Каррамба (Ростов-на-Дону)

Страница на rating.chgk.info
Релиз Место Рейтинг Турнир Состав Место Бонус
06.10.2022

Турниры до МАИИ

Дата Турнир Состав Место Рейтинг Дельта
15.03.2020 Чемпионат Ростовской области

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

Екатерина Эйзнер

6,5
04.03.2020 Балтийский Берег. 4 игра

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

79
08.02.2020 Славянка без раздаток. 1 этап

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Сергей Литвинов

Анна Таран

Артём Реймер

Антон Савченко

44,5
06.02.2020 Синхрон Моносова

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Сергей Литвинов

Анна Таран

448,5
29.01.2020 Балтийский Берег. 3 игра

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

Дмитрий Сизинцев

133
24.01.2020 Кубок Ростова-на-Дону, день 2

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Сергей Литвинов

Анна Таран

2,5
07.01.2020 Краснодарский рождественский турнир

Сергей Ефимов

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

Екатерина Эйзнер

21,5
27.12.2019 Кубок Ростова-на-Дону, день 1

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Алексей Стакун

Анна Таран

Анна Марченко

Александр Марченко

8
18.12.2019 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Сергей Литвинов

Анна Таран

Александр Марченко

304,5
11.12.2019 Открытый Кубок России

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

423,5
04.12.2019 Синхрон простых вопросов. Зима

Сергей Ефимов

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

Елена Климова

28,5
04.12.2019 Балтийский Берег. 2 игра

Михаил Бенькович

Сергей Ефимов

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

305,5
27.11.2019 ОВСЧ. 4 этап

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

Сергей Ефимов

Сергей Стадник

131
20.11.2019 Третья октава

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

Сергей Ефимов

Елена Климова

80,5
20.11.2019 Кубок Бесконечности. III этап

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

227,5
13.11.2019 Топ-1000

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

Екатерина Эйзнер

176,5
06.11.2019 ОВСЧ. 3 этап

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

Сергей Ефимов

187,5
06.11.2019 Кубок Хэллоуина

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

Григорий Ященко

96
30.10.2019 Гамбургский миттельшпиль

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Надежда Даниленко

Сергей Ефимов

Владимир Сукиасян

173
23.10.2019 Балтийский Берег. 1 игра

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

Сергей Ефимов

Екатерина Эйзнер

141
16.10.2019 ОВСЧ. 2 этап

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

405,5
16.10.2019 5 o'clock (зеркало)

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

10
09.10.2019 Жизнь и время Михаэля К.

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

179
08.10.2019 Кубок Бесконечности. II этап

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

76
03.09.2019 Зеркало Я.Сова

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

Владимир Сукиасян

108,5
03.09.2019 Первая октава: Прелюдия

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

Владимир Сукиасян

126,5
20.08.2019 Memel Spiegel. Teil 2

Сергей Ефимов

Николай Касьян

Сергей Литвинов

Анна Таран

96,5
06.08.2019 Летний салат

Николай Антонченко

Михаил Бенькович

Евгений Кротов

Игорь Куприянов

Сергей Литвинов

Анна Таран

101,5
23.07.2019 Зеркало Знатокиады

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

140,5
16.07.2019 Летний Синхронный Умлаут

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

200
16.07.2019 Знатокиада. Синхрон Кубка Дружбы

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Александр Булин-Соколов

Сергей Ефимов

Евгений Кротов

99
03.07.2019 Славянка без раздаток. 3 этап

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

Сергей Ефимов

159,5
25.06.2019 PostModern Talking

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Александр Гришин

Екатерина Эйзнер

Григорий Ященко

127
18.06.2019 Триптих. Лето

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Елена Василяускене

Сергей Ефимов

73
18.06.2019 Berlin Brandenburger Tor

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

154,5
11.06.2019 Зеркало мемориала Дмитрия Мотрича

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Оксана Саморай

Сергей Ефимов

Екатерина Эйзнер

122,5
04.06.2019 Кубок чемпионов

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

208
28.05.2019 Синхрон с человеческим лицом IV

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

9
28.05.2019 Знатокиада. Эпиграф

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

177
04.05.2019 Благородный Дон

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Алексей Рязанов

Екатерина Эйзнер

19,5
28.04.2019 Кубок Ростова

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

4
24.04.2019 Восьмая октава: Кода да Винчи

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Владимир Сукиасян

Анна Таран

61
16.04.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXIV. Special edition

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

311,5
09.04.2019 Балтийский Берег. 5 игра

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

466,5
01.04.2019 Кубок городов

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

402,5
20.03.2019 Другие берега

Владимир Сукиасян

Михаил Бенькович

Николай Касьян

Сергей Литвинов

Анна Таран

Инна Уракчеева

6,5
19.03.2019 Фламандский гамбит

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Сергей Ефимов

Владимир Сукиасян

Николай Касьян

80
12.03.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXIII

Николай Антонченко

Михаил Бенькович

Евгений Кротов

Игорь Куприянов

Сергей Литвинов

82
12.03.2019 Лига Сибири. V тур.

Сергей Ефимов

Михаил Бенькович

Игорь Куприянов

Сергей Литвинов

Екатерина Эйзнер

63
05.03.2019 Балтийский Берег. 4 игра

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Алексей Стакун

Анна Таран

574,5
19.02.2019 ОВСЧ. 6 этап

Сергей Ефимов

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Екатерина Эйзнер

373,5
12.02.2019 Синхрон-lite. Выпуск XXII

Александр Булин-Соколов

Владимир Сукиасян

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

Григорий Ященко

216,5
05.02.2019 Синхрон Моносова

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Таран

418
29.01.2019 Балтийский Берег. 3 игра

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

513,5
22.01.2019 Конец прекрасной «Дружбы»

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Антон Корнеев

45,5
15.01.2019 Кубок Золотой Свиньи

Наталия Абрамова

Сергей Вернер

Сергей Литвинов

Андрей Пастушенко

Светлана Сорокина

Анна Таран

79
07.01.2019 Краснодарский рождественский турнир

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Александр Марченко

Анна Романенко

25,5
18.12.2018 Четвёртая октава: Ace of Base

Анна Таран

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Сергей Стадник

74
18.12.2018 ОВСЧ. 5 этап

Анна Таран

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Екатерина Эйзнер

492
11.12.2018 Балтийский Берег. 2 игра

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

294
11.12.2018 Научпоп

Ольга Асташева

Анна Таран

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Антон Корнеев

Сергей Литвинов

57
04.12.2018 Открытый Кубок России

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Анна Таран

670
27.11.2018 ОВСЧ. 4 этап

Анна Таран

Михаил Бенькович

Антон Корнеев

Сергей Литвинов

Екатерина Эйзнер

218,5
20.11.2018 Синхрон-lite. Выпуск XX

Михаил Бенькович

Анна Таран

Антон Корнеев

Алексей Рязанов

Григорий Ященко

161,5
06.11.2018 Топ-1000

Анна Таран

Антон Корнеев

Сергей Литвинов

Алексей Рязанов

Наталья Стадник

Екатерина Эйзнер

381
30.10.2018 Синхрон-lite. Выпуск XIX

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Анна Таран

Мария Шабанец

Екатерина Эйзнер

74
30.10.2018 Кубок Хэллоуина

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Владимир Шишкин

Анна Таран

Екатерина Эйзнер

242
23.10.2018 Балтийский Берег. 1 игра

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

467
16.10.2018 ОВСЧ. 2 этап

Сергей Бакулин

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Алексей Новолокин

Алексей Рязанов

Екатерина Эйзнер

88
16.10.2018 Вторая октава: Игра в Стиле Блюз

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Алексей Новолокин

Екатерина Эйзнер

59
09.10.2018 Жизнь и время Михаэля К.

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Владимир Шишкин

Анна Таран

284
25.09.2018 ОВСЧ. 1 этап

Михаил Бенькович

Татьяна Котовская

Антон Котовский

Сергей Литвинов

Анна Таран

428,5
04.09.2018 Первая октава: Прелюдия

Светлана Белоусова

Михаил Бенькович

Екатерина Галушка

Сергей Литвинов

Алексей Степурин

Анна Таран

41
07.08.2018 Синхрон-на-Дону

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Анна Савенко

Анна Таран

Валентина Ткачёва

Екатерина Эйзнер

113
03.07.2018 Синхрон северных стран. Midsommar

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

189
19.06.2018 Знатокиада. Эпиграф

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Сергей Бакулин

Екатерина Эйзнер

199
05.06.2018 Кубок чемпионов

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Антон Корнеев

Сергей Шабалин

Екатерина Эйзнер

55,5
27.05.2018 Город героев

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Степурин

Екатерина Эйзнер

10
13.05.2018 Благородный Дон

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

12,5
08.05.2018 Синхрон высшей лиги Москвы

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

81,5
24.04.2018 Синхрон-lite. Выпуск XIII

Михаил Бенькович

Михаил Долгопольский

Николай Касьян

Сергей Литвинов

Ксения Пирогова

Алексей Стакун

114
17.04.2018 Балтийский Берег. 5 игра

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Ксения Пирогова

213,5
02.04.2018 Кубок городов

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

600
06.03.2018 Балтийский Берег. 4 игра

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

469
20.02.2018 ОВСЧ. 6 этап

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Сергей Бакулин

415,5
13.02.2018 Чемпионат Ростовской области, 2 день

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

9
30.01.2018 Балтийский Берег. 3 игра

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

247,5
23.01.2018 Чемпионат Ростовской области, 1 день

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

5
07.01.2018 Краснодарский рождественский турнир

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Александр Марченко

Алексей Стакун

Анна Романенко

15
19.12.2017 ОВСЧ. 5 этап

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Александр Марченко

Вадим Киян

Владимир Сукиасян

451,5
11.12.2017 Открытый Кубок России

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Александр Марченко

Алексей Стакун

516,5
05.12.2017 Балтийский Берег. 2 игра

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

499
21.11.2017 Кубок Организаторов

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Александр Марченко

Игорь Куприянов

121
24.10.2017 Балтийский Берег. 1 игра

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Александр Марченко

Владимир Шишкин

401
10.10.2017 Жизнь и время Михаэля К.

Михаил Бенькович

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

460,5
26.09.2017 ОВСЧ. 1 этап

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Александр Марченко

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

445,5
26.09.2017 Шаровая молния

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Сергей Ефимов

Анна Таран

Екатерина Эйзнер

17,5
12.09.2017 Синхрон Трефиловых

Михаил Бенькович

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Александр Марченко

191
27.06.2017 Синхрон-lite. Выпуск VIII

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Михаил Бенькович

158,5
20.06.2017 Школьники - взрослым

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Михаил Бенькович

128
06.06.2017 Кубок чемпионов

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Михаил Бенькович

Екатерина Эйзнер

210
23.05.2017 Топ-1000

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Михаил Бенькович

353,5
14.05.2017 Благородный Дон

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

Михаил Бенькович

6
25.04.2017 Балтийский берег. 5 игра

Евгений Долженков

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Михаил Бенькович

117
18.04.2017 Мстители: Монос Аарона

Евгений Долженков

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Владимир Шишкин

Михаил Бенькович

157,5
03.04.2017 Кубок городов

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Владимир Шишкин

Михаил Бенькович

407
21.03.2017 Балтийский берег. 4 игра

Евгений Долженков

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Габриел Бардахчиян

301
12.03.2017 Чемпионат Ростовской области, лига А

Евгений Долженков

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

2
07.02.2017 Синхрон Моносова

Евгений Долженков

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

377
31.01.2017 Балтийский берег. 3 игра

Евгений Долженков

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Алексей Стакун

Евгения Темнова

287,5
06.12.2016 Открытый кубок России

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Евгений Долженков

Михаил Бенькович

389,5
29.11.2016 Балтийский берег. 2 игра

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Евгений Долженков

Михаил Бенькович

198
07.11.2016 РедБатл

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Алексей Стакун

Евгений Долженков

191,5
25.10.2016 ОВСЧ. 2 этап

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Алексей Стакун

Евгений Долженков

Александра Корзун

189,5
18.10.2016 Балтийский берег. 1 игра

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Алексей Стакун

Александра Корзун

419,5
11.10.2016 Кубок провинций

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

Евгений Долженков

305,5
20.09.2016 Синхрон Моносова

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Павел Полубояров

Елена Хныченко

288,5
13.09.2016 Эйлатиада. Кубок дружбы

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Владимир Шишкин

Вячеслав Пронь

142
28.06.2016 Серия Premier. Гала-турнир

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

111,5
21.06.2016 Синхронокластический инфундибулум

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Алексей Стакун

Тимофей Ткачёв

130
25.05.2016 Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

7
12.04.2016 Балтийский берег. 5 игра

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Алексей Стакун

Дмитрий Плотников

263
04.04.2016 Кубок городов

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

287
15.03.2016 Знатокиада. Эпиграф

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Владимир Шишкин

Вероника Стрик

156,5
01.03.2016 Балтийский берег. 4 игра

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Николай Касьян

Алексей Яновский

253,5
10.02.2016 Синхронный кубок Зеленограда

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Алексей Яновский

117
02.02.2016 Синхрон Моносова

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

391,5
19.01.2016 Азовский бриз

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

358
07.01.2016 Краснодарский рождественский турнир

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Владимир Шишкин

Александр Пруцаков

16
07.12.2015 Открытый кубок России

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Владимир Шишкин

482
17.11.2015 Синхрон Моносова

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Владимир Шишкин

239,5
03.11.2015 Кубок Хэллоуина

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

250
19.10.2015 Кубок провинций

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

475,5
13.10.2015 Жизнь и время Михаэля К.

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

240,5
28.07.2015 Синхронный кубок Иерусалима

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Владимир Шишкин

Юлия Корякина

Алексей Яновский

135,5
26.07.2015 Кубок Азовского моря

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Владимир Шишкин

Юлия Корякина

Алексей Яновский

12
26.04.2015 Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

10
07.04.2015 Кубок городов

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Алексей Стакун

269
31.03.2015 Гран-при. 5 этап

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Владимир Шишкин

69
03.02.2015 Азовский бриз

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

251,5
13.01.2015 Кубок Зелёной Овцы

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

Максим Новиков

216
08.12.2014 Открытый кубок России

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

392,5
02.12.2014 Гран-при трёх пуантов. Пуант I

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Александр Овчаренко

Александр Гусев

70,5
24.11.2014 Балтийский берег. 2 игра

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Владимир Шишкин

411,5
04.11.2014 Кубок Хэллоуина

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Владимир Шишкин

221,5
20.10.2014 Кубок провинций

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Владимир Шишкин

707,5
06.10.2014 Жизнь и время Михаэля К.

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Владимир Шишкин

254,5
29.06.2014 Олимпийский кубок Ростова

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

9
27.04.2014 Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

9
07.04.2014 Кубок городов

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Владимир Шишкин

616
25.03.2014 Балтийский берег - 5 игра

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

276,5
03.02.2014 Азовский бриз

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Светлана Шпанцева

Вячеслав Саяпин

320
26.01.2014 Кубок ДоДона

Любовь Блинкова

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

22,5
13.01.2014 Кубок Синей Лошади

Любовь Блинкова

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Максим Новиков

278
07.01.2014 Краснодарский рождественский турнир

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Владимир Шишкин

Михаил Бенькович

Борис Сапожников

18
02.12.2013 Открытый кубок России

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

122
25.11.2013 ОЧКИ ИА. Третий расклад

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Елена Миронова

Александра Сташенко

97
04.11.2013 Кубок Хэллоуина

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Владимир Шишкин

374
28.10.2013 ОЧКИ ИА. Второй расклад

Михаил Бенькович

Сергей Литвинов

Александр Марченко

Елена Миронова

Александра Сташенко

140,5
22.10.2013 Жизнь и время Михаэля К.

Любовь Блинкова

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

244
14.10.2013 Кубок провинций

Любовь Блинкова

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Елена Миронова

Владимир Шишкин

687,5
16.09.2013 Синхрон Моносова

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Елена Миронова

269,5
02.06.2013 Кубок чемпионов

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

Елена Миронова

Максим Новиков

106
26.05.2013 Олимпийский кубок Ростовской области

Алексей Григин

Елена Хныченко

Сергей Литвинов

Елена Миронова

18
12.05.2013 Нехрустальная сова

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

Елена Миронова

126
28.04.2013 Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

Вадим Авакян

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

7
22.04.2013 Синхрон Моносова

Вадим Авакян

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Владимир Шишкин

341,5
07.04.2013 Кубок городов

Вадим Авакян

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

273,5
27.01.2013 Кубок ДоДона

Вадим Авакян

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

22,5
03.12.2012 Открытый кубок России

Вадим Авакян

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Владимир Шишкин

495,5
04.11.2012 Кубок Хэллоуина

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Сергей Вернер

Ярослав Петрашко

Светлана Сорокина

230
29.10.2012 Горький октябрь

Вадим Авакян

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

382,5
27.05.2012 Кубок чемпионов - Финал ВДИ

Вадим Авакян

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

94
13.05.2012 Чемпионат Ростовской области. Первая лига

Вадим Авакян

Андрей Гридин

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

3
06.05.2012 Олимпийский кубок Ростова

Вадим Авакян

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

7
19.02.2012 Кубок ДоДона

Вадим Авакян

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

23,5
05.02.2012 Синхронный кубок Зеленограда

Вадим Авакян

Андрей Гридин

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

69
29.01.2012 Азовский бриз

Вадим Авакян

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

143
05.11.2011 Кубок Хэллоуина

Вадим Авакян

Андрей Гридин

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Владимир Шишкин

132,5
30.10.2011 Горький октябрь

Андрей Гридин

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

274
16.10.2011 Кубок провинций

Вадим Авакян

Андрей Гридин

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

512,5
11.09.2011 Кубок Апокалипсиса

Андрей Гридин

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

327,5
19.06.2011 Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

Андрей Гридин

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

9
15.05.2011 Окский мост

Андрей Гридин

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Алексей Стакун

Владимир Шишкин

235
09.05.2011 Благородный Дон

Андрей Гридин

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

27,5
30.01.2011 Азовский бриз

Андрей Гридин

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Владимир Шишкин

285,5
16.01.2011 Кубок Белого Кролика

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Алексей Стакун

157
17.10.2010 Кубок провинций

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Алексей Стакун

591
30.05.2010 Чемпионат Ростовской области

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Алексей Стакун

Андрей Мешалкин

11
31.01.2010 Кубок ДоДона

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Андрей Мешалкин

38
17.01.2010 Азовский бриз

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Вячеслав Саяпин

Алексей Стакун

324
10.12.2009 Открытый кубок России

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Алексей Стакун

Андрей Мешалкин

684,5
11.10.2009 Кубок провинций

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Сергей Литвинов

Наталья Литвинова

Вячеслав Саяпин

Алексей Стакун

576,5
24.05.2009 Чемпионат Ростовской области

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Виктория Рейтман

Вячеслав Саяпин

Алексей Стакун

7
10.05.2009 Благородный Дон

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Андрей Мешалкин

Вячеслав Саяпин

31
05.04.2009 Кубок городов

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Вячеслав Саяпин

Алексей Стакун

Ольга Асташева

402,5
07.12.2008 Открытый кубок России

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Вячеслав Саяпин

Алексей Стакун

507,5
23.11.2008 Кубок ДоДона

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Вячеслав Саяпин

25,5
12.10.2008 Кубок провинций

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Виктория Рейтман

Вячеслав Саяпин

Алексей Стакун

456,5
30.05.2008 Чемпионат Ростовской области. Вторая лига

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Виктория Рейтман

Вячеслав Саяпин

Алексей Стакун

2
11.05.2008 Благородный Дон

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Вячеслав Саяпин

Вячеслав Погорелый

26,5
21.01.2008 Кубок памяти друга, Константина Кондратенко

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Андрей Мешалкин

Николай Гнилицкий

Алексей Крамаренко

Вячеслав Погорелый

Алексей Стакун

58
04.11.2007 Кубок ДоДона

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Николай Гнилицкий

Анна Гнилицкая

6
14.10.2007 Кубок провинций

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Виктория Рейтман

Вячеслав Саяпин

470,5
24.05.2007 Чемпионат Ростовской области. Первая лига

Николай Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Андрей Мешалкин

Вячеслав Погорелый

Алексей Крамаренко

Алексей Стакун

9
06.05.2007 Благородный Дон

Николай Гнилицкий

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Вячеслав Погорелый

Алексей Стакун

Вячеслав Саяпин

28
01.04.2007 Кубок городов

Николай Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Андрей Мешалкин

Алексей Стакун

380
24.12.2006 Неспростая зима

Николай Гнилицкий

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

41,5
03.12.2006 Открытый кубок России

Николай Гнилицкий

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Андрей Мешалкин

Алексей Стакун

400
15.10.2006 Кубок провинций

Николай Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Андрей Мешалкин

Вячеслав Погорелый

274,5
25.06.2006 Кубок Метрополии

Анна Гнилицкая

Николай Гнилицкий

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Максим Манжосин

Андрей Мешалкин

22
31.05.2006 Чемпионат Ростовской области

Пётр Ведутов

Николай Гнилицкий

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Алексей Крамаренко

Андрей Мешалкин

Алексей Стакун

4
08.05.2006 Благородный Дон

Николай Гнилицкий

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Алексей Крамаренко

Андрей Мешалкин

Алексей Стакун

16,5
02.04.2006 Кубок городов

Николай Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Андрей Мешалкин

Алексей Стакун

231,5
26.03.2006 Неспростая весна 37,5
25.12.2005 Неспростая зима 25,5
04.12.2005 Открытый кубок России

Пётр Ведутов

Николай Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Алексей Крамаренко

Андрей Мешалкин

Алексей Стакун

165,5
16.10.2005 Кубок провинций

Пётр Ведутов

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Вячеслав Погорелый

Алексей Стакун

324,5
26.06.2005 Кубок Метрополии

Пётр Ведутов

Николай Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Алексей Крамаренко

Алексей Стакун

42
31.05.2005 Чемпионат Ростова-на-Дону 4
08.05.2005 Благородный Дон

Пётр Ведутов

Николай Гнилицкий

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Алексей Крамаренко

Вячеслав Погорелый

Алексей Стакун

18
03.04.2005 Кубок городов

Пётр Ведутов

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Алексей Крамаренко

Анна Крамаренко

Алексей Стакун

208,5
27.03.2005 Неспростая весна 33,5
26.12.2004 Неспростая зима 16,5
05.12.2004 Открытый кубок России

Пётр Ведутов

Николай Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Алексей Крамаренко

Алексей Стакун

138,5
10.10.2004 Кубок провинций

Пётр Ведутов

Николай Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Вячеслав Погорелый

282,5
13.06.2004 Кубок Метрополии 30
31.05.2004 Чемпионат Ростова-на-Дону 5
25.04.2004 Неспростая весна 25
04.04.2004 Кубок городов

Пётр Ведутов

Николай Гнилицкий

Андрей Гридин

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Вячеслав Погорелый

295,5
28.12.2003 Неспростая зима 23,5
07.12.2003 Открытый кубок России

Пётр Ведутов

Дмитрий Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Вячеслав Погорелый

Алексей Стакун

273,5
28.09.2003 Кубок провинций

Пётр Ведутов

Анна Гнилицкая

Дмитрий Гнилицкий

Дмитрий Корзун

Александра Корзун

Алексей Стакун

102
12.06.2003 Кубок Метрополии 29
01.06.2003 Золотой Скиф - online

Пётр Ведутов

Дмитрий Гнилицкий

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Алексей Стакун

79
31.05.2003 Чемпионат Ростова-на-Дону 8
23.03.2003 Неспростая весна 22
12.01.2003 Неспростая зима 27
01.12.2002 Открытый кубок России 345
29.09.2002 Кубок провинций 174,5
14.04.2002 Чемпионат Ростова-на-Дону 7
02.12.2001 Открытый кубок России 430,5
01.06.2001 Чемпионат Ростова-на-Дону 1
01.04.2001 Кубок городов 27,5
04.02.2001 Чемпионат России

Андрей Абрамов

Михаил Адигеев

Роман Гантверг

Анна Гнилицкая

Дмитрий Гнилицкий

Алексей Прохин

10
03.12.2000 Открытый кубок России 36
02.04.2000 Кубок городов 74
05.12.1999 Открытый кубок России 30
23.05.1999 Кубок городов

Михаил Адигеев

Александра Корзун

Дмитрий Корзун

Е. Кузина

Алексей Прохин

А. Федосов

45