Пуззли (Ярославль)

Страница на rating.chgk.info

Базовый состав на сезон 2023/24

Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
20.06.2024 572 5904
02.05.2024 552 5904
Нехрустальная сова 39 1295
+85
18.04.2024 540 5904
+99
Жизнь и время Михаэля К. 118,5 1267
+99
07.03.2024 529 5805
Сова бьян 255,5 672
−1
21.12.2023 486 5805
+175
ОВСЧ. 5 этап 108,5 1275
+175
30.11.2023 571 5630
−61
ОВСЧ. 4 этап 350,5 704
−61
09.11.2023 540 5691
ОВСЧ. 3 этап 53,5 1455
+167
19.10.2023 530 5691
+70
ОВСЧ. 2 этап 141 1222
+70
25.05.2023 475 5621
Топ-1000 XIV (синхрон) 92 1339
−14
11.05.2023 472 5621
+155
Нехрустальная сова 43 1330
+155
09.03.2023 467 5466
+66
Студенческие игры БГУ. Эпизод IV 25 1156
+66
22.12.2022 441 5400
+168
Кубок Эквестрии – 4: Cold Storm (синхрон) 39 1441
+168
01.12.2022 466 5232
−43
ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 330 695
−43
10.11.2022 524 5275
+16
ОВСЧ. 3 этап (синхрон) 221 971
+16
27.10.2022 518 5259
+113
Кубок каштанов 31,5 1072
+113
06.10.2022 535 5146
+260
ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 25,5 1655
+260
29.09.2022 585 4886
Кубок Эквестрии – 1: Summer Wrap Up! (синхрон) 98,5 1059
+41
05.05.2022 520 4886
+186
Нехрустальная сова 42 1120
+186
14.04.2022 570 4700
Соло на ундервуде (синхрон) 67 1121
+79
07.04.2022 564 4700
Части Вселенной 60–99 42,5 965
+99
23.12.2021 516 4700
−8
ОВСЧ. 5 этап (синхрон) 144 1081
−8
02.12.2021 507 4708
ОВСЧ. 4 этап (синхрон) 250 814
+6
21.10.2021 569 4708
ОВСЧ. 2 этап (синхрон) 242,5 902
−31
30.09.2021 559 4708
+170
ОВСЧ. 1 этап (синхрон) 59,5 1328
+170

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
18.03.2020 Синхрон кубка Физтеха

Михаил Абрамов

Алексей Гришаев

Иван Плаксин

Анатолий Полетаев

46
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Михаил Абрамов

Алексей Гришаев

Иван Плаксин

Юрий Селин

227
14.02.2020 Сова бьян

Михаил Абрамов

Алексей Гришаев

Роман Каразия

Елена Крылова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

61
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Елена Крылова

Иван Плаксин

Алексей Гришаев

Елизавета Ершова

240,5
11.12.2019 Открытый Кубок России

Роман Каразия

Елена Крылова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Гришаев

Юрий Селин

330
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Михаил Абрамов

Елена Крылова

Наталия Селина

Алексей Гришаев

Юлия Кулакова

Юрий Селин

262
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Михаил Абрамов

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Василий Бодрин

Павел Петухов

264
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Роман Каразия

Елена Крылова

Татьяна Мочалова

Наталия Селина

Алексей Гришаев

Юлия Кулакова

579
17.09.2019 Синхрон Моносова

Роман Каразия

Елена Крылова

Иван Плаксин

559,5
25.06.2019 Загадочный ларец

Роман Каразия

Иван Плаксин

Сергей Гаврилов

Андрей Тиунчик

Михаил Абрамов

Дмитрий Иванов

20
04.05.2019 Нехрустальная Сова

Роман Каразия

Елена Крылова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Алексей Тарасенков

Михаил Абрамов

38
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Роман Каразия

Елена Крылова

Иван Плаксин

Наталия Селина

590
01.04.2019 Кубок городов

Роман Каразия

Елена Крылова

Наталия Селина

Юлия Кулакова

517
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Елена Крылова

Иван Плаксин

Михаил Абрамов

Арсений Глазовский

Дмитрий Иванов

286
12.02.2019 Розовая лента

Елена Крылова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Андрей Яцканич

62
12.02.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXII

Елена Крылова

Иван Плаксин

Наталия Селина

247,5
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Василий Бодрин

630
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Иван Плаксин

Наталия Селина

Александра Каверина

Юрий Селин

194
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Роман Каразия

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

396
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Роман Каразия

Елена Крылова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Юрий Селин

283
27.05.2018 Командум

Иван Плаксин

Наталия Селина

Арсений Глазовский

Евгений Коновалов

Юлия Кулакова

Юрий Селин

18
22.04.2018 Нехрустальная Сова

Роман Каразия

Илья Козырев

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Юрий Селин

32
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Юрий Селин

423,5
02.04.2018 Кубок городов

Роман Каразия

Илья Козырев

Иван Плаксин

Наталия Селина

Олеся Огурцова

Юрий Селин

224
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Владислав Веневцев

Мария Волкова

593,5
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Роман Каразия

Илья Козырев

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

244
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Илья Козырев

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

669
22.01.2018 Азовский бриз

Илья Козырев

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Михаил Хренов

Евгений Коновалов

226
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Роман Каразия

Илья Козырев

Иван Плаксин

Наталия Селина

Полина Пасхина

451,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Илья Козырев

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Дмитрий Иванов

185,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Джамбулат Шовгенов

370
28.11.2017 ОВСЧ. 4 этап

Роман Каразия

Илья Козырев

Иван Плаксин

Наталия Селина

Михаил Хренов

462,5
15.11.2017 Научпоп

Роман Каразия

Илья Козырев

Иван Плаксин

Алексей Тарасенков

68
07.11.2017 ОВСЧ. 3 этап

Илья Козырев

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

146
31.10.2017 Синхрон молодёжного кубка «Дружба народов»

Роман Каразия

Илья Козырев

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Попова

Дмитрий Иванов

90
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Роман Каразия

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Михаил Хренов

264
17.10.2017 ОВСЧ. 2 этап

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Илья Козырев

Михаил Хренов

331,5
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Роман Каразия

Иван Плаксин

Алексей Тарасенков

Яна Балова

Алексей Гришаев

Юлия Гришаева

390,5
03.10.2017 Играй для Жизни

Роман Каразия

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Михаил Хренов

Джамбулат Шовгенов

Юлия Кулакова

183,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Роман Каразия

Иван Плаксин

Алексей Тарасенков

Илья Козырев

390
12.09.2017 Синхрон Трефиловых

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юрий Селин

Яна Балова

270,5
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Иван Плаксин

Юлия Попова

Наталия Селина

Юлия Гришаева

257
09.04.2017 Нехрустальная Сова

Роман Каразия

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Алексей Тарасенков

Юлия Попова

Юрий Селин

34
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Иван Плаксин

Наталия Селина

596
07.03.2017 ОВСЧ. 6 этап

Роман Каразия

Иван Плаксин

Алексей Тарасенков

Владимир Казанцев

Юлия Попова

450,5
14.02.2017 ОВСЧ. 5 этап

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Юлия Попова

Евгений Коновалов

75,5
17.01.2017 Кубок Огненного Петуха

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Никита Киссель

257
20.12.2016 ОВСЧ. 4 этап

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Маргарита Фёдорова

442
11.12.2016 Кубок Огня

Роман Каразия

Иван Плаксин

Алексей Тарасенков

Андрей Додонов

Юлия Кулакова

5
06.12.2016 Открытый кубок России

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Яна Балова

Юрий Селин

389,5
22.11.2016 ОВСЧ. 3 этап

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

630,5
07.11.2016 РедБатл

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Гришаева

Павел Петухов

297,5
01.11.2016 Кубок Хэллоуина

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юрий Селин

271
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

309,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Никита Киссель

589,5
27.09.2016 ОВСЧ. 1 этап

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Никита Киссель

234
13.09.2016 Нейробеккет

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Дмитрий Заостровский

Юрий Селин

113
06.09.2016 Лошадь Пржевальского

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

149,5
19.07.2016 Кубок Квасира

Иван Плаксин

Наталия Селина

Олег Кабанов

Юлия Кулакова

Павел Петухов

Юрий Селин

73
31.05.2016 Oyna

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Дмитрий Иванов

Ярослав Киприанов

Юрий Селин

53,5
24.05.2016 Owl right

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

183
22.05.2016 Нехрустальная Сова

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Никита Киссель

28
26.04.2016 Синхронный Серпухов

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Никита Киссель

2,5
26.04.2016 Серия Элементы. Водород.

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Никита Киссель

136
20.04.2016 Сателлит Знатокиады - Я люблю Баку

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Никита Киссель

45,5
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Мария-Елизавета Дерябина

387
29.03.2016 Турнирум

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

151
22.03.2016 Синхрон кубка Физтеха

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Анна Мурина

Андрей Носков

Юрий Селин

89
22.03.2016 Сова бьян

Роман Каразия

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

146
08.03.2016 ОВСЧ. 6 тур

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

181,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

593,5
09.02.2016 ОВСЧ. 5 тур

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

238,5
02.02.2016 Карельские петроглифы

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Игорь Гужвин

Мария-Елизавета Дерябина

Юрий Селин

49
26.01.2016 Лев расправил плечи

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

74,5
26.01.2016 Балтийский берег. 3 игра

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

511
19.01.2016 Азовский бриз

Роман Каразия

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юрий Богомолов

Юлия Кулакова

233,5
12.01.2016 Кубок Красной Обезьяны

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

158
22.12.2015 Зеркало СамариУМа

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Юлия Кулакова

88,5
22.12.2015 ОЧВР. 3 отборочный этап

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

40
15.12.2015 ОВСЧ. 4 тур

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Александра Солонец

445,5
07.12.2015 Открытый кубок России

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Галина Солонец

Александра Солонец

430,5
01.12.2015 Балтийский берег. 2 игра

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Александра Солонец

550,5
24.11.2015 ОВСЧ. 3 тур

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Александра Солонец

Галина Солонец

507
17.11.2015 Синхрон Моносова

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Михаил Абрамов

Юлия Кулакова

Юрий Селин

260
17.11.2015 ОЧВР. 2 отборочный этап

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Михаил Абрамов

50
02.11.2015 Осенний Синхронный Умлаут

Роман Каразия

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Никита Киссель

Наталья Киссель

116,5
27.10.2015 ОВСЧ. 2 тур

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

237
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Мария-Елизавета Дерябина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

216
13.10.2015 Студенческая лига Сибири. I тур

Иван Плаксин

Наталия Селина

Мария-Елизавета Дерябина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

7,5
06.10.2015 Балтийский берег. 1 игра

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

315,5
06.10.2015 ОЧВР. 1 отборочный этап.

Иван Плаксин

Наталия Селина

Наталья Кобелева

Мария-Елизавета Дерябина

Александра Каверина

Юлия Кулакова

53,5
29.09.2015 ОВСЧ. 1 тур

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Филипп Миллер

299
15.09.2015 Неон

Роман Каразия

Иван Плаксин

Наталия Селина

Александра Каверина

Дмитрий Иванов

Юрий Селин

102
08.09.2015 Лошадь Пржевальского

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Юрий Селин

122,5
26.05.2015 Букет Молдавии. Кубок дружбы

Иван Плаксин

Наталия Селина

Мария-Елизавета Дерябина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

104
12.05.2015 Рижские каникулы. Эпиграф

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Максим Ёршиков

Юрий Селин

187,5
11.05.2015 Нехрустальная Сова

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

45,5
28.04.2015 Балтийский берег. 5 игра

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

411,5
21.04.2015 Гран-при. 6 этап

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

97
14.04.2015 Сова бьян

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

122
07.04.2015 Кубок городов

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Юрий Селин

519,5
05.04.2015 Весна в Финуниверситете

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Юрий Селин

36
24.03.2015 Серия MASTERS. Синхрон Матвеева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

301,5
17.03.2015 Букет Молдавии. Эпиграф

Иван Лазарев

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

134
17.03.2015 Малахитовая шкатулка

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Арсений Глазовский

Мария-Елизавета Дерябина

Юрий Селин

41,5
10.03.2015 Балтийский берег. 4 игра

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Ярослав Киприанов

156,5
02.03.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 6

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

300
24.02.2015 Синхрон Первенства Сибири

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Илья Красиньков

Владислав Шашкин

56
10.02.2015 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 5

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

591,5
03.02.2015 Азовский бриз

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

324,5
03.02.2015 Кубок 359

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Арсений Глазовский

Юлия Кулакова

Юрий Селин

68,5
26.01.2015 Балтийский берег. 3 игра

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

268
20.01.2015 Громокипящий кубок

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Анна Мурина

Юрий Селин

47
19.01.2015 Синхрон памяти Сергея Некрасова

Иван Лазарев

Наталия Селина

Юлия Кулакова

46
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

Мария-Елизавета Дерябина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

216
23.12.2014 Гран-при. 3 этап

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

136
16.12.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 4

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

349,5
08.12.2014 Открытый кубок России

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Арсений Глазовский

Мария-Елизавета Дерябина

Анна Мурина

Юрий Селин

516,5
02.12.2014 Гран-при трёх пуантов. Пуант I

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Анна Мурина

Юрий Селин

61,5
02.12.2014 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Арсений Глазовский

Анна Мурина

Юрий Селин

130
02.12.2014 Лошадь Пржевальского

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Алина Рошка

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Анна Мурина

83
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

458,5
18.11.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 3

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Любовь Лаврентьева

246
09.11.2014 Кубок Огня

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Александра Каверина

Наталья Репина

Юрий Селин

2
04.11.2014 Синхрон Бороненко

Иван Лазарев

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

70,5
04.11.2014 Кубок Хэллоуина

Иван Лазарев

Иван Плаксин

Наталия Селина

Анна Мурина

142
28.10.2014 Гран-при. 1 этап

Иван Плаксин

Алина Рошка

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

110,5
27.10.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 2

Иван Плаксин

Алина Рошка

Наталия Селина

632,5
20.10.2014 Кубок провинций

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Алина Рошка

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Анна Мурина

170,5
13.10.2014 Балтийский берег. 1 игра

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

476
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

232
30.09.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат. Тур 1

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Иван Кольцов

Любовь Лаврентьева

378,5
16.09.2014 Синхрон Моносова

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Алексей Тарасенков

281
10.09.2014 Синхрон 15-летия Ксепа

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

81
09.09.2014 Третий звонок

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Ярослав Киприанов

87
19.08.2014 ОСА. Открытый суперкубок Астрахани

Любовь Лаврентьева

Наталия Селина

Андрей Носков

Юрий Селин

96
24.06.2014 Пряничный домик

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Дмитрий Иванов

Юлия Кулакова

Юрий Селин

87
23.06.2014 &

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Дмитрий Иванов

Юлия Кулакова

Юрий Селин

24
08.06.2014 Открытый Кубок Черноземья

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

51,5
26.05.2014 Окский мост

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Арсений Глазовский

Илья Козырев

Юлия Кулакова

Юрий Селин

159,5
19.05.2014 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

294
29.04.2014 Балтийский берег - 6 игра

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Алексей Тарасенков

349,5
28.04.2014 ОК МГПУ - синхрон

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Юлия Кулакова

Константин Рухани

Юрий Селин

100
21.04.2014 Знатокиада. Эпиграф

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Алина Рошка

269,5
13.04.2014 Нехрустальная Сова

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

33
07.04.2014 Кубок городов

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

832
31.03.2014 Турнирум

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

222
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

322,5
18.03.2014 Мартовские иды

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

210
02.03.2014 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

353,5
18.02.2014 Балтийский берег - 4 игра

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

485
17.02.2014 Февральские окна

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Андрей Бритнев

Юлия Кулакова

75
03.02.2014 Азовский бриз

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталия Селина

356
27.01.2014 20 лет вместе

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Григорий Ананьин

Владислав Шашкин

113,5
21.01.2014 Громокипящий кубок

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Анна Мурина

182,5
21.01.2014 Балтийский берег - 3 игра

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Анастасия Турлаева

547,5
13.01.2014 Хайфа - Львов зимой

Иван Плаксин

Наталия Селина

Мария-Елизавета Дерябина

Юрий Селин

151,5
07.01.2014 Фестиваль памяти Сергея Некрасова

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Арсений Глазовский

21
26.11.2013 Балтийский берег - 2 игра

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

397,5
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Мария-Елизавета Дерябина

Юрий Селин

315
28.10.2013 Горький октябрь

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

279,5
14.10.2013 Кубок провинций

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Мария-Елизавета Дерябина

Юрий Селин

581
08.10.2013 Балтийский берег - 1 игра

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Татьяна Мочалова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

515,5
28.07.2013 Открытый кубок Ейска

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Мария-Елизавета Дерябина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

16
26.07.2013 Открытый кубок Ейска. Олимпийский турнир

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Мария-Елизавета Дерябина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

13,5
02.06.2013 Кубок чемпионов

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Гришаева

358
27.05.2013 PraGolem

Иван Лазарев

Иван Плаксин

Юлия Гришаева

Анна Мурина

59,5
26.05.2013 Дверь в лето

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Анна Мурина

86,5
12.05.2013 Балтийский берег

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Алина Рошка

Наталия Селина

Дмитрий Чесноков

397
12.05.2013 Нехрустальная сова

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

126
04.05.2013 Знатокиaда. Всеобщий открытый турнир

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Антон Колесников

Ярослав Майборода

67
03.05.2013 Знатокиада - Холидей Инн

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Антон Колесников

Ярослав Майборода

75
28.04.2013 Кубок Ичеришехер. Третий этап

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Гришаева

329,5
15.04.2013 Юбилейный Израиль

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Гришаева

Василий Кирнос

192,5
07.04.2013 Кубок городов

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Гришаева

702
17.03.2013 Синхрон Первенства Сибири

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Гришаева

138,5
11.03.2013 Знатокиада. Эпиграф

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Арсений Глазовский

Анна Мурина

317
03.03.2013 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Алина Рошка

Наталия Селина

350,5
17.02.2013 Кубок Ичеришехер. Второй этап

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

299
04.02.2013 Азовский бриз

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

410
21.01.2013 Громкокипящий кубок

Любовь Лаврентьева

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Гришаева

Юлия Кулакова

Анна Мурина

128
13.01.2013 Кубок Зелёного Змея

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Гришаева

235,5
23.12.2012 Кубок Апокалипсиса

Любовь Лаврентьева

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

410
09.12.2012 В четыре руки

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Арсений Глазовский

324,5
03.12.2012 Открытый кубок России

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Иван Плаксин

Наталия Селина

774,5
11.11.2012 Кубок Ичеришехер. Первый этап

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

262,5
05.11.2012 Кубок Ломоносова

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Юлия Кулакова

13
29.10.2012 Горький октябрь

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Мария Штерн

346
15.10.2012 Кубок провинций

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

804
10.09.2012 Синхрон Моносова

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Алина Рошка

Наталия Селина

Василий Кирнос

402
05.08.2012 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Юрий Селин

28,5
03.08.2012 Покорение Меотиды. Олимпийский кубок

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Дмитрий Иванов

Юлия Кулакова

Андрей Носков

Юрий Селин

21
02.06.2012 Балтийский берег

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Алина Рошка

Наталия Селина

Юлия Гришаева

Мария Штерн

261
27.05.2012 Кубок чемпионов - Финал ВДИ

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

183
01.04.2012 Кубок городов

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Мария Штерн

298
25.03.2012 Кубок 35

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

242
24.03.2012 Интеллект-Арена ЯрГУ

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Алина Рошка

Наталия Селина

Алексей Гришаев

9
11.03.2012 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Юрий Чертов

490
04.03.2012 Синхрон Первенства Сибири

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Юлия Кулакова

115,5
29.01.2012 Азовский бриз

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Андрей Носков

Юрий Селин

Павел Семёнов

461,5
12.12.2011 Открытый кубок России

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталья Решетникова

Алина Рошка

834,5
30.10.2011 Горький октябрь

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Наталия Селина

Виктория Кучинова

358
16.10.2011 Кубок провинций

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Иван Плаксин

Алина Рошка

Наталия Селина

Юлия Гришаева

571,5
14.08.2011 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Арсений Глазовский

Алексей Кашников

Юлия Кулакова

Андрей Носков

Юрий Селин

36,5
12.08.2011 Покорение Меотиды. Олимпийский турнир

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Арсений Глазовский

Алексей Кашников

Юлия Кулакова

Андрей Носков

Юрий Селин

25,5
03.04.2011 Кубок городов

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Андрей Шипин

780
13.03.2011 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Максим Першин

Наталия Селина

644
02.03.2011 Синхрон Первенства Сибири

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Дмитрий Елисеев

Дмитрий Иванов

Юрий Селин

66
30.01.2011 Азовский бриз

Любовь Лаврентьева

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Арсений Глазовский

Андрей Горошников

Ярослав Киприанов

314,5
19.12.2010 Открытый кубок России

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Елена Аминова

622
05.12.2010 Самариум

Иван Лазарев

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Юлия Кулакова

Анна Мурина

32
07.11.2010 Горький октябрь

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталия Селина

213,5
17.10.2010 Кубок провинций

Любовь Лаврентьева

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Дмитрий Белов

804,5
01.08.2010 Покорение Меотиды. Гала-турнир

Андрей Багно

Наталья Масленникова

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Любовь Лаврентьева

Юлия Кулакова

43
27.07.2010 Покорение Меотиды. Олимпийский турнир

Андрей Багно

Наталья Масленникова

Наталья Решетникова

Наталия Селина

Любовь Лаврентьева

Юлия Кулакова

18
23.05.2010 Нехрустальная Сова

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Максим Першин

Наталья Решетникова

Антон Колесников

10
04.04.2010 Кубок городов

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталия Селина

541
07.03.2010 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталья Решетникова

Наталия Селина

538,5
10.12.2009 Открытый кубок России

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталья Решетникова

Наталия Селина

825,5
05.04.2009 Кубок городов

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталия Селина

Дмитрий Белов

402,5
01.03.2009 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Дмитрий Мурин

Максим Першин

Наталия Селина

Дмитрий Кочемайкин

507,5
07.12.2008 Открытый кубок России

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталия Селина

611,5
12.10.2008 Кубок провинций

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Дмитрий Мурин

Наталия Селина

508
06.04.2008 Кубок городов

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Наталия Селина

526
02.03.2008 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Дмитрий Мурин

Максим Першин

Наталия Селина

261
04.11.2007 Открытый кубок Мордовии

Андрей Багно

Наталья Масленникова

Максим Першин

Анна Бондаренко

Дмитрий Иванов

Юрий Селин

20,5
14.10.2007 Кубок провинций

Андрей Багно

Иван Лазарев

Наталья Масленникова

Дмитрий Мурин

Алексей Мясоедов

Максим Першин

357
01.04.2007 Кубок городов

Андрей Багно

Иван Лазарев

Алексей Мясоедов

Максим Першин

Наталия Селина

Наталья Масленникова

230
04.03.2007 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат

Андрей Багно

Иван Лазарев

Дмитрий Мурин

Алексей Мясоедов

Максим Першин

Екатерина Егорова

Илья Рассадин

Наталия Селина

445
03.12.2006 Открытый кубок России

Андрей Багно

Иван Лазарев

Дмитрий Мурин

Алексей Мясоедов

Максим Першин

358,5
21.05.2006 Кубок губернатора СПб

Андрей Багно

Екатерина Егорова

Иван Лазарев

Алексей Мясоедов

Максим Першин

Илья Рассадин

29
02.04.2006 Кубок городов

Андрей Багно

Екатерина Егорова

Иван Лазарев

Дмитрий Мурин

Алексей Мясоедов

Илья Рассадин

427
12.03.2006 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 456,5
25.12.2005 Чемпионат Татарстана

Андрей Багно

Екатерина Егорова

Иван Лазарев

Дмитрий Мурин

Алексей Мясоедов

Илья Рассадин

30
04.12.2005 Открытый кубок России

Андрей Багно

Екатерина Егорова

Иван Лазарев

Дмитрий Мурин

Алексей Мясоедов

Илья Рассадин

474
16.10.2005 Кубок провинций

Андрей Багно

Екатерина Егорова

Иван Лазарев

Дмитрий Мурин

Алексей Мясоедов

Илья Рассадин

Юрий Селин

656
13.03.2005 Открытый Всероссийский синхронный чемпионат 375,5