧ. 6 этап
|
Олег Ковалевский
Филипп Устинов
Виталий Бреев
Дмитрий Виноградов
Анна Маркова
Юлия Шендерович
|
138,5 |
|
|
27.02.2017 |
Зеркало кубка Прибалтики
|
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Артём Скробов
Дмитрий Виноградов
Юлия Шендерович
|
27 |
|
|
21.02.2017 |
Синхронный кубок Хайфы
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Артём Скробов
Виталий Бреев
Ирина Миндлина
|
82,5 |
|
|
14.02.2017 |
ОВСЧ. 5 этап
|
Александр Веленько
Артём Скробов
Филипп Устинов
Виталий Бреев
Дмитрий Виноградов
Анна Маркова
|
252,5 |
|
|
07.02.2017 |
Синхрон Моносова
|
Александр Веленько
Алексей Попель
Артём Скробов
Филипп Устинов
Виталий Бреев
Алтынбек Нажикенов
|
133 |
|
|
31.01.2017 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Филипп Устинов
Алеся Иванова
|
427 |
|
|
24.01.2017 |
Азовский бриз
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Артём Скробов
Виталий Бреев
|
287,5 |
|
|
17.01.2017 |
Кубок Огненного Петуха
|
Александр Веленько
Алексей Попель
Артём Скробов
Анаит Акопян
Алеся Иванова
Анна Маркова
|
154,5 |
|
|
10.01.2017 |
Золотая лестница - 3
|
Александр Веленько
Артём Скробов
Филипп Устинов
Алеся Иванова
Анна Маркова
|
22 |
|
|
20.12.2016 |
ОВСЧ. 4 этап
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Алеся Иванова
|
516,5 |
|
|
13.12.2016 |
13-й воин
|
Александр Веленько
Алексей Попель
Артём Скробов
Филипп Устинов
Анаит Акопян
Юлия Шендерович
|
57 |
|
|
06.12.2016 |
Открытый кубок России
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Артём Скробов
Филипп Устинов
Виталий Бреев
|
233,5 |
|
|
29.11.2016 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Александр Веленько
Алексей Попель
Артём Скробов
Филипп Устинов
Виталий Бреев
|
81,5 |
|
|
22.11.2016 |
ОВСЧ. 3 этап
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Анна Маркова
Юлия Шендерович
|
476 |
|
|
15.11.2016 |
Топ-1000
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Артём Скробов
Виталий Бреев
Анаит Акопян
Дмитрий Виноградов
|
105,5 |
|
|
07.11.2016 |
РедБатл
|
Александр Веленько
Дмитрий Мазунин
Артём Скробов
Виталий Бреев
Юлия Шендерович
|
247,5 |
|
|
01.11.2016 |
Кубок Хэллоуина
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Дмитрий Мазунин
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Виталий Бреев
|
147 |
|
|
25.10.2016 |
ОВСЧ. 2 этап
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Алексей Попель
Артём Скробов
Филипп Устинов
Виталий Бреев
|
157,5 |
|
|
18.10.2016 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Александр Веленько
Дмитрий Мазунин
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Виталий Бреев
Алексей Сазонов
|
203 |
|
|
12.10.2016 |
Из Минска с любовью. 1 этап.
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Дмитрий Мазунин
Анатолий Павловский
Артём Скробов
Филипп Устинов
|
28 |
|
|
04.10.2016 |
Золотая лестница
|
Олег Ковалевский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Артём Скробов
Филипп Устинов
Юлия Шендерович
|
3,5 |
|
|
27.09.2016 |
ОВСЧ. 1 этап
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Дмитрий Мазунин
Анатолий Павловский
Артём Скробов
Филипп Устинов
|
585 |
|
|
20.09.2016 |
Охтинский мост
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Дмитрий Мазунин
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Денис Рубцов
Артём Скробов
Филипп Устинов
|
71 |
|
|
13.09.2016 |
Нейробеккет
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Артём Скробов
Филипп Устинов
|
49,5 |
|
|
06.09.2016 |
Лошадь Пржевальского
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Артём Скробов
Филипп Устинов
|
244,5 |
|
|
12.07.2016 |
Скважина знаний
|
Александр Веленько
Игорь Осмоловский
Филипп Устинов
Дмитрий Виноградов
Александр Насанович
Артём Скробов
|
18,5 |
|
|
05.07.2016 |
Летний Синхронный Умлаут
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Анатолий Павловский
Анастасия Бабценко
Алеся Иванова
Артём Скробов
|
133 |
|
|
28.06.2016 |
Украина олимпийская. Часть 2
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Анастасия Бабценко
Артём Скробов
|
45,5 |
|
|
21.06.2016 |
Синхронокластический инфундибулум
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Денис Рубцов
Вадим Стриелковский
Ричард Валатка
|
158,5 |
|
|
15.06.2016 |
Ивантеллект
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Филипп Устинов
Ричард Валатка
Александр Насанович
|
64 |
|
|
07.06.2016 |
Синхрон Трефиловых
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Дмитрий Виноградов
|
104,5 |
|
|
24.05.2016 |
Owl right
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Анастасия Бабценко
Дмитрий Виноградов
Алеся Иванова
|
230,5 |
|
|
17.05.2016 |
Кубок Ичеришехер. Третий этап.
|
Сергей Гладков
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Филипп Устинов
Артём Скробов
|
55 |
|
|
11.05.2016 |
16 лет. Полёт нормальный.
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Анатолий Павловский
Алеся Иванова
Филипп Устинов
Дмитрий Виноградов
|
48,5 |
|
|
03.05.2016 |
Жизнь и время Михаэля К.
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Анастасия Бабценко
|
177 |
|
|
26.04.2016 |
Серия Элементы. Водород.
|
Сергей Гладков
Игорь Осмоловский
Алексей Попель
Артём Скробов
|
83,5 |
|
|
19.04.2016 |
Корабль Тесея
|
Александр Веленько
Сергей Гладков
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Вячеслав Седунин
|
23 |
|
|
12.04.2016 |
Балтийский берег. 5 игра
|
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Дмитрий Виноградов
Артём Скробов
|
387 |
|
|
04.04.2016 |
Кубок городов
|
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Максим Сураев
Артём Скробов
|
641 |
|
|
29.03.2016 |
Кубок Ичеришехер. Второй этап
|
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Денис Рубцов
|
295 |
|
|
22.03.2016 |
Синхрон кубка Физтеха
|
Александр Веленько
Сергей Гладков
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Алексей Попель
Артём Скробов
|
112 |
|
|
08.03.2016 |
ОВСЧ. 6 тур
|
Александр Веленько
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Александр Насанович
Артём Скробов
|
216 |
|
|
01.03.2016 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Ольга Манк
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
|
534,5 |
|
|
24.02.2016 |
Синхрон Первенства Сибири
|
Александр Веленько
Сергей Гладков
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Алексей Попель
Татьяна Устинова
|
102 |
|
|
09.02.2016 |
ОВСЧ. 5 тур
|
Александр Веленько
Ольга Манк
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
|
684,5 |
|
|
02.02.2016 |
Синхрон Моносова
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Денис Рубцов
|
413 |
|
|
26.01.2016 |
Балтийский берег. 3 игра
|
Александр Веленько
Сергей Гладков
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Дмитрий Подкопаев
|
686,5 |
|
|
19.01.2016 |
Азовский бриз
|
Александр Веленько
Игорь Осмоловский
Алексей Попель
Ричард Валатка
|
454 |
|
|
12.01.2016 |
Кубок Красной Обезьяны
|
Александр Веленько
Сергей Гладков
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Дмитрий Подкопаев
Татьяна Устинова
|
209,5 |
|
|
22.12.2015 |
6 из 36
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Ольга Манк
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Анастасия Бабценко
|
54,5 |
|
|
15.12.2015 |
ОВСЧ. 4 тур
|
Александр Веленько
Олег Ковалевский
Игорь Осмоловский
Анатолий Павловский
Алексей Попель
Артём Скробов
|
583,5 |
|
|
01.12.2015 |
Балтийский берег. 2 игра
|
Александр Веленько
Сергей Гладков
Олег Ковалевский
Ольга Манк
Анатолий Павловский
Алексей Попель
|
782,5 |
|
|
10.03.2015 |
Балтийский берег. 4 игра
|
Олег Ковалевский
Денис Рубцов
Василий Соколов
Данияр Турмухамбетов
|
481,5 |
|
|
13.10.2014 |
Балтийский берег. 1 игра
|
Мишель Гассиб
Олег Ковалевский
Алексей Попель
Денис Рубцов
|
293 |
|
|
11.05.2014 |
Хрустальный Голем
|
Евгений Затуловский
Максим Майданский
Марина Аботурова
Сергей Григорьев
Юлия Затуловская
Татьяна Фёдорова
|
9,5 |
|
|
29.04.2014 |
Балтийский берег - 6 игра
|
Мишель Гассиб
Станислав Завьялов
Олег Ковалевский
Денис Рубцов
|
383,5 |
|
|
25.03.2014 |
Балтийский берег - 5 игра
|
Мишель Гассиб
Олег Ковалевский
Дарья Овсянникова
Денис Рубцов
|
495 |
|
|
02.03.2014 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Мишель Гассиб
Станислав Завьялов
Олег Ковалевский
Дарья Овсянникова
Денис Рубцов
|
436 |
|
|
18.02.2014 |
Балтийский берег - 4 игра
|
Мишель Гассиб
Станислав Завьялов
Олег Ковалевский
Денис Рубцов
|
385 |
|
|
21.01.2014 |
Балтийский берег - 3 игра
|
Мишель Гассиб
Олег Ковалевский
Денис Рубцов
|
414,5 |
|
|
26.11.2013 |
Балтийский берег - 2 игра
|
Мишель Гассиб
Станислав Завьялов
Олег Ковалевский
Денис Рубцов
|
397,5 |
|
|
08.10.2013 |
Балтийский берег - 1 игра
|
Мишель Гассиб
Олег Ковалевский
Дарья Овсянникова
Денис Рубцов
|
515,5 |
|
|
12.05.2013 |
Балтийский берег
|
Амиран Векуа
Мишель Гассиб
Евгений Затуловский
Олег Ковалевский
Николай Мурашкин
Дарья Овсянникова
Алексей Попель
Денис Рубцов
|
166 |
|
|
03.03.2013 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Мишель Гассиб
Евгений Затуловский
Олег Ковалевский
Николай Мурашкин
Дарья Овсянникова
Алексей Попель
Денис Рубцов
|
146 |
|
|
17.02.2013 |
Кубок Ичеришехер. Второй этап
|
Мишель Гассиб
Алексей Попель
Денис Рубцов
Анастасия Золотарёва
|
263,5 |
|
|
29.10.2012 |
Горький октябрь
|
Евгений Затуловский
Николай Мурашкин
Дарья Овсянникова
Алексей Попель
Денис Рубцов
Василий Соколов
|
265 |
|
|
15.10.2012 |
Кубок провинций
|
Евгений Затуловский
Николай Мурашкин
Алексей Попель
Денис Рубцов
Иван Аванесов
Сергей Аванесов
|
400,5 |
|
|
09.09.2012 |
Чемпионат мира. Малый финал
|
Алексей Попель
Екатерина Коваль
Василий Соколов
Алина Шелег
Дмитрий Косоногов
Виктор Масягин
|
12,5 |
|
|
08.09.2012 |
Чемпионат мира. Отборочный турнир
|
Алексей Попель
Екатерина Коваль
Василий Соколов
Алина Шелег
Дмитрий Косоногов
|
25 |
|
|
02.06.2012 |
Балтийский берег
|
Илья Виленский
Евгений Затуловский
Анастасия Золотарёва
Мария Куликова
Николай Мурашкин
Дарья Овсянникова
Денис Рубцов
Юлия Затуловская
|
103,5 |
|
|
27.05.2012 |
Кубок чемпионов - Финал ВДИ
|
Евгений Затуловский
Мария Куликова
Николай Мурашкин
Дарья Овсянникова
Алексей Попель
|
164,5 |
|
|
01.04.2012 |
Кубок городов
|
Наталья Булгакова
Евгений Затуловский
Анастасия Золотарёва
Денис Рубцов
Станислав Князев
Евгения Мосейко
|
298 |
|
|
25.03.2012 |
Кубок 35
|
Евгений Затуловский
Анастасия Золотарёва
Дарья Овсянникова
Денис Рубцов
Алексей Попель
Евгений Топунов
|
260,5 |
|
|
11.03.2012 |
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат
|
Илья Виленский
Евгений Затуловский
Анастасия Золотарёва
Мария Куликова
Николай Мурашкин
Дарья Овсянникова
Денис Рубцов
|
317 |
|
|
29.01.2012 |
Азовский бриз
|
Наталья Булгакова
Евгений Затуловский
Мария Куликова
Дарья Овсянникова
Денис Рубцов
Василий Соколов
|
491 |
|
|
12.12.2011 |
Открытый кубок России
|
Евгений Затуловский
Дарья Овсянникова
Денис Рубцов
Владимир Ковалёв
Ольга Улыбина
|
391,5 |
|
|
05.11.2011 |
Кубок Хэллоуина
|
Наталья Булгакова
Евгений Затуловский
Анастасия Золотарёва
Мария Куликова
Денис Рубцов
Владимир Ковалёв
|
153 |
|
|
16.10.2011 |
Кубок провинций
|
Евгений Затуловский
Анастасия Золотарёва
Николай Мурашкин
Дарья Овсянникова
Денис Рубцов
|
512,5 |
|
|
28.05.2011 |
ВДИ. Финал
|
Наталья Булгакова
Дарья Овсянникова
Ксения Коблинц
Мария Пешкова
Анастасия Золотарёва
Максим Майданский
|
259,5 |
|
|
03.04.2011 |
Кубок городов
|
Максим Алексеев
Юлия Корчагина
Евгений Затуловский
|
691,5 |
|
|