Чеширский конь (Тель-Авив)

Страница на rating.chgk.info

Базовый состав на сезон 2023/24

Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024 1061 3490
16.05.2024 1043 3490
Синхрон простых вопросов. Весна 22 1150
+351
28.12.2023 939 3490
+173
Простой Смоленск-10 (синхрон) 18,5 874
+173
30.11.2023 1091 3317
+82
ОВСЧ. 4 этап 350,5 704
+82
27.07.2023 992 3235
+110
AINA-2023 87,5 720
+110
06.07.2023 999 3082
+255
Лёгкий Смоленск - 23 (синхрон) 21 956
+255
25.05.2023 1047 2827
+123
Тель-Авивский Топтыжка 14 479
+123
06.04.2023 1237 1783
+203
Простой Смоленск - 6 (синхрон) 59 785
+203
23.02.2023 1251 1580
ОВСЧ. 6 этап (синхрон) 176,5 1170
+363
02.02.2023 1228 1580
+205
Синхрон простых вопросов. Зима 151,5 670
+205

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Альвин Привен

Александр Шапиро

574,5
04.01.2020 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Альвин Привен

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Вячеслав Флиман

7,5
18.12.2019 Из Минска с любовью. Этап 3

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Альвин Привен

Светлана Хайцина

Раиса Меерсон

19
23.11.2019 Кубок Тель-Авива

Валерия Важнова

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

13,5
13.11.2019 Топ-1000

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

235
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Валерия Важнова

Александр Марховский

Гелена Меламед

Альвин Привен

Евгения Пятигорская

Раиса Меерсон

379
17.09.2019 Синхрон Моносова

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Альвин Привен

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Аркадий Тишман

520
27.08.2019 Самая лёгкая лодка в мире

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Альвин Привен

Александр Шапиро

142,5
01.06.2019 Чемпионат Израиля

Валерия Важнова

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

16,5
21.05.2019 Топ-1000

Валерия Важнова

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Альвин Привен

326
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Альвин Привен

646
02.04.2019 Зеркало чемпионата США

Валерия Важнова

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Светлана Хайцина

Юрий Сегал

64
12.01.2019 Кубок Хайфы 15
10.04.2018 Весенний Синхронный Умлаут

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Ида Гельфанд

Марина Неймер

177
06.01.2018 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Ирина Шешнёва

10
16.12.2017 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Ида Гельфанд

16
05.12.2017 Декабрьский денёк

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Светлана Хайцина

Альберт Иойшер

Пётр Капулянский

Алон Коган

36
11.07.2017 Белые ночи. The Best

Леонид Гельфанд

Альвин Марховский

Александр Марховский

Гелена Меламед

Светлана Хайцина

Светлана Александрова

55
03.06.2017 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Альвин Марховский

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

14
07.02.2017 Синхрон Моносова

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Авигдор Джардени

Александр Шапиро

338
07.01.2017 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Борис Карнаух

9,5
06.12.2016 Открытый кубок России

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

308,5
11.10.2016 Кубок провинций

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

159,5
24.09.2016 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Марк Зингер

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

13
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Леонид Гельфанд

Альвин Марховский

Александр Марховский

Светлана Хайцина

Глория Гельфанд

Элик Эльгорт

290,5
30.08.2016 День Независимости

Леонид Гельфанд

Марк Зингер

Альвин Марховский

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

63,5
05.07.2016 Летний Синхронный Умлаут

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Альвин Марховский

81,5
21.06.2016 Украина Олимпийская. Часть 1

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Светлана Хайцина

Максим Гельфанд

Альвин Марховский

Евгений Неймер

44
03.05.2016 Синхрон-lite 1

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Светлана Хайцина

Марк Зингер

Антон Рахмилевич

78
19.04.2016 Киевские кручи. Апрель

Леонид Гельфанд

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Гюнель Джаннатова

Любовь Тучина

133,5
09.04.2016 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Марк Зингер

8,5
02.04.2016 Весна в Галилее

Леонид Гельфанд

Ида Гельфанд

Александр Марховский

Светлана Хайцина

Марк Зингер

Соломон Швидлер

5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Светлана Хайцина

Татьяна Веледницкая

Любовь Тучина

178
16.02.2016 Киевские кручи. Февраль

Леонид Гельфанд

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Марк Зингер

Евгений Неймер

66
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Марк Зингер

Раиса Меерсон

172,5
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Наталия Носова

192,5
09.01.2016 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Юрий Яковлев

9,5
22.12.2015 Зеркало СамариУМа

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Светлана Хайцина

Татьяна Веледницкая

Любовь Тучина

79,5
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Татьяна Веледницкая

376,5
24.11.2015 Серия Гран-при. 3 этап

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Пётр Капулянский

89
24.10.2015 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

11
19.10.2015 Кубок провинций

Ида Гельфанд

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Светлана Хайцина

Алиса Волкова

Соломон Швидлер

735,5
16.10.2015 Кубок Эйлата

Леонид Гельфанд

Ида Гельфанд

Александр Марховский

Светлана Хайцина

Алиса Волкова

Соломон Швидлер

16
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

175,5
22.09.2015 Киевские кручи. Сентябрь

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Светлана Хайцина

Татьяна Блох

Мара Будовская

92,5
01.09.2015 Серия Premier. Третий звонок

Леонид Гельфанд

Ида Гельфанд

Александр Марховский

Светлана Хайцина

Евгений Неймер

Александр Шапиро

108,5
28.07.2015 Синхронный кубок Иерусалима

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

67,5
24.06.2015 Пряничный домик. Второй этаж

Леонид Гельфанд

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

38,5
07.04.2015 Кубок городов

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Анна Асвиян

Элеонора Марко

269
28.03.2015 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

12,5
10.01.2015 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

19
08.12.2014 Открытый кубок России

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

115
08.11.2014 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

10
20.10.2014 Кубок провинций

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

206
25.08.2014 От кино до домино

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

92,5
22.03.2014 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

16
03.02.2014 Азовский бриз

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

50
11.01.2014 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

9
13.12.2013 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

Исаак Якиревич

9,5
02.12.2013 Открытый кубок России

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Ида Гельфанд

159,5
09.11.2013 Гамбургский счёт. Осень

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Светлана Хайцина

Ида Гельфанд

164
08.11.2013 Эйлатиада

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Светлана Хайцина

Ида Гельфанд

12,5
14.10.2013 Кубок провинций

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

334
01.06.2013 Кубок чемпионов - суббота

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Владислав Говердовский

Юрий Корогодский

Виктория Мелехсон

24
20.04.2013 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

17,5
07.04.2013 Кубок городов

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

223,5
13.01.2013 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

9,5
03.12.2012 Открытый кубок России

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

154,5
04.11.2012 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

17,5
15.10.2012 Кубок провинций

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

62,5
22.09.2012 Осенний Ёж

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

12
02.06.2012 Балтийский берег

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Игорь Козакевич

646,5
05.05.2012 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

13,5
01.04.2012 Кубок городов

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

99,5
08.01.2012 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Юлия Иоффе

Александр Марховский

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

Ида Гельфанд

8
12.12.2011 Открытый кубок России

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

265
16.10.2011 Кубок провинций

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

162,5
04.09.2011 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Юлия Иоффе

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

9
30.04.2011 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

Юлия Иоффе

6,5
03.04.2011 Кубок городов

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Юлия Иоффе

278,5
27.03.2011 Весна в Кармиэле

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Юлия Иоффе

6,5
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Соломон Швидлер

Юлия Иоффе

66,5
08.01.2011 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

21
19.12.2010 Открытый кубок России

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

Юлия Иоффе

73,5
13.11.2010 Знатокиада - Чемпионат мира

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

49
17.10.2010 Кубок провинций

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

270
05.09.2010 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

Игорь Рабин

14,5
24.04.2010 Чемпионат Израиля

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

17,5
04.04.2010 Кубок городов

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

319
19.03.2010 Кубок Кармиэля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

8
09.01.2010 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

Ида Гельфанд

9,5
10.12.2009 Открытый кубок России

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Ида Гельфанд

Александр Шапиро

290,5
31.10.2009 Знатокиада

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

23,5
11.10.2009 Кубок провинций

Леонид Гельфанд

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

104
05.09.2009 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

10,5
03.05.2009 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

Светлана Хайцина

Александр Толесников

6
05.04.2009 Кубок городов

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

Ида Гельфанд

204,5
10.01.2009 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

Светлана Хайцина

12,5
07.12.2008 Открытый кубок России

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

Светлана Хайцина

32
20.11.2008 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

Светлана Хайцина

7
12.10.2008 Кубок провинций

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Соломон Швидлер

Светлана Хайцина

271
05.09.2008 Кубок Эйлата

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Юрий Сегал

6
14.08.2008 Молодёжный чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Усыскин

Полина Усыскин

Александр Шапиро

Ида Гельфанд

Игорь Козакевич

2
21.06.2008 Суперлига Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Татьяна Веледницкая

6
03.05.2008 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Соломон Швидлер

5,5
06.04.2008 Кубок городов

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Татьяна Веледницкая

111
14.03.2008 Весна в Кармиэле

Александр Марховский

Гелена Меламед

Ростислав Гольцман

Геннадий Орман

Юрий Сегал

19,5
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Кристина Дан-Ланцман

Евгений Ланцман

Евгений Неймер

Эмиль Сутовский

Александр Шапиро

Тимур Барский

924
05.01.2008 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

Соломон Швидлер

10
25.11.2007 Открытый кубок России

Леонид Гельфанд

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Дмитрий Юдин

262
10.11.2007 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Татьяна Веледницкая

9,5
14.10.2007 Кубок провинций

Леонид Гельфанд

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Тимур Барский

Татьяна Веледницкая

Максим Фрид

76,5
07.07.2007 Суперлига Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

Гелена Меламед

4
15.06.2007 Кейсарийские игры

Леонид Гельфанд

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

Ида Гельфанд

Евгений Неймер

6
07.05.2007 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

Татьяна Несеверенко

4,5
01.04.2007 Кубок городов

Леонид Гельфанд

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

Татьяна Веледницкая

Гелена Меламед

Лев Спивак

95,5
03.12.2006 Открытый кубок России

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

Гелена Меламед

99
04.11.2006 Кубок Тель-Авива

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

Гелена Меламед

4,5
15.10.2006 Кубок провинций

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

Гелена Меламед

40,5
15.09.2006 Кубок Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

4
17.06.2006 Суперлига Израиля

Наталья Белинская-Дубчак

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

5
26.05.2006 Кубок Иерусалима

Наталья Белинская-Дубчак

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

10,5
06.05.2006 Чемпионат Израиля

Наталья Белинская-Дубчак

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

16
02.04.2006 Кубок городов

Наталья Белинская-Дубчак

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

45
16.01.2006 Неспростой Израиль

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

3
07.01.2006 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

7
04.12.2005 Открытый кубок России

Наталья Белинская-Дубчак

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

61
16.10.2005 Кубок провинций 53,5
26.06.2005 Кубок Метрополии

Наталья Белинская-Дубчак

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Александр Усыскин

Александр Шапиро

21,5
21.05.2005 Чемпионат Израиля

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Татьяна Несеверенко

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

6,5
03.04.2005 Кубок городов

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

Александр Шапиро

61,5
08.01.2005 Кубок Хайфы

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Татьяна Несеверенко

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

7
05.12.2004 Открытый кубок России

Наталья Белинская-Дубчак

Александр Марховский

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Светлана Хайцина

70
10.10.2004 Кубок провинций

Леонид Гельфанд

Наталия Глинская

Гелена Меламед

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

182,5
08.05.2004 Чемпионат Израиля 11
04.04.2004 Кубок городов

Наталья Белинская-Дубчак

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Татьяна Несеверенко

Евгения Пятигорская

Александр Усыскин

Александр Шапиро

26,5
01.03.2004 Кубок Хайфы 5,5
17.01.2004 Неспростой Израиль 2
28.09.2003 Кубок провинций

Наталья Белинская-Дубчак

Леонид Гельфанд

Александр Марховский

Гелена Меламед

Лариса Шапиро

Александр Шапиро

48,5
03.05.2003 Чемпионат Израиля 25,5
30.03.2003 Кубок городов 134,5
11.01.2003 Кубок Хайфы 6
24.12.2002 Чемпионат Тель-Авива 8
01.12.2002 Открытый кубок России 78,5
29.09.2002 Кубок провинций 174,5
25.05.2002 Открытый кубок СНГ - синхрон 48
04.05.2002 Чемпионат Израиля 13
31.03.2002 Кубок городов 101,5
06.01.2002 Кубок Хайфы 9,5
11.12.2001 Чемпионат Тель-Авива 9
02.12.2001 Открытый кубок России 59
25.11.2001 Кубок Киборга 45
17.06.2001 Кубок Киборга 44
03.06.2001 Золотой Скиф - online 13
19.05.2001 Чемпионат Израиля 18
06.01.2001 Кубок Хайфы 21,5
27.12.2000 Чемпионат Тель-Авива 10
03.12.2000 Открытый кубок России 133
19.11.2000 Кубок Киборга 28
18.11.2000 Кубок Тель-Авива 11
13.05.2000 Чемпионат Израиля 17
02.04.2000 Кубок городов 141
08.01.2000 Кубок Хайфы 12,5
21.12.1999 Чемпионат Тель-Авива 11
05.12.1999 Открытый кубок России 59
23.05.1999 Кубок городов

Наталья Белинская-Дубчак

Эльвира Богдзел

Виктор Веледницкий

Александр Марховский

Александр Шапиро

Анатолий Шварцман

171
08.05.1999 Чемпионат Израиля 9,5
02.01.1999 Кубок Хайфы 4